Старый 12.08.2012, 20:58   #4411   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Ну и я вставлю свои "5 копеек" с занятий в этот Лёхин приезд.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	84.5 Кб
ID:	1927855 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	103.0 Кб
ID:	1927856 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 35
Размер:	121.6 Кб
ID:	1927857
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 20
Размер:	94.4 Кб
ID:	1927858 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 17
Размер:	91.9 Кб
ID:	1927859 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 52
Размер:	83.6 Кб
ID:	1927860
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 37
Размер:	136.6 Кб
ID:	1927861
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:05   #4412   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Геката, испужалси, убежал....
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 21:17   #4413   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
Я тоже поделюсь.Занятие с двумя улыбчивыми людьми, с двумя Алексеями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8547.jpg
Просмотров: 39
Размер:	364.1 Кб
ID:	1927921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8551.jpg
Просмотров: 24
Размер:	303.9 Кб
ID:	1927922  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8552.jpg
Просмотров: 30
Размер:	305.8 Кб
ID:	1927923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8559.jpg
Просмотров: 23
Размер:	335.5 Кб
ID:	1927924  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8560.jpg
Просмотров: 35
Размер:	365.4 Кб
ID:	1927925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8562.jpg
Просмотров: 34
Размер:	348.7 Кб
ID:	1927926  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8572.jpg
Просмотров: 126
Размер:	294.7 Кб
ID:	1927927  
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 05:42   #4414   
Форумец
 
Аватар для Фиелисс
 
Сообщений: 4,989
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Записей в дневнике: 3

Фиелисс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс АСС Посмотреть сообщение
Занятие на Динамо с Андреем Курбатовым.
Уматные фотки!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 07:44   #4415   
Форумец
 
Аватар для Lana VRN
 
Сообщений: 747
Регистрация: 15.05.2009

Lana VRN вне форума Не в сети
PolitRuk, Леша, фотки и работа просто СУПЕР!!! Спасибо Вам с Алексеем, за занятия!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:45   #4416   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lana VRN Посмотреть сообщение
PolitRuk, Леша, фотки и работа просто СУПЕР!!! Спасибо Вам с Алексеем, за занятия!!!
Спасибо и пока не за что
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:05   #4417   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Геката, ну так то по новым правилам вродь укладываюсь в рамки http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=18776653&postcount=5
Правда так и не пойму разницу межу рисунком и фото Тугодум однако
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:53   #4418   
Registered User
 
Аватар для sernika44
 
Сообщений: 746
Регистрация: 01.07.2012
Возраст: 64

sernika44 вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?list=UL...yer_detailpage

РАБОТАЕТ ЯЛКЫН НАГОРИЯ НАИЛЬ , вл. РОДИНЫ Н. и С. ВПР АРЕС-а ОНУПКО С.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:23   #4419   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Дарси, классные фото!!!!
p.s. последнее вообще СУПЕР!!! http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1344795418
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 04:36   #4420   
Форумец
 
Аватар для сашамаша
 
Сообщений: 43
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 48

сашамаша вне форума Не в сети
Алекс АСС, Отличные фото, спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:12   #4421   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Внимание!
С 24 по 26 августа, в Воронеж снова приезжает фигурант, Алексей Латынкин.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Латынкин.jpg
Просмотров: 20
Размер:	59.7 Кб
ID:	1935164

Запись на занятия:
тел. +7 (910)247-15-81
icq 234175267
Алексей Попов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:24   #4422   
Форумец
 
Аватар для Татьяна Пчелка
 
Сообщений: 204
Регистрация: 04.06.2011

Татьяна Пчелка вне форума Не в сети
PolitRuk,
Спасибо , будем готовиться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:45   #4423   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
PolitRuk, УРА!! мы очень рады))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 11:10   #4424   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
нашла в сети. написано на примере овчарок, но с определенными допущениями можно распространить и на другие породы собак:
http://www.petsinform.com/sd/sd11-00/no4.html
Немецкая овчарка времён «застоя»
В общем, о так называемых застойных временах все вспоминали с теплотой...
Кто о дешевой водке и колбасе, кто о возможности немного приворовать у государства.
Моя тоска - по овчаркам 80-х годов.

Для знакомства немного автобиографии...
С 1966 года член клуба собаководства ДОСААФ Днепропетровска. Потрясающая информация не умещалась в голове. Книг было мало, но информация шла от живых людей. С теплотой вспоминаю их: А.З. Марковская, А.Е.Яменич, Т.Ф. Мешко, А. П. Оржеховская, М.Л. Чунилко, А.Г. Бурдалев. И главный учитель, с которым я работаю и поныне, Юрий Владимирович Овоц. Спасибо ему всегда и за всё. Знание и опыт пришли именно с Юрием Владимировичем.
В 1969 году приобрел одну из самых злобных овчарок в городе. Совершенствовал ЗКС в экстремальном плане. Уже в 70-м году сам осознал нелепость дресскостюма, как единого средства постановки злобы у собак. Стал применять рукав и скрытое снаряжение. Вероятно, усердие в дрессировке было чрезмерным. Моя овчарка Лорд стала неуправляемой. Но позже я узнал, что все дети знаменитого чемпиона Бенто, купленного из Риги в Днепропетровск, имеют неуправляемую агрессию. Моего первого пса я держал в квартире и он становился опасен. Был вынужден отдать его в питомник.
Последующие собаки были нормальными. До 1972 года. В 72-м приобрел по совету Е. Я. Степанова кобеля в Москве, «на три четверти немца». Его поведение было похожим на поведение Лорда. Я снова увлекся экстремальными методами и снова был наказан. Травмы от Мартина болят до сих пор. Но это были немецкие овчарки! А какая сила была в них и какой характер! Экстерьер еще не был доведен до совершенства. Но дрессировка была обязательна всем. На площадке занимались все - и пожилые члены клуба, и молодежь.
Дрессировка, спец. курсы - были главными в моей жизни тогда. Племенная работа началась позже.
Почему я вспоминаю об этом? Потому, что у каждого дела есть свое начало, своя история. История отечественного собаководства не менее важна, чем история государства. В те же годы мы занимались укреплением обороны государства. И не на бумаге, а на деле. Делом этим были служебные собаки.
Далее мне хотелось бы рассказать, какими были эти собаки - овчарки тех лет. Чтобы не приводить смешную статистику сдачи ОКО и ЗКС, приведу примеры милицейской практики применения восточноевропейских и немецких овчарок.
В 1970 году розыскная собака Амур (сын знаменитого Олафа ф. Адлергештель) находилась в питомнике УВД. С поста ГАИ, находившегося там же на Запорожском шоссе - приехали сотрудники, сообщили об угоне «Волги». «Волга» с угонщиками проехала мимо поста, не отреагировав на знак остановиться. Проводник Синюков не одеваясь (в спортивном костюме) прыгнул с Амуром в машину, не успев взять даже поводок.
Через 20 км машина была найдена у обочины. Была весна и пашня начала таять. Амур взял след и пошел в сторону посадки. Пока группа милиционеров подоспела (напомню: пашня начала таять и передвигаться было крайне тяжело), угонщик был в шоковом состоянии. Амур обрабатывал преступнику плечи, угонщик был в плачевном состоянии. Но он не стал квалифицироваться как нарушение соцзаконности в милицейских протоколах. Потому что собака сработала чётко. Проникновение в продуктовый магазин на улице Дзержинского. На выезде старшина Михаил Перец с овчаркой Акбар. По приказу старшего опергруппы собаку пустили в разбитое окно магазина. Света в магазине не было. Нападение на вора было таково, что топор, который держал злоумышленник, улетел за мешки с сахаром, и нашли его только во время следственного эксперимента.
На учебных занятиях - надо было поднимать гильзы. Акбар их съедал. В питомнике наковальню (50 кг) заворачивали в брезент. Говорили Акбару, «апорт», и он тягал ее по питомнику. На проработке следа, если его сдерживал проводник - поворачивался и атаковал его. Холерик, роста 75 см и пясть 14. Вероятно, атакуя человека, он думал, что это его очередная игрушка - апорт. Вышеуказанный вор стал инвалидом. Кстати, Акбар был сыном знаменитого Бенто и Геры (вл. Чупилко).
В 1972 году при задержании преступника немецкая овчарка Динар (вл. Трошин) нанесла множественные покусы, в результате которых задержанный во время перевозки его в КПЗ, истек кровью, но спасти человека удалось. Делом занялась прокуратура, но ввиду «известности» задержанного, дело решилось в пользу собаки. Динар был внуком Бенто. Он был идеально выдрессирован по ОКД и управляем. В 1972 году в результате оперативных мероприятий была блокирована группа студентов, затеявшая драку. В оперативной группе было 2 собаки и, поскольку группы хулиганов разделились и вооружились палками, применили 2-х собак. Последствия тяжелые... Собака Маржин, будучи спущена на свободное задержание, сбила вооруженного алюминиевой палкой хулигана, когда проводник добежал до места схватки, человек был в шоковом состоянии... Он лежал на спине, а Маржин держал его за ключицу и выше расположенную мышцу и таскал по земле. Человек в ужасе наносил удары алюминиевой палкой по собаке, но каждый удар лишь вызывал ярость и рычание. Автор видел это лично.
В 1974 году на охране стратегического моста через Днепр в западной зоне находилась ВЕО овчарка Барс, сын того же знаменитого Бенто. Собака была на блокпосту. Возраст собаки - 8 лет. Ночью проплывала моторная лодка. Пьяные люди, пьяные женщины. Одной даме захотелось в туалет. Лодка причалила, и женщина прошла в запретную зону.
Собака двигалась по блоку бесшумно. Один удар, один крик решили судьбу женщины. Автоматчик с вышки поднял тревогу, навел прожектор. Картина плачевная - женщина не шевелилась под собакой. Тащить собаку не мог никто, так как проводник собаки прибыл утром. Такая вот драма с участием восточно-европейской овчарки.
Но эти случаи - проявление силы овчарок тех лет. Или ЗКС и КС были несовершенные службы, думаю, достаточно совершенны были собаки, а раскрутить их рабочие качества было делом техники и опыта инструкторов.
Это далеко не все, но очень яркие случаи применения собак при задержании преступников.
Как дрессировали? На совесть. Никто не шел на задержание с неготовой собакой. Так о каком IPO мы с Вами спорим через 30 лет. Вы не верите, что пограничник Карацира с собакой, похожей на шакала (судя по фото) задержал очень много нарушителей?
А я верю, дорогие мои овчаристы. Посмотрите внимательно на Ваших собак сегодня. И Вы увидите в них себя! Свою непроницательность, свою безнравственность. Поэтому сегодняшние немецкие овчарки воют и скулят гораздо чаще, чем кусают. Им страшно жить, так как слово «овчарка» им не подходит. А их разводят, чтобы подтвердить, чей же питомник лучше в дружеской Германии. Разве это служебное собаководство? Думаю, это то же шоу, которое происходит с нашей экономической политикой. Но это уже сегодня, а мне интереснее рассказать Вам, что же было чуть раньше! Как было тогда...
Как ни странно, но ГДРовская проверка племенных собак, - ZTP и Kor была более осмысленной, чем прием защиты в современном IPO. Собаке давался разбег и возможность остановить бегущего. Рука с рукавом двигалась естественно, как при беге. Существовала 5-балльная система. 5 баллов получала собака: «прекращающая бег фигуранта» (дословный перевод немецкой инструкции). Иными словами, собака инерцией прыжка, своим весом и своей хваткой сбивала бегущего человека или блокировала его движение. И это была система, позволяющая определить «остроту» - немецкий термин. Следующий прием: твердость (немецкий термин) или ловкая атака. С разбегу 50 м. собака шла на развернувшегося фигуранта. В переводе дословно указано: «Собака должна пробиваться сквозь удары и крепко схватить рукав». Заметьте - пробиваться!
5 баллов получала собака, которая, не притормаживая, крепко хватала, выдерживала 2-3 удара и не отпускала до прихода хозяина. 4 получали собаки с очень сильной хваткой, но тормозящие перед прыжком, как бы примериваясь. 3 - это сильная хватка, но при ударе отходящая и хватающая после удара. Это было тогда, в 80-е годы. Как же развивалось собаководство дальше?
Я Вам рассказываю, так как был близким очевидцем происходящего и честным разведенцем. Не хотелось бы раскрывать негативные стороны этого «овчарного» движения, но отметить надо. Главным двигателем идей был уважаемый Геннадий Евгеньевич Северин.
Его мощные семинары в светлых залах радовали всех. Меня в том числе. Это было много лет подряд. Слайды, доклады, видеофильмы. Такая преданность собакам ГДР, выразительности, их типу! Но мода менялась. Ужгородский альянс усиленно набирал собак из Венгрии. О том, что они были уродливы, сказать мало. Лишь в 83-84 гг. появились собаки достойные из ВНР.
Но вернемся к генератору идей. Геннадий Северин обладал магической способностью оратора. Сегодня он показал на слайде Гундо ф. Хаус Крюгер из Риги. Близким планом: его клыки в сравнении со спичечным коробком. Собаке 11 лет, линия очень ценная - все туда и ринулись. Ринулись советские овчаристы к Гундо. Собака и впрямь была хорошей овчаркой. Но идея опережала информацию. Сегодня Гундо, завтра Бак (г. Горький) и люди послушно грузили рюкзачки, своих посредственных овчарок и ехали, ехали. И даже не подозревали, что все это впустую. Ведь завтра ни их собаки, ни легендарные производители, к которым их призывали, будут ненужны.
Причина? Новый конструктивный тип. Овал, овал и еще раз овал. Так решили они, люди. А в ГДРовских собаках, оказывается, овал не просматривается! Ну не могла рука гения нарисовать овал на ГДРовской собаке, вернее на «ее» силуэте... Не могла и все! А могла нарисовать лишь треугольник! Простая схема: - треугольник - это для дебилов, а для людей с новым мышлением - овал. В простонародье названный яйцом.
Дорогие читатели и овчаристы, я хочу закончить иронию. Потому что это действительно ирония судьбы. Судьбы немецкой овчарки, которая могла сложиться совсем иначе.
Не даст соврать А.Петрова из Таллина. Она приезжала и искала собак ГДРовского разведения в «Днепре», так как финские разведенцы были вынуждены искать таких собак, видя негативную сторону «нового мышления».
Началась новая эпоха собаки ФРГ - по-венгерски.
Вы заметили, как любили в Союзе всякие названия заморские? Ну, скажем, сало по-венгерски: обыкновенное сало, посыпанное красным перцем! И всё-оно уже венгерское. Легко, правда? Но собаки давались нелегко. Как объяснить людям, что взятый в аренду в Ужгороде Сердогели Олтен прожил у Северина 2 года и 2 года им же ставился победителем в Днепре, а в 1987 году стал победителем Хелишидомби Цинро. Чернопородный мощный кобель. Так и объясняли: «Овал» выражен лучше, конструктивный тип! Понимаешь? А если не понимаешь, к нам не ходи-ты не наш! Дело ведь не в том Олтин, Цинро или вообще левый, как я считаю Феделити Бони-Бой из Финляндии-черного окраса. Просто на глазах у тысяч людей разыгравалось шоу. Причем пошловатое, но полезное для сторон, которые заключили контракт на этот поединок. Собаки вообщем и неплохие, не хочу осуждать животных. Но какие они к черту производители? Хотелось бы спросить у Геннадия Северина: «От бледно-желтого 62см. Олтена до черно-подпалого Ципро (67 в холке). И уже совсем черного Бони-Боя».
Я спрашивал Северина в те годы, и он мне отвечал: «Главное - новый конструктивный тип» - Овал...
Но! Должен вам заметить, те вышеуказанные участники шоу еще и кусались. Сам проверял.
А как же сегодня, господа овчаристы? Кого кусают ваши овчарки? И правильно ли идет разведение сегодня.
Кто генератор идей и кто идеал, которому вы поклоняетесь? Ведь наш народ не может без идеала. Кто же им станет сегодня?

Ветеран Днепропетровского клуба Национальный эксперт Украины
В. И. Кацнельсон
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 12:45   #4425   
Форумец
 
Аватар для foxxx
 
Сообщений: 909
Регистрация: 20.09.2007
Возраст: 41

foxxx вне форума Не в сети
dushka, Интересная тема для обсуждений.
Тут еще такой немаловажный фактор-спрос рождает предложение.Люди, берут служебные породы собак ,как предмет интерьера, игнорируя весь потенциал породы.
Заниматься элементарной дрессировкой-не хотят.Поэтому для такого покупателя важно, чтоб собака уже была с "хорошим характером",иначе через год он просто не в состоянии будет с нею справиться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:02   #4426   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
foxxx, я занимаюсь стаффами. часто бывает, что приходят люди за щенками этой породы, которым она противопоказана: не держали крупных собак, не готовы тратить много времени на физнагрузки собаки и ее дрессировку, не обладают тем характером, который позволит правильно выстроить отношения с крупным, мощным и упертым терьером. а вот внешний вид/легенда породы иили еще что то из этой серии нравятся. так и то, о чем говорите вы. овчарка - это ж Рекс и Мухтар. но по характеру при этом должна быть "удобной"...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:49   #4427   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Кстати,в Германии с недавних пор служебной собаке запрещено наносить повреждения задерживаемым...Где-то тут выкладывал интервью с ихним полицаем.Вот и пообсуждаем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 22:07   #4428   
Форумец
 
Аватар для sernika
 
Сообщений: 1,903
Регистрация: 25.02.2011
Возраст: 64

sernika вне форума Не в сети
25-26 августа-занятия ШОС АРЕС, с ведущим специалистом Сергеем Онупко.Запись по т. 8-951-567-08-64 Ольга. Есть 2 свободных места.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:53   #4429   
Форумец
 
Аватар для ЗГГ
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 18.03.2011

ЗГГ вне форума Не в сети
Внимание всем, кто занимается в парке "Динамо" у Зениной:
- в эти выходные занимаемся на снарядах;
- со следующих выходных занятия будут начинаються с 10.00
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:41   #4430   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
Геката, Оль, лови.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2800.jpg
Просмотров: 30
Размер:	390.8 Кб
ID:	1941970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2805.jpg
Просмотров: 23
Размер:	380.6 Кб
ID:	1941971  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2807.jpg
Просмотров: 22
Размер:	343.6 Кб
ID:	1941972   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2814.jpg
Просмотров: 19
Размер:	337.3 Кб
ID:	1941973  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2816.jpg
Просмотров: 25
Размер:	378.3 Кб
ID:	1941974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2819.jpg
Просмотров: 17
Размер:	373.9 Кб
ID:	1941975  

  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:28   #4431   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
Как два Лешки мучали ротвейлера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2868.jpg
Просмотров: 32
Размер:	416.7 Кб
ID:	1942559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2878.jpg
Просмотров: 28
Размер:	501.6 Кб
ID:	1942560  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2887.jpg
Просмотров: 24
Размер:	484.9 Кб
ID:	1942561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2890.jpg
Просмотров: 23
Размер:	495.7 Кб
ID:	1942562  

  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:20   #4432   
Форумец
 
Аватар для Helnov
 
Сообщений: 496
Регистрация: 02.08.2009

Helnov вне форума Не в сети
Работа двух Алексеев.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 669.jpg
Просмотров: 18
Размер:	98.2 Кб
ID:	1942726 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 670.jpg
Просмотров: 23
Размер:	76.9 Кб
ID:	1942727

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 673.jpg
Просмотров: 14
Размер:	84.8 Кб
ID:	1942728 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 674.jpg
Просмотров: 16
Размер:	515.5 Кб
ID:	1942729
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:26   #4433   
Форумец
 
Аватар для Helnov
 
Сообщений: 496
Регистрация: 02.08.2009

Helnov вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 683.jpg
Просмотров: 10
Размер:	563.8 Кб
ID:	1942750 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 684.jpg
Просмотров: 7
Размер:	76.5 Кб
ID:	1942751

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 685.jpg
Просмотров: 19
Размер:	69.8 Кб
ID:	1942752 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 713.jpg
Просмотров: 14
Размер:	80.7 Кб
ID:	1942753
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:31   #4434   
Форумец
 
Аватар для Helnov
 
Сообщений: 496
Регистрация: 02.08.2009

Helnov вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 559.jpg
Просмотров: 8
Размер:	83.9 Кб
ID:	1942774 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 601.jpg
Просмотров: 5
Размер:	68.4 Кб
ID:	1942775

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 603.jpg
Просмотров: 7
Размер:	92.5 Кб
ID:	1942776 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 598.jpg
Просмотров: 3
Размер:	106.3 Кб
ID:	1942777
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:35   #4435   
Форумец
 
Аватар для Helnov
 
Сообщений: 496
Регистрация: 02.08.2009

Helnov вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 569.jpg
Просмотров: 5
Размер:	86.8 Кб
ID:	1942778 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 612.jpg
Просмотров: 3
Размер:	44.8 Кб
ID:	1942779


А это просто суперская работа!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 692.jpg
Просмотров: 22
Размер:	493.3 Кб
ID:	1942780 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 694.jpg
Просмотров: 37
Размер:	471.0 Кб
ID:	1942781
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:38   #4436   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Всем огромное спасибо за фото и за оценку.
Скоро увидимся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:55   #4437   
Форумец
 
Аватар для Дарси
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 15.12.2010

Дарси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за фото и за оценку.
Скоро увидимся.




ЖДЁМ!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:22   #4438   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за фото и за оценку.
Скоро увидимся.
ждемс ждемс))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:23   #4439   
"АНСГАР НЕЙЛ
 
Аватар для Арп
 
Сообщений: 2,308
Регистрация: 16.01.2011

Арп вне форума Не в сети
Helnov,
Дарси,

Фото Класс!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:13   #4440   
Форумец
 
Аватар для Алекс АСС
 
Сообщений: 428
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 13

Алекс АСС вне форума Не в сети
25.08 Занятие с Сергеем Онупко.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	113.9 Кб
ID:	1943609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	90.5 Кб
ID:	1943610  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 32
Размер:	151.4 Кб
ID:	1943611  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind