Старый 03.05.2012, 09:42   #4411   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Меня вот это порадовало...
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
А если союз бесплоден, то возникают вопросы... Их и задают.
Бездетная семья должна для начала показать любому вопрошающему справки, чтобы доказать, что они действительно бесплодны, а не
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
всякие самовлюбленыши
и потом подробно ответить на вопросы, как они докатились до жизни такой... Пили ли, курили? У какого врача наблюдаются? Как часто занимаются сексом?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
без проблем могу прайс скинуть..
Кидай Адрес почты нужен?
Напоследок пожалуюсь, вчера получила новый загран... ЖЕСТЬ!!! Это их система автоматического фото - просто чудо-чудное: теперь я похожа на Катю Пушкареву и Юрия Гальцева одновременно)))) Я даже растроиться не могу, сижу ржу второй день.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:50   #4412   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Чтобы дать жизнь ни отваги ни ума не надо, скорее напротив чем меньше работает мозг, тем жизнь дать проще
вот она - основная причина перешептываний). средний человек не может поверить, что второй или третий ребенок зачат по собственной воле. все в скудоумии подозревать начинают. а если человек вроде как и не дурак - то тем более - "почему?" покоя не дает..

Я когда иногда говорю, что мы третьего ребенка планируем, у людей такие безумные глаза становятся)))))))))).. что "получилось" и "оставили" они еще могут понять.. но чтоб вот так, самим.. чуднО)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:50   #4413   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
эээ...если мне надо, я сама расскажу!
))))) ну тут всем не угодишь, меня вот нисколько не раздражают такие вопросы, а вот "я сама расскажу" как раз-таки плохо себе представляю, что вот так ходить по кабинетам коллег и вещать: я беременная)))) у нас будет мальчик/девочка по имени....)))))) или сказать особо приближенным, а те потом сами всем растрещат, и будут все искоса разглядывать мой живот - не, не надоть, еще люди хотят проявить, например, заботу, поздравить, ничего плохого не вижу, хуже, когда в упор не замечают, а вот вопрос: почему у вас нет детей считаю неприличным, есть пары, которые очень хотят, но не получается, для них этот вопрос, как издевательство звучит
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:52   #4414   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
А я пожалуюсь на несколько противоположную ситуацию. На любых встречах с друзьями (не важно с ребенком мы или нет) задают один и тот же вопрос: "а когда вы соберетесь ещё одного?". И спрашивают те семейные пары, которые чуть старше меня, делают карьеру ,детей нет. Вот какое дело? Сами бы хоть одного завели для начала... Уж теперь .пока ребенок в садике есть время на саморазвитие и карьеру... Буду благодарна за варианты ответов на такие вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:53   #4415   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
чера получила новый загран... ЖЕСТЬ!!! Это их система автоматического фото - просто чудо-чудное: теперь я похожа на Катю Пушкареву и Юрия Гальцева одновременно)))) Я даже растроиться не могу, сижу ржу второй день.
во блин
Мне тоже скооооро получать, вот прям на днях
тоже ржать буду ))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:55   #4416   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Июль-ка, почему? Я могу понять, у тебя и мужа просто нет других других интересов и увлечений, это не скудоумие, просто вам нравятся дети, вам доставляет их растить поэтому вы добровольно рожаете третьего. Дели это ваше хобби я вполне допускаю такую ситуацию, тем более что у меня есть приятели у которых 3 детенка, живут они хорошо, дружно, весело, но мне например такая жизнь видится несколько однообразной и скучной.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:55   #4417   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
"а когда вы соберетесь ещё одного?"
только после Вас)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:57   #4418   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
а вот "я сама расскажу" как раз-таки плохо себе представляю
ну почему же?! все мои близкие знают обо мне! зачем мне еще перед кем то отчитываться?! не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
вот так ходить по кабинетам коллег и вещать: я беременная)))
ну это кто во что горазд)))) я не работаю, меня эта проблема миновала!
Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
еще люди хотят проявить, например, заботу, поздравить, ничего плохого не вижу, хуже, когда в упор не замечают,
зачем мне забота посторонних мне людей?? если мне хвататет заботы от близких? по мне так лучше пусть в упор не замечают!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:58   #4419   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
зачем мне забота посторонних мне людей?? если мне хвататет заботы от близких? по мне так лучше пусть в упор не замечают!!))))
я ж говорю, всем не угодишь, особенно беременным)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:02   #4420   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lewerel Посмотреть сообщение
. Да им больнее такое слышать. Есть знакомая пара, кот. хотят, но не могут. ЭКО делали 4 раза безрезультатно. Очень хорошие люди, но в общении боимся их задеть за больное...
Вот ведь люди, им такое счастье на голову свалилось, предохраняться не надо, почему нет детей отмаз ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ, нет не хотят принимать данность, пытаются обмануть природу, а природа не хотела чтобы у этой пары были дети.

ЗЫ кстати природа никогда ничего не делает просто так.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:10   #4421   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Адрес почты нужен?
в личку кинь..
Цитата:
Сообщение от lewerel Посмотреть сообщение
Есть знакомая пара, кот. хотят, но не могут. ЭКО делали 4 раза безрезультатно
уже давно бы из детдома усыновили..
Вот кстати тоже забавный вопрос - ну хотите вы ребенка, ну так УСЫНОВИТЕ ЕГО... однако слабО... Эгоизм диктует - ХАЧУ СВАЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:14   #4422   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А ты не думала к примеру что он устал голова у него болит и вообще с похмелья а тут твои дети бегают орут это ж ****ец какая мука..
нет бы посочувствовать и детям сказать "шумите поменьше - дяде плохо"
Ему потому пришлось вмешаться что ты молчала.
бедный несчастный, накануне набухался,а мамочка должна думать как бы у него голова не болела
гы-гы представила, малыш не шуми у дяди голова болит, ребенок минут 10 тихо по-тише пошумел, а потом опять начал

когда своего не было, в компании, где был хотя бы один ре это было жесть для меня, так раздражало - ды че ж он такой шумный, че ж он орет окаянный, када замолкнит уже, сядет и будет тихонечко сидеть, бесило сильно..а счас уже как будто стена стоит, не обращать сильно внимание на ор, не раздражаться, дети тихо не могут, а ес могут, то не надолго
Sandy, че за база то, как называется? можт мы еще на одной работе трудимся
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:37   #4423   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
когда своего не было, в компании, где был хотя бы один ре это было жесть для меня, так раздражало - ды че ж он такой шумный, че ж он орет окаянный, када замолкнит уже, сядет и будет тихонечко сидеть, бесило сильно..а счас уже как будто стена стоит
Это не стена это привыкла просто.. Говорят что если даже навоз долго нюхать он розами покажется
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:50   #4424   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Sandy, не, када много детей сразу собирается они шумят усиленно))) стараюсь не обращать внимание на ор)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:51   #4425   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Говорят что если даже навоз долго нюхать он розами покажется
согласна на 1000%
и при чем тут набухался, утопическая психология какая-то, вот недавно гостила у родственников, там было несколько детишек разного возраста, а точнее 8 (кроме одного, все дошколята), никто мне на ухо не орал, и соответственно не раздаражал, ибо установлено правило: хотите бегать и орать - добро пожаловать на улицу, не хотите на улицу - ведите себя тихо, а хотите посидеть вместе со взрослыми - то вообще быть тише воды ниже травы, то же самое было в моем далеком детстве, и при чем тут: дети тихо не могут, а родители-то нашто?

ЗЫ я там гостила неделю, детей видела по одному, по двое, всем кагалом, но нихто меня не раздражал, хотя вот свою родную племянницу могу выносить полчала максимум, потому что в одном случае установлены рамки дозволенного, а в другом - все можно, все дети сейчас такие, ну и пусть орет, посмотрим как ты воспитаешь, а что можно сделать, а ты не обращай внимания и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:00   #4426   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Sarasvati, вечно у тебя категоричные высказывания такие, что значит утопическая, если у человека голова болит - выпей таблетку, а не на детей кричи

речь шла о детях, которые самим на улице еще нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:15   #4427   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
када много детей сразу собирается они шумят усиленно))) стараюсь не обращать внимание на о
Я в таком случае доходчиво объясняю - хотите орать идите на улицу.
Детям надо прививать хотя бы элементарные правила поведения.. если не привили родители значит херовые родители но я от этого страдать не собираюсь
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
речь шла о детях, которые самим на улице еще нельзя
значит пусть себя ведут потише..
ТЫ же не орешь в гостях
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:22   #4428   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
если у человека голова болит - выпей таблетку
это было чье-то предположение, болела у него голова или была другая причина - мы не знаем точно))))

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а не на детей кричи
простите, а я где-то писала, что надо на чужих детей кричать?
я писала, что родителям детей воспитывать надо, тогда на них не будут кричать посторонние люди, не надо передергивать


Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Sarasvati, вечно у тебя категоричные высказывания такие
не знала, что необходимость воспитания детей нонче категоричностью именуют

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
речь шла о детях, которые самим на улице еще нельзя
а родители чем заняты в это время?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:28   #4429   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я в таком случае доходчиво объясняю - хотите орать идите на улицу.
счас Вас тоже в категоричности обвинят)))) я вот выше писала, что есть такие дети, которые обучены вести себя подобающим образом, но хорошие примеры видимо счас не в чести.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:47   #4430   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я в таком случае доходчиво объясняю - хотите орать идите на улицу.
Детям надо прививать хотя бы элементарные правила поведения.. если не привили родители значит херовые родители но я от этого страдать не собираюсь

значит пусть себя ведут потише..
ТЫ же не орешь в гостях
опять возращаемся к тому, что у тебя своих малых детей не было

я взрослая, а дети - это дети, обьясни 2-3-4 летке, что дядю раздражают ваши игры шумные на его взгляд
на улицу одних можно отправить ну скажем лет с 6...но явно не 2-3-4, а младшему ре Изабеллы, что-т порядка 2-3 лет
Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
это было чье-то предположение, болела у него голова или была другая причина - мы не знаем точно))))


простите, а я где-то писала, что надо на чужих детей кричать?
я писала, что родителям детей воспитывать надо, тогда на них не будут кричать посторонние люди, не надо передергивать




не знала, что необходимость воспитания детей нонче категоричностью именуют



а родители чем заняты в это время?
а мне не нравятся, подбешивают некоторые действия совершаемые определенным человеком, мне к нему подходить и рассказывать, как он не хорошо поступает?))) и родители его плохо воспитали)))

кричать на других детей и рассказывать, как их якобы родители плохо воспитывают и родители не хорошие, так это говорит о не воспитании такого человека, а еще детей чужих пытается уму разуму научить

Sandy,
Sarasvati, вы оба пишите про детей старше 5-6 лет, мы же начали разговор о ситуации Изабеллы, у которой детю 2-3 года, который если и понимает что надо тихо, то надолго его не хватит
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:52   #4431   
Форумец
 
Аватар для moska
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 39

moska вне форума Не в сети
Тоже чуть пожалуюсь, можно? Достали люди, курящие в подъезде. Вот почему мой ребёнок должен дышать этой гадостью? В каждой! квартире есть балкон (в нашем доме). Что мешает курить там?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:57   #4432   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от moska Посмотреть сообщение
Достали люди, курящие в подъезде. Вот почему мой ребёнок должен дышать этой гадостью? В каждой! квартире есть балкон (в нашем доме). Что мешает курить там?!
а вы у них не пробовали поинтересоваться?
я поинтересовалась, перестали курить в подъезде....
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:00   #4433   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sarasvati
а вы у них не пробовали поинтересоваться?
я поинтересовалась, перестали курить в подъезде....
Я под другую дверь перешел просто.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:05   #4434   
Форумец
 
Аватар для moska
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 10.12.2009
Возраст: 39

moska вне форума Не в сети
Обязательно поинтересуюсь, просто пока не видела, кто именно это делает
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:10   #4435   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
опять возращаемся к тому, что у тебя своих малых детей не было
У меня была младьшая сестра и было это тогда когда тебя еще на свете не было и я ее вполне воспитывал
Если ты считаешь что твоим детям можно быть невоспитанными то не все так считают..
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
вы оба пишите про детей старше 5-6 лет, мы же начали разговор о ситуации Изабеллы, у которой детю 2-3 года, который если и понимает что надо тихо, то надолго его не хватит
когда моей сестре было 2-3 года она вполне себе тихо мирно ковырялась в песочке не насталась по дому и не шумела... У меня племянник 2,5 года из тех кто не могут угомониться так что я прекрасно представляю о чем речь, он слова вполне понимает прикинь
если его попросить не шуметь то не шумит.. в крайнем случае шумит где нибудь подальше от меня.
Цитата:
Сообщение от moska Посмотреть сообщение
Обязательно поинтересуюсь, просто пока не видела, кто именно это делает
Видел объявление в подъезде как то "господа просьба не курить, ваш дым попадает к нам в комнату а у нас грудные дети"
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:25   #4436   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
кричать на других детей и рассказывать, как их якобы родители плохо воспитывают и родители не хорошие, так это говорит о не воспитании такого человека, а еще детей чужих пытается уму разуму научить
и как можно на его поведение повлиять? я считаю, что дети практически никогда не виноваты, виноваты родители, которые не рассказали, не научили, недосмотрели и т.п.

еще раз повторю, вы только можете своему ребенку объяснить, как себя надо вести (в том числе и с нервными дядями) с наименьшими потерями нервных клеток ребенка и своих, или занять ребенка "собой", если он мал еще для задушевных бесед, или Вы знаете еще какой-то вариант, просто не хотите говорить?)))))

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
обьясни 2-3-4 летке
а потом будет поздно, после 6 уже не воспитываются)))

Мои многочисленные племянники на тот момент, про который я писала, были в возрасте от 1,5 до 5,5 лет))) одна племяшка была постарше ей было 8, но и держалась в основном обособленно от общей массы, у нее уже свои интересы)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:30   #4437   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от moska Посмотреть сообщение
Обязательно поинтересуюсь, просто пока не видела, кто именно это делает
возьмите себе в союзники еще какую-нибудь соседку-пенсионерку (только не скандалистку) и успех будет вам обеспечен)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:34   #4438   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
moska,
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Видел объявление в подъезде как то "господа просьба не курить, ваш дым попадает к нам в комнату а у нас грудные дети"
вполне может сработать, кстати)
по крайней мере объявление "выбрасывать мусор только упакованным в пластиковые пакеты, чтобы не разводить КРЫС" в нашем подъезде сработало, мусоропровод перстал смердить, как раньше, крысок тоже не видно (я их жутко боюсь, и если они есть, всегда я сними "встречаюсь" по закону подлости)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:00   #4439   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У меня была младьшая сестра и было это тогда когда тебя еще на свете не было и я ее вполне воспитывал
Если ты считаешь что твоим детям можно быть невоспитанными то не все так считают..
Сенди не смеши мои тапочки ладно) сестру воспитывал, обвоспитывался) и сестру и детей твоей женщины с кем живешь) ток видимо и занимаешься воспитанием)
а где такое прочитал)аль сам выдумал
у меня не дети, у меня деть и пока мелкий

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
когда моей сестре было 2-3 года она вполне себе тихо мирно ковырялась в песочке не насталась по дому и не шумела... У меня племянник 2,5 года из тех кто не могут угомониться так что я прекрасно представляю о чем речь, он слова вполне понимает прикинь
если его попросить не шуметь то не шумит.. в крайнем случае шумит где нибудь подальше от меня.
када их несколько скапливается начинаются войнушки-писталетики, салки-догонялик
опять же речь шла не о том, когда деть один тусит
Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
и как можно на его поведение повлиять? я считаю, что дети практически никогда не виноваты, виноваты родители, которые не рассказали, не научили, недосмотрели и т.п.
поговорить не думала об этом
то есть он взрослый не воспитанный и ответить может на него не повлияешь, а на детей наорал и готово) класс

Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
еще раз повторю, вы только можете своему ребенку объяснить, как себя надо вести (в том числе и с нервными дядями) с наименьшими потерями нервных клеток ребенка и своих, или занять ребенка "собой", если он мал еще для задушевных бесед, или Вы знаете еще какой-то вариант, просто не хотите говорить?)))))
вот именно, что только своему ребенку говорить, а не дяди левому позволять влиять на ре
Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
а потом будет поздно, после 6 уже не воспитываются))).
ага, то есть судить о результатах воспитания надо в 6 лет?)))
наверно такой богатый опыт у тебя)))
сколько детей воспитала?


у подруги деть в 4 года вел себя, если сказать ужасно - не сказать ничего, кусался, мог стукнуть и прочее
в 5 лет когда мне предстояло его увидеть, я оч просила маму держать его от меня подальше,а то б куда-нить въехали по дороге, но оказалось это как будто был другой ребенок и здрасти вам и до свидания и пожалуйста и тише травы себя вел, я была поражена, дома тоже его было особо не слышно, но опять таки эт в одно лицо

то, что я вижу на площадке (порщадка для деток примерно до 7 лет), где дети как заводные и дома у знакомой, которой двое детей, шум-гам тарарам
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:02   #4440   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Sandy, ну че вода горячая есть? у нас второй день как отключили и дорогу перекрыли
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind