Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Ваше мнение?
В этом что-то есть! 15 51.72%
Сомнительно... 7 24.14%
Не разобрался. 7 24.14%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2017, 20:21   #4441   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,162
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Если ты своим ватным мозгом ничего не понимаешь
Один ты только понимаешь, ну ещё пара десятых процента. А вот 97% крымчан тоже ничего не понимают. Живут и радуются.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 20:21   #4442   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Всё идет по плану. Дерибан продолжается. Я рад за крымчан. Хехе. Зато не бомбят.

«Оставьте детям хоть немного Севастополя»
Цитата:
Детский лагерь им. Комарова под Форосом, который севастопольцы отбили у Республики Крым при Меняйло, все равно ушел из собственности города — правительство Овсянникова передало его федеральной казенке «Загородный дом приемов «Русичи» МВД». Мотивация звучит гуманно: лагерь передан для отдыха сирот погибших при исполнении сотрудников полиции. Но в портфеле объектов у полицейской казенки — бары, сауны и массаж. Призывы оставить севастопольцам хоть немного Севастополя вызвали у молодого градоначальника раздражение.
Цитата:
Лагерь имени Комарова расположен примерно в 600 метрах вниз от поворота на Береговое с трассы Севастополь-Ялта. Лагерь находится на берегу моря, в живописной парковой зоне с вечнозелеными реликтовыми можжевеловыми деревьями, тенистыми аллеями, бассейнами, красивейшими пейзажами. У лагеря есть два собственных мелкогалечных оборудованных пляжа с волнорезами, один трехэтажный капитальный каменный корпус с одно- и двухкомнатными квартирами повышенной комфортности на 2-4 человека, еврокоттеджи с 2-х, 4-х, 5-ти местными номерами. На территории есть концертный зал, дом детского творчества, кафе и бар. Питьевая вода — родниковая, из собственных источников. Площадь территории — около 27 га. Стоимость объекта вместе с самой дорогой в Крыму землей оценивают в $200 млн.
Цитата:
Масштаб потерь, которые, видимо, не смущают Овсянникова и Зайнуллина, ошарашил депутатов. Они еще не отошли от ступора, в который их вогнал отчет врио губернатора перед заксобранием, где градоначальник фактически сдал Севастополь девелоперам под массовую неконтролируемую застройку — и получили новый удар.
http://primechaniya.ru/home/news/apr..._sevastopolya/
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 20:26   #4443   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Один ты только понимаешь, ну ещё пара десятых процента.
Я, как ты, не оперирую сказками Кисель-ТВ, я, обладая аналитическим складом ума, делаю прогноз на будущее, экстраполируя текущую ситуацию и настроения крымчан. И я редко ошибаюсь.
А про 97% крымчан, ты даже не насмешил, а утомил. Болторез, иди первый анал смотри, а то вынос говна пропустишь. Бгг.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 20:31   #4444   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,816
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Один ты только понимаешь, ну ещё пара десятых процента. А вот 97% крымчан тоже ничего не понимают. Живут и радуются.
Гениально. У человека есть выбор – понимать что все плохо, сильно горевать по этому поводу, болеть и мучатся что нет будущего или думать, что все хорошо, радоваться жизни, веселится, растить детей, строить дома… Но что интересно, понятие хорошо или плохо, это только субъективная оценка и не как не отображает реальную картинку.
Вот мне интересно, почему некоторые люди выбирают веру, в то, что все плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 20:35   #4445   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Вот еще одно доказательство моего железобетонного тезиса, что россия ипанутая страна.

Идиотизм на страже Севастополя
Цитата:
Получив все необходимые разрешения, подходим к Графской пристани (причал 143), швартуемся лагом сразу за трёхмачтовым красавцем «Херсонесом». На причале мается милая девушка-пограничница в тёплом черном фирменном ватнике. Ждём комиссию. На берег выходить нельзя.

Потихоньку на причале собираются члены комиссии. Когда собрались все, спрашивают капитана, где его агент. Выясняется, что агента (который организовывает процесс прохождения границы — прим. ред.) не пропускает охрана — нет какого-то пропуска.

Агент мечется за забором, пытаясь передать необходимые документы. Никто из членов комиссии не собирается к забору подойти. Какой-то полупосторонний человек сжалился, дошел до забора, взял документы, передал капитану.

Через час с лишним на борт яхты сходят представители всех заинтересованных служб: пограничник, санитарный врач, таможенник, пришёл даже сотрудник наркоконтроля с очаровательным спаниельчиком. Капитан-судовладелец долго заполнял разные бумаги.
http://primechaniya.ru/home/news/apr..._sevastopolya/
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:02   #4446   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,162
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
я, обладая аналитическим складом ума, делаю прогноз на будущее, экстраполируя текущую ситуацию и настроения крымчан
Многие такие "аналитики" так же жидко обкакались, когда случился майдан. В один голос утверждали, что Крым никогда не будет российским . Будущее , говоришь?
"Настроения крымчан" - пока сам там не пообщаешься , глупо опираться на твиты. Это не реальные настроения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:12   #4447   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
глупо опираться на твиты
Там выше видос есть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:24   #4448   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,162
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Там выше видос есть.
Общаюсь с роднёй в Керчи , зачем мне "видос" ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:34   #4449   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Там выше видос есть.
А мозги есть?
Сочинил целый очерк об Украине и чем она отличается от России, затем стёр. Западло с тупым ботом на зарплате, лясы точить. Отношение к Украине крайне брезгливое, и нет злорадства, горечь и сожаление.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 23:34   #4450   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Сочинил целый очерк об Украине и чем она отличается от России, затем стёр
Это ты о чем и о ком?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 00:32   #4451   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Отношение к Украине крайне брезгливое, и нет злорадства, горечь и сожаление.
Финичек, а почему Вы Украину так жалеете? Не убивайтесь так, не стоит. Сейчас у "пророссийских украинцев" наметился новый тренд: вставайте, русские братья, скидАвайте свою злочинну владу, будете новый СССР строить с Россией в роли донора, а мы запануем. Тут Вам, Финичек, и карты в руки: и Союз 2.0 и братовья на горбу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 06:34   #4452   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Теперь я точно знаю, что Крым- Россия. Бгг.

Массовая драка в Севастополе: армяне избили русских
http://primechaniya.ru/home/proisshe...e_draka_sevas/
Там еще не понятно, кто до кого хотел докапаться. Вполне возможно что местные, видя ,что армян тока трое. Но... не учли, что они намного дружнее и если тронули одного подтянутся все в округе. А сигареты нехрен стрелять, тем более в кафе, тем более у незнакомых. Армяне правильно челу ответили, хочешь курить- купи. На пивко нашлось бабла ведь. ИМХО.
ПС. Никоим образом не пытаюсь защитить армян, и их проявление крайней жестокости.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 06:46   #4453   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Армяне молодцы. Проучили быдлотку. Щас заметил, стало больше стрелков сигарет. Ну а куле, цены растут, деньги тают. Сигареты не укупишь.
Тут на днях один лоботряс из нашего дома стрельнул у меня сигарету. Я говорю: магазин вон там, иди да купи. Я бы тоже рад пострелять.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 06:50   #4454   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Нет, то что практически убивали- не молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 06:53   #4455   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Забавно. Вместо биндеровского поезда Дружбы приехал армянский поезд.

Звали русский мир, а пришел армянский.))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 08:27   #4456   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,021
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Бабаич, судя по стилю общения, сударь, вы- Яркий представитель быдла, в самом феерическом его проявлении)))
Ты, по моему ошибаешься. Бабаич все прекрасно понимает. То что Крым российский для него не является спорным фактом. Это для него проблема с которой он, по мере сил, пытается бороться.

Бабаич, Крым наш. Хоть усрись.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 08:44   #4457   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,021
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4ркас Посмотреть сообщение
Поеду летом в Крым. Есть место для одного бабуина в багажнике. Вопрос - нужна ли для провоза бабуина клетка и какие прививки ему нужно сделать? Не лишним будет и вопрос о необходимости кастрации. И не слишком ли вредно для психики бабуина, что он питается исключительно одним инфогамном?
Ему Украина не дала разрешение на посещение Крыма. Забоится.

Забоишься, Бабаич?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 08:51   #4458   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Воистину прав Материалист,когда тебя 3,14здаболом завуалированно кличет. Смотрел мельком ту передачку,но вынесли-то тому недо-хохлу(кстати тебя напоминает), за его посты в нете ЯКОБЫ говно,кот. он обещалси съисть,а там оказался обычный шоколад. Но как его харя изменилась,когда ведро вынесли,это видеть надо было. Ведущий красавчег. Сглотни 36-й и бабаю-побратиму привет передавай.Гы-гы,хе-хе и т.д.
Ни слова правды не сказал твой правдоруб Метеорист на прошлой недели, все его громкие разоблочения оказались банальным враньем, и это не потому что он дурак,а потому что хавает информационный продукт который ему готовят.
Что тебе ведро говна по телевизору пришлось по душе меня не удивляет, вы с Метеристом столько его съели из голубого экрана, что от чего то другого вас сразу пучить начинает.
Ничего нажретесь вдоволь, придется есть горькую пилюлю правды.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, почему некоторые люди выбирают веру, в то, что все плохо.
А меня всегда поражает наивность и готовность верить в сказки, если это происходит в зрелом возрасте.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 08:54   #4459   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,162
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Забоишься, Бабаич?
Черкас ему багажник не зря предлагает . Никто не узнает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 09:12   #4460   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
А русская быдлотка нормальных слов не понимает. Признает только кулак.
https://twitter.com/YuraYakunin/stat...87886227222528
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 11:10   #4461   
Форумец
 
Сообщений: 842
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Ни слова правды не сказал твой правдоруб Метеорист на прошлой недели, все его громкие разоблочения оказались банальным враньем, и это не потому что он дурак,а потому что хавает информационный продукт который ему готовят. Что тебе ведро говна по телевизору пришлось по душе меня не удивляет, вы с Метеристом столько его съели из голубого экрана, что от чего то другого вас сразу пучить начинает. Ничего нажретесь вдоволь, придется есть горькую пилюлю правды.
Чего-то ты вяло как-то отреагировал,видимо чуешь что опять... .
Цитата:
Тут эту самую субстанцию принесли в студию первого канала ,целое ведро .
твои слова?
А побратим твой ваще слился сразу. Почуял неладное.
Спрошу еще раз:"Что было в ведре?". И "Что обещался съесть недохохол?"
А по душе мне пришлась харя недохохла,кот. 1.01.2017 обещался съесть ведро говна,если Крым к этому моменту не будет Украинским. Ему и вынесли ведро,но с чем? Естественно ржали все.
П.С. 36-й ,чего там с буками гоняющими по Каменску? Есть новые фоточки? Повесели,будь добр.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 12:47   #4462   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Спасибо. Местные поцреоты прям как живые. Бгг.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 13:01   #4463   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Спрошу еще раз:"Что было в ведре?"
Какая разница. Важен сам факт выноса ведра с надписью. И требование от гостя съесть содержимое. Розыгрыш на уровне гопоты и быдлячка из подворотни.

Следующий раз вынесут член из карамели и попросят пососать. А ты будешь радоваться и говорить , мол член не настоящий.
Вы свалились на самое дно и сами не замечаете этого.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:00   #4464   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,816
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А меня всегда поражает наивность и готовность верить в сказки, если это происходит в зрелом возрасте.
Вот я верю что все у нас хорошо и будет еще лучше и мне от этого самому хорошо. Ты веришь что все плохо и будет еще хуже и тебе от этих мыслей херово. Следовательно, я делаю то, от чего мне хорошо, ты же делаешь то, от чего тебе плохо. Дальше - я стремлюсь сделать себе хорошо, что бы получить удовольствие, а ты зачем стремишься сделать себе плохо? Тоже что бы получить удовольствие, удовольствие от собственных страданий?
Если я настроен позитивно, жизнь дает мне энергию. Потому что, если я счастлив, я вижу счастье везде, во всем окружающим меня мире и весь мир радуется со мной.
Когда ты сидишь в своем унынии, и лелеешь свою печаль, ты одинок, с тобой никого нет, ты оторван от жизни. И не кто в здравом уме с тобой закомпашку горевать не будет. Это сильно истощает, ты тратишь свою энергию попусту.
Нормальным людям свойственно делать то от чего им хорошо. Делать себе плохо, да еще и получать от этого удовольствие, это явный признак дегенерации.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:07   #4465   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,339
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А меня всегда поражает наивность и готовность верить в сказки, если это происходит в зрелом возрасте.
Это ты про свою
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Примеры гениального руководства,выручка увеличилась на 41%,а убытки на 36%
попытку оценить соответствие происходящего бизнес-плану на 500 страниц и 15 лет по двум числам?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:16   #4466   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
П.С. 36-й ,чего там с буками гоняющими по Каменску? Есть новые фоточки? Повесели,будь добр.
Нет новых,наездились слава богу.



Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Если я настроен позитивно, жизнь дает мне энергию. Потому что, если я счастлив, я вижу счастье везде, во всем окружающим меня мире и весь мир радуется со мной
Мысль и правда здравая ,позитивный настрой это хорошо,но заменять реальность совсем, он не должен.


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
попытку оценить соответствие происходящего бизнес-плану на 500 страниц и 15 лет по двум цифрам?
Согласен если речь идет о бизнес плане,нормально заложить в него убыток на определенном этапе,все так.
Только то чем наши корпорации занимаются ни как нельзя приравнять к бизнес планированию

Цитата:
Руководство «Газпрома» впервые признало потерю части средств, вложенных в строительство трубопровода «Южный поток». Как следует из отчета компании по МСФО (международные стандарты финансовой отчетности) за 2015 год, объем списания средств составляет 56,4 миллиарда рублей. Связано списание с «существующими неопределенностями в отношении реализации проекта».
Или бизнес план Зенит Арены ? Как весь этот маразм к планированию отнести,что там в учебниках пишут? Это не бизнес план,это классическая многоходовочка .
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:20   #4467   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Какая разница. Важен сам факт выноса ведра с надписью. И требование от гостя съесть содержимое. Розыгрыш на уровне гопоты и быдлячка из подворотни.

Следующий раз вынесут член из карамели и попросят пососать. А ты будешь радоваться и говорить , мол член не настоящий.
Вы свалились на самое дно и сами не замечаете этого.


  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:27   #4468   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Вы свалились на самое дно
Я ночью делал то, за что мне утром стыдно.
Я будто был во сне - своём лучшем сне.
И каждый такой раз мне всё очевидно:
Я ночью был на дне. Я был на дне!
Мот –На Дне http://zaycev.net/pages/40879/4087949.shtml
Бейба, бейба, я был на дне!
Бейба, бейба, я был на дне!
Бейба, бейба, я был на дне!
Я был на дне! Я был на дне!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:51   #4469   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,816
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Путин сделал главную вещь - достал из людей всю мразь. Всю ненависть, всю ксенофобию, всю агрессию. Самый поганые, самые низменные, самые черные черты человеческой природы. Такого не делал даже СССР.
Слава Путину, открыл глаза миру! Теперь весь мир отчетливо видит, какие на самом деле 3,14дорасы эти англосаксы и их вассалы.
Теперь люди стали понимать, что рассказы амеров про демократию и права человека это всего лишь прикрытие их великих злодеяний.
На такое разоблачение, не кто в истории, кроме Путина, не мог отважиться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:58   #4470   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Дорогому небрату с любовью:
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind