Старый 27.10.2015, 19:48   #4441   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
lev21, я бегло смотрю эту тему. И очень давно не заходил. По факту идет спор ни о чем. И в споре участвует много людей, которые не совсем идеально знают ПДД. А уж КоАП это вообще отдельная тема) Много людей, которые даже не знают какие эвакуаторы к какой штрафплощадке относятся. О чем тут говорить)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 19:49   #4442   
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Сообщений: 443
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55

Burduk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Bobenok, а тут много неуместного и глупого.
Забыл ещё, что модератор и лицо, имеющее на прямую отношение к эвакуаторному бизнесу, одно и тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 19:50   #4443   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
удостоверение инвалида для этого есть.
Такого документа не существует. Только справка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 19:52   #4444   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Оно (удостоверение) предьявляется в случаях, предусмотренных Законом.
Ну с т.з ПДД? Есть-ли упоминание на удостоверение инвалида в перечне документов, которые водитель обязан передать сотруднику ДПС по его требованию? Нет?
Еще раз внимательнее тогда
есть логика. Сотрудник ДПС не будет ТРЕБОВАТЬ предъявлять удостоверение инвалида, но законностью установки соответствующего знака вполне обоснованно поинтересоваться может.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 19:54   #4445   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Лично я в этом усматриваю нарушение ПРАВ инвалидов, ибо знак они устанавливать НЕ ОБЯЗАНЫ, а ИМЕЮТ ПРАВО. При наличии справки, естественно.
для тех, кто тупо пишет не читая: пост 4470
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:00   #4446   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
есть логика. Сотрудник ДПС не будет ТРЕБОВАТЬ предъявлять удостоверение инвалида, но законностью установки соответствующего знака вполне обоснованно поинтересоваться может.
Будем рассуждать дальше.
- Знак установлен законно?
- Законно.
Дальше?
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Где купить?
Если что, для использования по назначению, с документальным подтверждением.
Завтра гляну.
ЗЫ. А вообще, к Джони обратись, у него были и "восклицательные" и "шипы". Мож "инвалид" есть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:03   #4447   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
К примеру, как ты заметил часть товарищей утверждает что эвакуировать надо только тех, кто мешает движению.
касаемо мешания движению. На мой взгляд, введение таблички, информирующей о том, что авто могут эвакуировать - это бред полнейший. Это полный абсурд. Знаки 3.27 ставят не просто так. Ну точнее так должно быть, но наше упраление транспорта это отдельная тема.
Так вот если обоснованно стоит знак 3.27, то припарковавшись там авто априори будет мешать. А так получается вообще жесть: здесь, мол, совсем нельзя, а здесь нельзя, но хрен с ним стойте.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:03   #4448   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
rigorin, ну и о чем дальше рассуждать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:06   #4449   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Будем рассуждать дальше.
- Знак установлен законно?
- Законно.
Дальше?
сделал запрос в ГИБДД на тему
Цитата:
Разъясните правоприменение опознавательного знака "инвалид" на транспортных средствах, а так же ситуации, которые с этим связаны:
1. Требуется ли наличие дополнительных документов, кроме наличия у водителя или пассажира справки об инвалидности для установки на ТС опознавательного знака "инвалид"
2. В случае, если ТС используется для перевозки инвалидов 1 или 2 групп не на постоянной основе, необходимо ли удалять знак "инвалид" во время передвижения без соответствующего пассажира?
3. В случаях, когда водитель, перевозящий инвалида 1 или 2 группы, пользуется исключениями в требованиях дорожных знаков или разметки, относящимися к перевозке вышеуказанных групп лиц, и данное лицо покинуло ТС, имеет ли право водитель продолжать использование данных исключений при ожидании пассажира, который является инвалидом 1 или 2 группы?
буду ждать ответа на e-mail.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:07   #4450   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
rigorin, ну и о чем дальше рассуждать?
Плин, ну я же вроде как вопрос сформулировал довольно точно, а именно:
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
прошу пояснить, как сотрудник ДПС (в рамках Закона естественно) выяснит незаконность установления опознавательного знака "Инвалид"?
Как он может выяснить законно или незаконно установлен знак?
Вы согласны со мной что никак? (в рамках закона).
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
сделал запрос в ГИБДД на тему
Респект. Только бы первый вопрос сформулировать бы по-другому....
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:09   #4451   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
которые даже не знают какие эвакуаторы к какой штрафплощадке относятся.
мне тут с точки зрения закона так и не смог никто ответить
Цитата:
А причём тут разные? Предоставление места для хранения задержанных авто и эвакуация - вещи разные. Там даже наши чиновники утверждали в разных приказах юр. лиц, которые осуществляют хранение и эвакуацию. И в законе чётко сказано, что возить должны на ближайшую, независимо от того, чья она - частная или муниципальная. Раз уж предприниматель обязался предоставлять услугу по хранению, то будь добр или принимать авто или закрывай фирму. Кстати, вопрос, может кто знает - а частные эвакуаторы на муниципальные стоянки привозили тех, кто подлежал эвакуации за нарушение правил остановки и стоянки? Я понимаю, что городские площадки забиты. но ведь там всё равно места освобождаться должны?
Кстати, странная избирательность ребят из ДК - по конторе товарища Льва несколько сюжетов было, а про службу господина Крутских - не видел, неужели там всё так чисто? Или просто пропустил?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:10   #4452   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
Ну точнее так должно быть, но наше упраление транспорта это отдельная тема.
Так вот если обоснованно стоит знак 3.27, то припарковавшись там авто априори будет мешать.
+мильон.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:13   #4453   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
rigorin, я одного не могу понять. Какое отношение этот вопрос имеет к данной теме? Здесь тема про эвакуацию, а не про движение со знаком. Поэтому здесь, видимо, и столько нафлудили, валя все в одну кучу.
По вопросу могу предположить, что для тех же инвалидов есть какие-то правила для пользования своими льготами. Среди которых, думаю, обязательное наличие данного удостоверения при себе, для получения тех или иных льгот.
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Такого документа не существует. Только справка.
не знаю как сейчас, но в 2002 у моего одногруппника было именно удостоверение. Короче корочка какая-то.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:15   #4454   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
Так вот если обоснованно стоит знак 3.27, то припарковавшись там авто априори будет мешать
скорее так: в местах, где нет знака 3.27 остановившиеся с соблюдением ПДД ТС не будут мешать задуманной организации движения
Кстати, на М. Жукова, где находится "Северный" рынок, таблички к знакам 3.27 повесили оперативно, а вот разметку и знак на остановке МТС так и не могут прилепить, хотя как раз там, ИМХО, припаркованные мешают сильнее. Соответствующее замечание в теме ОДД уже как 3 года висит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:16   #4455   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
HIM, https://www.youtube.com/watch?v=h4UHCMkEdmg
До такого больше ни кто не докатился)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:20   #4456   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
ХЗ. Вот реальная ситуация, привез ты его в поликлинику, запарковался на специально отведенном месте, твоя супруга повела его в поликлинику, ты ожидаешь его в машине. Снимать знак? Или перепарковываться?

Лучше один, на присоске.
На присоске не канает (тонирован сзади).

Я думаю так:
я привёз, остановился в нарушении правил, но с инвалидом на борту.
Высадил. Теперь ничего мне не мешает отъехать в разрешённое место (при условии, что дела уже увели).
А вот другая ситуация. Я с ним в двоем, больше никого.
Остаётся только его оставить на тротуаре, перепарковаться и вернуться к инвалиду.

Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
касаемо мешания движению. На мой взгляд, введение таблички, информирующей о том, что авто могут эвакуировать - это бред полнейший. Это полный абсурд. Знаки 3.27 ставят не просто так. Ну точнее так должно быть, но наше упраление транспорта это отдельная тема.
Так вот если обоснованно стоит знак 3.27, то припарковавшись там авто априори будет мешать. А так получается вообще жесть: здесь, мол, совсем нельзя, а здесь нельзя, но хрен с ним стойте.

Блин, прим меня цитируете!
Таблички это все из-за нытиков, которые прощелкали или забили.
Просто если так относится ко всем нарушителям "по человечески", то на против знака "ограничение скорости" нужно вообще таблицу вешать, какие могут быть последствия помимо штрафа (на пример если вы "низко летите" с выше 60 км от максимально разрешённой, то могут и прав лишить).
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:22   #4457   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
rigorin, я одного не могу понять. Какое отношение этот вопрос имеет к данной теме? Здесь тема про эвакуацию, а не про движение со знаком. Поэтому здесь, видимо, и столько нафлудили, валя все в одну кучу.
По вопросу могу предположить, что для тех же инвалидов есть какие-то правила для пользования своими льготами. Среди которых, думаю, обязательное наличие данного удостоверения при себе, для получения тех или иных льгот.
Да при себе оно у него, при себе. Вопрос в другом ведь, или нет? На основании какого п. ПДД это "удостоверение" водитель обязан предьявить сотруднику ДПС? Помнится, совсем недавно отбились от проверок наличия огнетушителей и действующих аптечек.... Ну ладно, не хочешь отвечать - не нужно.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Высадил. Теперь ничего мне не мешает отъехать в разрешённое место (при условии, что дела уже увели).
А вот другая ситуация. Я с ним в двоем, больше никого.
Остаётся только его оставить на тротуаре, перепарковаться и вернуться к инвалиду.
Ды о чем и речь, понапридумывают Законов а до "практической реализации" (не в теории) руки не доходят. Одни "правовые пробелы" )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:24   #4458   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Кстати, странная избирательность ребят из ДК - по конторе товарища Льва несколько сюжетов было, а про службу господина Крутских - не видел, неужели там всё так чисто? Или просто пропустил?
избирательность пошла только из-за одного.
Все вопросы по эвакуации были именно к ГИБДД, т. к. за эвакуацию отвечают по закону именно они. Возникал ряд вопросов по законности процедуры и т. д. И в ряде ситуаций просто налицо был синергизм и сращение ГИБДД и данной бизнес структуры. А объективным вопросам БДД это не на руку. Ну и все бы ничего, если бы не его особо одаренные подчиненные.
Лев, без обид в данном случае, ничего личного, но это так.
Вот именно из-за их поведения и не совсем законной процедуры эвакуации и возник такой интерес. Ну это в общих чертах, углубляться долго.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:33   #4459   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Помнится, совсем недавно отбились от проверок наличия огнетушителей и действующих аптечек....
немного оффтопа, но всё таки выскажусь:
главное, при борьбе за свои права не переборщить, и не урезать совсем в правах должностных лиц, а то уже у соседей с "майданом" переборщили.
Конечно, с точки зрения эльфа, правильно, если у меня всё в порядке, я ведь всегда вожу с собой аптечку у огнетушитель, то какого фига меня кто то останавливает и что то требует. Но надо помнить, что есть ещё хитрющие "люди", которые в случае наличия лазеек будут этим пользоваться и "гоблинов", которым пока по шапке не дадут, вообще на всё плевать.
А потом ролики в интернете, как люди заживо горят в авто, потому что на 20 зевак 1 огняк или сообщения о погибших, лишь потому что у кучи народа не было средств кровотечение остановить.
Извините, наболело.
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
Вот именно из-за их поведения и не совсем законной процедуры эвакуации и возник такой интерес. Ну это в общих чертах, углубляться долго.
понятно, но меня скорее 1й вопрос зацепил, про штрафстоянки, но объективно ответить никто не смог
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:42   #4460   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
Конечно, с точки зрения эльфа, правильно, если у меня всё в порядке, я ведь всегда вожу с собой аптечку у огнетушитель, то какого фига меня кто то останавливает и что то требует. Но надо помнить, что есть ещё хитрющие "люди", которые в случае наличия лазеек будут этим пользоваться и "гоблинов", которым пока по шапке не дадут. вообще на всё плевать.
А потом ролики в интернете, как люди заживо горят в авто, потому что на 20 зевак 1 огняк или сообщения о погибших, лишь потому что у кучи народа не было средств кровотечение остановить.
Извините, наболело.
Все правильно, поддерживаю.
Чутка офтопа.
Ну почему наши законодатели внося изменения в КоАП не соизволили внести изменения в ПДД и в части, затрагивающие изменения в КоАП, ну типа... п.5
Цитата:

Общие обязанности водителей

2.1
Водитель механического транспортного средства обязан:

2.1.1
Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:
1. водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
2. регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
3. в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
4. страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
5. при наличии знака "инвалид" на управляемом авто - документы, подтверждающие законность установления данного знака
?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:56   #4461   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
понятно, но меня скорее 1й вопрос зацепил, про штрафстоянки, но объективно ответить никто не смог
ну а что со штрафстоянками не так?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:05   #4462   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
ну а что со штрафстоянками не так?
Наверное, это?
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
И в законе чётко сказано, что возить должны на ближайшую, независимо от того, чья она - частная или муниципальная.
Возят-то не на ближайшие, а на свои, которые находятся дальше.
Если я правильно понял.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:07   #4463   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
касаемо мешания движению. На мой взгляд, введение таблички, информирующей о том, что авто могут эвакуировать - это бред полнейший. Это полный абсурд. Знаки 3.27 ставят не просто так. Ну точнее так должно быть, но наше упраление транспорта это отдельная тема.
Так вот если обоснованно стоит знак 3.27, то припарковавшись там авто априори будет мешать. А так получается вообще жесть: здесь, мол, совсем нельзя, а здесь нельзя, но хрен с ним стойте.
Вот то то и оно. "Так должно быть". Я не просто на БВФ тру, писАл в ГИБДД, а они еще и переслали в Управление.
Суть Заявления была "Зачем знаки 3.27 в широком месте у Кольцовского Сквера? У магазина Легкий Шаг на Плехановской? У Детского Мира? По Кольцовской от Луча до ГЧ (необходимо "по жизни" только у ГЧ, но там как раз паркуются безнаказанно)"
Ответы были формальными и причин так и не понял.
Тут уже многие форумцы писали - пробки на Плехановской и Кольцовской создаются не из-за парковки вдоль бордюра, а из-за пропускной способности перекрёстка. Ну и паркующиеся у самой ГЧ, особенно на остановке ОТ, сильно своё добавляют.
Но они вполне уверенно себя там чувствуют и посейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:07   #4464   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
В тему нашего ИДИОТИЗМА!!!
http://vk.com/wall-33041211_2183035
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:11   #4465   
Форумец
 
Сообщений: 749
Регистрация: 22.05.2011

Bobenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Возят-то не на ближайшие, а на свои, которые находятся дальше.
Если я правильно понял.
Вообще уже забыл об этом. Давном предписание было Болдыревым Ю., зампрокурора советского района, если память не изменяет, что, мол, да, возить на ближайшую. После этого эвиков Льва у авторынка и МП не наблюдалось. Но это уже очень давно)))

У нас даже с Вадимом на этот счет спор был (Серовым). Он говорил, что одно юр. лицо к другому на стоянку возить не может, поэтому так и возят от МП на Острогожскую))), а я о том, что должны возить на ближайшую и все тут. И вопрос решается этот просто, определением зон ответственности. Естественно Лев не может отвезти эвакуированную им машину на А.Овсеенко. Ну в общем я оказался прав, и правоту мою подкрепил вышеописанный представитель прокуратуры.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:14   #4466   
Форумец
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57

svoi-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
В тему нашего ИДИОТИЗМА!!!
http://vk.com/wall-33041211_2183035
Вот зачем тут знак? Ведь карман сделан!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:15   #4467   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
В тему нашего ИДИОТИЗМА!!!
http://vk.com/wall-33041211_2183035
Вы работаете в сфере установки знаков? Почему Вы идиотизм к себе приписываете?

А по поводу этих знаков в этом месте и в МОЕ заметка была и в этой теме уже обсуждали, власти вроде как обещали спилить такие знаки к ипиням. Но воз и ныне там.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:16   #4468   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svoi-2 Посмотреть сообщение
Вот зачем тут знак? Ведь карман сделан!
Там уже есть комментарий. Вполне логичный на мой взгляд
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:18   #4469   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
В тему нашего ИДИОТИЗМА!!!
http://vk.com/wall-33041211_2183035
Идиотизм в головах.
Мои первичные действия, если я вижу 3.27:
1. В данный момент он висит, значит нельзя
2. А почему он висит? Ды х.з. (Но явно не стоит проверять как быстро меня поймают)
3. Нашёл место чуть дальше, хрен с ним, пусть висит.

Если кто то считает что тот или иной знак висит незаконно, не стоит это проверять в тот момент, когда нет ни доказательства ни опровержения его законности. Надо просто соблюсти ПДД, а потом уже разбираться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:20   #4470   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Вы работаете в сфере установки знаков? Почему Вы идиотизм к себе приписываете?

А по поводу этих знаков в этом месте и в МОЕ заметка была и в этой теме уже обсуждали, власти вроде как обещали спилить такие знаки к ипиням. Но воз и ныне там.
Если мне не изменяет память, то в моё была статья про знак на Пушкинской, а тут про знак в "аппендиците" между ф.энгельса-Пушкинская (там ещё какой то клуб ночной раньше был....

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Там уже есть комментарий. Вполне логичный на мой взгляд
Какой Вам понравился?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind