Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.12.2011, 20:55   #4441   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
следи за мыслью... был Шабанов при нем стало ХУЖЕ чем было.. пришел Кулаков при нем стало ЕЩЕ ХУЖЕ по сравнению с Шабановым.. Пришел Гордеев при нем стало ЛУЧШЕ чем при Кулакове...
Разве это не есть стремление к лучшему?
щто то логека в ваших словах не прослеживаеццо.
Все достаточно условно. Вот тут многие спрашивают, что сделал Кулаков. Давайте посмотрим. Бунге" (который сейчас активно пытаются гнобить), "Лискобройлер", "Европак", "РАСКО", "Балтика", модернизация ВАСО (70 млн. евро, контракт с Airbus, Ан-148), и Град пресловутый - это все при нем, и зона "Масловская", и НВАЭС2 это тоже 2008 -2009. Драмтеатр новый с нуля. При том, что он не присасывался к уже начатому, заканчивая стройку и зовя 15 телеканалов на открытие. И не был лицом федерального уровня. Не было рейдеров, вернее они были, но если местные просили о помощи, он ее оказывал в отличии от нового, который зачастую на их стороне. Было и плохое. В чем Кулаков проигрывает Гордееву - это на мой взгляд в пиаре. Тут нашему новому нет равных. Хорошо это или плохо решать вам. Поэтому я не сторонник оценивать относительно, надо оценивать абсолютно. И тут и возникают клумбочки, цветочки не более того. Не зря 30% на выборах в городе. Это о многом говорит. На клумбочках далеко не уедешь.
 
Старый 19.12.2011, 21:47   #4442   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, Ну че ты фигню-то порешь? Все что ты перечислил это скорее вопреки, а не благодаря, а сколько проектов так и осталось в бумаге? Не было рейдеров? Хахахахахаха! Цирк уехал -клоуны остались. Кулаков тут так наруководил, что еще лет 10 всем икаться будет.
 
Старый 19.12.2011, 21:51   #4443   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 46

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Все достаточно условно. Вот тут многие спрашивают, что сделал Кулаков. Давайте посмотрим. Бунге" (который сейчас активно пытаются гнобить)
Что это значит- гнобить, можно яснее про Бунге?
 
Старый 19.12.2011, 22:25   #4444   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Скептик, Ну че ты фигню-то порешь? Все что ты перечислил это скорее вопреки, а не благодаря, а сколько проектов так и осталось в бумаге? Не было рейдеров? Хахахахахаха! Цирк уехал -клоуны остались. Кулаков тут так наруководил, что еще лет 10 всем икаться будет.

что значит скорее))
это есть и отрицать глупо, я не идеализирую
но это БЫЛО сделано
поэтому я и призываю не через призму сравнения оценивать, а через призму абсолюта, т.е. как есть и как должно быть
и давай без дешевых эмоций типа фигню порешь и т.п.

Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Что это значит- гнобить, можно яснее про Бунге?
http://abireg.ru/index.php?idnews=22072&newscat=23
 
Старый 20.12.2011, 07:17   #4445   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, да кем было сделано-то - Кулаковым, собравшим дикие откаты? :-) А тучи тоже он руками разгонял? Ты считаешь что Бунге надо постоянно работать не платя налоги, да и ещё показывая прибыль совсем в других цфо? Да этих ******ов надо было прижучить еще пару лет назад, а лучше сразу как завод работать начал. И заслуга кулакова тут прямая в том, что область вместо налогов и прибылей хер сосала у этого бунге с проглотом всю его историю существования.
 
Старый 20.12.2011, 09:36   #4446   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,484
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Скептик, да кем было сделано-то - Кулаковым, собравшим дикие откаты? :-) А тучи тоже он руками разгонял? Ты считаешь что Бунге надо постоянно работать не платя налоги, да и ещё показывая прибыль совсем в других цфо? Да этих ******ов надо было прижучить еще пару лет назад, а лучше сразу как завод работать начал. И заслуга кулакова тут прямая в том, что область вместо налогов и прибылей хер сосала у этого бунге с проглотом всю его историю существования.
1. Бунге оформили официальные налоговые льготы по местным налогам.
2. Люди работают и зарабатывают. Это лучше, чем если в регион не придет никто. (А особо-то и никто и не приходит).
3. Что, интересно, Вам известно о других ЦФО ?
4. Местному бюджету в любом случае практически ничего не перепадёт. бОльшая часть налогов идет на федеральный уровень.
5. Господа, объясните мне, как полобласти работает в-черную. И при Кулакове и при Гордееве. Чего давить тех, кто в правовом поле, когда вокруг - тут же рядом - полно таких, которые работают вне правового поля ??? Что большой секрет ? от кого угодно не секрет, только для наших властей загадка ?
 
Старый 20.12.2011, 14:07   #4447   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Не зря 30% на выборах в городе. Это о многом говорит. На клумбочках далеко не уедешь.
30% чего? За губернатора или за партию голосовали? Боюсь разочаровать, но у очень многих, как бы не было на самом деле, но в головах отношение к партии и к нынешнему губернатору, мягко сказать "немного разное". Были бы выборы губернатора, уверен были бы другие цифры.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
но если местные просили о помощи, он ее оказывал в отличии от нового,
Местные? Это те из за кого мы до сих пор не имеем Икею а имеем Мебель Черноземья например? Те местные из за которых многие крупные инвесторы так и не вошли в регион, т.к. наши местные гнут цены и боятся конкуренции?
Нет, конечно многим местным я не против, но много и тех для кого безоблачные условия господства изменились, благодаря нынешнему губернатору или еще изменятся. Во многом из за этого что-то меняется к лучшему.
Конечно, многие местные здесь были в одном улье, как им не поможешь. И одна из задач нынешнего губернатора - прочистить этот улей.
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Но ... давайте для начала мы послушаем, что тебе надо от губернатора лично?
Я думаю, она до сих пор не может найти среди китайской картошки и яиц - отечественные продукты )))))))))
Цитата:
Сообщение от Van_HELLSING Посмотреть сообщение
Всем посрать, говорят какой хороший гордеев.
Ох как похоже на стиль Скептика, особенно его коронная фишка писать фамилию Гордеева с маленькой буквы... )))))))) Правда в сообщении ниже, Скептик упоминает Гордеева с большой буквы....
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
В чем Кулаков проигрывает Гордееву - это на мой взгляд в пиаре.
прогресс!
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
я не понимаю, это что, зависть?
100% зависть. Если бы не обращали такого пристального на эти моменты внимания, а больше бы пытались уделять внимание своим заботам - может бы уже такой же, свой домик рядом с губернаторским стоял.
 
Старый 20.12.2011, 15:40   #4448   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
500, писать имена собственные с маленькой буквы - это не стиль скептика. это стиль энторнета.
 
Старый 20.12.2011, 17:01   #4449   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
500, за партию губернатора, надеюсь так понятнее. Или губернатор безпартийный?

Вы приезжий, Вам на желания местных начхать. Вы видимо не от сильно большого ума написали про МЧ (мебель черноземья) и икею. Вы хоть приблизительно знаете сколько людей работает на МЧ? А Ваше желание покупать дешевый китайский хлам (давайте вещи своими именами называть) оставило бы эти тысячи человек без работы. Спасибо Кулакову. Просто Вы еще не понимаете многих вещей в этой жизни, и зачастую сиеминутная выгода в виде сникерса для Вас важнее тысяч судеб. Поколение Пепси, что с Вас взять )))
 
Старый 20.12.2011, 18:45   #4450   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
500, за партию губернатора, надеюсь так понятнее. Или губернатор безпартийный?
Я не отрицал что губернатор не безпартийный.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
как бы не было на самом деле,
Но несмотря на это многие люди голосовали за партию. Губернатор губернатором - а партия не только из него состоит. И если она диксредетировала себя по стране - отношение к ней как партии государства, а не как к подчинённым Гордеева. И Гордеев тут как бы не причем. Когда люди голосуют за партию больше смотрят на лидеров партии, т.е. в нашем случае - Медведева. В случае ЛДПР - Жириновского и т.д. А наш губернатор, несмотря на все усилия, остается за кадром. Т.к. это глобальный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Вы приезжий, Вам на желания местных начхать.
Не икается еще приезжим меня называть? )))) У меня желание изменить этот город в лучшую сторону зачастую на порядок больше чем у многих родившихся здесь. И поверьте, я относительно себя стараюсь это делать.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Вы хоть приблизительно знаете сколько людей работает на МЧ? А Ваше желание покупать дешевый китайский хлам (давайте вещи своими именами называть) оставило бы эти тысячи человек без работы. Спасибо Кулакову.
Давайте так - во всём мире существует конкуренция - Мебель Черноземья никто закрывать не собирался, и если в Икее дешевый китайский хлам - то МЧ клиентов бы не потеряла. А если нет - значит они выпускают дорогую для жителей Воронежа продукцию. Качество не качество - но выбор быть должен. Но её тупо не пустили. Теперь выбора нет. "Спасибо" Кулакову.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Просто Вы еще не понимаете многих вещей в этой жизни, и зачастую сиеминутная выгода в виде сникерса для Вас важнее тысяч судеб. Поколение Пепси, что с Вас взять )))
Ну вы же дедушка, вам видней.
 
Старый 20.12.2011, 18:55   #4451   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Я не отрицал что губернатор не безпартийный.

Но несмотря на это многие люди голосовали за партию. Губернатор губернатором - а партия не только из него состоит. И если она диксредетировала себя по стране - отношение к ней как партии государства, а не как к подчинённым Гордеева. И Гордеев тут как бы не причем. Когда люди голосуют за партию больше смотрят на лидеров партии, т.е. в нашем случае - Медведева. В случае ЛДПР - Жириновского и т.д. А наш губернатор, несмотря на все усилия, остается за кадром. Т.к. это глобальный вопрос.


Человек идет под номером 1 в региональном партийном списке, член Высшего политсовета партии, но человек остается за кадром и типа к партии отношения не имеет.
Не, ну надо же такую ахинею написать.

Цитата:
Давайте так - во всём мире существует конкуренция - Мебель Черноземья никто закрывать не собирался
Во всем мире нормальные главы поддерживают отечественного производителя. Это так тебе для повышения эрудиции.
 
Старый 20.12.2011, 19:01   #4452   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Человек идет под номером 1 в региональном партийном списке, член Высшего политсовета партии, но человек остается за кадром и типа к партии отношения не имеет.
Не, ну надо же такую ахинею написать.
Ахинею пишите вы, потому что еще раз повторюсь, вы юрист или что то в этом роде. И всё рассматриваете с юридической точки зрения. К сожалению многие юридически не так подкованы как вы и руководствуются своим личным мировосприятием. И да, для многих он к партии отношение имеет но далеко не главное. Хотя я допускаю, что вы это никогда уже не поймете. Если бы вы общались не в высших кругах а несколько пониже, прекрасно бы это понимали. Но увы.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Во всем мире нормальные главы поддерживают отечественного производителя. Это так тебе для повышения эрудиции.
Поддерживайте, не вопрос. Только не нужно становиться монополистами. Пустите Икею и поддерживайте Мебель Черноземья - а народ сам разберется.

Последний раз редактировалось 500; 20.12.2011 в 19:30.
 
Старый 20.12.2011, 19:26   #4453   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
500, за партию губернатора, надеюсь так понятнее. Или губернатор безпартийный?

Вы приезжий, Вам на желания местных начхать. Вы видимо не от сильно большого ума написали про МЧ (мебель черноземья) и икею. Вы хоть приблизительно знаете сколько людей работает на МЧ? А Ваше желание покупать дешевый китайский хлам (давайте вещи своими именами называть) оставило бы эти тысячи человек без работы. Спасибо Кулакову. Просто Вы еще не понимаете многих вещей в этой жизни, и зачастую сиеминутная выгода в виде сникерса для Вас важнее тысяч судеб. Поколение Пепси, что с Вас взять )))
Ну вы уж меня простите - обелять здесь послухаева с его скотской схемой воровства леса, это совсем ппц, писать что икея это китайщина это полный полный ппц, особенно учитывая сколько в Воронеже клепают именно для них мебели. Вы мебелью икеи вообще-то пользовались? У меня 4 комнаты исключительно ей обставлены и ни на какую МЧ я ее сроду не поменяю ибо дешево, практично, функционально и без пошлой претензии на что-то местечково-удивительное. Вы либо сами нихрена в этой жизни не знаете, либо враль первостепенный, кормящиийся от сиськи местных послухаевых. Если начать здесь перечислять разных местных сисевых, которых поперли с приходом нового губернатора с насиженных пылесосов, то за один этот список ему медаль можно дать. А почему не орден?, да потому что тот же педерест неслухаев как воровал лес, так и ворует и таких неслухаевых у нас еще более чем достаточно осталось.
 
Старый 20.12.2011, 19:35   #4454   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
Когда его снимут с должности? Надеется 10 лет как в сельском хозяйстве "поураганить"?
Есть какие-то сроки снятия/переназначения губернаторов?
 
Старый 20.12.2011, 19:42   #4455   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
netbook, - сисев или послухаев? перелогинься.
 
Старый 20.12.2011, 19:43   #4456   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
у-у-у-у как все запущено

«Некая графиня, услышав в марте 1917 года за
окном крики митингующих, попросила служанку пойти
узнать, чего требуют эти люди. Почему они так вопят?
Служанка, вернувшись, сообщила: "Они хотят, чтобы не
было богатых". Графиня задумалась и печально изрекла:
"Удивительно, но мой дед-декабрист боролся за то,
чтобы не было бедных".»



andrewz, опять смешали все в кучу. Сисывых кормящихся от дорог, до Послухаева, создающего рабочие места, дающего работу людям. Вот, что у Вас обиженного жизнью лично "своровал" Послухаев? Я понимаю вашу обиженность на жизнь, но давайте аргументировано без женской истерики, ок?
 
Старый 20.12.2011, 19:46   #4457   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, чувак не надо мне рассказывать про послухаева, какой он хороший - ок? я тогда не буду говорить тебе куда ходить, если не знаешь нихрена, то лучше молчи - умнее выглядеть будешь. Я на жизнь не обижен совсем, однако в кучу свалил именно то, что сваливают в кучу - дерьмо. Тебе что - надо чтобы я тут рассказал где и какой реально бизнес у послухаева и какой схемой он вывозит вагоны "опилок" за границу? :-) Не думаю что формат местной форумной помойки позволяет это делать.
 
Старый 20.12.2011, 19:46   #4458   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
но давайте аргументировано без женской истерики, ок?
Аргументированно вам уже сказали. Пустили бы Икею и наслаждались бы бизнесом. Где Икея? Или это здоровая конкуренция? Или голову в песок? И с помощью Кулакова, который помогает всем местным выехали кое как?
Только при Гордееве, удалось землю купить под ТЦ, но к сожалению на текущий момент там другие проблемы.
 
Старый 20.12.2011, 19:54   #4459   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Аргументированно вам уже сказали. Пустили бы Икею и наслаждались бы бизнесом. Где Икея? Или это здоровая конкуренция? Или голову в песок? И с помощью Кулакова, который помогает всем местным выехали кое как?
Только при Гордееве, удалось землю купить под ТЦ, но к сожалению на текущий момент там другие проблемы.
500 вашей "аргументации" не надо, пожалейте меня, я уже и так надорвал живот от вашей аргументации про партию)))
Кто Вам сказал, что должна быть здоровая конкуренция)))
Ну право Вы наивный, что даже уже не смешно
Во всем мире есть загородительные пошлины и т.п., никто просто так не пускает на свою территорию.

Цитата:
Скептик, чувак не надо мне рассказывать про послухаева, какой он хороший - ок? я тогда не буду говорить тебе куда ходить, если не знаешь нихрена, то лучше молчи - умнее выглядеть будешь. Я на жизнь не обижен совсем, однако в кучу свалил именно то, что сваливают в кучу - дерьмо. Тебе что - надо чтобы я тут рассказал где и какой реально бизнес у послухаева и какой схемой он вывозит вагоны "опилок" за границу? :-) Не думаю что формат местной форумной помойки позволяет это делать.
Ну расскажи, послушаю. Формат как раз позволяет.
 
Старый 20.12.2011, 19:55   #4460   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
andrewz, расскажите лучше про сына губернатора, как в таком молодом возрасте добиваются таких высот в бизнесе и политике?
 
Старый 20.12.2011, 19:58   #4461   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netbook Посмотреть сообщение
andrewz, расскажите лучше про сына губернатора, как в таком молодом возрасте добиваются таких высот в бизнесе и политике?
Зачем тему переводить? Заведи тему про сына губернатора, там и обсудим.
 
Старый 20.12.2011, 19:59   #4462   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Да и вообще 500 с чего ты решил, что икею именно Послухаев не пустил в врн? Где факты? Если нет, то это всего лишь твои домыслы.

Вот сейчас я говорю на твоем языке. Так понятнее может быть?
 
Старый 20.12.2011, 19:59   #4463   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
500 вашей "аргументации" не надо, пожалейте меня, я уже и так надорвал живот от вашей аргументации про партию)))
Вы можете надрывать живот сколько вам угодно, от этого смысл не поменяется.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал, что должна быть здоровая конкуренция)))
Видимо и Кулаков также думал.
 
Старый 20.12.2011, 20:00   #4464   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Зачем тему переводить? Заведи тему про сына губернатора, там и обсудим.
Политик лицо публичное, в том числе и его семья. Тут на Послухаева и других переводят спокойно, отчего не поговорить про сына губернатора, мальчик-то талантлив наверняка!
 
Старый 20.12.2011, 20:01   #4465   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Да и вообще 500 с чего ты решил, что икею именно Послухаев не пустил в врн? Где факты? Если нет, то это всего лишь твои домыслы.

Вот сейчас я говорю на твоем языке. Так понятнее может быть?
Хаха. Так заговорили, когда аргументы заканчиваются... )))
А я говорил на твоем языке. Рейдеры, Рудгормаш... Если нет фактов - лучше молчать. Если уж говорить без фактов, тогда извольте...
 
Старый 20.12.2011, 20:03   #4466   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
А я говорил на твоем языке.
ты его не понимаешь
сам же признался))))))))))
 
Старый 20.12.2011, 20:04   #4467   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netbook Посмотреть сообщение
Политик лицо публичное, в том числе и его семья. Тут на Послухаева и других переводят спокойно, отчего не поговорить про сына губернатора, мальчик-то талантлив наверняка!
Как этот мальчик касается нашей области?
 
Старый 20.12.2011, 20:05   #4468   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
ты его не понимаешь
сам же признался))))))))))
Зачем мне его понимать, если ты не понимаешь мышление большинства жителей? Большинство под меньшинство не подстраивается. Живи в своем мире. Я понял, так как ты дал понять, чтобы его поняли.
 
Старый 20.12.2011, 20:09   #4469   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
netbook, слышь ты, иди-ка со своими мальчиками подальше лично от меня - я мальчиками не интересуюсь.
Скептик, я много чего могу рассказать много про кого, но только вот зачем здесь и во всеуслышание?; информация - жемчуг, кидать его в помойку свиньям - глупость. Если ты не знаешь чего-то из этой информации, значит тебе не надо - расслабься и спи спокойно. А если знаешь и так себя ведешь, значит ты (ну подбери сам себе название что-ли, обижать не хочется) ... Тем более, что уж про послухаева ну чуть ли не каждая собака в воронеже знает, что рыло у него в пуху и знают как, почему и отчего - Воронеж город маленький, все про всех всё знают. Ты ж вот знаешь кто такой сисев и чем знаменит? А про послухаева узнаешь только когда ему пинка в зад дадут или когда он слиняет заблаговременно (например в Италию, где его пара-тройка фабрик расположены)? Не верю :-)
 
Старый 20.12.2011, 20:10   #4470   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Зачем мне его понимать, если ты не понимаешь мышление большинства жителей? Большинство под меньшинство не подстраивается. Живи в своем мире. Я понял, так как ты дал понять, чтобы его поняли.
30% в городе это не большинство
большинство как раз не поддержало
видимо сказывается политика твоего кумира
факты, не более того
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind