Старый 12.12.2013, 16:07   #4441   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
То есть, где-то у вас не прокатило
Не совсем понятно о чем вы. На форуме где это обсуждалось очень живо - сбежала PIT MUST SURVIVE и перестала отвечать на вопросы. Она ни на один не ответила, только лила воду. Поэтому я пришла спросить сюда. Нельзя? Можно только хвалить и лицемерить как это делаете вы?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:09   #4442   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Откуда у вас подобная информация?
Собачий мир очень тесен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:09   #4443   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
А ларчик просто открывался)))))))))))))). То есть, где-то у вас не прокатило и вы снова решили поднять бучу здесь? Жаль вас, но вы не понимаете, что вызываете уже даже не смех, а жалость....
Соглашусь Оль, какая-то нездоровая тенденция явно имеет место быть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:10   #4444   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Собачий мир очень тесен.
Живёте сплетнями?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:15   #4445   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Живёте сплетнями?
Вот прихожу спросить у первоисточника.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:15   #4446   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Magvi,
Мне кажется вы снова намерены загадить тему о породе своими личными "тараканами в голове". Давайте вы будете это делать в иных местах,для вас удобных. Пользователям надоело читать одно и тоже многократно,они уже не раз просили вас освободить их от подобных мессаг.Возможно подобные всплески с некой периодичностью связаны с вашими личными переживаниями или проблемами (это можно понять,все мы люди),но нужно понять,что посторонние люди не должны из-за этого терпеть неудобства.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:21   #4447   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Потом снова спрячетесь, потом снова появитесь
Я не могу сидеть на форумах сутками как вы. Но когда появляется минутка, всегда поинтересуюсь как дела в Тамбове.


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Мне совершенно искренне нравятся фотографии
Да бог с фотографиями то. Что вы к ним постоянно цепляетесь и сути не понимаете обсуждаемого. Я не критикую фото, я спрашиваю всегда о разведении, о необходимости вязать трусливых, агрессивных собак, и тд. Все! Успокойтесь пожалуйста, и попробуйте понять других людей. Ведь лжи никто не пишет, в отличие от вашей подзащитной.


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
человеку чужая жизнь интереснее своей...
Вы это пишите Оксане же? Человеку который собирает компромат на конкурентов и обычных собаковладельцев? тоннами хранит скрины с десятков форумов. Копирует чужие дрязги и открывает темы об этом. Да я на ее фоне - просто ангел.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:21   #4448   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Вот прихожу спросить у первоисточника.
Мне кажется вы не спрашиваете, а утверждаете. Причём обычно о том,о чём не знаете.Отмечу,что это заметила не только я. Ещё в прошлый ваш "приход" вы задавали идентичный вопрос.Я вам ответила,что с собакой всё в порядке,поблагодарила за внимание к животному.Теперь вы задаёте тот же вопрос снова.Конечно есть вероятность,что у вас может быть что-то с памятью (это не осудительно,всякое бывает).Но поймите и меня правильно и других пользователей,одинаковые вопросы называются флеймом,спором ради спора,с целью загрязнить тему и нарушить правила форума.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:22   #4449   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Да уже не раз писали об этому данному человеку - не понимает. Уже как только не намекали и прямо говорили - не доходит. Сразу "ах, кругом враги и клоны". Как говорится, кто громче всех кричит "Держи вора"?)))))))))))))). Думаю, все в курсе
При таком раскладе только действия администрации и модератора могут помочь.Иначе мы каждый раз будем читать пасквили от анонима.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:24   #4450   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Пользователям надоело читать одно и тоже многократно
Пользователи не дураки, надо будет - пропустят не интересные им посты.
Думаю кстати пользователям тоже было бы интересно знать каких собак вы роллировали.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:28   #4451   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Magvi,
Извините,но ваш флейм не планирую поддерживать. Попробую обратиться в администрацию форума для урегулирования климата в ветке.
Вы мне не интересны как собеседник.
Всего хорошего.
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Да уже не раз писали об этому данному человеку - не понимает. Уже как только не намекали и прямо говорили - не доходит. Сразу "ах, кругом враги и клоны". Как говорится, кто громче всех кричит "Держи вора"?)))))))))))))). Думаю, все в курсе
Учитывая,что все без исключения посты тролля содержат сообщения нарушающие правила форума,обсуждение личностей,ложь,перетаскивание скандалов с одного ресурса на другой и т.п, в данном вопросе может помочь только администрация ресурса.

Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE; 12.12.2013 в 16:57.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 17:38   #4452   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Про слова о роллировании выше названых собак, вы видимо ответить не в состоянии. Окей.
Да с этим то как раз всё понятно.Очень даже полезно для одних покупателей иметь "рабочих собак" и даже ролированых.Для других чисто выставочных "лапушек".Всё продаётся!Всегда и всем кто держит АСТ и бендогов,питостафов,хочется примкнуть к породе АПБТ,хотя бы на словах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 17:49   #4453   
Форумец
 
Аватар для brendi
 
Сообщений: 674
Регистрация: 25.03.2010

brendi вне форума Не в сети
Magvi,
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1386851129
Там же чёрным по белому написано, что всё по желанию владельца. И там не написано, что роллируются все. .
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 17:51   #4454   
Форумец
 
Аватар для brendi
 
Сообщений: 674
Регистрация: 25.03.2010

brendi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Очень даже полезно для одних покупателей иметь "рабочих собак" и даже ролированых.Для других чисто выставочных "лапушек"
Многие такое практикуют. Если бы у нас была бы такая тактика, то щены расходились быстрее чем горячие пирожки.

Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Всегда и всем кто держит АСТ и бендогов,питостафов,хочется примкнуть к породе АПБТ,хотя бы на словах.
Именно этим вы и занимаетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 18:07   #4455   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brendi Посмотреть сообщение
Именно этим вы и занимаетесь.
Человек самокритичен к себе и своим собакам.Искренняя прямота в этом вопросе относительно своих собак пользователем похвальна.Он не скрывает,что
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Очень даже полезно для одних покупателей иметь "рабочих собак" и даже ролированых.Для других чисто выставочных "лапушек".Всё продаётся!Всегда и всем кто держит АСТ и бендогов,питостафов,хочется примкнуть к породе АПБТ,хотя бы на словах.
Мы не можем осуждать человека за его откровения.
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
вообще, такое ощущение, что человек просто жаждет твоего внимания и кайфует ,когда получает его.
Мне тоже так кажется. Чрезмерное внимание к моей скромной персоне.Одержимость некоторая.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:19   #4456   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Оксана, это любоФФ
Вот ведь...как нежданно негаданно бывает...

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Просто человек всех равняет по себе.
Это точно.Мы не продаём собак для ринга.Если человек хочет собаку для ринга, я обычно отправляю в рабочие питомники,правда не в Казахстан.К людям которые на мой взгляд добились какого-то успеха и являются не онлайн питменами.

Добавлю ещё видео Дрима,как и обещала.
https://www.youtube.com/watch?v=edzxp3AcOAc
https://www.youtube.com/watch?v=I8OL6ijfxvQ
https://www.youtube.com/watch?v=JOhTr7_yBhc
И видео нашей красавицы Бренды (8 лет 7 мес).
https://www.youtube.com/watch?v=uUCMzBHtKNY
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 08:27   #4457   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
я обычно отправляю в рабочие питомники,правда не в Казахстан
А вы знакомы с "рабочими питомниками"?Ведь они преступники.Вы зная и не сообщая о преступлении,становитесь соучастником.
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от brendi
Если бы у нас была бы такая тактика, то щены расходились быстрее чем горячие пирожки.
Просто человек всех равняет по себе. Как я писала ранее
Я не торгую щенками.Тех кого рожает раз в год моя сука от моего же кобеля,я не собираюсь продавать в чужие руки.Так что ваши проблемы меня мало касаются.Хотя я вас понимаю.Кушать хочется,а работать нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:16   #4458   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
А вы знакомы с "рабочими питомниками"?
Разумеется знакома,знаю достаточно профессионалов. К ним при необходимости и отправляю.
Правда эти люди не из Казахстана,это совсем другой уровень работы,содержания собак,отношения к породе.
Все их собаки сыты,живут в отличных условиях,с мест содержания не убегают,людей не калечат.Поверьте мне,такое есть на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Ведь они преступники.Вы зная и не сообщая о преступлении,становитесь соучастником.
Ну вот вы опять за своё.Не судите всех по себе. У нас с вами разные понятия о "работе" пита. У пита может быть много профессией.

Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Так что ваши проблемы меня мало касаются.Хотя я вас понимаю.Кушать хочется,а работать нет.
Вы опять нарушает правила и излагаете ложь не зная человека. Ольга не продаёт никаких щенков, у неё кобели.Поэтому что вам хочется и кому и за сколько вы продаёте своих щенков-это только сугубо ваша проблема.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Вам нечего кушать? Я не подаю
+100!!! Непонятно,почему необходимо навязывать свои проблемы другим людям.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:39   #4459   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Не развеивай иллюзии у человека - видишь, ему хочется быть причастным))))
Да,я прочитала откровения
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Всегда и всем кто держит АСТ и бендогов,питостафов,хочется примкнуть к породе АПБТ,хотя бы на словах.
Ну что ж. Каждому своё. Ничего тут не попишешь.Это право человека держать того кого он хочет.
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Собака лает - караван идет. На подобное обращать внимания - много чести. Пусть забьется и поплачет в уголке
Да как-то в глаза бросилось,в нарушение правил форума, глупости и обвинения в адрес посторонних людей. Если человек не в состоянии общаться на отвлечённые от скандалов темы, почему этим он должен доставлять неудобства другим пользователям?
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Вы зная и не сообщая о преступлении,становитесь соучастником.
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Хотя я вас понимаю.Кушать хочется,а работать нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:10   #4460   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
И прочее и прочее отлично характеризуется пословицей - у кого что болит. Только зачем выносить свои проблемы и несбывшиеся мечты на всеобщее обозрение, не понимаю. Хотя... в психологии есть конктректное определение такому поведению
Поддерживаю абсолютно.Очень поднадоело. Обычно в народе говорят на эту тему "Кто о чём,а вшивый о бане" (с).
Кого что мучает и тревожит.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Что так себя навязывать...?
Понять это сложно,да наверное и невозможно. Другой вопрос,что здесь всё же ветка о породе,а не о личных страданиях конкретного человека.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:26   #4461   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Геката, А вы можете выставить фото своей /хоть одной/собаки?Какой то набор бессвязных обвинений.Я просмотрел все ваши сообщения,в них только восхищение собаками ПМС и раздувание любых скандалов,Это и есть ТРОЛЛИЗМ.
PIT MUST SURVIVE, Вы можете мне пояснить что такое рабочий питомник и какой у вас?Чем отличается рабочий от "не рабочего"?Можете привести хоть один такой рабочий?Помнится мне в начале нашей дружбы вы вызывали на бой одного из воронежцев.У него рабочий питомник?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:40   #4462   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Вы можете мне пояснить что такое рабочий питомник и какой у вас?Чем отличается рабочий от "не рабочего"?Можете привести хоть один такой рабочий?Помнится мне в начале нашей дружбы вы вызывали на бой одного из воронежцев.У него рабочий питомник?
Вы можете мне пояснить каким разведением вы занимаетесь (вы пишите выше,что ваша сука вяжется раз в год)? Ваш "питомник" рабочий?Что вы подразумеваете под работой пита?Где можно увидеть проверку рабочих качеств ваших собак или собак вашего разведения (можно на видео)?Какие достижения у них есть,в каком ринге? Какие рабочие питомники используют в разведении ваших собак? Кто соперники ваших собак,в каком весе,какого разведения,кому они принадлежат?
Вы что-то перепутали.У меня не было с вами никакой дружбы. Я никак не могла вызывать кого-либо на "бой" у меня возрастные собаки.
Они лежат на диване,головой на подушке.

Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
А вы можете выставить фото своей /хоть одной/собаки?Какой то набор бессвязных обвинений.Я просмотрел все ваши сообщения,в них только восхищение собаками ПМС и раздувание любых скандалов,Это и есть ТРОЛЛИЗМ.
Вам не надоело оскорблять пользователей ресурса?И заниматься троллингом? Вы считаете,что люди должны восхищаться какими-то собаками по вашей указке? Печально что вас расстраивают чужие красивые животные.
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
У него рабочий питомник?
У кого у него?Напомните название питомника.Кого вы вызывали на бой,я что-то не помню этого.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:03   #4463   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Это правнук Биг Мен Эли.Живёт в вольере.
Да я не спрашивала чей он праправнук. Хоть самого Шарика.
Почему в вольере живёт, а не в квартире? Это твоя собака?

Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Элика я видел живьём.Вы могли видеть его на фото.За четыре вязки этот кобель создал одну из самых известных линий в СНГ.Он передаёт свои качества на несколько поколений.По фенотипу сразу можно сказать"Это Элики"
Хороший пиар. Но меня эта собака не интересует и тем более его потомки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:11   #4464   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Вы можете мне пояснить каким разведением вы занимаетесь (вы пишите выше,что ваша сука вяжется раз в год)? Ваш "питомник" рабочий?Что вы подразумеваете под работой пита?Где можно увидеть проверку рабочих качеств ваших собак или собак вашего разведения (можно на видео)?Какие достижения у них есть,в каком ринге? Какие рабочие питомники используют в разведении ваших собак? Кто соперники ваших собак,в каком весе,какого разведения,кому они принадлежат?
Меня тоже эти вопросы интересуют. 6 собак не в доме, на обособленной территории, в ужасных условиях, впроголодь, не каждый содержит.

Маgvi
У тебя любовь какая-то озабоченная к ним. Как не приду ты тут про своё старое " интриги, расследования, сплетни, слухи, простыни грязные ".
Целый день в интернете сидишь что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:14   #4465   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dasha88 Посмотреть сообщение
Это флис без подкладки.
Я про флис подумала. Но на фото не сразу поняла. Хорошая материя.

Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Результаты участия NEVER SAY NEVER McCLOUD LEGEND "PIT MUST SURVIVE" (ХАНТЕР) в международных выставках СКОР-IKU "Кубок Мэра" & "Кубок Мира" 7-8.12.2013г.
Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:59   #4466   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Cпасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:15   #4467   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Очень даже полезно для одних покупателей иметь "рабочих собак" и даже ролированых.Для других чисто выставочных "лапушек".Всё продаётся!
Ну ты ловкач! Вот это придумал! Зачем ты так делаешь?

Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Всегда и всем кто держит АСТ и бендогов,питостафов,хочется примкнуть к породе АПБТ,хотя бы на словах.
В этом ты прав. И тебя нельзя за это обсуждать или осуждать.
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Он и сейчас вылез из подполья именно с подобными высказываниями.
Человека беспокоит его больная тема. За счёт этого такая реакция. Тут хорошо, что он говорит правду и не скрывается. Хотя раньше отрицал, что его собаки не настоящие питы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:12   #4468   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Тут хорошо, что он говорит правду и не скрывается. Хотя раньше отрицал, что его собаки не настоящие питы.
Поясните,что по вашему "настоящии питы"?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 18:05   #4469   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Да...))))))))))) Оксана - ты его мечта)))
Я думаю учитывая возраст данного форумчанина,ему можно простить вещи которые он может перепутать или забыть.
Я никогда не поддерживала дружеских отношений с Шишениным и даже в планах такого не держала.Вероятнее всего он меня перепутал с кем-то.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 05:39   #4470   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Для вас? Нет. Заметьте ваших не прошу - не надо
Меня и не надо просить.У меня есть собаки,они самые лучшии,я их всем показываю.Вы только чужими восхищаетесь,а свои есть?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind