Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
 
 
Опции темы
Старый 23.12.2013, 22:31   #421   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а вы бы как хотели? чтоб два алкаша могли отозвать кого угодно?
Порог явки избирателей при выборах депутата отменили, маладца, а для отзыва говнюков ничего не изменили...тоже маладца.
Во время выборов мобилизуются все возможности властей по организации избирательного процесса, а если кто-то попробует инициировать отзыв, то можно ли рассчитывать на поддержку властной машины , как ты считаешь? Ага...лучше пристрелить все же
 
Старый 23.12.2013, 22:33   #422   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Сандя, идиот это ты. Именно из за таких как ты и дембель с яськой, у нас ворьё во власти.
Финичек, срань всякая в жизни проистекает исключительно из-за того, что это в интернетах Вы - герой и боец, а в реале - гнетесь, пока не сломаетесь. А я в реале гнид давила, давлю и давить буду.
 
Старый 23.12.2013, 22:33   #423   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
из за таких как ты и дембель с яськой, у нас ворьё во власти. И нормальные люди ничего с этим поделать не могут.
Господа нищеброды-жопогилики, вы уже реально свихнулись на подсчёте чужих бабок в чужих карманах, чужих членов в чужих влагалищах и прочих заведомо недоступных вам ништяков, так что, нормальными себя считать - это вы, мягко говоря, теперь уже преувеличиваете. Земноводная асфиксия перешла в хроническую форму. Только осознанные скромность, воздержание и аскеза могут облегчить симптоматику.
 
Старый 23.12.2013, 22:35   #424   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Во время выборов мобилизуются все возможности властей по организации избирательного процесса
Власти обеспечивают явку именно чтобы два алкаша не выбрали депутатов.
В принципе это правильно.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
если кто-то попробует инициировать отзыв, то можно ли рассчитывать на поддержку властной машины , как ты считаешь?
Пройти опросить 6000 человек в течении месяца собрать подписные листы достаточно инициативной группы из 10 человек.
Дело это неблагодарное и трудное но вполне реальное.
 
Старый 23.12.2013, 22:37   #425   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А я в реале гнид давила, давлю и давить буду.
Блохастая что ли?
 
Старый 23.12.2013, 22:44   #426   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
RED Evil, ты на курах реально помешался, да и на аватарке у тебя куриная тема присутствует.

Детские комплексы? Проблемы с самоидентификацией? Могу подогнать специалиста!
 
Старый 23.12.2013, 22:48   #427   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RED Evil Посмотреть сообщение
судя по тебе, весьма дерьмовый специалист. не надо
Не суди по себе об окружающих.
 
Старый 23.12.2013, 22:51   #428   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Блохастая что ли?
Кто?
И, на всякий случай: у блох нет гнид.
 
Старый 23.12.2013, 22:52   #429   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RED Evil Посмотреть сообщение
куры очень даже ничего.... когда мертвы
Однозначно. Я их готовлю вот так.
Цитата:
Сообщение от RED Evil Посмотреть сообщение
стрелометание твое смотрится убожественней чем чурбан сосущий член африканца в мечети в центре чечни
Неужто тебе и это знакомо?! Свят-свят-свят...
 
Старый 23.12.2013, 22:59   #430   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RED Evil Посмотреть сообщение
1. ссылку не смотрел. можешь вкратце словами описать ежели хочешь.
2. у меня воображение жесткое
Вот и я говорю - прикрывай уже свой завод стройматериалов, а то я начинаю тревожиться за твоё здоровье.
 
Старый 24.12.2013, 10:47   #431   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RED Evil Посмотреть сообщение
убожественней чем чурбан сосущий член африканца в мечети в центре чечни
Ндяяяя. Сильно сказано. Пожалуй надо сей скрин сохранить.
Я так понимаю, автор сего перла таким образом развлекается. Раз он есть флуд. Не понимаю правда какое удовольствие можно получить от таких развлечений - просто всех вокруг обосрать и думать, что сам в шоколаде?
А может мне тоже попробовать поразвлечься в вашем стиле? Вот к сожалению, чеченов знакомых нет, но есть пара весьма набожных борцов-дагестанцев. Можно показать ваш перл им? Ну и тут же показать на автора. Интересно мне станет смешно? Или я получу другое удовольствие. Не думаю. Хотя я ж не пробовал. Вот задача то...
Я даже во многом разделяя вашу политическую позицию, не понимаю зачем всех оскорблять?
 
Старый 24.12.2013, 11:13   #432   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Я даже во многом разделяя вашу политическую позицию, не понимаю зачем всех оскорблять?
Не заметила за Красным Злобуном никакой политической позиции. Мировоззрение типа "Жизнь - дерьмо, мир - бордель, люди - аферисты" таковой не является.
 
Старый 24.12.2013, 11:30   #433   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RED Evil Посмотреть сообщение
а когда человек только кудахчет и подтявкивает друг другу как особи этой шайки
У тебя пластинку заело. Ну, или кассету зажевало.
 
Старый 24.12.2013, 11:35   #434   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RED Evil Посмотреть сообщение
ахахаха причем тут оскорбление. это всего лишь аллегория. или гипербола. для усиления эффекта, чтоб доходило даже до таких тугих как переслуживший. ну ежели хочешь иди рассказывай. борцов дагестанцев ... ну пусть они меня убьют ... героями будут? ахахаах.
Канюсик воскрес и снова с нами?
 
Старый 24.12.2013, 12:09   #435   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
насколько ты должен быть в курсе сверху ВСЕХ этих структур стоит президент.
и работать они должны исходя из его указаний, а не на основе пинков отдельных граждан, а если их никто не пинает - курить бамбук, ага.
перзидент по сути расписался в собственном бессилии. назначенные им еффективные менеджеры тела не хотят делать свою работу. но в этом виновата не система выстроенной государственной власти, а общество.
З.Ы. если систему нужно пинать по поводу "любой разбитой в подъезде лампочки" а она сама не работает, то это не система а говно. Sandy,ты 1С своим клиентам так же делаешь? чтобы бухи тебя по поводу любой проводки пинали?
 
Старый 24.12.2013, 12:14   #436   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Канюсик воскрес и снова с нами?
Кажись, и вправду - ОН!
Цитата:
Сообщение от RED Evil Посмотреть сообщение
а нах*й нам президент если он них*я не может?
Ты лучше спроси себя - на накуя нам такие критиканы-нищеброды, Митрофанушки с Обломовыми?
 
Старый 24.12.2013, 12:21   #437   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RED Evil Посмотреть сообщение
а нах*й нам президент если он них*я не может?
"Хоть жираф и был не прав, но виновен не жираф" (С)
 
Старый 24.12.2013, 12:32   #438   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 41,013
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
перзидент по сути расписался в собственном бессилии.
да это не бессилие... я не считаю Путена слабым и глупым человеком.
дело как раз в обратном, обладая в России практически неограниченной властью, по сравнению, к примеру, с США, где не очень удобные для людей законы и указы встречают вполне реальную критику со стороны оппозиции и населения, он не делает абсолютно ничего.
 
Старый 24.12.2013, 12:42   #439   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
он не делает абсолютно ничего.
Ага. Спектатор Жираф большой, ему видней....
 
Старый 24.12.2013, 12:46   #440   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Spectator, как ни чего ни делает дума, ни Верховный суд, ни совет Федерации, ни прокуратура, ни СК, ни МВД. По сути сейчас две страны в одной. А чтобы безмозглое стадо не забывало кто "пастух" ему иногда показывают разные триллеры под названием "ловля щуки голыми руками" или "укрощение тигра-стерха". Все больше убеждаюсь, что Путин - это свадебный генерал и не больше.
 
Старый 24.12.2013, 12:48   #441   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 41,013
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Spectator, как ни чего ни делает дума, ни Верховный суд, ни совет Федерации, ни прокуратура, ни СК, ни МВД. По сути сейчас две страны в одной. А чтобы безмозглое стадо не забывало кто "пастух" ему иногда показывают разные триллеры под названием "ловля щуки голыми руками" или "укрощение тигра-стерха". Все больше убеждаюсь, что Путин - это свадебный генерал и не больше.
ну так рыба гниет с головы.
если начальник ни черта не делает, то ты тоже забиваешь.
потом - уже твои подчиненные.
и так далее, до самого низа.
 
Старый 24.12.2013, 13:18   #442   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RED Evil Посмотреть сообщение
всяко лучше чем жопку подлизывать как мразь продажная
Тебе виднее, как оно кому подлизывать - я это не практикую.
 
Старый 24.12.2013, 13:20   #443   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты лучше спроси себя - на накуя нам такие критиканы-нищеброды, Митрофанушки с Обломовыми?
Воронежская бесплатная Александро-Мариинская глазная лечебница Попечительства Императрицы Марии Александровны о слепых была открыта 22 июля (4 августа) 1898 года по инициативе врача И.А. Гончарова.

Лечебница имевшая сначала 4 койки, привлекала столько глазных больных, что уже через несколько месяцев была расширена до 10 коек, а затем до 16.

В 1911 году лечебница была переведена в новое помещение, где и функционирует до настоящего времени.

Раньше была бесплатная, а сейчас за пустяшную операцию минимум 20 000 рэ как с куста. Вот Вадим Константинович и возомнил себя алигархом. Раньше были врачи, а сейчас хапуги.
 
Старый 24.12.2013, 13:28   #444   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Воронежская бесплатная Александро-Мариинская глазная лечебница Попечительства Императрицы Марии Александровны о слепых была открыта 22 июля (4 августа) 1898 года по инициативе врача И.А. Гончарова.

Лечебница имевшая сначала 4 койки, привлекала столько глазных больных, что уже через несколько месяцев была расширена до 10 коек, а затем до 16.

В 1911 году лечебница была переведена в новое помещение, где и функционирует до настоящего времени.

Раньше была бесплатная, а сейчас за пустяшную операцию минимум 20 000 рэ как с куста.
Ты бы не постил о том, чего не знаешь: у нас все безальтернативные и часть альтернативных, по квотам, операций бесплатные, точнее, за счёт ОМС, и даже те платные, которые не входят в объём квот, могут быть сделаны пациентам, застрахованным по ДМС, бесплатно, за счёт страховой компании, если, конечно, пациент имеет полис ДМС и подобные услуги прописаны в договоре.

Олигархом я себя не считаю, впрочем, и нищебродом не чувствую - мне хватает, я не жадный.

Ну, а то, что было 115 лет назад и пережило 3 исторические формации, уважения достойно, и странно было бы, если больница осталась бы на уровне конца 19 века, как по условиям оказания услуг, так и по уровню оборудования.
Работать надо, а брехать, как известно - не мешки ворочать.
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Раньше были врачи, а сейчас хапуги.
Не суди по себе о людях.
 
Старый 24.12.2013, 14:03   #445   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,679
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Sandy,ты 1С своим клиентам так же делаешь? чтобы бухи тебя по поводу любой проводки пинали?
Видишь ли если бухи тупые то они будут звонить по поводу любой проводки.
Но мне как то пох, я с них за их же тупость дополнительного бабла стрясу ибо тупой лох обязан платить пока не поумнеет.
Мне не понятно другое, почему таких тупых лохов развелось великое множество.

Понимаешь - мне не нравится Путин мне не нравится Зюганов мне не нравится Гордеев мне вообще в принципе вся эта власть не нравится. Но те инертные кое какеры которые ни хера за свою жизнь не сделали чтобы что то изменилось, те кто способен только кричать "фсеказлы" - вот от них меня просто блевать тянет. Пресловутая панда12 которая при всей своей истеричности все таки отрывает жопу от стула и пытается хоть что то изменить в стотыщ раз лучше таких мудозвонов которые по верному определению Ленина являются говном нации.
Граки, правильно про них сказано.
Цитата:
— Вот мы бандиты, пусть! Так мы всё-таки знаем, что ошиблись, ну что ж… нас простили. Мы это знаем. А вот они — так им никто не нужен: царь был плохой, советская власть тоже плохая. Ему будет только тот хорош, кто от него ничего не потребует, а ему всё даром даст. Граки, одно слово!
 
Старый 24.12.2013, 14:21   #446   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
мне не нравится Путин мне не нравится Зюганов мне не нравится Гордеев мне вообще в принципе вся эта власть не нравится.
Мне тоже многое не нравится.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
те инертные кое какеры которые ни хера за свою жизнь не сделали чтобы что то изменилось, те кто способен только кричать "фсеказлы" - вот от них меня просто блевать тянет.
Подпишусь.
 
Старый 24.12.2013, 14:57   #447   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Президент Владимир Путин дважды за месяц увеличил заработную плату генеральному прокурору Юрию Чайке, и оба раза задним числом. Как стало известно газете "Ведомости", с 1 октября денежное вознаграждение главы Генпрокуратуры выросло на 5,5%. С 1 сентября президент установил для Чайки ежемесячное денежное поощрение в 55% от суммы вознаграждения, а с сентября 2014-го - 151% вознаграждения.
Путин дважды за месяц поднял Чайке зарплату. Тот почти догнал Бастрыкина
По подсчетам издания, после повышения вознаграждение Чайки возрастет со 191 156 до 201 669 рублей, а зарплата превысит 312 000 рублей в этом году и 506 190 рублей - в следующем.
Как отмечают "Ведомости", увеличилась зарплата и у бывшего первого заместителя Чайки, председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина - до 315 000 рублей в этом году и до 511 000 в следующем. Благодаря распоряжению президента зарплата генпрокурора впервые сравнялась с зарплатой главы СК - прежде она всегда была заметно ниже.
По сведениям газеты, повышение коснулось зарплат всех высших чиновников - в итоге доходы Чайки и Бастрыкина уступают жалованьям министров-силовиков, но превышают заработки федеральных министров.
Путин объявил о повышении зарплат чиновников сразу после возвращения в Кремль в 2012 году. Сначала он подписал указ, приравнивающий зарплаты сотрудников своей администрации и правительства к зарплатам военнослужащих, а затем оклады чиновников увеличились почти вдвое.
В сентябре зарплаты были подняты не только министрам, но и депутатам Госдумы РФ, которые стали получать больше, чем премьер-министр Дмитрий Медведев и спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин. С 1 сентября парламентарии получают до 250 тысяч рублей в месяц.
Президент Владимир Путин пока зарабатывает больше, однако министры и парламентарии по размеру денежного довольствия придвинулись к нему практически вплотную и скоро обгонят его по доходам. Зарплата Медведева сейчас составляет чуть больше 215 тысяч рублей в месяц, Путина - почти 270 тысяч рублей в месяц. Повышения денежного довольствия для премьера и президента на следующий год не предусмотрено, пишет Newsru.com.
На недавней пресс-конференции Путина речь зашла в том числе и о высоких зарплатах чиновников. Президент, отвечая на вопрос, почему в разы повысили зарплаты министрам и депутатам, объяснил решение тем, что на этих постах работают высокопрофессиональные специалисты, которым нужно платить достойно. По его словам, "переманить" таких профессионалов с рынка труда в чиновники - "это непростое дело в современных условиях". При этом он напомнил о предпринимаемых мерах по борьбе с коррупцией и заверил, что они будут продолжены.
http://mediarupor.ru/blog/4325804303...-Tot-pochti-do
 
Старый 24.12.2013, 15:06   #448   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2640

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Владимир Путин дважды за месяц увеличил заработную плату генеральному прокурору Юрию Чайке
Да и куй с ним.
 
Старый 24.12.2013, 15:28   #449   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Но средств то не хватает. Почему на мне экономят?
 
Старый 24.12.2013, 15:52   #450   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
wlt, за лояльность псов нужно хорошо кормить.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind