Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2012, 13:58   #421   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Nauticus, это лишнее. Они проживут долгую и счастливую жизнь. И умрут в один день так и оставаясь в неведении.) Не это ли реальное счастье?)


спасибо, повеселили)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 07:20   #422   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Anekta, меня, кстати, всегда интересовало, а когда магия и колдунство начали зарождаться? Это происходило параллельно с эволюцией жизни на земле? Или магию ввёл в оборот Творец-Создатель-Бог? Т.е. её не было не было, а потом - БАЦ, и она появилась. Вместе с магами, которые люто начали её исследовать и использовать?

Проясните этот вопрос, плиз, раз уж Вы знаете всякие там "законы" магии и колдовства.

И ещё - сколько будет стоить взять у Вас или ваших знакомых магов пару уроков магии? И как к этому подготовиться - может, нужно отварчики какие-нить попить?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:50   #423   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nauticus Посмотреть сообщение
Anekta, меня, кстати, всегда интересовало, а когда магия и колдунство начали зарождаться? Это происходило параллельно с эволюцией жизни на земле? Или магию ввёл в оборот Творец-Создатель-Бог? Т.е. её не было не было, а потом - БАЦ, и она появилась. Вместе с магами, которые люто начали её исследовать и использовать?

Проясните этот вопрос, плиз, раз уж Вы знаете всякие там "законы" магии и колдовства.

И ещё - сколько будет стоить взять у Вас или ваших знакомых магов пару уроков магии? И как к этому подготовиться - может, нужно отварчики какие-нить попить?
Магия была всегда.А вот отварчики вам пить ненадо,лучше голову промойте свою отварчиками.Чтобы стать кемто, отварчики непомогут.Извените что влез в разговор.Просто сарказм вашь непонраву пришёлся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 19:31   #424   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigfox0 Посмотреть сообщение
Магия была всегда
Т.е. она была даже во время динозавров, когда ещё не было людей?
Умели ли пользоваться магией предки людей - человекоподобные обезьяны?
Можете ли вы привести какие-нибудь доказательства в пользу вашего утверждения?

Цитата:
Сообщение от bigfox0 Посмотреть сообщение
Магия была всегда.А вот отварчики вам пить ненадо,лучше голову промойте свою отварчиками.Чтобы стать кемто, отварчики непомогут.
Зато они могут помочь улучшить мозговую деятельность, например, вашу, так как с русским языком у вас явные и большие проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 19:47   #425   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Динозавры-колдуны - это что-то новенькое.))))

bigfox0, о, а ты колдун, да? Ну-ка, наколдуй чего-нибудь.
А что ты больше всего от жизни хочешь поиметь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 19:49   #426   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nauticus Посмотреть сообщение
Т.е. она была даже во время динозавров, когда ещё не было людей?
Умели ли пользоваться магией предки людей - человекоподобные обезьяны?
Можете ли вы привести какие-нибудь доказательства в пользу вашего утверждения?


Зато они могут помочь улучшить мозговую деятельность, например, вашу, так как с русским языком у вас явные и большие проблемы
А вы уверены что во время динозавров несуществовало людей?Или вы приверженец Дарвинизма?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 10:17   #427   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigfox0 Посмотреть сообщение
Магия была всегда.А вот отварчики вам пить ненадо,лучше голову промойте свою отварчиками.Чтобы стать кемто, отварчики непомогут.Извените что влез в разговор.Просто сарказм вашь непонраву пришёлся.
Иногда , лучше отварчики попить , чтобы успокоиться и восстановить работоспособность после стресса . Иначе долго слишком придется ждать.., чтобы продолжать стремиться стать кемта .
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:27   #428   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
bigfox0, ну ты где там? Когда уже колдунство твое заработает и я буду летать по городу?
Ты в таком смысле хочешь летать,как в клипе?Или как то подругому?Опиши.Ну а я попробую исполнить твоё пожелание.

Последний раз редактировалось bigfox0; 26.06.2012 в 20:04.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 12:13   #429   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Во! http://www.youtube.com/watch?v=6aWxJ...eature=related

Только смотри, не напутай! Чтоб никаких криптонитов! А то все испортишь.
Особенно классно он плавно опустил самолёт на брюхо - это ж какой рычаг там...

bigfox0, если сейчас период бесплатной акции "Всем по способности!", то я бы, пожалуй, пожелал бы чего-нибудь такого... ну, например, способность перемещаться во времени - в будущее, прошлое. Во, да, мне это бы пришлось по вкусу
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 12:25   #430   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Черт. Походу, ты и будешь моим главным врагом - злым гением... Но ничего. Я тебе все равно наваляю.
Я предлагаю всё же скооперироваться и уничтожить всех экстрасенсов, магов и колдунов с ведьмами, чтобы они не смогли нам помешать ничем, и чтоб не смогли кому-то дать способности круче, чем есть у нас.

Ну ладно, можно и не уничтожать, а просто изолировать на отдельной планете или острове их всех.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:07   #431   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nauticus Посмотреть сообщение
Особенно классно он плавно опустил самолёт на брюхо - это ж какой рычаг там...

bigfox0, если сейчас период бесплатной акции "Всем по способности!", то я бы, пожалуй, пожелал бы чего-нибудь такого... ну, например, способность перемещаться во времени - в будущее, прошлое. Во, да, мне это бы пришлось по вкусу
Во в прошлое вам можно,а вот будущее для вас закрыто извените.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:14   #432   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
bigfox0, ты и я! Вместе мы освободим эту планету от сил зла!

Эту планету уже неосвободишь,особенно Россию.Ладно насчёт полетать,а сколько вам лет?У вас хоть права есть?А то без прав никак нельзя.Сейчас законы строгие ,да и штрафы большие.Вот опять хотят ужесточить наказание за управление в нетрезвом виде.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:28   #433   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Тоже мне колдун...
Да ладно непереживай так.Если очень хочешь ,тогда полетишь.Только невысако. Ладно?Вот правда с приземлением как быть ?Падать всегда больно очень.Особенно если очень высоко залететь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:58   #434   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigfox0 Посмотреть сообщение
Во в прошлое вам можно,а вот будущее для вас закрыто извените.
Это почему закрыто?

Ладно. В общем, как это работает?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 18:33   #435   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nauticus Посмотреть сообщение
Это почему закрыто?

Ладно. В общем, как это работает?
Нечего нам делать в будущем,да и нет у нас его.В прошлое можно .Просто подумайте в какую эпоху хотите.Потом подумайте как от туда вернуться целым и невредимым.Ну и последнее надо этого очень захотеть,если будут сомнения тогда можете непопасть и в прошлое.Застряните где нибуть на середине и всё,тогда одна дорога в тенистый.Вобщем в добрый путь,если что я невиноват.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:16   #436   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Ну что замолчали?Или передумали?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:28   #437   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigfox0 Посмотреть сообщение
в тенистый
Ну я же просил перемещение во времени, а не в пространстве)
Цитата:
Сообщение от bigfox0 Посмотреть сообщение
Ну что замолчали?Или передумали?
Т.к. вы не можете предоставить способность перемещаться в будущее, придётся придумать и построить машину времени.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:55   #438   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Я же писал вам только в прошлое.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:55   #439   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 11.02.2012

bigfox0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
bigfox0, кто передумал-то? Я уже третьи сутки жду, когда ты научишь меня летать. Это ты в отказ пошел!
Так тебя ещё и летать надо учить?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 08:57   #440   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
bigfox0, скучный вы колдун. Да и колдун ли? Никаких новых способностей у меня так и не появилось. Но черновой вариант чертежа машины времени я уже сделал. Что ж время-то терять.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:01   #441   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
bigfox0, ну ты где там? Когда уже колдунство твое заработает и я буду летать по городу?
колдовство давно примали:
yandex.ru/yandsearch?text=dragonfly+drugs&lr=193
летать будете по вселенным .

эрудиция мне подсказывает, что на тематических форумах выкладывают/присылают фото для работы экстрасенса/колдуна по интересующему вопросу.

с учетом того что, никто из хающих экстрасенсов/колдунов/ведьмов в этой теме не выложил свое фото, хотя бы в сугубо диагностических целях - что сказать? наверно бояцо экстрасенсов/колдунов/ведьмов, а как можно бояться того чего нет
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:13   #442   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhuzhik Посмотреть сообщение
с учетом того что, никто из хающих экстрасенсов/колдунов/ведьмов в этой теме не выложил свое фото, хотя бы в сугубо диагностических целях - что сказать?
Нет. Фотография - это слишком легко.
Я предлагаю всем колдунам и экстрасенсам гадать по аватаре/нику - вот где высший пилотаж!

Или ещё вариант консервативный: тот, кто владеет телекинезом, или искусством левитации, например, пусть выложит видеоролик с доказательством.
После этого, уверен, последуют сотни заказов - а от прекрасной возможности подзаработать, используя свои способности, я думаю, не откажутся даже маги/гадалки/экстрасенсы.

Кстати, один т.н. "маг" хвалился передо мной тем, что умеет (цитирую дословно) "переключать силой мысли светофор на зелёный, когда ему надо". На мою простую просьбу сделать маленький видеоролик, ничего, кроме "вот, когда встретишь настоящего экстрасенса, тогда и поймёшь, что я тут не шутки шутил" я не услышал/не увидел. Ну, в общем, выпонели

Цитата:
Сообщение от Zhuzhik Посмотреть сообщение
того чего нет
Некоторые убеждены в обратном.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:03   #443   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Zhuzhik,
Цитата:
И сказал Ему диавол: если Ты Сын Божий, то вели этому камню сделаться хлебом.
...
Сейчас в инете достаточно различных материалов на тему структуры богов, ху из ху и от кого. кто был чьим сыном, и что понимать(ется) под "сын" в интересном религиозном повествовании умалчивается. печалька может одолеть.

Цитата:
Сообщение от Nauticus Посмотреть сообщение
Нет. Фотография - это слишком легко.
Фото может концептуально помочь определить наличие явлений, например 10 человек выложили свои фото(желательноростовое) с листиком А4 в руке, на котором "я не верю в колдунов/магов/сенсов, разрешаю наслать на себя порчу и т.д.". А потом смотрим что с этим народом в течении полугода происходит, типа статистики.
Идеальный вариант, кто решил начать колдовать - получит "кошек" для тренировки, а сторонние зрители развлекуху.
Бытует мнение, что без последствий можно 1-2 года шалить, а потом начнут "спрашивать".
Цитата:
Сообщение от Nauticus Посмотреть сообщение
Я предлагаю всем колдунам и экстрасенсам гадать по аватаре/нику - вот где высший пилотаж!
Аватар и ник не уникальны, за одним аватаром/ником запросто многа тысяч реальных людей может быть.
если предположить наличие такой квалификации у когото, то это уже не уровень доказываний на форуме или как"мальчик девочке - сними трусики, я не верю что ты девочка" .
Цитата:
Сообщение от Nauticus Посмотреть сообщение
Или ещё вариант консервативный: тот, кто владеет телекинезом, или искусством левитации, например, пусть выложит видеоролик с доказательством.
После этого, уверен, последуют сотни заказов - а от прекрасной возможности подзаработать, используя свои способности, я думаю, не откажутся даже маги/гадалки/экстрасенсы.
ммм, дайте подумать, прикрепить к хвосту рекламный банер и летать по городу?
или
Идешь по улице, никого не трогаешь, ту раз подлетает чел и говорит, слышь, десять рублей не найдется на сигареты/маршрутку/хлеб - левитирующие гопы?
Думаю что на форуме к теме легализации короткоствола добавится тема носимой ПВО "Антигоп".
Цитата:
Сообщение от Nauticus Посмотреть сообщение
Кстати, один т.н. "маг" хвалился передо мной тем, что умеет (цитирую дословно) "переключать силой мысли светофор на зелёный, когда ему надо". На мою простую просьбу сделать маленький видеоролик, ничего, кроме "вот, когда встретишь настоящего экстрасенса, тогда и поймёшь, что я тут не шутки шутил" я не услышал/не увидел. Ну, в общем, выпонели
Некоторые убеждены в обратном.
ну для этого не обязательно магом быть, выписываешь распоряжение и вуаля, светофоры не работают и на каждом перекрестке стоит ДПС - городская магия.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 17:04   #444   
Форумец
 
Сообщений: 663
Регистрация: 15.06.2004
Возраст: 46

Zhuzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
За свои слова ты будешь гореть в аду! Покайся, ибо приблизилось Царствие Небесное!
уже приняли?осторожней с препаратами
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 08:57   #445   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,006
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
ProcXel.A, давай сожжём этих приспешников диавола!?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 12:28   #446   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 19.06.2007

gazzila вне форума Не в сети
Добрый день!
Я понимаю, что тут болталка, мне нужна реальная помощь. Врачи меня всего наизнанку вывернули, но ничего не находят серьезного, знахари дают что-то пить, что-то читать, но все бестолку. Я просто загибаюсь и приступы учащаются и усиливаются. Я в отчаянии... Подскажите к кому можно обратиться за НАСТОЯЩЕЙ помощью?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:24   #447   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,826
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
dimka1b, надо съесть борщ с месячными.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:33   #448   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,826
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
dimka1b, смешно, когда люди к гадалкам обращаются для решения проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:50   #449   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,826
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
dimka1b, гадалка не приблизит к пониманию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:08   #450   
Форумец
 
Аватар для ТУСЯ 36
 
Сообщений: 3
Регистрация: 04.04.2011

ТУСЯ 36 вне форума Не в сети
Привет всем.
Есть у меня одна приятельница, особа мягко говоря странная - верит во все сверхестественное. Но да Бог с ней пусть верит, так вера ее должна быть подтверждена обязательным походом к - гадалкам, вещуньям, колдунам, экстасенсам, но не только к ним она ходит. Также не обходит стороной - церкви, храмы, соборы, монастыри и тд. Львиную долю своих доходов она спускает на походы в эти "злачные" места, а потом жалуется, что денег не хватает, личная жизни не складывается, здоровье все хуже. После очередной такой прогулки она снимает стрес с помощью алкоголя и пьяных слез мне в трубку.
Я ей много раз объясняла - что причину надо искать в себе, но все без толку. У нее виноваты все - цыгане, гадалки, бывшая свекровь, бабушка на улице посмотревшая на нее "нехорошим" взглядом и тд. Человек совершенно не учится на своих ошибках, относит деньги шарлатанам они ее обманывают делая пассы руками иногда прося еще и доплатить - она платит. После этого опять - алкоголь. слезы и все повторяется снова.
Это продолжается много лет. Понаблюдав за всем происходящим я поняла для себя одну не побоюсь сказать ИСТИНУ - приятельница страдает от угрызений совести. Ей бы остановиться и оглянуться назад, попытаться исправить уже совершенные ошибки, а не делать новых. Приятельница пытается изменить жизнь с помощью чужих людей и не предпринимая никаких усилий сама. Понимая, что поступает не правильно она тем не менее даже перед собой не доконца откровенна, убеждая себя - это "кто-то там" виноват в очередной моей неприятности но только не я. Самая прочная тюрьма - это та в которую мы сами себя посадили! Умение брать ответственность на себя за свои действия, за близких тебе людей, быть честным по отношения к самому себе - вот та сила могущество которой во много раз превосхотит всю силу так называемых гадалок и колдунов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind