Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.01.2017, 16:18   #421   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В землянке жить нравится?
Если заниматься созиданием, то нравится в землянке.
А если это гроб, то какая разница из бетона он или из земли.

Если ты типичный школьник-студент-рабочий, то мне не хватит и года что-то объяснить. Я сейчас не готов отдавать себя полностью
 
Старый 17.01.2017, 16:23   #422   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
то мне не хватит и года что-то объяснить
Сейчас капитализм , люди в капитализме двигаются вслед за капиталом , какой банк открыли в деревне .
 
Старый 17.01.2017, 16:47   #423   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Сейчас капитализм , люди в капитализме двигаются вслед за капиталом , какой банк открыли в деревне .
Тут одни школьники сидят что ли? Неужели нет ни одного, кто хоть немного продвинулся в знаниях? Люди и Человеки это не одно и то же. Разберитесь с элементарными понятиями для начала. Разговор на уровне: А какой у вас банк открыли? - это разговор рабов системы. Я себя таким не помню, поэтому и с ответами затрудняюсь. Вернее, если я начну говорить на вашем языке, то считай сделаю шаг назад. Зачем мне это?

Тема была создана, чтобы понять, есть ли тут люди, понимающие, что в городе мы уязвимее, чем на воле, понимающие, что нас травят, ослабляя силу сопротивления. Ну вот пару человек есть, остальные все усыплены телевизором, этанолом и анальгином
 
Старый 17.01.2017, 16:59   #424   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ну вот пару человек есть, остальные все усыплены телевизором, этанолом и анальгином
Ну ты куда дальше замахнулся похоже , не иначе сорок лет водить адептов по пустыне ?
 
Старый 17.01.2017, 17:00   #425   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Ну ты куда дальше замахнулся похоже , не иначе сорок лет водить адептов по пустыне ?
Иди оплачивай кредит, а от меня отвали. Если дальше будешь глумиться, то я закрою тему
 
Старый 17.01.2017, 17:32   #426   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Если бы ты сразу сказал, что ты медик, то и отношение было бы к тебе соответствующее. Медики, химики - это ... бля, лучше не буду начинать.
Не, ты реальный ректальный газификатор малых водоёмов. Успокойся, я не медик, а биолог и латинист.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не забанят
ОК, ловлю на слове.

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
приведи тогда пример молодых ученых
Хорошо. Только по нашей кафедре. Вот наша зав. кафедрой, твоего примерно возраста, успешно занимается безопасностью лекарственных веществ. Вот совсем молодая девушка, только что защитилась - у неё очень перспективные работы по лечению печени опять-таки ЛВ преимущественно растительного происхождения. По аспирантам такой вот детальной компактно собранной информации нет, но могу заверить, что работы у них тоже хорошие и, главное, полезные для всех. В отличие от тебя они делом заняты и своими трудами жизни спасают, пока ты тут их ненавидишь.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Поэтому на вопрос, что сделал я для людей, я отвечу: Задавал высокую планку сообразительности.
Э нет, не прокатит. Я тебе перечислил конкретные дела, а ты мне общую фразу, не означающую вообще ничего.

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
По поводу твоего учебника. Я прочту и раскритикую в тех местах, где ты реально лжешь.
ОК, замётано. Только выйдет - сразу вышлю ссыль на электронный вариант. Создаёшь новый тему - и понеслось. Тогда тупость каждого видна будет. Надеюсь, администрация разрешит ссылку в теме?

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Или ты научился регенерировать мозговые клетки?
А они регенерируют, и это доказано уже лет 20 тому назад. Причём любые - и глиальные, и нейроны. Так что, если хочешь спастись от старческого слабоумия - учись. Особенно помогает изучение иностранных языков. Учти - неиспользуемое атрофируется
 
Старый 17.01.2017, 18:01   #427   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Ajax, я тебе не Бабаич. Поумерь пыл. Ждем учебник. Про медиков я давно хочу тему создать. После повторного бана в Медицине и твоих попыток оправдаться, точно создам
 
Старый 17.01.2017, 18:04   #428   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
я тебе не Бабаич.
А я-то тутпричем? [ развожу руками].
 
Старый 17.01.2017, 18:05   #429   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Если ты типичный школьник-студент-рабочий, то мне не хватит и года что-то объяснить.
Самомнение просто зашкаливает.
 
Старый 17.01.2017, 18:27   #430   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
я тебе не Бабаич
Согласен, Бабаич умный.

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
После повторного бана в Медицине и твоих попыток оправдаться
Оправдаться в чём? Видеть невидимое и слышать отсутствующее - эт называется глюки...

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Самомнение просто зашкаливает.
Не, просто психиатр быстрее вникает в ситуацию, нежели вышеперечисленные группы населения. Скорее всего, отсюда и явная ненависть к медикам.
 
Старый 17.01.2017, 19:32   #431   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
. На этом фоне любой конструктивный диалог с доказательствами просто не имеет смысла.
Вы это только сейчас поняли? Тут случай запущенный, разве только чисто поржать.
 
Старый 17.01.2017, 20:35   #432   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Если ты типичный школьник-студент-рабочий, то мне не хватит и года что-то объяснить. Я сейчас не готов отдавать себя полностью
Готовы ли кто то принять полностью тебя?


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Тут одни школьники сидят что ли?
Отнюдь

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Неужели нет ни одного, кто хоть немного продвинулся в знаниях?
Мне думается что ты тут самый тупой


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Люди и Человеки это не одно и то же. Разберитесь с элементарными понятиями для начала. Разговор на уровне: А какой у вас банк открыли? - это разговор рабов системы. Я себя таким не помню, поэтому и с ответами затрудняюсь. Вернее, если я начну говорить на вашем языке, то считай сделаю шаг назад. Зачем мне это?
Ты мог сделать шаг в перед, если бы попробовал говорить на языке тех кто тут пишет.
Но тебе это и в правду не за чем.


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Тема была создана, чтобы понять, есть ли тут люди, понимающие, что в городе мы уязвимее, чем на воле, понимающие, что нас травят, ослабляя силу сопротивления. Ну вот пару человек есть, остальные все усыплены телевизором, этанолом и анальгином
То что за городом жить лучьше,для меня очевидно,то что свое с грядки лучше чем в супермаркете очевидно. Про пару своих последователей ,даже интересно.
На счет усыпленных,первый мой намек на счет черного риелтора до тебя не дошел,второй на счет вирусной рекламы общественника -велосипедиста ты просто слился.
Чем усыплен ты.


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Иди оплачивай кредит, а от меня отвали. Если дальше будешь глумиться, то я закрою тему
Чем многих порадуешь .


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ajax, я тебе не Бабаич. Поумерь пыл. Ждем учебник. Про медиков я давно хочу тему создать. После повторного бана в Медицине и твоих попыток оправдаться, точно создам
До Бабича тебе как до Пекина раком,твой бан в Медицине поддерживаю не читая твоих постов,достаточно тех что здесь.
Критиковать человека не понимая его слов это верх идиотизма.

Думаю что озвучу общую мысль
Ты Mудак причем редкий
 
Старый 17.01.2017, 21:00   #433   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Ты Mудак причем редкий
Да парняга молодой просто. Да и что он видел в жизни? Из скинхедов- в последователи Стерлигова.
 
Старый 17.01.2017, 21:11   #434   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Ты Mудак причем редкий
До свидания, друг.

ЗЫ Хотя это тот случай, когда либерасты и вата едины в своём мнении.
 
Старый 17.01.2017, 21:14   #435   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
просто
Крепостной должен быть лишен имущества, закреплен на земле, после чего останется последний шаг - передача его и его семейства в пользование феодалу. Не только в фактическое, но и в юридическое.

Крепостное право начиналось с того, что должники постепенно поражались в правах, им создавались ограничения до выплаты установленных долгов, которые выплатить было невозможно. Логика привела в конце концов к закреплению их на земле, а долг переносился на наследников. В благословенном Тибете, к примеру, до оккупации его кровавым Китаем, невыплата долга вообще становилась причиной обращения человека (и его семьи) в юридическое рабство.
 
Старый 17.01.2017, 21:25   #436   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Крепостной должен быть лишен имущества, закреплен на земле, после чего останется последний шаг - передача его и его семейства в пользование феодалу. Не только в фактическое, но и в юридическое.

Крепостное право начиналось с того, что должники постепенно поражались в правах, им создавались ограничения до выплаты установленных долгов, которые выплатить было невозможно. Логика привела в конце концов к закреплению их на земле, а долг переносился на наследников. В благословенном Тибете, к примеру, до оккупации его кровавым Китаем, невыплата долга вообще становилась причиной обращения человека (и его семьи) в юридическое рабство.
В Советском Союзе(заслуги которого я не отрицаю) до середины 50-х колхозники вообще были не выездные никуда,не имели паспорта и работали за палочки
Советы поносили жестокий царский режим с крепостным правом-а сами загнали крестьянство на самое дно жизни(про "раскулачивание" вообще промолчу)
 
Старый 17.01.2017, 21:29   #437   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
В Советском Союзе(заслуги которого я не отрицаю) до середины 50-х колхозники вообще были не выездные никуда,не имели паспорта и работали за палочки
Советы поносили жестокий царский режим с крепостным правом-а сами загнали крестьянство на самое дно жизни(про "раскулачивание" вообще промолчу)
Ответишь в документах ?

http://warrax.net/2016/12/kolhoz.html
 
Старый 17.01.2017, 21:56   #438   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Бабаич, при том, что такие как ты, задают погоду на форуме. Юмор, подколы и придирки - это все весело конечно. Но у меня немного другой взгляд на форум, на компьютер с интернетом да и на время в целом.
Идут годы, накапливаются тысячи сообщений, а результат в чем выражается? Обсуждается Сирия, Украина, Путин, а проблемы решаются? Я за последний месяц оставил около 300 сообщений, но вызвал только возмущение общественности и насмешки. А есть пример, как 300 сообщений могут на что-то повлиять? В глобальном смысле

Мне действительно сложно отвечать и противопоставлять. Я скажу так: Человеку с неквадратным мышлением практически невозможно вклиниться в квадратную систему. Допустим, я часто привожу бездоказательные примеры, всё потому что я не вижу смысла доказывать очевидное. Я отвергаю многие вещи, потому что они существуют только в заданной системе координат, а за ее пределами имеют чуть ли не противоположный эффект. И еще раз по поводу ученых (умных) и неученых (разумных) - это две руки одного тела. Отрубить одну - значит искалечить все тело. Но иногда по шалавливым рукам нужно бить, что я и пытаюсь донести.

Последний раз редактировалось Паф; 17.01.2017 в 22:19.
 
Старый 17.01.2017, 22:10   #439   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
В Советском Союзе(заслуги которого я не отрицаю) до середины 50-х колхозники вообще были не выездные никуда,не имели паспорта и работали за палочки
Советы поносили жестокий царский режим с крепостным правом-а сами загнали крестьянство на самое дно жизни(про "раскулачивание" вообще промолчу)
Что ж творится-то! Теперь я с Блицем согласен.
 
Старый 17.01.2017, 22:19   #440   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Бабаич, при том, что такие как ты, задают погоду на форуме. Юмор, подколы и придирки - это все весело конечно. Но у меня немного другой взгляд на форум, на компьютер с интернетом да и на время в целом.
Идут годы, накапливаются тысячи сообщений, а результат в чем выражается? Обсуждается Сирия, Украина, Путин, а проблемы решаются? Я за последний месяц оставил около 300 сообщений, но вызвал только возмущение общественности и насмешки. А есть пример, как 300 сообщений могут на что-то повлиять? В глобальном смысле
Не знал, что я задаю тренды.)

Тебе с самого начала нормально сказали, мол выброси всякую чушь из головы. Ты обиделся. Ибо в свои годы считаешь себя познавшим высшую истину, а мы тут тупые дебилы. Если бы ты просто сказал, что мол , хочу жить в деревне, пацаны дайте советов, то никто бы не смеялся. А ты начал д'Артаньяна из себя строить в белом плаще. Вот и огребся.

Что ты хочешь от форума? Это считай завалинка, на которой два с половиной инвалида потрындеть присели. Или как мужики в гаражах за политику трут. Тот же самый форум, но вживую.
 
Старый 17.01.2017, 22:22   #441   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
задаю тренды
Кутюрье!
 
Старый 17.01.2017, 22:23   #442   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Бабаич, я провокатор. Ничего не могу с собой поделать. Ну не могу я просто так балаболить. Мне революцию 2017 подавай. Сейчас расселение в тренде, вот я и подумал...
 
Старый 17.01.2017, 22:25   #443   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
до середины 50-х колхозники вообще были не выездные никуда,не имели паспорт
А бабушка-то у меня и не знала... Если б знала не уехала бы в город в 35 году.
А откуда взялись люди на стройках и заводах во время индустриализации, не подскажешь?
Мда, иногда лучше жевать тушенку, чем говорить,
 
Старый 17.01.2017, 22:26   #444   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Бабаич, я провокатор. Ничего не могу с собой поделать. Ну не могу я просто так балаболить. Мне революцию 2017 подавай
За это статья есть.
 
Старый 17.01.2017, 22:27   #445   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Мне революцию 2017 подавай
Товарищ Путин, довожу до вашего сведения...
 
Старый 17.01.2017, 22:28   #446   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
А бабушка-то у меня и не знала... Если б знала не уехала бы в город в 35 году.
Исключения только.... Мои ещё раньше...
 
Старый 17.01.2017, 22:30   #447   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Революцию сознания.
Но от системных червей другого я и не ожидал
 
Старый 17.01.2017, 22:37   #448   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Идут годы, накапливаются тысячи сообщений, а результат в чем выражается? Обсуждается Сирия, Украина, Путин, а проблемы решаются? Я за последний месяц оставил около 300 сообщений, но вызвал только возмущение общественности и насмешки
Надо уважать своих собеседников,и тебя то же станут уважать.

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Мне действительно сложно отвечать и противопоставлять. Я скажу так: Человеку с неквадратным мышлением практически невозможно вклиниться в квадратную систему. Допустим, я часто привожу бездоказательные примеры, всё потому что я не вижу смысла доказывать очевидное. Я отвергаю многие вещи, потому что они существуют только в заданной системе координат, а за ее пределами имеют чуть ли не противоположный эффект.
Ты не пытаешься свою мысль донести,ты её утверждаешь,а тех кто тебе возражает считаешь идиотами,лично я честно пытался тебя понять,но внятных разъяснений не получил.


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
И еще раз по поводу ученых (умных) и неученых (разумных) - это две руки одного тела. Отрубить одну - значит искалечить все тело. Но иногда по шалавливым рукам нужно бить, что я и пытаюсь донести.
То как ты это попытался сделать - безобразно.

Может ты пытаешься донести что то важное,так делай это подобающим образом.

Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Что ты хочешь от форума? Это считай завалинка, на которой два с половиной инвалида потрындеть присели. Или как мужики в гаражах за политику трут. Тот же самый форум, но вживую.
Ты зашел в гараж,оглядел всех ,сказал пру слов и подытожил,вы все *****и.
Какую реакцию ты ждешь? В гараже получил бы в хахатало,тут будет игнор,на вопросы смотри ширше с людми надо помягше .
Ваша школота...
 
Старый 17.01.2017, 22:38   #449   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Но от системных червей другого я и не ожидал
Вот. А хочешь чтоб к тебе с уважением....
 
Старый 17.01.2017, 22:43   #450   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
вы все *****и.
Не, ну я такого не подразумевал, хотя так действител.но в реале будет.
Просто часто мужики после стакана начинают спорить кто из политиков наиболее пидо...стее))
Потрындят, потрындят и разойдутся. Так и тут.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind