Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2017, 15:13   #421   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Методичка:
Цитата:
Чемезовский “Ростех” после того, как пролоббировал назначение Овсянникова врио губернатора Севастополя, своего подопечного на съедение местным элитам не оставляет. Из Москвы, а конкретно из подшефного ростеховского “Апостола“, выписана бригада пиарщиков во главе с Татьяной Дружняевой (шеф-редактор “Апостол Медиа“, не один год бок о бок с Канделаки). Поставлена задача, как принято говорить в таких случаях, сформировать позитивную повестку вокруг Овсянникова, приход которого в Севастополь оказался не таким радужным, как хотелось.

Бодрые сюжеты на федеральных каналах об успехах нового руководителя рассчитаны на материк, но они не могут перебить общего настороженного фона, который сложился вокруг Овсянникова в местном информационном пространстве. Власти испытывают давление как со стороны простого населения (страсти вокруг Генплана и недовольство общим состоянием города), так и со стороны крупных политических игроков в лице команд Чалого и Минобороны. Что надо делать в таких случаях известно – плодить позитив направо и налево. По крайней мере, в отчетах.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 15:32   #422   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Методичка:
Цитата:
Департамент национальной политики и межрегиональных связей Москвы объявил конкурс со стартовой ценой в 18 млн рублей на проведение фестиваля «Казачья станица Москва». Чиновники хотят показать традиции казачества «как образец для формирования позитивных жизненных ценностей современной молодежи». На фестивале будут размещены «Казачье подворье» с куренями, ярмарка, площадка для рубки шашкой и конной джигитовки, а также «походный храм» для «проведения торжественного молебна с участием казаков и почетных гостей».
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 15:32   #423   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Методичка:
Цитата:
"Основная цель деструктивных сил Запада - дискредитация российских ценностей. Критике без разбора подвергаются все аспекты повестки дня. Например, как только возникла инициатива по поводу реновации и сносу пятиэтажек, появился вал публикаций относительно того, почему этого нельзя делать и как это нарушает права москвичей"

По мнению политолога Олега Матвейчева, ликвидация пятиэтажек - это традиционная российская ценность, которая не подлежит пересмотру.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 06:24   #424   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Незыгарь:
Цитата:
Полковник ФСБ Дмитрий Сенин в первой половине мая был объявлен в федеральный розыск по обвинению в дезертирстве. Говорят, около месяца назад Сенин отдал сотрудникам организационно-инспекторского управления ФСБ, где он служил в последнее время, ключ от сейфа, удостоверение и рапорт об увольнении, и ушел на обед. Обратно он не вернулся, и, вероятнее всего, скрылся за границей, пользуясь подложными документами.
Сбежавший полковник (известный в узких кругах как «Дима Артиоли» ) является родственником полковнику Дмитрию Захарченко – Сенин и Захарченко женаты на сестрах друг друга.
Полковник Сенин, ранее служивший в курирующем МВД Управлении «М» ФСБ, приложил руку к переводу Дмитрия Захарченко из налоговой полиции Ростова-на-Дону в Москву на должность замначальника 5-й ОРБ ДЭБ МВД, которое курировало федеральные строительные проекты и жилищно-коммунальный комплекс.
Дмитрий Захарченко представлял «ростовский клан чекистов», в который кроме его шурина Сенина, входили куратор ГУЭБиПК в Управлении «М» ФСБ Евгений Лобанов и курировавший работу Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД, Главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД и управлений МВД на транспорте в федеральных округах Сергей Грибанов. В марте 2017 года полковник ФСБ Грибанов был выведен за штат Управления «М» по результатам оперативной проверки. Разработкой дела полковника Захарченко занимался лично начальник Управления "М" Сергей Алпатов (до 2014 года возглавлял 2-ю службу УСБ ФСБ) и 2 Служба УСБ ФСБ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 08:44   #425   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,943
Регистрация: 28.06.2006

Материалист на форуме В сети
Паф,
Цитата:
А самое главное - утеряно самодержавие, традиционное для России.
Самодержавие традиционно не только для России, а для всех стран Земли по примерно 19й век. С 19го века самодержавие уступило во всех странах место другим формам управления государства из-за своей отсталости. То же самое произошло и в нашей стране как и в прочих странах.

Россия ни чем не отличается, в этом смысле от, например, Австрии и Германии. И наша династия Романовых ничем не отличается от династии, например, Габсбургов. Похожие по устройству империи, почти одновременный крах самодержавия, однако Россия, в отличии от Австро-Венгрии, держалась не только на самодержавии Романовых. Именно поэтому Австро-Венгрия исчезла с карты земли, а Россия дожила до 21го века с пока не катастрофическими потерями. Не самодержавие и не Православие является основой нашего государства.

Незнание этих вещей говорит, к сожалению, или о плохом образовании, или о небольшом уме.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 13:36   #426   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Сталингулаг:
Цитата:
Я – ни разу не политолог, и единственный инсайд, которым я обладаю и в состоянии с вами поделиться, это то, что моя новая соседка по лестничной клетке – шлюха. Я, естественно, не знаю, какая кремлёвская башня сейчас чью трубу клана шатает, поэтому могу говорить, опираясь сугубо на свою интуицию, которая просто кричит: ни*** не мог добровольно, самостоятельно, без приставленного под столом автомата человек с таким прошлым и настоящим, как у Алишера Усманова, записать видеообращение. Нужно понимать психологию этих людей, для них вынести конфликт в публичное поле (да ещё и такое – видеоблог!) это равносильно тому, чтобы расписаться в собственной немощи. Представить, что Усманов без чей-то просьбы решил стать видеоблогером, так же абсурдно, как ожидать, что Дмитрий Маликов станет бойцом MMA. Я так и представляю этот диалог:
– Нужно записать видос про Навального
– ЧТО ЗАПИСАТЬ? ВЫ ЧТО ТАМ СОВСЕМ ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ? Я ВАМ БАСКОВ БЛЯДЬ ИЛИ КИРКОРОВ?!
– Тогда мы будем вынуждены...
– Пришлите текст, завтра запишу

И вот это, на самом деле, главное и поучительное в этой истории, да и в стране в целом: каким бы ни был влиятельным и богатым человек в России, какие бы списки ни возглавлял и яхты ни строил, в любой момент может раздаться звонок, и скажут: "тогда мы будем вынуждены...". Можно проводить экономические форумы, обещать реформы, говорить об инвестиционном климате, но, всё равно, здесь будет получаться не Силиконовая долина, а песчаный карьер, потому что звонок
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 13:38   #427   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Дядюшка Шу:
Цитата:
Власти Крыма предложили разрешить им изымать из частной собственности некоторые земельные участки.

ДА-ДА, КРЫМЧАНЕ, ЭТО ВАША НОВАЯ РОДИНА!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 13:41   #428   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Незыгарь:
Цитата:
Ролик Усманов записал на своей яхте Dilbar
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 15:19   #429   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Незнание этих вещей говорит, к сожалению, или о плохом образовании, или о небольшом уме.
Не согласен. Это говорит о разном понимании самодержавия. Я получаю образование по Буквице, поэтому знаю значение этого слова, а ты копипастишь из Википедии.

Вот так к власти и приходят западенцы, устанавливая сначала свой язык, а потом вводя свою терминологию. Но переиначить наши русские слова тебе не удастся, для этого я здесь
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 16:05   #430   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Методичка:
Цитата:
Стенограмма по делу 26 марта (омоновцам опять больно) читается как пьеса:

Судья: «Ну что мама сказала?»

Кулий: «Ужас. Сказала, что дуралей»

Судья: «Ну, а вы сами как себя оцениваете? Ваши близкие говорят, что дурень, а вы себя как оцениваете?»

Кулий: «Мне хватило этих полутора месяцев под стражей, чтобы понять. Как бы сказать. Тайные познания ума мне все-таки открылись и я понял, что совершил не очень хороший поступок»

Судья: «Ну смотрите, какая у вас семья хорошая. Что с вами случилось-то, бес попутал»

Кулий: «Я осознал, что впредь я на митинг больше не ногой, никогда в жизни. Я лучше с дома с книгой или на работе… Всем gracia за внимание».

Система, конечно, не лишена сердца. Жалость и милосердие она продолжает испытывать. Но только к тем падшим, кто признал (и как следует признал, а не понарошку), что оступился. Такая покровительственная жалость.

Из этой же области недавнее заявление Матвиенко ("с этими протестными ребятами, которые также выступают против всего плохого за все хорошее, как им кажется, тоже надо обязательно работать").

Заметьте два ключевых слова: "ребята" и "работать". "Ребята" не могут быть врагами и даже оппонентами, это априори подчеркивает разный статус, кто тут субъект, а кто объект – сразу понятно. Ну и конечно "работать". Не понять, не вступить в диалог, а работать – т.е. методично вправлять мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 19:06   #431   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,943
Регистрация: 28.06.2006

Материалист на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Не согласен. Это говорит о разном понимании самодержавия. Я получаю образование по Буквице, поэтому знаю значение этого слова, а ты копипастишь из Википедии.

Вот так к власти и приходят западенцы, устанавливая сначала свой язык, а потом вводя свою терминологию. Но переиначить наши русские слова тебе не удастся, для этого я здесь
Самодержавие в мире сохранилось в считанных странах. Это Саудовская Аравия, Катар и ОАЭ, между тем, как в 15 веке все государства Земли были самодержавными. И эти последние самодержавия существуют на свете пока у них не кончилась нужная США нефть.

Что еще тебе нужно, что бы понять цену самодержавия?
Чем буквица помогает тебе понять причину краха мощнейших империй Земли? Римской, Византийской, Британской, Австро-Венгерской и прочих? И способна ли она вообще помочь тебе разобраться в принципах существования мощнейших империй созданных населением Земли?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 19:10   #432   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,943
Регистрация: 28.06.2006

Материалист на форуме В сети
Бабаич, специально тебе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 733.jpg
Просмотров: 5
Размер:	50.0 Кб
ID:	2921843  
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 23:18   #433   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Самодержавие в мире сохранилось в считанных странах. Это Саудовская Аравия, Катар и ОАЭ, между тем, как в 15 веке все государства Земли были самодержавными. И эти последние самодержавия существуют на свете пока у них не кончилась нужная США нефть.

Что еще тебе нужно, что бы понять цену самодержавия?
Чем буквица помогает тебе понять причину краха мощнейших империй Земли? Римской, Византийской, Британской, Австро-Венгерской и прочих? И способна ли она вообще помочь тебе разобраться в принципах существования мощнейших империй созданных населением Земли?
Мне всё известно. Я получаю красочные слайды прямо изнутри. При этом я не повышался в ВУЗах, беру прямо из эфира прям с земли.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 08:47   #434   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Незыгарь:
Цитата:
Глобальный сбой Мегафона, Теле2, сбой в работе интернета в сетях Ростелеком - все это признаки кризиса в отрасли. Телекоммуникационный бизнес в последние годы вынужден был перейти на китайские технологии и компоненты. А они зачастую дают серьезные сбои и ошибки. Китаизация отрасли- это серьезная проблема. У телекоммуникационного бизнеса в России, видимо, и серьезные проблемы с наличием средств на развитие. Компании вынуждены учитывать расходы на системы безопасности. Дивидендная политика компаний также в основном ориентирована на вывод прибыли, а не на развитие. В то время как менеджмент вынужден находить кредиты под обеспечение текущей деятельности и сокращать программы развития и модернизации.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 08:50   #435   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
специально тебе
Не надо тут всем демонстрировать свои потаенные мечтания. Лучше посмокчи у меня и тебя попустит. Хехе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 09:10   #436   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Методичка:
Цитата:
САРАТОВ, 19 мая. /ТАСС/. Росгвардия планирует готовить специалистов по мониторингу социальных сетей в контексте противодействия экстремизму и терроризму. Об этом сообщил журналистам первый замглавы ведомства Сергей Меликов.

"Специалисты, занимающемся мониторингом угроз, для нас являются дефицитными, поэтому мы хотим эту деятельность совершенствовать", - сказал он, отметив, что для обучения таких специалистов уже подготовлена база.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 13:54   #437   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Незыгарь:
Цитата:
Говорят, что премьер вчера на встрече с Президентом был очень напряжен. Возможно, Медведев просто не понимает замыслы Игрока, интуитивно пытается их предугадывать. Принес на вечернюю встречу план развития экономики, который спешно готовили Дворкович с Орешкиным. Знают ли об этом плане другие члены Правительства-вопрос большой. Видно, что премьеру вся эта затея с экспертными группами очень не нравится. Медведев же догадывается, что план Кудрина взрастит новые конфликты внутри чиновников и превратит самого премьера в мальчика для очередного битья. Ведь по большому счету у Медведева ограничен маневр. А тут и Президент на вечерней встрече снова стал посылать неопределенные сигналы. Несколько раз дал понять, что тема судьбы персоналий его мало интересует. Несколько раз повторил, что внутриполитические планы подвижны, а, по сути, окончательно ничего не решено. Смотреть план Президент не стал, сказал- обсудим все проекты сразу. Вот Кудрин на следующей неделе пришлет и обсудим. 20 минут на разговор хватило.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 14:08   #438   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я получаю красочные слайды прямо изнутри.
Хороший огородик у тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 14:18   #439   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Поклонская опять жжет.

Дядюшка Шу:
Цитата:
Неутомимая Поклонская предложила проверить на коррупцию «Фонд борьбы с коррупцией» Алексея Навального и неправительственную международную организацию по борьбе с коррупцией Transparency International.
Знает ли бывший прокурор Поклонская, что коррупция — это незаконное обогащение должностными лицами с использованием своего служебного положения?
Какие управленческие должности занимают сотрудники некоммерческих организаций Transparency International и ФБК?
Каковы их властные полномочия, которые они могут использовать в целях личного обогащения?
И последний вопрос — как Поклонская раньше служила в очистке?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 22:42   #440   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,130
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
это незаконное обогащение должностными лицами с использованием своего служебного положения?
А ФБК хоть раз оглашал источники своего финансирования? И кто платит этим навальным? Им ведь и есть и пить и жить и отдыхать надоть, ась? За чей счёт банкет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 22:47   #441   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Клаксон, ты тоже тупой, как и Няша? Хотя зачем я спрашиваю....
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 22:49   #442   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
А ФБК хоть раз оглашал источники своего финансирования? И кто платит этим навальным? Им ведь и есть и пить и жить и отдыхать надоть, ась? За чей счёт банкет?
Чё там за бабки-то? Любой маломальски-продвинутый творческий коллектив способен запустить свой ютюб канал и провести промо-акцию.
Тем более Навал говорил вроде, что существует счёт для перечисления пожертвований. То есть чуваки просто скинулись деньгами, чтобы создать имя, которое впоследствие будет работать на них.
Не забывай, что это Москва, а там у людей 23и выше лет уже доходы, которые только снились нашим предпринимателям
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 22:55   #443   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от contoso Посмотреть сообщение


З'їсти-то воно з'їсть тільки хто ж йому стільки дасть ©
Нормальная тема. Продолжай. После изучение Буквицы начал что-то понимать в украинском
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 22:59   #444   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
И кто платит этим навальным?
Зато мы точно знаем за чей счет живут клоуны из госдуры с зп в 800 килорублей. За счет налогоплательщиков, то есть за наш с вами.


Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
И последний вопрос — как Поклонская раньше служила в очистке?
Это пять, ящетаю !!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 23:02   #445   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Это пять, ящетаю !!!
Да, тонко. Хехе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 23:03   #446   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от contoso Посмотреть сообщение
Експрес-курс української для побратимів?
Нельзя отказать брацкому народу. Еще хфашистом назовут... Бгг.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 23:05   #447   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Нормальная тема. Продолжай
Попер самопер до мордописни.

Голодранци усих краин гоп на кучу.

Изучай. Хехе.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 23:14   #448   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Ахаха! Дописделась.
Vladimir Kvasnikov Vladimir Kvasnikov в 17:18
Неожиданный поворот.

Заместитель директора российского отделения Transparency International Илья Шуманов заявил, что организация проведет расследование в отношении самой Поклонской.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 23:19   #449   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
...Дефка шла к успеху....
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 08:56   #450   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,130
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Похоже , что название темы нужно поменять )) типа "Последние вести..."
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind