Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2005, 14:46   #421   
Форумец
 
Аватар для Geokor
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.10.2004

Geokor вне форума Не в сети
По поводу встречи! Я например совсем не против, но боюсь что просто столько обеденной мебели во всем городе не найдется. А по поводу мордобития - я думаю что все люди нормальные и репутацию свою портить никто не захочет. Ну может только если лицом в салат или десерт (если крепость организма откажет).:-)
 
Старый 21.03.2005, 15:45   #422   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 6apcyk
да ниче не будет все цивилизованные люди ну в конце коцов кому не захочется разбить бутылку об голову конкурента и по колву трупов узнаем кто "обладал " большим влиянием в городе ... хих догадываюсь манагеров РЕТА можно не ждать ...
С чего ты так решил?
 
Старый 21.03.2005, 16:20   #423   
Форумец
 
Аватар для Geokor
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.10.2004

Geokor вне форума Не в сети
для Wl : Не обращай внимания, лучше давай подумаем где правда можно будет посидеть.
 
Старый 21.03.2005, 17:02   #424   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 51

Mike S вне форума Не в сети
интересно будет послушать тосты, которые будут звучать на таком мероприятии. Особенно клиентам.
 
Старый 21.03.2005, 17:03   #425   
OnlyFreeSoft
 
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004

Mecenat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geokor
для Wl : Не обращай внимания, лучше давай подумаем где правда можно будет посидеть.
Я в доле, свистите.
 
Старый 21.03.2005, 17:18   #426   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Я тоже участвую!
 
Старый 21.03.2005, 17:43   #427   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Я думаю, что если мы действительно хотим это сделать, то надо
1. назначить ответственного
2. дать ему задание четко сформулировать цели данного собрания
Потом можно будет решать вопрос по участникам, месту проведения, вариантам оплаты и прочее
Цитата:
Сообщение от Geokor
для Wl : Не обращай внимания, лучше давай подумаем где правда можно будет посидеть.
 
Старый 21.03.2005, 19:43   #428   
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Сообщений: 5,819
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 37

<<][>> вне форума Не в сети
Talking

да...точно скажите где и когда.....снайперы будут наготове......)))надо просто пару морд пристрелить!
 
Старый 22.03.2005, 16:04   #429   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
<<][>> Тише!!! Морды спугнешь
 
Старый 23.03.2005, 10:52   #430   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Я за - поучаствую! Место правдо надо найти тихое и не шумное. (:-)) Народу может подтянуться немало! Какие есть предложения?
 
Старый 23.03.2005, 11:03   #431   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
вариант у Вас один - до тёплых времён и на природу!!!
там места много, да и снайперам легче в деревьях прятаться
 
Старый 23.03.2005, 11:08   #432   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
Intruder Гипотетически народу может быть немало. Может, стоит рассмотреть вариант на открытом воздухе? Правда, закон там какой-то скоро действовать начнет - типа только дома и в кабаках пьянстовать. надо спешить
 
Старый 24.03.2005, 00:33   #433   
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Сообщений: 5,819
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 37

<<][>> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otmazor
Intruder Гипотетически народу может быть немало. Может, стоит рассмотреть вариант на открытом воздухе? Правда, закон там какой-то скоро действовать начнет - типа только дома и в кабаках пьянстовать. надо спешить
ну а я че предлагаю....давайте уменьшим кол-во морд при входе .....все в охоту за "максимкой" или рогаткой
гы...менты уже сейчас пытаются разводить...
 
Старый 24.03.2005, 10:37   #434   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
<<][>> Критерий допуска в студию, плиз.
 
Старый 24.03.2005, 19:16   #435   
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Сообщений: 5,819
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 37

<<][>> вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Otmazor
<<][>> Критерий допуска в студию, плиз.
а я откуда знаю
 
Старый 25.03.2005, 13:12   #436   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 47

naa111 вне форума Не в сети
wl
Прочитал про 8%... лукавите да?
Средняя наценка у Вас 12-14%, если вычесть скидку 5% на Космонавтов, получается, что 7-9... хотя это покупателей не касается и называется просто демпингом.
Могу сказать, я бы тарился в РЕТе если бы я был корпоративным заказчиком и мне надо было: зарыть много денег для отката, безнал/нал за 7% и прочие не очень чистые операции. Ну а гарантия и прочее пофигу. А низкие цены, как Вы тут заявляете и майку на груди рвете, так в Санях и техностуле тож самое по цене.
Про гарантию, сам раньше года до 2000 тарился в РЕТе, но теперь слышу только про траблы и ОЧЕНЬ нечестные ходы со стороны Вашей фирмы, лишь бы лишить гарантии. Сам из-за этого и порвал с ней всякие отношения.

А если собственно по теме, дык мне больше всего нравятся северные СаНи, где я и покупаю все, после того как отказался от РЕТа и с гарантией никаких проблем и скидка у меня стабильная там, и ни разу не подвели со сроками, ценами и тех. характеристиками. Не реклама. Каждый выбирает что ему по душе.
 
Старый 25.03.2005, 13:36   #437   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 56

Кунард вне форума Не в сети
Цитата:
Про гарантию, сам раньше года до 2000 тарился в РЕТе, но теперь слышу только про траблы и ОЧЕНЬ нечестные ходы со стороны Вашей фирмы, лишь бы лишить гарантии. Сам из-за этого и порвал с ней всякие отношения.
странно все-таки такое читать - безмятежно "тарился в Рете", а тут вдруг наслушался слухов и перестал)) Проглядывая эту ветку, особых фактов "нечестных ходов и траблов" со строны Рета не нашел, так - один трёп в основном.
Для своей фирмы и из своего опыта скажу, что предпочтение мы отдали конторе, которая сидит за "Детским миром". По ряду причин, как то - профессионализм, поставки в оговоренные сроки, быстрое разрешение всевозможных проблем и хорошие партнерские цены. Не реклама, просто ответ на сабж темы.
 
Старый 25.03.2005, 15:16   #438   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 47

naa111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кунард
странно все-таки такое читать - безмятежно "тарился в Рете", а тут вдруг наслушался слухов и перестал)) Проглядывая эту ветку, особых фактов "нечестных ходов и траблов" со строны Рета не нашел, так - один трёп в основном.
Именно эта ветка здесь не причем. Это во-первых. Во-вторых не из-за слухов/рассказов других, а сам попал три раза с гарантией, после этого и завязал. Причем попал практически одновременно по трем закупкам, около недели все три случая. А слышу в настоящий момент от других товарисчей, читая этот форум, ну и фидо ессо.
Читайте внимательнее. :-)
 
Старый 25.03.2005, 17:09   #439   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
naa111
а сам попал три раза с гарантией, после этого и завязал. Причем попал практически одновременно по трем закупкам, около недели все три случая
А, если не секрет, что там конкретно за "попадалово" было? Ну, типа "с номерами заказов"(с) Рет :-). А то, судя по этой ( и другим веткам) в основном только треп и рассказы типа "брат сестры жены друга знакомого рассказывал...". Конкретные примеры весьма редки и представители Рета пытаются проблемы решать. Вон... Mecenat-у за поруганную года три назад плату продарок какой-то сулили :-)
 
Старый 25.03.2005, 21:19   #440   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 47

naa111 вне форума Не в сети
AleksandrD
Про себя писать не буду, дела давно минувших дней.
У отца моего прикупили на работе принтер в РЕТе. (Я, к сожалению, там влиять на ситуацию не могу.) Принтер HP. Чино и благородно, они покупали катриджи в том же РЕТе, ессо их не заправляя, потому как на эту модель их не заправляют. И вот он у них поломался, конкретно, начал мазать и печатать оченна стремно. Они его принесли в РЕТ по гарантии, через 2 дня им сказали типа вот Вам счет за ремонт. Типа а ремонт ведь был гарантийный, ответ - нет, потому как вы пользуетесь НЕОРИГИНАЛЬНЫМИ катриджами и типа фотовал из-за этого загрязнился. Я так понял тонер стал прилипать и они просто принтер почистили.
Это не наглядная ситуевина?
 
Старый 25.03.2005, 22:45   #441   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
naa111
Я, конечно, понимаю, что это Ваш отец и что Вы ему доверяете значительно больше, чем какой бы то ни было фирме, но Вы уверены, что он владеет ВСЕЙ информацией по данной ситуации? Т.е. он ЛИЧНО курирует данный принтер (какая, кстати, модель у которой картриджи не заправляются. Вроде во всех последних моделях, ну, из стандартных офисных, фотовал идет в картридже и заменяется вместе с ним), ЛИЧНО покупал ТОЛЬКО оригинальные картриджи, ЛИЧНО соблюдал правила эксплуатации (типа сухой, не пыльной бумаги) и т.д. и т.п.
Далее он ЛИЧНО носил принтер в ремонт и его взяли сначала как гарантийный а потом высатвили счет? В это, извините, просто не поверю, т.к. о подобных вещах (ремонт за деньги гарантийного товара) они ВСЕГДА предупреждают ПЕРЕД началом ремонта.

Так что ситуевина.... нет... не наглядная пока.. для меня, по крайней мере :-), Вам, очевидно, виднее

Просто я не раз сталкивался, когда очень хорошие знакомые (приятные во всех отношениях люди :-)), особенно старше среднего возраста, несли ТАКОЕ по отношению к комп. фирмам .... "козлы" - это из не самого грубого. Потом оказывалось, что они пересказывали ситуации со слов своих "компутерщиков". А потом, случайно пообщавшись с этими "компутерщиками" я понимал, что фирма-то не при чем, а виноват это кульный хацкер, залезший кривыми рученками туда, куда ему не следовало. А лапши навешать на уши начальству - это они умеют...
 
Старый 26.03.2005, 10:54   #442   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
ивашок А если молоком по бартеру то сколько литров и какой жироности?
 
Старый 28.03.2005, 09:03   #443   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 47

naa111 вне форума Не в сети
AleksandrD
да... моя ошибка, видимо не правильно сформулировал - резиновый вал, не знаю, как правильно зовется...
да, все было как ты рассказываешь, вначале как гарантийный, потом счет.
принтер HP LJ2550L, к нему не заправляют.
а веришь ты или нет, это твои личные трудности. Номеров заказов и прочего не будет. Потому что цель написания данного - не получить какую-нить пользу от пета или разрулить ситуацию, абсолютно. А просто сказать, что бить в себя грудь WL не стоит, потому как не все так хорошо.
 
Старый 28.03.2005, 10:35   #444   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
naa111
а веришь ты или нет, это твои личные трудности.
Это да.... :-), хотя... лично мне пофиг у кого какие проблемы с Ретом, ТС, Санями, Компцентром или еще с кем ;-)

Номеров заказов и прочего не будет. Потому что цель написания данного - не получить какую-нить пользу от пета или разрулить ситуацию, абсолютно. А просто сказать, что бить в себя грудь WL не стоит, потому как не все так хорошо.

Дык понимаешь... одно дело, когда человек ВНЯТНО и ТОЧНО описал ситуацию, что , как ,чего, ну... как человек тут
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=58534
и другое дело читать сообщения типа
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=887

Ваши оба сообщение на этой странице для меня ближе ко второму типу, уж не обессудьте :-) Ну и выводы из таких постов.... да никаких делать я не буду.

Да и к тому же, если цель - покидать какашками в Рет.... дык для этого есть прекрасная тема "Рет обнаглел...." :-) Удачи....

П.Ц. А где wl бил себя в грудь, говоря, что у них проблем нет ВООБЩЕ? Проблемы есть и они об этом знают, иначе для чего, по Вашему, создан форум "Рет - отдел качества"? А Ваш поставщик Сани отмалчивается.... ну так, конечно, удобнее :-)
 
Старый 28.03.2005, 10:43   #445   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 51

Mike S вне форума Не в сети
naa111
Без номеров документов мы не сможем разбраться в ситуации и выяснить кто действительно виноват. Поверьте, в подавляющем большинстве случаев, по результатам разбирательств картина становится совершенно другой. К сожалению, пока мы не убедимся, что случай имел место быть и все происходило именно как Вы описываете, будем вынуждены отнести Ваши обвинения к очередным безосновательным и, возможно, имеющим цели совсем отличные от перечисленных Вами.
 
Старый 30.03.2005, 13:49   #446   
moderNator
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 47

dic вне форума Не в сети
купил в техностиле колонки. говорили, что лучше туда идти...
но бля! все проклял, т.к. одна колонка уже не рычит, а вернуть мне деньги отказываются
 
Старый 30.03.2005, 23:31   #447   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Для Dic

В твоей ситуации с колонками два варианта: если на нерабочей колонке есть мех. повреждения :box: (провод выдернут, следы от посторонних воздействий или т.п.), либо неработают высокочастотные "сопелки" (если акустика многополосная) - то шансов у тебя практически нет, закон будет против тебя, если же с колонками внешне всё нормально, но не работает что то внутри "без твоей помощи" - то они "попали" - иди требуй ремонта или замены (если со времени покупки не прошло более 2х недель, или это 3 поломка).

И мой совет, НЕ НАЧИНАЕТЕ СКАНДАЛИТЬ ОТ ВХОДА, сначала разберитесь! :buxlo:
 
Старый 31.03.2005, 12:40   #448   
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Сообщений: 5,819
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 37

<<][>> вне форума Не в сети
dic:кста а что за колонки?(нет сысла скандалить если это genius )
 
Старый 31.03.2005, 16:13   #449   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <<][>>
нет сысла скандалить если это genius )
Гениус гениусу рознь. Те же WOOD 5.1 нельзя ровнять с какими нибудь Q06 и иже с ними. Зря ты так категорично протв гениуса
 
Старый 31.03.2005, 17:40   #450   
moderNator
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 47

dic вне форума Не в сети
это Topdevice 2.1
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind