Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2006, 20:47   #421   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,604
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
mvu, то есть ты вообще видимо не в курсе тамошней ситуации и знаешь только через третьи руки? хм хм.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 23:39   #422   
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Сообщений: 2,343
Регистрация: 10.11.2003
Возраст: 43

mvu вне форума Не в сети
Sandy, Почему через третьи руки? Я знаю из "первых рук". Мои - "вторые"
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 12:46   #423   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inzot
Тебе до реального пацана как морковке до *уя...
Во-первых, я говорил не только за себя.
Во-вторых, тебе еще больше.
В-третьих, этот топик не предназначен для выяснения отношений, и если ты этого хочешь, я могу для этого встретиться с тобой очно.
И в четвертых. ИТ-специалисты Галереи Чижова получают зарплату выше средневоронежской. А ваши специалисты по-прежнему в лучшем случае 5 тыр. В Галерее Чижова каждый знает свое дело. Админы админят, программеры-програмят, техники-занимаются прочей работой. И все довольны. Так что не нужно обсирать конторы, основываясь исключительно на слухах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 16:35   #424   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inzot
Ты что в нескольких лицах?
Я - в одном, но скока народу после меня работало?
Цитата:
Сообщение от inzot
Нет, уважаемый, не больше... иначе бы ты нелетел как недорезанный из РГСУ.
Т.е. ты самый крутой, круче тебя нет, и за прошедшие 2 года найти не смог? Поверь мне, я знаю нескольких людей, проработавших с тобой определенное время, и ничего хорошего про РГСУ в общем и тебя в частности они не говорили.[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от inzot
Ты уверен??? попа не треснет?
Уверен. Не треснет.
Цитата:
Сообщение от inzot
У меня достаточно осведомленные источники в твоей Галерее поэтому я говорю в чем уверен. Те же яйца - вид сбоку...
Галерея - не моя, а Сергея Викторовича. Источники в студию. Можно в приват. Иначе все треп. Это во первых. А во вторых, такую х...ню не мог сказать тебе никто из ранее работавших в отделе ИТ, ибо текучки в нем практически нет, она минимальна.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 17:30   #425   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inzot
У меня достаточно осведомленные источники в твоей Галерее поэтому я говорю в чем уверен.
Странно, но я тоже слышал нелестные отзывы о галлерее...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 08:58   #426   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inzot
Вот вот! Царящее там предвзятое отношение к даже своим сотрудникам не имеет себе равных. И как раз это они (Галерейцы) считают что на них все молиться должны, потому что они круты так, что яйца и рядом не валялись(с)...
Да, в галерее есть предвзятое отношение к сотрудникам, и порой приходится тяжко общаться с начальством. Но есть одно НО! Я точно знаю, СКОЛЬКО я получу в конце месяца, КОГДА получу, и, поверьте мне, это СКОЛЬКО - оно немало.(по крайней мере, раза в 3 больше, чем в РГСУ) И заметьте, товарищ Ярецкий, про крутизну тут говорили только ВЫ. Я ни в коем случае не оправдываю политику отношения руководства к сотрудникам в Галерее (особенно к мелкому персоналу, типа продавцов и т.п. - в отделе ИТ с этим проще), но, еще раз повторюсь, с зарплатой проблем нет и не было.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 08:59   #427   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn
Странно, но я тоже слышал нелестные отзывы о галлерее...
Хотите узнать всю правду? Спрашивайте - отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 12:04   #428   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yuriy
Хотите узнать всю правду? Спрашивайте - отвечу.
Еремина яйца оторвет :-))) Не верю (с)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 16:34   #429   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,604
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Yuriy, Ну огласите за сколько килорублей в месяц галерея покупает воронежских IT шников и на какие должности?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 16:59   #430   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
9-10тыр... врят ли больше... мои домыслы. Исхожу из отзывов от быших работников Галереи...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 17:54   #431   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz
Еремина яйца оторвет :-))) Не верю (с)!!!
В ее логах ни разу не было отмечено посещение данного ресурса, так что она не узнает. Да мне пох вообще. И она имеет довольно посредственное отношение к отделу ИТ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 17:56   #432   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
9-10тыр... врят ли больше... мои домыслы. Исхожу из отзывов от быших работников Галереи...
9-12 тыс. получают рядовые инженеры-техники. Админы - 15-18. Программеры 18 и выше. И хотелось бы сразу уточнить - бывшие работники - это кто? Ишутин? Или Косых, проработавший у нас 2 дня? Так с того времени, как они работали, изменилось многое!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 18:31   #433   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Ну если такие з/п сейчас, то видимо действительно в галерее в этом отношении дела пошли на лад - наверно осознание того, что скупой платит дважды в этой области, стало приходить и к ним :-) Yuriy, - респект и уважуха.
Не будем поминать всуе сами знаете кого - а то вдрух как заинтересуется?! :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 18:47   #434   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz
Ну если такие з/п сейчас, то видимо действительно в галерее в этом отношении дела пошли на лад - наверно осознание того, что скупой платит дважды в этой области, стало приходить и к ним :-) Yuriy, - респект и уважуха.
Не будем поминать всуе сами знаете кого - а то вдрух как заинтересуется?! :-)))
Я просто не понимаю, откуда эти слухи? За 3,5 года существования отдела ИТ там всегда были достойные зарплаты!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 18:55   #435   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yuriy
Я просто не понимаю, откуда эти слухи? За 3,5 года существования отдела ИТ там всегда были достойные зарплаты!
Да че ты так распереживался? У меня как раз информация наверно той давности и есть - просто больше я и не интересовался этой темой, да и тогда неинтересно было - так получилось что ту ситуацию мне можно сказать помимо воли рассказали. Я ж говорю - достойные З/П, и хорошо, хорошо что люди понимают что на таких спецах экономить нельзя... Старый я наверно :-) А мнение - оно знаешь как? Раз сложится отрицательное, а потом исправить его ох как сложно :-)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 21:06   #436   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Угу. Особенно, когда такие уроды, как Вова Ярецкий все усугубляют. Вовчик, СВЧ наверно не обрадуется, когда узнает, как РГСУ Галерею обсирает? Могу помочь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 09:42   #437   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
Yuriy, согласен, зп там действительно достойная (я как админ говорю). Другое дело - отношение к тебе. Слышал, будто за человека там никого не считают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 10:14   #438   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn
Yuriy, согласен, зп там действительно достойная (я как админ говорю). Другое дело - отношение к тебе. Слышал, будто за человека там никого не считают.
только не сотрудников отдела ИТ! Другое дело ,что частенько хотят все и сразу или не понимают важность каких-либо задач...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 10:47   #439   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 43

mari m вне форума Не в сети
Люди! Кто знает что-нибудь о фирме ООО "СД" на Дружинников 10, заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 11:36   #440   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
inzot, Yuriy, ладно, завязываем. Если назрела необходимость - создайте свой топ с обсуждением.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 14:05   #441   
Форумец
 
Аватар для Yuriy
 
Сообщений: 455
Регистрация: 31.03.2003

Yuriy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inzot
Сам дурак! На себя посмотри, кррассавчик!!!
При самом лучшем раскладе в этом случае твоя задница с треском вылетит и с последнего места работы (не стучим...) Так что ты просто не решишься...
Нет, скорее всего, кто-то лишится спонсора. Завтра же реализую. Больше нет желания с тобой ст*****ся. Есть вопросы - в приват.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 13:38   #442   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Народ а чтож фирма под названием Дубки постоянно ищет себе админов, операторов пк, она их что солит чтоли или скорее всего они берут их на испытательный за бесплатно потом их увольняют и берут других и тем и живут
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 13:46   #443   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
На колбаску пускают, надо полагать /если это те Дубки, о которых я подумал/.
Сырокопченка админская: классическая из Win-админов и пикантная из админивших *nix.


А вообще верно, если постоянно идет набор на одни и те же должности то и соваться туда не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 16:49   #444   
.
 
Сообщений: 794
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 43

delaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers
Народ а чтож фирма под названием Дубки постоянно ищет себе админов, операторов пк, она их что солит чтоли или скорее всего они берут их на испытательный за бесплатно потом их увольняют и берут других и тем и живут
не знаю по поводу операторов ПК, знаю про админов (знаю ребят, которые работали там до мая).
зарплату платят, проблема в другом - КАК приходится работать.
рабочий день не нормированный, по ночам срывали на работу (одного даже 2 января в 3 часа ночи на работу вызвали, такси правда оплатили, но сам факт).
если не вызывают на работу, то операторы ночные названивают домой. голова находится в саратове, в врн директор филиала наемный сотрудник (со всеми вытекающими отсюда).
доходило до 3 суток подряд на работе (без поездок домой поесть банально).
это все, что я знаю. если интересны подробности - могу попросить отписаться сюда тех админов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 10:00   #445   
Форумец
 
Сообщений: 1,453
Регистрация: 12.05.2002

lucy вне форума Не в сети
delaya, попроси, пожалуйста, интересно же, чем можно загрузить админов, чтобы возможности домой поесть сходить не было.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 12:45   #446   
.
 
Сообщений: 794
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 43

delaya вне форума Не в сети
вот прислали в мыло:
Не.. ну если есть дикое желание поработать в "исследовательской лаборатории по продаже колбасы" (с) конешно пожалуста. Вам будет предоставлено стуломесто и неограниченное количество рабочего времени. Для полноты ощущений в Ваше ведомство передадут кучу принтсерверов ксерокс, с которыми хрен ево знает чо в ВРН делать, ну нету потомушто на них запчастей. Ну не хьюлет это. Зато ксероксы были протестированы на круглосуточную работоспособность в течении 3 недель при отрицательных температурах. Заодно были протестированы админы. Пригодны. Но недолго. Принты. Админу чо, можно попрыгать, зарядку сделать... На то он и админ. Сказал же ночальнег НАДА штоб стояли.. на морозе.. потом, чтобы стояли на морозе и печатали:/ Потом уже к оттепели можно поискать БЛС и печки. Там уже попроще. главно продеражцо нинарезать. Есть смысл. Главное низабывать, что дирехтор - это ведущий технический специалист, он если чо и совет даст, и спросит строго. А админ это удобный девайс с дружелюбным интерфейсом. И жнец и жрец и т.д. проводок там кинуть, телефон подключить, серверный шкаф спроектировать, сколотить ево из подручных, вентиляцию там.. ну это само собой...паяльник есть, отвертка тожа.. И вообще нужно низабывать что честь выпала работать в ОПТД Руская колбаса и надо чуствовать городость за работу в ней. И быстренько сконфигурировать терминальный сервер так, чтобы все двацать юзверей в сети слышали как свистит.. семпрон. И помочь юзверю несомненно нада вмомент, рабочий стол там настроить по первому зову, весы электронные запустить и новую версию модуля для работы с этими весами быстренько к 1с присобачить чтобы была возможность у юзверя не дать админу расслабица. А зачем расслабляца? Не дай бог случица чо? Вот вырубица пакетник на этаже, через сорок минут сдохнет упс кторый тянет все три сервака в три часа ночи а админ где? Как можно спать дома в такое время? Нужно сидеть на своем стуломесте и всеме силоме за нево держацо. И круглосуточно проводить консультации пользователей. Чтобы нипотерять квалификацию по телефонному общению. За админа фполне может поспать ночальнег. И вообще зачем ездить кудато домой когда до любой точки воронежа две пересадки и 20 минут ходьбы.. Админу офисный водитель нинужен, он умеет пешком! Это дирехтору важно туда там сюда там.. Админ должен быть щаслев от канала в сеть и пластиковово корма... не... дофига.. за корм нада доплатить из зарплаты. Да и за канал тоже. Убытки как никак. А админу денех зачем? Ну што ему может быть нужно. Самому смешно. Зато можно купить колбасу по розничным ценам не выходя за территорию организации. Веть это все называеца семья. А в семье какие могут быть проблемы между своими?
Времени потраченого жалко..
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 12:57   #447   
вЫкинг
 
Аватар для metallic
 
Сообщений: 2,691
Регистрация: 31.07.2004
Возраст: 38

metallic вне форума Не в сети
прослезился
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 13:03   #448   
.
 
Сообщений: 794
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 43

delaya вне форума Не в сети
от себя уточню: несколько раз по трое суток были на работе в морозы (операторы работали на складе при минусовом температуре, соответственно оборудование отказывалось стабильно работать, надо было "техподдерживать"). причем после очередных_трех_суток_без_сна админ поехал домой поесть и поспать. опоздал на 1,5 часа с утра - не в 8.00 был на работе, а в 9.30, так мало того, что ничего не доплатили за сверхурочные, так еще и 1,5 тыры сняли - за опоздание.
платят - обговоренную сумму (оклад - 2,500 т.р. + бонусы - до 10 т.р. добивают. серая зарплата короче), "сверхурочные" (которые кстати, прописаны в договоре) не выплачивают.
еще обещали платить за тырнет - когда из дома ночью выходишь. саратов (главный офис) одобрил, реально - ни разу не заплатили. операторы звонят спокойно среди ночи и на домашний, и на трубку (тут надо учесть, что в 8.00 надо быть на работе выспавшимся и готовым к работе). деньги, естественно, никто не компенсирует.
один админ продержался 1,5 года вроде (или год - точно не знаю), второй - полгода. уволились вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 18:44   #449   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Автосалон ЛегатАвтоон же АвтоЛюкс
Обещают одно- платят другое, работаешь на 2900р старшим куда пошлют:
-дворником (обязательно каждое утро);
-автомойщиком;
-подсобным рабочим.
Тем паче что:
каждое утро построение, опоздал- объяснительная работа с 8.00 до 21.00, форма- бесплатно, но ОЧЕНЬ Б/У или за деньги, обуви никакой. Всё что сделаешь как подсобник пишет себе в актив- старший, а тебе болт в з/п
полуплюс: Пакет Ролтона или картофельного пюре бесплатно
***************************************
В общем за 3 месяца моего обещанного ожидания хорошей работы (и зп) сменилось туева хуча народа
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 19:00   #450   
Форумец
 
Аватар для Electrik
 
Сообщений: 71
Регистрация: 26.06.2006
Возраст: 40

Electrik вне форума Не в сети
Шарикоff,
А как в тех. отделе! это ж ваще ШИК!!! Даже Валерий Саныч теперь выпрашивает ходит з/п.....а все из-за чего?!?!?! Шеф же Еврей! А Евреи жадные от природы!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind