Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как вы оцените работу нового мэра Колиуха?
Очень много сделал, я вижу его труд 105 14.36%
Кажется что-то делает, как и прошлая администрация 140 19.15%
Ничего не изменилось 436 59.64%
Я думаю рано еще судить, там еще не все расселись по местам 50 6.84%
Голосовавшие: 731. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 13.05.2008, 22:07   #421   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
snusnumrik, и ещё к вам вопросики.А вы зарегестрировали прям под тему,чтобы всем сказать какой Колиух плохой?Вы, наверно, на столько умный и взрослый человек,что решили зарегистрироваться и рассказать всем какой он плохой!
У меня имелось честь лично с Колиухом общаться и видеть его работу...Я по этому сужу..А вы?Просто из слухов берёт?Или чем-то он вас обидел?
 
Старый 14.05.2008, 14:35   #422   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Не знаю, как щас, а во время предвыборной кампании я его чуть ли не каждый день видел - он активно с потенциальными избирателями встречался: то с ветеранами, то с работниками детсадов, то с директорами заводов, то с профессорьём ВГУ... А в это время все твердили: "Колиух в запое! Колиух в запое!".. Мож, он и пьёт, конечно, но сказать, что он из запоев не вылезает, - это преувеличение, имхо.
 
Старый 14.05.2008, 15:00   #423   
Форумец
 
Аватар для Линдгрен
 
Сообщений: 49
Регистрация: 13.03.2008

Линдгрен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
Просто из слухов берёт?
Мне сказал помощник одного из кандидатов в мэры, что Колиух всю избирательную кампанию провел под постоянной интоксикацией, т.е. с протрезвляющими капельницами и т.п.
 
Старый 14.05.2008, 15:07   #424   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Линдгрен, мне такое сами кандидаты в мэры говорили. А потом на колиуховскую инаугурацию в театр с цветами пришли...
 
Старый 14.05.2008, 15:27   #425   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
Я не спорю..Все мы не без греха...Может в конце тяжёлой недели и напьётся где-нибудь в компании...Так многие делают...
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
мне такое сами кандидаты в мэры говорили. А потом на колиуховскую инаугурацию в театр с цветами пришли...
А у нас любят за глазами гадости говорить,а перед глазами лебезить))
 
Старый 14.05.2008, 18:04   #426   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Линдгрен Посмотреть сообщение
Мне сказал помощник одного из кандидатов в мэры, что Колиух всю избирательную кампанию провел под постоянной интоксикацией, т.е. с протрезвляющими капельницами и т.п.
Т.е. информация от члена штаба кандидата-конкурента.
 
Старый 14.05.2008, 18:07   #427   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,784
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
информация от члена
ухтышка..
 
Старый 14.05.2008, 18:32   #428   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. информация от члена штаба кандидата-конкурента.
Разумеется, он будет искренен и непредвзят в своих словах.
 
Старый 15.05.2008, 00:31   #429   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
takeda, предлагаю прекратить выпады в адрес друг друга - ответить вам могу, но это не по теме, отнимает некоторое количество сил и времени, да и неконструктивно как-то.

А вы зарегестрировали прям под тему,чтобы всем сказать какой Колиух плохой?Вы, наверно, на столько умный и взрослый человек,что решили зарегистрироваться и рассказать всем какой он плохой! ... Или чем-то он вас обидел?Что касается Колиуха - не верю

Я регистрировалась не для этой темы и, тем более, не для того, чтобы рассказать, что именно Колиух "плохой" (почитайте внимательно мои посты).
Что касается этой темы - я не верю новому мэру. Не верю, что он сможет что-то изменить в нашем городе. Не верю, что он выиграл выборы честно и еще много чему я не верю. Это мое личное мнение и мое личное ощущение - об этом и пишу. По-моему, мы и общаемся здесь, чтобы свое мнение высказать.
А нравится или не нравится вам или кому-то еще мое мнение, так это не моя проблема (и не ваша, если кто-то несогласен с вами). Вот и все.

P.S. За последние два месяца (с тех пор как мэр у нас Колиух) не увидела никаких позитивных изменений в жизни нашего города, к сожалению ... Громкие акции, типа разгона палаток, в расчет не принимаю - на то они и громкие акции, чтобы показать работу новой администрации
 
Старый 15.05.2008, 01:09   #430   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
зенит чемпион!!!!!!!!!
 
Старый 15.05.2008, 01:16   #431   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
УРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Все рады!!!
 
Старый 15.05.2008, 08:54   #432   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
Что касается этой темы - я не верю новому мэру. Не верю, что он сможет что-то изменить в нашем городе. Не верю, что он выиграл выборы честно и еще много чему я не верю. Это мое личное мнение и мое личное ощущение - об этом и пишу. По-моему, мы и общаемся здесь, чтобы свое мнение высказать.
А нравится или не нравится вам или кому-то еще мое мнение, так это не моя проблема (и не ваша, если кто-то несогласен с вами). Вот и все.
P.S. За последние два месяца (с тех пор как мэр у нас Колиух) не увидела никаких позитивных изменений в жизни нашего города, к сожалению ... Громкие акции, типа разгона палаток, в расчет не принимаю - на то они и громкие акции, чтобы показать работу новой администрации
+многоТакое же мнение большинства людей,не приближенных к кормушке коляуха. А коляух болеет не за город, а только с бодуна, к сожалению.
 
Старый 15.05.2008, 13:14   #433   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
предлагаю прекратить выпады в адрес друг друга
Но просто вы пишете в каждой теме как он бухает и.т.д.Вот я и задал несколько вопросов.А так согласен.Каждый имеет свой взгляд и переубедить не возможно...Если внимательно почитать посты,то я там в большей степени говорю о уважении и разумных выводах!А не так услышал,поверил.
 
Старый 15.05.2008, 13:19   #434   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
зенит чемпион!!!!!!!!!
ДА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 16.05.2008, 23:57   #435   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
takeda, Но просто вы пишете в каждой теме как он бухает и.т.д

Во-первых, в каждом посте я об этом не пишу.
Во-вторых, о том, что он пьет пишу не я одна, но и многие другие. ИМХО: не надо быть специалистом, чтобы понять, что он действительно много пьет. Посмотрите на его лицо! После "расслабляющих" 100 грамм после тяжелой и трудной работы пусть даже каждый день такого "видимого эффекта" не будет.
В-третьих, это личное дело каждого человека - пить или не пить. Но, опять же ИМХО, когда человек занимает такую должность, он просто не имеет на это права.
 
Старый 17.05.2008, 00:21   #436   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
takeda, Но просто вы пишете в каждой теме как он бухает и.т.д

Во-первых, в каждом посте я об этом не пишу.
Во-вторых, о том, что он пьет пишу не я одна, но и многие другие. ИМХО: не надо быть специалистом, чтобы понять, что он действительно много пьет. Посмотрите на его лицо! После "расслабляющих" 100 грамм после тяжелой и трудной работы пусть даже каждый день такого "видимого эффекта" не будет.
В-третьих, это личное дело каждого человека - пить или не пить. Но, опять же ИМХО, когда человек занимает такую должность, он просто не имеет на это права.
Лицо человека не всегда говорит о алкоголизме, да и кто вы есть то собственно говоря, чтобы вот так не имея никаких фактов утверждать, что человек алкоголик ??? или все говорят и я говорю ?
 
Старый 17.05.2008, 18:17   #437   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
Во-первых, в каждом посте я об этом не пишу.
Во-вторых, о том, что он пьет пишу не я одна, но и многие другие. ИМХО: не надо быть специалистом, чтобы понять, что он действительно много пьет. Посмотрите на его лицо! После "расслабляющих" 100 грамм после тяжелой и трудной работы пусть даже каждый день такого "видимого эффекта" не будет.
В-третьих, это личное дело каждого человека - пить или не пить. Но, опять же ИМХО, когда человек занимает такую должность, он просто не имеет на это права.
Причём тут пост? Я про темы говорю! В теме "Салют" вы написали, что он опять бухает и.т.д.
Про то что он пьет, говорили в предвыборной компании конкуренты, а вы подхватили и стали всем говорить какой он алкаш...Не знаю зачем вам надо. Я думаю, он бы не ходил на работу, если бы каждый день бухал по полной! Вы говорите, так как будто он каждый день по 2 литра водки выпивает! У меня есть друг, у него каждый день от невысыпания веки надуваются! Он алкаш?
Не имеет права? А когда миллион жителей на его шеи весят? А когда каждый день оскорбления в свой адрес слышит? А когда каждый день ему взятки предлагают? Каждый день возле дверей администрации стоят и говорят "Дай,дай,сделай,сделай"! Я такую тенденцию заметил: кто всю неделю хорошо работает, тот любит в конце недель расслабиться и выпить... Я бы сам после этого выпил. Работать мэром тяжёлая и ответственная работа... Особенно после Скрына!
 
Старый 17.05.2008, 20:42   #438   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
А когда миллион жителей на его шеи весят? А когда каждый день оскорбления в свой адрес слышит? А когда каждый день ему взятки предлагают? Каждый день возле дверей администрации стоят и говорят "Дай,дай,сделай,сделай"! Я такую тенденцию заметил: кто всю неделю хорошо работает, тот любит в конце недель расслабиться и выпить... Я бы сам после этого выпил. Работать мэром тяжёлая и ответственная работа... Особенно после Скрына!
Всплакнул от умиления, есть все-таки нормальные люди и почему-то сразу вспомнился Ельцин, так вот он почему бухал, ведь сколько миллионов россиян на его шее висели!
 
Старый 18.05.2008, 12:57   #439   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
Я такую тенденцию заметил: кто всю неделю хорошо работает, тот любит в конце недель расслабиться и выпить...
(безотносительно Колиуха) ерунда, не надо возводить сие к уровню тенденции. Привычка выпивать после рабочей недели строго индивидуальна и об ударном труде ни разу не говорит
 
Старый 18.05.2008, 13:28   #440   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
а ктонить считал сколько он примерно попил с момента инагурации???
=))))
 
Старый 18.05.2008, 13:59   #441   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
Хомка, ну не знаю...У меня есть два знакомых...Они всю неделю за троих работают,а в субботу вечером любят расслабится и даже длится практически всё воскресенье!
P.S. Колиух и по воскресеньям работает...Когда он успивает выпить?
 
Старый 18.05.2008, 14:05   #442   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
Колиух и по воскресеньям работает...Когда он успивает выпить?
он всегда успевает выпить
 
Старый 18.05.2008, 14:30   #443   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
он всегда успевает выпить
угу))Даже когда спит,пьёт))
 
Старый 18.05.2008, 14:52   #444   
Moderator
 
Аватар для mexx
 
Сообщений: 2,261
Регистрация: 21.01.2004

mexx вне форума Не в сети
да, я вот выпить люблю...
этож не значит что я алкашь?)
 
Старый 18.05.2008, 15:04   #445   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
угу))Даже когда спит,пьёт))
када спит - алкоголь доходит до цели=)))
 
Старый 18.05.2008, 20:30   #446   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
takeda, Я про темы говорю! В теме "Салют" вы написали, что он опять бухает и.т.д.
- Да, писала еще один раз в теме "Салют"! в предположительном, а не утвердительном плане! Улавливаете разницу?
- Где еще? Прочитайте все мои сообщения, приведите статистику, сделайте выводы и напишите о результатах. Может быть кому-то это покажется интересным, хотя я сильно в этом сомневаюсь.

Про то что он пьет, говорили в предвыборной компании конкуренты, а вы подхватили и стали всем говорить какой он алкаш...Не знаю зачем вам надо.

- Об этом говорили ЗАДОЛГО до предвыборной компании, так что я ничего не подхватывала. Если пишу об этом, значит, уверена. Почему - объяснять не хочу и не буду. Если ошибаюсь - тем лучше для нашего города. Но обратите внимание - разговоров на пустом месте ("дыма без огня") не бывает. Если люди об этом постоянно говорят, значит на то есть причина.
- Мне - не надо. Далее см. посты № 422 и 428.

А когда миллион жителей на его шеи весят? А когда каждый день оскорбления в свой адрес слышит? А когда каждый день ему взятки предлагают? Каждый день возле дверей администрации стоят и говорят "Дай,дай,сделай,сделай"! Я такую тенденцию заметил: кто всю неделю хорошо работает, тот любит в конце недель расслабиться и выпить... Я бы сам после этого выпил.

- Коли вас так задела тема алкоголизма, определитесь уж как-то в своем мнении - все-таки не пьет или пьет, имея на это право? Мне ваша позиция непонятна.
- А кто это висит на его шее, и в чем это выражается? Лично я ни себя, ни моих родственников-друзей-знакомых-коллег к данной категории не отношу. Мы выживаем самостоятельно.
- Еще объясните - если ноша мэра так тяжела, то почему столько желающих попасть на это место?
- Расслабиться и выпить любят далеко не те, кто ударно потрудился. Не замечали ли такой тенденции?

P.S. Вы сами заостряете внимание на теме пития. Может стоит ее закрыть? Все равно вы не сможете никого переубедить - каждый останется при своем мнении.
Если вы уверены, что г-н Колиух работает и есть положительные результаты, почему бы не написать об этом? Или просто писать не о чем?
 
Старый 18.05.2008, 21:12   #447   
Человек и ..
 
Аватар для Pest
 
Сообщений: 371
Регистрация: 27.05.2007
Возраст: 42

Pest вне форума Не в сети
а может на вопрос "Что сделал Колиух за обещанный месяц?" правильным ответом будет "Бросил пить!"?
 
Старый 18.05.2008, 22:10   #448   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,097
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vankodav Посмотреть сообщение
Ну и все как один отвечают что Фенко под колиухом ходит
У Вас неверная информация.
 
Старый 18.05.2008, 22:14   #449   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,097
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vankodav Посмотреть сообщение
Не будет у нас чисто, не будет.
Полностью согласен, и дело здесь не в мэре.
 
Старый 18.05.2008, 22:23   #450   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wolfwolf33 Посмотреть сообщение
У Вас неверная информация.
Огласите верную!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind