Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2010, 17:14   #421   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Toroped, ЯР, кстати, реабилитировался по-полной.
В последний раз мне там очень понравилось.
Надо было все вопросы с директором решать, вообще было бы все без сучка и задоринки. И стучать надо было не стесняться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:12   #422   
Форумец
 
Аватар для pikasso777
 
Сообщений: 593
Регистрация: 15.05.2009

pikasso777 вне форума Не в сети
Хотим выразить благодарность родственникам и друзьям, которые сделали свадьбу главным событием в нашей жизни. (Сергей и Даша, 24.07)
А теперь по порядку, надеюсь никого не пропущу:
- спасибо этому разделу за наглядную информативность, премудрые советы и объективные отзывы о свадебной жизни города;
- конечно отдельное преогромное спасибо модератору раздела - уважаемой, умной и красивой Ирине за позитивный настрой, украшение зала и авто. Зал и машинка были просто мегакрасивые! Спасибо!
- спасибо фото/видео операторам из студии Zoom Юре Колоскову и Владу Волкову. Надеюсь с нашими глупыми лицами хоть пара фоток получится
- спасибо суперскому водителю Саше (Sandros) за профессионализм, ответственность и отличное настроение. Свидетель уже хочет забронировать машинку, правда пока на какое время и с кем жениться - не определился
- спасибо Василисе за букет и бутоньерку. Я правда в цветах не разбираюсь, но жена была безумно счастлива.
- спасибо Наташе (fatfiancee) за великолепные приглашения и сундучок для денег. Такую качественную и красивую работу надо ставить на промышленный масштаб
- спасибо Надежде (Nash) за торт, который мы и хотели. Я хоть и торты не ел вообще, от "свадебного авто" отказаться не смог - очень вкусно!
- спасибо салону "магия моды" за атрибуты мужского костюма.
- ну и конечно спасибо атмосфере за сюрпризы на нашу свадьбу - 40гр. жара, ливень и чуть ли не ураган. Есть что вспомнить.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:56   #423   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
pikasso777, Сережа, ты прелесть))))))))))) Все мои дифирамбы в твой адрес могу только повторить и увеличить в геометрической прогрессии))))))))) Спасибо тебе большое, и побольше бы в нашем разделе таких позитивных мужчин Счастья вам!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 15:17   #424   
Форумец
 
Аватар для *DeViL*
 
Сообщений: 196
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 36

*DeViL* вне форума Не в сети
Свадьба состоялась!))) Итак мои благодарности
- конечно же форуму! т.к я ни разу не была на свадьбах и понятия не имела что нужно для организации перечитала его весь!))
- фотограф Аким, видео оператор Николай
- "Калейдоскоп" за оформление зала и машины.
- Эдельвейс за прекрасный букет.
- визажист Лариса, парикмахер Татьяна.
А теперь о минусах... Кафе "Сударь" лично от меня не получит ни одного положительного отзыва. Сначала нам очень понравилась заведующая кафе. Но потом мнение изменилось. Итак, изначально планировалось что на свадьбе будет 60 гостей, она уверяла что и 70 рассадит и всем будет комфортно. Но я сразу представила это зрелище - один захотел выйти и все 10 человек встанут его пропускать... К сожалению, других мест для проведения торжества мы не нашли и остались в "Сударе". Заведующая же нас уверяла что все мы поместимся и жарко не будет. Меню нас полностью устроило, договорились на 1тыс за человека. Когда пришли оплачивать она пересчитала ещё раз и... получите 1100 за человека. Видимо меньше людей - больше затрат ну это ладно...мы все оплатили
Когда мы зашли после катания в кафе у меня была одна мысль - быстрее бы все закончилось ЖАРА БЫЛА НЕВЫНОСИМАЯ. Аппетита вообще не было, и сил на танец тоже. Сначала танцевала мама с мужем,а потом я с ним)))
Для фотографа, видео оператора, тамады и музыканта не было стола с едой как мы договаривались. Они же скромно ходили и молчали, а после 10 напоминаний официантке, все же накрыли стол, но только для фотографа и видео оператора.
Хорошо, что все гости не смотря на жару были активными и веселились!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:50   #425   
Форумец
 
Аватар для Jane Fonda
 
Сообщений: 35
Регистрация: 04.06.2010

Jane Fonda вне форума Не в сети
А я хочу поделиться отзывами о ресторане "Фараон", там была свадьба моей знакомой, у которой муж из Швейцарии - они приехали отпраздновать с русской родней и хотели выбрать достойное место. Когда оговаривали меню, выбрали картошку (пюре) с мясной отбивной - в итоге принесли растворимую (химическую) картошку (!!!!), видно было, что ее не варили и не мяли, что она ненастоящая. вместо мясного стоейка принесли мясо на кости, с которого варят бульон - реально были кости!!! И это за 1000 руб. с человека - можно было и картошки отварить. Было заявлено, что повар - итальянец, но когда попросили его выйти и пообщаться с земляком (не каждый день согласитесь, в воронежских заведениях появляются иностранцы), сказали, что он очень занят. Ужас, и это ресторан. а не придорожная забегаловка - вот что удивляет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:16   #426   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jane Fonda Посмотреть сообщение
И это за 1000 руб. с человека
что-то маловато для Фараона.... насколько мне известно, там фиксированная сумма для закрытия банкетного зала, и сумма довольно приличная....
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 13:28   #427   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Jane Fonda, и это уже неоднократно случается.
Работала там юбилей. Все горячие блюда подали с разницей в час. В итоге к 9-ти часам вечера гости были реально голодные. Торт оказался помятым(!) с одного бока (и все время торопили вывезти его пораньше).
Честно сказать, в случае Фараона - шикарный интерьер не сгладил дешевого сервиса.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:57   #428   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Про Фараон могу сказать только одно, там всё плохо.
Начиная с кухни и заканчивая освещением...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 10:35   #429   
Форумец
 
Аватар для Jane Fonda
 
Сообщений: 35
Регистрация: 04.06.2010

Jane Fonda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
что-то маловато для Фараона.... насколько мне известно, там фиксированная сумма для закрытия банкетного зала, и сумма довольно приличная....
Они праздновали в будний день и зал полностью не снимали - там и так никого не было. Просто они себя преподносят как супер-пупер, а на деле вон оно как.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:19   #430   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Ну вот, прошел и мой свадебный день…пора раздавать свои «спасибочки», итак:
- Самое огромное спасибо от всех гостей и от нас с мужем хочется сказать Жене Денисову, он просто самый лучший! Все наши гости хохотали так, что никак не могли остановиться, когда уходили с банкета жаловались на больные скулы и растащили все его слова на цитаты, мы так не смеялись уже очень давно))))Я не буду говорить, что он самый лучший ведущий в нашем городе, на нашей планете, может он просто нам подошел, он для нас самый лучший ведущий во всей Вселенной, очень надеюсь еще когда-нибудь побывать на мероприятии, которое будет проводить он!
- Спасибо также с огромным удовольствием хочу сказать и нашему фотографу Катунину Паше и видеографу Лобыкину Алексею, это люди с которыми нам было очень приятно и комфортно целый день, это 100% профессионалы своего дела, люди, которые выкладываются на полную катушку!!!!! Я их просто обожаю!!!! Не сомневаюсь в результате работы, жду с нетерпением))))
- Спасибо Василисе за прекрасно оформленный зал, гости и мы были в диком восторге, всё очень сдержанно, но в тоже время мило, красиво, изысканно и необыкновенно нежно))))Букетик был тоже замечательным, дожил до конца вечера, ничуть не завял, бутоньерка быстро испортилась, но мы её сняли и не заморачивались по этому поводу ни капли)))))
- Спасибо Ксении Филатовой за макияж, он был безупречным и несмотря на дикую жару дожил жо самого конца вечера и ничуть не испортился, немного подвела прическа, сначала она была просто великолепна, чистой воды произведение искусства, но пот и жара…после Загса прическа начала стремительно видоизменяться, но и на это мы забили))))
- Спасибо Юлечке БеллаДонне, за классные ногти на руках и ногах, мои ногти были прекрасны, я их обожаю, супер-специалист своего дела, а я неоднократно наращивала ногти, потому знаю, что говорю)))Рисует на ногтях волшебно и главное так непринужденно болтая с клиентом, творит красоту))
- Шоу-балету «Голливуд» за классные и зажигательные танцы, всё было здорово и задорно исполнено, просто МОЛОДЦЫ)))
- Спасибо Евгению Спэнку за развлечение наших гостей на прогулке в Яре в костюме Барона Мюнхаузена и за супер-зажигательный мастер-класс, в котором участвовали почти все гости и старались изо всех сил станцевать Макарену, прямо как дети))))
-А еще очень хочется сказать спасибо … девчонкам (Лёля, Элия, Безумка и Наточка) за сюрприз))))Пора выйти из тени…Я была очень-очень счастлива получить от вас такой знак внимания, да и сам букет был просто безупречным, стоит у меня на самом видном месте, скажу по-секрету он самый красивый из всех, что мне подарили на свадьбе)))Я вас очень люблю, жду встречи))))
Я думаю, что это далеко не все спасибо, что я хотела бы сказать, а лишь их первая часть)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:34   #431   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
-Yuliya-, о-о, зайка
пока никто из безумных друзей не понабежал выскажусь первая )))
Мы рады, что тебе понравился наш маленький подарочек ))) Василиса сказала, что постарается сделать букет в стиле свадьбы, и мы ни капли в ней не сомневались Тоже очень любим тебя, ждем встречи и личного рассказа о свадьбе
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:05   #432   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
-Yuliya-, еще раз поздравляю тебя, милая! Мы очень-очень хотели тебя порадовать и переживали, понравится ли тебе наш маленький сюрприз И присоединяюсь Лёлечке по вопросу встречи и личного рассказа )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:22   #433   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
-Yuliya-,Юлечка! это тебе спасибо за то что ты есть и за то что мы познакомились
И мы очень рады, что букет понравился, нам очень хотелось тебя порадовать в ваш самый счастливый день
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 08:49   #434   
Жёнушка
 
Аватар для D$L
 
Сообщений: 146
Регистрация: 25.07.2007

D$L вне форума Не в сети
Свадьба прошла.... а куча воспоминаний и приятных моментов останутся навсегда в моей жизни! И в этом мне помогали:
Свадебный стилист - ЖАННОЧКА, С П А С И Б О тебе огромное... Ты сделала всё просто божественно, моя прическа и макияж держались до самого вечера.
Lati - Ирин, я видела нашу машину почему то только изнутри автомобиля.... Но когда моя мама рядом ехала на машине и я увидела ее лицо и по губам прочитала "ВАУ".
я сразу поняла, что машина у нас самая-самая
Ольга Губарь, наш фотограф... Слов нет одни положительные эмоции.... Она, не напрягая нас делала свою работу))) Ждем наших фото))
Видеооператор из студии ZOOM,Леонид, мне не понравилось, что он был очень строг... МЯгко говоря с утра он мне портил настроение....НО надеюсь на качестве видео это не скажется... Леонид будьте мягче
Цветочный магазинчик,который находится на маршака, между крокусом и пиццерией Ташир. Букет был очень и очень красив))) и продержался до вечера
Юлечка Belladonna, ты просто супер.... Ты творишь замечательные вещи на руках...СПАСИБО тебе огромное)))
Девочки Оля и Вика(Comedy Club), украшение зала - было чудесное... Я вообще еще нигде не видела такой красоты...
Наш чудный мерсик и его водитель Сергей, СПАСИБО, всё было супер
Тамада и музыка, очень весело, красивая музыка, красивые голоса... Все было супер...
кафе Vivache, Еда была очень вкусная...Официантки были не заметны...Спасибо вам)))
Спасибо нашим родителям.... Спасибо нашим друзьям.
Ну и конечно же огромное спасибо ФОРУМУ.... Я много чего прочитала, брала нужные детали для себя на заметку...Спасибо девчонки и мальчишки!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:15   #435   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Мне хотелось бы добавить еще немного отзывов:
- Огромное спасибо Марианне Foucs за помощь в украшении входа в подъезд воздушными шарами, всё получилось очень-очень красиво и стойки с шарами до сих пор стоят в квартире у мамы и безумно радуют глаз))))В ближайшее время верну, как и обещала сами стойки)))
- Спасибо ресторану "МиланоРиччи" за прекрасно спланированный и подготовленный банкет, кроме отдельных нюансов всё было хорошо, но не идеально))))Поподробнее могу ответить в личке, но уверяю, что это лишь очень мелкие недочеты, поэтому мы считаем, что всё прошло хорошо, СПАСИБО!
- Спасибо Ольге Свинтицкой за мои аккуратно и качественно нарощенные реснички по совсем небольшой цене, даже ведущий сделал мне комплимент по этому поводу))))Её можно найти в разделе "Между нами девочками" под ником Кайфуха.
- Огроменное спасибо всему форуму, всем девчонкам, низкий поклон вам, и пусть этот форум поможет еще многим-многим-многим
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:52   #436   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Пусть ВСЕ знают, где "в траве грабли"
да. конечно. - низкого роста.светлые волосы.работает в паре с мужчиной в очках)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:10   #437   
Форумец
 
Аватар для Кошкомучка
 
Сообщений: 28
Регистрация: 27.02.2010

Кошкомучка вне форума Не в сети
Хочу искренне поблагодарить:
-Салон"Людмила",за внимательное отношение к покупателям и моё необыкновенное свадебное платье))
-Видеооператоров Сергея Сьянова и Николая-от фразы"и еще разок" жениха до сих пор перекашивает))-замечательные, позитивные люди,было очень приятно с ними работать, очень-очень ждем видео!!
-Фотографа Валентина Полуянова- только положительные эмоции,уже уверена,что фото будут отличные!Ждем!!
-Татьяну Лесных(Таланину) за восхитительную,потрясающую,необыкновенную<...>шляп ку!!Я до сих пор от нее в восторге!))
-Оксану Карамельную-за великолепные,чудесные вещи,которые она сотворила!!Супер!))
-Ирину Лати-за необыкновенный,веселый вечер,гости остались очень довольны!!
-Ксению Филатову-за макияж,который продержался до победного и восхитительную прическу!!
-Nash(Надежду) за потрясающей красоты и необыкновенной вкусноты))) торт!!
-Василису-за лаконичный букет,бутоньерку и украшение машины(виноград за время катаний почти дозрел!))
-Виталика-веселый водитель черной ауди(кондиционер-это божественно!!)
-Администратора кафе "Ла Буфет" Юлию и весь персонал кафе-все было на высоте!!
-Ди-джея Александра-за прекрасное музыкальное сопровождение!!
-Этот форум,благодаря которому я нашла много замечательных людей и узнала кучу полезного!!
У меня нет слов,как я благодарна всем этим людям!!! СПАСИБО!!!!! Извините,если кого забыла)))

Последний раз редактировалось Кошкомучка; 03.08.2010 в 10:47. Причина: Всё-таки забыла))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:39   #438   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
вот и мой черед говорить спасибо.
сразу хочу сказать, что анализируя весь свадебный день, понимаю, что не ошиблась ни в одном человеке, кто так или иначе делал наш праздник. итак, поехали...
- фотограф Анна Ермоленко, моя бывшая однокурсница, приехала ко мне из Пензы, наша съемка началась с маникюра, и весь день она была не только фотографом, но и помощницей, следила за моим внешним видом, помогала, Анют, спасибо тебе огромное! Несколько фоток я уже видела, мне дико понравилось!
- свадебный салон Леди Люкс, спасибо, что по указанию моего пальчика на картинку из интернета сшили мне мое платье, и оно получилось выше всех похвал! они безумно удачно дополнили мой образ элементом на перчатках, я чувствовлва себя королевой, хотя платье и было недорогим, но безумно мне подошло!
- стилист Ирина, когда я увидела себя, я сначала не могла понять, идет ли мне это все, образ был немного непривычным, но когда я увидела расширившиеся от восхищения глаза любимого, я поняла, все получилось! весь день макияж и прическа были со мной, Ирина, ты молодец
- наша ведущая Ольга Казарина, банкет был очень веселым, она учла все пожелания, сделала все без малейшей пошлости, очень постаралась для нас, все было выдержано в морском стиле, все были очень довольны! я очень рада, что именно Ольга провела наш вечер, практически все были с нами до самого финала, уходить не хотели
- музыкальное сопровождение - мой братик Вадим, ну он у меня умничка, звук был прекрасным, с Ольгой они давно и слаженно работают, не было ни одной накладки, все было четко и грамотно! ну и отдельное спасибо, что на свадьбе сестры не отдыхал, как все, а работал
- персоналу кафе "Адмирал Нельсон". за кафе переживала больше всего, зря, все было отлично, прекрасная работа персонала, порядочность, антураж, все было очень здорово. еда была вкусная, все оставшееся нам вернули, а нетронутые блюда упаковали и отдали домой, кондиционер сработал прекрасно, было очень комфортно, жара практически не ощущалась, все гости очень довольны
- водитель Женя, откатал нас за весьма умеренную плату еще со своими украшениями,позитивный молодой человек, все во-время успели, приятный в общении, Женя, спасибо.
отдельное фи надо сказать ЗАГСу, вся церемония заняла 5 мин, не успели ничего понять, как нас выставили, даже в комнате невесты не поснимали нас, фотографий будет видимо 5 шт. от силы, бедные гости не знали, куда деть цветы, кое-как впихнули их нам в зале для шампанского. еще за регистраторшой стола странная девочка-таджичка, не могу понять до сих пор. куда смотрят работники ЗАГСа, моя фотограф теперь будет ее стирать с фото. но все эти накладки обусловлены популярностью даты, так что мы не в обиде.
ну и огромное спасибо форуму! именно он помог собрать все мысли воедино и сдеать наш праздник!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:27   #439   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
opuntsiya, не могла бы ты более подробно (по возможности с контактами) отписаться в соответствующих темах о кафе, стилисте, ведущей
спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:29   #440   
Registered User
 
Сообщений: 411
Регистрация: 21.08.2007
Возраст: 37

Лакомка вне форума Не в сети
Когда свадьба отгремела сразу приняла решение, что надо будет поделиться, только то времени нет, то вот не могла определиться в какой раздел написать. Ну надеюсь что кому надо найдет и пригодиться.
Свадьба прошла на ура и все благодаря постепенной подготовки, начали готовиться за полгода за пару месяцев все сделали и зато последние месяцы перед свадьбой занимались вопросами нарядов и мелочами. Получилось очень спокойно и взвешенно, хотя нервы тоже потрепались.
Теперь немного про людей которые помогали.
Что касаемо прически невесты - это была сказка которая удивляла всех весь день идеально мне подошла и главное дополняла образ. Спасибо Кривопусковой Наташе.
Макияж делала у Анны Сысоевой - необыкновенной выразительности глаза и главное советы до и помошь в день свадьбы. Спасибо, редко кто индивидуально подскажетчто лучше сделать перед свадьбой с лицом чтобы выглядеть шикарно.
Фотограф Вика Кузьменко с ней мы шикарно поработали на съемках нашей лав стори и поэтому на свадьбе чувствовали себя совершенно раскованно в окружении 2 фотографов и 3х операторов. Я за неординарность в фотографии и считаю что у девушки фантазии больше, поэтому сразу хотели фотографа женщину - не ошиблись. Всё было шикарно и есть что вспомнить.
Видеооператор Эмиль Шока без комментариев знает свою работу и делает ее на све 100.
Флорист Маша Саратова хоть жара и сильно одолевала все цветы но они выдержали и украшали всю свадьбу. Чуть подробнее ниже.
Ведущий Антон Исаев - молодой культурный и веселый. Очень классный и грамотный свадебный ведущий с приятной внешностью, голосом и отличным чувством юмора.
Студия Загс-сервис, немного завышенные цены, но пусть даже так. Спасибо им что они вообще есть и дают возможность провести выездную регистрацию.
Ресторан Лизет - красивое место со своими плюсами и минусами.
Автомобили мы заказывали у Влада в агентстве Лав Стори. Спасибо ему за помощь на протяжении всей свадьбы. Было весело.
Торт был из магазина Гранат на Моисеева, единственные кто без выпендрежа и согласились сделать эксклюзивный торт. А главное очень вкусно получилось. В русский аппетит не обращайтесь они своих кодитеров боятся в свет выводить - скрывают любую информацию о них все только через администратора. а я считаю когда заказ не традиционнен то так нельзя. В Гранате удалось все обсудить выбрать и заказать всего за неделю.

Теперь соберу все вместе.
У нас была выездная регистрация, которуя я хотела изначально и приложили много усилий чтобы осуществить это. Загс сервис предоставил официальную часть и регистратора а остальное было сделано нами. В загсе я не хотела потому что 5 минут за которые тебя уже распишут и выставят за дверь всегда казались мне глупыми. А выездная регистрация не привязана ко времени и не ограничена и тут все только для тебя для вашей пары. И нас абсолютно не смущал тот факт что расписываться надо накануне. Роспись это формальность вы расписываетесь за то что вам дают свидетельство и это 2 секунды, а особенно в суматохе перед свадьбой не придаешь этому никакого значения. А вот торжественная церемония с соблюдением всех обрядов это красиво. Регистрация состоялась в санатории имени Горького на т анц площадке. Для санатория подобное было впервые, но глав врач сразу согласилась и поверьте денег взяла очень мало. площадку мы долго выбирали и не ошиблись. Ясный солнечный даже жаркий день два круга танцплощадки - на одном регистрация на другом фуршет. Кругом воздушные шары и желто-синие стулья для гостей аккуратно выставлены в ряды. Великолеплая белая арка из лилий и оранжевых альстромерий венчала наш алтарь. Букет невесты, бутоньерка жениха, цветы в голове уневесты, арка из живых цветов проход к алтарю все было выдержано в одном бело-оранжевом стиле и смотрелось потрясающе в сочетании с белым платьем невесты, которое кстати шилось по размеру в салоне Людмилы Аникеевой. Проход был украшен лентами и живыми цветами звучала красивая музыка и подруги невесты одетые в однотонные платья по цветам рауги заняли свое место, друзья жениха встали по левую руку от него ( у них были маленькие ленты на кармашках так же по цветам радуги). Слова регистратора и папа ведет невесту под музыку к алтарю. Гости уже заняли свои места. Много красивых слов и главные слова ДА в этот день. Полетели радугой шарики когда мы шли по коридору, лепестки роз, пшеница, монеты, конфеты... Столько слез и радости. Потом фото с гостями на маленькой площадке, фуршет предоставил так же ресторан Лизет и это было очень удобно и красиво и вкусно. Затем была сумасшедшая фотосессия. Мы сразу сказали себе что не хотим никаких мостов, замков, голубей, разбивания бокалов и прочих традиций. Которые все делают но сути которых единицы знают. Было лишь благословление родителей - это святое. Потом были пневмохлопушки перед входом в ресторан - это такая шикарная вещь, что всем советую. А потом был банкет в ресторане Лизете.
Про ресторан скажу отдельно. Свадьба была в большом зале расчитанным со слов администратора на 90, нас было 55 от силы, хотя заказывали на 62. Но статистика подтверждается что перед свадьбой некий процент не приходит. Зал может вместить 90 но только посадочных мест для танцев мест не будет. Что из плюсов правильно предложенное меню администратором в начале общения и снисходительность в плане своего спиртного, а так же хорошее обслуживание. Что из минусов. Дурацкая колонна прямо посередине зала, которая в той или иной мере загараживает обзор некоторых моментов гостям в зависимости от рассадки. Так же она реально съедает пространство. Не удачно повешаный телевизор, угол обзора маленький и недостаточное количество кондиционеров. Нас было 55 и кондиционеры не справлялись. Они неудачно расположены и под такое помещение их мало. Еще не во всем нужно слушать администраторов, надо больше слушать обычных людей которые там уже проводили свои торжества. Нам говорили что с банкетами в других залах мы пересекаться не будем - но туалет один на все 3 зала. В наш день была у нас свадьба, выпускной у студентов и еще 1 свадьба. Очередь была постоянной. Плюс изоляции там никакой нет. И было очень неприятно когда отец говорит первый тост а тут из другого зала слышна громкая музыка. Так что пересекаться приходилось везде. А еще не правильно посоветовали рассадку и даже больше, накануне я ередала рассадочные карточки и написала как и куда - в итоге свидетелей посадили вообще за разные столы. Да и если молодые планируете сидеть в дальнем левом углу, то учтите прямо на вас направлен кондиционер - приятного мало, а выключить нельзя задохнетесь и то что с вами за стол свидетелей в уголке точно не посадят, место там мало. Еще активничали официанты приглашали танцевать - я считаю это не уместным, а по окончанию банккета когда забирали спиртное ( забирали только спиртное хотя все осталось очень много) нас обдурили с самым дорогим виски и коньяком. Сказали что ничего не осталось хотя четко половина была даже не вскрыта. Потому что мало кто пил было очень жарко и пили больше воды. Минусов получилось чуть больше, но видимо потому что не ожидала такого. Ресторан оправдал себя по еде но нюансы есть. В завершение было потрясающее фаершоу. если нужен телефон пишите в личку и запуск небесного фонарика. После чего все довольные разъехалисьпо домам а молодожены поехали в отель Valery Classiс кажется так пишется, тот что в бизнес центре стел пересечение москвского проспекта и бульвара победы вот там все идеально. Свадебный номер, большая ванна, фрукты, шампанское потрясающее постельное белье, украшено все лепестками роз и вкусный завтрак утром. Единственное нам не повезло с водой мы вылили все в ванну а оказалось что это боллер и вода была холодной. Вот так пролетела наша свадьба и именно пролетела но оставила за собой куча приятных воспоминаний.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 19:44   #441   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Лакомка, большое спасибо за ваш отчет! очень информативный =)

но у меня к вам несколько вопросов:
1. когда была свадьба
2. можно ли узнать контакты парикмахера, фотографа, флориста
3. ведущий - Антон Исаичкин?
4. можно ли более подробно рассказать про гранат (адрес, телефоны, сайт, фото торта)?
5. координаты человека, с которым вы контактировали в сан. им. Горького по вопросам организации выездной регистрации
6. контакты файер-шоу
7. ну и конечно же хотелось бы увидеть фотографии такой чудесной невесты, украшений, торта и всего-всего-всего, что сами считаете нужным показать =)
8. если не трудно, продублируйте, пожалуйста, свой отчет (без благодарностей) в теме "ВПЕЧАТЛЕНИЯ"

заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 21:17   #442   
Форумец
 
Аватар для opuntsiya
 
Сообщений: 521
Регистрация: 18.04.2010

opuntsiya вне форума Не в сети
ой, еще забыла написать благодарность за букет, а ведь обещала. тут был очень плохой отзыв о работе 17 июля салона "Океан цветов",я доверилась и не прогадала. тот отзыв их хорошо подстегнул и сыграл в мою пользу, флорист все сделала как надо и букет был красив, прожил весь день, немного подустал к концу вечера, но это совершенно нормально в такую жару.

Violeta-Konfeta, хорошо, постараюсь, будем расширять выбор для форумских невест.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 07:43   #443   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
Лакомка,
а у вас свадьба была случайно не 03 июля? видимо я в тот момент находилась в соседнем малом зале. согласна с Вами по муз.сопровождению у нас было слышно Вашу музыку, а у Вас - нашу, приходил жаловаться Ваш ведущий к нам )) очередь в туалете была постоянная и нескончаемая, кондиционеры также не сильно справлялись, поэтому что ваши гости, что наши студенты выходили с красными лицами в мокрой одежде )) со спиртным у меня кстати тоже есть подозрение по нашему виски....
кстати тоже смотрели Ваше файер шоу действительно классное ))

Последний раз редактировалось hori; 05.08.2010 в 09:08.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 08:03   #444   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Ой, а я опять хочу отписаться здесь. Вчера получили наш фильм - восторгу не было предела! Мы пищали, хлопали, ржали в голосу, смахивали слезу умиления - настолько все ярко, эмоционально и незаурядно получилось! Спасибо за это огромное нашему оператору Алексею, студия Ценный Кадр!!!
Оказывается не обязательно быть супер-пупер популярным, чтобы делать классные работы. Талант, как говорится, не пропьешь. Мы пребывали в полнейшем экстазе от просмотра, спасибо Вам, Алексей! С нетерпением ждем продолжения - наши фоток
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:37   #445   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
Еще активничали официанты приглашали танцевать - я считаю это не уместным
дикость какая то!!!!! уборщицы за стол не садились тост сказать молодым?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:50   #446   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
Toroped, я Вам больше скажу. официанты приходили по очереди смотреть как у нас одна девочка танцует под майкла джексона (надо сказать довольно экстравагантно было, но все же) был своего рода цирк, одни посмотрели пошли работать, сразу же пришли вторые...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 11:03   #447   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
hori а администратор, который должен смотреть за официантами где был? виски/коньяк воровал(а)?????
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:15   #448   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Наши официанты вместо того, чтобы за столами смотреть и блюда вовремя подавать, на телефон все пляски-конкурсы стояли снимали... А администратор на улице сидела курила... И после этого эти люди выдали нам "Это вы нас учить будите как банкеты обслуживать?!". Я сказала да, а еще бы книгу по этикету с удовольствием подарила... К сожалению, обслуживание в нашем городе сильно хромает...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:31   #449   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hori Посмотреть сообщение
согласна с Вами по муз.сопровождению у нас было слышно Вашу музыку, а у Вас - нашу, приходил жаловаться Ваш ведущий к нам )) очередь в туалете была постоянная и нескончаемая
Жуть какая-то прям, девочки! Я, кстати, об этом думала, ведь входы в залы на втором этаже совсем рядом. К счастью, получилось, что весь Лизет был только в нашем распоряжении. Вот ещё один плюс в пользу воскресной свадьбы
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:15   #450   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
Наши официанты вместо того, чтобы за столами смотреть и блюда вовремя подавать, на телефон все пляски-конкурсы стояли снимали... А администратор на улице сидела курила... И после этого эти люди выдали нам "Это вы нас учить будите как банкеты обслуживать?!". Я сказала да, а еще бы книгу по этикету с удовольствием подарила... К сожалению, обслуживание в нашем городе сильно хромает...
В плане обслуживания впечатлила "Эллада". Девочки все в греческих одеяниях, уносили-выносили все быстро, разливали гостям напитки. И они, и администратор постоянно находились в зале. Умнички, хочется верить, что это не из-за того, что недавно открылись.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind