Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 10:59   #421   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
ZEBRAV. Пипец, у кабацких-то, бывает, нет народа, репетируй на здоровье, днем приезжай, аппарат стоит, а свадебные где? На шару было 1 раз, когда уже закончили работать, гости разошлись, в первом часу зашел дяденька, хочу народные, мы ему объясняли, что 2-3 вещи есть и все, не народники мы. Он-мне все равно, я хочу попеть с вами. Вот и получилось экспромтом час работы. Но это было исключение. А как набиваете репертуар вы?
А чего Папашка-то такой озлобленный, к нему-то никто не набивается на свадьбу, или из-за того, то нет денег на Ротару?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:38   #422   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
baby24, нет я не озлобленный, просто сравнивать себя не надо. Каждый на своем месте.
А предложения в личку были и не одно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 11:59   #423   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
прирожденный дипломат - ни одного имени все обтекаемо так
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:10   #424   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Папашка Посмотреть сообщение
Так не фиг тут понты кидать!
Цитата:
Сообщение от Папашка Посмотреть сообщение
я не озлобленный
В г. Воронеже есть вокалисты, способные повторить в живую то, что звезды на студии прописали (1 раз в жизни). Но они же не пластинки, делать это каждый день.
Под настроение... Порепетировав... В хорошую аппаратуру... "На спор" или "на заказ" очень даже реально!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:07   #425   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
Alex123, Молодой человек, я же не сказал, что плохие певцы, зачем себя приравнивать к звездам, даже если они и не умеют петь, как вы говорите, но они там а вы здесь сидите и чего то доказываете, мне все равно.
Чем отличается умный от дурака? Умный не будет доказывать, что он умный, ну а дурак, будет громче всех кричать что он не дурак.
И здесь не которые пытаются доказать, сами себе наверное, что они лучшие, в плоть до размеров " пиписек".
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:33   #426   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Папашка, А вы знаете почему звёзды становяться звёздами.
И причём некоторые из них вообще не имеют вокала.
Всё дело обстоит кто и как правильно подкинет продюсера.
А если всю это звёздную канитель выставить на Микрофонах шур без эффектов и без всех примочек, то вам Тогда воронжеские вокалисты покажуться просто супер звёздами.
А сводочка(песня под которую они открывают ротик) делаться не один день.
И причём сейчас существуют такие примочки, которые на месте звук испрвляют в две октавы.
Ты хоть слона поставь он споёт как соловей. Так О ЧЁМ ЖЕ СПОР.
А если вы хотите Ротару будет вам Ротару, хотите цыган с Медведем будет и он.
Кстати я не солирую и не играю, так что по вашему я не дурак. Про хороших я пишу, что хорошо а вот про плохих, плохо только и всего.
vorkuta, Кстати все практически звёзды прошли школу игры в кабаках.
Потому, как в кабаках работают на парнас, то есть за бабки. А там порой просят то, что они даже не когда и не слыхали и они это делают и причём очень даже и не плохо. Что не смогут сделать звёзды ... Так что опять пролёт ...

Lati, Не слыхал я его, услышу разложу технически грамотно и по косточкам.
А в твоём высказывании я не уверен. Это чисто: кукушка хвалит петуха...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:42   #427   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Cашок, если вы про примочку интонатор, так он только от инструмента фунциклирует, а гормонайзер - если лажанет исполнитель, то слажают и все 3 -4 голоса, выстроенные от него, весь аккорд

Последний раз редактировалось baby24; 02.10.2009 в 14:18.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:44   #428   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
А там порой просят то, что они даже не когда и не слыхали и они это делают и причём очень даже и не плохо. Что не смогут сделать звёзды ... Так что опять пролёт ...
дядь, ну не надо мне в пятый раз про кабаки и звезды. Бывали мы и в кабаках, и со звездами встречались разными. Некоторые звезды (действительно звезды) скромны, тихи, содержательны, профессиональны до безумия, и, главное - интеллигентны, не нам с вами чета. Про какой из ваших пролетов вы пишете, я, убей Бог, не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Это чисто: кукушка хвалит петуха...
Очередной мыслительный выкидыш. Ткните мне пальцем, где я хоть одну кукушку выхвалил. Lati просто перепутала и оговорилась. Это был не я, а человек с деревянной ногой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:48   #429   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
baby24, скорее он про TC Electronics Intonator. Там есть режимы автоматические, если руки у звукача из правильного места растут, то и живьем можно настроить, чтобы грязь чистило.
(а у парня на картинке мой комп! )
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:49   #430   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Потому, как в кабаках работают на парнас, то есть за бабки.
Еще одно смелое обобщение. Есть рестораны, или по-вашему - кабаки, в которых достаточно большая гарантия. Можно позволить себе петь на заказ бесплатно, знаете как публика приятно удивляется? Хотя..... думаю - не знаете.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 16:02   #431   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Alex,А ведь он кому-то был нужен, он к нему был привязан! Так бы никто и не заметил, но тут....

Последний раз редактировалось baby24; 23.07.2009 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:04   #432   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
Cашок, вместо того что тратить свою энергию и силы на пустую писанину, не лучше ли заняться продюсированием, если вы все умеете и все знаете, и вывести Воронежских звезд на мировой уровень, уж коль они поют лучше всех, без всяких примочек, и ещё бы по больше новых и своих хитов, а не петь чужие песни, хотя об этом много писалось. Я думаю тогда и можно будет очем то спорить.

Последний раз редактировалось Папашка; 23.07.2009 в 19:28.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:00   #433   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Он-то как раз поет И очень (!) хорошо. Супер просто.
Lati, если vorkuta так прекрасно солирует, не скрывай, где послушать можно его. Если вокал так хорош, то зачем такие тайны устраивать. Ни у одного меня есть большое желание... послушать его. А может быть сделать определённые выводы, в конце концов чему-нибудь научиться на хорошем примере.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:10   #434   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Арлекин, не вводите себя в комплексы
Вы на вопросы не ответили.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:34   #435   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Вы против меня дружить перестали, скучно как-то
И шо вы таки скажите про это несчастье?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:43   #436   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Папашка, А бабла ты мне подкинешь мальца на раскрутку, миллиона этак полтора баков???
Мы дружище, не в столице живём. А коли есть бабло можно и медведя петь научить...
Какой ты блин простой. Я столб за полтора часа уговариваю. Но без баблосов в нашей стране не куда не ткнёшься. А я видишь ли не трахаю дочь Ротвейлера.
А всё мной заработанное практически на 80% улетает на покупку нового оборудования.
А, как я уже не однократно писал: чужой жопой, удобно жар раздувать. И ещё так к сведению. Чисто без обиды: купил бы я да и ты Вола да жопа у нас с тобой гола.
И у меня на расскрутку бала нет, да и у тебя далеко нет бабла чтобы Пинк флойд на свадьбу пригласить, а понты гонять каждый может.
vorkuta, А ты приссыкнул ботаник, когда речь пошла об вокале. Не можешь пукать, не пугай рыбку. Я тут с такими умельцами не раз работал. Пыжива много, а толку на н копейку.
Даёшь сводку на форум парниша или кишки коротки. Я же тебя не прошу с пульта, дай сводочку.
А мы тут определим, какой ты музыкант. Если хороший то я тебя вознесу до не бес, но уж а если понтовщик... Сам понимаешь.
А понты гонять не дом строить. А хороший кабацкий музыкант на вес золота, тем более не нынешний, а ещё со старой закалкой. Такие как Вольный Ветер, Фантазия, Почему, Айлита и др. про, которые ты и духом не слыхивал и нюхом не нюхивал. Это тебе Караоке по минус горланить через хорос с ревером пропущенный через Инхансер в лучшем случаи , а в худжем рот открывать под свою сводку.
Кстати если введут закон об Фанере как ты в составе сыграешьмя за недельку. А наши молодцы в лёт.
Готовтесь в следующем году принимать полный живой состав легенд Воронежской Поп музыки.
Двое клавиш: Корг и Инсоник гитарный состав в комплекте( Соло Ритм Бас) Барабаны(Супер Тактон, Примьер ,Ямаха и др.) От акустики до крутых электроных. Апапарат Маршал, Карвин Электровойс, и старый Добрий Биг. Два женских про вокала и все поющие мужские.
Готовы Баблосы, платить продуманы вы наши. Вот что смогу я сделать так это собрать добротный коллектив. А вот на расскрутку кишки у меня коротки.
Да совсем забыл и Ломовой Диджей на размес , эт по желанию клиента.
Да и ещё цыгани с Питера, можно с Ведмедём. А это Мой друг Александр Смотров.(цена от 100 000 р)
Ваша Софа будет мирно стоять в сторонке.
Ориентированная стоимость Ансамбля от 50 000 рублей.
Всё остальное по договорённости.

Последний раз редактировалось Cашок; 23.07.2009 в 23:31.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:46   #437   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
А я видишь ли не трахаю дочь Ротвейлера
Саша!))))))))))))))))))))))) Восторг)))))))))))))))))))))))))))))) Мега-фраза. Высший класс))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:49   #438   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Арлекин, если Vorkuta сочтет нужным - он сам пригласит... Обратитесь к нему лично, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 22:52   #439   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Да не надо, не утруждайтесь неинтересно....
Ну чего может быть интересного во взрослом мужчине в кожаной тужурке, на полном серьезе трынькающем под фанеру на клавишах, и поющем Белые розы? даже и не посмеешься.
Вот Сашок, тот даааааааа, это гиперинтересный гуманоид с такой харизмой и помолчать есть о чем... если он умеет молчать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:39   #440   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 61

ZEBRAV вне форума Не в сети
Привет всем! Посмеялись? Извините, больше не будем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:39   #441   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Cашок, пять минут на уборку хамства. Иначе бан на две недели.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:28   #442   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 61

ZEBRAV вне форума Не в сети
vorkuta
Вот этого не понял... Музыкант, он и есть музыкант...

Ресторанный музыкант(лабух) должен знать и уметь исполнить практически всё. А это невозможно, к большому сожалению. Но практически все, ресторанные музыканты, к этому стремятся. В итоге, как всегда, от переизбытка колличества - страдает качество. Это - аксиома. Но, как правильно Вы заметили, люди зарабатывают себе на хлеб. Их в этом винить нельзя. Свадебный музыкант - очень узкая специализация. За свадьбу исполняются 30-40 песен. Отсюда и качество гораздо выше . И песни на свадьбах исполняются специфические. Их в ресторане не исполняют. Те же " Лютики-цветочки", Вы всё время здесь обрывали, а ведь дальше же есть продолжение " белая фата. Ты была вчера ещё невеста, а сегодня ты уже жена!" Чем не свадебная песня? Тем более весёлая. В последнее время просят ПОВЕСЕЛЕЙ!
Надеюсь, ответ исчерпывающий?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:45   #443   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Lati, Хамство, извини, конечно, пожалуйста, мой дорогая.
Это, когда обещают звёзд с неба, а в итоге дерьмо с низу.
А оконечный итог, молодым стыдно признаться, что они промахнулись и ошиблись в выборе, того или иного . И давай тогда нахваливать то что было у них.
Кстати, как и у меня на свадьбе сына. А кромя музыкантов, мне не кто не угодил.
А у жены всё было зашебись, как на картинки. Вот тебе и пример.
А в итоге вот эта и пословица, что свое дерьмо не воняет...
Кстати, а хамста я здесь больше вижу с других сторон нежели, чем со своей...
К примеру с твоей, что ты стираешь мои посты, которые я пишу, а это просто не уважение к труду других
Хотя я сам говорю всем абсолютно противоположное мнение от супруги. А это говорит об моей порядочности и честности. И когда мне, что то не нравиться , я не пытаюсь показать, что это классно и , что у меня самое лучшие. К примеру наш Гавённый автопром. У всех авто просто супер. А ведь в самом деле полное гавно, которое даже нельзя сравнить начинающим Китаем...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:48   #444   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 61

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Понеслось... опять по кругу. Задавали уже вопрос "Где репетируют свадебные музыканты?" Никто не ответил.
В кабаке, каждый день одни и те-же песни. Бывает, что и 10 раз подряд (за деньги)
Дома, в наушниках, можно позаниматься, но это не правильно. На "сцене" звук совсем другой.
"Свадебные музыканты" репетируют дома, на репетиционных базах. В общем, в местах, где можно выставить аппаратуру. Мы учим песни в "ушах", затем гоняем на аппарате( дома). Вот полный комплект отработки песни.

Последний раз редактировалось ZEBRAV; 24.07.2009 в 01:19.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 01:12   #445   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 61

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Единственное от чего в этой ситуации чуточку досадно, так это от того, что дискредитируется само понятие "музыкант". А приводит это к тому, что люди решают - неееее, вместо этого ужаса, я лучше дискотеку приглашу.
В итоге вы рубите сук, на котором сидите.
Vorkuta, не мы рубим сук, не мы. Как сказал юморист Геннадий Ветров:" В наше время певец - это тот, у кого есть........... РОТ." Подчеркну! Именно в наше время! Заметьте - не слух, не тембр голоса, не умение им владеть(голосом). А именно рот. А рот есть у всех. Поэтому понятие "музыкант" исказилось. Недавно слышали фразу - Взяли крутого музыканта!! Поинтересовались - на чём же он играет? Ответ был до безумия прост и искренен - на Ноутбуке!Вот и всё - Приехали, господа музыканты! Почему приехали? Всё упёрлось в финансовую сторону вопроса. Кто оплатит пятерых "живых" музыкантов? И сколько это должно сегодня стоить? Да и нужно ли это кому-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 07:17   #446   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Cашок, "Бездарь" от вас, это просто похвала За комплимент - спасибо. Для особо невнимательных пятый раз повторю - я нигде не работаю. Если есть желание попеть, приезжайте в "Лотос" сегодня, часов в 9 вечера (это кафешка на Лидии Рябцевой у пожарки).

ZEBRAV, так вы свадебный музыкант (качество) или ресторанный (количество)?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:35   #447   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
не могу сказать, что я вам не рад ))))))))))))))))))))
куда ж вы так скоропостижно сбежали?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:44   #448   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
"Свадебные музыканты" репетируют дома, на репетиционных базах.
у меня тоже есть табуретка, даже две
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
Кто оплатит пятерых "живых" музыкантов? И сколько это должно сегодня стоить? Да и нужно ли это кому-нибудь?
В прошлом году подошли 2 стремненькие тетеньки свадьбу заказывать. Посидели, поплакались... уговорили подешевле и поменьше, всего 4 часа. Потом сели в кашкай и укатили... А на свадьбе салют минут на 20 забабахали (на 300 т.р.).

Последний раз редактировалось Alex123; 24.07.2009 в 09:12.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 09:00   #449   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
Cашок, вот только тыкать не надо, мы с вами не знакомы, да и знакомится с вами у меня желания нет.
А без " бабла" слабо? Ведь все известные продюссеры когда то начинали с нуля, я не знаток попсы , но примеров могу привести много,главное энергия и талант продюсера. А у вас ещё и самые талантливые музыканты и певцы, которых вы здесь пиарите, но их почему то не кто не берет. Надо перебираться в столицу и показывать свой талант там. Или на большее как перепевать на банкетах чужие песни таланту не хватает.
А с "баблом" и я могу столбы раскручивать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 09:13   #450   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Папашка Посмотреть сообщение
когда то начинали с нуля, я не знаток попсы , но примеров могу привести много,главное энергия и талант продюсера.
пожалуйста приведите! Про-сим, про-сим!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind