Старый 10.08.2009, 23:10   #421   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
, с юмором не все в порядке
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:19   #422   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от дядя Дима Посмотреть сообщение
Токо приехал с анны ,спецом был в вышеуказанном нас пункте.
никто из механизаторов не пострадал , все ок, задержаны бойцы перепелов с незарег. стволами и руководство их же, местные осуждают действия перепелов.

Ув. Д.Дима. С превеликой радостью довожу до вашего сведения, наши кабинеты точно нерядом. Эт ужо хорошо.. Второе еще раз спрашиваю с какой такой анны ты слессс... , что все знаешь, ты когда последний рассс был-то в Анне??? Местным данная ситуация по перепелам и продимексу не впечатляет. Между нами большая пропасть в познаниях дальнейших развитиях событий. Читайте посты. Я в отличии от Вас - местный!!!! А, Вы только можете прогнозировать состоявшееся событие , Желаю вашей гоп-компании успехов на этом поприще. Еще расс кто недопонял, акция была спланирована, несколько точек снятия видео сюжетов. ВСЕ ЗАКАЗУХА... ВСЕ ПРОТИВНО...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 08:04   #423   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
СТАРЫЙ дедушка, ну конечно показуха, вам - как местному - как раз по ушикам и катаются, да на глазки показывают что хотят, по вашей же теории, а вы потом на форуме усираетесь, руководство свое отстаивая )
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:25   #424   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Так вот цена земли 1,5 2 тысячи баксов, это земля краснодарского края и приморья, цена земли у нас как раз те самые 500-700 баксов.
Это цена на покупку земли в собственность. А перепела, насколько я понял, продали продимексу право аренды на 3 года с/х земли площадью 6 500 га )))) За 50 лямов ))) Прав на 10 000 га у перепелов никогда не было, товарища в ЕГРПН специально попросил глянуть.
Кстати, из любопытства погуглил про признание сделки по покупке продимексов перепелов действительной - не нашел н и одного подтверждения, зато нашел обратное, вот ссылочка. http://voronej.arbitr.ru/?doc=1&id_s...25E9%25F2%25E8
Что скажет Правоборец?

Кстати, вот что я еще нагуглил. Любопытно, чем все закончится? http://voronej.arbitr.ru/?doc=1&id_s...25E9%25F2%25E8
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:31   #425   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 56

Правоборец вне форума Не в сети
Вот об этом многие говорят, в том числе по данной ситуации тоже актуально: http://www.abireg.ru/?idnews=4973&newscat=23
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:02   #426   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 45

metredat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Правоборец Посмотреть сообщение
Вот об этом многие говорят, в том числе по данной ситуации тоже актуально: http://www.abireg.ru/?idnews=4973&newscat=23
особенно мне в вашей статье понравилось то,что 2 из 5 критериев оценки глав это "благоустройство территорий и дорожное строительство" - нашли чем сравнить Воронежскую и Белгородскую области
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 08:44   #427   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Правоборец Посмотреть сообщение
Вот об этом многие говорят, в том числе по данной ситуации тоже актуально
Только Шевцова я знаю лично и его методы тоже, он покруче Авдеева будет, причем существенно. И пожестче. Тоже существенно. Он Бубновых так смял (гормолзавод Лискинский), что Мама не горюй! Царенко до сих пор под таким натиском Лискинских структур... Прокурора района несколько лет назад они с Дегтяревым так подставили и облили.... Беспредела чиновьечего там больше, чем в любом другом районе, детально в курсе.

Тут кто-то свой адрес электронный оставлял и просил ему видео отправить. Вот ссылка на еще одно видео "не кастрированное" в отличие от рассылаемого по электронке. http://rutube.ru/tracks/2244835.html...96d3db7a75d5f0
Кто что скажет об этом видео, сделанном самими перепелами и озвучкой перепелов? Кстати, очень хорошо слышен радостный голос Ягодицыной.

Последний раз редактировалось Linc; 12.08.2009 в 09:06.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:59   #428   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.08.2009
Возраст: 44

umadif вне форума Не в сети
Мне вот интерестно ребят вы каким местом думаете? Вы что не вкурсе, что страна на импорте сидит? Доверили вам кормить людей вот и кормите, а не в казаки-разбойники играйте. Поэтому должны быть наказанны обе противоборствующие стороны, причем руководство в особенности ценично, как сабатажники продовольственного обеспечения родины. у меня все.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:38   #429   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 05.08.2009

Kotton вне форума Не в сети
Всем привет) Мне казалось, про этот эпизод с перестрелкой в Анне уже все давно забыли, а вы всё так активно обсуждаете... Насколько мне известно, "Продимекс" занимается подсолнухами, но ведь в свете нынешнего курса Гордеева на сахарную свеклу, совершенно бессмысленно отдавать землю этому холдингу, получается что вся эта стрельба была напрасна?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:20   #430   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 05.08.2009

Kotton вне форума Не в сети
http://www.communa.ru/news/detail.ph...#review_anchor
А где же объяснения второй стороны конфликта? Или нечего ответить защитникам ЧОПа?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:23   #431   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kotton Посмотреть сообщение
http://www.communa.ru/news/detail.ph...#review_anchor
А где же объяснения второй стороны конфликта? Или нечего ответить защитникам ЧОПа?

Газета действительно отражает сущность момента, ай да молодца, В такое время коммуна опубликовала данный материал, А ЧОП готовит скорее всего второе вторжение мамая на хлебные поля Аннниского района. Кстати , догадайтесь с трех раззз, где находятся угнанные коровы???? говорю тока тихо- в селе Гусевка на бывшем фермерском хозяйстве Шумских. Которых Продимекс сожрал, не подавился. Парода "Галштинка" -немецкая, теперь вместо данной пароды они пригнали доходяг из Мосоловки. И надуют очередную фирму по имени "К-Протек" - Павловский район. Фото сделал лично...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:25   #432   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 01.08.2009
Возраст: 54

pravda_lovers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от дядя Дима Посмотреть сообщение
Интересно что предпримет Гордеев.
Полагаю, то, что предпринял бы Кулаков - отошел в сторонку, продавил бы "нужное" решение вопроса "законным" путем, а когда все закончится и забудется, продолжил бы целоваться взасос с Авдеевым.

И как бы дружка не подставил, и вроде закон соблюдается, и если что не так пойдет - он и не при делах. Он свои интересы всегда соблюдет, с этим главой района или с другим. А такими мелочами как расстрелянные люди пусть прокуратура занимается, ему пачкаться не пристало, у него, наверное, далеко идущие карьерные планы, и какая-то там ВО, а тем более Аннинский район с его проблемами не должны омрачать стремительное прокачивание политического персонажа.

Гордеев - это Кулаков II, и ничего хорошего Аннинскому району это не сулит, как был беспредел и коррупция, так и останутся.

Если же я насчет Гордеева ошибаюсь (о чем не смею и мечтать), то это окажется не только приятным сюрпризом для рядовых граждан, но и политическим прорывом в области.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:29   #433   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 05.08.2009

Kotton вне форума Не в сети
Поживем увидим, что предпримет г-н Гордеев. А пока очевидно одно, что вся эта история муссируется только узким кругом лиц, причём не ошибусь, если скажу не нейтральным, а рядовые граждане и не знали вовсе, а те кто знали, забыли уже...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 08:11   #434   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kotton Посмотреть сообщение
http://www.communa.ru/news/detail.ph...#review_anchor
А где же объяснения второй стороны конфликта? Или нечего ответить защитникам ЧОПа?
Да уж не думал, что коммуна опустится до такого низкого пиара, подумать только и коров у них украли (со слов администрации, коров она сама вывезла ) и бритоголовые "студенты" с бычьими шеями из Воронежа бедные несчастные пострелянные, и фирма то процветала оказывается (только интересно, как она так процветала, что набрала кредиторки на 200 лямов и позаложила все что можно ) И уборочную то они продолжать не будут, а чО зерно перепелам один куй не достанется, так пусть лучше в полях сгниет. А мы потом свеколку с подсолнечником уберем, которые возможно еще не заложены и бабосики на кармашек себе приложим. Уроды бля, строят из себя невинно избиенных, а за самими шлейфик длинно-вонючий тянется. Вся эта писанина в коммуне рассчитана на обывателей, которым вообще на все насрать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:23   #435   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
[QUOTE=ioann999;9123973]Да уж не думал, что коммуна опустится до такого низкого пиара, подумать только и коров у них украли (со слов администрации, коров она сама вывезла ) и бритоголовые "студенты" с бычьими шеями из Воронежа бедные несчастные пострелянные, и фирма то процветала оказывается (только интересно, как она так процветала, что набрала кредиторки на 200 лямов и позаложила все что можно ) И уборочную то они продолжать не будут, а чО зерно перепелам один куй не достанется, так пусть лучше в полях сгниет. А мы потом свеколку с подсолнечником уберем, которые возможно еще не заложены и бабосики на кармашек себе приложим.


Вы немогли прояснить ситуацию ув. ИОАНН(((, село Петровское Панинский район 5-6 лет взаддд, собрание жителей у упраления колхоза, где принято решение не отдавать паи в "ПРОДИМЕКС", дальше собития развивались стремительно-Продимекс вырезал огромное поголовье крупного рогатого скота (быков), селекциооной породы за ДВА ДНЯ!!!!!!!. Каково... ????? Теперь энтот колхоз еле наплаву.... и ЗнаетеВы любезнейший...На вору "шапка" горит???. Я вот потихонечку прочитываю сначала и до последнего вашего сообщения- делаю вывод, что вы всяческим образом уходите от ответа от проблемы ПРОДИМЕКСА, и все время защищаете "ВОЛК" - волк это уже история, через неделю возвращается главный миллицонер (вчера, кстати у-га "Россия" было столкновение двух ЧОПов (один Дементьевский, второй Чижовский) и будет решение....а вы пообщайтесь на тему рейдерства "Продимекса" в Воронежской области. Ну очень хотетттссся ваше мнение услышать, умнейший вы наш...И ещщщеее вопросик? - За несколько часов Адеевым принято решение о передачи в 2006 году двух СХА и ООО "Агропромхлебпродукт" опять "ПРОДИМЕКСУ", сейчас в хозяйствах нет селекционных коров"Галштинок", и опять тех же поросят как и Панинском районе. СОВПАДЕНИЕ? Да уж... Только в тех хозяйствах никто уже неработает... ПРОДИМЕКСУ нуна токо земля, крестьяне ненужны, а это пахнет серьезным вопросом по национальной политике, а не рейдерством, это уже серьезно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:07   #436   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Вы немогли прояснить ситуацию ув. ИОАНН(((, село Петровское Панинский район 5-6 лет взаддд, собрание жителей у упраления колхоза, где принято решение не отдавать паи в "ПРОДИМЕКС", дальше собития развивались стремительно-Продимекс вырезал огромное поголовье крупного рогатого скота (быков), селекциооной породы за ДВА ДНЯ!!!!!!!. Каково... ????? Теперь энтот колхоз еле наплаву.... и ЗнаетеВы любезнейший...На вору "шапка" горит???.
Ссылка на это дело имеется ? ну очень хочется изучить

Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Я вот потихонечку прочитываю сначала и до последнего вашего сообщения- делаю вывод, что вы всяческим образом уходите от ответа от проблемы ПРОДИМЕКСА, и все время защищаете "ВОЛК" - волк это уже история, через неделю возвращается главный миллицонер (вчера, кстати у-га "Россия" было столкновение двух ЧОПов (один Дементьевский, второй Чижовский) и будет решение....
От проблемы продимекса, какой ? что продимекс захотел взять земли подешману ? дык я с этим согласился уже давно и этот вопрос для себя даже не рассматриваю, но вот рейдерством попытку не дать вывезти урожай я бы называть не стал, т.к. право собственности на урожай сначала надо подтвердить, а только потом вывозить, и что-то я сильно сомневаюсь, что перепелам там что-то перепадет, в конце концов они вообще перестали его собирать. АБ "Волк" я защищаю просто потому, что Волки там выполняли свою работу, а именно воспрепятствовали вывозу урожая не пойми кем и не пойми куда. Что они собственно прекрасно сделали. А вот Вы таки явно уклоняетесь от обсуждения проблемы перепелов, почему и как якобы преуспевающее хозяйство сумело оказаться в предбанкротном состоянии.

Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
а вы пообщайтесь на тему рейдерства "Продимекса" в Воронежской области. Ну очень хотетттссся ваше мнение услышать, умнейший вы наш...
С кем мне общаться по этому вопросу ? я к власть придержащим никоим образом и близко не подхожу, так простой обыватель, который пытается смотреть на данную проблему со всех сторон, а не со стороны перепелов.

Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
И ещщщеее вопросик? - За несколько часов Адеевым принято решение о передачи в 2006 году двух СХА и ООО "Агропромхлебпродукт" опять "ПРОДИМЕКСУ", сейчас в хозяйствах нет селекционных коров"Галштинок", и опять тех же поросят как и Панинском районе. СОВПАДЕНИЕ? Да уж... Только в тех хозяйствах никто уже неработает... ПРОДИМЕКСУ нуна токо земля, крестьяне ненужны, а это пахнет серьезным вопросом по национальной политике, а не рейдерством, это уже серьезно...
Какие громкие и пафосные слова, надо же нац политика, а она у нас в стране в чем заключается простите, вы знаете ? просветите, а то я что-то последнее время совсем не понимаю нац. политику нашего государства.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:46   #437   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 05.08.2009

Kotton вне форума Не в сети
А нет никакой национальной политики, поэтому, Иоанн, и не понимаешь. Если об этом говорить, то государству давно наплевать на отечественного производителя, и при наличии плодородных земель мы импортируем всё, что только можно! А что касается перепелов, то до банкротства вряд ли они сами себя довели
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 08:35   #438   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kotton Посмотреть сообщение
А нет никакой национальной политики, поэтому, Иоанн, и не понимаешь. Если об этом говорить, то государству давно наплевать на отечественного производителя, и при наличии плодородных земель мы импортируем всё, что только можно! А что касается перепелов, то до банкротства вряд ли они сами себя довели

Неужто злой и страшный серый во...., тьфу ПРОДИМЕКС за 5 лет до рейдерского захвата заслал в стан к вра..., ПЕРЕПЕЛам саботажника, который и довел крупнейшую и успешнейшую контору до банкротства, это наверное он, также как змий адама, совратил собственников перепелов и заставил их взять все эти кредиты, это наверное он твердой рукой направил эти кредиты не на развитие бизнеса, а хрен знает куда. Смешно право слово. А насчет нац. политики, ну конечно нам со своей колокольни лучше видно есть она или нет
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:12   #439   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 01.08.2009
Возраст: 54

pravda_lovers вне форума Не в сети
Что же происходит в Аннинском районе?

Навеяно соседней темой про обиженных перепелов и братков волков.
Но тема явно переросла эти рамки.
И здесь просьба про перестрелку не писать, а писать о том, что же происходит в Аннинском районе на ваш взгляд.

Там что-то про выборы писали и увольнение директоров...
Факты приветствуются.

По желанию модеров тема может быть перенесена в Дискусионный клуб.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:11   #440   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 45

metredat вне форума Не в сети
Кстати избили представителя Продимекса http://www.gubernia-tnt.ru/news/arhi...ooo_anninskiy/
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 14:00   #441   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Да, это в стиле перепелов
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 15:51   #442   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 56

Правоборец вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
Да, это в стиле перепелов
а вот я могу обратное сказать. Все то что было увиденно по ТВ чистой воды или провокация или полная чушь. Если кто избил этого "юриста" то уж точно не "перепела". А я думаю что все это дерьмо придуманное продимексом, нечего им предъявить, вот они всякую фигню придумают. Сразу видно что бред какой то поаказывают. Человек поехал к своему другу, за одно решил машину помыть (на улице мойщиков друг живет, ну допустим). Тут средь бела дня на него ни с того ни с сего напал "какой то парень", причем без предупрежденияначал избивать. Никто его не видел. Мойщик мыл машину, и как он говорит услышал, как хозяина машины избивают, вышел из за машины (наверное пол часа выходил, машина наверное фура 14 метровая) и какой то парень избивал хозяина машины чем-то красным продолговатым. Ну по моему мнению-это был фаллоимитатор. Далее он крикнул на "этого парня" и тот испугался и убежал. Никто его лица не запомнил, свидетелей не было, кроме одного мойщика, который заученными фразами все расказал. Юрист находится в больнице, что у него за травмы никто не сказал. И все такое. Ну разве не бред?.
Скажите даже если человеку хотят дать по голове разве так делают? Обычно это все делается ночью или вечером. По одному никогда на такие вещи не ходят. Обычно или маски одевают или сзади подбегают. И планируют заранее. А уж точно не средь бела дня в городе, да еще на улице мойщиков, откуда такой просчет что не будет свидетелей?
Я думаю или ему реально дали по голове (уж у продимекса хватает врагов) или весь этот цирк спланировали, и очень тупо и не умело.....
Теперь любой сотрудник Продимекса сломает руку при падении, попадет в ДТП или чем нибудь заболеет, сразу скажут:
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
Да, это в стиле перепелов
СМЕШНО. Хватит ерундой заниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 18:48   #443   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 01.08.2009
Возраст: 54

pravda_lovers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kotton Посмотреть сообщение
Поживем увидим, что предпримет г-н Гордеев.
прогиб засчитан

Цитата:
Сообщение от metredat Посмотреть сообщение
Кстати избили представителя Продимекса
это что-то типа покушения на Витиника?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 01:22   #444   
Форумец
 
Аватар для ПО
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 56

ПО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Правоборец Посмотреть сообщение
какой то парень избивал хозяина машины чем-то красным продолговатым
Мне кажется, что если бы он обманывал, то сказал бы - что предмет был черный или тёмный (чтобы было бы более ожидаемым)...
А так мне тоже живо представился фаллоимитатор, а не дубинка в обёрточной бумаге...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 10:52   #445   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
я знаю это был СТАРЫЙ дедушка... не вынесла душа борца за правду.. и фаллоимитатором окаяннного.. и по голове его.. по голове.. чтоб неповадно было...

а все ж таки
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
.. почему скажем у Шугурова в Пензе - ТнВ "Пугачевское"мало того что полностью рентабельное и самообеспечиваемое так еще и растет.. расширяецца..
причем без всяких перепелов.. только за щет зерновых...
а у нас в черноземье - все сплошняком убыточны..
неужели такие херовые кругом фермеры в черноземье? или чернозем хуже чем в Пензе?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:39   #446   
Форумец
 
Аватар для СТАРЫЙ дедушка
 
Сообщений: 64
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 88

СТАРЫЙ дедушка вне форума Не в сети
а все ж таки
неужели такие херовые кругом фермеры в черноземье? или чернозем хуже чем в Пензе?[/QUOTE]

40 лет надоть нашим черноземным фермерам ходить землю рыхлить, чтобы понять происходящее...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:24   #447   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 01.08.2009
Возраст: 54

pravda_lovers вне форума Не в сети
Цитата:
Кому нужен мифический этот средний класс?.. – риторически спросил один из аннинских фермеров, знакомый Шумских. - Кому надо, чтоб население процветало? Оно от процветания еще людьми себя возомнит. А начальникам нужно, чтоб народ знал свое место и в рот хозяину заглядывал. Людей с достоинством они истребляют с особой страстью – это главная при феодализме опасность для власти.
http://www.voronezh-media.ru/smi_out...zd=smi&id=4839

на днях мне один знакомый с надеждой в голосе утверждал, что руководители и чиновники не считают народ быдлом

неубедительно звучало. да и факты из глубинок говорят об обратном.

общаясь с разными людьми, замечаю следующую тенденцию, чем дальше от облцентра, тем сильнее зашуганы люди и тем наглее ведут себя мелкие царьки - от глав района и прокуроров до банальных глав сельских поселений.

только вот крепостное право юридически не оформлено, а фактически... вплоть до оброков.
и какие тут могут быть, в жопу космос, нанотехнологии в феодальном государстве????
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:26   #448   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
40 лет надоть нашим черноземным фермерам ходить землю рыхлить, чтобы понять происходящее..
то есть в Пензе просто фермеры лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:52   #449   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 56

Правоборец вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pravda_lovers Посмотреть сообщение
http://www.voronezh-media.ru/smi_out...zd=smi&id=4839
Ну и что никому ничего не напомнило? Совпадения считаете случайными? Или вы думаете что история с Шумскими была специально спланирована в 2006 году, чтобы потом в 2009 году все сказали что вся это история с Шумскими подлог(задумка) Перепелов?
Я сам честно говоря про них(Шумских) не слышал, но технология рейдерства у Продимекса, судя по статье, очень сильно накатана, я думаю даже засертифицирована и запатентована. И кто что еще скажет против?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:20   #450   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 05.08.2009

Kotton вне форума Не в сети
Всё это пустая болтовня, господа! А фермеры они везде одинаковые, только где-то им дают заработать, а где-то нет!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind