Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2010, 14:09   #421   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Сейчас в школе программа по математике намного слабее, чем была в СССР. Хотя, если сказать честно, упрощаться она начала в том же СССР в начале 80-х гг, но после перестройки и особенно в последнее годы стала просто примитивной.
Вот тут не соглашусь, может зависит от программы, мы родители просто в шоке, какое там упрощение, а вышка 10 классе, это вообще ни в какие ворота. Математичка сказала, теперь такая программа, хотя сама бы ее упростила бы, дети просто не догоняют многие.Сспрашивается , почему бы не ввести эту вышку только в физмат классах. зачем она гуманитарным, ведь не нужна, это факт. Эти интегралы и.т.п., мне даже после ВУЗа больше не пригодились и все мы благополучно о них забыли)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:18   #422   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
а вышка 10 классе,
Вышка была и у нас в программе обучения 69(70) - 79(80) гг. (матрицы, ряды, интегралы, дифференциалы, мат.статистика, стереометрия). Повторю, объем тогда был намного больше. А сейчас кое-что из этого проходят только поверхностно, если вообще проходят.
Никогда не поддерживала точки зрения, что какие-то знания могут не пригодиться в жизни, а потому ни не нужны в школьной программе. Самое главное - не накидать ребенку в голову знания, а научить его мыслить. А математика (и др. технауки) учит именно этому. Единственное, могу только посочувствовать вам, вероятно вам не очень повезло с математичкой. Математика школьной программы довольно проста и замечательно логична, ее главное понять и никого не нужно будет натаскивать, вопрос с ЕГЭ снимется сам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:31   #423   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
Соло, математики в школе сейчас не меньше, уж поверьте мне как математику. Просто программа изменилась: уменьшилось число часов на геометрию, увеличилось на алгебру и анализ, выкинули основы мат.статистики и теории вероятности - вставили ОДУ. А объем остался тот же. Да и как она могла измениться, если основа все та же - Виленкин, Атанасян/Погорелов, Сканави.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:33   #424   
Форумец
 
Сообщений: 697
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 37

Kamarr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Как вы думаете, а где всетаки математика не нужна. ? Просто интересно.
Во-во. Математика очень скушная, от нее голова еще болит. Надо бы сократить. Дальше линейных уравнений идти в школе точно не следует. Да и их тоже нафиг. А то многие дети не понимают, что такое икс, и зачем его находить.
Физику, химию, биологию ту да же. Вот вы сами подумайте: если всех знакомых опросить, кто любил в школе, допустим, химию - разве много утвердительных ответов будет? То то же. И зачем детей мучить. Тем более ведь по телевизору и так расскажут, что химия - это значит плохо, а у воды есть память. И кучу других интересных вещей.
Надо вместо всей этой скукотищи ввести побольше политологии, правоведения, уроков актерского мастерства, полового воспитания и основ православия - по выбору. Ага.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:52   #425   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
ZSky, опять ты со своей Ер, когда ж ты угомонишся?
Я??? А не ты ли тут создаешь кучу тем про обращения премьера, президента, как они всё красиво рассказывают. А сколько тем поудаляли админы с формулировкой политическая агитация и все они почему-то исключительно о хороших делах ЕР рассказывали, а авторы имели по несколько сообщений на форуме и недавнюю дату регистрации.
Вон даже Слая прислали к выборам, вы хреново видимо справлялись.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:00   #426   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Вот лично я не вижу нечего плохо, в том, чтобы человек всё время стремился повышать качество своей жизни.
Что касается, какими целями он это делает, так это зависит от степени развитости его личности, которое достигается только путём саморазвития.
Те, для кого саморазвитие это слишком долгий путь, для них сейчас предлагается такая услуга как религия, которая позволяет в значительно более короткий срок приобрести моральные и нравственные качества.
Хорошая позиция. Только если Вы внимательно прочитали, что я написал, я не против поднятия благосостояния. Я против "поднятия благосостояния" путем отъема у других граждан того из чего оно и складывается - благосостояние. Заработываете - прекрасно, если это делаете честно - замечательно, но если от этого нищают другие граждане, это мягко выражаясь - плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:05   #427   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Хорошая позиция. Только если Вы внимательно прочитали, что я написал, я не против поднятия благосостояния. Я против "поднятия благосостояния" путем отъема у других граждан того из чего оно и складывается - благосостояние. Заработываете - прекрасно, если это делаете честно - замечательно, но если от этого нищают другие граждане, это мягко выражаясь - плохо.
А разве сейчас можно честно заработать нормальные деньги, по моему либо ты либо тебя. в основном конечно тебя, остальной процент за счет этого в шоколаде.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:07   #428   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ну вот за меня уже решили, что мне нужно было, можно подумать, что нам только товары первой необходимости нужны были))))
Всё правильно. Чтобы могли самостоятельно добраться до работы и не сдохнуть от голода (опционально).
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Если б не было запада, об этих благах вы бы нечего и не знали. Следовательно, они бы вам были не нужны.
Да. Троцкий был прав.
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Вы сами это видели?
А как же. Родственники жили в таком посёлке, был в гостях. Очень внушает.
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Пропало чувство гордости за страну и как следствие за себя.
Т.е. исчезло давление пропаганды.
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Что касается красной икры, мехов и прочих элементов роскоши, то сами знаете, роскошь была идеологически чужда советскому человеку.
Угу. Люди должны много работать и мало потреблять. Дорога к коммунизму только такая.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:07   #429   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamarr Посмотреть сообщение
Во-во. Математика очень скушная, от нее голова еще болит. Надо бы сократить. Дальше линейных уравнений идти в школе точно не следует. Да и их тоже нафиг. А то многие дети не понимают, что такое икс, и зачем его находить.
Физику, химию, биологию ту да же. Вот вы сами подумайте: если всех знакомых опросить, кто любил в школе, допустим, химию - разве много утвердительных ответов будет? То то же. И зачем детей мучить. Тем более ведь по телевизору и так расскажут, что химия - это значит плохо, а у воды есть память. И кучу других интересных вещей.
Надо вместо всей этой скукотищи ввести побольше политологии, правоведения, уроков актерского мастерства, полового воспитания и основ православия - по выбору. Ага.
Знаете вот мне ничего из перечисленного не пригодилось, хоть и закончила мат. школу, а вот житейская хитрость и доля авантюризма плюс везение помогли. Это честно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:09   #430   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Угу. Люди должны много работать и мало потреблять. Дорога к коммунизму только такая.
Можно подумать сейчас мало работают и много потребляют.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:10   #431   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CowboyHugges Посмотреть сообщение
Соло, математики в школе сейчас не меньше, уж поверьте мне как математику. Просто программа изменилась: уменьшилось число часов на геометрию, увеличилось на алгебру и анализ, выкинули основы мат.статистики и теории вероятности - вставили ОДУ. А объем остался тот же. Да и как она могла измениться, если основа все та же - Виленкин, Атанасян/Погорелов, Сканави.
А у нас учатся по Никольскому, что Вы об этом учебнике думаете?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:15   #432   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Можно подумать сейчас мало работают и много потребляют.
Как правило, либо то, либо то.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:28   #433   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
А у нас учатся по Никольскому, что Вы об этом учебнике думаете?
Ничего, я его не читал, говорят хороший А вот о самом Никольском много чего интересного можно рассказать.Ему сейчас 105 лет. У него под Воронежем в гражданскую погиб отец и он очень часто бывал у нас, практически на каждой Весенней Математической Школе, правда в прошлый раз он не смог приехать, какие-то проблемы со здоровьем, но он обещал приехать на будущий год. Человек, который в 104 года обещает приехать через год - достоин уважения
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:34   #434   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Если б не было запада, об этих благах вы бы нечего и не знали. Следовательно, они бы вам были не нужны.
о, вижу, ты продолжаешь веселить народ? ну продолжай... )))
Цитата:
Сообщение от savage_angel Посмотреть сообщение
ZSky, опять ты со своей Ер, когда ж ты угомонишся?
о, да тут и чувиха с задницами на аватарах, во раздолье-то! )))

а я пока еще почитаю, что тут новенького появилось

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Я просто доказываю, что совок как задумывалось, должен был поглотить весь мир или развалиться. Здесь третьего не дано.
Если б не было ядерного оружия, то Карибским кризис снова закончился бы третьей мировой и переделом мира.
диссертацию напиши, будет логическое завершение.
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Что касается красной икры, мехов и прочих элементов роскоши, то сами знаете, роскошь была идеологически чужда советскому человеку.
В 70-х, 80-х этот строй уже разваливался, поэтому многое можно стало делать того, что по идеи нельзя было делать.
чувак явно подключается к внеземному разуму, чтобы узнать все что и как было. Кто Кеннеди убил там еще не сказали? =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:43   #435   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CowboyHugges Посмотреть сообщение
Ничего, я его не читал, говорят хороший А вот о самом Никольском много чего интересного можно рассказать.Ему сейчас 105 лет. У него под Воронежем в гражданскую погиб отец и он очень часто бывал у нас, практически на каждой Весенней Математической Школе, правда в прошлый раз он не смог приехать, какие-то проблемы со здоровьем, но он обещал приехать на будущий год. Человек, который в 104 года обещает приехать через год - достоин уважения
Вот это да,! расскажу родителям и преподавателю,,) Учебник считается трудным, я почему переживаю, специально отдавала чадо в обычную школу,( хотя собирались поначалу в Басовку, ), но помятуя о своей учебе в ней же передумала.А тут вот оказался этот учебник, ведь есть проще.Зачем в обычной школе( №38) такой сложный учебник?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:55   #436   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Нигде еще не писали что религия это услуга, где оказывается можно приобрести качества.И почем нынче продаются?)
По-вашему нужно об этом везде писать?
Бесплатная нынче, за счёт государства и частных взносов.

Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
К сожалению на саморазвитие забивается сразу же както приходится стремиться повышать качество жизни. ибо некогда, как бы не отстать.Качество жизни сейчас неотемлемо от количества сами знаете чего, так что причем тут степень развитости личности,тут только успевай вычленять выгоду и затаптывать неуспевших, и будет вам качество..))
Сейчас не 90-е, передел закончен.
Деньги, работой, опытом и знаниями сейчас зарабатывают.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Не факт. А ваша трактовка сейчас в большой моде, по сути это это даже и не ваши мысли, а чужие, но кому-то очень удобные в сегодняшних условиях. При желании и соответствующих действиях можно развалить всё и вся, и не нужно тут выдумывать какие-то якобы экономические или природные законы.
Не знаю, чьи это мысли, этот вывод лежит на поверхности для любого, кто хоть что-то понимает в геополитике.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А это плохо?
Это очень плохо.
Потом что нельзя понять настоящее, не понимая, что происходило в прошлом.
Уж тем более нельзя прогнозировать будущее.
Нельзя идти вперед, не оглядываясь назад.
Те, кто остались в совке, они живут прошлым, а не будущем.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Смотря что подразумевать под "качеством жизни". Для одних это понятие лежит в духовной сфере, а для других - исключительно в материальной. Поэтому, имхо, один путь хорош, а другой - не очень.
Про это уже писал, не хочу быть нищим духовным попрошайкой.

Цитата:
Сообщение от Silver Stone Посмотреть сообщение
о, вижу, ты продолжаешь веселить народ? ну продолжай... )))
Иногда людям кажется забавно, то, что они не понимают.
Вы случайно не пролетарий?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:02   #437   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А как же. Родственники жили в таком посёлке, был в гостях. Очень внушает.
Рекомендую один из отпусков провести в городке Мезень, Архангельской области, или в поселки Несь, Шойна, Канин Нос... И послушать, что расскажут Вам поморы, когда им жилось лучше... Во времена СССР - обеспченные работой и востребованные, в настоящее время спивающиеся и никому не нужны люди тихо вымирают... Можно просто проехать по востоку области и найти практически такие же вымирающие деревни, во времена СССР такого просто быть не могло, а сейчас сплошь и рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:06   #438   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
funny x, да я думаю, что в школе от преподавателя зависит раза в четыре больше чем от учебника. И если Вам нравится учитель по математике, то чего переживать-то
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:08   #439   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
[QUOTE=Roni;10333134]


Сейчас не 90-е, передел закончен.
Деньги, работой, опытом и знаниями сейчас зарабатывают.
Я имела в виду не это.Причем здесь 90 и передел? Не всегда достаточно опыта и знаний. на хлебное местечко конкурс из приближенных, если бы все было как вы тут пишите, думаю на форуме половина тем ушла.




Это очень плохо.
Потом что нельзя понять настоящее, не понимая, что происходило в прошлом.
Уж тем более нельзя прогнозировать будущее.
Нельзя идти вперед, не оглядываясь назад.
Те, кто остались в совке, они живут прошлым, а не будущем.
Не думаю что ктото остался в совке, захочешь, не дадут, так всех в мясорубке перекрутили, о чем Вы?


Про это уже писал, не хочу быть нищим духовным попрошайкой.
То бишь хочу быть богатым духовно Чижовым?))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:09   #440   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CowboyHugges Посмотреть сообщение
funny x, да я думаю, что в школе от преподавателя зависит раза в четыре больше чем от учебника. И если Вам нравится учитель по математике, то чего переживать-то
Вы правы. вся надежда на адекватного и вообщем справедливого учителя.В этом нам везет.)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:10   #441   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Рекомендую один из отпусков провести в городке Мезень, Архангельской области, или в поселки Несь, Шойна, Канин Нос... И послушать, что расскажут Вам поморы, когда им жилось лучше...
Рекомендую поговорить с первым секретарём обкома КПСС и выяснить, когда жилось лучше.
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Можно просто проехать по востоку области и найти практически такие же вымирающие деревни, во времена СССР такого просто быть не могло
Конечно не могло, но 70-х - 80-х деревни исчезали даже в ЦЧР.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:11   #442   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Санькя Посмотреть сообщение
всё верно. вот поэтому
Это верно лишь потому, что большинству защитников из здесь присутствующих, если верить их профилю, сейчас 38-48 лет, т.е. их осознанная юность пришлась как раз на те самые 60ые - 70ые. А вот люди помоложе/постарше, выражаются о СССР далеко не с таким упоением. И лишь подтверждают, что в СССР жилось более-менее хорошо лишь в 60ых 70ых, а все остальное время жилось херовенько.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:11   #443   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Рекомендую один из отпусков провести в городке Мезень, Архангельской области, или в поселки Несь, Шойна, Канин Нос... И послушать, что расскажут Вам поморы, когда им жилось лучше... Во времена СССР - обеспченные работой и востребованные, в настоящее время спивающиеся и никому не нужны люди тихо вымирают... Можно просто проехать по востоку области и найти практически такие же вымирающие деревни, во времена СССР такого просто быть не могло, а сейчас сплошь и рядом.
муж часто в командировках. говорит все что за Уралом сейчас - это жесть, завидуют нам живущим рядом с Москвой. называют нас западниками почемуто.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:14   #444   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Хорошая позиция. Только если Вы внимательно прочитали, что я написал, я не против поднятия благосостояния. Я против "поднятия благосостояния" путем отъема у других граждан того из чего оно и складывается - благосостояние.
Это опять о суровых 90-х?

Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Заработываете - прекрасно, если это делаете честно - замечательно, но если от этого нищают другие граждане, это мягко выражаясь - плохо.
Непойму, какая связь между мной, и теми остальными, которые нечего делать не хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:15   #445   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Иногда людям кажется забавно, то, что они не понимают.
как правильно Вы описали себя.
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Это опять о суровых 90-х?
про них не было в предудущем посте, откуда это "опять" высосалось?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:30   #446   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Я имела в виду не это.Причем здесь 90 и передел?
В 90-е был передел собственности, чтобы делить знания и опыт не нужны.
Братвы и связей было достаточно.

Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Не всегда достаточно опыта и знаний. на хлебное местечко конкурс из приближенных, если бы все было как вы тут пишите, думаю на форуме половина тем ушла.
Так речь и идёт о совковском мышлении.
Люди думают, что за них всё должны делать, кто-то другие, пристроить куда надо, зарплату дать такую, какую нужно. При этом сами нечего делать не хотят.
У меня достаточно примеров, когда люди в Воронеже своим упорным трудом, знаниями и опытом, зарабатывают в десяток раз больше среднестатистического, и при этом никто на жизнь не жалуется. Места работы выбирают сами, и родственников высокопоставленных ни у кого нет.


Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
То бишь хочу быть богатым духовно Чижовым?))
Вы лично знаете Чижова?

Silver Stone, Не мешайте дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:36   #447   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Вы лично знаете Чижова?
К чему Вы это интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:37   #448   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
Это опять о суровых 90-х?
Больше походе на суровые 10-20 XX века.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 16:42   #449   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Roni, ваша просьба будет учтена, обязательно. на большее не рассчитывайте. вы со своим совком топчетесь на месте уже битый час.

з.ы. продолжайте, вынужден покинуть ваше дискуссионное общество на ужин. ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 17:28   #450   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
К чему Вы это интересно...
Я сам не пойму, причём здесь Чижов.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Больше походе на суровые 10-20 XX века.
Делить частную собственность оказалось, сложнее, чем государственную, там без войны не обошлось.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind