Старый 19.10.2015, 13:42   #421   
Registered User
 
Сообщений: 288
Регистрация: 11.05.2004

meddle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RenatK Посмотреть сообщение
Ну дыг, а откуда тогда у киви такая инфа что мой номер тел. такой то и что примерно в это время плачу, именно такую то сумму, хотя я счет пополнил уже в пятницу.
Оставил им заявку в тех отдел по телефону, интересно что ответят.
Лично я представляю здесь именно техотдел, но что ответить Вам по существу дела, не представляю совершенно. Самое интересное в этой истории то, что непонятен профит КИВИ с этой операции
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 16:27   #422   
Форумец
 
Аватар для Admin_ST
 
Сообщений: 410
Регистрация: 10.08.2010
Возраст: 37

Admin_ST вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RenatK Посмотреть сообщение
Ну дыг, а откуда тогда у киви такая инфа что мой номер тел. такой то и что примерно в это время плачу, именно такую то сумму, хотя я счет пополнил уже в пятницу.
Оставил им заявку в тех отдел по телефону, интересно что ответят.
Добрый день, уважаемый RenatK!

Смс-оповещение носит рекламно-информационный характер о новом способе оплаты при помощи нашего партнера «QiWI».
Используя сервис Visa QIWI Wallet, Вы можете оплачивать услуги «Сумма Телеком» с комиссией 0 %.

В тексте сообщения отражается рекомендуемая сумма для оплаты на будущий месяц с учетом Вашего действующего тарифного плана.
Если в дальнейшем Вы хотите отказаться от смс-оповещений, Вам необходимо отключить услугу в личном кабинете, обратиться в контактный центр или офис продаж.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Успехов Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 19:24   #423   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 25.05.2012

RenatK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARTEM_27Region Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый RenatK!

Смс-оповещение носит рекламно-информационный характер о новом способе оплаты при помощи нашего партнера «QiWI».
Используя сервис Visa QIWI Wallet, Вы можете оплачивать услуги «Сумма Телеком» с комиссией 0 %.

В тексте сообщения отражается рекомендуемая сумма для оплаты на будущий месяц с учетом Вашего действующего тарифного плана.
Если в дальнейшем Вы хотите отказаться от смс-оповещений, Вам необходимо отключить услугу в личном кабинете, обратиться в контактный центр или офис продаж.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Успехов Вам!
Добрый день, спасибо за быстрый и квалифицированный полный ответ.

Я прекрасно понимаю, что компания таким способом старается улучшить свою работу с абонентами, спасибо я и так доволен вашей работой и качеством соединения, осталось поправить две маленькие мелочи.

есть две маленькие просьбы.

1. Прошу Вас довести до сотрудников вашего пула те кто отвечает по тел, что это действительно ваш партнер, что бы больше не пугали абонентов , дословно то что мне ответили по телефону на мой вопрос, "киви валет ваш партнер ?" , "это не наш партнер ", так. же см. сообщение выше об этом писал, если бы оператор был бы в курсе, все бы и на этом закончилось, а я бы не строил догадки откуда у киви такая информация .
2. и на второй мой вопрос, отключена ли у меня в профили "получение рекламы и смс уведомлений" , так как в договоре ставил галочку не согласен на получение, оператор подтвердил, что да действительно данная услуга не подключена, в этом случаи так же если в профили стоит не отсылать смс, то почему было отправлено смс? тоже не понятно, что еще отключать если услуга уже отключена.

Спасибо , ваш абонент.

Последний раз редактировалось RenatK; 19.10.2015 в 21:17.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 11:17   #424   
Форумец
 
Аватар для mazepa82
 
Сообщений: 477
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 41

mazepa82 вне форума Не в сети
DEL.......

Последний раз редактировалось mazepa82; 29.05.2017 в 19:28.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind