Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 21:09   #421   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КтулхуMan Посмотреть сообщение
Эти за людей не сильно сходят, но ментам нужны, как были нужны профессиональным жандармам.
а офицеры? особенно кадровые.. целый институт в городе есть
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:18   #422   
Ушел из веб
 
Аватар для КтулхуMan
 
Сообщений: 416
Регистрация: 27.09.2009
Записей в дневнике: 3

КтулхуMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
а офицеры? особенно кадровые.. целый институт в городе есть
офицеры - это же не дворники...
Это и есть менты...
Участники бизнеса...
Кстати, у жандармов не было вертолетов, пулеметов, броневиков, танков и артиллерии, как у ментов...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:21   #423   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КтулхуMan Посмотреть сообщение
Кстати, у жандармов не было вертолетов, пулеметов, броневиков, танков и артиллерии, как у ментов...
это знаки времени, сейчас это есть у приставов, таможников, прокуратуры, ФСИН, ФСБ, а про армию и говорить не приходится. вспомнилось как в 90-е в борьбе за Новоросийский порт приехало сразу 3 отряда спецназа: таможня, прокуратура и фсб, менты конечно прискакали ч-з какое-то время, но тупо из-за обязаностей.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:44   #424   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
А что удивительного? В Америке например так и делают. Даже хуже. Вы не пили, но бутылка открытая в салоне есть. Все, это то же самое, что выпил за рулем.


Сразу видно, в Америке ты не был... сказки не сочиняй... Провозить открытую бутылку спиртного в салоне действительно запрещено, но прав за это не лишают, и к тому же если ты сам не разрешишь посмотреть машину для мента это будет достаточно проблематично сделать. Многие друзья там пьяными катались (ну не сильно конечно, после 3х бутылок пива к примеру) останавливали их, после того как запах почувствуют проверяли просили пройтись и когда видели что человек вменяемый - отпускали... Там у полицаев нет цели поймать и оштрафовать как можно больше, наворовать и набрать взяток, они живут по другому, и там их очень даже уважают, а профессию полицейского считают престижной...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:54   #425   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,157
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
Там у полицаев нет цели поймать и оштрафовать как можно больше, наворовать и набрать взяток, они живут по другому, и там их очень даже уважают, а профессию полицейского считают престижной...
У нас бы так... Но к сожалению, успехом эта профессия пользуется только в определённых нацкругах и у подлецов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 09:28   #426   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
Сразу видно, в Америке ты не был... ..
Два раза был, про открытую бутылку в машине знаю не по наслышке - меня остановил коп и обнаружил в салоне бутылку. Меня спасло от ареста то, что она была закрыта. Но коп все равно ругался что она просто БЫЛА В САЛОНЕ. Он потребовал чтоб я ее переложил в багажник. Дело было в Айове. А на счет качания прав в Америке (типа не имеете права машину досматривать), то не советую верить таким рассказам - мой друг мне про другое рассказал - как коп остановил их и сказал - вы превысили на 4 мили, но я выпишу на 5, чтоб штраф был. На ихнее возмущение коп сказал - "В таком случае выходите из машины, руки на капот и поедем в тюрягу на предмет проверки личности". Согласились на штраф. Так что не надо идеализировать америку, копы тоже разные бывают, особенно в глуши.
P.S. Этим летом меня у них коп остановил за превышение на 10 миль. Это уже довольно большая сумма (по нашим деньгам ). Отпустил без штрафа . Сказал, что ехать с превышением очень опасно и несколько раз спросил, понятен ли мне смысл слова "Слоу"
Да, кстати, если твоих друзей останавливали, то значт они скорее всего что-то нарушали. У них "простотак или дляпроверкидокументов" не останавливают (по крайней мере мне американцы так говорили). Меня останавливали два раза и оба раза за превышение скорости.
Вот статейка буржуйская. В принципе и у них пьют и пытаются обмануть "сильноуважаемыхкопов". особенно понравилась фраза "Если вы пили, то уже по уши в дерьме"
http://tampa.creativeloafing.com/gyr...ent?oid=611980

Последний раз редактировалось lvvv; 21.10.2009 в 09:56.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 09:41   #427   
Глаза пучит
 
Аватар для Нестрашный Му
 
Сообщений: 1,695
Регистрация: 12.07.2003
Возраст: 56

Нестрашный Му вне форума Не в сети
Доверие народа - сила милиции. У автовокзала на мееелиции написано
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 30
Размер:	25.2 Кб
ID:	572902  
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 09:58   #428   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нестрашный Му Посмотреть сообщение
Доверие народа - сила милиции. У автовокзала на мееелиции написано
Да эт десантник переодетый.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:12   #429   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik Посмотреть сообщение
СМногие друзья там пьяными катались (ну не сильно конечно, после 3х бутылок пива к примеру) останавливали их, после того как запах почувствуют проверяли просили пройтись и когда видели что человек вменяемый - отпускали... .
Ну не знаю, а чегож тогда они про всякие неприятности пишут?

http://www.dmv.ca.gov/dl/driversafety/dsalcohol.htm
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:15   #430   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Два раза был, про открытую бутылку в машине знаю не по наслышке - меня остановил коп и обнаружил в салоне бутылку. Меня спасло от ареста то, что она была закрыта.
В разных штатах законы и требования сильно различаются. В Техасе например действует "закон Буббы" (назван по имени человека пробившего его через законодательное собрание), согласно которому, наличие открытой бутылки в салоне автомобиля не является преступлением. В ряде других штатов за то же самое предусматривается штраф, а кое где до 6 месяцев тюрьмы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:16   #431   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
У нас бы так... Но к сожалению, успехом эта профессия пользуется только в определённых нацкругах и у подлецов.
Ага, лапшу с ушей-то снимите. Прям штраф они не желают выписывать. Уважаемая профессия....
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:19   #432   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gri-fan Посмотреть сообщение
В разных штатах законы и требования сильно различаются. В Техасе например действует "закон Буббы" (назван по имени человека пробившего его через законодательное собрание), согласно которому, наличие открытой бутылки в салоне автомобиля не является преступлением. В ряде других штатов за то же самое предусматривается штраф, а кое где до 6 месяцев тюрьмы.
Да, в разных штатах может быть по разному. В некоторых городах вообще алкоголь нельзя продавать. Я такого не встречал, но говорят есть такое. особенно где народ сильно религиозный.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:49   #433   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,157
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Ага, лапшу с ушей-то снимите. Прям штраф они не желают выписывать. Уважаемая профессия...
В США ещё со времён Дикого Запада шерифов уважали, так и сейчас полицейских уважают. Иначе бы они не ходили по одному, как сейчас боятся наши милиционеры.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 18:03   #434   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
В США ещё со времён Дикого Запада шерифов уважали, так и сейчас полицейских уважают. Иначе бы они не ходили по одному, как сейчас боятся наши милиционеры.
Уважали или боялись?
Я не считаю, что наши милиционеры плохие. К слову, это единственные люди, которые хоть как-то противостоят преступности. Согласен однако и с тем, что много (особенно среди рядового состава) милиционеров не соответствуют облику "настоящего милиционера".
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:33   #435   
Bella
 
Аватар для Foul SCAMPS
 
Сообщений: 2,122
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 48

Foul SCAMPS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Уважали или боялись?
Я не считаю, что наши милиционеры плохие. К слову, это единственные люди, которые хоть как-то противостоят преступности. Согласен однако и с тем, что много (особенно среди рядового состава) милиционеров не соответствуют облику "настоящего милиционера".
что мусор правда глаза колит?вы с ней не боритесь вы ее постепенно замещаете.комерс раньше платил бандюкам теперь ментам вот и вся разница.ездил как-то на авто в сочи.теперь не в жизнь не поеду.на посту при мне в соседнее авто наркоту тусанули.с чувака четвертной сняли (ни за что я точно знаю это мой знакомый веган) борцы с преступностью.как не давно в какой-то передачи показали это дело на потоке.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 08:24   #436   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foul SCAMPS Посмотреть сообщение
что мусор правда глаза колит?

Цитата:
Сообщение от Foul SCAMPS Посмотреть сообщение
вы с ней не боритесь вы ее постепенно замещаете.комерс раньше платил бандюкам теперь ментам вот и вся разница.
Ну, менты покруче бандюков априори.
Цитата:
Сообщение от Foul SCAMPS Посмотреть сообщение
ездил как-то на авто в сочи.теперь не в жизнь не поеду.на посту при мне в соседнее авто наркоту тусанули.с чувака четвертной сняли (ни за что я точно знаю это мой знакомый веган) борцы с преступностью.как не давно в какой-то передачи показали это дело на потоке.
А вот это подлинное безобразие. И к сожалению я даже не представляю как с этим бороться, поскольку подкинуть незаконную штуку в машину действительно могут. И никакие понятые не помогу. Наверно тут рецепт только один - не давать осматривать машину, пусть арестовывают, везут на осмотр в другое место, хотя есть вероятность, что они все в сговоре. Это очень серьезный вопрос. И я думаю, что его вообще не решить в ближайшее время. А может вообще никогда. Разве что платить им тыщ по 200 в месяц и за малейшее нарушение увольнять. Может тогда перестанут зарабатывать таким способом. К слову, это наверно гаишники были. А там не дураки работают. У них вроде как рядовых теперь нет, одни офицеры?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:54   #437   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
залавили))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mityt0xrlavf.jpg
Просмотров: 23
Размер:	54.5 Кб
ID:	576027  
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:30   #438   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
У них вроде как рядовых теперь нет, одни офицеры?
а лица и базар всё тот же
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:03   #439   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
была одна структура в МВД в советские времена, к-рая имела право вести практически комерческую деятельность - появилась даже как бы категория профессионалов в этой области, но с вступлением РФ в ВТО возник запрет на подобную деятельность, и структуру стали разваливать, пополняя ЧОПы бывшими сотрудниками...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:41   #440   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,157
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети

  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:46   #441   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КтулхуMan Посмотреть сообщение
Все бессмысленно...
Наши слова, они реально на что-то влияют?

Нам, что становится легче, что мы здесь попиз...дели?
Нам лучше стало. что кого-то заклеймили?
Кому стало лучше?
У кого-то проснулась совесть?
а настроение, сцк.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 10:19   #442   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
почитал тут утренний башорг...вот на что наткнулся

"
85510 (сохранена 2009-10-25 в 22:55)
Питер! Не будьте равнодушными.
Васильевский остров/Петроградка.
Участились нападения Негров(возможно хачей) на ДЕТЕЙ. На ПОДРОСТКОВ.
Позднее время, чаще вечер(18:00-23:00).
Всегда появляется то ли сзади, то ли сбоку. Цель: Подростки, Дети, или те, кто несет сумки. Иногда спрашивает время.
У всех жертв сломаны носы/челюсти. ИЗ ВЕЩЕЙ НИЧЕГО НЕ БЕРЕТ. Это точно не гопники, посколько цель - просто сломать что-либо на лице.
Видите негра или хача и рядом ребенка. Остановитесь, подождите пока сия группа риска пройдет мимо подростка или любого другого человека.

УГ, но цитаты/анекдота не будет. Доведите до лучшего, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:57   #443   
Форумец
 
Аватар для p@tron
 
Сообщений: 161
Регистрация: 13.04.2007

p@tron вне форума Не в сети
www.selard.com Гражданский чеченский сайт
Вроде все невинно.
Даже зайдя в форум сначала кажется, что это обычной форум для болтовни - рубрики вполне мирные! Но вот есть такая рубрика Архив, где очень много интересного можно почитать! Особенно в отшении нас, русских. Там абсолютная неновисть к нашей родине и нам, независимо от мужчин или женщин. Причем среди мужиков явные чехи пишут, кто воевал против нас, либо еще будет! Все русских сразу банят. И вообще куда смотрят спецслужбы, какого хера эти сайты процветают..
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:07   #444   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BYAKA Посмотреть сообщение
если русский сейчас приедет в Чечню и будет разгуливать по какому-нибудь аулу, то какова вероятность, что он вернется домой вообще, я уж не говорю про здоровым и невридимым?
Низкая, и это плохо

Цитата:
Сообщение от BYAKA Посмотреть сообщение
И какова вероятность того, что чеченец приедет в Воронеж, ну или в какую-нибудь деревню, допустим в мою, что с ним может случиться что-нибудь нехорошее?
Низкая, и это плохо
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:23   #445   
Форумец
 
Аватар для BYAKA
 
Сообщений: 476
Регистрация: 21.04.2007
Возраст: 39

BYAKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
Низкая, и это плохо

Низкая, и это плохо
золотые слова
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:57   #446   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Участились нападения Негров(возможно хачей
В Питере появились наци-дальтоники или это просто предположение? НУ КАК!!! можно перепутать кавказца с негром? Или это новая особо опасная раса негров-хачей?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:13   #447   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
настоящие менты только по телевизору)
и в тайге
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:04   #448   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
ZSky,
Если все там реально, возможно негры стихийно сбиваются в стаи с кавказцами и нападают сообща... да и вообще...
российские русские в большинстве крайне слабо разбираются в этносах...
вряд ли отличат узбека от таджика и так далее...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:07   #449   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от p@tron Посмотреть сообщение
И вообще куда смотрят спецслужбы, какого хера эти сайты процветают..
так это ж в отношении русских....а это не противозаконно
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:32   #450   
МегаХук
 
Аватар для Myslim
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.06.2008

Myslim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
возможно негры стихийно сбиваются в стаи с кавказцами и нападают сообща...
Отжог !!!!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind