Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 15:50   #421   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
Некоторые девушки делают некоторые вещи на автомате, они так воспитаны.
И они эти некоторые вещи не воспринимают как какую-то тяжкую обязанность.
Какой ты всё таки умный..)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:56   #422   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
По той же причине - опыт совместного проживания, неудачный опыт
ну, вот так и будете всю жизнь сцать, что "не получится".))))
я когда-то, где-то здесь однажды написала - "Страх услышать "Нет!" отбирает всё самое лучшее у нас в жизни.Да только вот вся трагикомичность этого в том,что на самые сложные вопросы,уготованные нам судьбой,изначально предвиден ответ"Да!".Жаль,что большинству этого так и не придётся узнать."(с) не знаю чье высказывание, кто-то из великих изрек.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:19   #423   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ну, вот так и будете всю жизнь сцать, что "не получится".))))
я когда-то, где-то здесь однажды написала - "Страх услышать "Нет!" отбирает всё самое лучшее у нас в жизни.Да только вот вся трагикомичность этого в том,что на самые сложные вопросы,уготованные нам судьбой,изначально предвиден ответ"Да!".Жаль,что большинству этого так и не придётся узнать."(с) не знаю чье высказывание, кто-то из великих изрек.
Мне не страшно услышать НЕТ, я просто знаю себя и знаю чем все закончится. Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 09:24   #424   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Мне не страшно услышать НЕТ, я просто знаю себя и знаю чем все закончится.
Да ну нафиг, это полюбому у тебя страх, вот твои слова эти подтверждают...))) 100%!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:13   #425   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Да ну нафиг, это полюбому у тебя страх, вот твои слова эти подтверждают...))) 100%!!!
Не знаю... честно говоря последнее время че то вообще все равно что мне скажут - нет, да, пошлют куда подальше. Как то уже столько раз это происходило - и с женщинами и вообще по жизни, что это как-то из сери "у вас есть Мальборо? Нет? Ну дайте что другое". Я не говорю что она мне безразлична. Очень НЕбезразлична, но.... пожалуй просто опыт семейной жизни был, и все было хорошо поначалу, потом еще лучше, а потом просто все утекло капля по капле. И честно говоря есть уверенность что это был естественный процесс. И зачем мне повторять то же самое? Или большинство живет счастливо годами? Смешно, но я не знаю таких примеров - или привычка или ругань постоянная... или безразличие... и любовники-любовницы....Зачем мне это во второй раз?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:23   #426   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
И зачем мне повторять то же самое?
От куда ты знаешь что то же самое?))
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Или большинство живет счастливо годами?
Я не знаю большинство или меньшинство статистику не виду, но то что есть люди которые живут счастливо и годами и таких не мало, точно есть!!!)

Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Смешно, но я не знаю таких примеров - или привычка или ругань постоянная... или безразличие... и любовники-любовницы....
Всё прям у тебя печально, такое ощущение что ты замкнут в себе что ли или живёшь в мирке грусти и страха что всё всё равно когда нибудь рухнет....Да это действительно смешно, а скорее печально....
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:29   #427   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka
Да это действительно смешно, а скорее печально....
Ой да ладно. Живет человек без иллюзий и пусть себе живет. Жалко что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:50   #428   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
как то здесь уныло стало
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:56   #429   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Дa здесь и было уныло.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:05   #430   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rеdmаn Посмотреть сообщение
Ой да ладно. Живет человек без иллюзий и пусть себе живет. Жалко что ли?
Во, правильно сазал и точно, я слово не мог подобрать... Иллюзий как то больше нет... Но мир как бы не печален и в себе я не замкнут... Просто так выходит, что все лучшее что бывает - это свободные отношения. Я вот к чему. Ну не видел я счастливых семейных пар, не видел. Да, они выглядят счастливыми пока не подпоишь одного и он не начинает часами вываливать тягости семейной жизни. иногда не знаешь куда деться уже. )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:07   #431   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
как то здесь уныло стало
так тема изначально такая. Над чем тут веселиться?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:56   #432   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Просто так выходит, что все лучшее что бывает - это свободные отношения.
Я аж всплакнула...

Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Ну не видел я счастливых семейных пар, не видел.
Приходи ко мне я тебе покажу и не одну, даже сука когда напоишь не жалуются...))) Мне вот всегда только было интересно, а разве счастье не может быть без проблем в семье (кот. надо вместе решать), без быта, без тягостей? В том то всё и дело что по другому не бывает и просто кому то проще решить и это и есть то семейное счастье, а кому то проще убежать...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:13   #433   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Да, они выглядят счастливыми пока не подпоишь одного и он не начинает часами вываливать тягости семейной жизни. иногда не знаешь куда деться уже. )))
ну и нытики же мужики
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:42   #434   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
ну и нытики же мужики
я никогда не ныл и не жаловался. Поэтому и смотрю на все это с трезвой головой. Я рад, что есть люди которые счастливы в браке, флаг им в руки и долгих совместных лет. Я не видел. Все, что некоторые преподносят как счастье для меня чистая привычка и страх разбежаться. Уж простите, но это так. А для некоторых счастье это если забухал, а жена не ругает. Поскольку уйти жене некуда - ни работы ни квартиры. гыгы. зато считают что они счастливы. Пипец.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:48   #435   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я аж всплакнула...



Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Приходи ко мне я тебе покажу и не одну, даже сука когда напоишь не жалуются...))) Мне вот всегда только было интересно, а разве счастье не может быть без проблем в семье (кот. надо вместе решать), без быта, без тягостей? В том то всё и дело что по другому не бывает и просто кому то проще решить и это и есть то семейное счастье, а кому то проще убежать...
это все замечательно... когда есть что решать. А если уже никому ничего не нужно решать? Ну вот мы сейчас с вами поругаемся, что нам решать? Мы же чужие люди. Вот так и у некоторых - совместные дети, кастрюли, полотенца, простыни...быт совместный, ходят в гости к родителям. А решать то нечего. Разбежаться? А нафига, мы счастливы... В чем счастье то? Я действительно спрашиваю а не иронизирую. Понятно что у каждого свое. Но находить счастье в том, что у меня все как у всех и даже дети отличники... ну, это же мещанство. Или теперь так нужно трактовать счастье? У меня гордыни нет, я просто спрашиваю. Я сам по большому счету мещанин. Мне это не нравится, мне это не дало счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:54   #436   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
lvvv, а что для тебя счастье?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:11   #437   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
пожалуй просто опыт семейной жизни был, и все было хорошо поначалу, потом еще лучше, а потом просто все утекло капля по капле. И честно говоря есть уверенность что это был естественный процесс. И зачем мне повторять то же самое?
волков бояться - в лес не ходить!)))
у меня тоже был опыт, тоже отрицательный. судя по той, прошлой жизни мне вообще противопоказан брак и любовь и вообще отношения с мужчинами...)))) однако я не побоялась, снова рискнула окунуться в омут любви.

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Мне вот всегда только было интересно, а разве счастье не может быть без проблем в семье (кот. надо вместе решать), без быта, без тягостей? В том то всё и дело что по другому не бывает и просто кому то проще решить и это и есть то семейное счастье, а кому то проще убежать...
опять соглашусь!
из, примерно, 60-70 семей знаю только 2 на самом деле счастливые.
живут в браке что-то около 3-4 лет, детей пока нет, по их глазам вижу - любят, любимы и счастливы.

Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
В чем счастье то?
счастье - это ночью просыпаться и слушать как он дышит, смотреть на него спящего, что аж сердце щемит от любви и осознания того, что наконец-то вместе, а утром улыбаться от того, что он будит тебя поцелуем в нос!
это первое, что на ум пришло. могу еще массу таких примеров привести.
счастье = любовь.
как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:41   #438   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
счастье = любовь.
Вот именно и наоборот, и другое вообще не интересует, в том смысле что проблемы решаются и быт на месте и т.д....Но вот когда
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
А если уже никому ничего не нужно решать?
Это не любовь, это уже всё капец всему...Но это не факт что так же получится во второй, третий, а у кого то и больше раз...Бывает такое что человек находит счастье = любовь пусть не с первого раза, бывает что так и живёт как ты там сказал в свободном браке (перепих по нашему) он только так потому что не решился попробовать сново, потому как первый раз напоролся и второй раз для него это страх....)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:43   #439   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, мож у него кризис среднего возраста???
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:45   #440   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Но находить счастье в том, что у меня все как у всех и даже дети отличники... ну, это же мещанство.
Ну почему всё как у всех, у всех разные семьи, разный быт, разная жизнь...Если что то для одной семьи хорошо, для другой не приемлемо.

Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Или теперь так нужно трактовать счастье?
Опять же каждая семья трактует по разному, у каждой свои приоритеты...Правда когда появляются дети, то тут уж меняется всё кардинально и приоритет теперь один...)

Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Мне это не нравится, мне это не дало счастье.
То есть, хорошее дело, браком не назовут? , так что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:48   #441   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, мож у него кризис среднего возраста???
Ну его ни кто не призывает в обяз жениться...Просто когда человек говорит, что у меня уже было и больше я пробовать не хочу, так как точно уверен, всё кончится плохо...Лично меня наводит на мысли о человеке меланхоличном..
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 16:51   #442   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
мож у него кризис среднего возраста???
не "мож", а точняк он самый!))) + дипрессняк зимний!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:34   #443   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
И все-то они знают, и во всем разбираются...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:21   #444   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Имхо перечитал, чуть мозГ не сломал Жгете)))
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
После того как начал все эти стирки-готовки-уборки делать сам - понял что делаю это гораздо быстрее......
Уверенность в себе и перспективность можно проявить на личных заслугах и деле.
Цитата:
Сообщение от к0шак Посмотреть сообщение
Если считаете, что для мужчины семья - всего лишь готовая еда, убранная квартира и постиранные тряпки - то вы даже лихо отгуляв свою молодость в мужчинах разбираться не научились.
А то девушек под одну гребенку загребем?
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
Single11, а откуда мнение вообще, что в каждом браке женщина мужчину обслуживает? фигня какая-то.
Выражение равносильно спонсированию женщиной мужчины.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
У "настоящих" женщин руки из жопы растут?
Настоящая женщина - хозяйка в доме, леди в обществе и самая развратная девченка в постели. Научились зарабатывать деньги, но не сумели ответить мужчине (который не ленится приготовить или постирать) делай. Ну это опустим.
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Да не, просто чем больше гуляешь, тем большего дурачка можно подцепить и охмурить "я и полы помою и носки куплю"
Чем больше гуляешь, тем сложнее мировозрение понять. Носки/трусы мужчина покупает/стирает сам.
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Да не, просто у меня была 14 лет женщина, моющая полы ))))))) Как бы на своих ошибках и дебил научится))))) Постепенно прихожу к мысли, что жить вместе - это прямой путь к разрушению отношений. По любому. Каждую секунду я должен знать, что она в любой момент может просто уйти, ее со мной НИЧЕГО не связывает в быту. Вот тогда я буду каждый день как первый раз. наверное в этом секрет. Или большинству нужно сидеть на диване, пукать и пить пиво после сытого ужина? Ну вот я сижу сейчас после сытого ужина и пью пиво, не пукаю правда почему-то. И зачем мне жена? Не нужна она мне. Мне любимая нужна... Она есть, она не со мной, чтоб была со мной - нужно вертеться. Ну, а жизнь - это движение. И каждый раз когда вижу ее - мне счастье. Счастье не может мыть полы, оно мимолетно, его нужно ловить...
Откуда такая неуверенность в себе? Вообще я по своему характеру думаю что мальчик должен строить всё, а не слабый пол думки гонять. Строить - не ману небесную ждать. Пора бы уже ситуацию в свои руки взять.
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А потом создают такие темы как "Она ни чего не умеет или не хочет")))
А эт когда разочарован. По любви сделаешь и сам то, чего для себя думаешь невозможно.
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Это называется не гостевой брак, а "перепих"))
Всегда так было, есть и будет))))
Цитата:
Сообщение от saudade Посмотреть сообщение
Не, не так.
Быт убивает меня и огромное количество моего времени.
Как и всех((
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
Некоторые девушки делают некоторые вещи на автомате, они так воспитаны.
И они эти некоторые вещи не воспринимают как какую-то тяжкую обязанность.
Относится ко всем. К чему приятному привыкли - трудно отказаться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:46   #445   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
lvvv, а что для тебя счастье?
а оно мимолетное такое у меня. Т.е. длится день-два, часа три-четыре. Т.е. счастье от конкретного события/места/человека. Долгого, длительного счастья я не испытывал. Хотя, может просто многого жду. С другой стороны все вокруг говорят что я крайне оптимистичен и завидуют позитивному отношению ко всему. По крайней мере нытья от меня не слышал никто и никогда. Обычно мне плачутся в жилетку.
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
волков бояться - в лес не ходить!)))
у меня тоже был опыт, тоже отрицательный. судя по той, прошлой жизни мне вообще противопоказан брак и любовь и вообще отношения с мужчинами...)))) однако я не побоялась, снова рискнула окунуться в омут любви.
так и я не побоялся


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
счастье - это ночью просыпаться и слушать как он дышит, смотреть на него спящего, что аж сердце щемит от любви и осознания того, что наконец-то вместе, а утром улыбаться от того, что он будит тебя поцелуем в нос!
это первое, что на ум пришло. могу еще массу таких примеров привести.
счастье = любовь.
как-то так...
ну, такого счастья хоть отбавляй было, это все проходит....

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Вот именно и наоборот, и другое вообще не интересует, в том смысле что проблемы решаются и быт на месте и т.д....Но вот когда
Это не любовь, это уже всё капец всему...Но это не факт что так же получится во второй, третий, а у кого то и больше раз...Бывает такое что человек находит счастье = любовь пусть не с первого раза, бывает что так и живёт как ты там сказал в свободном браке (перепих по нашему) он только так потому что не решился попробовать сново, потому как первый раз напоролся и второй раз для него это страх....)
да я не боюсь как бы... просто мне это не нужно больше... а ничего другого люди не придумали...или жить вместе или просто встречаться. Остается встречаться...

Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, мож у него кризис среднего возраста???
почитал про это в интернете. Не, не подходит диагноз. Мне посрать на карьеру и вообще работу - денег на то, что мне нужно всегда заработать можно, дети еще маленькие и со мной общаются охотно, женщины как бы мне не только молодые нравятся, мне личность важна, ну а старости и смерти я не боюсь поскольку сильно православный. Одному мне офигенно, я уже и на море съездил зимнее посмотрел и в спортзал хожу и пью по кабакам когда вздумается и никто слова не говорит. Так что не то слегонца.

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну почему всё как у всех, у всех разные семьи, разный быт, разная жизнь...Если что то для одной семьи хорошо, для другой не приемлемо.

Опять же каждая семья трактует по разному, у каждой свои приоритеты...Правда когда появляются дети, то тут уж меняется всё кардинально и приоритет теперь один...)

То есть, хорошее дело, браком не назовут? , так что ли?
да, дети как бы счастье дали, но связующим звеном не стали, скорее яблоком раздора - разные подходы к воспитанию. Это как она сказала большую лепту в развод внесло. Ты всегда хороший папа а я плохая злая мама.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение

Откуда такая неуверенность в себе? Вообще я по своему характеру думаю что мальчик должен строить всё, а не слабый пол думки гонять. Строить - не ману небесную ждать. Пора бы уже ситуацию в свои руки взять.

.
а при чем здесь неуверенность? Я как раз уверен, что совместная жизнь все убивает. И наобарот, жениться хотят неуверенные в себе, которым нужно узами привязать женщину к себе. Я как раз хочу свою женщину завоевывать каждый день заново. По моему вы меня совсем не поняли.

Последний раз редактировалось lvvv; 17.01.2012 в 22:13.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:30   #446   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,347
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Я как раз уверен, что совместная жизнь все убивает. И наобарот, жениться хотят неуверенные в себе, которым нужно узами привязать женщину к себе. Я как раз хочу свою женщину завоевывать каждый день заново. По моему вы меня совсем не поняли.
А ты не думай о завоевании...Думай что вы вместе бьетесь друг за друга, остальное приложиться...Мужчина всегда был ведущий, а девушка ведомым...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:31   #447   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
lvvv, а вечной влюбленности не бывает! влюбленность всегда переходит в другие чувства, в том числе и в любовь, а сохранить это чувство или растоптать - решать каждому самостоятельно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 07:46   #448   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
А ты не думай о завоевании...Думай что вы вместе бьетесь друг за друга, остальное приложиться...Мужчина всегда был ведущий, а девушка ведомым...
ну ,как бы в этом смысле согласен, собственно так и делаю, не идеально конечно...

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
lvvv, а вечной влюбленности не бывает! влюбленность всегда переходит в другие чувства, в том числе и в любовь, а сохранить это чувство или растоптать - решать каждому самостоятельно.
согласен, но бывает что любовь потом переходит в равнодушие и растаптывает все это мелочь... выражение мне где то встречалось - "мне не жаль что любовь ушла, жаль что она ушла незаметно, капля за каплей". И мое вот мнение что из-за совместной жизни все это происходит. Но я ж не говорю что это аксиома. Мое мнение просто. Может просто действительно конкретный опыт с конкретным человеком. Частный случай как бы...и все.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 08:15   #449   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Может просто действительно конкретный опыт с конкретным человеком. Частный случай как бы...и все.
Просто не совсем понятно почему если ты обжёгся один раз, ты считаешь что так теперь будет всегда и смысла опять попробовать нет, при этом утверждаешь что это не аксиома..) Получается что сам себе противоречишь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:43   #450   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
любовь потом переходит в равнодушие
переходит в равнодушие лишь тогда, когда люди методично срут друг другу в душу.
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
мое вот мнение что из-за совместной жизни все это происходит. Но я ж не говорю что это аксиома. Мое мнение просто. Может просто действительно конкретный опыт с конкретным человеком. Частный случай как бы.
у каждого человека есть принципы или поступки (я не знаю как лучше сказать), которые просто недопустимы по отношению к нему близкими людьми. если знать, что конкретно не приемлет твой любимый/любимая, то в отношениях будет тишь, гладь да божья благодать.))

как написано в одной мудрой книге - "да не зайдет солнце во гневе..." а это значит, что еще до захода солнца все разборки надо разрешить и завершить. тогда и на сторону не потянет...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind