Старый 05.05.2011, 21:43   #421   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
valtimol, galina i k,
Нюля, Спасибо,девочки!
Всем ,кто поздравил меня и поддержал в личку ,СМС - спасибо!!!Знаю,что читаете эту тему!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07.gif
Просмотров: 1
Размер:	58.8 Кб
ID:	1297135  
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:54   #422   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Цитата:
galina i k .....И хватить тебе уже дуться и обижаться !
Да брось ты,и не думала я дуться и обижаться на разный бред ,меня всё это давно только веселит,не более!И не только меня!
Цитата:
,радоваться надо и благодарить владельца за его труд и деньги,которые он вкладывает .Тебе просто повезло с таким владельцем,об этом многие заводчики мечтают,а у вас всё детский сад,всё никак не угомонитесь.
Так что побольше тебе звёздных выпускников и великолепных владельцев
Я и радуюсь и владельца поблагодарила!А тебе огромное спасибо за пожелание!
Недавно меня порадовали владельцы моего щенка из далёкого Архангельска.Девочка ХП Кортни Лав на моно ПК,в очень приличной конкуренции получила Лучшую суку породы и титул Победителя клуба!Это была первая монка у данной собаки и такой высокий результат!Судила г-жа Галиаскарова.
galina i k Твой Гошик реально симпатяга!Вроде и не меняется совсем!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:03   #423   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Ирония, Если честно, как-то не хочется эту тему читать.
Какая-то она уж очень однобокая стала.
"Инакомыслящих" - потихонечку выдавили.
Что тут можно почитать нового о тенденциях в развитии породы, об изменении стандартов, о некоторых проблемах в воспитании и здоровьи - НИЧЕГО.
Сплошной пиар и реклама, причем реклама собак одного клана.
Такое впечатление создается, что в Воронеже - единственный питомник шпицев.

И еще вот что.
Сейчас шпицы наверное одна из самых коммерческих пород.
Поэтому невооруженным взглядом видно, что именно здесь, на этой веточке, идет неприкрытая борьба за потенциального покупателя.
Борьба, в которой под прикрытием "сюси-пуси" не брезгают НИКАКИМИ методами.
В том числе присвоением заводских приставок собакам, никоим образом не относящимся к определенному питомнику..

Хорошо, что я не заводчик, и что мои "дворняжки" обретают любящих хозяев вне зависимости от наличия крутых приставок в документах.
И, с другой стороны, хорошо, что у твоих владельцев есть возможность распиарить именно твой питомник. Ведь, как Галина тут написала - деваться некуда - приходится писаться на выставку все-таки по заводской приставке.

За сим откланиваюсь.
Потому что не люблю мед с патокой, растянутый на 400 постов..
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:04   #424   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Цитата:
iren-46vrn Это ты о чём? Про Цацу ещё никто плохого слова не сказал-только поздравления! Какие лавры и кому не дают покою?Ларисины?
Так она их заработала своим трудом-ей и респект.
Ну надо же!А вот я помню,что вы когда-то открывали на этом форуме тему "Шпиц" и когда в той самой теме Тиминская выложила выставочный результаты Тори,вы ей написали ,что нечего хвастать результатами купленной собаки!Её победы,это победы только заводчика!Вот типа роди своё такое,а потом хвались!
И ещё скажите,что такого не было!
У вас,Ирина Николавна,что-то с памятью или с совестью!Скорее второе!

Последний раз редактировалось Ирония; 05.05.2011 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:10   #425   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Нюля, всё верно!И эти выводы ,поверь,давно сделала не только ты!Тема скушная,однобокая...к сожалению!
Как мне сказала одна дама,не буду называть её имени,породой нашей не занимается:"Шпицыная тема,как журнал"Веселые кратинки"!Ничего познавательного для новичков и интересного для породников!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:18   #426   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Какая-то она уж очень однобокая стала.
Да это ладно, а меня другое веселит, кто-то где-то надыбал кучку безумных смайликов и давай их лепить в каждый пост по делу и без))))))))) А ведь взрослые девочки уже)))))

Мы сегодня нафоткались вдоволь, завтра обработаю фотографии и покажу мою ласточку!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:22   #427   
Форумец
 
Аватар для Ирония
 
Сообщений: 2,132
Регистрация: 15.04.2009

Ирония вне форума Не в сети
Цитата:
Шёпот Каури Да это ладно, а меня другое веселит, кто-то где-то надыбал кучку безумных смайликов и давай их лепить в каждый пост по делу и без))))))))) А ведь взрослые девочки уже)))))


Вот тоже недоумеваю...
Цитата:
Мы сегодня нафоткались вдоволь, завтра обработаю фотографии и покажу мою ласточку![/
Здорово!Интересно ,как она видоизменилась ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 01:48   #428   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,638
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Странно как-то...

Приехали воронежские собаки (и не только воронежские) с крупнейших выставок,делятся впечатлениями,показывают фотографии,привезли кучу чемпионских дипломов...
А вместо радости и искренних поздравлений их успех вызвал бурю негодований...
И кланом их обозвали,и единственным питомником...(Да,единственный,который показывает ВСЕХ своих собак на всех выставках и показывает на форуме их не только в выставочном виде и помогает другим раскручивать собак из чужого питомника-рингует,стрижёт и возит их по выставкам)
А из других воронежских питомников только Черёмушкина Рита показывает собак. Других-то не видно...
И форум однобокий,и кого-то там вытеснили,и тема неинтересная,и пиар,и реклама...
Дамы,да вы что? Кто виноват?
Кто вам мешает или не даёт выставлять своих собак? Показывать своих собак на форуме?
Не дают вам щенков показывать и о них рассказывать?
Почему вы их не показываете? Не пиарите?
Почему даже смешные смайлики вас стали раздражать? Цепляетесь даже к таким мелочам!
Почему вас так раздражают успехи других? Откуда такая озлобленность? Да выставляйте своих и показывайте-в чём дело-то? Выставки-это тоже реклама,для этого они и существуют.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:11   #429   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
iren-46vrn, во нагородили! Я в шоке!
Это только Ваши помыслы и домыслы - не более!
И не надо тут обвинять нас во всех смертных, все, кто хотел поздравить - поздравили, все, кто хотел показать щенков - показывают и т.д.
А со смайликами правда смешно и глупо, по-детски как-то, раздражение - нет, не вызывает, вызывает смех от того, что взрослые девочки уже не знают чем заняться или это и есть ВЕЛИКИЕ дела питомника???, замусолить непонятно чем всю ветку шпициную?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:20   #430   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Девочки привет!

Пришла сюда развееться а тут опять ....

А у меня тоже вот новости

Папе поставили диагноз - рак легкого, 11 операция, отрыдали два дня - пока ждали ответ - операбелен или нет! Врачи сказали будем делать операцию - Мы выдохнули....

На следующий день - соседка травит Иркиного берна - не спасли - отрыдали ....

Я вот сюда и зашла - посмотреть как у кого щеночки ростут и порадоваться за людей за их победы! Что форум пестрит фотками и смайликами - это же хорошо!

Что рассказывают про собак своих и щенков - я считаю это не пиар, а как накопление информации - от кого что получили и в какую сторону идти....

Никто не умоляет заслуг при победе собак и заводчиков и владельцев, а хендлеру - вообще отдельный респект! Ну вот чтож так реагировать то, сильно, тоже не понимаю.

Тай Ритин - его заслуг как производителя вообще ни разу не слышала что бы занижали - дети его звездили и продолжают звездить. вон в Липецке Втим Мичур привозил щенков - какой там кремик был МММММММ! Чудо как хорош!

Так что, если подумать - какое может накрыть горе! Все эти склоки - не стоят они наших нервов, все таки хочется позитива и так в жизни трудностей хватает!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:31   #431   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Ну и капля позитива от нас
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 001.jpg
Просмотров: 0
Размер:	58.2 Кб
ID:	1297488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 002.jpg
Просмотров: 1
Размер:	62.2 Кб
ID:	1297489  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 003.jpg
Просмотров: 2
Размер:	43.7 Кб
ID:	1297490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 004.jpg
Просмотров: 1
Размер:	40.9 Кб
ID:	1297491  

  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:32   #432   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Вторая капелька
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 005.jpg
Просмотров: 1
Размер:	49.4 Кб
ID:	1297492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 006.jpg
Просмотров: 1
Размер:	51.8 Кб
ID:	1297499  

  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:34   #433   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Еще один капелечек! Во а вторая воточка - это самый маленький мальчик!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 007.jpg
Просмотров: 1
Размер:	55.5 Кб
ID:	1297500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 010.jpg
Просмотров: 1
Размер:	55.2 Кб
ID:	1297501  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 014.jpg
Просмотров: 1
Размер:	59.6 Кб
ID:	1297502  
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:36   #434   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Ну и самый маленький - капелька!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 011.jpg
Просмотров: 1
Размер:	54.6 Кб
ID:	1297504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 012.jpg
Просмотров: 1
Размер:	63.2 Кб
ID:	1297505  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: анф щенки 1,5 013.jpg
Просмотров: 2
Размер:	60.0 Кб
ID:	1297507  
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:43   #435   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Анабель, Верьте, все будет хорошо. На ранней стадии - операбельно и излечимо.
Да и диагноз, без гистологии рановато ставить.

И за позитив - спасибо.
Прикольные малышики - и цвет - мой самый любимый...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:51   #436   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Нюля,
Спасибо большое за поддержку. Ну нас тоже упокоили сказали или 1 или 2 стадия((((
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:51   #437   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Анабель, детишки просто прелестные!!! Мой любимый цвет, мой любимый размер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 08:55   #438   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
iren-46vrn,
Цитата:
Сообщение от iren-46vrn Посмотреть сообщение
Кто вам мешает или не даёт выставлять своих собак? Показывать своих собак на форуме?
Не дают вам щенков показывать и о них рассказывать?
Почему вы их не показываете? Не пиарите?
Может быть, в этом своем высказывании Вы и правы.
Но я НИКОГДА не фотографирую СВОИХ собак и практически НИКОГДА не вывешиваю их фотки в открытом доступе. Не потому что уроды - потому что суеверна я в этом плане - очень. И, к сожалению, суеверие это подтверждено моим более чем 20-летним опытом собаковода..

А показываю я их - каждый день, прогуливая по центральным улицам города, т.к. мне больше негде их выгуливать. И уж поверьте, у нас зрителей и фанатов намного больше, чем у некоторых, кого вывозят показать узкой группе специалистов на выставках.

Как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:30   #439   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
детишки просто прелестные!!! Мой любимый цвет, мой любимый размер!!!
Спасибо большое Свет! Вам тоже надо получить кремиков, - у Вас очень большая вероятность получения такого окраса! )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:39   #440   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анабель Посмотреть сообщение
Спасибо большое Свет! Вам тоже надо получить кремиков, - у Вас очень большая вероятность получения такого окраса! )))
Да здоровые бы были, а окрас неважен!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:00   #441   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iren-46vrn Посмотреть сообщение
Странно как-то...

Приехали воронежские собаки (и не только воронежские) с крупнейших выставок,делятся впечатлениями,показывают фотографии,привезли кучу чемпионских дипломов...
А вместо радости и искренних поздравлений их успех вызвал бурю негодований...
И кланом их обозвали,и единственным питомником...(Да,единственный,который показывает ВСЕХ своих собак на всех выставках и показывает на форуме их не только в выставочном виде и помогает другим раскручивать собак из чужого питомника-рингует,стрижёт и возит их по выставкам)
А из других воронежских питомников только Черёмушкина Рита показывает собак. Других-то не видно...
И форум однобокий,и кого-то там вытеснили,и тема неинтересная,и пиар,и реклама...
Дамы,да вы что? Кто виноват?
Кто вам мешает или не даёт выставлять своих собак? Показывать своих собак на форуме?
Не дают вам щенков показывать и о них рассказывать?
Почему вы их не показываете? Не пиарите?
Почему даже смешные смайлики вас стали раздражать? Цепляетесь даже к таким мелочам!
Почему вас так раздражают успехи других? Откуда такая озлобленность? Да выставляйте своих и показывайте-в чём дело-то? Выставки-это тоже реклама,для этого они и существуют.

Ирина Николаевна, замечательный пост! А оппозицию всегда будут бесить и раздражать все мои успехи. И вот сейчас они опять на ветке пытаются разжечь войну. Сидели тихо сидели и не выдержали. Опять помои полились. Да ездите выставляйтесь, показывайте своих щенков кто вам мешает. Или показывать нечего или деньги вкладывать жалко?!!!!!!!! А поездки с Хендлером будут продолжаться. И пусть кто то около подъезда показывает своих пятнистых собак, а мы будем ездить на крупные чемпионаты. Слава богу что теперь у нас есть прекрасный Хендлер. И то что люди идут под приставку моего питомника, а не их это наверно уже о чем то говорит. И девочки это еще не все будут еще очень интересные пометы. Так что поберегите свои нервы на будущее



Цитата:
Сообщение от Анабель Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Пришла сюда развееться а тут опять ....

А у меня тоже вот новости

Папе поставили диагноз - рак легкого, 11 операция, отрыдали два дня - пока ждали ответ - операбелен или нет! Врачи сказали будем делать операцию - Мы выдохнули....

На следующий день - соседка травит Иркиного берна - не спасли - отрыдали ....

Я вот сюда и зашла - посмотреть как у кого щеночки ростут и порадоваться за людей за их победы! Что форум пестрит фотками и смайликами - это же хорошо!

Что рассказывают про собак своих и щенков - я считаю это не пиар, а как накопление информации - от кого что получили и в какую сторону идти....

Никто не умоляет заслуг при победе собак и заводчиков и владельцев, а хендлеру - вообще отдельный респект! Ну вот чтож так реагировать то, сильно, тоже не понимаю.

Тай Ритин - его заслуг как производителя вообще ни разу не слышала что бы занижали - дети его звездили и продолжают звездить. вон в Липецке Втим Мичур привозил щенков - какой там кремик был МММММММ! Чудо как хорош!

Так что, если подумать - какое может накрыть горе! Все эти склоки - не стоят они наших нервов, все таки хочется позитива и так в жизни трудностей хватает!
Алена, очень сочувствую тебе и Ирине. Дай Бог что бы все прошло удачно у вашего папы. Очень жалко собаку, вот эта одна из причин по которой я очень боюсь частные дома. Так тяжело даются собаки, а какие то уроды так запросто могут лишить их жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:10   #442   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,638
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анабель Посмотреть сообщение
А у меня тоже вот новости
Ой,Алёна,какие у тебя новости...
Дай бог,чтобы операция прошла нормально...Надо надеяться на лучшее.
Берна-то как жалко...Представляю...У меня так годовалую ньюшку отравили на выставке...
Такая трагедия была...

Алёна-щенки прелестные! Очень красив окрас,мордочки-чудо,одним словом.
Пусть хоть они тебе настроение поднимают!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:13   #443   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
А оппозицию всегда будут бесить и раздражать все мои успехи.
Ирка, не смеши, за ради Бога! Если бы меня раздражали все успехи моих друзей и знакомых, я бы уже в больничке лечилась))))) Я это раздражение лет 20 назад схоронила, когда первую собаку свою выставляла.
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
И вот сейчас они опять на ветке пытаются разжечь войну.
Ты это о чем? Кто с тобой воевать-то собрался?

Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Опять помои полились.
Мнения людей для тебя помои??? Мне жаль тогда тебя.

Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Да ездите выставляйтесь, показывайте своих щенков кто вам мешает. Или показывать нечего или деньги вкладывать жалко?!!!!!!!!
У нас все ещё впереди, поверь!
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
И то что люди идут под приставку моего питомника, а не их это наверно уже о чем то говорит.
Это их дело и их выбор. Каждый выбирает для себя сам, что ему ближе. Лично я бы ни за какие коврижки не оформила бы своих щенов под чужой питомник, потому, как трудов своих жалко, да и щенки, рожденные от моих собак будут зарабатывать СВОЕ имя, а не пиарить чужой питомник. Так что выбирать людям - ЧТО им надо в этой жизни!
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
И девочки это еще не все будут еще очень интересные пометы. Так что поберегите свои нервы на будущее
И это радует! Удачи тебе!
Ат за наши нервы не волнуйся, мы как-нибудь сами справимся. И уж поверь, у нас, у каждой есть за что переживать и о ком думать и заботиться и вот ты как-то в этот список не подпадаешь ине попадешь, так как завидовать-то, по большому счету нечему, возможно ПОКА
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:14   #444   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Irinaru,
Ир спасибо большое за поддержку.
Отец нас подкосил конкретно!
А собу как хоронил, Юра только вчера рассказал, рассказывает а сам замолкает - видно что даже мужику больно.((((
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:15   #445   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Анабель,

Алена! Замечательные щеночки! Очень понравилась малюсенькая капелька!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:21   #446   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
И пусть кто то около подъезда показывает своих пятнистых собак, а мы будем ездить на крупные чемпионаты.
И она счастлива от этого - ты не поверишь!!!! Она не чахнет, как кощей над златом!!! Но тебе, видимо не понять!

Когда Бог раздавал мозги, кто-то за самолюбием очередь занимал.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:21   #447   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
iren-46vrn,
Ирина Николаевна огромное спасибо за поддержку!
Мы надеемся - врачи нас обнадежили!

А про берна - это соседка - пожилая женщина - уже вторую собу у нее травит ( И две у двоюродной сестры уже отравила - кавказа и азиата, та с другой стороны с ней соседничает)- вальер хоть и закрыт забором но граничит с ее участком ( хоть и от дома ее далеко, но ей не нравится) , поэтому вот осталась у Ирки одна берна,и все, больше крупную собу , говорю, не заводи...
Мне больно а Иринка вообще никакая сейчас.... ((((
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:25   #448   
Форумец
 
Аватар для Анабель
 
Сообщений: 4,646
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 52

Анабель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irinaru Посмотреть сообщение
Алена! Замечательные щеночки! Очень понравилась малюсенькая капелька!
Ирин, огромное спасибо за добрые слова - это мальчик - это я его так зову - малюсенькая капелька - 14 мая будет 2 месяца -в нем сейчас 400 гр - правда крошечный. Да, и он уже нашел свою самую, самую мамочку - малыша уже ждут ))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:28   #449   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Анабель,

Алена, есть единственный выход это видео наблюдение. Поверь это очень помогает и стоит не дорого. Самое главное что бы она была в курсе что все снимается. И у нее сразу желание пропадет травить собак. За это же можно привлечь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:29   #450   
Форумец
 
Аватар для Irinaru
 
Сообщений: 2,960
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 47

Irinaru вне форума Не в сети
Анабель,

Мне кажется он очень похож с твоим первым щеночком.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind