Старый 01.11.2011, 20:24   #421   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
В коммуны загонять как Пол Потт ?
Что ж это такие за конгломераты в новом формате, как это будет на практике, а то это предложение из типа любите друг друга.
Официальная госпропаганда ? Отмена отделенной религии от государства (как сейчас самый лучший способ объединения ) ? Насильственная деурбанизация и восстановление сельской общины ?
нет, загонять никуда никого ненадо. Всё должно быть добровольно. Если сравнить с существующими объединениями, то как пример можно взять диаспоры. Этот пример для наглядности. Нам же нужна своя, особенная "диаспора", а точнее много "диаспор".Назовем её по-русски "община". Цель объединения может быть любая. Например одному из членов этой "общины" нужны деньги на операцию - скинулись - прооперировали. Вне "общины" человек ждал очереди на операцию, не дождался - умер. Допустим при решении вопросов с госорганами - одно заявление или 300 заявлений? на что быстрее будет реакция властей? Взять как пример покойного Свиридова - он был фанатом, т.е. состоял в объединении футбольных болельщиков и только благодаря этому за его убийство понесли ответственность. А был бы это Вася из соседней квартиры - никто и не узнал бы о его существовании.
И я повторюсь - это лично моё мнение, я никому это мнение не навязываю.
Плюсы, которые я вижу:
- нам это близко по духу
- это практически задумано природой. Семья (есть глава семьи), "община"(есть глава общины), конгломерат "общин" - город, область, государство.
- объединение людей (в противовес нынешней разрозненности это главный плюс) и всё, что из этого вытекает.
Как это воплотить? - да просто взять и начать объединяться. Я с вами + еще ктонть. И т.д. продумать саму схему ведения учета ,бухгалтерии, постановки вопросов нам помогут интернет и айти технологии. Решать вопросы голосованием и прочее прочее.
Это мои мысли, а кто что еще скажет по поводу Общей национальной идеи?
 
Старый 01.11.2011, 22:21   #422   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Как это воплотить? - да просто взять и начать объединяться. Я с вами + еще ктонть. И т.д. продумать саму схему ведения учета ,бухгалтерии, постановки вопросов нам помогут интернет и айти технологии. Решать вопросы голосованием и прочее прочее.
Это мои мысли, а кто что еще скажет по поводу Общей национальной идеи?
И чем же так нынешняя власть мешает объединяться в участники кружка по общим интерсам, вроде садоводства, рыбалки, городков и т. д. ?
Да и вообще, причем здесь государство ?

Национальная идея, я так понимаю, будет выражена старой поговоркой-не имей сто рублей, а имей сто друзей ? Ну, мягко говоря, это смешно.

А вообще, мне непонятно, нафиг этот термин "национальная идея" ? Чтобы стадо куда надо шло, вроде, как было недавно, к строительству коммунизма ? У австрийца, канадца, бразильца, что какая-то такая идея есть ? И что делать с теми, кто будет против постановки этой идеи ? Объявлять "врагами идеи" ?
 
Старый 02.11.2011, 10:03   #423   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Общая национальная идея
Огласите варианты, посмеёмся.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Всё должно быть добровольно.
Добровольное навязывание идеологии - это ещё веселее.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Нам же нужна своя, особенная "диаспора", а точнее много "диаспор".Назовем её по-русски "община".
Ну да, русские в России скоро будут диаспорами.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Цель объединения может быть любая. Например одному из членов этой "общины" нужны деньги на операцию - скинулись - прооперировали. Вне "общины" человек ждал очереди на операцию, не дождался - умер. Допустим при решении вопросов с госорганами - одно заявление или 300 заявлений? на что быстрее будет реакция властей? Взять как пример покойного Свиридова - он был фанатом, т.е. состоял в объединении футбольных болельщиков и только благодаря этому за его убийство понесли ответственность. А был бы это Вася из соседней квартиры - никто и не узнал бы о его существовании.
И я повторюсь - это лично моё мнение, я никому это мнение не навязываю.
Плюсы, которые я вижу:
- нам это близко по духу
- это практически задумано природой. Семья (есть глава семьи), "община"(есть глава общины), конгломерат "общин" - город, область, государство.
- объединение людей (в противовес нынешней разрозненности это главный плюс) и всё, что из этого вытекает.
Как это воплотить? - да просто взять и начать объединяться. Я с вами + еще ктонть. И т.д. продумать саму схему ведения учета ,бухгалтерии, постановки вопросов нам помогут интернет и айти технологии. Решать вопросы голосованием и прочее прочее.
Сен-Симон, Фурье, Оуэн, Навальный...
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Да и вообще, причем здесь государство ?
Нужен общий враг - это самый верный объединяющий фактор.
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
А вообще, мне непонятно, нафиг этот термин "национальная идея" ? Чтобы стадо куда надо шло, вроде, как было недавно, к строительству коммунизма ? У австрийца, канадца, бразильца, что какая-то такая идея есть ?
У австрийца, канадца, бразильца есть своя личная идея. Он может ставит себе цель и идёт к ней. Быдло не может поставить себе цель, а может лишь брести за пастухом. Вот скоту и предлагают сбиться в стадо.
 
Старый 02.11.2011, 10:16   #424   
бибин
 
Аватар для МАСТЕР 13
 
Сообщений: 495
Регистрация: 19.09.2007

МАСТЕР 13 вне форума Не в сети
Почитал много интересного, но я не увидел сути т.е седя перед компом кушая борщ и орать суки страна в жопе у власти воры и т.д. ОТ ТОГО ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ ЕДРО не уйдет, жить лучше не станет! Это я к тому что надо конкретные действия!
 
Старый 02.11.2011, 10:18   #425   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Быдло не может поставить себе цель, а может лишь брести за пастухом. Вот скоту и предлагают сбиться в стадо.
И даже название стада уже есть - ЕдРо
Пастухи у вас, правда, не ахти.... Пастухи обычно за здоровьем и прибавлением веса поголовья заботятся, а у вас наоборот.
 
Старый 02.11.2011, 10:33   #426   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Ramirez, плюсую!!!
Пастухи с диагнозом, видимо)
 
Старый 02.11.2011, 10:55   #427   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
ProcХel.A, сгинь)
 
Старый 02.11.2011, 10:55   #428   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
А вообще, мне непонятно, нафиг этот термин "национальная идея" ? Чтобы стадо куда надо шло, вроде, как было недавно, к строительству коммунизма ? У австрийца, канадца, бразильца, что какая-то такая идея есть ? И что делать с теми, кто будет против постановки этой идеи ? Объявлять "врагами идеи" ?
я к радикальным мерам не призываю, просто по-моему сейчас нет этой самой общей национальной идеи. И опять таки ,по-моему, по принципу объединения людей для решения проблем изначально создавались государства и плохого я в этом ничего не вижу. Сейчас есть и прекрасно существуют разные объединения и разве это плохо? Просто я хочу, что б эти объединения были доступными и их члены имели взаимные права и обязанности.
Беда наша в разобщенности. Когда 20 кавказцев танцуют лизгинку на перекрестке, а в это время пару сотен остальных граждан в автомобилях стоят, боятся и ждут когда же они дотанцуют. И вы sein8, стояли бы и ждали - т.к. выбора у вас сейчас нет и общество рыболовов вам бы не помогло. Я не националист, кавказ - тоже Россия и друзей кавказцев у меня хватает, но разница в том, что они сплоченнее славян - поэтому могут громко сказать, что "не тварь я дрожащая а право имею"
Да, сейчас ЕдРо абсолютно не мешает объединению людей,кроме того, что у человека не остается времени на решение общих проблем путем объединения, т.к. созданные властью проблемы отнимают всё его время.Да и к Путину и его соратникам у меня хватает претензий кроме этого.

Цитата:
Сообщение от МАСТЕР 13 Посмотреть сообщение
Почитал много интересного, но я не увидел сути т.е седя перед компом кушая борщ и орать суки страна в жопе у власти воры и т.д. ОТ ТОГО ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ ЕДРО не уйдет, жить лучше не станет! Это я к тому что надо конкретные действия!
всегда призывал и сам предпочитаю конкретные действия. Что -то не нравится - обжалуйте, заявляйте, освещайте проблему. Или вы имеете ввиду, что мне пора доставать из сарая свои вилы с зарубками? Это мы уже не раз проходили - и как раз этого я и иные сторонники Навального хотим избежать. Бескровно, по-закону противопотавить свою гражданскую позицию беспределу существующего Путенского режима.

Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
И даже название стада уже есть - ЕдРо
И причем стадо у них интересное - каждый думает, что он пастух, ну или обязательно им станет.
 
Старый 02.11.2011, 11:04   #429   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Ну... Вот, собственно, чего и...))))
Любите друг друга.

ProcХel.A
, да я ж любя) - просто время на троллинг с тобой жалко тратить, лучше уж просто на флуд)))
 
Старый 02.11.2011, 11:09   #430   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
стадо у них интересное - каждый думает, что он пастух, ну или обязательно им станет.
Только главный их постулат - Путин наше всё - теперь выглядит бледно, а Медведева они не очень любят за его высказывания про застой в партии, да ещё и фронт этот, - и теперь у них там растерянность - рядовым не довели дальнейшие планы)

ProcХel.A, тебя троллем считаю,
а мои дальнейшие планы каким местом до сабжа?

Хочешь знать - пойду ли я за вилами? - нет, успокойся, - мы пойдём другим путём
 
Старый 02.11.2011, 11:18   #431   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Только главный их постулат - Путин наше всё - теперь выглядит бледно, а Медведева они не очень любят за его высказывания про застой в партии, да ещё и фронт этот, - и теперь у них там растерянность - рядовым не довели дальнейшие планы)
Да любят там того, кто им деньги дает или возможности их освоить. Да и всё равно там всем как этот сброд будет называться "ОНФ" или "ИдинаЙарасия" главное деньги и личное благосостояние, а там в остальной России хоть трава не расти.
Но я всё таки продолжу - вопрос - Нужна ли русским общая национальная идея?
 
Старый 02.11.2011, 11:25   #432   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
созданные властью проблемы отнимают всё его время
Действительно. Поработал, перекусил, помылся, пообщался с противоположным полом и всё - день прошёл. И ведь это государство заставляет нас работать, есть и мыться. Сволочи!
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
пора доставать из сарая свои вилы с зарубками
Составьте компанию sel'у, а то он заскучал уже.
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
ты мой вопрос про собственные цели троллингом считаешь?
Разумеется. Сказано же - есть инструкция, по ней и живут.
 
Старый 02.11.2011, 11:29   #433   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
ProcХel.A, про вилы я вычитала в твоих постах - так что они не мои)
Мои цели ничем не отличаются от целей многих остальных людей - хорошо жить в своей стране. Можешь ухватиться за это и потроллить вволю)))
ЕДРО как партия власти не удовлетворяет моим запросам, не справляются с ситуацией, - поэтому или пусть сами меняются, или их надо менять.
Понятно, что хороших властей никогда не будет - но уровень неприкрытого хамства и наглости снизить необходимо - иначе они сами вызывают возмущение в ответ на свои бредовые затеи, а это грозит раскачиванием ситуации, чего лично я не хочу.
Как-то так.
 
Старый 02.11.2011, 11:30   #434   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Разумеется. Сказано же - есть инструкция, по ней и живут.
Инструкции - это, например, вот это: http://www.youtube.com/watch?v=f2B1r...layer_embedded.
Или вот это (инструкция от Министерства транспорта): http://vrntimes.ru/news/view/3012-St...royezda_v.html

По ним и живёте
 
Старый 02.11.2011, 11:41   #435   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Инструкции - это, например, вот это:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
1.Общая национальная идея (на данный момент отсутстувет по-моему).
2. Увеличение культурного уровня и уровня нравственности. (у многих моих сверстников напроч отсутствуют эти понятия)
3. борьба с безразличием к друг другу.
4. создание объединений людей для взаимопомощи. (существующие секты и профсоюзы не в счет).
5. обеспечение безопасности (милиция не работает так как должна, и в целях защиты себя и своих близких можно создать дружины для патрулирования или чото типа того. На данный момент такие уже есть - борятся с педофилами и драгдиллерами).
6. защита экологии (например - сбор подписей на заявление о фактах нарушения экологической обстановки и т.д.
7. борьба с коррупцией - особый пункт который можно разбить на подпункты:
а) в сфере образования
б)в сфере здравоохранения
в)в сфере госуслуг
г)в судебной системе
д)в полиции
е) в сфере госзакупок
ж) в строительной сфере
8. Борьба с откатами
9. Борьба с рэйдерами
10 .....
........
 
Старый 02.11.2011, 11:44   #436   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
ProcХel.A,
Степь,
я извиняюсь, что в ваш разговор вклиниваюсь, но мне кажеться тут уже давно все определились с политической ориентацией и споры об этом излишни. Тут вопрос в другом -Есть люди, и моё им глубокое почтение, которым не нравится и которые хотят изменить ситуацию в стране. Вопрос -как? я пытаюсь удержать тему именно в этом русле. Окажите пожалуйсто содействие.
 
Старый 02.11.2011, 11:51   #437   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Есть люди, и моё им глубокое почтение, которым не нравится
Вот это хорошо. Столь высокого уровня жизни как сейчас, в России не было никогда. Это внутри страны. На международной арене, Россия стала проводить самостоятельную политику и на данный момент это одна из 2 стран мира, способная самостоятельно, без чьего-либо одобрения использовать вооружённые силы за пределами своих границ.

Вопрос: какой из этих пунктов вызывает у несогласнонедовольных большее раздражение? Достаток жителей или независимость государства?
 
Старый 02.11.2011, 12:05   #438   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Судя по твоим предложениям, ты собрался менять всё и сразу.
если бы вы следили за темой - не писали бы такую чушь, но про
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Начни с малого. Сначала протри пыль у себя на столе... Потом помой пол в подъезде... Затем двор подмети... Коробки для мусора расставь по периметру..
вполне с вами согласен)))) потом тебе тсж спасибо скажет, положив твой бабос в карман вместо того чтоб дворнику их заплатить, потом районная управа скажет спасибо , потом гор администрация, потом обл администрация, а потом Сам председатель ЕдРа вам пожмет руку!!! что то мне подсказывает, что вы сами не следуете своим же собственным советам.
 
Старый 02.11.2011, 12:07   #439   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
О! грамозека, пойдешь в ночной патруль Djohny86?
А третьим sel, у него и оружие есть.
 
Старый 02.11.2011, 12:10   #440   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я же спрашивал про цель на ближайшие пять дней.
а мы разве знакомы - чтобы такие вопросы задавать?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
пытаюсь удержать тему именно в этом русле. Окажите пожалуйсто содействие.
троллить всё равно будут - такую тему, да ещё и перед выборами, - не пропустят!
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Столь высокого уровня жизни как сейчас, в России не было никогда. Это внутри страны. На международной арене, Россия стала проводить самостоятельную политику и на данный момент это одна из 2 стран мира, способная самостоятельно, без чьего-либо одобрения использовать вооружённые силы за пределами своих границ.
да ещё и сказочники - откуда они берутся только? Народ в нищете, армия развалена практически полностью, милиция сгнила на корню, с/х почти нет, бюрократия везде, обучение в ж*пе полной - и не только из-за ЕГЭ, наука в загоне; на внешней арене самостоятельности у нас ноль, даже бомбёжки Ливии пришлось поддержать, несмотря на мнение Путина, - но тут говорят: всё хорошо, прекрасная маркиза!
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Начни с малого. Сначала протри пыль у себя на столе... Потом помой пол в подъезде... Затем двор подмети... Коробки для мусора расставь по периметру... Дальше улица, район, город, область... И вот! Вся страна блестит.
я смотрю, ты именно этим и занимаешься)))
 
Старый 02.11.2011, 12:13   #441   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Столь высокого уровня жизни как сейчас, в России не было никогда. Это внутри страны. На международной арене, Россия стала проводить самостоятельную политику и на данный момент это одна из 2 стран мира, способная самостоятельно, без чьего-либо одобрения использовать вооружённые силы за пределами своих границ.

Вопрос: какой из этих пунктов вызывает у несогласнонедовольных большее раздражение? Достаток жителей или независимость государства?
Пиши исчо
Пусть этот бред пенсионеры, бюджетники, учёные, учителя, врачи, военные (все те, которые жируют) почитают.
 
Старый 02.11.2011, 12:19   #442   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Пусть этот бред пенсионеры, бюджетники, учёные, учителя, врачи, военные (все те, которые жируют) почитают.
Просто некоторые освоили двоемыслие - прям по Оруэллу - и реальность с собственным сочинительством пытаются соотносить как-то
Так и шизофрения развиться может)
 
Старый 02.11.2011, 12:33   #443   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Степь, мне кажется, что это у них не двоемыслие, а сознательная беспринципность и желание доразвалить страну. Им платят, похоже.

Не может быть такого, что очевидные вещи игнорируются. Эти люди ведь не глухие и не слепые, сами всё понимают, но продолжают троллить. Простым зомбированием это тоже вряд ли объяснишь. Значит это сознательно.

P.S. А про Оруэлла - это ты хорошо
 
Старый 02.11.2011, 13:01   #444   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Родители моих знакомых - учителя. Всё, что прокричали по телевидению и написали в газетах - враньё. Зарплата учителей не увеличилась. А пашут они за двоих, и нервы тратят как никто другой.

И я это знаю не от радостно улыбающихся говорящих голов в ящике, и не от зомбированно-восхищённых халдеев на форумах, а от непосредственных работников школы.

А так, конечно, бла-бла-бла - это они умеют. И всегда находятся наивные, которые верят.

Кстати, обратите внимание, что "повышение" всегда в процентах называют. 11 % для пенсионеров - это рублей 100-200 в реальном исчислении. Вот зажируют, даже завистно.
 
Старый 02.11.2011, 14:43   #445   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Степь, Ramirez,вы видите окружающий мир таким какой он есть, а я эту тему создал как раз для того, что бы еще сомневающиеся могли видеть действительность, а такие личности как
ProcХel.A,
Слай,
тупо говорят что черное это белое, причем удовлетворяются они самим процессом этого доказывания, короче тролинг в чистом виде+оскорбления участников дискуссии. Это по-моему не приемлимо. Все вынуждены из-за них оффтопить, а модератор сами понимаете.... Я тоже сначала думал что критика это хорошо, что критика от них будет адекватна, конструктивна, но я ошибался. В итоге деструктив темы вовсе и поделать я с этим ничего не могу.Извиняюсь.
 
Старый 02.11.2011, 16:13   #446   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
На данный момент ЕдРо всем составом отклонило законопроект ограничивающий цену покупки чиновниками автомобилей .
Далее решили отменить 94 й закон о госзакупках и принять вместо него закон о Федеральной Контрактной Системе, который будет регулировать расходование 5 000 000 000 000 рублей ежегодно.
В чем прикол? а в том что поправки, вносимые на обсуждении сего закона о ФКС внесены не были и в итоге чиновникам предоставляются всевозможные права, очень много зависит от их выбора и усмотрения, при том, что сфера возможного обжалования их действий со стороны участников закупок многократно сужается по сравнению с тем, что есть сейчас. А самое неприятное то, что обжаловать результаты торгов по новому закону имеют право лишь участники торгов, а эти непосредственные участники, особенно в условиях выросших полномочий чиновников, жаловаться не будут - зачем портить отношения с возможным будущим заказчиком т.е. деятельность таких проектов как РосПил можно будет свернуть за ненадобностью.
Вывод - чиновники хотят тратить больше наших денег и увереннее, причем исключая свою ответственность. а ProcХel.A, в это время будет

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Сначала протри пыль у себя на столе... Потом помой пол в подъезде... Затем двор подмети... Коробки для мусора расставь по периметру... Дальше улица, район, город, область... И вот! Вся страна блестит.
и учить остальных
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я даю советы в основном параноидальным людям.)
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Тут спрашивать нужно уже с директоров. Твои знакомые должны накатать заявление куда-нибудь повыше
ProcХel.A, вы еще тут? уже протерли пыль у себя на столе?
 
Старый 02.11.2011, 16:15   #447   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Народ в нищете, армия развалена практически полностью, милиция сгнила на корню, с/х почти нет, бюрократия везде, обучение в ж*пе полной - и не только из-за ЕГЭ, наука в загоне; на внешней арене самостоятельности у нас ноль
И собственно вопрос:
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
да ещё и сказочники - откуда они берутся только?
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Пусть этот бред пенсионеры, бюджетники, учёные, учителя, врачи, военные (все те, которые жируют) почитают.
Да пожалуйста. Врач уже соглашался на форуме, учителя в реале, ждём представителей других категорий.
 
Старый 02.11.2011, 16:24   #448   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
А пашут они за двоих
Ставка - 18 часов в неделю. Это так, к слову.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
11 % для пенсионеров - это рублей 100-200 в реальном исчислении. Вот зажируют, даже завистно.
Вы действительно считаете, что сегодня пенсия составляет 1000 - 2000 рублей?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Я тоже сначала думал что критика это хорошо
Но когда она загнала Вас в тупик, предпочли её игнорировать. Это правильно, в противном случае нарушится вера в ту ахинею, что Вы несёте, а тогда придётся думать, что и.о. RSS-потока по должности не положено.
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Это известная многим проблема. Тут спрашивать нужно уже с директоров. Твои знакомые должны накатать заявление куда-нибудь повыше. Многим учителям это помогло. А многих за это уволили.)))) А все потому, что жиды не на верху, а в директорах школы сидят. И таких директоров полная страна. Потому что у них тоже голова говном забита. А теперь представь. Мы, к примеру, расстреляли министра образования за то, что законы не исполняются... Но жадные директора школ-то остались.))) Как думаешь? Станет после расстрела лучше? Вам всем кажется, что рыба гниет с головы, хотя Я всё больше убеждаюсь в том, что она гниет с хвоста.
Не соглашусь. Директор - это человек на котором держится вся школа и зарплата в 50 тысяч - не слишком много для такой должности.
 
Старый 02.11.2011, 16:24   #449   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Смекаешь?
ага - толсто!
 
Старый 02.11.2011, 16:36   #450   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Например, директор моей школы лично уроки вел.
Имеют право брать полставки учителя. Обычно так и делают.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind