Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: 10 тыс. в месяц на жилье, еда, кино, театр, телефон, интернет, штаны, НОСКИ, трусы, плата за передви
Хватает. 6 8.82%
Нет, не хватает. 16 23.53%
10-15 надо минимум. 8 11.76%
15-20 надо минимум. 38 55.88%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 22:55   #421   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
а мне вот с моими кривыми руками нужно только за 2000$ ибо на планшете за 10ку у меня чёта плохо получается))
разносторонний и противоречивый вы человек Пистольеро
то у вас планшет за 2000 баксов который уже двадцать раз отбился (то есть 40 штук убитых енотов у вас на кармане)
то картошку на даче сажаете и жалеете что в бэху ее нельзя грузить
то ищете кредиты под 120% годовых всего 2,5 килобакса
и т.д. и т.п

строительство то хоть завершили?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:56   #422   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,073
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я задал конкретный вопрос в чем разница между полутораметровым HDMI кабелем
а я тебе конкретно говорю что я говорил не о HDMI проводах.
так что можешь задавать вопросы о них кому нибудь другому.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:06   #423   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,195
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Для сигнала или для ЧСВ покупателя кабеля с позолоченными контактами?
картинка зависит от сигнала а не от ЧСВ

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Моноблоки видел. Системники нет. Ссылку не дашь?
уже с продажи сняли. был по этой ссылке
http://www.re-store.ru/apple-mac/mac...ghz-2gb-500gb/
из описания
Цитата:
Удивительно маленький и экономичный компьютер с современным многоядерным процессором Intel. Может использоваться в качестве домашнего или офисного компьютера, или служить центром домашней системы развлечений.
Apple Mac mini 2,5 ГГц, 4 ГБ, 500 ГБ,

Intel
Модель процессора Core™ i5
Частота процессора, МГц 2300
Количество ядер процессора 2
Объем кэша L3 Мб 3
Тип видеокарты дискретная
Графическая карта Intel® HD Graphics 3000
Тип видеопамяти GDDR5
Память видеокарты, Мб 256
Оперативная память, Гб 2
Тип оперативной памяти DDR3
Объем жесткого диска, Гб 500
цена была 24 тысячи. форм фактор микро ATX. видео размазанное
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я тебе конкретно говорю что я говорил не о HDMI проводах.
значит ты разговаривал с кем то ДРУГИМ. мы тут обсуждаем именно HDMI.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 03:59   #424   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Могу признать только то что они ращитывают на обеспеченность и думают о будущем и поэтому всё прощитывают, а меня не выберут не потому что туповат, а потому что не соответствую их уровню в плане финансов.
Да понятно, что тобой член рулит. Мозг если и работает, то только на письку
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 04:55   #425   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
думают о будущем и поэтому всё прощитывают, а меня не выберут не потому что туповат, а потому что не соответствую их уровню в плане финансов.
Да нет, не из-за финансов, а вот почему -

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я её брошу и найду себе опять молодую и красивую.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 04:57   #426   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Да понятно, что тобой член рулит. Мозг если и работает, то только на письку
Бог дал мужику три важных органа - мозг, желудок и член. Но крови хватает лишь на один одномоментно. Когда один работает два других замолкают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 05:02   #427   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Да нет, не из-за финансов, а вот почему -
Вот именно. Умные отличаются от глупых в т.ч. и тем, что живут не только сегодняшним днем. Просто, видимо Пистолере такие не попадались, потому как в тех местах, где он ищет тепло и уют для своей письки, они не бывают
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 05:17   #428   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Бог дал мужику три важных органа - мозг, желудок и член. Но крови хватает лишь на один одномоментно. Когда один работает два других замолкают.
Когда желдок пустой, понятно что мозг работает на то, как его наполнить. Когда мозг затуманен алкоголем - член всему голова. В остальных случаях по идее должен рулить мозг, ибо он на это и дан. Но тут не тот случай.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 05:43   #429   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Когда желдок пустой, понятно что мозг работает на то, как его наполнить. Когда мозг затуманен алкоголем - член всему голова. В остальных случаях по идее должен рулить мозг, ибо он на это и дан. Но тут не тот случай.
Когда живот полон, и вся кровь к нему отливает, то не до думанья и не до письки тоже. Аналогично, когда вся кровь в члене, то и мозг не работает как надо, и о желудке вообще не вспоминаешь.
Зато если у кого мозг все же умеет работать как надо, то тогда, когда он включен и раскручен на полную, то о существовании члена и желудка забываешь начисто.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 06:54   #430   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,630
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Вся привлекательность у тебя в мозгу.

Что я вижу! Это случаем не Вы спорили до усирачки что женщины ищут потенциал и объясняли мне что в совке он выглядел в виде джинсов и кросовок? А один персонаж мне втирал что девки де не давали без этих атрибутов)) Никак бунт джинсовокрасовочных против крутотачковых.

Ватники курят в сторонке ухмыляясь)

Цитата:
Wally, настолько далек в своих заграницах от наших россиянских реалий, что просто не знает, что у нас происходит
Прекрасно знает, только признать не хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 07:17   #431   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Что я вижу! Это случаем не Вы спорили до усирачки что женщины ищут потенциал и объясняли мне что в совке он выглядел в виде джинсов и кросовок?
Да, женщины ищут потенциал, если речь о молодых, конечно. А вот то, что он был в виде джинсов-кроссовок - это не ко мне. Я говорил, что ватник - сандалии "Скороход" типа "прощай молодость" - это признак отсутствия потенциала, а не что джинсы - признак его присутствия. Это, как Вы понимаете, две большие разницы
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 07:18   #432   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Прекрасно знает, только признать не хочет.
Среди моих российских знакомых-родственников и т.д. таких ****олеров нет как класса. И никогда не было.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 07:39   #433   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,630
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Я говорил, что ватник - сандалии "Скороход" типа "прощай молодость" - это признак отсутствия потенциала, а не что джинсы - признак его присутствия. Это, как Вы понимаете, две большие разницы
Вы в своих утверждениях делаете опору на ум(в этой ветке) а не материальные ценности и внешние атрибуты, а поскольку ум и богатство далеко не всегда идут вместе, вижу что здесь нет ни одной разницы.)) В вашей теории способность добывания добывания денех это и есть потециал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 07:57   #434   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Вы в своих утверждениях делаете опору на ум(в этой ветке) а не материальные ценности и внешние атрибуты, а поскольку ум и богатство далеко не всегда идут вместе, вижу что здесь нет ни одной разницы.)) В вашей теории способность добывания добывания денех это и есть потециал.
Потенциал - это способность обеспечить достойные условия семье и будущим детям. Плюс заботиться и лично.

И он определяется умом, квалификацией, опытом, личностными качествами... в том числе и умением заботиться о себе и подать себя. Умно подать. А не барахлом.
Поскольку если человек явно не дурак, с квалификацией и т.д., но при этом ходит в возможном минимуме типа пальто Большевичка, то либо он патологический жмот, либо у него в кукушке особые тараканы - а это все не очень подходит для семейной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:17   #435   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,630
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Поскольку если человек явно не дурак, с квалификацией и т.д., но при этом ходит в возможном минимуме типа пальто Большевичка, то либо он патологический жмот, либо у него в кукушке особые тараканы - а это все не очень подходит для семейной жизни.
Как раз наоборот)) ну это конечно для потенциальных хозяйственных жён...

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
И он определяется умом, квалификацией, опытом, личностными качествами... в том числе и умением заботиться о себе и подать себя. . А не барахлом.
Показать товар лицом, в первую очередь барахло.

Цитата:
Умно подать
Маркетингг? А с какога перепуга, у вас бабало-вы покупатель, не ?))

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Потенциал - это способность обеспечить достойные условия семье и будущим детям. Плюс заботиться и лично.
Причём здесь ум?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:35   #436   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Показать товар лицом, в первую очередь барахло.
Те, кто клюет на барахло - они не интересны по определению

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Маркетингг? А с какога перепуга, у вас бабало-вы покупатель, не ?))
Это глубокое заблуждение, что выбирает мужчина

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Причём здесь ум?
Как причем? Дурак просто будет это не способен достичь
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 08:45   #437   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,630
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Как причем? Дурак просто будет это не способен достичь
Тю, запросто. Пока одна обезьяна писала формулу как достать, другая залезла на пальму или спёрла. Что-то опять не сходится у вас



Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Те, кто клюет на барахло - они не интересны по определению
Так ведь Вы же сами утверждаете что

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
сандалии "Скороход" типа "прощай молодость" - это признак отсутствия потенциала
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Это глубокое заблуждение, что выбирает мужчина
Выбирает самец с барахлом, показывает красивые-дорогие причиндалы, самка соглашается-не по вашим постулатам ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:00   #438   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
RUR, Бывает и еще круче, самец убивает/отгоняет конкурентов от самки и все... Самке деваться некуда, вариантов у нее нет. Можно даже не показывать джинсы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:07   #439   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,630
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Бывает и еще круче, самец убивает/отгоняет конкурентов от самки и все... Самке деваться некуда, вариантов у нее нет. Можно даже не показывать джинсы.
Вот и в джинсах пропала необходимость

"Закон природы" осеменяет альфа самец, остальные мастурбируют)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:15   #440   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Вот и в джинсах пропала необходимость

"Закон природы" осеменяет альфа самец, остальные мастурбируют)
А У "альфа самца" и джинсы и ферари и квартира на мальдивах, а мозгов может и не быть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:15   #441   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Тю, запросто. Пока одна обезьяна писала формулу как достать, другая залезла на пальму или спёрла. Что-то опять не сходится у вас
Ум заключается не только в писании формул, но и правильной организации жизни и расходов, а может иногда и в залезании на пальму вовремя, вперед других.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Выбирает самец с барахлом, показывает красивые-дорогие причиндалы, самка соглашается-не по вашим постулатам ?
Вот только не надо смешивать в кучу.

Сандалии Скороход и брендовые понтово-мудовые рыдания - это два далеких полюса.

Если кто-то клюет только на большие понты, типа Порше, то и шли бы такие нахрен. Конечно и старый Запор - тоже не очень показатель потенциала в нынешних условиях.
Если парень ездит на шеви-ниве, уазе или крепком пусть не новом ландкрузере, то к такому больше будет у умных интерес, чем к Кайенам или Х5-6.

Потому что Кайен или Бэха - это в качестве внедорожника есть галимые понты. Никогда ни с крузаком ни с лэндровером приличным не сравнятся в качетсве гряземесилок.
Что и говорит об их хозяине - понторез, недалекий и неумный человек.

Порш в России - это тоже для идиотов, дорог подходящих просто нет как класса пока, опять не очень лестные свидетельства о умственных способностях хозяина.


Ну а насчет кто выбирает - да, "самец" себя предлагает, раскрашивает цветными перьями, или красивым полетом и мощными крыльями, или уютным домиком, или красивой песней, но выбирает все же "самка", с каким именно пойти.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:15   #442   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А от чего же она зависит? По моему от того что добился в жизни
Это так.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
дорогая машина и шикарный дом + лучшая и дорогая атрибутика типа костюмов, часов и телефонов способны её поднять
А вот это не так. Самооценка поднимается, если чувствуешь, что делаешь нужное дело, делаешь его высококвалифицированно и качественно, и видишь понимание этого окружающими. Если при этом дело позволяет жить безбедно - не обязательно шикарно - то и никаких внешних атрибутов не требуется.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Есть идиоты не имея ни кола ни двора пьющие пивасик на лавке и рассуждающие что нафик кроме семек ничего не нужно и что они и так заипатые
Это уже другая крайность.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
зачем мне покупать айпад за 26 000 если китайский планшет на андроиде с абсолютно теми же самыми функциями стоит 10 000?
А он мне и задаром не нужен - см. выше. Телефон - средство связи, и других функций от него не требуется. Что до интернета, то я не настолько от него зависим, чтобы ковыряться онлайн всё свободное время.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Тёлычи не видят сколько там я вылечил людей и что открыл и какую музыку сочинил.
Вот я и говорю: таких коров нужно на время покупать - на большее они не годятся.
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Мальчик, самый сексуальный орган у человека совсем не тот, о чем ты можешь подумать, и даже не кошелек. А мозг. Вся сексуальность и привлекательность у тебя в мозгу.
Аналогично и у женщин. И чем женщина умнее, тем она потенциально сексуальнее.
+100000000000000000000000000000. И, кстати, мужики тоже. Причём,я бы даже сказал, 99% мужской сексуальности и успеха у женщин - именно в интеллекте. А бычьё в малиновых статусных пейджаках и в наворочанных тачках женщина автоматически воспринимает как будущего спонсора, и никак иначе.
Особенно умная и циничная.
Так что, не удивляйся, если что.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Тогда Перельман должен быть просто секс символом
Откуда ты знаешь, что он - не секссимвол на районе или в универе?
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
у меня есть ещё и дача в пригороде и там не очень хорошая дорога, ну и мешки с картошкой актуально))
Пейстетссс....... Ты ещё и нищеброд - на поршкайене мешки с картошкой возить? Да тебя твои гламурные куры зачмыряют, если узнают!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:30   #443   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,630
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Ну а насчет кто выбирает - да, "самец" себя предлагает, раскрашивает цветными перьями, или красивым полетом и мощными крыльями, или уютным домиком, или красивой песней, но выбирает все же "самка", с каким именно пойти.
Ну эта, красивую песню оставьте себе, она от неё зиваит)) Вы её лучше у магАзин сводите..

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Если парень ездит на шеви-ниве, уазе или крепком пусть не новом ландкрузере, то к такому больше будет у умных интерес, чем к Кайенам или Х5-6. Потому что Кайен или Бэха - это в качестве внедорожника есть галимые понты. Никогда ни с крузаком ни с лэндровером приличным не сравнятся в качетсве гряземесилок. Что и говорит об их хозяине - понторез, недалекий и неумный человек. Порш в России - это тоже для идиотов, дорог подходящих просто нет как класса пока, опять не очень лестные свидетельства о умственных способностях хозяина.
Так много написали)) что можно выразить в двух словах. Нахрена самке знать есть ли у вас ум, если все необходимые условия для выводка и дальнейшего выращивания обеспечены?

Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
А У "альфа самца" и джинсы и ферари и квартира на мальдивах, а мозгов может и не быть.
Ды как два пальца обо... мало того он может быть вовсе не альфа))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:31   #444   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бНОПНЯ Посмотреть сообщение
lepes, Спроси лучше в сантиметрах , а то я сама стесняюсь
Ты только стесняешься, а я прям боюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:43   #445   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
картинка зависит от сигнала а не от ЧСВ
Так я потому и спрашиваю Я-то в курсе. Потому и душила жаба покупать суперпуперзаштукурублей мега HDMI кабель. А других тогда во всяких м-видео и прочих техносилах и даже ретах с кеями не продавали (и сейчас, наверное, не продают). Человечий, без понтов, нашел в школе-инфо только.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
цена была 24 тысячи. форм фактор микро ATX. видео размазанное
добавь сюда стоимость оси еще. Но даже без оси наценка получается 30% за бренд. Много, но не настолько, как ты хотел представить. Не 100-150%
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:47   #446   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Если парень сможет в одной бэхе возить картошку с дачи и "тёлычей" из элитных клубов, клюнувших на айфон, то его придется признать гением, я так считаю.


П.С.: бвф прям как Газпром - здесь все мечты сбываются!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:49   #447   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
Если парень сможет в одной бэхе возить картошку с дачи и "тёлычей" из элитных клубов
А в прицеп навоз загрузить можно - ну, чтобы на бензине пару сотен деревянных сэкономить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:59   #448   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, я думаю, что вся "элита" так и поступает, самые "передовики" не брезгуют часть картошки и рыночках вдоль дороги днем продавать, тем паче всё равно клубы только вечером открываются.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 10:21   #449   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,887
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
по золотым контактам цифровой сигнал лучше бегает?
Контактное сопротивление. RC цепочка. Завалы фронтов. Не?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 10:27   #450   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Так много написали)) что можно выразить в двух словах. Нахрена самке знать есть ли у вас ум, если все необходимые условия для выводка и дальнейшего выращивания обеспечены?
Видите ли, то что есть сейчас, совсем не значит, что так будет и завтра...
Жизнь, она довольно длинная, и с крутыми поворотами, как известно
И требует ума, а не понтов
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind