Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2014, 15:17   #4471   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Я и так релаксирую,в Крыму
Ну молодец, дети твои вот правда релаксировать там уже не смогут но это мелочевка.
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Ты-то с чего решил нашего президента свергнуть?
Кто тебе сказал что я хочу кого то свергнуть?
Перегрелся на солнышке?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:38   #4472   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну молодец, дети твои вот правда релаксировать там уже не смогут но это мелочевка.
Ох, всегда меня умиляли такие пророки.
(Давай только договоримся,на будущее,ты лучше мне гадость какую-нибудь скажи,мож тебе полегчает от этого,но детей ты не тронь,уж будь добр)
Цитата:
Кто тебе сказал что я хочу кого то свергнуть?
Ну не придирайся к словам.Заменить,поменять(в постах своих опять же давай сам покопаешься ).
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:46   #4473   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Ох, всегда меня умиляли такие пророки
Попробуй себя в пророках - когда мы Бразилию догоним по уровню развития?

Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
не придирайся к словам.Заменить,поменять
Поменять это безусловно. Менять это ворье надо.
Будут выборы - непременно сменим.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:00   #4474   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Попробуй себя в пророках - когда мы Бразилию догоним по уровню развития?
Опять 25.Ты меня на слабо вытягиваешь чтоль?Я у тебя опять позволю спросить ЗАЧЕМ?Вечно кого-то догнать,перегнать,войска ввести,в ущерб себе, но зато всех перегнали.
Я вот недавно на Майорке был,так у них нам везде "транкила маньяна",ну как типа ты мне релакс,только в квадрат(как минимум) возведи.И ничего живут люди.Ты ежели им там задвинешь:"Быстрей,перегоним,статистика и т.д.",на вилы не поднимут,но у виска палец точно покрутят.
П.С.О пророчестве.Давай лучше Майорку присоединим,я проверил там прикольно.
Ну исключительно для потомков,вдруг че с Крымом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:03   #4475   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Ты меня на слабо вытягиваешь чтоль?Я у тебя опять позволю спросить ЗАЧЕМ?
Затем что либо ты развиваешься либо деградируешь.
Выбирай.
Лежать и хрюкать проще всего, но рано или поздно когда страна деградирует окончательно ей просто нечего будет продать на внешний рынок.

Так что на Майорку ты еще может и слетаешь, но вот детям твоим уже не на что будет.
Если конечно не эмигрируют.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:22   #4476   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Затем что либо ты развиваешься либо деградируешь. Выбирай. Лежать и хрюкать проще всего, но рано или поздно когда страна деградирует окончательно ей просто нечего будет продать на внешний рынок.
Опять интернетовские штампы.Ты с чего взял,что я(и не только) не развиваюсь и похрюкиваю?Я тут человек новый,но мож тут всяк входящий имеет "заслуженную" биографию и нимб над головой?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:40   #4477   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,094
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Сила привычки - то Варшава, то Москва, теперь Вашингтон. Сами способны создавать псевдо-государственные образования исключительно по типу больших банд - Запорожская Сеча, Махновщина, Петлюровщина, Бандеровщина. Идеология погромов и грабежей. Сейчас очередной этап в спирали "развития украинской государственности" те же банды только с танками, ракетами и выбранным на площади "атаманом- президентом".
Не бровь, а в глаз.
Вся история Окраины в 3 предложениях.
Браво.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:43   #4478   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Опять интернетовские штампы.Ты с чего взял,что я(и не только) не развиваюсь и похрюкиваю?
Так статистика говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:53   #4479   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Вот и придет к тебе раскулачивать тот, кто посчитает что ты - вор.
А ты ему справочку о доходах и усё. Расскажешь честно где, как и что заработал\украл, с кем делился, кто помогал и тебя отпустят и даже наградят...не боИсь
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:06   #4480   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Вот так надо работать:

Об истории создания, принципах и итогах “работы” государственной корпорации “Роснано”, самой большой дыры российского бюджета, через которую миллиарды государственных рублей утекают в Европу и США, а виновные в этом до сих пор остаются на свободе, продолжая вводить в заблуждение руководство страны и общественность. И почему “успехам” корпорации искренне радуются в США, Великобритании, Швейцарии и Израиле.

Как известно, в целях реализации государственной политики в сфере нанотехнологий, осуществляемой в соответствии с «Программой развития наноиндустрии Российской Федерации до 2015 года», в 2007 году создана Государственная корпорация «Российская корпорация нанотехнологий» – ГК «Роснанотех», которая в 2011 году преобразована в ОАО «Роснано».

Директором корпорации был назначен бывший первый заместитель председателя правления РАО «ЕЭС России» Л.Меламед, который на первом же совещании руководства корпорации заявил, что через год на его место придёт А.Чубайс. Так и случилось – в сентябре 2008 года, то есть ровно через год руководителем госкорпорации стал Чубайс А.Б.

Основным финансовым источником деятельности корпорации является имущественный взнос Российской Федерации в размере 130 млрд. рублей (4,3 млрд. долларов США), поступивший в ноябре 2007 года. С самого начала деятельности корпорации огромные денежные средства тратились и тратятся до сих пор на собственные нужды, которые зачастую соразмерны финансированию нанотехнологических проектов.

Так, среднемесячная заработная плата работников корпорации (по штату 450 сотрудников) за 2009 год составляла 249,9 тыс. рублей, расходы на аренду 1 автомобиля в месяц в среднем тратилось 222 тыс. рублей, суммы за аренду помещений составляют 4,3 млрд. руб. в год.

Из фонда материального поощрения сотрудников в 2010 году перечислено 186,7 млн. рублей
.

Крупные траты приходятся на некие исследовательские работы и подбор кадров. Так, только в 2010 году 110,6 млн. рублей было истрачено на «аналитические исследования и прогнозирование», сделанные группой аналитиков. Однако о неэффективности их работы свидетельствуют итоги I квартала 2011 года, согласно которым чистый убыток нанокорпорации достиг 124,46 млрд. рублей.

Значительные денежные средства тратились и на подбор кадров для работы в корпорации. Из заключения ревизионной комиссии ГК «Роснанотех» за 2008 год следует: «Расходы корпорации на оплату услуг кадровых агентств в 2008 году составили 28559,7 тыс. рублей. В результате на работу в корпорацию было принято 36 сотрудников. Средний размер расходов, связанных с приемом на работу 1 сотрудника, составил 793,3 тыс. рублей».

На руководящие должности в корпорацию Чубайс устроил лиц из своего близкого окружения, в основном, из РАО «ЕЭС России». Так, заместителем руководителя по финансам был назначен Уринсон Яков Моисеевич (бывший заместитель председателя правления РАО «ЕЭС России»), Роснано. Итоги.
руководителем департамента по проведению форумов Кацнельсон Александр Менделевич, Роснано. Итоги.
руководителем департамента информационных технологий – Кельманзон Андрей Климентьевич (бывший сотрудник «Юкоса» и «Роснефти»), Роснано. Итоги.
руководителем департамента по связям с соотечественниками за рубежом Гозман Леонид Яковлевич (сопредседатель партии «Правое дело», бывший советник председателя правления РАО «ЕЭС России»),
Роснано. Итоги.
заместителем руководителя по бизнес-стратегии – Киселев Олег Владимирович (он же гражданин Израиля – Гедалия Ваксер), Роснано. Итоги.
в июне 2012 года первым заместителем руководителя ОАО «Роснано» назначен Раппопорт Андрей Натанович (бывший первый заместитель председателя правления РАО «ЕЭС России»). Роснано. Итоги.
Роснано. Итоги.При этом, часть указанных сотрудников входят в состав руководства Российского еврейского конгресса (РЕК). В частности, Уринсон Я.М. является председателем ревизионной комиссии РЕК, бывший руководитель «Роснанотех», ныне член Наблюдательного совета ОАО «Роснано» Меламед Л.Б., Раппопорт А.Н. и Киселев О.В. – члены бюро Президиума РЕК.

В 2005 году в отношении Киселева, как одного из руководителей «Ренессанс-капитала», прокуратурой Москвы возбуждалось уголовное дело по факту организации хищения акций Михайловского горно-обогатительного комбината на общую сумму 1,6 миллиарда долларов США. Киселев, опасаясь уголовного преследования, скрылся в Лондоне.

----
На этом фоне Роман Абрамович - рядовой футболист и честный яхтсмен
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:18   #4481   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Прошло ещё 4 года.

КОМУ ВЫРУЧКУ, А КОМУ ЗАРПЛАТЫ
- Зарплаты в «Роснано» и у компаний-партнеров, Сергей Анатольевич, это, по-моему, отдельная песня. Читаю отчет, словно Зыкину слушаю, «течет река Волга»: компания со штатом в 300 сотрудников и средней ежемесячной зарплатой под 400 тысяч рублей, по 15 миллионов в среднем – выплаты членам правления «Роснано» за год неплохие вознаграждения членам Совета директоров… За 5 лет только на содержание конторы в 300 человек (с административными и прочими расходами) израсходовать более 60 миллиардов рублей государственных средств! Благодать. И бесконтрольность. Ваша проверка Счетной палатой – первая за 5 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:07   #4482   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Вот она новая индустриализация то!
Скоро Россия прирастет нанотехнологиями!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:07   #4483   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А ты ему справочку о доходах и усё. Расскажешь честно где, как и что заработал\украл, с кем делился, кто помогал и тебя отпустят и даже наградят...не боИсь
А мне-то что бояться.
Вон, они ведь тоже не боятся, справочки наверняка будут
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
компания со штатом в 300 сотрудников и средней ежемесячной зарплатой под 400 тысяч рублей
Вот видишь, т.ч. к ним раскулачивать не придут: у них справка, а к Санди придут и справка не поможет.
Пля, ребят, вы зайдите на автофорум в раздел про ДТП, так там, если ДТП с участием Лексуса, БВМ и пр. - то мнение большинства - однозначано за рулем бандит.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:25   #4484   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
к ним раскулачивать не придут: у них справка, а к Санди придут и справка не поможет
С меня брать нечего ни БМВ ни Лексуса. Трое штанов два свитера.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:51   #4485   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот она новая индустриализация то!
Скоро Россия прирастет нанотехнологиями!
онанотехнологии. а еще суверенную ОС снова собираются писать. думаю через пару лет убунту на диске дадут и скажут что на это пара ярдов зелени ушла
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:56   #4486   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
С меня брать нечего ни БМВ ни Лексуса. Трое штанов два свитера.
Это ты так думаешь. Всегда найдутся люди у которых чего-то будет меньше, чем у тебя. Например, всего двое штанов и один свитер. Для них - ты ворюга
Либо еще и квартирка у тебя имеется Даже пулемет в деревне и простреливаемое пространство могут не помочь
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:57   #4487   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
если ДТП с участием Лексуса, БВМ и пр. - то мнение большинства - однозначано за рулем бандит.
Точно не инженер с ВАСО, скорее спекулянт или мажор, а у порядочных бандитов\чиновников за рулем обычно личный водитель...такшта большинство ошибается
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:06   #4488   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Это ты так думаешь. Всегда найдутся люди у которых чего-то будет меньше, чем у тебя
То есть Трубникова надо отпускать?
ну скажи уже прямо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:48   #4489   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть Трубникова надо отпускать?
ну скажи уже прямо.
Да. парня надо отпустить. Подумаешь, украл всего 5 мешков денег, ну и чо? Да и не украл. а сэкономил: слой асфальта потоньше, раствор пожиже, щебня поменьше, но чего-то все же построил, а вот что сделал горячо нами любимый Чуб-Айс за многие миллиарды бюджетного бабла никто не знает. И ни одна манда не тащит его за хобот в прокуратуру...
Одним словом: "Свободу мелким жуликам"...пока крупных не посадили
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 20:41   #4490   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
как они пи3деть то умеют http://ru.tsn.ua/svit/samolet-s-prez...mi-381929.html я просто ржу с них
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 20:45   #4491   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть Трубникова надо отпускать?
ну скажи уже прямо.
Кто сказал отпускать? Я против.
Сань, я просто твою логическую цепочку закончил.
Цитата:
1-й:А че все про оллигархов?Сам-то не боишся,что и к тебе с "раскулачиванием" чуть позже заявятся?
Цитата:
Нет не боюсь. Прихватизированными заводами не обладаю.
Могут придти и к тебе, т.к. кто-то может быть недоволен, что у тебя есть то, чего нет у него.
Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 20:54   #4492   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
я просто твою логическую цепочку закончил.
Это не заканчивание это утрирование.
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Кто сказал отпускать? Я против.
То есть вор все таки должен сидеть?
ну слава богу...
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Могут придти и к тебе, т.к. кто-то может быть недоволен, что у тебя есть то, чего нет у него.
Пускай приходят, если на благо советской власти так отдам второй свитер мне не жалко. В одном похожу.
Это тебе с лексусами надо бояться
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 20:57   #4493   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть вор все таки должен сидеть?
ну слава богу...
Пля, не наговаривай. И да, где я говорил, что вор не должен сидеть? С какого перепугу ты за меня так подумал?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это тебе с лексусами надо бояться
Откуда они у меня? Я нищеброд известный.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:01   #4494   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
С меня брать нечего ни БМВ ни Лексуса. Трое штанов два свитера.
Кем трудишься бездельник? Я простой строитель, у меня семья, дачи, квартиры иномарка, гараж и счет в банке. Правда не директоров, не подчиненных и налог тока транспортный. Заработать в России всегда можно, лишь бы войны не было и Болотных всяких.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:07   #4495   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я простой строитель, у меня семья, дачи, квартиры иномарка, гараж и счет в банке.
Записал на будущее
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:16   #4496   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
налог тока транспортный
Значит. подтвердить документально легитимность приобретения имущества не можешь...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:17   #4497   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Записал на будущее
Пиши, пиши. Вы бездельники, тока писать и экспроприировать умеете.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Значит. подтвердить документально легитимность приобретения имущества не можешь...
У меня не чего не зарегистрировано и не приватизировано. У меня почти все в найме у государства. Давно для себя решил, что приватизация это развод.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:23   #4498   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вы бездельники, тока писать и экспроприировать умеете.
Это уж обязательно.. и придем и спросим.. и за каждую копейку документ попросим.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:30   #4499   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,779
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это уж обязательно.. и придем и спросим.. и за каждую копейку документ попросим.
Вот поэтому и хотел перебрался в Крым, но года всего не хватило. Эх! Мож в Абхазии устроится, но говорят, что после нового года и ее присоединят.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:37   #4500   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У меня не чего не зарегистрировано и не приватизировано. У меня почти все в найме у государства. Давно для себя решил, что приватизация это развод
Это как? Дачи. квартиры не твои?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind