Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2019, 21:08   #4471   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
А вот это, парни, сатанизм. По простому запутывание.
Представил как твой далекий предок агитировал соплеменников отказаться от огня...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:10   #4472   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
А как же Немцы? Уделяли молодежи во все века,но отнюдь не дурны.
Что уделяли? Я догадываюсь, речь идёт об образовании. Современная школа оказывает сомнительную услугу, давая образование по единым стандартам для всех. Немцы давно перешли на частные школы. В идеале нужно вырубать электричество и переходить на домашнее образование. Достаточно собирать классы по 10-15 человек с ближайшей округи и выделять на них одного мудрого старца или тренера-молодца. Там без электричества уже всё само собой образумится.

Молодёжь как социальный слой возникает только во время глобализации. В нашем случае это те дети рожденные в СССР, родители которых пропадали на работе. Это дети-комсомольцы, общегосударственные дети. Более современные дети уже не все становятся молодёжью. Так например типичный москвич может переписать на свою 14-летнюю дочь завод по производству игрушек. Естественно она уже никогда не встанет в ряд с типичной молодежью, толпящейся в метро. Кирилл "Децл" Толмацкий в своих интервью подчеркивает, что этапа молодёжи у него не было, после школы в Швецарии он сразу попал на работу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:13   #4473   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Представил как твой далекий предок агитировал соплеменников отказаться от огня...
Ты точно электромэн. Ты вообще не имеешь представления о жизни предков русского человека.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:43   #4474   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
sasha71, любой человек, чьи предки жили до Руси, на Руси в Русском царстве знают о жизни без электричества досконально. Другая жизнь, более реальная, чем электрожизнь. Рассуждают о пользе электричества только те, кого включили в Российской империи. СССР уже на всех порах топил за электрочелов. Многие из нас уже породнились с электрочелами и не видят теперь другой жизни.

Ты сам подумай, почему мне даётся легко любая аскеза, а потребляй уже на говно исходит от подорожания цен на электричество. Заметь, я вообще не выступаю против властной прослойки. Я вижу проблему более глобально, заражена электровирусом целая нация. Поэтому я ввожу классификацию деградантов, а не кто на какой вонючей телеге ездит.

Вонючая телега - это привычный всем моторцикл. Гужевая повозка выгодно отличается от неё отсутствием антифриза, моторного масла, аккамуляторной кислоты, топлива, декстрона, солидола, тормозухи, омывайки, "ёлочки".
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:50   #4475   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Вы,что! За что собирать эти школы?
Чем детей кормить? Вон в Кузбассе голодают.
Ерунду вы говорите. А как вырубить электричество! Вы что! Что захватить АЭС?
А Вы знаете,что это статья? Это 20 лет тюрьмы....
Вы несете бред,а если прочтут дети?
Задавай конкретный вопрос по школам, детям. ВСЁ знаю.
Правда электролюди помешают объяснить. Обычно это называют "вернуться в каменный век". Но это ложь, существование каменного века не доказано ни одним учёным. Напротив, первые учёные утверждали, что живут в упадочном положении относительно прошлых эпох (например до появления государственности)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:58   #4476   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
уже на говно исходит от подорожания цен на электричество.
ну а известно ли тебе что между поставщиком электроэнергии и нами живёт ПАРАЗИТ. который покупает электроэнергию за 75 копеек , а нам продаёт её уже по 3,70... - да конечно можно более дорогую цену обосновать тем что до города электроэнергия идет по простым соединениям требующем гораздо простое техническое обслуживание и ремонт.. НО. Если мы произведем такой перерасчот то получим что цена должна увеличится максимум раза в 2 то есть - 1,50 , ну пусть максимум 2 рубля...

И вот надавать по башке вот этому *****у ПАРАЗИТУ зовущемуся бизнесмЭном, который ложит в карман лишние 1,70 с каждого киловата просто себе в карман жирея на этом - некому .. .. .....


ps/ Хотя простите я ошибся впопыхах - обычно в таких лохотронах учавствует команда неворов немойшейников приближенных к власти ... или непосредственно сама городская власть.. Но обычно создается фиктивная продажа частнику - так легче обворовывать людей, уходя от отвестственности и типа валить всё на него ....... (ну обычно так и наблюдаем когда уходит частнику цены еще сильнее выростают - это потому что к прежним отстегам для чинуш добавляется еще и нужды этого частника - ну тоесть добавляется еще один большой рот - кормить который забота людей .... )

мафия - да еще и прячущаяся за законом...- тут ничего не сделаешь..

Последний раз редактировалось anadonam; 06.02.2019 в 22:16.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:17   #4477   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
anadonam, это известно всем с древних времён. Москва - Третий Рим. Воронеж входит в торговое кольцо Москвы. Римлянину здесь всё понятно, до россиян как всегда долго доходит. Не нравится римское гражданство, думай, куда податься. Во Втором Риме муслимы строят свою империю, в Первом Риме католики строят свою.
Если хочешь остаться и сломить Рим, то учти, лидеры всех крестьянских восстаний в России закончили на виселице, на дыбе или с камнем на дне реки. Именно поэтому мне нужна научная революция, чтобы это не коснулось крестьян. Крестьяне - это элита России без электричества.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:21   #4478   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Паф, ды нет у меня замысла ни восстаний ни революций - они не имеют абсолютно никакого смысла - просто одни жулики воры , сменятся на других , и всё !

эт я так - ворчу...
Если бы мне удасужилось быть чиновником я бы и сам воровал конечно!
ну другой вопрос ну должны же быть разумные рамки ну - вон в новостях крутят 30 млрд наворовал - ну куда ему столько ну зачем - ну это уже больной!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:27   #4479   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
anadonam, ладно, я поправлю твоё настроение. У народа есть один надёжный инструмент демократии (единственно работающий) - это БОЙКОТ. Стоит подготовиться к бойкоту заранее и ждать прелестных писем. Если в ключевой момент народ переобуется и скажет, что на самом деле его всё устраивает, то нех начинать ворчать. Займись чем-то более разумным, кроссворд поразгадывай
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:31   #4480   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Паф, нет давно этого инструмента. зачатки легко убиваются нанятыми троллями...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:44   #4481   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
2. В Екатеринбурге "Единая Россия" предложила отменить бесплатное питание младшеклассников.
послушайте. неужели это вообще все так серьезно с этим питанием в школе ??
да еще и в младших классах..
на сколько я знаю в младших классах всего 3-4 урока 4 часа в школе...
позавтркал дома в 8ч пошел в школу... - в 12 (13ч) дома - обед.

Нахера ваще в школе эти обеды ???????


ну другое дело продленка... там конечно нужно платить-кормить
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:48   #4482   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
anadonam, ну например в тот момент, когда власти грозятся навязать россиянам установку новых "умных" счетчиков за газ, я пишу заявление об отключении от магистрали. Из-за того, что многие перешли на газ, в лесу появилась куча халявных дров. Даже если покупать дрова, то это при грамотной установки печей в доме выходит равноценно газоснабжению. Подумай, что лучше:
- Купить 10 000 кубометров газа у олигарха и проспонсировать его очередную оргию с тайскими трансами
- Купить 10 кубометров дубовых дров и подкинуть простым русским парням денег на ремонт их вонючих телег, покосившихся холуп и на те же ништяки детям
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:54   #4483   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
на сколько я знаю в младших классах всего 3-4 урока 4 часа в школе...
позавтркал дома в 8ч пошел в школу... - в 12 (13ч) дома - обед.

Нахера ваще в школе эти обеды ???????
Всё правильно. Дитя может ограничиться булочкой и яблочком для перекуса между парами.
Видишь ли, в обществе потребления, есть статусность потребляйства. Потреблять с помпой - это типичное беснование. Легко бойкотируется на родительском собрании. Но если примут на гос.уровне, то вам уже не отвертеться. Рим.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:55   #4484   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Паф, лет 30 назад твое что лучше может и сработало бы . сейчас уже нет.

Людям насрать на телеги пасанов. насрать на детей... - они конечно покачают головой посочувствуют поойкают ой ой ой - бедные дети , бедные телеги ... - для приличия... Но потом развернуться жопой и пойдут домой пить чай с печеньем и смотреть любимый сериал....

У кого им купить они будут думать как выгоднее им и все равно у кого ....

Ты недооцениваешь сегодняшний баранизм людей.. - я не говорю что я не баран я сам конечно же лохаюсь постоянно .. но .... смотрю и вижу что у других всё еще плачевнее ....
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:04   #4485   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
вот извините не в той теме - возмем Майдан в Украине..
Там дейсвительно его сделала небольшая горстка идейщиков националистов, хорошая плохая ли но им как то удалось сплотится - хотя были там и нанятые нищеброды....

но суть не в этом - суть в том что их было мало ... а остальное стадо 99,9% баранов безмолствовало и просто наблюдало на всю эту херь .. .. . .. . ну и вы все знаете чо рассказывать .. . .. . .. .
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:08   #4486   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
anadonam, выгодней дрова. Они бесплатные. Баранизм как раз в том, что потребить газ более трушней, чем канаться с дровами. У меня после всех этих взрывов газа в жилых домах к нему ещё и страх помимо отвращения.

Газ, или как я выражаюсь "газики" - это пук Земли. Где-то есть жопа мира, которая пердит. Человек вставил туда трубочки и распространил пердёжь повсюду. Человек начал искать месторождение газиков, когда обнаружил, что если поднести огонь к жопе и пёрнуть, то возникает интенсивное воспламенение.

Дрова у пацанов лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:10   #4487   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Паф, ну как ? как ты будешь использовать дрова в городской квартире ??????
а то что ты - единица объявит байкот ... да им насрать.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:16   #4488   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
вот извините не в той теме - возмем Майдан в Украине..
Там дейсвительно его сделала небольшая горстка идейщиков националистов, хорошая плохая ли но им как то удалось сплотится - хотя были там и нанятые нищеброды....
Это культурная предрасположенность. В крови украинцев течет кровь жителей Киевской Руси, которая всегда показывала свою сплочённость в борьбе за свободу и мир. В крови россиян течёт кровь родов, закрепощённых на минимум 12 поколений. Не забывай, что деградировали все. Провести такой майдан и профукать все плюшки в конце концов могли только деграданты. Ну и, говорят, там другие страны сбивали с понтолыку. То, что люди не утратили окончательно навыки, это хороший знак.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:25   #4489   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
Паф, ну как ? как ты будешь использовать дрова в городской квартире ??????
а то что ты - единица объявит байкот ... да им насрать.....
Я считаю, что городская квартира, это спальное место для рабочего. Там как в тюремной камере (хате), сидишь и хаваешь баланду. Завидовать соседской хате глупо, потому что тюрьма остаётся та же.
Когда живёшь на своём земельном участке, ты сам себе ТСЖ. Соседи друг другу уже не мешают, никто не раскуривается на лестнице, много плюшек. Сейчас, имея солнечные панели, вообще можно вспоминать о России только 12 июня и 12 декабря.

В России на гражданском уровне кооперация практически не возможна. Начать с себя - это единственная возможность для россиянина. Революция произойдёт тогда, когда каждый будет следовать принципу "Зло не должно пройти дальше меня".

Ты удивишься, но автономные дома равноценны квартирам. Если уезжать за пределы городов, то тебе за эти деньги перепадёт ещё огород, лошадь и корова. Если вложиться в технику, то пашня под собственные нужды сама собой напрашивается. А если ещё наколотить улеев для пчёл...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:39   #4490   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Паф, тут же ведь особо не важно что ты считаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:40   #4491   
Форумец
 
Аватар для Pangur
 
Сообщений: 1,568
Регистрация: 24.10.2018

Pangur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
тут особо не важно что ты считаешь
частные дома сносят на их месте стоят многоэтажки и квартиры в них покупают.. .. .. . .
Кто покупает?
ЛОЛ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:43   #4492   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
anadonam, посмотри в глаза горожан. По глазам видно, что они рады тому, что имеют. И действительно, это верх достоинства для раба. Быть честным рабом легко, быть честным греком легко, быть честным "казачком" (это который сбривает 1,7руб с твоего киловата) легко. Но когда испытываешь проблемы с самоидентификацией, то это бесконечная внутренняя война. Искренне желаю тебе наконец найти себя. Изучи свою родословную. Посмотри, не являешься ли ты электромэном. У них родословная до доимперских времен не прослеживается
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:44   #4493   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pangur Посмотреть сообщение
Кто покупает?
ЛОЛ.
ты шутишь ?
у меня тут рядом строится 25этажка
дом до конца еще не построен но квартиры все уже раскуплены
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:46   #4494   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
По глазам видно, что они рады тому, что имеют.
ты думаешь всем необходимо наличие аэродрома с вертолётами для счастья ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:47   #4495   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
ты шутишь ?
у меня тут рядом строится 25этажка
дом до конца еще не построен но квартиры все уже раскуплены
В посёлке "Первозванном" недалеко от Новоподклетного участки были распроданы ещё до вырубки леса. И что? В римском полисе движуха как в римском полисе.
Сотрудникам хороших "серых" фирм начальник может подарить целый этаж. В Москве, если не знаешь, в престижных домах цены на квартиры ломят спецом, чтобы никто левый не подселился
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:52   #4496   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
ломят спецом, чтобы никто левый не подселился
выдумки.

с таким же успехом можно сказать что модный кутюрье берет дорого чтобы никто левый не пришел
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:54   #4497   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
ты думаешь всем необходимо наличие аэродрома с вертолётами для счастья ?
Думаю, что любой советский чел, не откажется хоть раз в жизни воспользоваться тем, на создание чего он угробил всю свою жизнь. Многие из них уже счастливы от созерцания летящих самолетов и вертолетов. Думаю, поэтому старая гвардия так цепко держится за телевизор - это их желанное и многострадальное детище.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:57   #4498   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
выдумки.

с таким же успехом можно сказать что модный кутюрье берет дорого чтобы никто левый не пришел
Да-да. Ты видимо не знаешь повадок столичного бомонда. Хата за 1-2 миллиарда это уже реальность.
Влади из "Касты" обличал это в своём фильме "Рассказы"
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:07   #4499   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Паф, наверное по рекламе знаю.... вот сейчас по стс реклама как Лада заехала на строительную кучу мусора и у водителя очень гордый вид от этого .....

а да вот она в инете нашел https://www.youtube.com/watch?v=a4kzNduON_c (строительная куча в само конце)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:14   #4500   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pangur Посмотреть сообщение
Я тебе расскажу.
рассказал

ды вроде мои родственики купившие два года назад трёшку в одном из таких домов ни к одний из перечисленых категорий не относятся...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind