Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2023, 18:20   #4471   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Всю эту хрень хохлы затеяли, дабы в европу съебстись на халявные квартиры и социалку. Сейчас уже чешут бестолковку, думают "а тому ли я дала".
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 23:56   #4472   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
МОСКВА, 17 мар – РИА Новости. Региональные власти плохо анализируют ситуацию с тем, что мешает семьям иметь ребенка, стопроцентной нацеленности на повышение рождаемости не наблюдается, заявила вице-премьер России Татьяна Голикова.
"Регионы не анализируют ситуацию, не погружаются в детали, которые связаны с тем, что происходит у них конкретно. Что происходит в конкретных лечебных учреждениях, что происходит в конкретных семьях, что мешает семье или молодой женщине иметь ребенка", - сказала Голикова на заседании совета при правительстве по вопросам попечительства в социальной сфере.
Она с сожалением отметила, что нацеленности на повышение рождаемости на 100% не наблюдается.
такая она интересная )))) Точно живет в своем удобном мире
и еще
Первый заместитель министра труда и социальной защиты Ольга Баталина (https://ria.ru/person_Olga_Batalina_2/) сказала, что для активного вовлечения регионов в процесс повышения рождаемости, Минтруд разработал «линейку роста» абсолютного числа рождений до 2030 года для каждого субъекта. Все разработанные оценки демографического потенциала представят на экспертизу в министерство труда, а затем будут разработаны региональные программы.

Одна из реальных причин снижения рождаемости в стране связана с очередной демографической «ямой».

Сегодня пришло время рожать поколению 90-х, а как известно, рождаемость в тот период была на историческом минимуме. То есть, грубо говоря, рожать особо не кому. Плюс, конечно, желание рожать отбивает и военный конфликт с нестабильным финансовым состоянием и неуверенность в завтрашнем дне на фоне ухода мужчин на СВО. Это явные и логичные причины, сдерживающие семьи к рождению детей — причем так в истории нашей страны в подобных ситуациях было всегда.

Непонятно, какие еще причины хотят выискивать чиновники, как и неясно, что имела ввиду Татьяна Голикова, заявляя о происходящем "в конкретных лечебных учреждениях". Уж, не попытка ли это искать корень зла среди врачей? Возможно, и решение дать каждой поликлинике по сексологу (https://t.me/mediamedics/6030) — очередная эвристическая чиновничья идея для повышения рождаемости.

Обожаемая российскими органами власти Всемирная организация здравоохранения как-то заключила, что только 10% здоровья человека зависит от системы здравоохранения, остальное же — от социальных условий, образа жизни и наследственности.

Например, в некоторых среднеазиатских странах, а также странах Африки система здравоохранения более отсталая, чем в России, но тем не менее эти страны обгоняют Россию по уровню рождаемости. В том же Таджикистане, с которым Минздрав РФ торжественно объявил о налаживании сотрудничества (https://t.me/mediamedics/5979), правительству пришлось даже создавать программу по сокращению количества родов. Темпы прироста населения попросту не выдерживает (https://iz.ru/909718/igor-karmazin/n...ut-rozhdaemost) экономика. Также для сравнения: в Зимбабве, с которыми накануне министр здравоохранения обсуждали "перспективы сотрудничества", "коэффициент фертильности" (https://translated.turbopages.org/pr...bwe-population) — 3,6 условных ребенка на женщину, в России же — 1,6 (по официальным данным Росстата).
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 13:15   #4473   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,271
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Там живут несчастные люди-дикари.
https://www.gazeta.ru/business/news/...19997449.shtml
Банк России сообщил, что россияне хранят в наличной валюте свыше $100 млрд
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 13:49   #4474   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,762
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Там живут несчастные люди-дикари.
вот и леберасты не как не могут понять почему при зарплатах меньших чем пособия на западе у нас имущества как у западного среднего класса, а у некоторых как у топ менеджеров.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 14:09   #4475   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
вот и леберасты не как не могут понять почему при зарплатах меньших чем пособия на западе у нас имущества как у западного среднего класса, а у некоторых как у топ менеджеров.
Не у нас, а у вас )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OIP.jpg
Просмотров: 3
Размер:	24.1 Кб
ID:	3078181  
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 16:53   #4476   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Петруха, анархист и кореш Нестера Ивановича Махно, матрос Железнов - фельдшер дезертир, женившийся на дочери белогвардейского полковника, был врагом Ленина из за конфликта с военспецами. Погиб при загадочных обстоятельствах, после выхода из боя ( свои грохнули), было этой мрази 24 года от роду.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 17:03   #4477   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Петруха, анархист и кореш Нестера Ивановича Махно, матрос Железнов - фельдшер дезертир, женившийся на дочери белогвардейского полковника,
Вам виднее. Вы же свечку держали. При этом даже несовпадение фамилий вас не смущает. Трудно вам, подзаборникам?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 17:10   #4478   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,271
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вам виднее. Вы же свечку держали. При этом даже несовпадение фамилий вас не смущает. Трудно вам, подзаборникам?
Это он, Петько.
https://dzen.ru/a/XJJcGLcgjACyj9Fy
Он же еще и Железняков.

Цитата:
Умер матрос Железняков 26 июля 1919 года в возрасте 24 лет. Правда, впоследствии появилась альтернативная версия событий, что Железнякова в ходе боя подло убили сами большевики. Однако фактических подтверждений этому нет.
Ты там аккуратнее.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 17:48   #4479   
Форумец
 
Сообщений: 5,444
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Петруха, анархист и кореш Нестера Ивановича Махно, матрос Железнов - фельдшер дезертир, женившийся на дочери белогвардейского полковника, был врагом Ленина из за конфликта с военспецами. Погиб при загадочных обстоятельствах, после выхода из боя ( свои грохнули
Геббельс нервно курит в сторонке.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 17:52   #4480   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Это он, Петько.
https://dzen.ru/a/XJJcGLcgjACyj9Fy
Он же еще и Железняков.


Ты там аккуратнее.
Бот, человек в сложное время прожил сложную жизнь. В свете же обсуждаемого, памятуя что больше всего довольных среди непойманных и исключительно для Ромушко, первичен на приведенной картинке - Товарищ Маузер.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 18:17   #4481   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,271
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Бот, человек в сложное время прожил сложную жизнь.
Рад твоему мнению относительно настоящего времени и признанию того что ты сам херней страдаешь.
Петеры они такие. Они мечтают не о заводах как в США, и не о колбасе как в Германии. Они мечтают о сложной жизни, пусть и до 24 лет. Жизнь надо прожить так чтобы свои придушили.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 18:28   #4482   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,762
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Товарищ Маузер
Маузер товарищем не когда не был, даже напротив, был махровый капиталистом и эксплуататором.
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
было этой мрази 24 года от роду.
*
так он ещё в добавок Зимний дворец с похмелухи порушил, у него 24го именины были и мотросня с утра не нашла чем похмелиться, большевики им наводку дали что в Зимнем дохера пойла и бабы голые на стенках висят, вот мотросня и рванула.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 18:48   #4483   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Рад твоему мнению относительно настоящего времени и признанию того что ты сам херней страдаешь.
Петеры они такие. Они мечтают не о заводах как в США, и не о колбасе как в Германии. Они мечтают о сложной жизни, пусть и до 24 лет. Жизнь надо прожить так чтобы свои придушили.
Бот, коль вы считаете, что жизнь человека это херня, то вы экспонат кунсткамеры. С биркой - свастикой. Откуда вам, дебилу, знать, о чем мечтают в Германии? голоса нашептали?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 18:56   #4484   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Маузер товарищем не когда не был, даже напротив, был махровый капиталистом и эксплуататором.
Вам конечно товарищем не был.
Цитата:
так он ещё в добавок Зимний дворец с похмелухи порушил, у него 24го именины были и мотросня с утра не нашла чем похмелиться, большевики им наводку дали что в Зимнем дохера пойла и бабы голые на стенках висят, вот мотросня и рванула.
С кем поведешься, от того и заразишься. Ваши друзья, бот и финик заразили вас дебилизмом. Или вы их?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 19:06   #4485   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,271
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Откуда вам, дебилу, знать, о чем мечтают в Германии? голоса нашептали?
Петь, твоя потребность обозвать меня дебилом проистекает из того что ты просто не понимаешь что я пишу. И на выходе довольно нескромно путаешь себя с Германией.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 19:25   #4486   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
потребность обозвать меня дебилом проистекает из того
что ты просто дебил. Форумцы находящиеся на диаметральных точках зрения сходятся только в одном. БОТ - дебил
гордись, ты объединяешь не объединяемое
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 19:29   #4487   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Петь, твоя потребность обозвать меня дебилом проистекает из того что ты просто не понимаешь что я пишу. И на выходе довольно нескромно путаешь себя с Германией.
Я не обзываю. Я констатирую факт. Только дебил извращенец может простой, ясный вопрос
Цитата:
Откуда вам, дебилу, знать, о чем мечтают в Германии?
может извратить до
Цитата:
путаешь себя с Германией
Только попендикулярный дебил, коим вы являетесь. Думаете, как ловко вы увернулись от вопроса? Ничуть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 19:53   #4488   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,271
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
может извратить до Только попендикулярный дебил, коим вы являетесь. Думаете, как ловко вы увернулись от вопроса? Ничуть.
Я тебе еще раз объясняю, я не писал о том что в Германии мечтают о колбасе. Я писал о том что ты мечтаешь о чём-то, что не в состоянии выразить словами, сформулировать. Хотя бы мог бы мечтать о чём-то нормальном и конкретном, пусть хотя бы и о колбасе, как (едят люди) в Германии.
Хоть и не самое интеллектуальное, но хотя бы адекватное и нормальное желание. И тебе подошло бы.
Вместо этого ты хочешь пообзываться и покривляться. Не будучи в состоянии ни подумать о том что ты хочешь, ни попытаться понять что пишет собеседник.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
что ты просто дебил. Форумцы находящиеся на диаметральных точках зрения сходятся только в одном. БОТ - дебил
Думаю что у вас с Петером даже глаза находятся в одной точке.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 19:59   #4489   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,762
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Или вы их?
все люди, без разницы где живущие, в Германии или Амазонии, по большому счету, мечтают только о двух вещах - удовольствии и бессмертии.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 21:18   #4490   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Думаю что у вас с Петером даже глаза находятся в одной точке.
бот
а ведь реалии таковы что тебя каждый день xyeсoсят. И ты все считаешь что вокруг маленькие плутишки и лгунишки и нужно всего навсего глубоко разобраться и серьезно вникнуть. Год за годом
Удивительное упорство
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 21:21   #4491   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не будучи в состоянии ни подумать о том что ты хочешь, ни попытаться понять что пишет собеседник.
Ой, да тут больше половины не понимают тот бред, что ты пишешь.
И дело не в нас, точно тебе говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 21:44   #4492   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,271
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Ой, да тут больше половины не понимают тот бред, что ты пишешь.
И дело не в нас, точно тебе говорю.
Не в вас, конечно. Дело в том бреде, который заставляют вас писать. В нём нет смысла, а в вас - желания его нести. Вот и остается только кривляться "твоя моя не понимать". И ботами изображать массовку весом на "большую половину".
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 22:00   #4493   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
который заставляют вас писать.
голоса бот, голоса

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
В нём нет смысла, а в вас - желания его нести. Вот и остается только кривляться "твоя моя не понимать". И ботами изображать массовку весом на "большую половину".
ну сц классика )))))
уход от повседневных событий в мир. где большинство зомбированы и не понимают ясных и логичных выкладок нашего бота.
кстати изначально шизофренику очень непросто объяснить что он болен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 05:57   #4494   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE][QUOTE=Spectator;25171720]
Цитата:
Я писал о том что ты мечтаешь о чём-то, что не в состоянии выразить словами, сформулировать. Хотя бы мог бы мечтать о чём-то нормальном и конкретном, пусть хотя бы и о колбасе, как (едят люди) в Германии.
Хоть и не самое интеллектуальное, но хотя бы адекватное и нормальное желание. И тебе подошло бы.
Вместо этого ты хочешь пообзываться и покривляться. Не будучи в состоянии ни подумать о том что ты хочешь, ни попытаться понять что пишет собеседник.
Собеседник пишет то, что ему нашептывают голоса. Казалось бы, откуда ему знать, кто о чем мечтает? А голоса нашептали. Чем не дебил?
Цитата:
Думаю что у вас с Петером даже глаза находятся в одной точке.
Конгениально.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
все люди, без разницы где живущие, в Германии или Амазонии, по большому счету, мечтают только о двух вещах - удовольствии и бессмертии.
Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно. (С)
Как видите -не все. Опять вы обхезались!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 10:09   #4495   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,271
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну сц классика )))))
уход от повседневных событий в мир. где большинство зомбированы и не понимают ясных и логичных выкладок нашего бота.
кстати изначально шизофренику очень непросто объяснить что он болен.
Ты Петеру лучше объясни смысл моей фразы про Германию. А то парень явно с русским языком совсем не дружит. И отчего-то решил что я пишу не про его бред, а про бред в головах людей в Германии.
Парень похоже не просто дурак, но еще и знатный брехунишка. Ну, типа тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 10:28   #4496   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,762
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Как видите -не все. Опять вы обхезались!
эх Петька, какой же у тебя низкий уровень абстрактного мышления, даже жалко тебя как несмышленного ребёнка. Бессмертие это не вечная жизнь, это продолжение рода, слава и добродетели.
Это тебе мой подарок, для общего твоего развития
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 10:36   #4497   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
эх Петька, какой же у тебя низкий уровень абстрактного мышления, даже жалко тебя как несмышленного ребёнка. Бессмертие это не вечная жизнь, это продолжение рода, слава и добродетели.
Это тебе мой подарок, для общего твоего развития
Ромушко, все ваше мышление сводится к верчению жопой после очередного обсера.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 10:48   #4498   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Да Archy, переведите бред бота. Он очень вас об этом просит. Подозреваю. что это невозможно, а вдруг?!

Бот, вот strangеfruit пишет
Цитата:
Ой, да тут больше половины не понимают тот бред, что ты пишешь.
И дело не в нас, точно тебе говорю.
И я с этим согласен. Трудно понять дебила.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 11:07   #4499   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,762
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ромушко, все ваше мышление сводится к верчению жопой после очередного обсера.
эх Петька, Петька, ты видимо с Горбачевым из одной деревни. Ты считаешь, что продолжение рода это не желание обрести бессмертие? А слава Герострата разве не дала ему бессмертие, он для этого и совершил свой поступок. Ну и наконец, благочистивый образ жизни разве это не стремление спасти свою душу для бессмертия?
И кстати, Петя, ведь это не я придумал, вся современная психология строится на этих двух желаниях человека, это, Петька, аксиома психологи. Надеюсь, что такое аксиома тебе расписывать не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2023, 12:10   #4500   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
эх Петька, Петька, ты видимо с Горбачевым из одной деревни.
Ромушко, в отличие от вас я коренной воронежец. Предки жили в Воронеже где то с 1870 года. Из каких eбeней вы мне неведомо.
Цитата:
Ты считаешь, что продолжение рода это не желание обрести бессмертие?
Нет конечно. А от какой жены - третьей, пятой? Или вообще - от любовницы?
Цитата:
А слава Герострата разве не дала ему бессмертие, он для этого и совершил свой поступок
.
Это кто, греческий Чикатило? Ну у вас и кумиры...
Цитата:
Ну и наконец, благочистивый образ жизни разве это не стремление спасти свою душу для бессмертия?
БлагочЕстивую знаю только одну - Марту. Но она преследовала своим благочестием другие цели. вовсе не бессмертие.
Цитата:
И кстати, Петя, ведь это не я придумал, вся современная психология строится на этих двух желаниях человека,
Пожрать и потрахаться. Про власть вы забыли.
Цитата:
это, Петька, аксиома психологи. Надеюсь, что такое аксиома тебе расписывать не надо.
Не надо. Это магазин.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind