Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2024, 08:15   #4471   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Красиво (нет) солевой соскочил с темы.
Я тебя уже нах*й послал. Ещё раз это сделать?
С истеричкой-неадекватом я общаться не собираюсь, ты ометеорастился. Не зря он тут тебя похвалил.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 08:23   #4472   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,739
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я тебя уже нах*й послал. Ещё раз это сделать?
ну что ты капризный ребенок, эт и так понятно, но тем не менее ты протупил, обосрался, обвалялся в капризах и слился. Вот это факт, остальное - это твои истерики обиженки


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
ты ометеорастился. Не зря он тут тебя похвалил.
отвечай за себя, не прикрывайся другими, тем более метеорастами.

По существу ты ничего сказать не смог. это тоже факт
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 08:26   #4473   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
DAMON, а ты кто такой, чтобы я перед тобой отвечал?
Пупом земли себя возомнил?
Спустись с небес на землю, ссыкло, в панике готовый отправлять на убой 18-летних пацанов-школьников, лишь бы тебя не забрали.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 09:01   #4474   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,739
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
DAMON, а ты кто такой, чтобы я перед тобой отвечал?
а кем надо быть, чтоб ты снизошёл до того, чтоб ответить? что ты за шишка такая? Если ты вступил в спор, тебе придется отвечать на вопросы, если ты не можешь или не хочешь, то молчи.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Пупом земли себя возомнил?
судя по первой строчке возомнил именно ты.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Спустись с небес на землю
я как раз-таки на ней и нахожусь, в отличие от витающего в облаках психованного инфантила. И могу тебе сказать, что во-первых, они не пацаны, а военнослужащие, присягнувшие Родине. Во-вторых, нет разницы сколько им лет, если они будут обучены. В-третьих, многие из них как бы уже давно не 18-летние. Например, те мои друзья, что служили, были уже после универов. А вот 40-летний чел с букетом болезней, пивным пузом и иждевенцами вряд ли больше молодого навоюет.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
ссыкло, в панике готовый отправлять на убой 18-летних пацанов-школьников, лишь бы тебя не забрали.
ну посмотрим, как ты осенью после получения повесточки будешь смельчаком ходить, а пи3деть, вы, пидaрасы, всегда горазды.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 09:29   #4475   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
А вот 40-летний чел с букетом болезней, пивным пузом и иждевенцами вряд ли больше молодого навоюет.
с семьёй, квартирой, дачей, машиной и т. п. Нах все это терять, будет сидеть и невысовываться, а при первом же шухере сдасться в плен. А молодому терять нечего, кровь играет, страха нет
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 09:39   #4476   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
готовый отправлять на убой 18-летних пацанов-школьников
школьники в армии не служат, да и на убой их не кто не пошлет, на передовую даже не поедут. Просто сво заходит в глубь территории все дальше, и освобожденую территорию надо контрооировать, этим сейчас занимаются те, кто очень нужен на фронте. А молодеж Донбасса, жившая 10 лет под бомбежками разницы вообще не почувствует
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 12:25   #4477   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а кем надо быть, чтоб ты снизошёл до того, чтоб ответить? что ты за шишка такая? Если ты вступил в спор, тебе придется отвечать на вопросы, если ты не можешь или не хочешь, то молчи.
Я так-то всегда отвечаю, если человек общается нормально и не оскорбляет. С говномесом истеричным у меня общаться нет никакого желания, не можешь держать свои эмоции под контролем - идёшь нах*й.

Цитата:
Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
судя по первой строчке возомнил именно ты.
Ну не я здесь обвиняю всех кругом в непонятливости, тупости, инфантильности и т.д. Если ты меня таковым считаешь и чуть что вешаешь ярлыки, хули тогда вообще разговаривать с тобой? Себя говнецом поливай, либо коллег своих.

Цитата:
Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
я как раз-таки на ней и нахожусь, в отличие от витающего в облаках психованного инфантила.
Ну ты стопудово тут самый взрослый, видимо поэтому у тебя к 36 годам нет ни девушки, ни семьи. Слишком ты для них опытный умудрённый.
Цитата:
Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
И могу тебе сказать, что во-первых, они не пацаны, а военнослужащие, присягнувшие Родине.
О как заговорил, даже слово с большой буквы написал. А то, что ты сам военнообязанный, ты видимо решил забыть, так ведь удобнее, на чужих костях себе спокойствие обеспечить. В особенности когда можно прикрыться законами и присягой, данной не тобой.
Цитата:
Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
Во-вторых, нет разницы сколько им лет, если они будут обучены.
Ты лучше меня понимаешь, что ключевое слово в твоём предложении - "если", так как ты сам же выше писал, что срочники хернёй страдают в частях, но при этом у тебя хватает подлости одобрять посыл в мясорубку парней, которые толком даже жизнь посмотреть не успели. И не важно, 18 лет им или 25, без боевой подготовки по большому счету нет разницы - тебя пошлют, меня или солдатика, подержавшего автомат на присяге.
Цитата:
Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
В-третьих, многие из них как бы уже давно не 18-летние. Например, те мои друзья, что служили, были уже после универов.
Ну да, это всё меняет, не в 18 - так в 22 идти воевать, сто пудово...
Цитата:
Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
ну посмотрим, как ты осенью после получения повесточки будешь смельчаком ходить, а пи3деть, вы, пидaрасы, всегда горазды.
За себя могу сказать, что я весь октябрь 2022 был в Воронеже и жил по месту прописки, ни от кого не прятался и никуда не уезжал.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
школьники в армии не служат, да и на убой их не кто не пошлет, на передовую даже не поедут. Просто сво заходит в глубь территории все дальше, и освобожденую территорию надо контрооировать, этим сейчас занимаются те, кто очень нужен на фронте. А молодеж Донбасса, жившая 10 лет под бомбежками разницы вообще не почувствует
Ну в первую очередь тебя конечно спросят, посылать этих солдатиков на передовую или нет, ты ж авторитетней чем Алаудинов.

Последний раз редактировалось Salt; 20.08.2024 в 12:42.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 12:58   #4478   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,739
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я так-то всегда отвечаю, если человек общается нормально и не оскорбляет
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
говномесом истеричным
да ты гуру вежливости, только вот за слова-то ты свои отвечаешь, или как, пи3доболио?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну не я здесь обвиняю всех кругом в непонятливости
так и я не обвиняю, пишу по факту, когда ТУПОЙ ЕБАНАТ не может дважды прочесть прямую и понятную фразу, то как его еще назвать?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну ты стопудово тут самый взрослый, видимо поэтому у тебя к 36 годам нет ни девушки, ни семьи. Слишком ты для них опытный умудрённый.
во пошли стандартные отговорки, только как то, что я свободен, влияет на то, что ты психованный тупой долбоёб? Где тут зависимость?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты лучше меня понимаешь, что ключевое слово в твоём предложении - "если"
так я тебе тупому мyдаку уже второй день это пишу, а ты только сейчас смог прочитать? И после этого ты еще обижаешься на что-то?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
но при этом у тебя хватает подлости одобрять посыл в мясорубку парней
так это ты сказал, а не я, я такого ни разу не говорил.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
которые толком даже жизнь посмотреть не успели.
война не спрашивает, успел ты посмотреть жизнь или нет, если ты военнослужащий, то всегда есть вероятность того, что тебе придется воевать.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну да, это всё меняет, не в 18 - так в 22 идти воевать, сто пудово...
это совершенно разные возраста, за эти 4 года человек сильно меняется, но для тебя разницы в принципе нет, ты что в 18 был ТУПОЙ, что в 22, что в 35


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
За себя могу сказать, что я весь октябрь 2022 был в Воронеже и жил по месту прописки, ни от кого не прятался и никуда не уезжал.
и в чем тут достижение? как бы я тоже жил, и львиная доля города жила.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
А то, что ты сам военнообязанный, ты видимо решил забыть, так ведь удобнее, на чужих костях себе спокойствие обеспечить.
опять же в силу своей врожденной тупизны, ты снова за 2 дня так и не осилил прочесть то, что толку от того, кто уже служит и проходит подготовку больше, чем от того, кто уже пенсию на горизонте видеть начинает.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
В особенности когда можно прикрыться законами и присягой, данной не тобой.
закон есть закон, не нравится - пи3дуй вон в армяшку к крысу, там говорят майбахи просто так дают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 13:30   #4479   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да ты гуру вежливости, только вот за слова-то ты свои отвечаешь, или как, пи3доболио?
Сх*яли мне теперь лебезить перед тобой, если у тебя через каждую строчку льётся говно на оппонента?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так и я не обвиняю, пишу по факту, когда ТУПОЙ ЕБАНАТ не может дважды прочесть прямую и понятную фразу, то как его еще назвать?
Ну ты со своей только тебе понятливостью скоро спектрика догонишь, я у тебя ТРИЖДЫ спросил - в текущих условиях ты согласен с Алаудиновым по поводу срочников или нет? Ответа как не было, так и нет, про присяги и прочую муйню, так же как и твои рассуждения - можешь себе задвинуть подальше.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
во пошли стандартные отговорки, только как то, что я свободен, влияет на то, что ты психованный тупой долбоёб? Где тут зависимость?
Я психованный долбо*б пока что только у тебя в образе - у тебя видимо все, кто с тобой не согласны, попадают в эту категорию. Ты видимо от страха по уровню агрессии скоро действительно самых отьявленных дегенератов форума обгонишь, у тебя прогресс.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так я тебе тупому мyдаку уже второй день это пишу, а ты только сейчас смог прочитать? И после этого ты еще обижаешься на что-то?
Полудурок, я тебе отвечал, что именно делают срочники в армии РФ, а не утверждал, что в срочной армии всё заипись и что так и должно быть.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так это ты сказал, а не я, я такого ни разу не говорил.
Ну я так то уже 4 раза я у тебя спрашивал на эту тему, прямого ответа как не было так и нет.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
война не спрашивает, успел ты посмотреть жизнь или нет, если ты военнослужащий, то всегда есть вероятность того, что тебе придется воевать.
Так же, как и военнообязанный. И если у тебя не категория Д, то для них то, что ты "сорокалетний с букетом болезней и пивным пузом" - не аргумент.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это совершенно разные возраста, за эти 4 года человек сильно меняется, но для тебя разницы в принципе нет, ты что в 18 был ТУПОЙ, что в 22, что в 35
Тогда ты сам себе противоречишь, если ты к 35 лет взрослеешь и становишься мужчиной в самом расцвете сил, то с какого хрена армии выбирать между тобой и 18-летним срочником второй вариант?
Или ты вертишь свои слова насчёт возраста только так, как ТЕБЕ выгодно?
Насчёт моей тупизны - ещё раз, пошёл нах*й.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и в чем тут достижение? как бы я тоже жил, и львиная доля города жила.
Ну так и хули ты пугаешь меня тогда здесь повестками?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
опять же в силу своей врожденной тупизны, ты снова за 2 дня так и не осилил прочесть то, что толку от того, кто уже служит и проходит подготовку больше, чем от того, кто уже пенсию на горизонте видеть начинает.
По закону, который ты стал вдруг очень уважать, я гляжу, тебе пенсия будет только через 29 лет. Это ты называешь "видеть пенсию на горизонте"?
На предприятиях государственных в мобилизационных отделах во время мобилизации мужиков до 50 лет всех пересчитывали, кстати. А тебе только 36, а ты уже тут на пенсию собрался.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
закон есть закон, не нравится - пи3дуй вон в армяшку к крысу, там говорят майбахи просто так дают.
Вот ты и 3.14здуй, найдёте с ним общий язык.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 13:38   #4480   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну в первую очередь тебя конечно спросят, посылать этих солдатиков на передовую или нет, ты ж авторитетней чем Алаудинов.
в этом деле у нас Алаудинычем одинаковый авторитет, его тоже не спросят. А пошлют, так тоже хорошо, а то на через пару лет Лиссабон освобождать, а у молодежи опыта боев в уличной застройки нет, вот и поднатореют при взятии Киева.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 13:47   #4481   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,739
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Сх*яли мне теперь лебезить перед тобой, если у тебя через каждую строчку льётся говно на оппонента?
у тебя, что ни пост, то сплошные оправдания, ты настолько не уверен в себе?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
я у тебя ТРИЖДЫ спросил - в текущих условиях ты согласен с Алаудиновым по поводу срочников или нет?
цитирую еще раз для тупого е6аната, который не умеет читать?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
может, твой вопрос не подразумевает ответа да или нет?

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я психованный долбо*б пока что только у тебя в образе - у тебя видимо все, кто с тобой не согласны, попадают в эту категорию. Ты видимо от страха по уровню агрессии скоро действительно самых отьявленных дегенератов форума обгонишь, у тебя прогресс.
поменьше тараторь вхолостую, а больше по делу


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну я так то уже 4 раза я у тебя спрашивал на эту тему, прямого ответа как не было так и нет.
и каждый раз получал ОДИН и ТОТ ЖЕ сука ответ, но дошло до тебя только сегодня.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Полудурок, я тебе отвечал, что именно делают срочники в армии РФ, а не утверждал, что в срочной армии всё заипись и что так и должно быть.
ты истерил, психовал и топал ножкой, вместо того, чтоб просто русские буквы спокойно прочесть


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Так же, как и военнообязанный. И если у тебя не категория Д, то для них то, что ты "сорокалетний с букетом болезней и пивным пузом" - не аргумент.
и?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Тогда ты сам себе противоречишь, если ты к 35 лет взрослеешь и становишься мужчиной в самом расцвете сил, то с какого хрена армии выбирать между тобой и 18-летним срочником второй вариант?
опять тупой дебил не читатель, я тебе уже хер знает, сколько раз писал, человек, который уже находится в армии и проходит подготовку эффективнее того, кто её проходил 20+ лет назад или вообще не проходил. Это так тяжело для понимания?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Или ты вертишь свои слова насчёт возраста только так, как ТЕБЕ выгодно?
Насчёт моей тупизны - ещё раз, пошёл нах*й.
на хуи твоя жопа хороша, а то что ты ТУПОЙ, это непреложная истина. Человек, который в 35 лет не научился даже читать - ТУПОЙ.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну так и хули ты пугаешь меня тогда здесь повестками?
зачем не какого-то тупого мyдака пугать?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
По закону, который ты стал вдруг очень уважать, я гляжу, тебе пенсия будет только через 29 лет. Это ты называешь "видеть пенсию на горизонте"?
а тебя ни разу в твою ТУПУЮ черепушку не приходило, что я ни разу ни в одном посте не говорил лично о себе, а в общем в околосорокалетнем возрасте? Ну а уж про утрирование я просто молчу, такому тупице это объяснять, только портить.

Ты реально психованный, как пейсдюк, которому конфетку не купили. Правда пейсдюк будет поумнее тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 13:49   #4482   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
в этом деле у нас Алаудинычем одинаковый авторитет, его тоже не спросят. А пошлют, так тоже хорошо, а то на через пару лет Лиссабон освобождать, а у молодежи опыта боев в уличной застройки нет, вот и поднатореют при взятии Киева.
Потом эта молодёжь озвереет на войне настолько, что ограбит, поставит раком и выпотрошит пожилого *****аса-ромеля, пришедшего поживиться ромом в Лиссабоне.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 14:05   #4483   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Потом эта молодёжь озвереет на войне
с кего это ты так решил, из личного опыта или личных хотелок и страхов? Российские люди где только не воевали, и в европах, и в азиях и африках, мирной жизни не одно поколение не видело. Чето до сих пор не озверели, культурние многих европейцев, азиатов и африканцев. И уж точно цивилизовенее американцев, где чуть что за ствол и палить во вмех подрят. А уж с точки зрения психологии, человек побываший на войне, отчетливее чувствует цену жизни и здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 14:06   #4484   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
у тебя, что ни пост, то сплошные оправдания, ты настолько не уверен в себе?
Себя на других проецируешь?
ты уж определись - отвечаешь тебе, значит оправдываешься, не отвечаешь - слился. Или ты привык как мальчик в песочнице себя всюду победителем мнить?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
цитирую еще раз для тупого е6аната, который не умеет читать?
Ну то есть ты решаешь за меня, что подразумевает мой вопрос? И кто из нас е*анат? Ты прохожему "как пройти в юго-западный район" начинаешь рассказывать, как ему яндекс-карты на телефон скачать или дорогу показываешь? На вопрос "поддерживаешь ли ты слова Алаудинова" может быть 3 ответа - "да", "нет", "затрудняюсь".

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
поменьше тараторь вхолостую, а больше по делу
Ты тут выше писал, что я какие-то правила устанавливаю и ты по ним дискутировать не будешь. Так вот свои требования тогда можешь засунуть себе в жопу.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и каждый раз получал ОДИН и ТОТ ЖЕ сука ответ, но дошло до тебя только сегодня.
Никакого ответа я не получал. Его как не было так и нет. А всё потому, что ты сцышь прямо сказать "да, я хочу, чтобы срочники поехали воевать вместо меня". Ты даже это не способен прямо признать.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты истерил, психовал и топал ножкой, вместо того, чтоб просто русские буквы спокойно прочесть
ты можешь называть это как хочешь и фантазировать насчёт меня сколько угодно. Не у меня от страха зубки жмёт, что кто-то оспаривает твои фразы о том, что срочники на войну ехать должны.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и?
При выборе между тобой и срочником вовсе не должны отправлять срочника, поскольку у тебя пивное пузо, околосорокалетний возраст и геморрой.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
опять тупой дебил не читатель, я тебе уже хер знает, сколько раз писал, человек, который уже находится в армии и проходит подготовку эффективнее того, кто её проходил 20+ лет назад или вообще не проходил. Это так тяжело для понимания?
Ты ж выше писал, что твоему знакомому подержать дали на присяге. Это ты подготовкой эффективной называешь?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
на хуи твоя жопа хороша, а то что ты ТУПОЙ, это непреложная истина. Человек, который в 35 лет не научился даже читать - ТУПОЙ.
А ты в чужих жопах ковыряешься, я гляжу?
Или сейчас аки дагестанец станешь кричать?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
зачем не какого-то тупого мyдака пугать?
не знаю, если я тупой *****, что ты мне пытаешься доказать здесь?
Или просто песочком 3.14здюку без 5 минут 37-летнему хочется побросаться?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а тебя ни разу в твою ТУПУЮ черепушку не приходило, что я ни разу ни в одном посте не говорил лично о себе, а в общем в околосорокалетнем возрасте? Ну а уж про утрирование я просто молчу, такому тупице это объяснять, только портить.
Так а зачем тогда вообще вся эта дискуссия? Ну отправят какого-то сорокалетнего воевать, хули ты так переживаешь и такие простыни пишешь? Или у тебя обострённое чувство справедливости за сорокалетних мужиков?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Ты реально психованный, как пейсдюк, которому конфетку не купили. Правда пейсдюк будет поумнее тебя.
пейсдюк типо тебя точно будет сосать, независимо от того, срочника отправят или сорокалетнего мужчину.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
с кего это ты так решил, из личного опыта или личных хотелок? Российские люди где только не воевали, и в европах, и в азиях и африках, мирной жизни не одно поколение не видело. Чето до сих пор не озверели, культурние многих европейцев, азиатов и африканцев. И уж точно цивилизовенее американцев, где чуть что за ствол и палить во вмех подрят. А уж с точки зрения психологии, человек побываший на войне, отчетливее чувствует цену жизни и здоровья.
Раньше люди знали, за что они воевали - за семью, за социалистическое отечество, за Сталина и т.д.
За то, чтобы тупой 3.14дарас роель пил ром в Лиссабоне - ещё не воевал никто.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 14:15   #4485   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,739
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Себя на других проецируешь?
ты уж определись - отвечаешь тебе, значит оправдываешься, не отвечаешь - слился. Или ты привык как мальчик в песочнице себя всюду победителем мнить?
опять дестад из серии "говоришь на меня, переводишь на себя"


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну то есть ты решаешь за меня, что подразумевает мой вопрос? И кто из нас е*анат? Ты прохожему "как пройти в юго-западный район" начинаешь рассказывать, как ему яндекс-карты на телефон скачать или дорогу показываешь? На вопрос "поддерживаешь ли ns" может быть 3 ответа - "да", "нет", "затрудняюсь".
оставлю этот поток сознания без комментариев


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты тут выше писал, что я какие-то правила устанавливаю и ты по ним дискутировать не будешь. Так вот свои требования тогда можешь засунуть себе в жопу.
да что ж ты психованный-то такой, как макака на банановой фабрике.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
При выборе между тобой и срочником вовсе не должны отправлять срочника, поскольку у тебя пивное пузо, околосорокалетний возраст и геморрой.
кто-то тут еще про проецирование пишет? Какой же ты сука ТУ-ПОЙ, читай по слогам.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты ж выше писал, что твоему знакомому подержать дали на присяге. Это ты подготовкой эффективной называешь?
а прошу прощения, я писал, что до тебя только сегодня дошло. был неправ, нихера до тебя не дошло.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
А ты в чужих жопах ковыряешься, я гляжу?
Или сейчас аки дагестанец станешь кричать?
кого позвать?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
не знаю, если я тупой *****, что ты мне пытаешься доказать здесь?
я пытаюсь?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Или просто песочком 3.14здюку без 5 минут 37-летнему хочется побросаться?
зачем, ты тут вне конкуренции.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Так а зачем тогда вообще вся эта дискуссия?
так это у тебя надо спрашивать, я все понятно и доходчиво растолковал еще в самом начале, но я ж не виноват, что ты такой тупой.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
пейсдюк типо тебя точно будет сосать.
ну сам напросился на комплимент!
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну тебе виднее, как это делать, ты в этом мастер.
А теперь еще раз повторяю для тупого е6лана, что я имею в виду.
Пункт 1. Да, срочники должны воевать, ибо они а армии. Не в балете, не в автосервисе, не в кукольном театре, а в армии, главная функция которой именно воевать. Но при этом ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ПОДГОТОВКУ!!! Понятное дело, что подметателям плаца и хлеборезам там делать нехер.
Пункт 2. Да, если выбор стоит, воевать мне или кому-то другому, то пусть лучше кому-то другому, это совершенно естественная позиция
Пункт 3. Ты тут, конечно, строишь из себя смельчака, но вот на словах вы все герои, а на деле,на знаю, есть ли у тебя жена и дети (я даже не знаю, что в твоем случае лучше), но если ты удобришь земелюшку, твоя жена с удовольствие получит 5 лямов и халявную гранту, и через годик-два найдет другого е6арька, а о тебе даже не вспомнит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 14:27   #4486   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
За то, чтобы тупой 3.14дарас роель пил ром в Лиссабоне - ещё не воевал никто
все бывает в первый раз. В Афгане и Анголе солдатики тоже не понимали за что воюют и не че, не озлобились. Да и с Японией у нас было мирное соглашение. И при царях солдатики не накого без приказа не нападали, в отличаи от крестьян, которые только вилы умели держать.
Соленый, не клевещи на русских, мы самые миролюбивые, знающие цену жизни и свободы люди. Нам европейские воровские порядки чужды
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 16:15   #4487   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,245
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
именно так. Не где в целях сво не записано о захвате территории украины. Ара, с чего ж ты решил, что войска рф обязаны что то захватывать и двигаться в глубь украины.
И напротив, в целях сво черным по белому записано: уничтожение нацизма и милитаризма. Что войска рф и выполняют на 5+. И без всякого продвижения и захвата территории рано или роздно добьются капитуляции всу

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А продвижение то российской армии на Донбассе, после напаления всу на Курскую обл, резко ускорилось.
Без комментариев.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 16:16   #4488   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Зачотно девочка поистерила))) столько простыней давно не видел в этой теме.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Соленый, не клевещи на русских, мы самые миролюбивые, знающие цену жизни и свободы люди. Нам европейские воровские порядки чужды
Ты не русский, ты цыган. Не примазывайся к русским.
Жаль, Гитлер не закончил в отношении вас своё дело.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 16:27   #4489   
Форумец
 
Сообщений: 5,501
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Алудинов сказал, Алаудинов заявил, Алаудинов предположил….
Впечатление что Алудинов взял ответстственность за исход СВО на себя. Остальные куда-то попрятались.
Я уже стал забывать как выглядит Песков. Последний раз в середине июля помнится он говорил что YouTube не будут замедлять. Но что-то пошло не так.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 16:33   #4490   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,739
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Зачотно девочка поистерила))) столько простыней давно не видел в этой теме.
Эт ты про свои? А вообще слился ты канонически, я ж говорю, что ты ТУПОЙ! Стоит тебя чуток качнуть, и ты сразу не вывозишь, а психуешь и топаешь ножкой. Поэтому я в тебе равного не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 16:59   #4491   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,721
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Алудинов сказал, Алаудинов заявил, Алаудинов предположил….
Впечатление что Алудинов взял ответстственность за исход СВО на себя. Остальные куда-то попрятались.
Тэги на новостном сайте приставили держать актуальными?
Работёнка хоть в целом и не пыльная, но вот момент - явно неподходящий.

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Я уже стал забывать как выглядит Песков. Последний раз в середине июля помнится он говорил что YouTube не будут замедлять. Но что-то пошло не так.
Помнится что Песков его и не замедлял. Врёшь-то ты в таких масштабах зачем?
Без тебя враль под вралем лежит. Хотя в последнее время, конечно, уже чуть поменьше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 17:21   #4492   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Эт ты про свои?
Хех)))
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
опять дестад из серии "говоришь на меня, переводишь на себя"
Про бревно и соринку пословица - это точно про тебя, за своими устами ты детсада не замечаешь.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
А вообще слился ты канонически, я ж говорю, что ты ТУПОЙ! Стоит тебя чуток качнуть, и ты сразу не вывозишь, а психуешь и топаешь ножкой. Поэтому я в тебе равного не вижу.
Перечитай листинг, я лично отчётливо вижу, кто начал оскорблять и переходить на личности, так что по поводу моих психов по ту сторону монитора можешь хоть обфантазироваться.
Ну хоть признал, что ссышь и ответил наконец-таки прямо на вопрос о срочниках, понадобилось 2 форумских листа, чтобы получить от тебя КОНКРЕТНЫЙ ответ без "ояебуалибабу".
Больше вести диалог с тобой смысла не вижу, если твоей психике от этого будет спокойнее - можешь считать, что я слился.
Я всё сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 18:27   #4493   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Алудинов сказал, Алаудинов заявил, Алаудинов предположил….
август, сезон отпусков, все на морях по заграницам, он один остался за паровоз. Не бжи, в сентябре все вернутся, за год потом ещё надоедят.
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Но что-то пошло не так.
его не замедлили, его выключили.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 18:32   #4494   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,739
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Про бревно и соринку пословица - это точно про тебя, за своими устами ты детсада не замечаешь.
щито? тебя опять плющит? ты выдохни, до десяти сосчитай, потом уже пиши.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Перечитай листинг, я лично отчётливо вижу, кто начал оскорблять и переходить на личности
опять обнуляешься, по этому поводу тебе тупому уже пояснял, листниг свой листани, а вот хуиню нести начал ты в одностороннем порядке, и никак остановиться не можешь. АСТАНАВИТЕС!!!


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну хоть признал, что ссышь и ответил наконец-таки прямо на вопрос о срочниках
это только идиоты вроде вас ничего не боятся, а нормальные пацаны всегда на измене (С). Хотя ты и сам ссышь компотом, форум-то он всё стерпит, вот ты и петушишься тут.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
2 форумских листа, чтобы получить от тебя КОНКРЕТНЫЙ ответ без "ояебуалибабу
я тебе его дал сразу, просто ты ТУПОЙ, ну смирись ты с этим, тупее тебя здесь никого нет. Есть е6анутее, но тупее - нет.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Больше вести диалог с тобой смысла не вижу, если твоей психике от этого будет спокойнее - можешь считать, что я слился.
Я всё сказал.
ну прощевай, тупица.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 18:46   #4495   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну прощевай, тупица.
И тебя туда же, баба-истеричка.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 18:54   #4496   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,739
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
И тебя туда же, баба-истеричка.
а говорил, не будешь больше диалог вести, ох и тупица.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 22:22   #4497   
Форумец
 
Сообщений: 5,501
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
сезон отпусков, все на морях по заграницам
Жители Курской области рады за них.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
его не замедлили, его выключили.
Две минуты назад работал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 23:12   #4498   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Жители Курской области рады за них.
у них дач, к сожалению, в курской области нет. Да и жилья не в Курске не в Белгороде нет. Вот было бы, тогда не пропустили или быстро выгнали. Мне интересно, Газпром теперь хохлам за станцию Суджа деньги перечисляеет? Да и хохлы прикольные тоже, Пятерочку разграбили, а в газовую станцию даже не зашли.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 23:25   #4499   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,009
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Salt,
DAMON, заебали оба. Сритесь в личке.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2024, 23:27   #4500   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,009
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Пятерочку разграбили, а в газовую станцию даже не зашли.
У них с подвозом продовольствия плохо. А станция им нафига?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind