Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 20:10   #4471   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
Для справки: http://www.oka-agro.ru/about/rukovodstvo/gordeev/
Цитата:
Главная/О компании/Руководство/Гордеев Н.А.
Родился 23 июня 1986 года в г. Москва
Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (юридический факультет)
INSEAD (Leading for Lead, Negotiations Dynamics)
2006 — 2007 — Помощник Следователя Гагаринской межрайонной прокуратуры г. Москвы
2007 — 2008 — Юрист ООО «Коалко Девелопмент».
2008 — 2009 — Юрист, помощник генерального директора ЗАО «АВК Эксима».
2009 — н.в. — Коммерческий директор «Альта Дженетикс Раша».
С 2009 года — Председатель совета директоров ООО «Ока агро».
Депутат Рязанской Областной Думы пятого созыва
http://ru.wikipedia.org/wiki/INSEAD
Цитата:
Кампусы школы расположены в Европе (Франция), Азии (Сингапур) и на Среднем Востоке (Абу-Даби); исследовательский центр расположен в Израиле.
http://www.topcareer.ru/db/tc/B4B340...hool_card.html
http://www.finansmag.ru/21489
Цитата:
Затраты и отдача. Обучение на MBA-программе стоит 43 тыс. евро. На проживание в течение года уходит еще около15 тыс. евро. Executive MBA обходится значительно дороже-85 тыс. евро (кстати, бизнес-школы зарабатывают именно на слушателях EMBA). Как правило, студенты учатся за счет собственных средств. Если личных сбережений не хватает, берут кредиты. Иногда финансовую помощь оказывают компании-работодатели.
Скромно так, наверное, мальчику дали кредит на обучение забугром?
 
Старый 20.12.2011, 20:12   #4472   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
30% в городе это не большинство
большинство как раз не поддержало
видимо сказывается политика твоего кумира
факты, не более того
"Умный" или прикидываешься? Или не читал? Или не понял? В любом случае "умный". Хотя и не поймешь.
 
Старый 20.12.2011, 20:13   #4473   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netbook Посмотреть сообщение
Скромно так, наверное, мальчику дали кредит на обучение забугром?
Как это касается нашей области? Дубль два.
 
Старый 20.12.2011, 20:13   #4474   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
andrewz, я много чего знаю. У меня мнение отличное от мнения стада. В этом мы с Вами разные.
И я не люблю когда начинают кидаться фамилиями, а потом когда за глоточку берешь , чтобы получить дальнейшее развитие - человек соскакивает. Некрасиво.

Но это уже отошло от темы.
500 че там нам еще пообещали построить, процитируй что-нибудь. ))))
 
Старый 20.12.2011, 20:15   #4475   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
а потом когда за глоточку берешь
когда это ты кого-то за глоточку взял? ))))))))))) Без фактов за глоточку не возьмешь. А факты выложить религия не позволяет. С теми же фамилиями и именами. Ибо это уже другой вопрос. Верно?
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
У меня мнение отличное от мнения стада.
"Бараны" вас слушают, вещайте СЭР.
 
Старый 20.12.2011, 20:16   #4476   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
500, тема "Как Вы оцениваете работу губернатора Гордеева?"
Мальчик Никита непосредственный результат "работы" губернатора Гордеева.
 
Старый 20.12.2011, 20:18   #4477   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netbook Посмотреть сообщение
Мальчик Никита результат непосредственный результат "работы" губернатора Гордеева.
Это с чего это ты взял?
И как это должно трогать рядового жителя Воронежской области?

Последний раз редактировалось 500; 20.12.2011 в 20:35.
 
Старый 20.12.2011, 20:19   #4478   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
500, Вы утомили меня своей тупостью. Когда "сделаете" ребенка, тогда и поговорим.
 
Старый 20.12.2011, 20:23   #4479   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
andrewz, я много чего знаю. У меня мнение отличное от мнения стада. В этом мы с Вами разные.
И я не люблю когда начинают кидаться фамилиями, а потом когда за глоточку берешь , чтобы получить дальнейшее развитие - человек соскакивает. Некрасиво.

Но это уже отошло от темы.
500 че там нам еще пообещали построить, процитируй что-нибудь. ))))
Как это ты меня за глотку взял? :-) Я на твое безосновательное утверждение что МЧ наше все, также безосновательно написал что МЧ наше все самое плохое. И заметь - сразу написал что не буду здесь писать почему (ибо это из разряда общеизвестных фактов, не нуждающихся в лишних публикациях, в том числе).
 
Старый 20.12.2011, 20:24   #4480   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
500 А Ваше желание покупать дешевый китайский хлам (давайте вещи своими именами называть) оставило бы эти тысячи человек без работы. Спасибо Кулакову. Просто Вы еще не понимаете многих вещей в этой жизни, и зачастую сиеминутная выгода в виде сникерса для Вас важнее тысяч судеб. Поколение Пепси, что с Вас взять )))
Я тут за Икею вступлюсь. Не потому что я хочу её защитить, а потому, что прозвучало ошибочное утверждение. Не буду я вещи называть вашими именами. Икея - вещь хорошая, 40% вещей в квартире Икея. Поверьте, ничего не сломалось. И очень дёшево. Я ждал эту Икею, Ростов и Москва - далеко.
 
Старый 20.12.2011, 20:27   #4481   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Я тут за Икею вступлюсь. Не потому что я хочу её защитить, а потому, что прозвучало ошибочное утверждение. Не буду я вещи называть вашими именами. Икея - вещь хорошая, 40% вещей в квартире Икея. Поверьте, ничего не сломалось. И очень дёшево. Я ждал эту Икею, Ростов и Москва - далеко.
В том то и дело, что разбираться должны потребители, а не Кулаков с Послухаевым устанавливать правила - кто должен быть, и кого быть не должно.
Цитата:
Сообщение от netbook Посмотреть сообщение
500, Вы утомили меня своей тупостью. Когда "сделаете" ребенка, тогда и поговорим.
Да наплевать на вас. ))))))
 
Старый 20.12.2011, 20:30   #4482   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Что же вы старпёры чуть что, начинаете тут ребёнками тыкать да возрастом своим давить, причём попрятав цифры? Это все должны брать за основу разговора? Или вы какие-то ИНЫЕ и с вами нельзя спорить? Так валите в ветку для присторелых и пердите там. 500, молодец, позитивный человек, всё у него будет. Прорвёшься, хоть и приезжий. Не обращай внимания, эти люди также приезжие, только ранее.
 
Старый 20.12.2011, 20:39   #4483   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Как же вы задрали со своей икеей. Дали им участок. Че не строятся? Теперь то кто мешает? Опять Кулаков виноват?
 
Старый 20.12.2011, 20:40   #4484   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Как же вы задрали со своей икеей. Дали им участок. Че не строятся? Теперь то кто мешает? Опять Кулаков виноват?
Да, дали им участок, после того как Гордеев вмешался. Теперь у них внутренние проблемы. А дали бы участок, тогда когда просили (во времена Кулакова), уже бы была построена Икея.
 
Старый 20.12.2011, 20:42   #4485   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Да, дали им участок, после того как Гордеев вмешался. Теперь у них внутренние проблемы. А дали бы участок, тогда когда просили (во времена Кулакова), уже бы была построена Икея.
Не понос - так золотуха. Нет участка - плохо. Есть тоже плохо.
 
Старый 20.12.2011, 20:43   #4486   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 18.08.2010

netbook вне форума Не в сети
Талантов нет на Воронежской земле. Никто Икею не может построить. Вот взялся бы за проект, например, Никита Алексеевич, то сразу бы дела у Икеи пошли в гору.
 
Старый 20.12.2011, 20:43   #4487   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Не понос - так золотуха. Нет участка - плохо. Есть тоже плохо.
Всему своё время. Всё нужно делать вовремя.
 
Старый 20.12.2011, 20:47   #4488   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Всему своё время. Всё нужно делать вовремя.

Было бы желание уже начали бы строится. Видимо нет. А земельку то застолбили до подорожания. Зато все Кулаков с Послухаевым виноваты))))
 
Старый 20.12.2011, 20:49   #4489   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Было бы желание уже начали бы строится. Видимо нет. А земельку то застолбили до подорожания. Зато все Кулаков с Послухаевым виноваты))))
Да как всё просто видимо. Наверное и Рудгормаш начали бы работать получше, было бы желание. Казалось бы причем здесь Гордеев?!
 
Старый 20.12.2011, 20:51   #4490   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Да как всё просто видимо. Наверное и Рудгормаш начали бы работать получше, было бы желание. Казалось бы причем здесь Гордеев?!
Стрелочник ты дешевый)))
Рудгормаш не смотря на его удушения и желание отдать в руки дружков-москвичей еще работает.
Пасадят Чекменева. Завод встанет. Народ на митинги выйдет на площадь.
 
Старый 20.12.2011, 20:52   #4491   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Стрелочник ты дешевый)))
Рудгормаш не смотря на его удушения и желание отдать в руки дружков-москвичей еще работает.
Да пофиг, просто провожу параллели....
 
Старый 20.12.2011, 20:55   #4492   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Да пофиг, просто провожу параллели....
Тут параллелей и близко нет.
Просто я не пойму какого надо было поднимать тему про икею. Вот дали землю. Стройся. Ан нет. Надо найти виновного. Вот если бы 5 лет назад. А с чего решили, что 5 лет назад они бы начались бы строиться, а не также землю оставили бы до лучших времен.
 
Старый 20.12.2011, 20:57   #4493   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Тут параллелей и близко нет.
Параллели в том что если бы ты был объективен относительно Гордеева, я бы был объективен относительно Рудгормаша. А пока - изволь. Если ты считаешь, что здесь все "бараны" и никто ничего не знает кроме тебя, мне кажется, тебе здесь бесполезно вести дискуссию, и лучше удалиться, так как никто кроме тебя ничего не знает, а следовательно ничего не поймет и умного ничего не скажет. А если ты всё таки ведешь дискуссию - я могу подозревать тебя троллем, действующем в угоду кому-то. Вот так Скептик.

З.Ы. Кстати ты взял моду, у меня, которую когда то критиковал, когда я правил сообщения еще до появления нового. Чтож теперь можешь и себя покритиковать.

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Вот дали землю.
Землю дали при Гордееве. И не там, где она планировалась изначально. А изначально она планировалась на месте ГРАДа. А сейчас - Левый берег. И благодаря таким как Кулаков в других городах, многие проекты в Икее заморожены. В том числе и Воронеж.
 
Старый 20.12.2011, 21:06   #4494   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Параллели в том что если бы ты был объективен относительно Гордеева, я бы был объективен относительно Рудгормаша. А пока - изволь. Если ты считаешь, что здесь все "бараны" и никто ничего не знает кроме тебя, мне кажется, тебе здесь бесполезно вести дискуссию, и лучше удалиться, так как никто кроме тебя ничего не знает, а следовательно ничего не поймет и умного ничего не скажет. А если ты всё таки ведешь дискуссию - я могу подозревать тебя троллем, действующем в угоду кому-то. Вот так Скептик.

З.Ы. Кстати ты взял моду, у меня, которую когда то критиковал, когда я правил сообщения еще до появления нового. Чтож теперь можешь и себя покритиковать.
Все знает andrewz, но никому не говорит и при этом обвиняет людей в воровстве. Читай внимательно. Не троль тему Кулаковым. Надоело уже. Тебя тыкаешь лицом вот земля. Что не строятся то? Ты ничего внятного не отвечаешь. Зато 5 лет назад они бы 100% построились бы. Жги дальше.
 
Старый 20.12.2011, 21:13   #4495   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, ну хватит уже, тут все всё знают про икею и про кулакова и почему она не строится сейчас - ну чего ты "дурака"-то включаешь? :-)
 
Старый 20.12.2011, 21:28   #4496   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, ну если это действительно так, секреты полишинеля - какой смысл упираться рогом?
 
Старый 20.12.2011, 21:53   #4497   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Скептик, А чего ты хочешь увидеть - подписанных признательных показаний? :-) Увидишь лет через 5 может быть, а может просто скажешь как о сисеве - все знали что он вор.
 
Старый 21.12.2011, 07:31   #4498   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что здесь все "бараны" и никто ничего не знает кроме тебя, мне кажется, тебе здесь бесполезно вести дискуссию, и лучше удалиться, так как никто кроме тебя ничего не знает, а следовательно ничего не поймет и умного ничего не скажет.
Не, здесь не бараны. Здесь бандерлоги. А бараны - на митингах. Со спидом борются.

Цитата:
Землю дали при Гордееве. И не там, где она планировалась изначально. А изначально она планировалась на месте ГРАДа. А сейчас - Левый берег. И благодаря таким как Кулаков в других городах, многие проекты в Икее заморожены. В том числе и Воронеж.
А чем Левый берег плох?

А по поводу пробем IKEA в России, причины самые разные, в том числе и эти:


Цитата:
МОСКВА, 17 ноя - РАПСИ, Дмитрий Щитов. Арбитражный суд Москвы перенес на 20 декабря рассмотрение иска ООО "ИКЕА МОС (Торговля и Недвижимость)", управляющего в России торговыми комплексами "Мега", о признании незаконными налоговых претензий ФНС (в размере 500 миллионов рублей), передает корреспондент агентства РАПСИ/infosud.ru из зала суда.
Цитата:
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Следователи заподозрили топ-менеджера российского филиала компании IKEA и двух его подельников в вымогательстве 6,5 миллиона рублей у российского бизнесмена, мошенничестве и коммерческом подкупе, сообщает в понедельник МВД РФ.
 
Старый 21.12.2011, 10:55   #4499   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Да и тема эта не об икее. Просто 500 когда понимает, что нечего хорошего написать про кумира не может, то начинает кивать на других, типа вон они плохие. Дешево.
Тебе уже про кумира столько хорошего написали - читай выше. А если не видишь - это твои проблемы. А если хочешь чтобы я каждые 5 минут про него хорошее писал - он должен каждые 5 минут совершать что нибудь хорошее. А если он так будет делать - он уже станет "богом" а не кумиром. ))))))))

Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Че молодцы. Выборы прошли. Теперь можно.
Про это я уже писал выше, так что боян. )))))))))

Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
А чем Левый берег плох?
Ничем не плох.
Просто во первых земля на правом предполагалась для Икеи - а построился (уже построился!!! - вдумайтесь) ГРАД. Как вы думаете сколько времени назад это было? Тогда о нынешних проблемах, в том числе которые вы перечислили еще и знать не знали и кризиса никакого не было, и не было проблемы с Мегой в Самаре и не было конкурента в виде ГРАДа со всеми входящими в него брендами.
Так что ТОГДА они бы построились - 100%. А сейчас да - много других проблем.
 
Старый 21.12.2011, 11:38   #4500   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Строительство объездной дороги с обходом Новой Усмани обретает реальные очертания
Цитата:
Мы уже рассказывали о планах по строительству новой объездной дороги, которая должна существенно разгрузить движение в центре города. Во время последнего визита в Воронеж министра транспорта Игоря Левитина губернатор Алексей Гордеев обсуждал с ним вопрос о строительстве 27-километрового участка трассы «Дон» с обходом Новой Усмани и Рогачевки от 517 до 544 км автодороги.

Эти намерения не были отложены в дальний ящик стола. Уже в начале этой недели план дорожных работ обсуждался в правительстве Воронежской области на встрече губернатора с первым заместителем председателя правления по производственно-техническим вопросам Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Игорем Урмановым. Планируется, что ввод выше названного участка в эксплуатацию будет максимально приближен к завершению работ на обходе Воронежа.

В ходе встречи были подведены и итоги реализации в 2011 году программы реконструкции федеральной автодороги М-4 «Дон» на участке обхода областного центра (км 492,7 - км 517,0). Отмечалось, что намеченные на этот год цели будут выполнены.

- Предполагает освоить на строительстве 26-километрового участка трассы 4,7 млрд. рублей, что почти на 500 млн. рублей больше запланированного. Ввод объекта в эксплуатацию ожидается в сентябре 2013 года, - сообщает управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства.
http://vrntimes.ru/news/view/3574-V_...ezhye_vot.html
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind