Старый 14.05.2013, 11:09   #4471   
Форумец
 
Аватар для Harita
 
Сообщений: 117
Регистрация: 23.12.2011

Harita вне форума Не в сети
идет планомерное отстранение активистов, за которыми идет народ..одних преследуют органы(Нелли, Нина, Любава), других пытаются убить ЧОПовцы(Житенев), третьих напугали начальники (Телегин,церковь) , четвертые занялись патриотизмом (ЗЛБоброва)..следующий - народ..
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:17   #4472   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,580
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
На клоуна Санди можно внимания не обращать. Санди иди бестолковься в других местах !
Ну что чмоповцы ещё на свободе ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 12:52   #4473   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ермил, тебя уже наконц то забанили в Казаках?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:38   #4474   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,580
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Sandy, ты главное смотри чтобы тебе ничего не начистили хорошенько
Тебе же уже сказано чтобы здесь не бестолковился
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:02   #4475   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ермил, я блаженным по вторникам не подаю.. иди уже убогий.

ЗЫ:Однако теперь становится понятно почему представители антиникелевого движения отказались подписать меморандум о жестком экологическом контроле за деятельностью УГМК.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:28   #4476   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ЗЫ:Однако теперь становится понятно почему
Подумай, а ты бы сам хотел жестко контролировать технологию, с помощью которой тебя будут убивать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:56   #4477   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
ты бы сам хотел жестко контролировать технологию, с помощью которой тебя будут убивать?
Если жестко контролировать автомобилистов то как показывает практика Германии - количество смертей на дороге уменьшается.
Если вообще не контролировать - то получаем Россию в которой погибает население небольшого города ежегодно.

Однако когда я предлагаю запретить частный транспорт ВООБЩЕ - почему то никто не соглашается.

Любая технология убивала убивает и будет убивать, вопрос именно в контроле.

Но смысл то немного в другом. Полгода назад Рубахин предлагал Мелихову устроить драки и беспорядки, обещал дельтаплан для съемок с воздуха. Казаки не согласились. На сей раз у него все удалось.
смотри как рад.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:28   #4478   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Любая технология убивала убивает и будет убивать, вопрос именно в контроле.
зачем контролировать то, что необходимо не допустить?
Меморандум не подписали по причине того, что народ никель не хочет.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
смотри как рад.
выложил ЧОПовские фотки. Монтаж рулит.
Любую проблему можно предствить так, как хочет заказчик.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Рубахин предлагал Мелихову
Слышал звон, да не знаешь, где он. Как обычно. Рубахин с Мелиховым никогда не контачил.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:30   #4479   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harita Посмотреть сообщение
четвертые занялись патриотизмом (ЗЛБоброва)..следующий - народ..
Я так понимаю Боборова объезжает села в Новохоперском районе и собирает подписи, подводя районую власть под статью закона об отзыве. И на мой взгляд, делает правильно, т.к. пока власть на стороне олигархов ничего не сделать.

Перепост Мелихова В. П.:

"В сложившейся обстановке, когда власть абсолютно и цинично плюет на мнение жителей, и при этом еще и охраняет творимое УГМК беззаконие, никакие патрули и даже манифестации ни к чему не приведут. Это уже очевидно и не нужно питать никаких иллюзий.

Если бы власть желала услышать людей – она давно бы уже их услышала и приняла меры. А то, что творится – это обычный бандитизм.

И выход тут один – и он исключительно и только политический. И этим необходимо было заняться с первого дня протестных выступлений, о чем я говорил еще 1,5 года назад, повторяюсь и сейчас:

1. Необходимо все силы протестных организаций направить на сбор подписей по отзыву Глав населенных пунктов и районов, которые не поддерживают мнение живущих в них людей и допускают беззаконные действия на своих землях.
2. Добиться внеочередных выборов глав.
3. Найти в своей среде достойных кандидатов на пост главы и провести агитацию по их успешному выбору.
4. И уже вновь избранным главам, вместе с народом и появившимися у них административными полномочиями, прекратить творимое беззаконие.

Заигрывание с властью, жеманные разговоры о том, что "антиникелевое движение – вне политики" – глупо и преступно.
Никакие письма и иные действия ни к какому результату не приведут. Будут еще созданы десятки комитетов, координационных групп, которые будут искать следы Госдепа и врагов, а уставшие от безнадежности люди, просто на всё плюнут."
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:57   #4480   
Форумец
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 395
Регистрация: 15.07.2007

alex75 вне форума Не в сети
Однако общими усилиями информационная блокада прорвана.... по ЦТ РенТВ показан момент драки.... в п. Сорокинский съехалось стая журналистов и даже замечен один депутат.
...некоторые чоповцы из Бутурлиновки у казаков попросили разрешения покинуть территорию обнесенную забором и чтобы их не преследовали.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:09   #4481   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex75 Посмотреть сообщение
Однако общими усилиями информационная блокада прорвана.... по ЦТ РенТВ показан момент драки.... в п. Сорокинский съехалось стая журналистов и даже замечен один депутат.
...некоторые чоповцы из Бутурлиновки у казаков попросили разрешения покинуть территорию обнесенную забором и чтобы их не преследовали.

Еще по слухам некоторые рабочие из Ярославля, нанятые УГМК, отказались работать и уехали.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:43   #4482   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Рубахин с Мелиховым никогда не контачил.
Напрямую - нет, тот его вовремя отшил
Цитата:
"Рубахин" пишет:
Цитата:
«И отдельный вопрос к Мелихову: о каких таких с моей стороны провокациях силовых действий против полиции вы говорите, которые казаки пресекли?»

Ну, вначале я хотел бы, чтобы Вы, задавая вопрос или комментируя мной написанное, приводили это в четком соответствии со сказанным мною, а именно:
я написал следующее:
Цитата:
«Мало того: и «Зеленой лентой» и казаками были не раз пресечены провокации Рубахина по поводу его планов специально спровоцированных акций по началу силовых действий в отношении полиции.»

Т.е. – пресечены НЕ провокации, а планы по провокациям. Это, согласитесь, разные понятия. Это, во-первых. Во-вторых, я ниже привожу выдержки из писем, пришедшие в мой адрес в то время:
«(…) Владимир Петрович. Рубахин затевает,на наш взгляд, провокацию, уговоривает людей сковать себя наручниками и провоцировать милицию на задержания,а весь процесс снимать на видео и потом выложить в сеть (…)»
«(…) то, что предложил им Рубахин, полная ахинея! Зачем вся эта показуха с наручниками…»
«Владимир Петрович, все предупреждены, никто на эту провокацию не клюнет»,
«… да это бред с его наручниками и полицией»,
(…)Уважаемый Владимир Петрович! Хочу немного поведать Вам о ситуации, которая сложилась сейчас у нас. Вы , наверное помните Константина Рубахина, который в своей речи на сходе в Урюпинске 25 ноября говорил о том, что нам всем нужно будет выйти на поле, нас там пару дней помутузят полицейские и омон, нужно будет потерпеть, и тогда мы точно попадём в телевизор.Не знаю обратил ли кто внимание на это его заявление там, однако, ровно через неделю этот человек снова собрал сход, только уже в Новохопёрске, и озвучил и там тоже самое. Более того, он говорит о том, что ими (кто такие они это остаётся за кадром) заготовлены снегоходы, палатки и наручники, всех присутствующих он агитировал выезжать в определённый , известный ему одному день с палатками на поле и ждать омон, а снимать это всё будут и уже тоже на готове с дельтопланов. (…)
… Цель этой провокации в следующем, вывести людей на поле, якобы техника пошла и пора оказать силовое сопротивление, затем Рубахин предлагает всем "потерпеть" побои и растаскивание по автозакам людей, при чём главное , как он говорит не сопротивляться , когда начнут мутузить, и всё это для того , чтобы камеры сверху зафиксировали , как власти расправляются с антиникелевцами. О неполезности сего мероприятия , думаю объяснять Вам не нужно. Мы обсудили всё это и решили, сделать письменное и видео заявление (…)
Владимир Петрович нам необходима Ваша помощь и поддержка. Если бы Вы также сделали заявление в письменном виде или видео обращение по этому поводу, Вы бы нас очень выручили, (…) Нам просто необходимо сейчас остановить и предотвратить готовящуюся провокацию.

Тогда я не стал писать никаких обращений, не будучи точно уверенным в том, что именно так и было, и чтобы лишний раз не вносить раздор в общее движение, я просто разослал письма по всем знакомым мне казакам, чтобы они были в курсе, и если это действительно так, как мне писали – понимали, что «попасть в телевизор» - не самое главное. Такой пиар, который использует Гельман – не для нас. Нам нужны не скандальные привлечения внимания публики к проблеме, а создание силы, способной эту проблему решить.

Поэтому-то я и не стал раздувать эту проблему
Но теперь - все получилось.
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Любую проблему можно предствить так, как хочет заказчик.
Поэтому я не верю ни той ни другой стороне, вот только Рубахину я не верю гораздо больше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:09   #4483   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Напрямую - нет, тот его вовремя отшил
И охота тебе верить перепостам с форумов?
Не в курсе, что на форумах все регистрятся под любыми именами? Завтра Путин Мелихову напишет, тоже перепост сделаешь?
Рубахин был на сходе осенью и стоял в одной палатке с Мелиховым. Если надо перетерли бы без форума.
З.Ы. Мелихов, кстати, не абсолютный авторитет в казачьих кругах и влияния на анитиникелевое движение практически никакое не оказывает, кроме редких постов на своем форуме с советами. У него своих проблем полно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:33   #4484   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Sandy, я знаю, что Вы святой, но вещует мне внутренний голос, что драгоценнейший МИГУСЯ есть не кто иной, как Костюшка Рубахин в гриме. На последних страницах он совсем раскрепостился и выказал себя гораздо более информированным, чем полагается быть певцу родительских гробов, пребывающему за 1000 км от мест событий.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:42   #4485   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Sandy, я знаю, что Вы святой, но вещует мне внутренний голос, что драгоценнейший МИГУСЯ есть не кто иной, как Костюшка Рубахин в гриме. На последних страницах он совсем раскрепостился и выказал себя гораздо более информированным, чем полагается быть певцу родительских гробов, пребывающему за 1000 км от мест событий.
1.Ты могилы не трогай.
2. если Sandy еще представляет некоторый интерес для дискурса, то что ты скажешь - все знают наперед.
3. Вот так, БАБУСЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:46   #4486   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
MYG, А Вы мне не тычьте, милейший - не та у Вас сексуальная ориентация, чтобы голос свой возвышать. И не Бэтман Аполло Вы, чтобы мне здесь про дискурс впаривать; Ваш потолок - гламур. Вот так-то, педриликашка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:55   #4487   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Sandy, ты главное смотри чтобы тебе ничего не начистили хорошенько
Тебе же уже сказано чтобы здесь не бестолковился
Надо бы увидеть хотя бы фото этого пишущего существа.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:57   #4488   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Вот так-то, педриликашка.
Браво!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:02   #4489   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
1.Ты могилы не трогай.
2. если Sandy еще представляет некоторый интерес для дискурса, то что ты скажешь - все знают наперед.
3. Вот так, БАБУСЯ.
Надеюсь у этой двуногой сущности внуков и внучек нет, чтобы не плодить мерзость в нашей стране, потому бабусей не верно называть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:11   #4490   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Надеюсь у этой двуногой сущности
Вы считаете, у easy, есть сущность?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:28   #4491   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Вы считаете, у easy, есть сущность?
Конечно, но только низшая.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:34   #4492   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,580
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
MYG, да не реагируйте на этого флудера Санди, ему бы только потроллить
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:49   #4493   
Форумец
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 395
Регистрация: 15.07.2007

alex75 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Еще по слухам некоторые рабочие из Ярославля, нанятые УГМК, отказались работать и уехали.
Это не слухи, а так оно и было.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:14   #4494   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
охота тебе верить перепостам с форумов?
Не в курсе, что на форумах все регистрятся под любыми именами? Завтра Путин Мелихову напишет, тоже перепост сделаешь?
Ты немножко не понял, в данном контексте - важно разъяснение Мелихова об его отношении к Рубахину. И то что он был в курсе готовящихся провокаций и не одобрялет этого вот что важно.И что он от антиникелевого движения дистанцируется это правильно. У мужика есть действительно реальная программа кроме митингов - приход народа во власть. Удачи ему.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:39   #4495   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
MYG, да не реагируйте на этого флудера Санди, ему бы только потроллить
=Троллить= - какое то уродское слово. На по русски - трындеть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:42   #4496   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex75 Посмотреть сообщение
Это не слухи, а так оно и было.
понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 23:35   #4497   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты немножко не понял, в данном контексте - важно разъяснение Мелихова об его отношении к Рубахину. И то что он был в курсе готовящихся провокаций и не одобрялет этого вот что важно.И что он от антиникелевого движения дистанцируется это правильно. У мужика есть действительно реальная программа кроме митингов - приход народа во власть. Удачи ему.
Нет, ты все-таки не в курсе. Намедни Мелихов поздравлял Мещерякова с ДР, желал здоровья и крепости духа и что б Господь его хранил. Мещеряков, казак из Борисоглебска, входит в состав совета движения защиты Хопра Рубахина.
Так что об отношении Мелихова к Рубахину сказать сейчас сложно, т.к. все меняется на глазах. То, что ты постил - это устарело уже.

Цитата:
Сообщение от alex75 Посмотреть сообщение
Это не слухи, а так оно и было.
Ясно. Много народу ушло?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 23:40   #4498   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
Мещеряков, казак из Борисоглебска
Sandy, это и есть пресловутый arkaim.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 08:27   #4499   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MYG Посмотреть сообщение
То, что ты постил - это устарело уже.
в свете последней провокации - посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:42   #4500   
Форумец
 
Сообщений: 755
Регистрация: 27.04.2011

MYG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в свете последней провокации - посмотрим.
Ты только забыл добавить: провокации ЧОП.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind