Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 21:30   #4471   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я не могу понять как может ЕР десять лет компостировать людям мозг так чтобы их не то что не повесили всех на ближайем суку, так еще и голосовали за них. Хотя то что творит эта "правящая партия" - это пипец полный.
А я тебе разъясню.

Это мы тут отслеживаем тренды и трындим, сорри за каламбур, на форумах, а народ, он что?!
Он накормлен, напоен, одет и, в подавляющем большинстве, имеет теперь кров над головой и самокатную махину для свободы передвижений.

Вот и весь секрет.

Он знает, что все берут взятки (он и сам берёт, ибо не дурак, как в том баяне: "Водка будет дороже?! Да мне покуй: выточить болт как стоило поллитру, так и будет стоить"); так и хрена ли ему париться, коль скоро ему масть попёрла?!

Кстати, за это и власти, и ЕР нужно плюсик записать - забыли, что ли, покорителей целины и первопроходцев космоса в землянках посреди зимней казахской степи?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:37   #4472   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,343
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Он накормлен, напоен, одет и, в подавляющем большинстве, имеет теперь кров над головой и самокатную махину для свободы передвижений.
только зачастую этот кров съемный, махина кредитная, и заралата не соотвествующая объему работы

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
КПСС вон 70 лет людям мосх трахала. И голосовали как миленькие.
то что выпущено в эти 70 лет, до сих пор ничем не заменили
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:39   #4473   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А я тебе разъясню.

Это мы тут отслеживаем тренды и трындим, сорри за каламбур, на форумах, а народ, он что?!
Он накормлен, напоен, одет и, в подавляющем большинстве, имеет теперь кров над головой и самокатную махину для свободы передвижений.

Вот и весь секрет.

Он знает, что все берут взятки (он и сам берёт, ибо не дурак, как в том баяне: "Водка будет дороже?! Да мне покуй: выточить болт как стоило поллитру, так и будет стоить"); так и хрена ли ему париться, коль скоро ему масть попёрла?!

Кстати, за это и власти, и ЕР нужно плюсик записать - забыли, что ли, покорителей целины и первопроходцев космоса в землянках посреди зимней казахской степи?!
Дембель
я
а) полностью с тобой согласен
б) не стал бы отделять тебя и меня от так называемого "народа"
в) каким ты видишь будущее у ЭТОЙ страны. Те вот сколько годиков? мне 31 стукнуло не так давно(пейсдец, какой же я старый, пошол за лопатой, могилу копать). и чо то как у меня детей не было так я и не планирую. патамушта ну иго накуй. и я такой не один. все знакомые такие. хотя - с людями без вышки я хороводы не вожу. один только ребенком обзавелся, но он был двинут на семье сколько я его знал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:42   #4474   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
только зачастую этот кров съемный, махина кредитная, и заралата не соотвествующая объему работы
Ну, это уже проблемы мелкочастные, и каждый способен даже не влазить в них, ибо, трезво оценив бюджет, можно остаться жить под одной крышей с родителями, пользоваться общественным транспортом и вообще, жить по бюджету.

А золотых гор и в Пресветлых Эльфляндиях не наблюдается.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:43   #4475   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,343
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
у меня детей не было так я и не планирую. патамушта ну иго накуй. и я такой не один. все знакомые такие
друзья женатики тоже не планируют, не на что содержать и негде растить
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:45   #4476   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,343
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, это уже проблемы мелкочастные, и каждый способен даже не влазить в них, ибо, трезво оценив бюджет, можно остаться жить под одной крышей с родителями, пользоваться общественным транспортом и вообще, жить по бюджету
я так и делаю сейчас, но это пока я один и мне особо ниче не надо, если вдруг появится вторая половинка, будет сложнее, но это не единственная проблеме и косяк ер, тут куда не плюнь, везде шляпа, собственно многое в первом посте я перечислил
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:52   #4477   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я не стал бы отделять тебя и меня от так называемого "народа"
Ну, как с тобой спорить и как тебя не отделять от "народа", если ты, к примеру, вспомнив недавний разговор, в понятиях, по которым этот самый народ живёт, не сечёшь,а, во-вторых, опять же, к примеру, такие вещи пишешь:
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
с людями без вышки я хороводы не вожу
потому и не в курсе, чем именно народ, который некоторые без разбору обзывают "быдлом", живёт и дышит?!
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Те вот сколько годиков? мне 31 стукнуло не так давно
Я ужо старенькой - 43 на днях стукнуло.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
как у меня детей не было так я и не планирую
Ну, и зря - без детей жизнь ещё более глупа и бессмысленна, чем есть на самом деле.
Ради кого и чего жить-то?!
Генетическая программа, перефразируя классика марксизма - не догма, но закон природы.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я такой не один. все знакомые такие.
Угу. А потом думаем - откуда это в России проблемы с демографией?!
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
друзья женатики тоже не планируют, не на что содержать и негде растить
Да ладно, не ссыте! Мы вон с женой, в самое беспредельное время, в 94-м киндера замастрячили. Да, экономическая яма не позволила второго и, мабуть, сверх того родить, но так что, вообще, что ли, бесплодными околевать?!
К тому же, кто бы что ни постил здесь, с серединой 90-х нынешнюю ситуацию и близко рассматривать нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:53   #4478   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
друзья женатики тоже не планируют, не на что содержать и негде растить
Если что, я прожил в общей сложности 7 лет в гражанском браке. с двумя, правда, разными женщинами. Ни разу у меня даже мысли не возникало создать полноценную семью и дать жизнь ребенку. В этой стране...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:55   #4479   
Чайная пьянь
 
Аватар для guruvrn
 
Сообщений: 99
Регистрация: 10.02.2010
Возраст: 53
Записей в дневнике: 6

guruvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Камменты порадовали..
Но сеть и другое мнение
Вчера был на мероприятии. Интересное событие. Интересный человек, интересный формат мероприятия. Начнем с того, что это мероприятие трудно отнести к какому-либо виду экшна, к которому мы привыкли. Назвать событие литератутрным вечером - неграмотно... Пожалуй я бы назвал это публичной исповедью глубоко верующего хулигана (этакий поп-штрафбатник), знающего, что у него есть единомышленники и пытающегося разбудить их смелость, да и просто поделиться мыслями с мыслящими людьми.
"Речуга", как обзывал мероприятие сам Иван Иванович, была сильна. Настолько сильна, что 1/5 часть слушателей присутствовавших изначально недосидела до конца. Много было сказано интересного, наболевшего и даже крамольного.

Предложенная им модель проста, но эффективна. Мечта. Одна на всех. На этой мечте о благодатной империи воспитать детей собственным примером, дети их детей будут иметь национальную позицию и смогут в итоге воплотить мечту в жизнь.

Имперские амбиции - да.
Национал патриотизм - да.
Монарший деспотизм - да.

Но много было в его словах такого, о чем бы не думал каждый человек живущий в современной России.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:56   #4480   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да ладно, не ссыте! Мы вон с женой, в самое беспредельное время, в 94-м киндера замастрячили.
Аналогичная фигня..
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:57   #4481   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от guruvrn Посмотреть сообщение
"Речуга", как обзывал мероприятие сам Иван Иванович, была сильна. Настолько сильна, что 1/5 часть слушателей присутствовавших изначально недосидела до конца. Много было сказано интересного, наболевшего и даже крамольного.

Предложенная им модель проста, но эффективна. Мечта. Одна на всех. На этой мечте о благодатной империи воспитать детей собственным примером, дети их детей будут иметь национальную позицию и смогут в итоге воплотить мечту в жизнь.

Имперские амбиции - да.
Национал патриотизм - да.
Монарший деспотизм - да.
Кстати, тема!
Не сомневался в Иване изначально - прямо с первого просмотра "ДМБ".
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:57   #4482   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,343
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да ладно, не ссыте! мы вон с женой. в самое беспредельное время, в 94-м киндера замастрячили. Да, экономическая яма не позволила второго и, мабуть, сверх того родить, но так что, вообще, что ли, бесплодными околевать?!
да тогда времены были другие и еще советское (имхо) мировоззрение, было еще не западло пожить в общаге какое-то время, а сейчас даже с предками большинство не хочет жить, людям показали красивую жизнь, но не позволили ее ощутить, щас у бабы первый вопрос " своя квартира есть?" (бля буду не вру, реальные случаи из своей жизни)


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, и зря - без детей жизнь ещё более глупа и бессмысленна, чем есть на самом деле.
Ради кого и чего жить-то?!
зачем мне ребенок, если я его не смогу нормально содержать, ну вот когда он маленький ладно, но вот он достиг половозрелого возраста, куда он девку приведет, если в одной комнате я с женой, в другой дед с бабкой?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Угу. А потом думаем - откуда это в России проблемы с демографией?!
нет смысла плодить нищету имхо
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:58   #4483   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от guruvrn Посмотреть сообщение
ечта. Одна на всех. На этой мечте о благодатной империи воспитать детей собственным примером, дети их детей будут иметь национальную позицию и смогут в итоге воплотить мечту в жизнь.

Имперские амбиции - да.
Национал патриотизм - да.
Монарший деспотизм - да.
Сорокинский "Сахарный Кремль" и "День опричника".. Хотите жить в такой стране? Я- нет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:01   #4484   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, и зря - без детей жизнь ещё более глупа и бессмысленна, чем есть на самом деле.
да уже понял... вроде почти вчера 21 стукнул, а сегодня уже - хренась - вторая смена.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ради кого и чего жить-то?!
К тому же, кто бы что ни постил здесь, с серединой 90-х нынешнюю ситуацию и близко рассматривать нельзя!
папан, тут даже близко не спорю.
надобно мне семьей обзавестись и срочно, сам понимаю, тут уже не сЕкса, а теплоты душевной хочется и всякого такого
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:01   #4485   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
а теплоты душевной хочется и всякого такого
Отож.... "золотые слова, Юрий Венедиктович.."
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:08   #4486   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,343
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
да уже понял... вроде почти вчера 21 стукнул, а сегодня уже - хренась - вторая смена.
угу меня тоже вроде вчера в садик отвели, а щас уже отсрое ощущение, что мой поезд в ЗАГС ушел хрен знает когда)))


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
надобно мне семьей обзавестись и срочно, сам понимаю, тут уже не сЕкса, а теплоты душевной хочется и всякого такого
дело не в сексе, тут просто хочется найти человека, который тебя рассмативает не как обладателя машины, квартиры, 80 дюймовой плазмы и тугого кошелька, который продает тебе себя, а просто ту, с которой будет хорошо на душе и которая тебя будет понимать
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:10   #4487   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да тогда времены были другие и еще советское (имхо) мировоззрение
Это в 90-е то?!?!! Да мы вообще в те годы шоры после перестроечной мозгоклизмы не сбросили, хотя уже и почувствовали надвинувшийся пuздец на собственной шкуре!
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
сейчас даже с предками большинство не хочет жить
Открою тебе огромный секрет: с ними вообще никогда и никто жить не хочет: ни в каком обществе, ни при каком политическом укладе. Другое дело, какие возможности есть для этого у отдельно взятого персонажа, но этот вопрос от политики крайне далёк; с этим - в семейный раздел.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
щас у бабы первый вопрос " своя квартира есть?"
Есть и такие суки, но таким на подобный вопрос, даже при наличии хаты, нужно отвечать даже не "нет", а "ИДИ НА ХYЙ!!!!", ибо после такого вопроса семейная жизнь невозможна.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
зачем мне ребенок, если я его не смогу нормально содержать
Где двое кормятся, третий тоже не оголодает.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот он достиг половозрелого возраста, куда он девку приведет, если в одной комнате я с женой, в другой дед с бабкой?
Эх. маладёшш....

Найдёт, не бойся - мы в своё время куда только баб не таскали: и по лесополосам, и по садовым участкам, своим и чужим, и по общагам, и по временно освобождённым квартирам друзей и знакомых...
Основной инстинкт, панимаишь....
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
нет смысла плодить нищету имхо
Если ты имеешь возможность раз в год съездить хотя бы в Геленджик, о нищете речь идти не может.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
надобно мне семьей обзавестись и срочно, сам понимаю, тут уже не сЕкса, а теплоты душевной хочется и всякого такого
Ещё очччень даже не поздно: у меня недавно знакомая в 37 замуж впервые вышла, хотя уж почти и отчаялась, а в 38 родила - прётся по полной и на седьмом небе от счастья.

Хотя, у женщин гендерная программа мощнее действует...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:15   #4488   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это мы тут отслеживаем тренды и трындим, сорри за каламбур, на форумах, а народ, он что?!
Он накормлен, напоен, одет и, в подавляющем большинстве, имеет теперь кров над головой и самокатную махину для свободы передвижений.
Цитата:
— Они будут именно потому, что вы проводите вполне определенную политику! — сказал Изя. — И чем дальше, тем больше, потому что вы отнимаете у людей заботу о хлебе насущном и ничего не даете им взамен. Людям становится тошно и скучно. Поэтому будут самоубийства, наркомания, сексуальные революция, дурацкие бунты из-за выеденного яйца…
— Да что ты несешь! — сказал Андрей с сердцем. — Ты подумай, что ты несешь, экспериментатор ты вшивый! "Перчику ему в жизнь, перчику!" Так что ли? Искусственные недостатки предлагаешь создавать? Ты подумай, что у тебя получается!..
— Это не у меня получается, — сказал Изя, протягивая через весь стол искалеченную руку, чтобы взять кастрюльку с соусом. — Это у тебя получается. А вот то, что вы взамен ничего не сможете дать, это факт. Великие стройки ваши — чушь. Эксперимент над экспериментаторами — бред, всем на это наплевать… И перестаньте на меня бросаться, я же не в осуждение вам говорю. Просто таково положение вещей. Такова судьба любого народника — рядится ли он в тогу технократа-благодетеля, или он тщится утвердить в народе некие идеалы, без которых, по его мнению, народ жить не может… Две стороны одного медяка — орел или решка. В итоге — либо голодный бунт, либо сытый бунт — выбирайте по вкусу. Вы выбрали сытый бунт — и благо вам, чего же на меня-то набрасываться?
(с) Стругацкие. "Град обреченный"
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:15   #4489   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,343
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Открою тебе огромный секрет: с ними вообще никогда и никто жить не хочет: ни в каком обществе, ни при каком общественном укладе. Другое дело, какие возможности есть для этого у отдельно взятого персонажа, но этот вопрос от политики крайне далёк; с этим - в семейный раздел.
тут опять же вопрос смены приоритетов, раньше не хотелось, но в принципе считалось нормаой, сейчас большинство уже хрен заставишь жить с предками


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Эх. маладёшш....

Найдёт, не бойся - мы в своё время куда только баб не таскали: и по лесополосам, и по садовым участкам, своим и чужим, и по общагам, и по временно освобождённым квартирам друзей и знакомых...
Основной инстинкт, панимаишь....
я несколько не о том,понятное дело, что он найдет где потрахаться, ну вот надумал он жениться, где жить? с предками не вариант, так как они сами еще со своими предками живут, только съемный кров (это к вопросу о "имеет кров над головой")


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ещё очччень даже не поздно: у меня недавно знакомая в 37 замуж впервые вышла, хотя уж почти и отчаялась, а в 38 родила - прётся по полной и на седьмом небе от счастья.
у меня школьная русичка такая была
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:16   #4490   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
дело не в сексе, тут просто хочется найти человека, который тебя рассмативает не как обладателя машины, квартиры, 80 дюймовой плазмы и тугого кошелька, который продает тебе себя, а просто ту, с которой будет хорошо на душе и которая тебя будет понимать
Ой, DAMON, ты мну не учи))) я, хоть и одинок на сей момент, все же - далеко не пучок мышек - девствениц)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:18   #4491   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,343
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ой, DAMON, ты мну не учи))) я, хоть и одинок на сей момент, все же далеко не пучок мышек - девстениц)))
да никто тебя не учит, я вощет как бы о себе писал))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:23   #4492   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ещё очччень даже не поздно: у меня недавно знакомая в 37 замуж впервые вышла, хотя уж почти и отчаялась, а в 38 родила - прётся по полной и на седьмом небе от счастья.

Хотя, у женщин гендерная программа мощнее действует...
успокоил))) правда. особенно с условием того что я не баба))))
у меня была какая то установка была што в трицать лет - вот все, пейсдец, рожай сцукамля.
мне тридцать. и чо дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:23   #4493   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
друзья женатики тоже не планируют, не на что содержать и негде растить
Может просто не хочется тратить силы и время не на себя?
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
7 лет в гражанском браке. с двумя, правда, разными женщинами
С двумя одинаковыми было бы интереснее.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
щас у бабы первый вопрос " своя квартира есть?" (бля буду не вру, реальные случаи из своей жизни)
У приятеля была история (хорошо зарабатывает, соответственно одевается, заказывает, но живёт на съёмной квартире). Как-то сидели компанией, когда его девушка узнала, что квартира съёмная. Лицо Карякина 13 декабря 1993 года было попроще.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:25   #4494   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,343
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
мне тридвать. и чо дальше?
ну наверное пейсдец))


Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
У приятеля была история (хорошо зарабатывает, соответственно одевается, заказывает, но живёт на съёмной квартире). Как-то сидели компанией, когда его девушка узнала, что квартира съёмная. Лицо Карякина 13 декабря 1993 года было попроще.
это уже вообще случай тотального фгм
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:27   #4495   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да никто тебя не учит, я вощет как бы о себе писал))
да лан, не принимай близко к сердцу. сремся потихоньку без перехода на личности....)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:29   #4496   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну наверное пейсдец))
Да ладно...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:30   #4497   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
С двумя одинаковыми было бы интереснее
СволАчь! я ж чуть не заржал на весь подъезд. Вот как потом ментам объяснять что это ты виноват?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:30   #4498   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
DAMON, Чёрный Дембель, Teddybear, Spectator, Хочется поговорить конкретно о причинах столь малого, по древним меркам, числа потомков. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=803646
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:34   #4499   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
У приятеля была история (хорошо зарабатывает, соответственно одевается, заказывает, но живёт на съёмной квартире). Как-то сидели компанией, когда его девушка узнала, что квартира съёмная. Лицо Карякина 13 декабря 1993 года было попроще.
В смысле охренела что хата съемная?)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:36   #4500   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
В смысле охренела что хата съемная?)))
Думала что его, а тут такое открытие.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind