Старый 14.12.2013, 09:56   #4471   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
что у меня хватает сил восхищаться чужими собаками, а не поливать их экскрементами.
Восхищаюсь я только чужими питами.Поливать экскрементами это не в моём стиле.Я не про одну дворняжку не сказал,что она плохая.Плохих собак не бывает.Это моё мнение,я его последовательно отстаиваю.Бывает так,что своей собаке приписывают качества не свойственные ей.Это ярко было видно на примере Михаэля.У него прекрасные собаки,но он зачем то приписал работу на тарзанке и прочии не присущии им качества.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:11   #4472   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Я настолько довольна своими собаками, что у меня хватает сил восхищаться чужими собаками, а не поливать их экскрементами.
Оля,золотые слова! Если человек доволен своими животными у него нет надобности периодически кому-то и что-то доказывать,как Ирина Муравьёва перед зеркалом " Я самая обаятельная и привлекательная!"....
А уж выпад в сторону Даши,которая рассказала о занятиях со своей Герой по аджилити просто омерзителен.


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Ты знаешь, по-моему подобное поведение не может оправдываться возрастом, уровнем воспитания, образования или еще чем-то.
Я согласна с тобой. Постоянные требования от постороннего человека в ультимативной форме -а покажи,а докажи,да ещё с какими-то не совсем разумными на мой взгляд замашкам-показом фото которые не предназначены для сети,раздражением на похвалу чужих собак и т.п. они в ветке о породе неуместны.Всё же это не спец. форум,это форум городской.И здесь хочется соответствующий климат общения.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:18   #4473   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Вы только чужими восхищаетесь,а свои есть?
Понимаете ли Шишенин,восхищаться тем кем хочет человек -это ЕГО ПОЛНОЕ ПРАВО. Оно вас никаким образом не должно касаться или задевать. Где,когда,кем и как восхищаться любой человек решит сам,без каких либо допросов,требований что-то вам предоставить и тем более перед вами отчитаться.

Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Это ярко было видно на примере Михаэля.У него прекрасные собаки,но он зачем то приписал работу на тарзанке и прочии не присущии им качества.
Ну совершенно непонятно как же Михаил жил без ваших советов и вашей оценки его собак до вас?
Вы уверены что он нуждается в вашей оценке своих животных и их работы от вас? Он вас просил давать какую-либо оценку своим собакам? Или теперь любые фото и видео пользователи ресурса должны вешать с вашего персонального разрешения?А повесив ожидать,что вы в очередной раз будете " давать оценку" тем кто в ней не нуждается?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:20   #4474   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Это вообще было свинство. Зато сейчас поет тут соловьем - ну ни на одну плохо не сказал
Совершенно простые вещи.Даша не нарочно перепутала букву в фамилии, гражданин изверг на неё целое ведро гадостей.Даша даже не поняла где она ошиблась. При этом сам гражданин оскорбляет пользователей,коверкает их ники ,обсуждает в негативной форме собак и совершенно этому не смущается.Ну бог с ним,была бы женщина....Ладно....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:37   #4475   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Наш Скилл тоже приоделся.Теперь можно гулять и в холодную погоду комфортно. Извиняюсь за качество фото,владелец снимал на телефон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скилл10.jpg
Просмотров: 7
Размер:	103.7 Кб
ID:	2382425  
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:41   #4476   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Я про флис подумала. Но на фото не сразу поняла. Хорошая материя.
Ещё я своим девчёнкам заказала по паре ботиночек розовых. У Мелкой лапы мёрзнут, А старшей песок с солью лапы разьедает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: poa056045.4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	34.4 Кб
ID:	2382429  
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:44   #4477   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Dasha88,
Даш,а ты уже пробовала когда-нибудь надевать ботиночки?В них на самом деле не очень удобно,особенно когда собаки активные.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:52   #4478   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
А уж выпад в сторону Даши,которая рассказала о занятиях со своей Герой по аджилити просто омерзителен.
Я на это совершенно не обращаю внимания.Частенько выслушиваю выпады. Если реагировать на всяческие выпады, то никаких нервов не хватит. Я занимаюсь с собаками спортивной тренеровкой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 11:03   #4479   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dasha88 Посмотреть сообщение
Я на это совершенно не обращаю внимания.Частенько выслушиваю выпады. Если реагировать на всяческие выпады, то никаких нервов не хватит. Я занимаюсь с собаками спортивной тренеровкой.
И правильно.
"Собаки лают,караван идёт"....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 11:12   #4480   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Даш,а ты уже пробовала когда-нибудь надевать ботиночки?В них на самом деле не очень удобно,особенно когда собаки активные.
Не пробовала. Вот как раз попробую. А что делать! Мелкая лапы поджимает от холода.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 11:28   #4481   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dasha88 Посмотреть сообщение
Не пробовала. Вот как раз попробую. А что делать! Мелкая лапы поджимает от холода.
У нас была ситуация когда собака травмировала лапу. Пришлось покупать ботинки.Покупали с примером,очень хорошие.Но это было....Собаке неудобно в них ходить,дискомфортно,они постоянно сползают,про бег в них совсем не идёт речи.Вот эти покупные были на замочке и на липучке для надёжности,но на собачьей лапе их всёравно как нужно не зафиксировать. Поделись потом впечатлениями,как твои девицы отнесутся к обуви.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:25   #4482   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
PIT MUST SURVIVE, Обязательно поделюсь. Самой интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:37   #4483   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Ну совершенно непонятно как же Михаил жил без ваших советов и вашей оценки его собак до вас?
Раз выставил фото своих собак на открытом ресурсе,значит понадобилась оценка.
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Это вообще было свинство. Зато сейчас поет тут соловьем - ну ни на одну плохо не сказал
Назвать метисика,метисиком это не свинство./с её же слов/Или я в этом не прав?Даша ответьте какой породы,ваша прекрасная соба?
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Постоянные требования от постороннего человека в ультимативной форме -а покажи,а докажи,да ещё с какими-то не совсем разумными на мой взгляд замашкам-показом фото которые не предназначены для сети,раздражением на похвалу чужих собак и т.п. они в ветке о породе неуместны.Всё же это не спец. форум,это форум городской.И здесь хочется соответствующий климат общения.
Эта тема о АПБТ.Я о них и пишу.Не требую,тем более в ультимативной ,а просто хотелось бы посмотреть собак .Законное желание.Грубите всё время вы.Я вроде вежливо пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:38   #4484   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Раз выставил фото своих собак на открытом ресурсе,значит понадобилась оценка.
Т.е вы вешаете фото своих собак,чтобы их оценили? Зачем вам это? Вы не уверены в своих животных?
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Назвать метисика,метисиком это не свинство./с её же слов/Или я в этом не прав?Даша ответьте какой породы,ваша прекрасная соба?
Дело не в метисе,дело в вашем стёбе над тем,что Даша написала о том,что гордится своей собакой.С какой стати вы даёте указания на то кем должен гордиться человек?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:42   #4485   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Эта тема о АПБТ.Я о них и пишу.Не требую,тем более в ультимативной ,а просто хотелось бы посмотреть собак .Законное желание.Грубите всё время вы.Я вроде вежливо пишу.
В данной теме о АПБТ вы периодически обсуждаете чужих животных или людей.Как было например с Михаилом....вы указываете кому и кем гордиться, рассуждаете на тему своих проблем, вам не кажется что форумчанам это не интересно.И ваши личные переживания должны беспокоить только вас.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:48   #4486   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Я вроде вежливо пишу.
Вероятно только вам подобные глупости в адрес постороннего,незнакомого вам человека кажутся вежливыми.
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Так что ваши проблемы меня мало касаются.Хотя я вас понимаю.Кушать хочется,а работать нет.
Странно,но на любое обратное высказывание в ваш адрес вы начинаете громко истерить,обвиняя людей в клонах,нападках,агрессии. Вы как-то может быть за своими речами будете следить,прежде чем давать кому-то указания кем гордиться,как писать и какие фото когда и где вешать? А то от ваших ЦУ люди уже подустали.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:59   #4487   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Если человеку нужна оценка - он ее попросит, только попросит у специалистов, а не у первого встречного-поперечного
Именно так. Человек указывает на то,что ему интересно мнение другого о животном. И просит оценить его.
Странно,но в других породных ветках люди просто вешают фото,кто недоволен чужой собакой-проходит мимо,кому нравится фото,восхищается им.Всё предельно вежливо и спокойно.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Не прикидывайтесь дураком. Свинство - оскорблять собак и владельцев, чем вы тут занимаетесь продолжительное время. Если память отшибло что вы там понакалякали - освежите, почитайте свою писанину
Память короткая,девичья...И быстрая смена обуви...

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Да нет же, он же возмущался, когда попросили его грязные ноги и собак на помойке не выкладывать., писал, что просто так выкладывает - гордится
Так вот что и странно.Данная оценка другими людьми раздражает,является поводом к визгу и требованиям прекратить "писать глупости",моментально все вокруг становятся клонами, разводчиками и недостойными жителями бараков.При этом чужое обсуждается с завидным рвением.
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
+100000000000
Ты знаешь,прям передёрнуло. Смешно когда онлайн кинологи вещают на тему кем и кому гордиться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:13   #4488   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Даша ответьте какой породы,ваша прекрасная соба?
Метис питбуля с амбулем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:17   #4489   
Форумец
 
Аватар для Dasha88
 
Сообщений: 4,982
Регистрация: 05.07.2009

Dasha88 вне форума Не в сети
Шишенин, Меня ваше мнение по поводу моей собаки совершенно не интересует. Меня интересует мнение породников и кинологов. В моём окружении есть породники, которые видели мою собаку вживую, общались с ней, видели её повадки и манеры.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:21   #4490   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dasha88 Посмотреть сообщение
Меня ваше мнение по поводу моей собаки совершенно не интересует.
Золотые слова!Думаю как и большинству тут присутствующих. Надеюсь Шишенин прислушается к данному аспекту чужого мнения и перестанет давать оценку животных,без просьб их владельцев.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Меня больше всего умиляет, что приходится объяснять очевидные вещи, которые обычно закладываются в процессе воспитания. Если оно имеет место быть, конечно
Слава богу хоть больше не дублируется фото останков человека которого "поймали по спец.заданию" питы.И на этом спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:59   #4491   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Фу.......
Да не то слово. Спасибо модераторы быстро отреагировали и убрали. фото наверное тоже для оценки вешалось...Но форумчане явно не оценили....
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 14:44   #4492   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Раз выставил фото своих собак на открытом ресурсе,значит понадобилась оценка.
Так бы сразу и сказал. Лично моё мнение по выставленным тобой фото. Собаки находятся в плохой форме. Либо толстые, либо худые. Мышечный каркас не выражен, это даёт мне причину думать, что нагрузку они не получают совсем. Кормятся чем попало исходя из фото мисок с едой. Собаки живут в холодном бетонном заброшенном здании не предусмотренном для содержания животных. Питами назвать их не могу, внешне похожи на метисиков. В этом нет ничего плохого, я никогда не одну дворнягу не назову плохой, главное любовь к собакам. О достижениях собак остаётся только гадать, потому что информацию ты не предоставляешь.
Что касается драк щенков. Ты у меня спрашивал. Щенков рассаживают когда они начинают драться, чтобы они не покалечили друг друга. Но это может сделать не каждый, нужно место, условия для содержания собак раздельно. Когда места нет, снимают
" шуточные " видеоролики как щенки шпыняют друг друга и голос за кадром ржёт, что вот такие они "настоящие" и бывают. Моё мнение- ничего достойного и интересного. Извини за прямоту, промолчала б, но ты сам попросил дать оценку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 14:50   #4493   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
А вы знакомы с "рабочими питомниками"?Ведь они преступники.
Я это им передам. Сошлюсь на тебя. Так ты не ответил каких собак ты разводишь? Не рабочих- это понятно, говоришь рабочие питомники преступники. Не шоу- тоже понятно, собаки похожи на метисиков. Не домашних, дома живёт только одна собака рожающая постоянно, которую иногда затаскивают на диван, чтобы сфотографировать для форума и показать ,что собака лежит перед ноутом (доказательство любви). Каких собак и для чего ты разводишь? Ты можешь мне ответить?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:12   #4494   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Вот так мы гуляем а после греемся у обогревателя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f454961f0b87721468f1089df6fc2daa.jpg
Просмотров: 10
Размер:	506.7 Кб
ID:	2382550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8afa5720e1b0ade6ae8607b7c3938b00.jpg
Просмотров: 12
Размер:	406.3 Кб
ID:	2382551  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72c3f5b12a55e1d7839a465c9d4f586b.jpg
Просмотров: 7
Размер:	341.5 Кб
ID:	2382552  
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:13   #4495   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Варя растет и все хорошеет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4cdedbb42755723c5a3bf2ce1f1fb749.jpg
Просмотров: 3
Размер:	36.1 Кб
ID:	2382553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54c7287e0b2451f4d980e3768de64ad1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	32.9 Кб
ID:	2382554  

  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:22   #4496   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dasha88 Посмотреть сообщение
Обязательно поделюсь. Самой интересно.
Будем ждать.Может твоим ребятам наоборот обувка подойдёт.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:20   #4497   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Я это им передам. Сошлюсь на тебя. Так ты не ответил каких собак ты разводишь?
Так вы тоже в преступные синдикаты входите?Вообще то я знаком с многими владельцами питомников.Кому конкретно вы будете ссылаться на меня.Мне уже не интересно спорить в этой теме.Вы уже полностью показали свою несостоятельность,а просто так д..мо месить не интересно.Вас и вашу группу раздражают красивые,здоровые АПБТ.потому что у вас таких нет.Вам нравятся собаки ПМС и дай бог.Мне нравятся другие,я держу других,и мои знакомые,фото которых я размещаю держат других АПБТ.Это личное дело вкуса и личный выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:01   #4498   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Так вы тоже в преступные синдикаты входите?Вообще то я знаком с многими владельцами питомников.Кому конкретно вы будете ссылаться на меня.Мне уже не интересно спорить в этой теме.Вы уже полностью показали свою несостоятельность,а просто так д..мо месить не интересно.Вас и вашу группу раздражают красивые,здоровые АПБТ.потому что у вас таких нет.Вам нравятся собаки ПМС и дай бог.Мне нравятся другие,я держу других,и мои знакомые,фото которых я размещаю держат других АПБТ.Это личное дело вкуса и личный выбор.
Шишенин не надо мне указывать кем мне гордиться и кто мне должен нравиться. Мне нравятся породные, здоровые, красивые АПБТ. У тебя таких нет и быть не может. Тебя раздражают красивые и здоровые собаки, никто в этом не виноват. Ты сам выбрал своих, других. Нравятся тебе метисики и дай бог. Тебя никто не осуждает за это и никто не выступает против. Это личное дело вкуса и выбора. Я никогда дворнягу не назову плохой, даже если она живёт в заброшенном складе без окон. Она в этом не виновата. И в том что её держат впроголодь, собака тоже не виновата. И сказать хозяину: "Дурак, не зови меня настоящим питом, не позорься" собака тоже не может.
Я и мои знакомые любят других собак- достойных своей породы, красивых, умных, не отъедающих руки людям, живущих в нормальных условиях. Таких и держим. Свой выбор ты сделал сам, не раздражайся чужими достойными собаками. Держи тех кого выбрал. Никто против этого слово не говорит и не скажет. Любая дворняга с пром.склада достойна любви.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:07   #4499   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
вы же вроде совсем недавно болезненно реагировали на искажение своего ника, которое было сделано человеком случайно, а сейчас вы, очевидно, в здравом уме и твердой памяти осознанно коверкаете ник другого пользователя. Что так? запал коротковат оказался и натура дает знать о себе?
Привычная манера общения.
Оскорблять участников форума и получив в ответку плакаться как его обижают негодяи.
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Но ведь это не о ваших - что вы так взбудоражились-то? Ваши собаки ни под одно из определений не подходят - расслабьтесь и - как вы там сказали? - идите месите, что вам ближе
У него другие собаки. Никто в этом не виноват. Это дело вкуса и выбора. Мне вот такие как у Шишенина не нравятся. Я люблю породных, здоровых собак. На которых приятно смотреть.
Но я же при этом не могу осудить Шишенина , что он держит других. Пусть держит, мне это не мешает.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Очень жаль, что за жестокое обращение с животными в тюрьму не сажают...
Ваша правда. Наказывать нужно тех кто содержит собак отвратительно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:11   #4500   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Да уж... А вот хозяина бы к ответственности привлечь неплохо было бы. Жаль, что возможно существование подобных извергов
Собаки хозяев не выбирают.
Все уже привыкли к фантазиям про "настоящих питов" из казахстанских катакомб. Никто внимание не обращает на глупость давно, пока не начинается очередное обсуждение собак которые Шишенину не принадлежат.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind