Старый 28.01.2013, 15:48   #4471   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
По мнению сына мама у него неповторимая
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
А муж - да, любит фраернуть.
))))ты счастливейшая женщина,что сказать!этож только подумать три мужика и все влюблены)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:51   #4472   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс Посмотреть сообщение
))))ты счастливейшая женщина,что сказать!этож только подумать три мужика и все влюблены)
и правда...Надо же..!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:12   #4473   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

Casandra вне форума Не в сети
повторюсь!!! желаем повторить осенний фотосет.. есть желающие? http://vk.com/event48767107
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:41   #4474   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
повторюсь!!! желаем повторить осенний фотосет.. есть желающие? http://vk.com/event48767107
Девочки решайтесь!

Это же память на всю жизнь)
А главное почти бесплатно)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:43   #4475   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
А я сейчас смотрю фильм "Секса много не бывает"

Еще правда не досмотрела до конца) но не думаю что его в конце испортят)) я уже и плакала и смеюсь сижу........... Прикольный фильм))

Все пузяшки которые не смотрели!

Посмотрите обязательно)
Особенно те кто первый раз))))
Будем знать что нас ждет))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:09   #4476   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Фуф, мы дома! Хвалюсь - мой купальникhttp://www.budumamoy.ru/catalogue/ku...15/v/item_814/
В живую расцветка гораздо приятнее, чем на фото. В среду пойду его опробовать на ква-ква-аэробику)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:11   #4477   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
джемперы под горло с нормальным рукавом?!!!
вот именна! неужели рукава покороче на 4 сантиметра жалко сделать?!))))) всю жизнь страдаю... подворачиваю...
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
перед НГ подобрались котенка
я те сразу сказала - на улицу их к едрене фене!))))))

зы.купальник хорош меры нет! прям шикарный!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:11   #4478   
Banned
 
Сообщений: 549
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 37

Вовкина вне форума Не в сети
Maya, очень красивый!!! в нем наверное и в небеременном состоянии можно будет плавать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:30   #4479   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Galateya, спасибо, дорогая! Ты одна меня понимаешь! А то шьют на мутантов каких-то!)))

На улицу их низя, оне квартирные! Щаз мелкая подрастет чуток, пойду ей прививки всякие делать. Ты же фоты видела? http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=932
Ну куда такую прелесть на улицу?!

По поводу купальника - сомневалась долго, ехала-то за другим совсем. А потом примеряла - ничетак, что надо спрятал, нигде ниче не торчит, не выпирает особо... И расцветка "на теле" в разы красивошней! Но самый качмар - ОН 50 РАЗМЕРА!!! Ааааааааааааааааа, я бегемот!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:51   #4480   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Maya, хорош и купальник и кисы хороши!
Ты не бегемот, ты нормальная беременная женщина. На размер одежды даже не смотри. У меня в беременность 48 человеческий размер был, сейчас эти шмотки так приятно на мне висят
и на тебе повиснет твой 50-й
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:59   #4481   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Mila, это только 22 недели, дальше что будя-то?! Качмар-качмар, пошла забьюсь в темный угол, чтоб людей не пугать...)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:05   #4482   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Maya, старшенький - красавец! мелкая - страшулёнок.ИМХО
прежде чем подбирать с улицы надо было вначале их вету показать. некоторые заболевания хороший вет вычисляет на глаз практически, в т.ч. и токсоплазмоз (если в острой форме)

я розы люблю в одежде, кровя цыганские шепчут прям - купи поярче, ды покрасившей!
в Турции рассекала вот в таком http://www.alenmark-shop.ru/produkci...ki_2009/24.jpg (который с парео)

ты тоже не прогадала, поверь! очень красивый купик!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:14   #4483   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Galateya, помню-помню красивущие фоты из Турции)))

Кошарик подрастет - у нее возраст "гадкой утенки", к 1,5 годам должна быть ваааще звезда))) Судя по тому, как она скачет, ничего там из болявок нет, но все равно чейто заморочилась я... Надо нашему вету позвонить, обрадовать, а то чет она расслабилась)))

Мелкая - универсальная грелка-мурчалка))) Укладывается либо на почку, если лежу на боку, либо на живот и мурчит-мурчит...))) Кипяточная просто!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:15   #4484   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
повторюсь!!! желаем повторить осенний фотосет.. есть желающие? http://vk.com/event48767107
Оль, я бы с удовольствием, но с идеями голяк...

Кроме санок и снеговиков ничего в голову не лезет...

Последний раз редактировалось Maya; 28.01.2013 в 18:42.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:30   #4485   
Форумец
 
Аватар для Ryzhik
 
Сообщений: 4,176
Регистрация: 18.08.2007
Возраст: 38

Ryzhik вне форума Не в сети
Casandra, я очень хочу фотаться! С идеями что-нибудь, подумаю. Только я не могу ни в контакте отписаться, у меня сейчас нет интернета нормального, только с телефона, и пароль не помню, да и в личку проблематично первой писать. Напиши тут пожалуйста, когда планируется это мероприятие, в каких условиях, на природе или где. А я буду стараться под вас подстроиться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:04   #4486   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Maya,
У меня к тебе два вопроса)

1. Ты на Левом берегу живешь? если да ) в каком районе)
2. В бассейн в среду ты в Наяду собиралась? если да) то зайди в тему http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...0#post19783040
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:14   #4487   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Анна_Павловна, я в Отрожке, тока для непосвященных, Отрожка - это за ж/д мостом)))
ответила тебе в теме)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:38   #4488   
МэриСью
 
Аватар для Укусильда
 
Сообщений: 6,157
Регистрация: 14.05.2010
Возраст: 42

Укусильда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
за ж/д мостом)
Соседи)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:37   #4489   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
расскажу прикол про себя!всю беременность не вязала.тут под конец думаю,дай носочки свяжу крючком,а то мысли эти постоянные.надо чем то голову занять. нашла схему в нете начала вязать,вчера раз начала,не пойму носок какой то огромный получается,распустила,схему всю вдоль и поперек изучила,опять начала вязать.опять носок на первоклашку получается....муж пришел с работы.ржет,грит,че то ты неправильно вяжешь....я разозлилась бросила....потом думаю дай почитаю отзывы под схемой в нете,оказывается там у всех носки на папу получаются.а не на малыша)))))))))))фуууух.....думала уж совсем отупела чтоли за 2 месяца дикрета,что носки связать не могу))))))))уменьшила схему,сижу вот заново вяжу)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:03   #4490   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна_Павловна Посмотреть сообщение
В бассейн в среду ты в Наяду собиралась?
ходют тут рядом с моим домом... хоть на чай зашли что ли....
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:21   #4491   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Otrada, пароли-явки в личку и жди на чай)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:23   #4492   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
ходют тут рядом с моим домом... хоть на чай зашли что ли....
Вас девушка не поймешь) где Вы) то в Москве то в Воронеже) мы за Вашими передвижениями следить не успеваем!!!))))


А раз такое дело... раз ты тут.... то мы тебя с собой возьмем)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:27   #4493   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Пока она тут форумиться надо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:32   #4494   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Да всё, девочки, я теперь тут. До родов. А потом туда. Насовсеееммммммм
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 06:28   #4495   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Есть кто живой?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 06:47   #4496   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Лежу с сильнейшими схватками… Мама сидит рядышком и говорит: «Ну, что ты молчишь?! Покричать может хочешь?» Я отвечаю: «Нет!» «Ну, может хочешь поругаться на Диму?!» (мужа). Я отвечаю: «Нет!» «Ну, тогда давай песенку споём...» Дело было 3 января. Новый год… какая может придти на ум песенка? Ну, конечно, про ёлочку! Мама начинает петь: «В лесу родилась ёлочка...» Я смотрю на неё и спрашиваю: “НУ ЗАЧЕМ?» Мама невозмутимо: « Ну, песенка то про роды! И у нас роды...» Медперсонал лежал… А вы когда нибудь задумывались, что эта песенка, оказывается, про роды??!!

Подруга рассказывала: привезли ее ночью в роддом на скорой. Сначала в палату, а там девушка, уже часов 5 мучается схватками. Подругу мою врач посмотрел и говорит: «Рожать!». И тут девушка та обиженно так: «Это не честно! Я раньше приехала!!! Я должна первая!» Родила подруга быстро, едет по коридору, а там та девушка бродит. Посмотрела на нее и говорит: «Наглая, без очереди пролезла!» Подружка долго потом смеялась...

Еще до декрета с работы еду, в метро захожу, подхожу к турникету и достаю из кармана ключи от квартиры… И долго так ищу отверстие на турникете — куда бы ключ засунуть… и не понимаю ничего… что за ерунда… и стою с этими ключами, протянув руку....

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и говорит: «Два теста на беременность». Тут у него звонит телефон — пришла смска. Тот куда-то в сторону: «Блин, ну что за день!» и продавщице: «Три теста, пожалуйста...»

А я в предродовой акушерке: «Врач сказал, что у меня открытие уже на 6 пальцев!»
А сама лежу и думаю — на руке ж только 5. Что за мутант?

Я до беременности вообще считала, что пуповину обрезают, а все, что осталось сворачивают и обратно засовывают!

Мой муж помогал мне при родах. Я его заранее предупреждала: «Знаешь дорогой, детки когда рождаются, то не очень красивые, ты не пугайся если ребеночек будет красненький или сморщенный...» И когда после очередной потуги родилась дочка, то первое что муж сказал, когда увидел ее: «Господи… как же я ее замуж буду выдавать...?»

Родила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!»

Родила уже за полночь. Так эти шутники мне на бирке написали «31 апреля, девочка, 3200» Заработались… Потом долго еще ржали на мою фразу: «31 апреля не бывает! С 1 мая вас, товарищи!» Бирочку для прикола до сих пор храню.

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…

Была беременна, срок уже большой. Доча в животике разикалась. «А что она икает?» — «Вод наглоталась» — «Как?» — «Ну как, ротиком» — «А что, у нее пуповина не в ротик вставлена?»

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: "Сам бы попробовал через такую дырку пролезть"!

Со мной на скорой в роддом дедушка поехал, сидел нервничал больше, чем я сама. Постоянно что-то говорил. Потом задумался на минуту (единственная минута, которую он молчал, хотя обычно не многословный) и выдал так, что водитель скорой аж притормозил «Ну ничего, зато хоть молоко своё в доме будет». Я после этой фразы аж забыла куда еду!

У меня на родах вообще 10 практикантов негров присутствовали, учились, наблюдали процесс. Ну, я и постаралась, чтоб им это запомнилось надолго. Двоим плохо стало, в предродовой откачивали!

История из личной жизни: сидим играем в домино всей семьей: муж, сын и я (беременная). В очередной раз я выигрываю, а сын и говорит: "… так не честно, мама двумя мозгами думает".
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:45   #4497   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Otrada, я еще вроде живая))

Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
Мой муж помогал мне при родах. Я его заранее предупреждала: «Знаешь дорогой, детки когда рождаются, то не очень красивые, ты не пугайся если ребеночек будет красненький или сморщенный...» И когда после очередной потуги родилась дочка, то первое что муж сказал, когда увидел ее: «Господи… как же я ее замуж буду выдавать...?»
умерла .все =)

Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
Была беременна, срок уже большой. Доча в животике разикалась. «А что она икает?» — «Вод наглоталась» — «Как?» — «Ну как, ротиком» — «А что, у нее пуповина не в ротик вставлена?»
вот кстати,второй раз беременная и не пойму,как там малыш в водах плавает и не захлебывается))) плиз,не закидывайте меня помидорами!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:33   #4498   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Машину еле откопала. Ужос.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:35   #4499   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Otrada, солнц, я тут... Насчет "живая" чейто сомневаюсь...

Я сегодня ЗАМЕРЗЛА!!! Обогреватель работает как обычно, мое пуховое одеяло со мной, но я околела просто! Никуда не пойду, закуталась в кофту, пью чай литрами, буду отогреваться, а то такими темпами и заболеть не долго...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:37   #4500   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Otrada, я свою не видела недели 2 ужо, стоит, беднушка, у его родителей в частном доме, во дворе... Грустно ей там... А за руль боюсь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind