Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 19:05   #4501   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Гудвин, я думаю, что проблема невкусных помидоров в том, что их привозят незрелыми - чтобы не мялись.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Иногда в конце весны можно вкусные узбекские купить.
Что-то не встречал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:12   #4502   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,971
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Гудвин, я думаю, что проблема невкусных помидоров в том, что их привозят незрелыми - чтобы не мялись
Не только. Проблема ещё в урожайных и транспортабельных сортах.

Пару лет назад купил у "бабушки" помидоры сорта "Бычье сердце". Причём они были слегка недозрелые (всё-таки Воронеж не лучшее место для этого сорта).
Вкус спицифисский © Даже подсаливать не хотелось.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:16   #4503   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
помидоры сорта "Бычье сердце"
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вкус спицифисский
Как же, помню. Мои родители их на участке сажали, а потом солили на зиму, нарезанными на четвертинки в стеклянных банках, с постным маслом. Язык проглотишь, особливо под водовку...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:20   #4504   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,971
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мои родители их на участке сажали, а потом солили на зиму
Извращенцы!!! Кто ж такой продукт переводит! В консервированном виде и "сливки" неплохо получаются.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:48   #4505   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Гудвин, неееет, бычье сердце, да ещё в таком варианте - это нечто особенное...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:55   #4506   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Чего это с колбасятины на помидорки перешли?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:57   #4507   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
OldFinn, одно другому не мешает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:59   #4508   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
OldFinn, пища - то, что объединяет всех, независимо от политических взглядов и отношения к власти. Логически, следующий шаг - обсуждение сравнительных достоинств горячительных напитков в СССР и РФ. Все в рамках данной темы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:11   #4509   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Приглашение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90.jpg
Просмотров: 24
Размер:	103.1 Кб
ID:	2368168  
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:53   #4510   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Приглашение
Очень странное приглашение. Ну не помню я чтобы выдавали когда-либо приглашение, действительное в течении трех лет. Могу предположить, что оно выдано в конкретный магазин. В Москве в Подмосковье, а ваш талон именно оттуда, в конце 70-х выдавали, к примеру талоны в спецмагазны для брачующихся. Я знаю таких кто этим пользовался. Просто подавали заявление в ЗАГС и получали талоны. Обычно такие талоны выдавали только конкретно под что то.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:54   #4511   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Логически, следующий шаг - обсуждение сравнительных достоинств горячительных напитков в СССР и РФ. Все в рамках данной темы.
А после горячительного, как водится про бабс.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:06   #4512   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
А после горячительного, как водится про бабс.
А что про баб-с? Физиология за эти годы не успела измениться; разве что про психологию поговорить? Да лишнее это.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:48   #4513   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
одной фашиствующей лесбиянки
Это кто?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Набираешь "потребление алкоголя в России", нажимаешь "ок" и получаешь откровение
Вот я тебе еще картинку скачал
Там на картинке написано СССР. Т.е. это включая потребление на душу населения в среднеазиатских республиках и у прочих муслимов?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Генерал-майор милиции в отставке Владимир Овчинский (экс-советник председателя Конституционного суда РФ, генерал-майор милиции в отставке, доктор юридических наук): “Количество убийств в России — до 50 тысяч в год, а не 17 тысяч, как уверяет МВД”
Про миллиард убитых лично Сталиным будет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 07:53   #4514   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Очень странное приглашение.
были, были такие
практически на излете СССР именно в 1989-1990 годы когда в магазинах сметали все и было шаром покати
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 07:55   #4515   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А что про баб-с? Физиология за эти годы не успела измениться; разве что про психологию поговорить? Да лишнее это.
я вот отметил, что на улицах стало гораздо больше стройных девушек
притом большого роста

раньше редкость была, все были какими то плотными (если не сказать толстыми)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:01   #4516   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Мы с дамой сердца аккурат осенью 1991 решили узаконить свои отношения и подали заявление в ЗАГС. А времена были, напомню, былинные: Ёлкин, с чувством глубокого удовлетворения ушёл в глубокую алконирвану, напоследок успев отменить и летнее время, и декретное. Ночь спускалась на город часа в 4. В магазинах шаром покати - товары припрятали до обещанной Гайдаром 01.01.1992 либерализации цен, деньги стремительно обесцениваются.
Так вот, после подачи заявления нам во Дворце Бракосочетания выдали талон на покупку 20 бутылок водки. Почесали мы репу - что там 20 бутылок на свадьбу-то? - и подали завления ещё в два районных ЗАГС по месту её и моей прописки и получили два талона ещё на 2 ящика.

Хватило.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:02   #4517   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
все были какими то плотными (если не сказать толстыми)
Толстых особо было немного, а вот с эпиляцией и дезодорантами были реальные траблы.

О, эти июльские ароматы автобуса N26....
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:03   #4518   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
Интересно, из какого пальца он это высосал?!
Там написано. Из исследования, которое провело НИИ Академии Генпрокуратуры под руководством профессора Сергея Иншакова. Что тебя смущает НИИ Академии Генпрокуратуры, или тыканье носом в брехню первого канала?
Цитата:
Подпишусь под каждым словом. Я бы даже сказал - со времён Александра III.
Дембель, ты ведь доктор? У тебя явно симптомы.

Слай,
Цитата:
Там на картинке написано СССР. Т.е. это включая потребление на душу населения в среднеазиатских республиках и у прочих муслимов?
Хорошее замечание. Ты ведь знаешь отношение мусульман к алкоголю?
Цитата:
Про миллиард убитых лично Сталиным будет?
При этом президенте количество бытовых убийств было одно из самых низких за всю историю России. По простой причине. Уголовники были заняты. Строили каналы и валили лес.

Vadag, ты куда пропал?

Учишь цифры? Запоминаешь что при СССР пили и убивали людей меньше чем при демократии?

Молодец. Запоминай.

Последний раз редактировалось Слай; 26.11.2013 в 18:05. Причина: Мультипостинг - зло.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:33   #4519   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Так вот, после подачи заявления нам во Дворце Бракосочетания выдали талон на покупку 20 бутылок водки. Почесали мы репу - что там 20 бутылок на свадьбу-то? - и подали завления ещё в два районных ЗАГС по месту её и моей прописки и получили два талона ещё на 2 ящика.

Хватило.
блестяще

Россия никогда не пропадет
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:56   #4520   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Выросло в 90-е, а потом вернулось почти к исходному.
Ну почему же "почти"?
Цитата:
Число зарегистрированных убийств и покушений на убийство в расчете на 100 тысяч человек постоянного населения в 1990 году составляло 10. В 1994 году оно поднималось до 22, а в 2001 году до 23, после чего стало снижаться, вернувшись в 2011 году на исходный уровень - 10. В 2012 году оно снизилось до 9,3 убийств и покушений на убийство на 100 тысяч человек.
http://demoscope.ru/weekly/2013/0549/barom02.php
9,3 - это уровень 70-80-х годов (за исключением времен "сухого закона" - тогда было сильно меньше)


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Вот таким вот образом идут сейчас дела. Вот такая теперь статистика.
еще один обиженный.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
дождемся данные в цифрах по потреблению алкоголя при режиме и при демократии из либеральных источников, или нет?
Вторая твоя картинка вполне похожа на правду. Но есть 2 момента:
1. 80-е - по всему СССР, а не по РСФСР, и это легальное потребление.
Но даже по этой картинке видно, что в 90-е алкоголизация страны продолжилась, причем с той же скоростью. Это не новая тенденция, а подолжение старой, советской.
А вот трехлетнее снижение потребления - это что-то новенькое, да.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мегаигсперд без права доступа к информации.
причем, как речь заходит об СССР, так политруки исходят на говно, если им дают не официальную советскую статистику. Попробуй задвинуть ему мнение непосредственного участника событий и сидельца, лауреата кучи международных премий, что системой перемолото 60 миллионов человек - пукан бомбанет так, что в Питере вспышку увидят.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Для сравнения. СССР 1988й _ 7 убийств на 100 тыс. населения.
1988-й - время сухого закона, исключение.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым словом.
Ну, хуже грузинской урки руководителя очень тяжело найти.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Это кто?
это вот
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Там написано. Из исследования, которое провело НИИ Академии Генпрокуратуры под руководством профессора Сергея Иншакова.
там написано не "из исследования" а "проанализировал исследование". Это 2 большие разницы. Ну, и само исследование в студию! Или как обычно, здристнешь?

А основной показатель, из которого он делает столь далеко идущие выводы, следующий:

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
все последние 10 лет растет количество постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел,
А рост скрытой преступности и рост отказов в возбуждении - совершенно не коррелирующие параметры.
Кстати, эти высеры обиженного ихсперда уже разбирались тут год назад.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
При этом президенте количество бытовых убийств было одно из самых низких за всю историю России.
Так цифры в студию. Или опять выкнул и в кусты?
И оговорка про "бытовых" она очень симптоматична, да))))


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Запоминаешь что при СССР пили и убивали людей меньше чем при демократии?
я пока вижу, что ты брешешь и передергиваешь. А если цифры тебе не нравится, то обращаешься к мутным ихспердам. Все в стиле красных подонков, ничего нового.
И когда ты, дурак, запомнишь, что РФ надо сравнивать не с СССР, а с РСФСР??? В ряде случаев показатели по РСФСР и близко не равны средним по СССР. Или ты сознательно передергиваешь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:29   #4521   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что тебя смущает НИИ Академии Генпрокуратуры, или тыканье носом в брехню первого канала?
Сдаётся мне, что высоколобые теоретики страшно далеки от работы "на земле" и от реальности.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Дембель, ты ведь доктор? У тебя явно симптомы.
Интересно, какие?
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Запоминаешь что при СССР пили и убивали людей меньше чем при демократии?

Молодец. Запоминай.
Херово тебя НЛП учили. Не работают твои мантры, потому, что

а. брехливые
б. старые.
в. не соответствуют объективной реальности.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
там написано не "из исследования" а "проанализировал исследование". Это 2 большие разницы. Ну, и само исследование в студию!
Само собой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:26   #4522   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
Интересно, какие?
Я не врач, боюсь ошибиться. Как ты думаешь, если человек восхищен президентом, не стоит ли внимательно к этому относиться?

Цитата:
а. брехливые
б. старые.
в. не соответствуют объективной реальности.
Странно. Ты не приводишь никаких, подтверждающих эти забавные по форме словеса, статистические данные.

Более того. То что ты тут цитировал подтверждает увеличение потребления водки и количества убийств в результате либерализации общества в нашей стране.

Ты доктор ведь? Поставь себе диагноз. Человек сам нашел увеличение количества убийств и потребления алкоголя, а когда ему указываешь на то же самое, он взвизгивает
"брехливые".
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:33   #4523   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,092
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Vadag,
Цитата:
1988-й - время сухого закона, исключение.
Есть информация за разные года. Были года когда побольше, при Сталине значительно поменьше. Но всегда меньше чем при демократии. Не смущает тебя?
Цитата:
Это не новая тенденция, а подолжение старой, советской.
22 года прошло. Во времена СССР за такие периоды происходили кардинальные изменения. Что мешает делать хоть что-нибудь? Либерастия, я полагаю?
Цитата:
Ну, и само исследование в студию!
Тебе ведь нужно, ищи? Пока будешь искать думай почему стало нормой не регистрировать преступления и отправлять договариваться пострадавших с бандитами.

Недавно у моего знакомого сняли номера. Знакомый гаишник предложил договориться самому. После того как не получилось, звонил договаривался сам. Номера привез бритый бугай на мерсе без номеров. Передал привет гаишнику.

Ты как себе представляешь такую ситуацию при Щелокове?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:54   #4524   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, если человек восхищен президентом, не стоит ли внимательно к этому относиться?
Лично я считаю, что именно перманентное недовольство правительством, столь симптоматичное для нашей так называемой интеллигенции, является начальным симптомом такой психической дисфункции, как негативизм. И это одна из причин, по которой я чрезвычайно брезгливо отношусь к интеллигенции, особенно творческой.

Что же до меня, то если бы я не был доволен президентом, за которого сам же и голосовал - вот тогда бы, действительно, у меня были бы сомнения в собственном психическом здоровье.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты не приводишь никаких, подтверждающих эти забавные по форме словеса, статистические данные.
Их приводишь ты, а мы своими опровержениями лишь обозначаем их достоверность и эффективность.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Человек сам нашел увеличение количества убийств и потребления алкоголя, а когда ему указываешь на то же самое, он взвизгивает
Тебе уже показали, что и количество убийств, и употребление алкоголя СНИЗИЛИСЬ, причём радикально, так что взвизгивает здесь кто-то другой.

Оно, конечно, разрыв шаблона - вещь болезненная, но полезная. Примерно, как оперативное вмешательство.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
22 года прошло. Во времена СССР за такие периоды происходили кардинальные изменения.
С воцарения Ужаснейшего прошло 13 лет. Изменения, по сравнению с Ёлкиным царством, ещё более кардинальные и позитивные. Так чем ты недоволен?!
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Ты как себе представляешь такую ситуацию при Щелокове?
Точно так же, только привёз бы не бритый бугай, а вежливый молодой человек в гражданском костюме с комсомольским значком на груди.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:26   #4525   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Тебе ведь нужно, ищи?
то есть, вякнул ты, а искать подтверждение твоих слов надо мне? А не пошел бы ты куда подальше, брехло красное?

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
22 года прошло. Во времена СССР за такие периоды происходили кардинальные изменения.
ну-ка, покажи мне хоть один период на твоем графике, где ломался бы данный тренд. Сухой закон и ВОВ в расчет не берем, ибо тренд не сломлен - после них происходит стремительный возврат на него.
Брехать не пахать, политрук.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Есть информация за разные года. Были года когда побольше, при Сталине значительно поменьше. Но всегда меньше чем при демократии.
не бреши.
9,3 - это меньше, чем во все 80-е, кроме периода сухого закона. Если даже сравнивать с СССР, а не РСФСР.
Кстати, при царе было еще меньше (причем, значительно меньше), чем при сралине. Безо всяких голодоморов, гулагов и расстрелов по 300 тысяч человек в год.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Не смущает тебя?
(с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:40   #4526   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Преступления евреев и латышей, совершённые против русских, не останутся безнаказанными!
"Народ, не знающий своего прошлого — не имеет будущего".
http://temydnya.mirtesen.ru/blog/434...m=page_0&pad=1
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:47   #4527   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
wlt, Что вы к евреям привязались? Если-бы не евреи, русских сейчас вообще не существовало. Как индейцев америки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:49   #4528   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,971
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Если-бы не евреи, русских сейчас вообще не существовало
А можно более развёрнуто?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:59   #4529   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А можно более развёрнуто?
Представь себе Россию сегодняшнего образца с сегодняшними правителями, но в 1920 году.
Замечу слово толерантность еще не изобрели. Два года назад травили хлором в окопах народ. Японцы только готовятся изучать биологическое оружие.

И всем очень хочется Российских территорий.

Как выдумаете у какой власти больше шансов защитить Русских от поголовного уничтожения в 1920 году у Советской власти или у нынешней?

Вот вам и весь развернутый ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:15   #4530   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
А какая связь между Советской властью и евреями?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind