Старый 27.07.2008, 10:03   #4531   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Шавло: почему Титов не должен играть в дубле?

В субботу молодёжный состав "Спартака" обыграл на своём поле "Луч-Энергию" со счётом 3:0. В составе красно-белых на поле появились Егор Титов и Максим Калиниченко, отстранённые от тренировок в главной команде.

По окончании встречи генеральный директор клуба Сергей Шавло отказался комментировать сложившуюся ситуацию. "С какой целью? Я не буду ничего комментировать. Команда готовится к завтрашнему матчу с "Лучом", вот и вся ситуация", — заявил руководитель красно-белых корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Ермошину.

На вопрос о том, почему Калиниченко и Титов в субботу снова играли в дублирующем составе, Шавло сказал: "А почему они не должны там играть? Это решение тренера!".

26 июля 2008 года, суббота. 23:31
Источник: "Чемпионат.ру"
 
Старый 27.07.2008, 17:51   #4532   
Форумец
 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 30

ЯЧСМИми вне форума Не в сети
Хорош Ковач, Шишкин красава. Только обидно что Спартак большинство голов забил со стандартов. Это неплохо, но где фирменные КОМБИНАЦИИ?
 
Старый 27.07.2008, 17:53   #4533   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
После перерыва 1-0 и судя по сумбурной игре Спартака матч с таким счетом и закончится. Интересная тренерская находка играть вообще без левого полузащитника
 
Старый 27.07.2008, 18:52   #4534   
Форумец
 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 30

ЯЧСМИми вне форума Не в сети
ДААА Наконец-то. Моцарт хорош, а вот Павлюченко сегодня не блистал......
 
Старый 27.07.2008, 18:57   #4535   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
Вижу заголовки "Чтобы забить Спартаку мало пенальти, надо еще чтобы в ворота встал полевой игрок" )))

ЗЫ А в роли плеймейкера у нас теперь Вова Быстров)
 
Старый 27.07.2008, 18:57   #4536   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
C Победой! По матчу оч понравились Быстров с Паршивлюком на правом фланге
 
Старый 27.07.2008, 19:06   #4537   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
Павлюченко не в духе, Ковач БОГ разрушения в полузащите,связка Быстров - Паршивлюк смотрелось очень даже, Моцарт молодец,Черчесову опять - Чемодан.Вокзал.Осетия. за игру без левого полузащитника,за игру в шесть защитников(номинально),за полминуты Лугачева,ну хоть 20-30 минут, ну не секунд же!
 
Старый 27.07.2008, 19:31   #4538   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
Вижу заголовки "Чтобы забить Спартаку мало пенальти, надо еще чтобы в ворота встал полевой игрок" )))
Нуууу пачти)
Цитата:
"Спартак выжал максимум из ошибок Луча"
Источник: "Чемпионат.ру"
 
Старый 27.07.2008, 19:36   #4539   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,526
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 32

ILar1n вне форума Не в сети
с победой))
 
Старый 27.07.2008, 19:44   #4540   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прохоренков2007 Посмотреть сообщение
Черчесову опять - Чемодан.Вокзал.Осетия.
не, не, не, не, не... лучше Чемодан. Вокзал. Тироль.
 
Старый 27.07.2008, 23:20   #4541   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Федун встретился с Карпиным


Цитата:
Владелец "Спартака" Леонид Федун обсудил с бывшим полузащитником красно-белых и сборной России Валерием Карпиным возможность его назначения на должность генерального директора клуба, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН. На встрече, которая состоялась за несколько часов до начала матча с "Лучом-Энергией", Карпин предложил свой вариант выхода из кризиса. Стороны взяли паузу на размышление. Вместе с тем, не исключено, что уже в ближайшее время последует увольнение нынешнего гендиректора Сергея Шавло.
 
Старый 28.07.2008, 01:47   #4542   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
увольнение нынешнего гендиректора Сергея Шавло.
да !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 28.07.2008, 08:35   #4543   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
Федун встретился с Карпиным
Вроде Фратрия хотела, чтобы во главе Спартака встал опытный менеджер, который может принимать самостоятельные решения без оглядки на Федуна. Так сказать аналог Гинера, Белоуса. А Карпин не подходит под эти критерии, т.к. у него нет никакого опыта управления клубом. Он с большой вероятностью станет Шавло-2 по степени критики той же Фратрией.
 
Старый 28.07.2008, 08:57   #4544   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
Вроде Фратрия хотела, чтобы во главе Спартака встал опытный менеджер
Онопко .
 
Старый 28.07.2008, 14:44   #4545   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Всех с победой!!!
Но думаю Томь в следущем туре покажет на что способен Спартак в самом деле!!!
 
Старый 28.07.2008, 14:55   #4546   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Титов имеет несколько выгодных предложений
Цитата:
Герман Ткаченко, который помогает Егору Титову искать новый клуб, имеет несколько предложений по переходу игрока. Наибольшую активность проявляют «Рубин» и «Крылья Советов», а также московские клубы (в их числе нет цска).Футболисту предлагают годовую зарплату 2–2,5 миллиона долларов, что превышает цифры в спартаковском контракте. Претендентов не смущают нивозраст Титова, ни его теперешние игровые кондиции. Преградой к сделке может стать руководство «Спартака» в том случае, если заломит цену за трансфер.
 
Старый 28.07.2008, 15:05   #4547   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
Федун встретился с Карпиным
Встреча Карпина с Федуном не состоялась

Цитата:
Как стало известно корреспонденту Sports.ru из надежных источников, назначенная на вечер воскресенья встреча владельца «Спартака» Леонида Федуна и экс-спартаковца Валерия Карпина так и не состоялась (несмотря на то, что «Спорт-Экспресс» утверждает обратное) – по инициативе Федуна она была перенесена на более поздний срок. По данным Sports.ru, темой предстоящих переговоров Федуна и Карпина является возможное назначение последнего на пост гендиректора клуба.
 
Старый 28.07.2008, 15:28   #4548   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Встреча Карпина с Федуном не состоялась
я больше СЭ верю, чем псевда писакам со спортс.ру...
 
Старый 29.07.2008, 00:14   #4549   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Саенко близок к переходу в "Спартак"

Цитата:
Нападающий "Нюрнберга" Иван Саенко близок к переходу в московский "Спартак". По информации немецкого издания Kicker, красно-белые в ближайшее время сделают предложение о приобретении 24-летнего игрока. Как заявил спортивный директор "Нюрнберга" Мартин Бадер, трансфер Саенко стоит не меньше ? 4 млн.

"Спартак" столько заплатил за Малика Фатхи, а Саенко стоит никак не меньше. К тому же он россиянин", — сказал Бадер.

Стоит отметить, что в услугах Саенко проявляли заинтересованность "Сатурн" и киевское "Динамо".
 
Старый 29.07.2008, 02:08   #4550   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
Саенко близок к переходу в "Спартак"
ох блин...(((
 
Старый 29.07.2008, 09:39   #4551   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
Саенко близок к переходу в "Спартак"
Свежая кровь нам нужна!!!!
А руководству свежее мясо)))))))
 
Старый 29.07.2008, 10:16   #4552   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
"Спартак" будет представлен в автогонках Superleague Formula

Цитата:
Как стало известно "Чемпионат.ру", московский "Спартак" войдёт в элитный клуб футбольных команд, представленных в соревнованиях по автогонкам Superleague Formula. В них участвуют одноместные болиды с мощностью мотора в 750 л.с., раскрашенные в цвета известных футбольных клубов. С нового сезона в соревнованиях будет участвовать также болид с цветами московского "Спартака". Участниками Superleague Formula являются такие известные клубы, как "Милан", "Порту", ПСВ, "Севилья", "Глазго Рейнджерс", "Коринтианс" и дортмундская "Боруссия".

Следует отметить, что ещё три года назад состав участников Superleague Formula мог пополнить московский "Локомотив", но переговоры завершились неудачно.
 
Старый 29.07.2008, 10:49   #4553   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
"Тоттенхэм" провёл переговоры со "Спартаком" по Павлюченко

В Москве находятся представители английского "Тоттенхэма", которые провели переговоры со "Спартаком" по поводу перехода в лондонский клуб 26-летнего нападающего Романа Павлюченко, сообщает "Спорт-Экспресс".

При этом условия возможного личного контракта были сообщены и самому нападающему. Павлюченко от названных цифр оказался не в восторге, хотя категорического отказа с его стороны пока не последовало.

29 июля 2008 года, вторник. 8:45
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 
Старый 29.07.2008, 12:42   #4554   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Валерий Карпин: С Федуном мы не знакомы

Цитата:
Полузащитник «Спартака» начала 90-х Валерий Карпин, возможно, придет на смену нынешнему генеральному директору красно-белых Сергею Шавло. Слух о скорых перестановках в руководстве «Спартака» быстро долетел до Испании, где Карпин ведет несколько бизнес-проектов, связанных с недвижимостью. Компаньоны интересуются у Валерия: «Неужели ты все бросишь и уедешь?» Этим вопросом задался и корреспондент «Советского спорта».

После того, как Карпин завершил карьеру в сборной России, на московской публике он появлялся редко. На вопросы о возвращении в любимую игру отвечал односложно: «У меня и без футбола дел хватает». Но «Спартак» – случай особый. Можно сказать, проект национального масштаба. О «Спартаке» Карпин отзывается куда уважительнее, чем о самом футболе.

Доверие болельщиков к Сергею Шавло, если судить по кричалкам и содержанию баннеров, достигло отметки «ноль». А появление в Москве в прошлые выходные Карпина было воспринято ими не иначе как пришествие мессии на землю бренную.

– Да что вы, какой я мессия! Один человек в футболе ничего изменить не может, – отреагировал Карпин, когда я описал ему в телефонной беседе царящие в красно-белом сообществе настроения.

– Ответьте прямо, соответствует ли действительности информация о том, что на днях вы встречались с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном?

– Отвечаю: не соответствует! Смешно слышать, что мы с ним что-то обсуждали. Как это возможно, если я с 21 июля нахожусь в Испании? Я, конечно, знаю, кто такой Федун, надеюсь, и моя фамилия ему о чем-то говорит. Но лично мы не знакомы. Лишь однажды я наблюдал Федуна со стороны. В прошлом году он приехал в Виго на матч «Сельта» – «Спартак». Мы сидели неподалеку друг от друга, но нас так и не познакомили.

– Спрошу по-другому: получали ли вы приглашение поработать в «Спартаке» в каком-либо качестве?

– Нет. Пока нет. На данный момент не было ни одного делового контакта. Пока есть только слухи, впрочем, весьма упорные… Друзья все время спрашивают: правда?

– С какой целью вы посетили встречу молодежных составов «Спартака» и «Локомотива»? Неужели лишь праздное любопытство привело вас на затерянный на московской окраине стадион?

– Представьте, приезжаю я ненадолго в Москву по своим делам. И созваниваюсь со своим давним другом Игорем Ледяховым (главным тренером молодежной команды «Спартака». – Прим. ред.), договариваюсь о встрече. К тому же мне очень хотелось посмотреть на игру Титова. Думаю, информация о моем назначении в «Спартак» появилась исключительно из-за моего, как журналистам показалось, неожиданного появления на стадионе в Перове. Эх, надо было ради эксперимента съездить куда-нибудь в Нальчик! И сейчас бы меня все сватали в тамошний «Спартак».

– Допустим сюжет: не сегодня так завтра следует предложение от Федуна занять пост гендиректора. Что ответите?

– Буду решать, изучать. Но ответить так просто согласием не смогу. Заинтересует ли предложение, чтобы резко поменять уклад жизни? У меня несколько бизнес-проектов в Испании. Я зависим от компаньонов. Допустят ли они мое отсутствие? В общем, много вопросов возникает…

– Игроки «Спартака» признаются в интервью, что генеральный директор клуба Сергей Шавло – фигура номинальная, мало что решающая. Готовы ли вы к такой роли или потребуете расширения полномочий?

– Понятия не имею, каков круг обязанностей Шавло и чем он занимается. И я бы не хотел обсуждать Шавло, а тем более осуждать его. Я не знаю, каково истинное положение дел внутри клуба и команды.

sovsport.ru
 
Старый 29.07.2008, 14:02   #4555   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
http://www2.totalfootball.ru/crz/?p=142
 
Старый 29.07.2008, 14:36   #4556   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
поорал
 
Старый 29.07.2008, 14:39   #4557   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
прикольна, про Зуева весело, еще понра про Жозе и 3 раза
 
Старый 29.07.2008, 14:54   #4558   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
хахахх=)
 
Старый 29.07.2008, 18:09   #4559   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Овусу-Абейе хочет продолжить карьеру в "Бирмингеме"

Цитата:
Принадлежащий московскому "Спартаку" ганец Квинси Овусу-Абейе хотел бы продолжить свою карьеру в вылетевшем в чемпион-лигу "Бирмингеме", сообщил журналистам агент игрока. На 22-летнего футболиста претендуют "Эвертон", "Фулхэм", "Монако" и "Лилль", однако сам Овусу-Абейе, прошедший просмотр в стане "синих", предпочел играть во втором английском дивизионе.

"После нескольких дней, проведенных в Бирмингеме, Квинси подошел ко мне и сказал, что это его клуб. Думаю, это вопрос нескольких дней, - цитирует агента Birmingham Mail. - В "Спартаке" мой клиент мог получать больше, однако он сказал мне, что будет играть или в "Бирмингеме", или нигде больше".
 
Старый 29.07.2008, 22:23   #4560   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Черчесов: Титов и Калиниченко покинут "Спартак"

Цитата:
Во вторник вечером прошла встреча главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться ещё на прошлой неделе. Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной.

"Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, — сказал Черчесов. — Я сообщил игрокам о своём решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе, мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация".

Клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учётом, прежде всего, интересов футболистов и их больших заслуг перед "Спартаком".
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind