Старый 04.06.2010, 17:22   #4531   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39

mulder44 вне форума Не в сети
Мы очень-очень любим сладко спать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00018.JPG
Просмотров: 2
Размер:	387.4 Кб
ID:	821087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00019.JPG
Просмотров: 2
Размер:	362.9 Кб
ID:	821088  

  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:19   #4532   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Дочь ужинает, Рик ее охраняет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80afa2814f95.jpg
Просмотров: 6
Размер:	72.7 Кб
ID:	833834  
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 09:28   #4533   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Вчера в нашем питомнике случилось прибавление: 5 мальчиков и 4 девочки; 6 рыжих и три тигровых)))
Папа, мама и тройка деток)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Брандт14месяцев 005.jpg
Просмотров: 16
Размер:	100.7 Кб
ID:	838424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Глория грата 09.05.2010.JPG
Просмотров: 71
Размер:	387.6 Кб
ID:	838425  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.06.2010 коб 3 рыж д р 010.jpg
Просмотров: 0
Размер:	115.0 Кб
ID:	838426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.06.2010 сука 1 д р 019.jpg
Просмотров: 0
Размер:	195.6 Кб
ID:	838427  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.06.2010 сука 4 д р 034.jpg
Просмотров: 0
Размер:	121.3 Кб
ID:	838428  
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 10:18   #4534   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
какая сука могучая:
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1277015514
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 11:31   #4535   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ну, не самая "могучая" в моем питомнике...)))
Однако, спасибо - для меня это комплимент.
В наше время очень сложно сохранить подобный тип - с моей точки зрения, именно он определяет стандартную компактность и крепость боксера...
К сожалению, к прямым передам без фортбруста и узким бедрам стали привыкать, они становятся нормой...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 11:33   #4536   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Аленький, С прибавлением !!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 05:05   #4537   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Поздравляю!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 09:52   #4538   
Форумец
 
Аватар для Grystnaya
 
Сообщений: 583
Регистрация: 27.12.2004
Возраст: 37

Grystnaya вне форума Не в сети
Алла, Поздравляю !! Пусть растут здоровыми и сильными))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:39   #4539   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
К сожалению, к прямым передам без фортбруста и узким бедрам стали привыкать, они становятся нормой...
вот мне по-дилетантски и нравятся как раз такие - глубокая грудная клетка с выраженным форбрустом, костяк, нормальной ширины бедро, при сохранении высокопередости и общей элегантности силуэта собаки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:08   #4540   
Форумец
 
Аватар для Grystnaya
 
Сообщений: 583
Регистрация: 27.12.2004
Возраст: 37

Grystnaya вне форума Не в сети
Как то у вас тут тихо(((
Вот вам мой Жужик))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3613e577.jpg
Просмотров: 19
Размер:	50.5 Кб
ID:	851657  
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:35   #4541   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Все ушли в вет ветку...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:05   #4542   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
В наше время очень сложно сохранить подобный тип - с моей точки зрения, именно он определяет стандартную компактность и крепость боксера...
К сожалению, к прямым передам без фортбруста и узким бедрам стали привыкать, они становятся нормой...
Аленький, абсолютно с Вами согласна. И очень приятно, что есть заводчики, которые уделяют внимание "созданию" мощного, крепкого корпуса не менее, чем эффектной, красивой головы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:32   #4543   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
В связи с тем, что тема о судебных процессах (http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=194334&page=133, начиная со 133 страницы и далее) вызвала огромный интерес, а также потому, что я обещала написать о заключительных решениях суда по этому делу, расскажу о последних событиях.
Как я уже писала, Верховный суд удовлетворил ходатайство нашей стороны о расторжении договора, а также признал, что Дзуцева нанесла серьёзный материальный ущерб намеренным невыполнением условий договора.
Наша сторона подала иск о возмещении материального ущерба. Цена вопроса - 60 тысяч рублей+возмещение судебных расходов. В ходе судебного процесса судьёй была назначена оценочная экспертиза. Эксперт провёл исследование рынка и опредили среднюю стоимость щенка немецкого боксёра в размере 14950 руб. Экспертиза оплачивалась нашей стороной. Помимо оценочной экспертизы доказательствами по делу являлись квитанции о денежных переводах и показания свидетелей. В результате суд принял решение: взыскать с дзуцевой в нашу пользу 59800 руб. в счёт возмещения причинённого материального вреда, взыскать с дзуцевой в нашу пользу в счёт возмещения расходов по оплате экспертизы 3090 руб., взыскать с дзуцевой в нашу пользу в счёт возмещения расходов по оплате госпошлины 1800 руб. Итого: 64 690 рублей!
Хочу добавить, что во время судебного процесса дзуцева написала три или четыре встречных иска с требованиями признать собаку ёё собственностью, переоформить документы на её имя и т.д. Все иски были отклонены.Также дзуцева с целью оказания психологического давления, а попросту - с целью мести и запугивания, написала заявления на нас в прокуратуру и налоговую(опять!!!),три или четыре жалобы на судью в прокуратуру, Председателю суда и в судебную коллегию, а также заявление на эксперта-оценщика в Министерство юстиции. Слава Богу, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! Т.к. указанные люди действовали строго в соответствии с законами РФ и и, в целом, являются беспристрасными и порядочными людьми. Поэтому дзуцева своими , мягко говоря, неадекватными жалобами скомпроментировала только себя саму!!! Более того, дзуцева написала письма с угрозами и требованиями предоставить налоговые документы владельцам питомников, которые значились в оценочной экспертизе, а именно - "Либерум Авис!, "Ипольбокс" и "Жень Ли"!!! Эксперт-оценщик выбрал эти питомники произвольно и воспользовался информацией предоставленной на их сайтах в интернете, т.е. общедоступной информацией. Если быть откровенной до конца, то эксперт признался, что выводил среднюю стоимость щенка на основании данных питомников с БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПРИЕМЛИМЫМИ ценами, т.к. в подавляющем большинстве других питомников цены значились от 1 тыс.долларов и выше. Надеюсь, что данная "реклама" послужит некой моральной компенсацией владельцам питомников за недоумение и возмущение от писем дзуцевой. Мне ОЧЕНЬ неловко, что эта женщина причинала владельцам указанных питомников неприятные эмоции.
Когда мы подавали иск в суд, то также предоставили распечатки из интернета с указанием цен в различных питомниках и у частных владельцев. Дзуцева разослала письма угрожающего содержания и этим людям. Также в письмах она извращённо излагала суть дела. Большинство из них проигнорировали её, а некоторые были возмущены её наглостью и хамством и поставили её на своё место(т.к. она опять-таки требовала отчитаться по поводу коммерческой деятельности и предоставить налоговые документы). В числе этих людей оказалась и Елена Глобенко. Я благодарна ей не только за то, что она нашла нужные слова, чтобы вправить дзуцевой мозги, но и за то, что она полностью поддержала нас в намерении поставить на место аферистку, т.к. она в своей работе также часто заключает договоры подобного содержания.
Человек не может быть порядочным и честным в одних вопросах, а гнилым и подлым -в других. Если уж гнилой, то во всём! Как оказалось, дзуцева занимается "помоечным бизнесом". Например, она собирает выброшенные с рынков и магазинов испорченные фрукты и овощи, из них готовятся различные консервы и продаются людям. Оказывается, что практически вся мебель в их доме также с помойки. И это при заработках в их семье, официальных и неофициальных!!!Вот любит человек халяву и устоять перед ней не может!
Также оказалось, что дзуцева "в контрах" практически со всеми соседями. Они её по-просту ненавидят! Она писала жалобы почти на всех по малейшему поводу!А т.к. большинство людей избегают судебных разбирательств и прочих столкновений с правоохранительными структурами, то соседи шли на уступки и старались с ней не связываться. Вот такой персонаж попался нам на пути...

Последний раз редактировалось Людмила111; 08.07.2010 в 18:48.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:17   #4544   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Мне два дня назад пришло вот такое письмо от Дзуевой:
По их инициативе (Хмельницких, Лариса за кадром) была назначена "оценочная экспертиза среднерыночной стоимости высокопородного щенка породы немецкий боксер", на основании которых и было вынесено решение в их пользу, точнее на основании именно этой суммы, по которой Вы продаете щенков. Эти данные фигурируют в 30-страничном отчете эксперта, нанятого Хмельницкими. Помимо Вашего там ещё два питомника, расположенных в других городах, но их эксперт в сводной таблице помещает в Москву и учитывает НДС.
Так что, у меня вопросов больше чем у Вас в данном случае. Утешает одно, что Вы тут не при чем и даже не в курсе этого. Хотя в отчете и сказано, что эксперт беседовал и с Вами.
Документ реальный,выполненный ООО "Госоценка" по инициативе суда и за деньги потерпевших от меня заводчиц. Не думаю, что сильно Вас будет интересовать в дальнейшем, но отсканировать будет возможно. Думаю, что и сами Хмельницкие это сделают с удовольствием и введут Вас в курс дела.
p/s. Относительно НДС мне пришлось обратиться в местную налоговую, пока только выяснилось, что эти заводчицы собаками не торгуют, ни вообще, ни в частности, ни в принципе, адержат их для души и потом раздаривают всем желающим исключительно благотворительно. Но вопрос с Вашим питомником и его ценами остается открытым, тем более если учесть, что Вы дополнительно срубаете бабки и за доставку Вашей продукции.Да, а Ваше имя не просто приписано, а запротоколировано и впечатано и нам Хмельницкие строят свой успех.


А здесь пишет Людмила ,я так понимаю,одна из сестер на этом форуме:
Цитата:
Эксперт-оценщик выбрал эти питомники произвольно и воспользовался информацией предоставленной на их сайтах в интернете, т.е. общедоступной информацией. Если быть откровенной до конца, то эксперт признался, что выводил среднюю стоимость щенка на основании данных питомников с БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПРИЕМЛИМЫМИ ценами, т.к. в подавляющем большинстве других питомников цены значились от 1 тыс.долларов и выше. Надеюсь, что данная "реклама" послужит некой моральной компенсацией владельцам питомников за недоумение и возмущение от писем дзуцевой. Мне ОЧЕНЬ неловко, что эта женщина причинала владельцам указанных питомников неприятные эмоции.
Уважаемая Людмила ,по какому праву в ваших перепитиях и судебных документах упоминается мое имя и мой питомник Ипольбокс?
Извините, конечно, но это бред полный, и меня очень волнует, что мое имя приписывают к этому бреду.
Впредь попрошу внимательней относиться к чужой материальной и интеллектуальной собственности, заранее спрашивать разрешение на использование имени моего питомника где-либо.

Последний раз редактировалось Irresistible; 08.07.2010 в 18:38.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:30   #4545   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Людмила111,
Цитата:
В ходе судебного процесса судьёй была назначена оценочная экспертиза. Эксперт провёл исследование рынка и опредили среднюю стоимость щенка немецкого боксёра в размере 14950 руб
Помимо оценочной экспертизы доказательствами по делу являлись квитанции о денежных переводах и показания свидетелей.
Цитата:
Мне ОЧЕНЬ неловко, что эта женщина причинала владельцам указанных питомников неприятные эмоции.
Да что вы? Вам неловко от того.что вы предоставили какие то отчеты по вышеназванным питомникам?

Цитата:
Когда мы подавали иск в суд, то также предоставили распечатки из интернета с указанием цен в различных питомниках и у частных владельцев
еще раз спрашиваю: кто вам дал согласие на то, что бы чьи бы то ни было фамилии и питомники фигурировали в Ваших документах, отчетах и т далее. Меня никто не уведомил ни письменно не по телефону об этом.
Госпожа Хмельницкая Людмила разместите здесь скан документа ,, отчет N 070510 об оценке рыночной стоимости высокопородных щенком немецкого боксера ,, стр 20 ,21

Последний раз редактировалось Irresistible; 08.07.2010 в 19:06.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:10   #4546   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Irresistible, дзуцева , как я предположила, и вас попыталась раздёргать.
Цитата:
кто вам дал согласие на то, что бы чьи бы то ни было фамилии и питомники фигурировали в Ваших документах, отчетах и т далее. Меня никто не уведомил ни письменно не по телефону об этом.
Информация, использованная в отчёте эксперта, была почерпнута из интернета, т.е. является общедоступной. Реклама и объявляния не являются закрытой коммерческой информацией.

Цитата из письма , направленного Вам дзуцевой:
Цитата:
Относительно НДС мне пришлось обратиться в местную налоговую, пока только выяснилось, что эти заводчицы собаками не торгуют, ни вообще, ни в частности, ни в принципе, адержат их для души и потом раздаривают всем желающим исключительно благотворительно
Объясняю, что дзуцева написала заявление в налоговую инспекцию на нас и подсчитала , что с одного помёта, по её расчётам, мы имели 120 тысяч, с другого - более 200 и т.д. В объяснительной по поводу её заявления нами было написано, что указанные щенки являются нашей собственностью и мы можем их и дарить, и отдавать под договор, и продавать и т.д.(т.к. она умножала количество щенков на их стоимомть без учёта того, что они могли быть отданы под договор и по-просту подарены), а также прочие разъяснения. Дзуцева, как и обычно, запугивает и лжёт. Никаких претензий налоговая к нам не имеет,и, скорее всего, не может иметь и к Вам. Не бойтесь! Спасибо за скан письма! Владельцам питомника" Жень Ли" она также написала подобное письмо , попутно затрагивая Ларису.
Следующий пост специально для Вас.

Последний раз редактировалось Людмила111; 08.07.2010 в 21:35.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:13   #4547   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
В соответствии со ст. 137 Гражданского кодекса РФ к животным применяются общие нормы гражданского права, касающиеся имущества. Таким образом, по отношению к животным как объектам гражданского права применяются общие правила, касающиеся возникновения, изменения и прекращения права собственности и иных вещных прав.
В соответствии с статьей 220 НК РФ при определении размера налоговой базы по НДФЛ на доходы, полученные налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи иного имущества (животных), которое находилось в собственности налогоплательщика менее трех лет, и не превышающих сумму 250 000 рублей, предоставляется имущественный налоговый вычет.
Кроме этого, на основании п. 13 ст. 217 НК РФ освобождаются от налогообложения доходы, получаемые от продажи продукции животноводства (приплод животных), выращенной в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации. В соответствии с Инструкцией по заполнению формы Государственного статистического наблюдения «Сведения об отгрузке товаров и услуг по видам экономической деятельности», утвержденных Постановлением Госкомстата РФ № 30 от 24.01.2003г. разведение домашних животных относится к категории «Животноводство».
Таким образом, лица, не имеющие земельного участка для целей ведения личного подсобного хозяйства и получившие доход от продажи имущества, в том числе и щенков собак, в сумме не превышающей 250 тыс. рублей в год, имеют право на получение имущественного налогового вычета при подаче налоговой декларации по окончании налогового периода и указанный доход не будет учитываться при определении налогооблагаемой базы по налогу на доходы физических лиц.
Доходы граждан, получаемые от продажи щенков, выращенных в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации освобождаются от налогообложения налогом на доходы физических лиц .
Данные законы действуют на всей территории страны.

Последний раз редактировалось Людмила111; 08.07.2010 в 19:56.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:23   #4548   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Людмила111,
Цитата:
Информация, использованная в отчёте эксперта, была почерпнута из интернета, т.е. является общедоступной. Реклама и объявляния не являются закрытой коммерческой информацией.
Госпожа Хмельницкая,на моем сайте,как и на других вышеупомянутых Вами в отчете,НЕТ указания цен,а так же и НДС. А звонить под видом покупателя и выведывать информацию и ,тем более,записывать на диктофон ( что Вы и проделывали) никакое законордательство не подтвердит.
.....хотя о совести и порядочности Вашей говорить не уместно.
Скан разместите!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:29   #4549   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Людмила111,
В соответствии со ст. 137 Гражданского кодекса РФ к животным применяются общие нормы гражданского права, касающиеся имущества. Таким образом, по отношению к животным как объектам гражданского права применяются общие правила, касающиеся возникновения, изменения и прекращения права собственности и иных вещных прав.
В соответствии с статьей 220 НК РФ при определении размера налоговой базы по НДФЛ на доходы, полученные налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи иного имущества (животных), которое находилось в собственности налогоплательщика менее трех лет, и не превышающих сумму 125 000 рублей, предоставляется имущественный налоговый вычет.
Кроме этого, на основании п. 13 ст. 217 НК РФ освобождаются от налогообложения доходы, получаемые от продажи продукции животноводства (приплод животных), выращенной в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации. В соответствии с Инструкцией по заполнению формы Государственного статистического наблюдения «Сведения об отгрузке товаров и услуг по видам экономической деятельности», утвержденных Постановлением Госкомстата РФ № 30 от 24.01.2003г. разведение домашних животных относится к категории «Животноводство».
Таким образом, лица, не имеющие земельного участка для целей ведения личного подсобного хозяйства и получившие доход от продажи имущества, в том числе и щенков собак, в сумме не превышающей 250 тыс. рублей в год, имеют право на получение имущественного налогового вычета при подаче налоговой декларации по окончании налогового периода и указанный доход не будет учитываться при определении налогооблагаемой базы по налогу на доходы физических лиц.
Доходы граждан, получаемые от продажи щенков, выращенных в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации освобождаются от налогообложения налогом на доходы физических лиц .
Данные законы действуют на всей территории страны.


Понимаете ли,мне это не нужно и ваши судебные разборки меня не касаются.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:33   #4550   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Irresistible, разговаривать в подобном тоне со мной не стоит. Вы можете попросить у меня разместить скан(это не проблема!), а не требовать.
На ваш сайт лично я, вообще, никогда не заходила(не интересно!) ,и в распечатке телефонных переговоров вы тоже никак не значитесь. Сбор информации и расчёт производил эксперт!О каком НДС, размещённом на вашем сайте, вы ведёте речь? НДС высчитывал эксперт, также он ВЫЧИТАЛ из стоимости щенков услуги по доставке. Эксперт был назначен судом( а не нанят мной!), информацию он собрал в интернете (самостоятельно и произвольно!)и производил расчёт стоимости щенков , исходя из имеющихся инструкций и правил.

Последний раз редактировалось Людмила111; 10.07.2010 в 09:43.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:37   #4551   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Irresistible, учитывая то, что "прославившийся" Бунчиков является одновременно и вашим другом и другом дзуцевой, я, вообще, была бы против(будь моя воля!), чтобы вы и ваш питомник фигурировали в этом вопросе.А также, учитывая особенности вашего характера...

Последний раз редактировалось Людмила111; 08.07.2010 в 20:28.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 19:53   #4552   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
хотя о совести и порядочности Вашей говорить не уместно.
Может уместно поговорить о вашей совести и порядочности???
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:56   #4553   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
никакое законордательство не подтвердит.
Законодательство в лице прокуратуры, суда, налоговой инспекции и Министерства юстиции не нашло никаких нарушений закона, и ни в наших действиях, ни в действиях судей , ни в действиях эксперта многочисленные правоохранительный организации не нашли никаких нарушений и единодушно выступили против "кидалы".
Напомню:
Цитата:
Хочу добавить, что во время судебного процесса дзуцева написала три или четыре встречных иска с требованиями признать собаку ёё собственностью, переоформить документы на её имя и т.д. Все иски были отклонены.Также дзуцева с целью оказания психологического давления, а попросту - с целью мести и запугивания, написала заявления на нас в прокуратуру и налоговую(опять!!!),три или четыре жалобы на судью в прокуратуру, Председателю суда и в судебную коллегию, а также заявление на эксперта-оценщика в Министерство юстиции. Слава Богу, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! Т.к. указанные люди действовали строго в соответствии с законами РФ и и, в целом, являются беспристрасными и порядочными людьми. Поэтому дзуцева своими , мягко говоря, неадекватными жалобами скомпроментировала только себя саму!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:59   #4554   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата:
Может уместно поговорить о вашей совести и порядочности???
Действительно...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:18   #4555   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Irresistible, учитывая то, что "прославившийся" Бунчиков является одновременно и вашим другом и другом дзуцевой, я, вообще, была бы против(будь моя воля!), чтобы вы и ваш питомник фигурировали в этом вопросе.А также,
учитывая особенности вашего характера...
К Вашему делу и судебным разбирательствам я с особенностями моего характера ,а так же мои друзья ( откуда Вам знать КТО является моими друзьями?) никакого отношения не имеем.
Цитата:
я, вообще, была бы против(будь моя воля!), чтобы вы и ваш питомник фигурировали в этом вопросе.А также,
учитывая особенности вашего характера...
... а я навязывалась для участия в вашем вопросе ?
Вы хотите сказать,что без Вашего участия ,нанятый Вами оценщик-эксперт проводил экспертизу оценочной стоимости высокопородноых щенков боксера в других регионах, черпая информацию в интернете?

Цитата:
Эксперт-оценщик выбрал эти питомники произвольно и воспользовался информацией предоставленной на их сайтах в интернете, т.е. общедоступной информацией.
Я повторяю,что ни на одном из перечисленных сайтов,нет указания цен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:56   #4556   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Вы хотите сказать,что без Вашего участия ,нанятый Вами оценщик-эксперт проводил экспертизу оценочной стоимости высокопородноых щенков боксера в других регионах, черпая информацию в интернете?
Именно так!!! Я видела этого человека всего один раз в жизни, когда предоставляла ему документы по нашим собакам(родословные, дипломы). Даже деньги я переводила через банк.

Цитата:
... а я навязывалась для участия в вашем вопросе ?
Помнится мне, как вы активно участвовали в теме о стоимости щенка... А теперь вдруг "умываете руки". Ещё раз повторю - я вашу кандидатуру никому и никуда не предлагала!!!
Кстати, вы ведь тоже кое-кому кое-что задолжали?!?! Пословица "берёшь чужое - отдаёшь своё", это ведь про вас? Я вижу вы очень щепетильны только в отношении своей "материальной и интеллектуальной собственности"))).

Цитата:
ни на одном из перечисленных сайтов,нет указания цен.
Честно скажу, подробно с отчётом я пока даже не знакомилась - времени нет(30 страниц!!!).Дзуцева подала аппеляцию на вынесенное решение суда. У эксперта, назначенного судом, есть обоснование его решений. Если дзуцеву или вас не устраивает его экспертиза, то оплатите работу другого эксперта и предоставьте его отчёт, чтобы не болтать попусту. Вы полагаете, что средняя стоимость щенка породы немецкий боксёр будет ниже, чем 14 950???Я полагаю, что в отчёте другого эксперта стоимость будет выше...

Цитата:
откуда Вам знать КТО является моими друзьями?
Это намёк, что ваши друзья КОЕ-КТО?!Позвольте не поверить... Пустой звон, как и дзуцева...

Последний раз редактировалось Людмила111; 10.07.2010 в 09:51.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:26   #4557   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Уважаемая госпожа Хмельницкая, малознакомая/незнакомая мне личность, Вы замахнулись, не хило так, приведя в пример деятельность Лучших питомников России и высокого уровня щенков данных питомников в ваших отчетах и Вам, как до Пекина пешком, добиться такого уровня и качества.
Да, благодаря Вам, я узнала, что и мое разведение приближено к достижениям этих питомников.. Вы меня вдохновили.
Работайте не на ниве судебный разборок, а занимайтесь разведением высокопородных щенков и будет вам счастье. Не пиарьтесь за счет чужих имен и побед. Да, я знаю, что в вашем регионе проживают высокопородные боксеры: один импортирован из известнейшего питомника Германии, другой - из известного питомника Сибири. К ним Вы ,к сожалению, не имеете никакого отношения. Нет, к счастью! Так что, займитесь делом, а не форумным трепом.
Удивляет одно, почему ….. Вы и ваши эксперты взяли на вооружение цены и примеры не вашего региона, в частности Владикавказа, а цены на щенков совершенно далеких от вас городов?
Чтоб не думали, что я принимаю какую-либо сторону ( мне Ваши разборки центрально параллельны!) дам Вам совет. Почему бы Вам не позвонить\написать и взять на вооружение стоимость высокопородных щенков боксера Италии, Испании и Америки, к примеру, там суммы крутятся - не чета нам. Вот Вы бы сорвали Джек Пот со стороны, с которой вы судитесь. Да, не забудьте записать переговоры с ними по телефону на диктофон (для чистоты эксперимента, не предупреждая об этом) и послать им решение суда, где прописаны их питомники.
И еще, для тех, кто в бронепоезде, а именно для Вас, уважаемая Хмельницкая. Ко мне всегда много людей подходят на выставках - всех не упомнишь, как вот вас, к примеру! Обсуждать с малознакомыми/незнакомыми мне личностями всех присутствующих и отсутствующих, не имею привычки. Хотя …спасибо за напоминание о той прекрасной выставке в Ростове…вспомнила тот мимолетный эпизод….да да да - подходили вы, девицы-красавицы ко мне и спросили, мол действительно ли Диего справедливо выиграл на Евразии?? Какая наглость! ( кстати, я была его хэндлером - подошли по адресу). Получается, что тогда он был вам не мил, а когда вопрос коснулся ваших денег, так лучший из лучших… И по поводу совета вашего мне - проспаться….Дамы…,тогда с вашей таблеточкой от головной боли….вот теперь, в свете нынешних событий, я задумалась - а действительно ли у вас голова была бобо или…зачем вам так нужно было, чтоб я от клетки моей собаки отошла? …мысли всякие витают…

Последний раз редактировалось Irresistible; 13.07.2010 в 23:13.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:27   #4558   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
ваши судебные разборки меня не касаются.
Исходя из всего вышеизложенного, мадам Польшакова, наши судебные разборки ОЧЕНЬ даже вас волнуют и касаются. Вот только, вы не ожидали, что ваши сведения окажутся аргументом в нашу пользу, а не в пользу ваших "друзей".
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:36   #4559   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Мадам Польшакова, именно дзуцева планирует трепать ваше имя на суде и использовать ваше возмущение, как повод для непризнания результатов экспертизы. Объясните, чем вызвано ваше возмущение? Никто вашу "материальную и интеллектуальную собственность" не похищал, репутацию вашего питомника не подрывал, никаких препятствий в вашей деятельности не создавал... т.е. никаких объективных причин для недовольства - НЕТ! Поэтому суд расценит ваше возмущение, как страх перед наказанием за неуплату налогов. Именно на этих ваших струнах и играет дзуцева, что явствует из её письма вам. То, что вы абсолютно ничего не смыслите в налоговом законодательстве явствует в ваших постах.

Последний раз редактировалось Людмила111; 10.07.2010 в 09:58.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:57   #4560   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
интерпритация в силу Вашего юмора
Спасибо, с чувством юмора у меня действительно всё в порядке! Как и с логикой, и с интуцией, и со знаниями.

Цитата:
никак не вправе брать деятельность моего питомника в условиях судебных разбирательств, не поставив в известность меня, так как это уже никак не распространяется под определение «свое мнение».
Что это такое?!?!Может давайте обсудим вопрос, когда проспитесь?

Цитата:
так как о Вашей персоне я узнала только благодаря этому скандалу
А как же международная выставка в Ростове? Помните, как вы автоматной очередью выдали мне сплетни про всех присутствовавших и некоторых отсутствовавших на той выставке? Помните, вы с Ванжей праздновали победу Ибсена коньячком и пригасили меня? Я отказалась...
Да и после той встречи мы с вами неоднократно пересекались на этом форуме.
Другое дело, что вы перестали быть "такой дружелюбной" как при первой встрече в силу того, что сынок вашего Ибсена стал регулярно проигрывать собакам нашего разведения на выставках, а также потому, что волею судьбы я стала дружна с другими вашими "врагами".

Цитата:
если я, как Вы тут представляете, кому-то что-то должна - пусть последуют Вашему примеру и обращаются в суд, остальные намеки и экивоки считаю просто гнилой провокацией.
Простите, не знаю, что такое "экивоки", но вот мои намёки, я надеюсь, вы поняли. А без суда вы не расплатитесь?Тоже жаба душит?

Цитата:
пустой звон раскланивается
Спокойной ночи!(Кстати, имена собственные пишутся с большой буквы - Пустой Звон)

Последний раз редактировалось Людмила111; 10.07.2010 в 10:06.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind