Старый 22.09.2010, 09:09   #4531   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
подскажите, пож-та, что это за порода http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1285099174 ?
ну прям лисичка.
aerin, фото замечательные.
 
Старый 22.09.2010, 09:11   #4532   
хасятник
 
Аватар для хасятник
 
Сообщений: 629
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

хасятник вне форума Не в сети
Sonik3033, это Сиба или как их еще называют Шиба ину.
 
Старый 22.09.2010, 09:29   #4533   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
А что, были ещё и хаски? Судя по фотоотчёту Костиной (Тигрята)

на выставке присутствовали только две собаки)))))

Хотя цель выкладывания именно этих фото понятна))))))
Надо было подчеркнуть, что Энжи Харизмы уступил московскому маламуту, импортированному из Италии?
Так на всероссийке Маламут стоял на 4 месте в бэсте щенов , а Энжи на втором. И что?

Мелко плаваете, г-жа Костина и по-детски мстите)))))))))
Под письмом Алексея подписалась не только Харизма, теперь нам всем ждать от вас сюрпрайзов??
Любите Вы Светлана Васильевна во всём искать подоплёку.
Вам наверное и в голову не пришло, что у Марии ростёт отличный самоед, который в будущем будет весьма конкурентоспособен во взрослых рингах.
А фото выложено в дань уважения, видно, что с собакой занимаются.
А что уступил маламуту, ну так тут мнение эксперта, аля Русская рулетка, в данном случае если проанализировать его выбор во всех бестах моно. выставки, становится ясно, что ему в данном случае импонируют более крупные собаки. Такова жизнь, как говорится не под этим, так под следующим.
 
Старый 22.09.2010, 09:34   #4534   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Тигрята, Отличные фотки ! Энжик отлично получился ! Особенно в движении.

Меня впечатлили Московские собаки, красавцы ! И очень понравился их хендлинг ! Как не крути, этого у Москвичей не отнять !

А что то нет фоток Воронежских Хаски ?
Каковы их результаты на моно СЕ ?
Относительна Воронежских Хаски.
ZALTANA SHADOW STEALER Отл._Ю.КЧК_ЛЮ_ЛЮВ2
Оскольские Хаски.
WILLIAMS FIRST KAY S GOLUBOY ZVEZDY Отл._ЛК_КЧК

Если данный вопрос был адресован мне, ака подковырка, отвечу.
По скольку я и моя жена являлись членами орг. комитета, принадлежащие нам собаки не были записаны на данную выставку.
 
Старый 22.09.2010, 09:36   #4535   
Форумец
 
Аватар для m.yulia
 
Сообщений: 165
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 41

m.yulia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Katy_ket Посмотреть сообщение
Юль, да прсто выставка какая-то мутная была.......вроде эксперт опытный, но....... наверное организаторы настояли......... много народу видело и слышало лишнее............
Вот как всегда, все пропустила(((
Ладно, все сделали для себя выводы. Для тех, кто как и я не понял что же произошло, это все-равно будет поводом задуматься в дальнейшем, раз на происходящее идет такая бурная реакция.

Еще раз поздравляю всех с результатами выставки, какие бы они не были! И особенно победителей!!! Лично я провела очень хороший день и абсолютно наплевать куда ушла путевка в Париж и все такое!!!
 
Старый 22.09.2010, 09:41   #4536   
Форумец
 
Аватар для m.yulia
 
Сообщений: 165
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 41

m.yulia вне форума Не в сети
aerin, СПАСИБО ВАМ!!! Действительно, давно на форуме не было так много фото с выставки и в таком отличном качестве!!! Профессионально!

За Аленку, пытающуюся справится с Масяней отдельное СПАСИБО (правда битва титанов )!!! Я давно так не смеялась!!! Даже не успела сообразить и сфотографировать)))
 
Старый 22.09.2010, 10:03   #4537   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Любите Вы Светлана Васильевна во всём искать подоплёку.
.
Когда Вы успели так хорошо меня познать?)))

Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Вам наверное и в голову не пришло, что у Марии ростёт отличный самоед, который в будущем будет весьма конкурентоспособен во взрослых рингах.
.
Вспомнились слова из КВН:
- Вам никогда не приходило в голову.... копьё?

Алексей, он с рождения конкурентноспособен!!!
А Вам это в голову не приходило?

Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
А что уступил маламуту, ну так тут мнение эксперта, аля Русская рулетка, в данном случае если проанализировать его выбор во всех бестах моно. выставки, становится ясно, что ему в данном случае импонируют более крупные собаки. Такова жизнь, как говорится не под этим, так под следующим.
Речь не о том, что он уступил, а речь о том, что преподнесено Костиной это было, исключительно для того, чтобы подчеркнуть этот факт!
Я не знаю, была ли "Русская рулетка" на моно, но на всероссийке её не было точно. "Русская рулетка" - понятие не предсказуемое, а на всероссийке все было закономерно)))))))))0
 
Старый 22.09.2010, 10:08   #4538   
работаем....
 
Аватар для PolitRuk
 
Сообщений: 1,358
Регистрация: 12.05.2006

PolitRuk вне форума Не в сети
Шёпот Каури, у меня нет желания Вас в чём либо убеждать.
Если Вам хочется так думать, это Ваше право.
 
Старый 22.09.2010, 10:34   #4539   
Форумец
 
Аватар для Simply
 
Сообщений: 1,200
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 45

Simply вне форума Не в сети
Аерин, вы прекрасный фотограф!!!Смотреть ваши фотографии всегда удивительно приятно!!!Ужасно хочется попасть к вам на фотосессию, жаль далековато..
 
Старый 22.09.2010, 10:44   #4540   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Шёпот Каури, у меня нет желания Вас в чём либо убеждать.
Алексей, меня и не надо было ни в чем убеждать, я взрослая девочка и имею свою точку зрения.
А ещё у меня есть глаза, Вам не приходит это в голову?

Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Если Вам хочется так думать, это Ваше право.
Спасибо.
 
Старый 22.09.2010, 11:03   #4541   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
А по поводу путевки я что-то не поняла, кажется эту награду анонсировали как "приз собаке набравшей больше всех титулов ( или побед) с поездками на выставки" Или как-то так. Или это будет второй приз?
 
Старый 22.09.2010, 11:15   #4542   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Душечка Посмотреть сообщение
А по поводу путевки я что-то не поняла, кажется эту награду анонсировали как "приз собаке набравшей больше всех титулов ( или побед) с поездками на выставки" Или как-то так. Или это будет второй приз?
Наверное второй приз или сюрприз)))))))
 
Старый 22.09.2010, 11:38   #4543   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Относительна Воронежских Хаски.
ZALTANA SHADOW STEALER Отл._Ю.КЧК_ЛЮ_ЛЮВ2
Горжусь ! И уважаю !
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Если данный вопрос был адресован мне, ака подковырка, отвечу.
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Любите Вы Светлана Васильевна во всём искать подоплёку.
Да и ты тоже...

Да брось ! Ведь спросил же у породников," кто победил " ?
Я по кличкам собак не знаю. Очень рад за Воронежскую хаску !
И предупредил всех владельцев СЕ, что Москвичи приедут к нам на ЦАЦИб. Время для подготовки предостаточно.
 
Старый 22.09.2010, 12:03   #4544   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Душечка Посмотреть сообщение
А по поводу путевки я что-то не поняла, кажется эту награду анонсировали как "приз собаке набравшей больше всех титулов ( или побед) с поездками на выставки" Или как-то так. Или это будет второй приз?
Цитата:
Сообщение от PolitRuk Посмотреть сообщение
Любите Вы Светлана Васильевна во всём искать подоплёку.
Нашла, Алексей, очередную)))

Бультерьер Тигра.... сколько у него в копилке ЛПП и выигранных бэстов, точную астрономическую цифру знает только его хозяйка, в его копилочке, среди всего прочего, есть титул "Чемпиона Мира".
В связи с этим у меня напрашивается логичный вопрос:
- Это какие же титулы есть у таксы Костиной, что они превосходят титул "Чемпион Мира"?
Не иначе как "Чемпион Вселенной?" Круто....

Ах, да...
Цитата:
Сообщение от РЧТ Посмотреть сообщение
Мадам Костина всегда ЛПП на ринге и вне его
Так кого наградили-то, таксу или Костину?
Если таксу, то выбор не понятен, а если Костину, то Ваш пост в жилу...))))))))))
 
Старый 22.09.2010, 12:16   #4545   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
думаю, что многие, как и я, следят за развитием этой темы про награждение.
непонятен пока только тот факт, что до сих пор в теме нет организаторов выставки (или я что то упустила?) с комментариями по поводу этой ситуации.
 
Старый 22.09.2010, 12:26   #4546   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
dushka, они тут были и читают, но вот вразумительных ответов мы не дождемся, впрочем, как всегда(((((
И расчет на то, что поговорим-поговорим и успокоимся. Все забудется и можно будет дальше продолжать играть в "одни ворота".

И вот я искренне не могу взять в толк, почему люди идут и добровольно платят свои деньги , ведутся на "путёвки", "телевизоры", неужели они думают, что у таких организаторов с такими помощниками они СМОГУТ что-то выиграть??? Наивные...
 
Старый 22.09.2010, 12:41   #4547   
Форумец
 
Аватар для makcxor
 
Сообщений: 255
Регистрация: 29.05.2008
Возраст: 41

makcxor вне форума Не в сети
Из анонса выставки на других сайтах:
Внимание!
По окончании всех выставок будет проведен дополнительный конкурс!!!!!!!
Участвуют экспоненты получившие звание:
1. Лучшая собака Всероссийской выставки ЧФ-РФСС.
2. Лучшая собака (ЛПП) монопородной выставки среднеазиатских овчарок.
3. Лучшая собака монопородной выставки северных ездовых собак.
4. Лучшая собака монопородной выставки такс.
5. Лучшая собака (ЛПП) монопородной выставки бернских зенненхундов.

Главный приз - поездка на World Dog Show 2011, Paris, France - 100 FCI (поездка на 1 человека + 1 собака, любого размера - проезд, проживание, виза)
 
Старый 22.09.2010, 12:44   #4548   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
dushka, организаторы как раз прояснили все для тех, кто не в курсе - но, видимо, не все их услышали.
я, наверное, в этот момент моргнула)) не могли бы дать ссылку на это прояснение?
 
Старый 22.09.2010, 12:45   #4549   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Вообще-то, насколько я могу судить, вообще ничего не было преподнесено - были выложены фото, как и многими прочими форумцами кстати, но подоплека, естественно, прерогатива Костиной. Ага.
dushka, организаторы как раз прояснили все для тех, кто не в курсе - но, видимо, не все их услышали.
А насколько я могу судить, многие прочие форумцы, выкладывали фотографии многих других собак, за что им огромаднейшее спасибо!, а не конкретно ТОЛЬКО этих двух собак.
Не подоплёка, нее.. ага...
 
Старый 22.09.2010, 13:21   #4550   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Геката, видимо, вы имеете в виду вот этот комментарий?:
Цитата:
Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
Решение относительно главного победителя выставок принималось двумя судьями коллегиально, и Сергея в тот момент и близко в ринге не было, а с г-ном Трофимовым он в течении дня ВООБЩЕ не общался :-) и конкурс данный был придуман не Сергеем, его инициативой была только сама поездка, в конце концов никто не мешает посмотреть на титулы таксы, которая стала победителем, и сделать соответствующие выводы...
Так что не надо делать столь далеко идущие выводы относительно фарса и т.п., ибо это ставит под сомнение репутацию клуба, проводившего данное мероприятие, а для таких заявлений нужно нечто большее, чем домыслы... Лично я сам был не рад тому факту, что главный приз выиграла Костина, как раз из опасения, что подобные разговоры начнутся, ибо в нашем городе люди предпочитают искать подводные камни везде где можно, а не работать над своими собаками и собой..... :-(
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Вы уж поищите сами, этот пост был несколькими страницами выше. Странно, что вы следите за темой, а именно в этот момент "моргнули")))))))) Писал форумец Jesult, если я правильно ник написала.
Спасибо за наводку! На самом деле, ничего странного в том, что именно на этот пост я "моргнула", нет: пользователь с этим ником не представился как организатор и о том, что он имеет отношение к организаторам, можно лишь догадываться.
Кроме того, комментарий пользователя Jesult не слишком проясняет ситуацию. У посетителей выставки, многие из которых выказали организаторам свое доверие, зарегистрировавшись на мероприятие и отдав за участие деньги, возникли вопросы по присуждению призов в конкурсе, по параметрам, которые использовались при выборе победителей. Правила все же устанавливаются организаторами, а не судьями, которые лишь выбирали победителя.
Если организаторов беспокоит их репутация, как видно из приведенной выше цитаты, то на такие вопросы принято отвечать, а не игнорировать. Именно об этом я и писала в своем предыдущем комментарии.
 
Старый 22.09.2010, 13:37   #4551   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
aerin, ОГРОМНОЕ спасибо за фото !!!! Фотографии просто ОБАЛДЕННЫЕ !!!
 
Старый 22.09.2010, 13:45   #4552   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Геката, для забаненного форумца Вы очень резвы)))))))))
Итак:
Цитата:
следующих фотографий вы просто не заметили - очень удобно. Ну если вам так сильно хочется думать, что фото были выложены именно для того, о чем вы составили свое умозаключение, - никто не переубедит вас, да никто и не будет.
Как же не заметила - заметила!))))), но только как-то запоздало они появились)))))))
А на счет переубедить меня.... но уж к вашей шайке-лейке точно не прислушаюсь, люблю умные и дельные советы и доводы, а не брёх впустоту.
Цитата:
Кстати, у посетителей выставки (любой) всегда куча вопросов, когда призы достаются кому-то другому.
Правильно, как я уже писала выше - у людей есть глаза!!!
Цитата:
Даже страшно, что с людьми зависть делает. Очень это нехорошее чувство.
Вот тут Вы серьёзно??? Насмешили))))))))))
 
Старый 22.09.2010, 13:52   #4553   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Геката, да, кстати, раз уж Вы решили выступить "рупором" за всех ваших дружей, может расскажете нам, когда начнет функционировать клуб "Аргус" и когда же, наконец, людям отдадут документы на их собак???
 
Старый 22.09.2010, 13:55   #4554   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Паранойя

Паранойя (от греч. par***225;noia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго. В современной психиатрии преобладает мнение, что П.— симптомокомплекс, возникающий в течении шизофрении и некоторых других психических болезней. Крайне редко П. описывается как самостоятельное заболевание. В отличие от П., параноид сопровождается галлюцинациями и психическими автоматизмами (ощущение внешнего насильственного воздействия), а также страхом и растерянностью.

Б. И. Франкштейн.
 
Старый 22.09.2010, 13:59   #4555   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Тигрята, вот подтверждение моему посту выше!!!!
Вы делаете всё, что угодно и на что хватает скудной фантазии, только не отвечаете на вопросы.
Очень удобно, правда?
 
Старый 22.09.2010, 14:03   #4556   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Геката, да, кстати, раз уж Вы решили выступить "рупором" за всех ваших дружей, может расскажете нам, когда начнет функционировать клуб "Аргус" и когда же, наконец, людям отдадут документы на их собак???
по всем вопросам касающихся документов до февраля 2010 г. обращаться к председателю ликвидационной комиссии ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА Тиминской И.С. тел.93-62-41 СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ или в прокуратуру.
 
Старый 22.09.2010, 14:03   #4557   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 02.11.2003
Возраст: 44

Jesuit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
У посетителей выставки, многие из которых выказали организаторам свое доверие, зарегистрировавшись на мероприятие и отдав за участие деньги, возникли вопросы по присуждению призов в конкурсе, по параметрам, которые использовались при выборе победителей. Правила все же устанавливаются организаторами, а не судьями, которые лишь выбирали победителя.
Для начала-правила проведения выставок любого ранга под эгидой FCI в нашей стране устанавливаются РКФ и прописываются в каталогах, более полную информацию по данному вопросу можно найти в выставочном положении РКФ на официальном сайте www.rkf.org.ru. Организаторы лишь следуют выставочному положению, а правило на всех выставках любого ранга одно-судья всегда прав, его мнение окончательное и обжалованию не подлежит! Довольными как правило все не остаются, другой вопрос, какой характер носит данное недовольство?! Посмотрите на количество собак, выигравших титулы, но не имеющих НИКАКОГО отношения к нашему клубу (Костиной Н. это тоже касается), и сделайте выводы...
Претензии можно и нужно предъявлять, и к организаторам в том числе, НО только в случае каких-либо серьезных недочетов или косяков, а не потому, что мнение судей не совпало с вашим личным. И еще - пора бы привыкнуть, что на свои мероприятия мы приглашаем судить людей, к которым в принципе неприменимо понятие "работа с судьями" в том контексте, в котором оно существует во всем мире...
 
Старый 22.09.2010, 14:05   #4558   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тигрята Посмотреть сообщение
по всем вопросам касающихся документов до февраля 2010 г. обращаться к председателю ликвидационной комиссии ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА Тиминской И.С. тел.93-62-41 СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ или в прокуратуру.
Ух ты, как стрелочки-то переводим)))))))
 
Старый 22.09.2010, 14:06   #4559   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Тигрята, вот подтверждение моему посту выше!!!!
Вы делаете всё, что угодно и на что хватает скудной фантазии, только не отвечаете на вопросы.
Очень удобно, правда?
по моему я вам дала исчерпывающий ответ
изучите ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО .....
 
Старый 22.09.2010, 14:09   #4560   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Именно этот. Кстати, у посетителей выставки (любой) всегда куча вопросов, когда призы достаются кому-то другому. Менталитет, ничего не поделаешь. Так что и эта выставка - не исключение. .
Не очень понимаю, зачем вы беретесь отвечать за организаторов на вопросы, которые адресованы именно им, ну, наверное, на это есть какие-то причины.
Если по сути. Нормальным в бизнесе считается правило, когда, оказывая услуги за деньги, бизнесмены готовы к тому факту, что у потребителей услуг могут возникнуть вопросы и претензии. По факту вступления в деловые отношения обе стороны стремятся к урегулированию таких ситуаций, то есть, на вопросы и претензии принято отвечать, причем, отвечать мотивированно. А бизнесмены стремятся еще и к сохранению своей репутации, иначе количество потребителей будет неуклонно сокращаться. Намеренно в данном случае приравниваю устроителей выставки к бизнесменам - вступление с населением в товарно-денежные отношения по факту приравнивает их к другим участникам рынка.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Организаторы установили правила этого конкурса, вы, очевидно, снова моргнули
По вашему комментарию выше - я говорила не о перечне конкурсов по результатам выставки, а о правилах выбора. Это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Да еще и не кто-то другой, а Костина со своим титулованным кобелем выиграла - это как красная тряпка для многих. Даже страшно, что с людьми зависть делает. Очень это нехорошее чувство.
были бы своевременно получены ответы на вопросы - можно было бы не гадать про тряпки и их цвет.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind