Старый 19.05.2011, 14:05   #4531   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Рыжый крот, вот уже и есть деньги на стерилизацию.

Всем, кстати, привет от Демона-Тедди. Живет не тужит, любим-обожаем хозяевами, они его очень хвалят за разумность, послушность, общительность и адекватность. Пребывают в глубоком недоумении по поводу того, как его можно было выкидывать при таком золотом характере.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:30   #4532   
с собакой
 
Аватар для Deva
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 11.02.2008

Deva вне форума Не в сети
Вот это меня день не было (((

Девушки, денежкой пока помочь не могу, ды и временем свободным почти не располагаю. Но могу предложить свою помощь с машиной. Заднее сиденье "классики" вполне подходит для перевозки пЁсов - на своих проверяла )) Подстилка всегда в багажнике есть. Если что, звоните 89192328827, постараюсь помочь. Маша меня зовут.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:31   #4533   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
dushka, ну наконец-таки у Демона сложилось все, удивительно, как это он с Аленой был такой ужас-пес, а теперь душка)
Мне бабушка передала 500р, она оказывается давным-давно была одним из начинателей зоозащитного движения в Воронеже (называла мне имя Татьяны Зубковой, может, кто знает - они вместе начинали), всю жизнь спасала собак и кошек, сейчас у нее живут 7 кошек и старая сука дворни. Мы обсудили с ней возможность подержать Зему на передержке - она не против, Зема даже к ней домой заходила и вроде с кошками нормально, но с собакой ее не пересекалась и она переживает не будут ли они грызться, договорились как Зема подлечится и будет время ее выписывать - попробуем привезти ее к бабушке и посмотреть как они уживаться будут, если не выйдет - придется на Лебедева на платной передержке держать (мне как-то там рассказывали, что для бесхозных собак у них что-то вроде 60р/сутки + корм). Да, 500р бабушкины у меня, кому передать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:49   #4534   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Deva Посмотреть сообщение
Вот это меня день не было (((

Девушки, денежкой пока помочь не могу, ды и временем свободным почти не располагаю. Но могу предложить свою помощь с машиной. Заднее сиденье "классики" вполне подходит для перевозки пЁсов - на своих проверяла )) Подстилка всегда в багажнике есть. Если что, звоните 89192328827, постараюсь помочь. Маша меня зовут.
Маша, спасибо, если что - обратимся.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:52   #4535   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
dushka, ну наконец-таки у Демона сложилось все, удивительно, как это он с Аленой был такой ужас-пес, а теперь душка)
С Олесей только, а не Аленой. Алена - хозяйка Файтера))
Парень продуманистый вполне, не природный злобарь. Он приглядывается к человеку - уверен человек в себе, он и не пытается выступать. Дает слабину - он пытается взгромоздиться на шею. Вон у Галины, прожив пару недель, он и не пытался выступать, понимал, что не прокатит. В семье, в которую он попал, с характерами у людей все в порядке, да и стафф у них уже был. Так что подобраха наш все понял сразу и решил не выступать, а расслабиться и наслаждаться жизнью))

Кстати, большой привет от Моти тебе. Тоже девка живет-не тужит. Очень они ее хвалят: с детьми очень нежно и заботливо себя ведет, слушается. Вчера хозяева выбрали форму ушей, на следующей неделе купировать будем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:42   #4536   
любопытствую
 
Аватар для NelliA
 
Сообщений: 471
Регистрация: 12.03.2011

NelliA вне форума Не в сети
Рыжый крот,
dushka, деньги Галины я уже передала. Можете мне отдать, я часто езжу в Друзья - передам сразу же. Я мотаюсь по центру каждый день, с 9 утра до 17.30. телефон знаете. Если бабуленция такая продвинутая - в ней сомневаться не нужно. А вот наличие у нее собаки - может стать проблемой для собаки и для бабули (при условии, если наша Зема недолюбливает собак). В принципе, мы можем и в Друзьях понаблюдать ее реакцией на собак - она же там именно в их окружении и живет.
найти хорошие руки будет ужас как нелегко. Можем рассчитывать только на каких-то нереально добросердечных людей, идейных так сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:43   #4537   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NelliA Посмотреть сообщение
Если бабуленция такая продвинутая - в ней сомневаться не нужно. А вот наличие у нее собаки - может стать проблемой для собаки и для бабули (при условии, если наша Зема недолюбливает собак). В принципе, мы можем и в Друзьях понаблюдать ее реакцией на собак - она же там именно в их окружении и живет.
найти хорошие руки будет ужас как нелегко. Можем рассчитывать только на каких-то нереально добросердечных людей, идейных так сказать.
согласна с Нелей. давайте думать и смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:45   #4538   
любопытствую
 
Аватар для NelliA
 
Сообщений: 471
Регистрация: 12.03.2011

NelliA вне форума Не в сети
dushka, а по поводу Тедди - Демона... Мне кажется, люди просто думают ж..й когда решаются на собаку. У меня из моего "стада" 2 подобрашки - порордистые (или фенотипичные - я уж не знаю как сказать). Сеттер английский и русская пегая гончая. Обоих реально вообще не за что было выбрасывать. Собаки идеальные. Но, тем не менее...
как то я разлюбляю людей сааафсем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:50   #4539   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NelliA Посмотреть сообщение
dushka, а по поводу Тедди - Демона... Мне кажется, люди просто думают ж..й когда решаются на собаку.
уж и не знаю чем именно, но точно не головой, ты права((

Цитата:
Сообщение от NelliA Посмотреть сообщение
У меня из моего "стада" 2 подобрашки - порордистые (или фенотипичные - я уж не знаю как сказать). Сеттер английский и русская пегая гончая. Обоих реально вообще не за что было выбрасывать. Собаки идеальные. Но, тем не менее...
а ты их решила себе оставить? просто если собаки молодые и породистые, можно было бы охотникам пристроить: и та и другая собаки - ценных охотничьих пород. если надумаешь - пиши/звони, я тебе телефон кинолога ВООиР дам, можно будет попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:51   #4540   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
dushka,
NelliA, да, бабушка отличная, так что очень бы хотелось ей песину отдать, я бы и помогала ездила, и если нужно к врачу возила, лишь бы девка хорошо прижилась. Про Мотю новости просто отличные, я их на прошлой неделе на прививку возила - девка все краше и краше))) На выходних после выставки думаю заглянуть к ним, проведать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:03   #4541   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
если все будет ОК и бабушка будет приемлимыми руками для Земы, то можно будет помогать бабушке хорошим кормом для нее. если, например все присутствующие сбросятся по 100-200 р ежемесячно - и большого урона для семейных кошельков не будет, и надежно будет, что собака нормально питается, и на бабушку-пенсионерку большую собаку, недешевую в содержании, вешать не будем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:11   #4542   
любопытствую
 
Аватар для NelliA
 
Сообщений: 471
Регистрация: 12.03.2011

NelliA вне форума Не в сети
dushka,
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
а ты их решила себе оставить?
гончак - пожилой. Видимо, свое отработал. И он у меня уже доживет свой собачий век (дай Бог, чтоб подольше). А в сеттерюху влюбились все, особенно дочь и (!!!) муж... так вот и набрали 6 штук.
Просто насчет помощи бабуле..
dushka, ты реально уверена, что, кроме нас с тобой и твоей чудесной дочки кто-то долго протянет помогать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:13   #4543   
с собакой
 
Аватар для Deva
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 11.02.2008

Deva вне форума Не в сети
dushka, если дама останется у бабушки, то могу поделиться поводками-ошейниками. У мужа от добера остался строгач и по-моему поводок. Могу отдать, чтобы на прогулке легче было.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:35   #4544   
Форумец
 
Аватар для alerm61
 
Сообщений: 342
Регистрация: 16.12.2009
Возраст: 63

alerm61 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NelliA Посмотреть сообщение
Скопировано с сайта газеты Мое

"На остановке к-р Луч около магазина Ла Дефанс какой день подряд сидит на привязи пес бойцовской породы. Жалко, беднягу, хотя проходить мимо него страшно!"
Теперь попорядку:
Не знаю откуда у корреспондента "Моё" эти данные.Все банально: Рядом с этим магазином находится разливная-рюмочная и хозяева пита(который сидит на привязи, но учтите в наморднике) в этой забегаловке отдыхают. Нашел я этого хозяина в приципе как большинство "любителей" "бойцовых" пород(наш пес для охраны ото всех),но окружающие ( а это завсегдатаи забегаловки,продавцы и дворники) не жалуются, а дажн наоборот,гоаорят. что псы(да-да их двое) воспитанные и адекватные.Но все равно хозяину пита объяснил как мог, чтобы одного на привязи не оставлял без присмотра(мол иначе могут быть санкции).Короче посмотрим...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 21:24   #4545   
Форумец
 
Аватар для Sheida
 
Сообщений: 745
Регистрация: 26.05.2010
Возраст: 32

Sheida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ae237 Посмотреть сообщение
ну вот вам еще одна темка для обсирания. нормальный бы человек помог выставить собаку проконсультировал. песик очень хороший и щенки от него супер. а Вам бы растерзать поцана . противно. Все о себе такого большого мнения. а если покапать то ........................
процитировала одну фразу чтоб было понятно о чем я пишу))))
этот кобель Жастин Марис Серж, неплохой мальчик, воспитанный для своей семьи но к сожалению не умеющий выставляться)))
Жася безумно любит своего хозяина, но они живут за городом, у них свой большой участок, и Сережа с Жасей занимается охотой, причем на сколько я понимаю у него неплохо получается))))
Просто кроме леса и хозяев Жася ничего не видит, и по этому большие шумные места смущают парня((((

По поводу проконсультировать или предложить помощь - я не раз разговаривала с Сережей, рассказывала как правильно воспитывать собаку, как правильно ринговать, даже пыталась сама его ринговать, но со мной он не идет, он меня опасается, а у хозяина не получается(((
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:24   #4546   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
мы с Нелли решили объявления написать и в вс развесить по Беговой и Ипподромной - попробуем найти хозяина, вот текст - для всех желающих поразвешивать вместе с нами: найдена потерявшаяся сука стаффорда в районе улицы беговой, окрас черно-белый, уши купированы, пожилая, была в красной кофте. есть особые приметы (это я про ее опухоли). тел нелли (наверное, лучше к ней в личку за номером, не буду тут вешать)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:51   #4547   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
Рыжый крот, мб кто-нибудь сделает макет?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:07   #4548   
любопытствую
 
Аватар для NelliA
 
Сообщений: 471
Регистрация: 12.03.2011

NelliA вне форума Не в сети
Я не умею делать макеты.
Собака абсолютно равнодушна к другим собакам - как к большим, так и к маленьким.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:37   #4549   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
мы с Нелли решили объявления написать и в вс развесить по Беговой и Ипподромной - попробуем найти хозяина, вот текст - для всех желающих поразвешивать вместе с нами: найдена потерявшаяся сука стаффорда в районе улицы беговой, окрас черно-белый, уши купированы, пожилая, была в красной кофте. есть особые приметы (это я про ее опухоли). тел нелли (наверное, лучше к ней в личку за номером, не буду тут вешать)
ксень, ты фразу про опухоли то бери, это я для вас с Нелей написала, чтобы понятно было о чем речь))) а то так и сдашь в камелот)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:40   #4550   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
dushka, ну я думаю и так будет понятно. ща макет сделаю и присобачу сюда, 10 мин
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:41   #4551   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NelliA Посмотреть сообщение
dushka, ты реально уверена, что, кроме нас с тобой и твоей чудесной дочки кто-то долго протянет помогать?
не знаю. но хочется быть уверенной))) в принципе, иногородние тоже могут подключиться, при желании - например, 200 рублей в месяц никого не разорит, их можно будет перечислять кому то из нас на телефон.
посмотрим, сейчас, кто выразит желание помогать, и посчитаем. да и вообще, пока это вопрос, как я понимаю, чисто теоретический, пока не прояснится куда она поедет и что у нее со здоровьем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:50   #4552   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
делала наспех, думаю, особой красоты тут не нужно, щелкайте на картину - она откроется в соседнем окне, размер А4, сохраняйте и печатайте (эту версию удалила из-за ошибки, ниже смотрите верную)

Последний раз редактировалось Рыжый крот; 20.05.2011 в 00:32.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:51   #4553   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Рыжый крот, откуда опять питбуль взялся? ведь в тексте, который ты разместила, написано сука стаффорда?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:52   #4554   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
упс... и вправду больше похожа на пита...
что с ней, осмотрели уже?
сука судя по всему оч пожилая... у черных так сильно морда седеет обычно в оч сильно пожилом возрасте, не менее 10-11 лет...
ты же сама написала
могу подправить и написать стаффорда/питбуля
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:54   #4555   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alerm61 Посмотреть сообщение
Теперь попорядку:
Не знаю откуда у корреспондента "Моё" эти данные.
пресса жжет, как всегда((

Цитата:
Сообщение от alerm61 Посмотреть сообщение
Все банально: Рядом с этим магазином находится разливная-рюмочная и хозяева пита(который сидит на привязи, но учтите в наморднике) в этой забегаловке отдыхают. Нашел я этого хозяина в приципе как большинство "любителей" "бойцовых" пород(наш пес для охраны ото всех),но окружающие ( а это завсегдатаи забегаловки,продавцы и дворники) не жалуются, а дажн наоборот,гоаорят. что псы(да-да их двое) воспитанные и адекватные.Но все равно хозяину пита объяснил как мог, чтобы одного на привязи не оставлял без присмотра(мол иначе могут быть санкции).Короче посмотрим...
и что, они там вдвоем целыми днями привязанными сидят? ужас какой, бедные собаки... слава богу, хоть в намордниках.

спасибо, Саша, что нашли время!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:54   #4556   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжый крот Посмотреть сообщение
мы с Нелли решили объявления написать и в вс развесить по Беговой и Ипподромной - попробуем найти хозяина, вот текст - для всех желающих поразвешивать вместе с нами: найдена потерявшаяся сука стаффорда в районе улицы беговой, окрас черно-белый, уши купированы, пожилая, была в красной кофте. есть особые приметы (это я про ее опухоли). тел нелли (наверное, лучше к ней в личку за номером, не буду тут вешать)
ты же скопировала чуть выше текст, посмотри, кто там)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:57   #4557   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
dushka, да все я видела - я ж в макет копипастом вставляла))), но решила поправить на пита помня о том сообщении, исправлять?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:58   #4558   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
можт и про пожилую не писать, сами же сказали, что черные могут и в пять лет поседеть..моей вон рыжей семь, а пятак седой
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 00:22   #4559   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Рыжый крот, не, стаффорд она, я питятникам показывала.

NelliA, а ей в клинике не попытались возраст определить? зубы не смотрели?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 00:31   #4560   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
дубль два, то удаляю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	505.7 Кб
ID:	1322155  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind