Старый 25.01.2012, 23:27   #4531   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
CHARISMA,
Думаю владельцы обязательно снимут!Маш,холодно было жуть,я если честно и на фото не надеялась,а хороших получилось не мало.
Конечно может быть для кого-то они однотипны,но тот кто разбирается в собаках,предпочитает видеть собаку со всех ракурсов,чтобы оценить её по возможности полно.Иногда небольшой поворот головы или самой собаки о многом может сказать.Не дилетанту конечно...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:29   #4532   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Ну и сейчас покажу дипломы Моти и Нориса с дрессировки.Они у нас не только красавцы,но и умнички.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:33   #4533   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 23:40   #4534   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:54   #4535   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

angel-04-83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Ну и сейчас покажу дипломы Моти и Нориса с дрессировки
У хорошего заводчика и хозяев,собаки прекрасны во всём!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:56   #4536   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

angel-04-83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Мотя.
Очень ладная,красивая и обворожительная девица!!!
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
фото Нори младшего
Ну, а этот парень выше всяких похвал!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 01:32   #4537   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
Ну и сейчас покажу дипломы Моти и Нориса с дрессировки.Они у нас не только красавцы,но и умнички
Ну что тут скажешь ? Хозяевам респект.)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 06:39   #4538   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МонаЛиза Посмотреть сообщение
грустно как-то..........
А вы не грустите))

Вот чтобы вам настроение поднять))

1. Фото ну все сына, мне пора идти!
2. Фото: Мам нет, ну кудааа тыыыыы??????????
3. Фото: Не пущуууууууу!

Это Яшке всегда не нравится когда его одного оставляют))) он иногда такие гримасы умудряется корчить, удержаться от смеха невозможно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 358e3e15160f.jpg
Просмотров: 13
Размер:	73.8 Кб
ID:	1687987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a1fdc9921cf.jpg
Просмотров: 27
Размер:	67.4 Кб
ID:	1687988  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48693bdd1c43.jpg
Просмотров: 15
Размер:	67.3 Кб
ID:	1687989  
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 07:37   #4539   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Первые потягушечки))) и полезно, и не холодно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36403da1be85.jpg
Просмотров: 27
Размер:	70.6 Кб
ID:	1687998  
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 08:27   #4540   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
У хорошего заводчика и хозяев,собаки прекрасны во всём!!!
Да,Диан,я полностью согласна с этим!И красота и воспитание,всё при них.

Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Очень ладная,красивая и обворожительная девица!!!
Да,она очень ровненькая,яркая девушка!

Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Ну, а этот парень выше всяких похвал!!!
Дианочка,его нужно видеть не на фото и общаться!Вот где позитиФФФФФФФФФФФФ!

Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь ? Хозяевам респект.
Спасибо Маш!Очень ответственные,надёжные люди.
Да и на дрессировку ездили не на соседнюю улицу.Пришлось потрудиться!МОЛОДЦЫ!

Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE; 26.01.2012 в 08:46.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 08:44   #4541   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Девочки,доброе утро!!!


Что с погодой у соседей?
страшно смотреть на градусник...у нас -22
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 08:52   #4542   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Ещё Мотька.Сегодня ,если хватит времени,буду обрабатывать остальные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:12   #4543   
Форумец
 
Аватар для Егоза2011
 
Сообщений: 1,181
Регистрация: 18.01.2011
Возраст: 49

Егоза2011 вне форума Не в сети
Доброе утро!!!
У меня на градуснике -17.
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
дипломы Моти и Нориса с дрессировки
Вот это да!Молодцы и хозяева и собаки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:20   #4544   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Мануну хочу….

Рассказ о питбуле и маленькой девочке

Эта история произошла с нами, когда обнаружилось, что у моей питбульки Манюньки появилась аллергическая реакция на сладкое (признаюсь, грешна, иногда баловала). В ветеринарной клинике ей назначили пройти курс инъекций (по-моему, если меня не подводит память, Манька должна была получить 5 уколов), таким образом, раз в три дня, возвращаясь с работы, мне приходилось грузить упирающуюся питбульку в машину (хитрюга быстро вычислила пункт назначения наших поездок и делала все возможное, чтобы не ехать получать бо бо от людей в белом) и катить в клинику.
Обслуживающая нас клиника оказалась довольно популярной у владельцев собако-кошачьей братии (я даже видела принесенную на лечение шиншиллу!!!), поэтому каждый раз нам приходилось ждать своей очереди как минимум час, а иногда и дольше. Ну, а когда вместе собирается толпа любящих животных людей, то в стенах клиники непременно разворачивается обширная дискуссия о достоинствах своих питомцев и недостатках чужих, о кормах, блохах, ошейниках и шампунях, перечислять темы разговоров можно бесконечно, но что самое интересное, очень часто невинный с виду разговор постепенно превращается в настоящую словесную баталию. Мне всегда было интересно узнать, сможет ли кто-нибудь когда-нибудь набраться храбрости и переступить черту битвы словами и начать действовать кулаками в борьбе за свою правду. Только один раз я видела, как одна старушка, божий одуванчик, гневно шлепнула своим древним зонтиком молодого человека, посмевшего обозвать ее любимую кошку породы сфинкс, мутантом крысы и пожарной сирены.
В один из таких вечеров, я тихо сидела в углу приемной, слегка почесывала Маньке за ушком и прислушивалась к разговорам соседей по несчастью. Стрелки часов неумолимо приближались к десяти. Я нервно вздохнула и закрыла глаза, за плечами был чертовски трудный рабочий день, а так хотелось выпить горячую чашку кофе, и, укрывшись своим любимым старым пледом, тихо сидеть в кресле, не думая ни о чем. Из эйфории меня вывел резкий рывок поводка: Маньке тоже хотелось домой, она грустно посмотрела мне в глаза и тихонечко заскулила.
- Терпи казак, атаманом будешь – я ласково потрепала ее по ушам.
Манька откликнулась на ласку, ткнувшись своим холодным черным носом мне в ладони, и опять с тоской уставилась на дверь.
- Домой мы не поедем, но прогуляться можно, перед нами еще два пациента, пошли – стоило мне подняться со стула как закрутился мой любимый пропеллер (когда пит чем-то очень и очень доволен, он начинает так неистово вилять хвостом, что круговые движения выписывает не только сам хвост, но и круп собаки, иногда даже возникает ощущение, что собака находится во власти ритмов какого-то мифического латинского танца, это-то я и называю моим любимым пропеллером).
Мы вышли и окунулись в приятную вечернюю прохладу ранней осени. Во дворике под надзором строгой хозяйки, мирно и чинно гулял скотч терьер, чуть поодаль весело носился молодой далматин – они тоже ждали своей очереди на прием к Айболиту. У стены, заботливым персоналом клиники было поставлено в ряд несколько стульев, чтобы при желании люди могли посидеть на свежем воздухе. На одном из стульев сидел хмурый мужчина, а рядом, крепко держа в ручонках ладонь отца, стояла маленькая светловолосая девочка лет пяти-шести.
- Папа, а мама Рэксу еще долго будет делать укольчик? – заглядывая в глаза отцу, спросил ребенок.
- Я не знаю, доча. Как только врач Рэкса посмотрит, даст лекарство и пойдем – улыбнулся мужчина и нежно потрепал дочь за косичку.
- А Рэкс будет плакать? – спросила девочка.
- Нет, наш Рэкс сильный пес, такие не плачут – попытался успокоить девочку отец.
- Я тоже не плачу, значит и я сильная? – спросил сгорающий от любопытства маленький человечек.
- Конечно сильная – послушно закивал головой папа – будешь есть больше каши, станешь сильной-пресильной.
- Как Спайдермен? – не успокаивалась девочка.
- И как Бэтман и даже как Супермен – уверил ее папа.
Удовлетворенная ответом, девочка с интересом стала разглядывать двор. Она бегло взглянула на фыркающего скотча, чуть подольше посмотрела на лающего далматина и наконец, в поле ее зрения попала Манюнька. Последней явно было нечего делать, и чтобы хоть как-то занять себя, Манька стала прыгать, пытаясь достать ветку дерева, висевшую в полутора-двух метрах от земли. Питбули собаки упрямые, и если вбили себе что-то в голову, то выбить это бывает очень и очень тяжело. С завидным упорством она снова и снова отталкивалась всеми лапами от земли, и подпрыгивала, стараясь ухватиться за столь желанную ветку, однако сила притяжения земли явно ставила палки в колеса Манькиных планов. Но, не зря мудрые люди говорят, что терпение и труд все перетрут. Изловчившись, питбулька немыслимым образом смогла допрыгнуть до заветной цели, и крепко схватив в пасть добычу, с треском приземлилась. Глаза собаки светились счастьем, на морде расплылась блаженная улыбка (все кто близко знает питов и стаффов понимают, о чем я толкую), в пасти был зажат поврежденный враг, победный трофей – ветка дерева с копной зеленых листиков на конце. Я похвалила собаку, похлопав по ее лощенному боку рукой, Манька стала мотать из стороны в сторону головой, добивая “врага”. Через минуту от ветки остались лишь выплюнутые кусочки пережеванной листвы (все же она у меня не корова).
Девочка, все это время внимательно наблюдавшая за Манюней, выдернула свою руку из ладони отца, побежала к небольшому зеленому кусту и с усердием принялась отламывать сухие веточки. Взгляды всех присутствующих людей и собак, обратились на малышку. Манька слегка вильнула хвостом и удивленно посмотрела на ребенка. Сорвав несколько веточек, девочка зажала их в кулачке и подбежав к Манюне, протянула ручонку к морде питбуля.
- Возьми, тебе не надо прыгать, я тебе сама сорвала палочки – улыбнувшись, она настойчивей ткнула сорванными веточками в морду Маньке.
Обрадованная этим даром с небес, Манька величаво (ни дать ни взять владыка при подношении даров) позволила себе взять в пасть протянутый ей пучок. Девочка весело засмеялась и захлопала в ладоши.
- А как ее зовут?
- Манюня – с улыбкой ответила я.
- Мануна?
- Не Мануна, а Ма… - хотела поправить я девочку, но не успела договорить.
- Мануна!!! - радостно гаркнула на весь двор девчушка, испугав своим воплем женщину со скотчем и прижалась щечкой к питбулю.
- Ты такая хорошая, Мануна – тихо приговаривал ребенок, гладя собаку. Потом малышка стала что-то шептать на ухо Маньке, а та в свой черед, словно понимая каждое слово, сказанное ей ребенком, во всю крутила своим пропеллером, периодически пытаясь лизнуть девочку в лицо.
Все молча наблюдали за этой картиной, казалось, что между этими двоими, есть какая-то тайна, которую не сможет постичь ни один из нас. Ребенок и собака. В тот момент они были одним целым, одной командой. Маленькие ручки бесстрашно обнимали собачью шею, а Манька стояла тихо, стараясь не шелохнуться, чтобы не уронить ребенка. От увиденного, даже у меня сердце ухнуло в пятки. Из ступора нас вывел звонкий детский голосок: Папа, я домой Мануну хочу!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:29   #4545   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Мне очень нравится эта серия фото. из летних погуляшек....и Спайк и Пумка на них очень красиво получилось)) у Пумки вид цветущий
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebf9a6cd7f70.jpg
Просмотров: 29
Размер:	56.8 Кб
ID:	1688075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fbb378bf0a1d.jpg
Просмотров: 11
Размер:	51.7 Кб
ID:	1688076  

  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:31   #4546   
Форумец
 
Аватар для BMW-666
 
Сообщений: 115
Регистрация: 07.12.2011

BMW-666 вне форума Не в сети
Мороз и солнце,день чудесный!У нас тоже не жарко!
Love Hewitte
Вас же просили не вешать здесь литературные рассказы и прочий бред.Вы человеческого языка не понимаете?
Зачем приходить в гости и пачкать?
Собак мы ваших насмотрелись,из ушей лезут.Нужные рассказы найдём сами в интернете.Ну или попросим когда посчитаем нужным выложить их.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:36   #4547   
Форумец
 
Аватар для BMW-666
 
Сообщений: 115
Регистрация: 07.12.2011

BMW-666 вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1327559370
Бедный щеночек,жалко прямо его.Что с ним?Худенький очень.Лапочки тоненькие,мордочка узенькая.
А почему голубая собака на строгом ошейнике?Она вас не слушается?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:40   #4548   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Так как это породная веточка, то хочу немного рассказать о нашей Пумишне))...Пумба к нам приехала из Московского приюта в 2010 году, это девушка с характером)) как мы ее сначала называли - стальная бестия Не сразу, но постепенно она оттаяла....изначально конечно с ее стороны были попытки установить свое "Я", но теперь это чудесная, красивая и довольная жизнью питомица))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 721fba34a152.jpg
Просмотров: 13
Размер:	44.4 Кб
ID:	1688083   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5437d3862640.jpg
Просмотров: 9
Размер:	49.9 Кб
ID:	1688084  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5f5050d3b35.jpg
Просмотров: 10
Размер:	51.5 Кб
ID:	1688085  
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 09:54   #4549   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
А это Барик, Барон, Барюся, которого больше со мной рядом нет....у него такая жизнь была сложная и тяжелая....он столько пережил прежде чем ко мне попал...я каждый день сейчас его фото перебираю........и все мне кажется что он ушел во сне, а в реальности он на своей подстилочке лежит((

Автор неизвестен....

Я забываю, что собаки нет
И тянется рука, чтобы погладить.
Я постоянно оставляю свет
Ей в темном коридоре… Мне не сладить
С упрямым фактом, что собаки нет…
Я поводок ее не убираю
И машинально кухню запираю, -
Я забываю, что собаки нет…
И после переезда - коврик в кресле.
Убрать его мне не хватило сил.
Я просыпаюсь по утрам от мысли:
Гулять собаку кто-то выводил?
Ее игрушки до сих пор повсюду:
В коробках и за дверью, на полу…
Они вдруг возникают ниоткуда:
Собачка, ослик, яркий какаду…
Пустой квартиры открывая двери,
Я жду – навстречу выбежит… Но нет…
Лишь тишина… Мне просто трудно верить,
Что больше года уж собаки нет…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f2b2fd543fd0591be3714f52f48368d.jpg
Просмотров: 3
Размер:	66.5 Кб
ID:	1688117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8af6bea8ad0d.jpg
Просмотров: 2
Размер:	57.6 Кб
ID:	1688118  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d33c8b073c5a.jpg
Просмотров: 3
Размер:	65.7 Кб
ID:	1688120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: f45acdd2ea83.jpg
Просмотров: 4
Размер:	73.6 Кб
ID:	1688121  


Последний раз редактировалось Love Hewitte; 26.01.2012 в 10:11.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:10   #4550   
Форумец
 
Аватар для BMW-666
 
Сообщений: 115
Регистрация: 07.12.2011

BMW-666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
появилась аллергическая реакция
Т.е у собак вашего разведения есть склонность к аллергиям?Вы предупреждаете об этом людей,которые покупают у вас щенков?
К аллергиям склонны собаки только вашей линии разведения?

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
сможет ли кто-нибудь когда-нибудь набраться храбрости и переступить черту битвы словами и начать действовать кулаками в борьбе за свою правду.
У вас действительно странное восприятие окружающих людей.Везде агрессия вам чудится.
Часто кулаками вам правду доказывают?Привычные?
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
радостно гаркнула на весь двор девчушка
Писатель из вас ,как бы помягче выразиться?Ладно писатель,сразу понятно,что текст писал не русский человек.Словесные обороты не русские.
Собаку вылечили от аллергии?Говорят это не лечится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:14   #4551   
Форумец
 
Аватар для BMW-666
 
Сообщений: 115
Регистрация: 07.12.2011

BMW-666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Пумба к нам приехала из Московского приюта в 2010 году
Это стаффордшир же.А причём тут ветка про питбулей?
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1327549126
Очень агрессивный вид у собаки.Как будто он за руку хватает. Он укусить вас хотел?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:14   #4552   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Это я когда-то писала...когда Барюша сидел уже рядом, уткнув свою плюшевую морду мне в коленку....он долго не мог поверить что теперь в его жизни больше приюта не будет...будет только родной дом....

Дорога домой длиной в 3000 километров

А меня теперь дома ждет еще один любимый питячий кожаный нос, который появился в моей жизни благодаря ПиКу, а наша история со счастливым концом начиналась так…

Иногда сидя в офисе за компьютером, мы занимаемся далекими от нашей работы делами. Вот и я в тот день торчала на форуме Пес и Кот. Неожиданно мне в личную почту пришло письмо, оно было написано куратором одной из ПиКовских собак, я настолько была поражена отчаянием, болью и переживанием этого человека за своего подопечного, что просто не смогла удалить письмо в корзину и забыть о нем раз и навсегда. Я снова и снова скользила взглядом по строчкам:

”вы последняя надежда для меня и для Барика”…. ”в один из Московских дворов выкинули стафика, посадили его в коробку и уехали... он ждал, но...”….. ”привезли Барика на передержку, 6-й месяц он там сидит.... и шансов у него нет, Барик очень стрессовал и переживал и до сих пор это происходит” ”если вдруг история несчастного пса вас затронула, напиши мне пожалуйста…” ”….а пока Барик сидит там мой сердце бьется в такт с ним…”

Читаю, а слезы застилают глаза….нашла темку Барика, посмотрела, а там целая словесная баталия между форумчанами, посетители темы Барика разбились на два фронта «усыпить опасную собаку» и «дать шанс несчастному питбулю, он достоин, чтобы жить». Барик действительно сидел на передержке и выражал агрессию к людям, а еще он все время безнадежно плакал и не шел на контакт. Бедный несчастный питбуль, когда-то он был любимой домашней собакой, когда-то он готов был отдать за хозяина жизнь. Но его предали, увы, ведь человеческую натуру не переделать, и забываются золотые слова Экзюпери «…мы в ответе за тех, кого приручили…».

Его оставили в коробочке, ждать…а чего мог ждать одинокий пес…на детской площадке? Отлов, и смерть…

Я не устаю возносить хвалу небесам за людей с ПиКа, которые несмотря на финансовые трудности, личные проблемы, работу и прочие неприятности и днем и ночью, готовы броситься на помощь нуждающемуся животному. Барику повезло. Его заметили, о нем узнали. Собаку забрали с улицы и перевезли на передержку в вольеры. Судьба улыбнулась несчастному псу. Милый, как же он настрадался, насколько был подавлен и испуган…и во всем этом виноват человек. Навидавшись в своей жизни плохого, пес стал защищаться от людей чем мог, а его оружием были зубы. Барик стал кусаться.

Благодаря антирекламе СМИ, у общественности по отношению к стаффам, питам и булям, сформировался прототип собак этих несчастных пород: оскаленная пасть, пена и кровь, бешенные глаза и желание съесть любого, от кошки и до старушки - пенсионерки….холодит кровь, не правда ли?

Начался стаффопад, то тут, то там, люди стремились избавиться от своих бывших «домашних любимцев». Стаффов и питов, молодых и пожилых, привязывали к заборам и столбам, бросали в метро, отвозили подальше от дома и выкидывали из машин…Возможно и герой этой статьи, рыжий питбуль Барик, тоже пал жертвой мерзких статеек бульварной прессы. Приюты и передержки переполнились бездомными питами и стаффами. Добровольцы старались пристроить, лечить и отогреть каждую преданную собачью душу. Кто-то оттаял, а кто-то нет, среди таких и был Барон, Барик, Барюша.

Он сидел в вольере, рядом с ним постоянно сменялись собратья по несчастью, то сосед слева, то справа находили свой дом, любимых хозяев…лишь один Барик с тоской смотрел им в след и плакал. По рыжей собачьей морде непрестанно текли слезы, ныло преданное собачье сердечко. За что? А на Барюше уже поставили крест. Его боялись пристраивать. Эх, Барик злобарик, что же ты так. Куратор Барика, Диана, не теряла надежды, кто-то из сердобольных форумчан привозил ему по возможности вкусняшку-погрызушку, но в вольер заходить не решались. Пролетело шесть долгих томительных месяцев…а у Барюши ничего не менялось. Он сидел в вольере, привязанный на цепи.
Видимо все же стаффячий Боженька решил помочь рыжему питу…Что толкнуло Диану написать мне полное отчаяния письмо? Ведь я живу не в России…а в далеком Казахстане. У меня дома есть уже две питбульки и стаффка, бегают два кота…И что толкнуло меня согласится? Я объяснить не могу…посовещавшись с мужем, мы решили дать Баре шанс и подарить ему семью и свою любовь.
Начался трудный процесс сбора денег и документов на Барькин перелет… Кто-то искренне хотел помочь, кто-то крутил пальцем у виска. Проблем было предостаточно, до последнего момента отлет Барика был под угрозой, то не хватало справки, то была нелетная погода. Но, тем не менее, ценой невероятных усилий, двадцать третьего ноября две тысячи восьмого года Барик вылетел из Москвы в Алматы. Наперекор судьбе не пойдешь! Это было предопределено заранее, Барик и мы, половинки одного целого.
Как только Барюша ступил лапой в коридор, он понял, что теперь, после долгих месяцев страданий и слез, он оказался ДОМА! Характер пса как подменили…Барюша ластился, лез целоваться, хватал свою игрушку и как щенок бегал за нами хвостиком по всем комнатам. Не верите? А оно так…от агрессии не осталось и следа…перед нами был домашний, диванный пит, которого постоянно хотелась чмокать в холодный черный нос, и тискать – тискать - тискать эту плюшевую морду. Барик умел улыбаться!!!
Вот прошло уже почти три недели, как этот московский страдалец живет у нас, и его теперь не узнать в это веселом рыжем увальне с повадками щенка. Барюша солнце, молодец, он не подвел… На фото, которые я периодически вывешиваю на форуме Баря улыбается, играется, подставляет пузо для почесушек… Ему сейчас хорошо и он счастлив.
Я не смогу передать, насколько счастлива я, что в моем доме появилось это Солнышко, которое греет меня своей любовью…

Хочется сказать большое спасибо всем тем, кто помог нам…мы у вас в неоплатном долгу.

P.S. У Барюши на ошейнике висит талисман, жетончик в виде косточки, подарок его второй мамы - Дианы, а на нем надпись:
Барик
Мы тебя любим.
Москва-Алматы
(ниже номер телефона)

Каждый имеет право на надежду...

С приветом и любовью к Вам,

Алина и Барик
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:17   #4553   
Форумец
 
Аватар для BMW-666
 
Сообщений: 115
Регистрация: 07.12.2011

BMW-666 вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1327552623
Бедненький,нагрузка не по силам,зажмурился даже.
А сколько лет этой собаке?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:21   #4554   
Форумец
 
Аватар для BMW-666
 
Сообщений: 115
Регистрация: 07.12.2011

BMW-666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Каждый имеет право на надежду...
Мы тоже надеемся,что оставите веточку в покое.Ваши литературные опусы, наверное есть в интернете,мы их поищем,если будет сильная надобность.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:26   #4555   
Форумец
 
Аватар для BMW-666
 
Сообщений: 115
Регистрация: 07.12.2011

BMW-666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
но теперь это чудесная, красивая и довольная жизнью питомица
На выставки с ней ходите?

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Вот и я в тот день торчала на форуме Пес и Кот.
Наверное не осталось форума,где вы не торчите?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:32   #4556   
Форумец
 
Аватар для Love Hewitte
 
Сообщений: 907
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 41

Love Hewitte вне форума Не в сети
Жужа и Гера - родные сестры моей Анги)) очень позитивные и улыбчивые собаки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d0910d5565eb.jpg
Просмотров: 12
Размер:	73.4 Кб
ID:	1688196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfdf75ab39d4.jpg
Просмотров: 8
Размер:	42.7 Кб
ID:	1688197  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b9939df3e21.jpg
Просмотров: 6
Размер:	44.9 Кб
ID:	1688198   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3b5fbb5c8ceb.jpg
Просмотров: 9
Размер:	49.9 Кб
ID:	1688199  

  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:37   #4557   
Форумец
 
Аватар для BMW-666
 
Сообщений: 115
Регистрация: 07.12.2011

BMW-666 вне форума Не в сети
Love Hewitte,
По ходу просмотра вашего юмористического материала ,предоставленного в ветке для общения,у меня возникло ещё несколько вопросов.
1.Не могли бы вы на заказ написать стихотворение о казахских питах?Порода,насколько я знаю,редкая и особо ценная.
2.Хотелось бы посмотреть документы на этих собак,если они есть.
3.Насколько налажен деловой обмен с Киргизией и Бурятией в области разведения у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:38   #4558   
Форумец
 
Аватар для BMW-666
 
Сообщений: 115
Регистрация: 07.12.2011

BMW-666 вне форума Не в сети
Ухожу на работу,закладку на страничку сохраняю,боюсь её потом не найду за тонной казахских фото и очерков.

Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
очень позитивные и улыбчивые собаки
Узнаю Оксанины выражения!Лихо вы ей подражаете!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:55   #4559   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BMW-666 Посмотреть сообщение
.Не могли бы вы на заказ написать стихотворение о казахских питах?Порода,насколько я знаю,редкая и особо ценная.
Казахских питов нет в природе,есть Американские /АПБТ/ и есть тамбовские.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:37   #4560   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

angel-04-83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Мне очень нравится эта серия фото. из летних погуляшек....и Спайк и Пумка
Цитата:
Сообщение от Love Hewitte Посмотреть сообщение
Так как это породная веточка, то хочу немного рассказать о нашей Пумишне))...Пумба к нам приехала из Московского приюта в 2010 году, это девушка с характером)) как мы ее сначала называли - стальная бестия Не сразу, но постепенно она оттаяла....изначально конечно с ее стороны были попытки установить свое "Я", но теперь это чудесная, красивая и довольная жизнью питомица))
Видимо у меня дежавю!!!Я так поняла,что из-за недостатка новой информации,повторяем старую.Избавьте нас от этого,пока старческим склерозом не страдаем и не нуждаемся в повторении
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind