Старый 20.06.2011, 22:49   #4531   
Форумец
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 37

KoT-3JIoBpeD вне форума Не в сети
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
У Шварценеггера синдром Элерса-Данло и то, что ему пришлось заменить клапаны - ее следствие. И не факт, что у него были бы деньги на эту операцию, останься он в деревне Таль)))
Откуда инфа ? По симптомам что то не очень сходится, хотя качалка могла все исправить)

Основные симптомы синдрома Элерса-Данло:

Кожа: сверхрастяжимость (щёки, под наружными концами ключиц, локти, колени), бархатистость, хрупкость, кровоточивость, тёмно-коричневые веснушки (более 20), рубцы (множественные, типа папиросной бумаги, келоидные), стрии в области поясницы, просвечивающие вены, расхождение послеоперационных швов.
Суставы: пассивное разгибание мизинца на 90° и более, приведение большого пальца кисти к предплечью, переразгибание локтевого сустава на 10° и более, переразгибание коленного сустава на 10° и более, свободное касание ладонями пола при несогнутых коленях, переразгибание межфаланговых, запястных, голеностопных и других суставов, привычный вывих суставов, плоскостопие.
Глаза: птоз, периорбитальная полнота, отслойка сетчатки, остатки эпиканта, разрыв глазного яблока.
Уши: сверхрастяжимость.
Зубы: частичная адонтия, сверхкомплектные зубы, опалесцирующая эмаль, пародонтоз, множественный кариес.
Грудная клетка: сколиоз, кифоз, лордоз, плоская спина, вдавление грудины.
Живот: грыжи (пупочная, белой линии, паховая, диафрагмальная), спонтанная перфорация кишечника.
Конечности: варикозные вены, подкожные подвижные узелки на голенях.
Сердце: пролапс митрального клапана, аритмии, вегетососудистая дистония.
Внутренние органы: птоз желудка, почек и матки.
Мозг: аневризма сосудов мозга, субарахноидальное кровоизлияния.
Стремительные роды.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:50   #4532   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ExilE Посмотреть сообщение
У Шварценеггера синдром Элерса-Данло
Откуда дровишки? Чёта погуглил по кею "синдром Элерса-Данло шварценеггер" и ничего не нашёл.

Цитата:
Сообщение от KoT-3JIoBpeD Посмотреть сообщение
Откуда инфа ? По симптомам что то не очень сходится, хотя качалка могла все исправить)
Да както вообще сомнительно что человек с такой фигнёй мог бы качатся

http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Элерса_—_Данлоса



Цитата:
Человек с син. Э-Д демонстрирует гиперподвижность суставов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:02   #4533   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Сверхрастяжимость кожи видна у него невооруженным взглядом, а дровишки от генетика из нашего воронежского диагностического центра. Суть заболевания в отклонении в структуре синтеза коллагена. Отклонения возможны разные, этим и обуславливается весь спектр проявления синдрома. По сути это не одно заболевание, а группа различных видов отклонений разной степени тяжести, от практически незаметных при незначительных отклонениях до не совместимых с нормальной жизнью при серьезных. Передается эта мутация по наследству, насколько я знаю, Арни получил ее от матери. Забавно, но благодаря этому отклонению, он имел более эластичные мышечные оболочки, что облегчало наращивание мускулатуры)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:03   #4534   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Странно, правда? Соматотропин используется в медицине (не спортивной, обычной) на протяжении 40 лет, и нет исследований о его потенциальном воздействии на геном.. В то время как они есть для других препаратов.
прививки тоже используются достаточно давно, только это их не оправдывает. Слепая вера в медицину многих погубила...


Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Насколько я знаю длина кишечника и общее строение пищеварительного тракта человека не позволяет ему полноценно переваривать растительную пищу как это делают например коровы
Растительная пища является видовой пищей для человека. В отличии от...

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Предложи кому нибудь два искусственных клапана в 60 лет в обмен на всё это, ты думаешь многие откажутся?
А многие что то делают для своего здоровья? А многие стремятся к саморазвитию?? А многие хотят чего то кроме пожрать, поспать, потрахаться и чтобы никто не напрягал????
Вот вам и ответ.

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Да нет, ну почему же.
Да потому. Дело тут не в магазинах. Пока со всех сторон в нас проникает пропоганда разгульного образа жизни с криками "бери от жизни все!", пока нас травят алкоголем, табаком, доступными наркотиками, прививками и гмо. Пока нашу страну будут обворовывать в наглую жиды. Есть такая фраза - открой глаза, ты на войне!!!
а вы мне про "магазины здорового питания"
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:05   #4535   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вместо этого клетчаткой питаются особые бактерии, живущие в одном из отделов их кишечника.
У нас тоже есть такие бактерии. Только они все дохнут от термически обработанной пищи.
Вот видео на эту тему, если интересно - http://vkontakte.ru/video21515294_160384727
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:07   #4536   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Да потому. Дело тут не в магазинах. Пока со всех сторон в нас проникает пропоганда разгульного образа жизни с криками "бери от жизни все!", пока нас травят алкоголем, табаком, доступными наркотиками, прививками и гмо. Пока нашу страну будут обворовывать в наглую жиды. Есть такая фраза - открой глаза, ты на войне!!!
а вы мне про "магазины здорового питания"
Я же тебе уже писал - тут на форуме есть раздел "дискуссионный клуб", с пропагандой тебе более лучше туда ----------------->>>>>>>>> http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=28

Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
У нас тоже есть такие бактерии. Только они все дохнут от термически обработанной пищи.
Пля жесть как она есть......... Щас за сырую картошку начнёт агитировать.............
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:08   #4537   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
олько это их не оправдывает
Да что ж такое.. Чем прививки не угодили? Или напомнить как эпидемии выкашивали пол-Европы в средние века?
.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Растительная пища является видовой пищей для человека. ..
ЛЮБАЯ пища является видовой для человека, как и для других приматов. Именно это (всеядность) обеспечило нам выживание.


Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
от видео на эту тему, если интересно - http://vkontakte.ru/video21515294_160384727
Следующая ссылка я так понимаю будет на журнал "мурзилка"

PS/ Завязывай ты с этой сектой, до добра не доведет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:17   #4538   
Форумец
 
Аватар для Пан Михал
 
Сообщений: 432
Регистрация: 27.05.2009

Пан Михал вне форума Не в сети
А я не пойму, что вы так накинулись на бедного Лесника. У человека есть позиция, в принципе, она никому жить не мешает. Может, с течением времени она изменится, и скорее всего, изменится.

В одном он прав: нас травят, не думаю, что целенаправленно, просто в угоду выгоде и прибыли под нож идут любые убеждения - о здоровье нации, физическом и моральном, об экологии. Это - ужасно! Но, видимо, необратимо.

Про стероиды - не думаю, что правда так ужасна, как показывают в страшных фильмах об их вреде. Много лет уже фармакология - одна из основ спорта, причем любого. Это тоже необратимо. Грамотная, научная фармакология, соединенная с грамотными, научно обоснованными методиками тренировок. Другое дело, что я, например, убежден, что ни одному любителю "фарму" употреблять не нужно - просто бессмысленно, по многим причинам.

"Жидов" приплел зря, у них, бедных, судьба и так не самая простая. К тому же среди тех, кто нас "травит" или этому попустительствует, ни одного "жида" замечено не было, одни слабоумные жлобы русские, которые в жадности не уступают несчастным "жидам" (не поймите неправильно, я сам русский, и мне очень обидно от того, что так дела обстоят, но всегда легче найти "жида" и на него все свалить, чем признать неприятную истину).

Вообще, о чем спор-то не понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:19   #4539   
Форумец
 
Аватар для Пан Михал
 
Сообщений: 432
Регистрация: 27.05.2009

Пан Михал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Следующая ссылка я так понимаю будет на журнал "мурзилка"
О, вы разве не знали, что все ведущие эксперты в области спортфармакологии печатаются в этом издании как наиболее уважаемом?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:28   #4540   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пан Михал Посмотреть сообщение
А я не пойму, что вы так накинулись на бедного Лесника
Мы накинулись? Да бог с вами.. Заметил особенность - неофиты какого-либо течения довольно агрессивны в дискуссиях (Видимо, желание поделиться только что узнанной "правдой, которую власти скрывают"). Сыромоноеды- наиболее неадекватные из них. Их "гуру", некто Изюм - это вообще нечто.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:37   #4541   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пан Михал Посмотреть сообщение
В одном он прав: нас травят, не думаю, что целенаправленно, просто в угоду выгоде и прибыли под нож идут любые убеждения - о здоровье нации, физическом и моральном, об экологии. Это - ужасно! Но, видимо, необратимо.
А ты не травись? По крайней мере старайся.

Я вот например пиво пью редко, но когда пью стараюсь покупать хорошее, последние мои находки в этом деле это "стелла артуа" и "старопрамен". На прошлой неделе встретил друзей посидели попили пива, они угощали. Брали они чтото в сиськах, не помню, по моему там было клинское, пикур и ещё чтото......... Весь следующий день я пугал унитаз. Как они это пьют?! Подозреваю что если бы никто не покупал такое пиво его бы не выпускали, или не выпускали именно в таком качестве, но ведь его же покупают! А пока покупают никто ничего менять не будет. Я потом скачал фильм поглядел чем буторят пиво, ну правильно, в нём заменяют солод на какойто бутор а чтобы он бродил добавляют в него генетически модифицированные микроорганизмы и они его разбраживают. А человеческий кишечник эти микроорганизмы переносит плохо.

К слову сцылко на фильм
Цитата:
magnet:?xt=urn:btih:74WNO5FKRKIFGTQI7RN2QLE7MZPTWC HJ
он там называется "что в бутылке".
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:40   #4542   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
последние мои находки в этом деле это "стелла артуа" и "старопрамен"
Я остановил выбор на "Очаковском черном "

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Я же тебе уже писал - тут на форуме есть раздел "дискуссионный клуб", с пропагандой тебе более лучше туда ----------------->>>>>>>>> http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=28
Там модераторы не столь лояльны. Тема мигом окажется здесь http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=46
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:56   #4543   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Да както вообще сомнительно что человек с такой фигнёй мог бы качатся
Я вижу "такую фигню" у участников соревнований весьма часто, да и в зале попадаются периодически, не говоря уже о том, что сам могу ее продемонстрировать)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 00:06   #4544   
Форумец
 
Аватар для Пан Михал
 
Сообщений: 432
Регистрация: 27.05.2009

Пан Михал вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
А ты не травись? По крайней мере старайся
Я - стараюсь!

Про пиво: летом раньше меня тянуло бутылочку осушить, в этом году пару раз подошел к прилавку, перещупал весь ассортимент, ничего не понравилось по составу. Вроде Козел (темный я брал) по составу был хорош, ничего лишнего, но сдается мне, этикетки просто врут. Я не могу эту мочу (любое) пить независимо от цены. Как там было-то, у Шекспира: хоть пивом ты мочу и назови, а роза пахнет розой
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 08:12   #4545   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
с пропагандой тебе более лучше туда
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Щас за сырую картошку начнёт агитировать
От вас я отличаюсь лишь тем, что мое мнение не подкреплено мнением большинства. Но это не означает что моя точка зрения не имеет права на жизнь. И уж тем более что она не верна.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
напомнить как эпидемии выкашивали пол-Европы в средние века?
О да. Вы еще скажите что все что в учебниках истории пишут тоже правда

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Именно это (всеядность) обеспечило нам выживание.
Выживание нам обеспечивает огромный запас прочности нашего тела. Вы же не хотите сказать что наше тело расчитано на 80 с +\- 10лет жизни??

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Следующая ссылка я так понимаю будет на журнал "мурзилка"
PS/ Завязывай ты с этой сектой, до добра не доведет.
Вместо того чтобы разобраться в вопросе, вы сразу назвали это сектой. Откуда столько предвзятости?? Кстати, про корову там тоже самое сказано, что и вы выше писали...

Цитата:
Сообщение от Пан Михал Посмотреть сообщение
нас травят, не думаю, что целенаправленно, просто в угоду выгоде и прибыли под нож идут любые убеждения
Наивный...

Цитата:
Сообщение от Пан Михал Посмотреть сообщение
"Жидов" приплел зря, у них, бедных, судьба и так не самая простая. К тому же среди тех, кто нас "травит" или этому попустительствует, ни одного "жида" замечено не было, одни слабоумные жлобы русские, которые в жадности не уступают несчастным "жидам"
Не один русский дурак не догадается сам вытворять такие гадости перед своим народом. Этим должен кто то управлять

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
неофиты какого-либо течения довольно агрессивны в дискуссиях
Где вы неофитов увидели?
И тем более агрессию?

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Сыромоноеды- наиболее неадекватные из них
И где тут сыромоноеды? О_о

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Я вот например пиво пью редко, но когда пью стараюсь покупать хорошее
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Я остановил выбор на "Очаковском черном "
И что, помогает?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:25   #4546   
Форумец
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 37

KoT-3JIoBpeD вне форума Не в сети
Народ не кормите троля , а то это будет бесконечный флуд)
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:32   #4547   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
От вас я отличаюсь лишь тем, что мое мнение не подкреплено мнением большинства.
Оно подкреплено мнением одиозных интернет-клоунов и "непризнанных гениев"?
Видишь ли, есть вещи научно доказанные, а есть лженаучные и антинаучные.

Вот они родимые, все тут:
http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%9...B8%D1%86%D0%B0

Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Выживание нам обеспечивает огромный запас прочности нашего тела.
Еще раз повторю: практически все приматы ВСЕЯДНЫ. Это обеспечило их выживание как вида (отряда).
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Не один русский дурак не догадается сам вытворять такие гадости перед своим народом. Этим должен кто то управлять
"Антирусский заговор безусловно существует.. Беда только в том, что в нем участвует все взрослое население страны..." (с).

Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Вы еще скажите что все что в учебниках истории пишут тоже правда
Похоже случай даже более запущенный, чем я думал..
Причем тут учебники-то?

Последний раз редактировалось Teddybear; 21.06.2011 в 10:32.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:23   #4548   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Оно подкреплено мнением одиозных интернет-клоунов и "непризнанных гениев"?
Видишь ли, есть вещи научно доказанные, а есть лженаучные и антинаучные.
Вы всегда в фрики записываете всех кто мыслит альтернативно?? Знаете сколько талантов сгубила такая позиция??
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
практически все приматы ВСЕЯДНЫ
Всеядны. Да. Только почему то подавляющее большинство предпочитает именно растительную пищу..
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Антирусский заговор безусловно существует.. Беда только в том, что в нем участвует все взрослое население страны..." (с).
А во главе кто? Не уж то никто не направляет все это безумие?
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Похоже случай даже более запущенный, чем я думал..
Причем тут учебники-то?
Ну вы так уверенно про былые времена сказали, будто сами там присутствовали...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:35   #4549   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Вы всегда в фрики записываете всех кто мыслит альтернативно??
Измыслить можно все, что угодно при соответствующем развитии фантазии. Вопрос в доказательной базе.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Всеядны. Да. Только почему то подавляющее большинство предпочитает именно растительную пищу..
Когда она есть в изобилии. Естественно, что ее поиск требует меньше труда.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
А во главе кто?
Дай-ка я попробую угадать.. Глобальный предиктор?
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Ну вы так уверенно про былые времена сказали, будто сами там присутствовали...
Есть летописи, документы (римляне например были еще те бюрократы), данные археологических исследований и раскопок.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:11   #4550   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вопрос в доказательной базе.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Глобальный предиктор?
Занете, тут вопрос стоит даже несколько в другом...Вы доверяете государству? официальной науке и медицине? Верите в то что говорят по телевизору?
Вот пока у нас будут разные ответы на эти вопросы, нас смысла спорить дальше нет. Мы просто будем говорить на разных языках...

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Когда она есть в изобилии. Естественно, что ее поиск требует меньше труда
У животных такой подход не прокатывает. У них есть инстинкт, который и говорит им что есть, а что пропускать, даже если это что то лежит перед самым носом.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Есть летописи, документы (римляне например были еще те бюрократы), данные археологических исследований и раскопок
За примером далеко ходить не надо - 2я мировая. На западе уже в наглую заявляют что это они ее выграли...
Еще, есть множество неофициальных раскопок которые полностью противоречат современной истории. Например раскопки по всей россии доказывающие что и 5 тысяч лет назад здесь было государство, хотя по официальной версии не было НИЧЕГО кроме непонятных племен..
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:19   #4551   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Вы доверяете государству?
Нет.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Верите в то что говорят по телевизору?
Там в последнее время много чего говорят.. Порой откровенный бред.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
официальной науке и медицине
Попробуй опровергнуть скажем специальную теорию относительности, или создай свою электродинамику взамен максвелловской. Так, чтобы она согласовывалась с экспериментом. По крайней мере, серьезные научные исследования вызывают куда больше доверия, чем некоторые бредовые идеи, коими полон интернет.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
У них есть инстинкт, который и говорит им что есть, а что пропускать, даже если это что то лежит перед самым носом.
Именно. Предложи корове мясо - она его есть не станет. Умроет от голода, но не станет. А обезьяна станет. И человек тоже. Запах, вкус мяса или рыбы не кажется нам неприятным.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Например раскопки по всей россии доказывающие что и 5 тысяч лет назад здесь было государство
Пруф?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 13:35   #4552   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Попробуй опровергнуть скажем специальную теорию относительности, или создай свою электродинамику взамен максвелловской.
Зачем? Зачем вы сюда приплели физику?
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Именно. Предложи корове мясо - она его есть не станет. А обезьяна станет. И человек тоже. Запах, вкус мяса или рыбы не кажется нам неприятным.
Хотите сказать что если обезьяне (как и человеку) положить сырой кусок мяса и яблоко, то оба возьмут мясо??? Вы уверены?

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Пруф?
http://prooflink.ru/
а если серьезно, то такую информацию специально не позволяют пускать в массы. Об этом тупо молчат...Правительству не выгодно чтобы народ был умным и образованным, и конечно же знал свою настоящую историю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:07   #4553   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Зачем? Зачем вы сюда приплели физику?
Потому, что и химия и биология в конечном итоге сводятся к физике. Все химические реакции, в т.ч в живом организме - просто взаимодействие электронов внешних оболочек атомов.
И потом, ты сказал "наука", без уточнения какая именно.
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
а если серьезно, то такую информацию специально не позволяют пускать в массы. Об этом тупо молчат....
http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%BB%D0%B...B0%D1%8E%D1%82

Я даже догадываюсь, какие сайты ты посещал и что читал. Сам в свое время чуть было не попал под воздействие. Дружеский совет - критически оценивать информацию, черпаемую с сомнительных сайтов..

Кстати
Цитата:
Приматы в основном питаются смешанной пищей с преобладанием растительной, реже — насекомоядны. В связи со смешанным питанием желудок у них простой. Зубов четыре типа — резцы, клыки, малые (премоляры) и большие (моляры) коренные; моляры с 3—5 бугорками.
.
.
Цитата:
Желудок коровы имеет очень сложное и своеобразное строение. Он очень объемистый и состоит из нескольких отделов. Из них только последний отдел - сычуг - является настоящим желудком, выделяющим пищеварительные соки, а три первых отдела представляют как бы расширение пищевода
У тебя есть в желудке сычуг и рубец?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:41   #4554   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%BB%D0%B...B0%D1%8E%D1%82
приехали....разумные аргументы кончились
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:44   #4555   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
приехали....разумные аргументы кончились
Ну на конспирологические теории только такая реакция.
Вообще, набор симптомов очень знакомый : тайное мировое правительство, всемирный заговор, "власти скрывают", ГМО, собриология, сыро-моно. Что там у нас дальше? Уфология, биополе, паразиты, эзотерика?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:54   #4556   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
набор симптомов очень знакомый
И не говорите. Мне тоже знакомы отчаянные попытки остаться в привычных рамках мышления.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 15:29   #4557   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mike-lesnik Посмотреть сообщение
Мне тоже знакомы отчаянные попытки остаться в привычных рамках мышления
Да! Я тоже их не понимаю! Наёшь тяжелые наркотики!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 15:59   #4558   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Наёшь тяжелые наркотики!
Ладно. Давайте спустимся с небес на землю и поговорим о насущном
Собственно давно замечал что после тренировки груди довольно сильно побаливают "крылья" спины...Раньше когда тренировал грудь и спину в один день естественно не обращал на это внимания, но сейчас меня это напрягает. Собственно вопрос - у всех так??
з.ы. разводку не делаю - религия не позволяет))) только жимы гантелями и штангой, ну и брусья..
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 16:13   #4559   
тренер
 
Аватар для ExilE
 
Сообщений: 572
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 45

ExilE вне форума Не в сети
Ну и демагогию бы тут развели, так и хочется спросить: а вы когда-нибудь *бали ежа? Если бы люди высказывались только на основе своих, подтвержденных личным опытом знаний и убеждений, то царила бы приятная тишина, располагающая к размышлениям. Но нет, каждый рвется отвечать, не дослушав вопроса, параллельно набирая его в яндексе. В наш век так легко косить под умного, что мысль обдумать вопрос самостоятельно кажется старомодной, как считать в уме, а не на калькуляторе. Мы возвели эго на пьедестал, сделали персональным божеством и теперь заняты только тем, что ищем для него пищу. Отвратительно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 16:17   #4560   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 37

mike-lesnik вне форума Не в сети
ExilE,
лучше бы что-нибудь по делу ответили бы
последний мой вопрос крайне логичен,, корректен, относится к теме ББ и вообще...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind