Старый 12.10.2009, 15:49   #4561   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VlAsoV Посмотреть сообщение
серьёзное издание...
Ну чтобы в "Советском спорте" напечатали заслужить надо ( тем более в "Спорт-Экспрессе" ).
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:49   #4562   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
MGV,
пардон, а может ты первый раз в жизни на матче сборной вживую? Этож не так как по телеку - комментатора не слышно, камера не ездит, орут все.
На матче сборной -да впервые, но не первый раз на трибунах стадиона.
Не знаю как у экранов телевизоров, а на стадионе эйфории по поводу того что наши, уже в ЮАР не было ни по ходу матча, ни до его начала, Все были уверены фрицы -ФУТБОЛЬНАЯ МАШИНА, и выиграть у них будет ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ нелегко!
Да и перед началом матча -был на стадионе уже за 1.5 часа до начала, так сказать пройти и посмотреть все своими глазами.
Примерно за час до начала вышли, наши хфутбалисты - посмотреть на ДЕВОЧЕК!! Концетр был перед началом, Вышли постояли у сцены -помахали девочкам ручками -болельщики конечно приветствовали их! Походили по полю -минут 5-10 ушли под трибуны. Я пошел чайку попить.Чай не дешевый -70р. - 0.5.л. стакан пивной пластик и пакетик Липтона в нем, сахар в ведре -скока хошь сыпь и самовар с кипятком, булочка с сосиской 200р.
Вернулся до матча 50минут осталось народ подтягивается на трибуны -и НЕМЦы вовсю разминаются уже, и пробежки и с мячом работа. Наших нет!! Немцы начинают разминку вратаря - игру неж собой -и тут пешим строем появляются наши -до начала примерно 30 минут, и начинают подобие разминки - еще примерно через 5 минут, выходит БОРОДЮК, и тогда только наши начинают пробежки -потом игра в квадрат. Минут за 15 до начала уходят под трибуны.Болельщики на трибунах начинают растягивать баннеры и полотна, кричим кричалки! Ну дальше офицальное начало, представление команд, гимны.
Начинается игра -первые минут 5. от наших приятное ощущение -показывают комбинационную игру, пытаются атаковать -но ВСЕ ПО ЦЕНТРУ!!
Игры флангами НИКАКОЙ и так весь первый тайм! Жирков и Быстров без мяча примерно 80% всего первого тайма, Немцы -в центре ХОРОШИ, Шава пытается пройти и комбинирует с Киржаковым -ды куды там -по центру ничего не получается. Жирков и Быстров ходят по бровке туды -суды . мяча им не дают.Не знаю как по телеку -запись игры еще не видел, а с трибуны это видно хорошо. Народ орет играйте флангами -хрена по ценру прете. Много передач поперек поля между защитниками -многие немцы сразу же перехватывают, Много у наших передач назад, с фланга на фланг диагональных передач вообще нет. Такое впечатление как будто играют люди собранные в команду впервые. Прут тока по центру! Передачи только в ноги -на ход ни Жиркову -ни Быстрову передач нет. А это их козырь -игра на скорости.
Все передачи по центру немцы прерывают -НА РАЗ. Да и игра в пас у нашах хромает -на 2-3 передачи мяч у немцев. А у них конечно с атакой проблем -НЕТ. Атаки идут ВЕЕРНО, -мяч моментально передается с фланга на ФЛАНГ!!
Что еще не понравилось -наша АБСОЛЮТНО НЕ ПЫТАЛИСЬ !! пресинговать, немцы без проблем переходили центр и доходили в 3-4 передачи до штрафной! Но с финальными ударами у них тоже не особо получалось .Либо наш под мяч броситься или ляжет под удар или мимо ворот пробъют. Но никак не идет у наших отбор у немцев мяча, мяч к нам попадает либо после потери (неверного паса) немцев или после удара по воротам или отскока.
Результат первого тайма - с нашей стороны реально проход Киржакова и удар со штрафного, у Фрицев было 5-6 моментов. Гол Клозе -по моему мнению, был не логическим завершением иргы наших футболистов, Его могло и не быть если бы наши больше пресинговали -а так немцы просто сделали прострел вдоль ворот, наш защитник промахнулся мимо мяча - а Клозе вот достал мяч.
При подаче угловых -но тоже не знаю,в первом тайме у нас здоровяков -тока Игнашевич и Васек, немцы вся команда выше наших на голову. Играть по верху при таком раскладе - но не умно в принципе.Все подачи не в центр штрафной или на ближнюю штангу, а заброс не на дальнюю, а даже на 3-4 метра за нее.Немцы в подборе расторопнее. При подачи угловых -вся надежда на ВАСЮ Березуцкого -мож спасет игру! ПЕРЕРЫВ!!
Мнение многих, вокруг меня - в перерыве -ГУС ИМ ВСТАВИТ!! Выйдет Павлюченко, вместо Киржакова!! Его почти не заметно! Денисова, Зырянова, Семшова -тоже!
Игра у нас в центре не идет. Многие орут - У вас что уроды ноги деревянные!! Трибуны подхватывают!Играйте!
После перерыва -с выходом Торбинского и возможно после накачки -ИГРА ДРУГАЯ!! Почему, так в первом не играли -ХЗ??? Пошла игра флангами -и мы уже валимся на ворота ФРИЦЕВ, больше моментов!! Выходит Павлюченко и еще более оживляет игру, да тут уже у удары и проходы, и фланги заиграли. Но не везет НАМ и все -мяч не идет в ворота!!!
Ушел со стадиона -за три минуты до конца, толпится не хотелось после матча, да и смысл просмотра остального не имел смысла, даже ничья нам не довала шансов.
От поездки у меня впечатлений хоть отдавляй, а вот от матча двоякие, и сборную посмотрел - а вот победы и хорошей игры от нее не увидел!
Про наличие президента на трибунах -узнал тока дома -после матча -на стадионе не объявляли, только заменах! мож ФИФА не разрешило, но думаю объявление может быть подхлестнуло бы и требуны и наших игроков!
Трибуны были битком забиты -но народу было намного больше чем билетов- ЭТО СТО ПУДОВ! Все проходы и места заняты, плюс множество народа в майках обслуги и других.
Менты встречать уже стали от метро, плюс ВВшники мальчишки( им интересно смотрят на народ и девченок, все лучше, чем в части сидеть), и конная милиция!! -метров через 20-30 после выхода, сразу билет, еще через метров 20 опять пост -билет, потом еще через метров 50 билет, доки, досмотр, при подходе к ограде Лужников, опять билет, проход по змейке их ВВшников и ментов и ОМОНа, опять досмотр, билет, при входе на территорию Лужников опять билет просмотривают еже его (билет) тщательно и досмотр карманов, При входе на порожки стадиона опять мент - билет, перед турникетом опять билет и обыск, проверка штрихкода билета! Я на стадионе под трибунами! Почти!! Стоит металлодетектор - рамка, все из карманов билет обыск. Вот я и под трибунами! при входе на трибуны опять досмотр и билет! Да и при выходе под трибуны и входе обратно -опять досмотр и билет -иначе НАХ не пушают!!На обратном пути после матча - ментов еще больше -плюс мальчишки ВВшники -стоят коридорами, до метро. МИЛИЦИИ и ВВшников и ОМОНА было много -пять тыщ сто пудов было, а может и более. Беспорядков у не видел НИКАКИХ, все было мирно и дружелюбно, пьяных не было, поддатые чуть -чуть ДА!!
Вот такими я увидел игру и Лужники!!







Последний раз редактировалось MGV; 12.10.2009 в 19:16.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:29   #4563   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
еще немного фоток!





Последний раз редактировалось MGV; 12.10.2009 в 19:00.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:47   #4564   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
MGV, разбей как-нибудь ряд фоток, а то они страницу расколбашивают на два метра)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:51   #4565   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
Van Helsing, на три метра... это писец какой-то... )))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:57   #4566   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
У меня все норм!! Но сейчас что нибудь сделаем.Так лучше??
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:00   #4567   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
насчет прохода и ментов - по-моему, ничего особенного не было, все как обычно, тупизм - змейка, эт да) а так, фигня, прошли очень быстро, особо пристрастного досмотра не было, у меня с собой сумка была маленькая, так вообще, практически и не смотрели чего там, после металлоискателя и при входе на сектор чуток похлопали)) на вокзал когда ехали, в метро немцы зашли)) весело было) мне еще дядька-немец лыбился)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:03   #4568   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gavrosh82 Посмотреть сообщение
насчет прохода и ментов - по-моему, ничего особенного не было, все как обычно, тупизм - змейка, эт да) а так, фигня, прошли очень быстро, особо пристрастного досмотра не было, у меня с собой сумка была маленькая,
Прошел тож особо без задержок, просто удивило количество заслонов - ну 3-4 , но никак не ожидал порядка 8-9 штук!
Общаясь с народам на трибуне, те кто ездил на матчи в Европу все в один голос говорили в Европе такого нет, да и вроде собираются от ментов на стадионе уже в скором отказаться -так сказать убрать доп. раздражитель публики!!
Вокруг на трибуне -не знаю как на других было чинно болельщики были одыкватные много тем кому за 30 лет. болели увлеченно, без особых споров и прений. некоторые закуривали -но по первой просьбе, не крику типа куй бросай курить, просьбе - не кури, а то отды ма дышать нечем, сразу ребят извените и бросали сигарету! Менты одыкватные - без особой борзоты, по сравнению с нашими!! Но досмотрах извините, мы вас досмотрим!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:08   #4569   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
У меня все норм!! Но сейчас что нибудь сделаем.Так лучше??
Да, теперь текст даже у меня в моник влазит))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:10   #4570   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gavrosh82 Посмотреть сообщение
мне еще дядька-немец лыбился)
а ты ему кулаком погрозила?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:20   #4571   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Болельщиков фрицев выдел тока на трибунах -у них был сектор отдельный по сторонам справо и лева - в два ряда ментов, ограждение.
Да еще перед стадионом -пара фанатов -немцев прогуливалися, одеты в цвета национальной сбороной, без сопровождения милиции с флагами в касках -аля Первой мировой войны с рогами. Наши к ним подбегали с фоткаться и так поздороваться, я не успел сфоткать их -они пошли на стадион, внутрь.
Идя потом по москве -машину оставил поближе у МКАД, идя от метро многие у домов орали Германия - МОЛОДЕЦ!!! И еще чтото пободное.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:52   #4572   
Форумец
 
Аватар для 1108
 
Сообщений: 199
Регистрация: 27.09.2008

1108 вне форума Не в сети
MGV, спасибо за интересный отчёт о поездке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:45   #4573   
Registered User
 
Аватар для krolik 95
 
Сообщений: 152
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 33

krolik 95 вне форума Не в сети
Нашим не повезло) Факт ) Народ, а такой вопрос...что такое стыковые матчи, и сколько их будет если мы выиграем у Азербайджана?)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:58   #4574   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krolik 95 Посмотреть сообщение
Нашим не повезло) Факт ) Народ, а такой вопрос...что такое стыковые матчи, и сколько их будет если мы выиграем у Азербайджана?)
это очень сложный вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:10   #4575   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
это очень сложный вопрос
может кто из гуру поможет разобраться
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:29   #4576   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
) Народ, а такой вопрос...что такое стыковые матчи, и сколько их будет если мы выиграем у Азербайджана?
стыдно такие вещи в 33 года не знать))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:59   #4577   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
стыдно такие вещи в 33 года не знать))))))))))))))))))
а я знаю, но объяснить не могу, ибо сложно очень
пусть чё-нить попроще спросят, типа теоремы Ферма
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 04:52   #4578   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
стыдно такие вещи в 33 года не знать))))))))))))))))))
Ну уж кто-нибудь хотя бы своими словами расскажет наконец?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 07:32   #4579   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
krolik 95, стыковые матчи играют 8 команд занявшие в своих группах вторые места...девятая команда с худшими показателями среди всех команд занявших вторые места стыковые матчи не играет...
играется по два матча...дома и в гостях...
кста наши точно не сыграют с Францией Португалией и Грецией)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 07:44   #4580   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
krolik'и 95 это не только ценный мех, но и три-четыре непонятных вопроса... ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 07:57   #4581   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Phan†om теперь может поменять слово под ником на "гуру" как первый ответивший krolik'у 95! )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:56   #4582   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Туаев: Хиддинк - недалёкий тренер

Председатель совета футбольных тренеров Азербайджана Казбек Туаев выступил с рядом резких заявлений в преддверии отборочного матча ЧМ-2010, в котором азербайджанцы будут принимать на своём поле сборную России.

"Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то можем отобрать очки у России. А то, что они не будут мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая, и вообще, сборная России - надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется. Хиддинк - недалёкий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как мы порвём сборную России. Мы можем это сделать", — цитирует ветерана бакинского "Нефтчи" портал Azerisport.
портал Azerisport - одно из самых популярных изданий в Европе.... гГы-гГы
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:03   #4583   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krolik 95 Посмотреть сообщение
сколько их будет если мы выиграем
Восемь
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:18   #4584   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Думаю, Хиддинк выставит на азеров нашу молодёжь, Дзагоева, Янбаева, может даже Джанаева. Им будет полезно
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:44   #4585   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
Шестеро игроков сборной России могут не сыграть в Баку

В интервью "Спорт-экспрессу" главный тренер сборной России Гус Хиддинк намекнул на то, что в предстоящем матче с Азербайджаном он не станет использовать тех футболистов, для которых очередное предупреждение может означать дисквалификацию на первый стыковой матч за право поездки на ЧМ-2010.

"Пока я ещё окончательно не определился. Но этот фактор обязательно будет учтён. Все, думаю, это прекрасно поймут, поскольку главными для нас становятся два ноябрьских матча. По всей видимости, правила будут таковы, что те игроки, которые в Баку получат сверхлимитную жёлтую карточку, пропустят первый стыковой поединок. И это наверняка скажется на стартовом составе в Азербайджане", — сказал Хиддинк.

Добавим, на карточках "висят" сразу шестеро игроков сборной России: защитники Александр Анюков, Василий Березуцкий, полузащитники Юрий Жирков, Константин Зырянов, Игорь Семшов и нападающий Роман Павлюченко.

13 октября 2009 года, вторник. 10:36
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:33   #4586   
Registered User
 
Аватар для krolik 95
 
Сообщений: 152
Регистрация: 12.12.2008
Возраст: 33

krolik 95 вне форума Не в сети
Спасябо всем кто ответил
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:03   #4587   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
с аёзерами будет супер важный матч!!!!!! матч тясячилетия!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:07   #4588   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tapai Посмотреть сообщение
с аёзерами будет супер важный матч!!!!!! матч тясячилетия!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.10.09 уже был матч века!!
Как бы в матч тысячелетия не 1-0, а 10-0 не просрать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:10   #4589   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kononir Посмотреть сообщение
и нападающий Роман Павлюченко.
жаль, если не выйдет..
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:49   #4590   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aleesha86 Посмотреть сообщение
жаль, если не выйдет..
Ещё более жаль - если выйдет. Незабитый им мяч немцам, когда он вместо мяча сам влетел в ворота... Это искупается только кровью.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind