Старый 14.02.2008, 17:20   #4561   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klevv
Ой, созрел третий вопрос. Сидит на спинке дивана, смотрит вверх на картину, пытается лезть вверх по обоям или картине и орет дурным голосом - ЧТО ЭТО???
ой, у меня был похожий вопрос, когда мы жили в предыдущей квартире: там был торшер с достаточно большим абажуром, вот кот садился под него, смотрел вверх и орал дурным голосом. когда предоставлялась возможность, лупил его лапой - изнутри.
что лежало в основе его таких непростых отношений с торшером, я так и не поняла. мож просто не нравился.
 
Старый 14.02.2008, 17:27   #4562   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gustepa
ой, у меня был похожий вопрос, когда мы жили в предыдущей квартире: там был торшер с достаточно большим абажуром, вот кот садился под него, смотрел вверх и орал дурным голосом. когда предоставлялась возможность, лупил его лапой - изнутри.
что лежало в основе его таких непростых отношений с торшером, я так и не поняла. мож просто не нравился.
Шону что, не нравятся пейзажи маслом современных художников???
Уважаемая Fenya, какую живопись любит наш мальчик?
 
Старый 14.02.2008, 18:40   #4563   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klevv
Уважаемая Fenya, какую живопись любит наш мальчик?
Уважаемая Ника! Воронежского художника отца Домучи(приятель наших родителей) он признавал . По поводу эстетичыеских взглядов на современную живопись мы с Шоном не беседовали, к сожалению. А надо было мальчика простветить, а то как-то нехорошо получается... Но я все же думаю, что причина в "насекомых".
 
Старый 14.02.2008, 20:35   #4564   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
Маришка,солнышко, с днем рождения тебя!!!! я с опозданием, но всё же... Пусть всё,что ты задумала обязательно сбудеться. Пусть будет здоров твой Данечка,пусть тебя так же любит муж. Ты очень хороший человечек, и я тебя очень люблю
С днем рожднения!!!
 
Старый 15.02.2008, 00:39   #4565   
мурчалка....
 
Аватар для Vosto4na9IKiska
 
Сообщений: 467
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

Vosto4na9IKiska вне форума Не в сети
Fenya, поздравляю!
больше теплых дней, хорошего настроения и удачи во всем
 
Старый 15.02.2008, 08:50   #4566   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gustepa
ой, у меня был похожий вопрос, когда мы жили в предыдущей квартире: там был торшер с достаточно большим абажуром, вот кот садился под него, смотрел вверх и орал дурным голосом. когда предоставлялась возможность, лупил его лапой - изнутри.
что лежало в основе его таких непростых отношений с торшером, я так и не поняла. мож просто не нравился.
Я думаю, это боевой клич перед тем, как взлететь наверх. Из моих так Анука делала в детстве, и как говорит zooray1, продолжает делать это сейчас, когда осваивает новые рубежи.
Когда-то эта кроха в нежном возрасте увидела, что Зайка сидит на подоконнике, призадумалась, забралась на переноску, стоявшую на полу у окна, возопила громко и протяжно, а потом неожиданно, как вертолет, вознеслась на подоконник.

Концентрируются так они
 
Старый 15.02.2008, 08:50   #4567   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ayame
А вот вам самый громкий кот на выставке в Екатеринбурге из питомника Экстассия
А по-моему, это деффка французских корней?
 
Старый 15.02.2008, 08:51   #4568   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу
Концентрируются так он
точно! моя так "концентрируется" на люстру.
 
Старый 15.02.2008, 09:04   #4569   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
гавана, Иришка, спасибо. Как у тебя дела, как Петюня, давно про него ничего не рассказывала. Он толстенький?
 
Старый 15.02.2008, 09:22   #4570   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Немного Шоника.
Прошло всего 4 с половиной дня. Я не представляю как мы жили без Шона
Сегодня утром он бежал на кухню завтракать, расталкивая всех И хрустел своими хрустяшками ни на кого не обращая внимания.
А какой сообразительный, показала я ему как играть с одной игрушечкой (подвешенной на домик) и отошла, так эта умница подошел и стал играть
Еще раз огромное спасибо маме Шона за такого воспитанного и красивого мальчика
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1366.jpg
Просмотров: 23
Размер:	101.6 Кб
ID:	229194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1351.jpg
Просмотров: 20
Размер:	106.9 Кб
ID:	229195  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1333.jpg
Просмотров: 24
Размер:	105.6 Кб
ID:	229196  
 
Старый 15.02.2008, 09:27   #4571   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klevv
Еще раз огромное спасибо маме Шона за такого воспитанного и красивого мальчика
Никуль, меня и так уже от гордости прет просто, спроси у Ori, а тут.. у меня, наверное, крылья вырастут скоро, летать буду...
А мы очень рады, что нашему малышу нашлись такие родители, он так долго вас ждал...)))
 
Старый 15.02.2008, 09:41   #4572   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenya
Никуль, меня и так уже от гордости прет просто, спроси у Ori, а тут.. у меня, наверное, крылья вырастут скоро, летать буду...
А мы очень рады, что нашему малышу нашлись такие родители, он так долго вас ждал...)))
Мы когда с Ori списывались по поводу Шона, она мне сказала - мальчик очень ласковый берите не пожалеете Так и получилось
Только помимо ласковости еще куча достоинств
(Марина, где и во сколько мы встретимся на выставке? надо же отдать вам и крутку и переноску, да и вообще, хочется посмотреть на выставочных кис).
 
Старый 15.02.2008, 11:33   #4573   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Замурчательная котейка. Очень похож на папулю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1351.jpg
Просмотров: 16
Размер:	106.9 Кб
ID:	229243  
 
Старый 15.02.2008, 14:18   #4574   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klevv
(Марина, где и во сколько мы встретимся на выставке? надо же отдать вам и крутку и переноску, да и вообще, хочется посмотреть на выставочных кис).
Ника, Вова там будет целый день, мы будем Фелицию выставлять, т.е. вы находите сиамо-оринтальную группу, мы обычно все вместе стоим, кучкуемся, так сказать. А я, если получится, постараюсь подъехать где-то часа в 2 ненадолго. Вот. Мы вас познакомим с нашим питомником поближе, посмотрите кис, правда, не всех, конечно. - ну как бы экскурсия штоль)))
Ау, Леля(Ori) ты иде? - лучше Ларисы никто не раскажет о наших кисах
 
Старый 15.02.2008, 14:21   #4575   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia
Замурчательная котейка. Очень похож на папулю
Витусь, мы этого полосатика в попу целовали, у нас жеж вся семья в него влюбилась просто. Вовкины родители все время его с Ричи сравнивали, говорили: "вот вырастешь большой, станешь как папа!!!" Они у нас строгие, но Ричи их покорил просто, когда на вязку приезжал. Пасиб тебе за потомство)))
 
Старый 15.02.2008, 19:03   #4576   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу
Я думаю, это боевой клич перед тем, как взлететь наверх. Из моих так Анука делала в детстве, и как говорит zooray1, продолжает делать это сейчас, когда осваивает новые рубежи.
Когда-то эта кроха в нежном возрасте увидела, что Зайка сидит на подоконнике, призадумалась, забралась на переноску, стоявшую на полу у окна, возопила громко и протяжно, а потом неожиданно, как вертолет, вознеслась на подоконник.
Концентрируются так они
а я думала он убить его голосом хочет )
на мух они орут тоже, а вот на торшер он не взлетал, просто концентрировался...
 
Старый 15.02.2008, 19:29   #4577   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gustepa
а я думала он убить его голосом хочет )
на мух они орут тоже, а вот на торшер он не взлетал, просто концентрировался...

голосом они разговаривают с мухами, комарами, птицами за окном, то есть с теми, кого "заговаривают" на смерть. Но это другой разговор: он обычно тихий, с покрякиванием и потрясыванием подбородком.
А дикий протяжный вопль - это еще и попытка звуком измерить расстояние, которое хоцца преодолеть
 
Старый 15.02.2008, 21:09   #4578   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу
А по-моему, это деффка французских корней?
Не, это КОТ, это я передала эту фоту - у меня с работы не ставятся. Девка биколорка тоже была, у нее другое пятно на носу.
 
Старый 15.02.2008, 21:57   #4579   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу
голосом они разговаривают с мухами, комарами, птицами за окном, то есть с теми, кого "заговаривают" на смерть. Но это другой разговор: он обычно тихий, с покрякиванием и потрясыванием подбородком.
А дикий протяжный вопль - это еще и попытка звуком измерить расстояние, которое хоцца преодолеть
я уже если честно не помню, как именно это звучало, придецца купить новый торшер )
но он не прыгал на него, лапой тока дубасил.
 
Старый 15.02.2008, 23:51   #4580   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja
Не, это КОТ, это я передала эту фоту - у меня с работы не ставятся. Девка биколорка тоже была, у нее другое пятно на носу.
ник, все же девка хранцуская. (там еще просто другая девка была биколорная)

http://ekstasia.ru/eng/betty.htm
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5603076#5603076
 
Старый 16.02.2008, 00:53   #4581   
Гость
 
Сообщений: n/a

Cорри тогда, просто фразу "оооо это был по-моему самый громкий кот на выставке" на 3 странице я восприняла буквально - как КОТ.
 
Старый 16.02.2008, 01:01   #4582   
Форумец
 
Аватар для gustepa
 
Сообщений: 368
Регистрация: 02.10.2007

gustepa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja
Cорри тогда, просто фразу "оооо это был по-моему самый громкий кот на выставке" на 3 странице я восприняла буквально - как КОТ.
я думаю у автора комментария мышление так устроено - если горланит, значт пацан ) не все знают, что у нас кошки крикливее некоторых других котов )
 
Старый 16.02.2008, 02:25   #4583   
Гость
 
Сообщений: n/a

Естественно, у автора, как и у меня - фолды
 
Старый 19.02.2008, 13:14   #4584   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Вопрос

Девушки (в первую очередь Марина и Лариса), у меня проблема.
Мне кажется я Шона перекармливаю.
За неделю что Шон живет у нас - он прям как шарик стал (животик круглый и упитанный). Корм сыплю 2 раза в день, по норме (мерным стаканчиком, в соотвествии с надписью на пакете с кормом), естественно не докармливаю (у меня не забалуешь) и самому тырить не от куда. Кормлю РК Киттен 34
В туалет Шон ходит замечательно, по-часам.
Чего делать?
 
Старый 19.02.2008, 15:42   #4585   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klevv
Девушки (в первую очередь Марина и Лариса), у меня проблема.
Мне кажется я Шона перекармливаю.
За неделю что Шон живет у нас - он прям как шарик стал (животик круглый и упитанный). Корм сыплю 2 раза в день, по норме (мерным стаканчиком, в соотвествии с надписью на пакете с кормом), естественно не докармливаю (у меня не забалуешь) и самому тырить не от куда. Кормлю РК Киттен 34
В туалет Шон ходит замечательно, по-часам.
Чего делать?
Никуль, просто у нас Шони ел уже взрослый корм для привередливых кошек, а Киттен намного питательнее,т.к. для котят, вот его и "поперло" немного. У нас он его есть отказывался, предпочитая то, что ест мама. Пусть доедает этот, потом купите другой, он скинет немного.
Как у вас выходные прошли, вы же целый день дома, или уже акклиматизация прошла?))
 
Старый 20.02.2008, 10:40   #4586   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenya
Никуль, просто у нас Шони ел уже взрослый корм для привередливых кошек, а Киттен намного питательнее,т.к. для котят, вот его и "поперло" немного. У нас он его есть отказывался, предпочитая то, что ест мама. Пусть доедает этот, потом купите другой, он скинет немного.
Как у вас выходные прошли, вы же целый день дома, или уже акклиматизация прошла?))
А-а-а, про корм все поняла. Он его так хорошо лопает.
Я даже не знаю что рассказать Шон так вписался хорошо Первый день был самым тяжелым. А сейчас - член семьи. Никого не боится, любит играть, оч. любит на руках сидеть
Кушает, смотрит в окошко, играет, валяется на батарее, прячется под диваном. ночью рыскает по кухонным столам )))
Вчера на левом ухе у него обнаружила небольшое кровоизлияние (пятно которое видно на свет) и небольшой укус. Если за 2 дня не пройдет - думаю надо к врачу везти? У меня на пальце появился такой же укус и он чешется - я думаю комар.
 
Старый 20.02.2008, 11:29   #4587   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klevv
Если за 2 дня не пройдет - думаю надо к врачу везти? У меня на пальце появился такой же укус и он чешется - я думаю комар.
Никуль, рада, что у вас все хорошо. я думаю, что если комар, то везти, конечно, не надо. Если у вас 2-й этаж, мож еще кто из подвала мог приползти? У нас в моем детстве(тож на втором этаже жили) так что-то вроде блох было, мелкие такие, черные, кусались больно! Так их чем-то травили. Хотя, может и комары, ведь скоро ж лето)))!!!
Целуй от нас толстячка!!
 
Старый 20.02.2008, 11:38   #4588   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenya
Никуль, рада, что у вас все хорошо. я думаю, что если комар, то везти, конечно, не надо. Если у вас 2-й этаж, мож еще кто из подвала мог приползти? У нас в моем детстве(тож на втором этаже жили) так что-то вроде блох было, мелкие такие, черные, кусались больно! Так их чем-то травили. Хотя, может и комары, ведь скоро ж лето)))!!!
Целуй от нас толстячка!!
Нее, у нас проблема известная - КОМАРЫ! Мелкие и противные.
У нас с апреля по ноябрь - фумитокс на ночь включается - иначе "съедают" они нас
А, у Шона есть клевое развлечение У нас же аквариум и он в восхищении от рыбок они плавают, а он сидит рядом с аквариумом и лупит лапами по стеклу )
Шончика целуем постоянно а он таакой ласковый, такой мягкий, теплый
(мы вам куртку и переноску привезем на выходных, предварительно позвоним).
 
Старый 21.02.2008, 17:51   #4589   
сиамоман:)
 
Аватар для play_mum
 
Сообщений: 186
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 43

play_mum вне форума Не в сети
всем приветы)
после долгой разлуки с котами, вчера воссоединилась с ними!)
Тальва гуляет..
ничей котик не желает познакомиться?))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 116202745.jpg
Просмотров: 3
Размер:	39.1 Кб
ID:	231666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 116202825.jpg
Просмотров: 3
Размер:	17.4 Кб
ID:	231667  

 
Старый 22.02.2008, 08:33   #4590   
Форумец
 
Аватар для Katerina Z
 
Сообщений: 165
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 42

Katerina Z вне форума Не в сети
Привет, Всем!!!!!! Давненько я не заходила на форум, много интересного у Вас тут происходило. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям... Но если честно в этот раз я зашла на сайт не по веселому поводу, многие знают Светика (на сайте Svetlana L) и Женю (на сайте Fly Taggart), если кто незнает у них кошечка орик Твинки Эль-Стоун и простой кот Вася. Так вот сегодня Васи нестало, ему было шесть лет и он сильно болел... Давайте поддержим их в такую не легкую минуту...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind