Старый 08.07.2010, 23:11   #4561   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Аленький, ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением прекрасной малышни!!! (извините, что не множко запоздали). Желаем им расти крепкими и здоровыми, радовать нас на выставках, у ВАс это хорошо получается!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 16:10   #4562   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Спасибо, Татьяна!!!
Надеюсь, что наши дети еще встретятся в ринге - мы ведь из одной группы...

А мы растем, нам уже три недели...))))))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 нед коб рыжий 3 (3).jpg
Просмотров: 3
Размер:	101.6 Кб
ID:	860041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 нед сука рыжая 1 (4).jpg
Просмотров: 72
Размер:	155.0 Кб
ID:	860042  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 нед сука рыжая 2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	111.5 Кб
ID:	860043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 нед сука тигровая (3).jpg
Просмотров: 5
Размер:	93.7 Кб
ID:	860044  

  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:41   #4563   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Я думаю, что конечно будем вместе наблюдать как растут детишки. Хороших им ручек, здоровья и отличной выставочной карьеры, а как это делать, не мне Вам рассказывать. Малышню поцелуйте в носик. Они хорошенькие, ттт на них
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:04   #4564   
Форумец
 
Аватар для kozЮля
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 22.02.2010

kozЮля вне форума Не в сети
Аленький, ой какая прелесть)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:44   #4565   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Да вот, на одну рыжую прелесть я уже запала...
Похоже, придется снова дом растягивать...)))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 20:45   #4566   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Аленький, Я так полагаю, снимочек №3??
Очень уж впечатляет рожица ее курносая +)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 21:18   #4567   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Нюля, неа...)))))))))
№ 2 - http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1278767411
Вот эта рожица месяцев через шесть будет впечатлять не только меня...))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 21:20   #4568   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Аленький, С удовольствием посмотрим!!!+)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:59   #4569   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Честно потырено...
Ну о-о-о-очень нравится...)))))))))

МОЩЬ, ЗАДИРИСТОСТЬ, ИНТЕЛЛЕКТ, НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МИРУ - короче БОКСЕР -
это анархист в хорошем смысле...и ты рядом...смотришь на него...он глазенками своими на тебя...мол
ЧЕ ГРУСТИМ? Мать? айда котов гонять..НЕ ХОЧЕШЬ?
А хочешь я ради тебя забор сломаю? НЕ хочешь????
А хочешь вон того дядьку свалю...он поорет, а ты побегаешь??? НЕ хочешь?????????????????????
Тогда дай поцелуюююю!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 15:21   #4570   
Форумец
 
Аватар для Grystnaya
 
Сообщений: 583
Регистрация: 27.12.2004
Возраст: 37

Grystnaya вне форума Не в сети
Алл, давай еще фотки детей!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 16:18   #4571   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Честно потырено...
Ну о-о-о-очень нравится...)))))))))

МОЩЬ, ЗАДИРИСТОСТЬ, ИНТЕЛЛЕКТ, НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МИРУ - короче БОКСЕР -
это анархист в хорошем смысле...и ты рядом...смотришь на него...он глазенками своими на тебя...мол
ЧЕ ГРУСТИМ? Мать? айда котов гонять..НЕ ХОЧЕШЬ?
А хочешь я ради тебя забор сломаю? НЕ хочешь????
А хочешь вон того дядьку свалю...он поорет, а ты побегаешь??? НЕ хочешь?????????????????????
Тогда дай поцелуюююю!!!!
Ал, а мне как понравилось, не передать. Вот примерно такая характеристика бокса
крутилась в голове, но так всё связать навряд ли бы докумекала. Супер!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 20:24   #4572   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
МОЩЬ, ЗАДИРИСТОСТЬ, ИНТЕЛЛЕКТ, НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МИРУ - короче БОКСЕР -
это анархист в хорошем смысле...и ты рядом...смотришь на него...он глазенками своими на тебя...мол
ЧЕ ГРУСТИМ? Мать? айда котов гонять..НЕ ХОЧЕШЬ?
А хочешь я ради тебя забор сломаю? НЕ хочешь????
А хочешь вон того дядьку свалю...он поорет, а ты побегаешь??? НЕ хочешь?????????????????????
Тогда дай поцелуюююю!!!!
Супер! Прямо как из жизни. Может только стоит еще немножко добавить про храпение и пукание во сне - и умилительный образ закончен
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 20:34   #4573   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Не, храпение и пуканье я бы не стала добавлять ))))
Есть, конечно, изумительно одаренные в этом плане особи... Но если бы все мои восемь морд храпели и пукали во сне, нам бы пришлось жить в противогазах и наушниках )))))

Ин, тебе пора на файер переселяться - там и жизнь повзрослее и поинтереснее, и фотки всего помета и не только моего.
Через пару недель поеду фотать в стойках.
Ларис, колись, кто автор - очень точная характеристика. такая родная ))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:56   #4574   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Каждый заводчик хвалит свою породу...
И не понимает, как можно любить кого-то еще?
И я не понимаю...))))))))))))))))))))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shigi2w.jpg
Просмотров: 24
Размер:	127.0 Кб
ID:	864291  
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 15:58   #4575   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.07.2010

мотек вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Вот эта рожица месяцев через шесть будет впечатлять не только меня...))))))))))))))))))
И меня тоже!)))Всяческих благ малышке!!!!Солнышко рыжее!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 16:20   #4576   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
мотек, спасибо...
Остается надеяться, что малышка знает о возлагаемых на нее надеждах и не подведет...)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 нед сука рыжая 1 (5).jpg
Просмотров: 7
Размер:	95.6 Кб
ID:	864316  
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:31   #4577   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Нет, ни у кого нет ТАКИХ глаз !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рисунок.jpg
Просмотров: 5
Размер:	339.6 Кб
ID:	865573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тима1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	147.8 Кб
ID:	865574  

  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 16:50   #4578   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Прошу форумчан простить, что прерываю вашу приятную беседу о породе, но...Как я случайно заметила - мадам Польшакова таки проспалась и спустя неделю (!!!)после окончания нашей дискуссии и после того , как она распрощалась, откорректировала один из своих постов, полностью заменив его на совершенно другой.
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Уважаемая госпожа Хмельницкая, малознакомая/незнакомая мне личность, Вы замахнулись, не хило так, приведя в пример деятельность Лучших питомников России и высокого уровня щенков данных питомников в ваших отчетах и Вам, как до Пекина пешком, добиться такого уровня и качества.
Да, благодаря Вам, я узнала, что и мое разведение приближено к достижениям этих питомников.. Вы меня вдохновили.
Работайте не на ниве судебный разборок, а занимайтесь разведением высокопородных щенков и будет вам счастье. Не пиарьтесь за счет чужих имен и побед. Да, я знаю, что в вашем регионе проживают высокопородные боксеры: один импортирован из известнейшего питомника Германии, другой - из известного питомника Сибири. К ним Вы ,к сожалению, не имеете никакого отношения. Нет, к счастью! Так что, займитесь делом, а не форумным трепом.
Удивляет одно, почему ….. Вы и ваши эксперты взяли на вооружение цены и примеры не вашего региона, в частности Владикавказа, а цены на щенков совершенно далеких от вас городов?
Чтоб не думали, что я принимаю какую-либо сторону ( мне Ваши разборки центрально параллельны!) дам Вам совет. Почему бы Вам не позвонить\написать и взять на вооружение стоимость высокопородных щенков боксера Италии, Испании и Америки, к примеру, там суммы крутятся - не чета нам. Вот Вы бы сорвали Джек Пот со стороны, с которой вы судитесь. Да, не забудьте записать переговоры с ними по телефону на диктофон (для чистоты эксперимента, не предупреждая об этом) и послать им решение суда, где прописаны их питомники.
И еще, для тех, кто в бронепоезде, а именно для Вас, уважаемая Хмельницкая. Ко мне всегда много людей подходят на выставках - всех не упомнишь, как вот вас, к примеру! Обсуждать с малознакомыми/незнакомыми мне личностями всех присутствующих и отсутствующих, не имею привычки. Хотя …спасибо за напоминание о той прекрасной выставке в Ростове…вспомнила тот мимолетный эпизод….да да да - подходили вы, девицы-красавицы ко мне и спросили, мол действительно ли Диего справедливо выиграл на Евразии?? Какая наглость! ( кстати, я была его хэндлером - подошли по адресу). Получается, что тогда он был вам не мил, а когда вопрос коснулся ваших денег, так лучший из лучших… И по поводу совета вашего мне - проспаться….Дамы…,тогда с вашей таблеточкой от головной боли….вот теперь, в свете нынешних событий, я задумалась - а действительно ли у вас голова была бобо или…зачем вам так нужно было, чтоб я от клетки моей собаки отошла? …мысли всякие витают…
Мда, мадам Польшакова, даже сомневаюсь - стоит ли Вам отвечать, потому как вижу, что все слова, как об стенку горох.
Мадам Польшакова, во-первых, спешу вас огорчить - вы и ваш питомник не попали в число "Лучших питомников России" ни в отчёте эксперта, ни вообще - по жизни. Целью отчёта было определение средней рыночной стоимости щенка боксёра по России, а не номинирование на титул "Лучший питомник России". Также именно поэтому ни питомники Германии, ни Италии, ни ЮАР, ни Таиланда и никаких других стран в отчёте не значатся.
Что касается высококлассных боксёров нашего города, то очень забавно и самонадеянно с вашей стороны причислять к их числу "боксёра из Сибири", а именно -сынка вашего Ибсена(уж давайте называть вещи своими именами). Чтобы не рассуждать субъективно по поводу его достоинств и недостатков, напомню вам, что он неоднократно получал оценки "отлично б/т", выступая в ринге без конкуренции, а также "оч.хор." и даже "хор."!У него было две или три(максимум) неинтересные ни для кого(кроме его владельца) вязки; парочка из потомков весьма неуспешно выставились в ринге. Чтобы найти подтверждения моим словам, полистайте тему назад и посмотрите результаты выставок и фото. В настоящее время никто ни в нашем городе ни за его пределами не собирается использовать его в своей племенной работе. Может, хоть вы по-дружески потешите самолюбие владельца Кенленд Бокс Казановы и повяжите этим "выдающимся" боксёром какую-либо суку своего питомника? "И будет вам счастье."
Ну, а ваши домыслы-вымыслы про выставку в Ростове - это уже полный гон, над которым вы трудились аж целую неделю. Или "вдохновения" ждали?
Мадам Польшакова, учитывая, что цациб в Ростове проходил осенью, то как же интересно , должно быть, нам было "обсудить" с вами результаты Евразии, которая прошла более, чем за полгода до этого Кстати, то, что вы были хендлером Диего на той Евразии, вовсе не придало дополнительного блеска его победе и уж точно не было вашей заслугой, как хендлера... И помнится мне, что вас никто и не умолял выставлять его, а вы сами напросились. Поэтому "не пиарьтесь за счет чужих имен и побед." Что же вы так же успешно не выставляете собственных собак?
А уж, что касается того, что у вас "мысли всякие витают" по поводу того, что мы вас "отвлекали" от наблюдения за клеткой вашего Ибсена, то уж простите, но это уже определённо МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. По-вашему, мы планировали его подменить или отравить??? Мадам Польшакова подобные неосновательные подозрения в отношении других могут родиться только в голове человека, которому самому приходят такие идейки в голову по отношению к конкурентам. Да, к тому же Ибсен и "не досаждает" никому своими победами, а уж тем более - нам. Во-первых, потому что мы не являемся владельцами кобелей. Во-вторых, вы его выставляете редко и только на тех выставках, где либо конкуренция минимальна, либо на тех выставках, на которых можете надеяться на "благорасположение" эксперта.
Я, конечно, рада, что "вдохновила" вас, но вижу, что пока ваше вдохновение распространяется только на написание всякой дребедени в интернете, а не на племенную работу. Поэтому ваш совет я адресую вам же: "займитесь делом, а не форумным трепом"!!!
Надеюсь, что после этого поста, написанного для тех, кто не просто в бронепоезде, а сам - бронепоезд, а именно для вас, мадам Польшакова, вы хоть что-то уразумеете, а то - задаёте одни и те же вопросы по поводу уже сто раз объяснённых вещей, хвалитесь тем, чего надо бы стесняться и впустую пытаетесь посеять конфликт между людьми...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 17:53   #4579   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
вот это бред... более подходящего слова и не найти
Удачи,Людмила 000 или 333!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:53   #4580   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39

mulder44 вне форума Не в сети
Простите, не читаю с самого начала, поэтому не в курсе конфликта.
У самого в семье растет уже третий боксер. Не для выставок или удачных вязок, а для удовольствия. И даже не для удовольствия, а как полноправный член семьи.
Поэтому не понимаю все это "Лучший питомник России" или отравление собаки конкурента... Или от всех этих побед у хозяев писька длинее становится???
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:01   #4581   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата:
Или от всех этих побед у хозяев писька длинее становится???
А это самое главное, ради чего стоит заниматься разведением?))))))))))))))))))))))))))))
Эх. снова мы, женщины, в пролете...))))))))))))))
mulder44, Вы не занимаетесь разведением... А как Вы думаете, зачем мы, заводчики, изучаем стандарт и родословные десятков собак, подбираем пары, ездим за тридевять земель на вязки, если у каждого в соседнем подъезде кобель живет?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:11   #4582   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
зачем мы, заводчики...
вот именно, что не понимаю, и никогда не понимал.
К вышеуказанной ситуации, как мне кажется, подходят две замечательных фразы: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет" и "У богатых свои причуды".

P.S. Никого лично своими словами обидеть не хотел
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:15   #4583   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Улыбнуло... )))))
Впрочем, в самолетостроении Вы тоже ничего не понимаете, но это же не мешает Вам жить и быть счастливым?)))
Любви и терпения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 23:19   #4584   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Впрочем, в самолетостроении Вы тоже ничего не понимаете, но это же не мешает Вам жить и быть счастливым?)))
я бы так сказал, что жить и счастливо знать, что за два с половиной часа долететь от места работы до дома и обнять жену, а не трястить двое суток в поезде
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 11:52   #4585   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
mulder44,
Цитата:
Простите, не читаю с самого начала, поэтому не в курсе конфликта.
У самого в семье растет уже третий боксер. Не для выставок или удачных вязок, а для удовольствия. И даже не для удовольствия, а как полноправный член семьи.
Поэтому не понимаю все это "Лучший питомник России" или отравление собаки конкурента... Или от всех этих побед у хозяев писька длинее становится???
Все наши собаки живут в качестве полноправных членов семьи и это естественно.. а кто чем меряется… - это дело лично каждого кто к чему стремится .

Простите,но если у вас возникли вопросы,и если Вас заинтересовала данная тема,то начните сначала- пост стрницей выше Людмилы 111 или 222! правда,там много букв,но осилить можно.
Я даже объяснить не могу , более того, вникнуть в суть судебных разбирательств малознакомых /незнакомых мне людей,не имею никакого желания,но как говориться , без меня меня женили..,,
Ваш вопрос нужно адресовать Людмиле 111 или 222 , живущей в Северной Осетии, в г. Владикавказе : зачем она вынесли свой базар, на Воронежский форум?
Может Вам она ответит?
Касаемо меня ( питомник Ипольбокс) , мне стало известно, что в суде ,в протоколе " Оценки стимости высокопородного щенка боксера " без всякого на то разрешения, взяты для примера стоимость щенков питомников России, яко бы , с их Web сайтов - Либерум Авис ( С-Петербург), Жень Ли ( Москва) и Ипольбокс ( Воронеж) для судебных разбирательств в столь отдаленном регионе ,как Сев. Осетия.
Также, имело место со стороны Людмилы 111 или 222, звонить моим коллегам ( вл.питомников)
и записывать разговор на диктофон для предоставления в суд, в качестве каких то доказательств. Оказывается ,все законно …вот только моральная сторона вопроса .. некрасивая, мягко говоря. …
Вместо того, что бы извиниться за причиненное неудобство нам ТРОИМ,дама под “ником” Людмила 111 начала оскорблять ни в чем не повинных собак и их владельцев. При этом бессовестно навязывая судебные разбирательства совершенно незнакомым ей людям, точнее, владельцам вышеперечисленных питомников.

В этом списке для судебных разбирательств на нашем месте могли бы оказаться любые питомники и их собаки, и ответная реакция на эту наглость может быть самая разнообразная - от посыла на …. до полного равнодушия.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 11:57   #4586   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Немного позитива! лето,жара,вода..
Видео моей главной пловчихи Олки :
http://www.youtube.com/watch?v=1UMRGrlQgeA
и еще один коротенький :
http://www.youtube.com/watch?v=jOro1IdSXKY
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:00   #4587   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.07.2010
Возраст: 30

King. вне форума Не в сети
Госпожа ХМЕЛЬНИЦКАЯ (ЛЮДМИЛА111) видимо перепутала KENLEND BOX KAZANOV LA VIKTORY с какой-то другой собакой так-как. В нынешнем году KENLEND BOX KAZANOV LA VIKTORY выставлялся 7 ФЕВРАЛЯ Всероссийская выставка г.Ессентуки эксперт Шиян (Отлично, CAC, ЛК, СW, ЛПП, Бест ин группы 1 место!) 7 Февраля Всероссийская выставка г. Ессентуки Эксперт Семененко. ( Отлично, САС, ЛК, ЛПП, CW!) 2 Мая Региональная выставка г.Нальчик, Эксперт Агафонова. ( Отлично, САС, ЛПП, CW, Бест ин группы 1 место, Бест ин шоу 4 место!) Утверждение ОЧ.ХОР. Нам кажется странным как-так госпожа ХМЕЛЬНИЦКА (Людмила111) Сама выставлялась в Ессентуках и с нами бегала БЕСТ ИН ГРУПП!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:18   #4588   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Irresistible, мадам Польшакова у вас что - "мозг временно недоступен"?
Во-первых, "базар" на Воронежский форум вынесли дзуцева и бунчиков. А я лишь дала разъяснения в связи с их высказываниями...
Во-вторых, в своём посте(который вы надеялись, что пройдёт незамеченным мной) именно вы наложили кучу дерьма и налили грязи, и даже намекнули, что мы покушались на жизнь вашего пёсика.
Что-то опять вам разъяснять и объяснять я не намерена. Как говорят, "не в коня корм."

King., от скромности вы однако не умрёте! Какой ник себе выбрали! Что старый ник - GENRIK(или как там?) надоел? Выложите, пожалуйста, ваши дипломы с всероссийской выставки, например, где экспертом была Герасимова. С волгоградского цациба. Кстати, а кто был вашим конкурентом на уже перечисленных выставках?Почему не выставлялись на всероссийской выставке в родном городе, где в ринге была конкуренция?

Последний раз редактировалось Людмила111; 18.07.2010 в 20:51.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:22   #4589   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
О как! Здесь и НИК-и нужно подбирать осмотрительно? Надоть должно в правила забить сей постулат.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:36   #4590   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Также, имело место со стороны Людмилы 111 или 222, звонить моим коллегам ( вл.питомников)
и записывать разговор на диктофон для предоставления в суд, в качестве каких то доказательств. Оказывается ,все законно …вот только моральная сторона вопроса .. некрасивая, мягко говоря. …
Вместо того, что бы извиниться за причиненное неудобство нам ТРОИМ,дама под “ником” Людмила 111 начала оскорблять ни в чем не повинных собак и их владельцев. При этом бессовестно навязывая судебные разбирательства совершенно незнакомым ей людям, точнее, владельцам вышеперечисленных питомников.

В этом списке для судебных разбирательств на нашем месте могли бы оказаться любые питомники и их собаки, и ответная реакция на эту наглость может быть самая разнообразная - от посыла на …. до полного равнодушия.
Мадам Польшакова, заводчики, которых вы называете своими коллегами, в отличие от вас проявили полное понимание и поддержку.
Вы, вообще, слова из букв складывать умеете?Смысл слов понимаете?Прочитайте внимательно мои, да и свои тоже, посты!
Мадам Польшакова, вы в каких судебных разбирательствах участвуете?!? С кем, где, когда? Чё вы пузыритесь?
Так вам понятнее?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind