Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2011, 20:24   #4561
Форумец
 
Аватар для runebeast
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: драмка)
Возраст: 33
Сообщений: 125
Yandex, когда эт ты предлогал продолжение?
runebeast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 22:12   #4562
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
runebeast, когда встали из-за стола - я сразу же предложил. Может слишком тихо
Да вы не переживайте, еще будут форумки.

Может в клубе "Вход" (или "Выход") в эту пт или сб? Кто там туда шастает?
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:40   #4563
club32280967
 
Аватар для TransporteR
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 5,892
Yandex, да ты тусовщиком стал.
TransporteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 23:54   #4564
CBR600f4i
 
Аватар для TAHKALEX
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 4,243
Yandex, ды это говноклуб, за вход плати, пиво дорогое, места мало, накурено, и всякие начинающие 'рок-звёзды' играют, буэ
TAHKALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 00:37   #4565
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
TAHKALEX, блин, а я думал типа нормальный такой клуб единомышленников. Думал посидеть, песни под гитару послушать в нормальной обстановке. Раньше любил на квартире собраться и песни поорать.

TransporteR, не-не-не, это просто уличная магия!
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 07:49   #4566
Registered User
 
Аватар для vasil-55
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: в стране ТАЗиков.....
Сообщений: 6,307
Yandex, главное на ул.чайковского 6 не заканчивать свой уикэнд ))
vasil-55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 08:16   #4567
Форумец
 
Аватар для runebeast
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: драмка)
Возраст: 33
Сообщений: 125
Yandex, я порой в выходе бываю.по пятницам там играет одни и те же ребятки русский рок.и норм.в остальные дни там смысла появляться нету
runebeast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 19:41   #4568
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Как насчет форумки в субботу у Утюга в 12-00 по мотивам http://vkontakte.ru/event31974588 ?

Обоснование примерно такое (не моё!)
Цитата:
В общем я всегда был политическим овощем. Я всегда скептически смотрел на всю эту кухню, отдавая себе отчет в том, что мне все-равно не понять у кого тут правда. У меня нет симпатий ни к одной из политических партий в России и к какому-то из лидеров.

Но сейчас уровень бездействия властей зашкалил. Я не говорю об уровне беспредела - как я уже говорил я скептически смотрю на все эти махинации и это еще вопрос, кто этот беспредел инициировал. Я говорю о бездействии: вместо того, чтобы отреагировать на заявления о нарушениях на некоторых из участков и сделать показательную порку, власть говорит, что все придумано и везде выборы прошли без нарушений. Когда на улицы выходят толпы людей, власть старается их не замечать.

Итак, 10-го числа я иду на Площадь Революции, чтобы показать, что лично мне уже не безразлично, что происходит в стране. Беспредел власти еще можно простить, но беспредел на выборах - это то, что прощать нельзя совсем.

Теперь к делу: я никогда не ходил на массовые события и лично мне ссыкотно ходить на такие массовые акции в одиночку. Меня не пугает вопрос физического контакта на митингах, хотя я бы его всячески старался бы избегать. Меня скорее пугает, что попаду в толпу быдла, которое пришло просто потусоваться, и в итоге меня с этим быдлом загребут в автозак и я проведу ночь в компании людей, к которым у меня нет никаких симпатий.

Меня скорее пугает, что сходив туда в одиночку, мне не с кем будет обсудить увиденное и услышенное. Что сходив туда в одиночку я ни с кем не познакомлюсь, с кем бы мы могли пойти дальше простого молчаливого участия.

Короче, если есть желающие сходить вместе со мной 10-го числа на Площадь Революции, прошу отмечаться тут.

Примерный план действий, который видится мне (на основе прочтения форума):

1) Обозначаем, кто идет, собираем список личных мобильных телефонов и контактные телефоны родных (чтобы сообщить им в случае, если кого-то уволокут в автозак).

2) Встречаемся в 13-30 на какой-то станции метро (не на площади революции и в идеале не в пределах кольцевой), ибо в центре может уже все глушится и мы просто не сможем собраться.

3) Организовано идем на митинг, не теряемся на митинге и в случае какие-то непоняток своих не бросаем.

4) В случае если начинается восстание быдла, нацменов и т.д., организованно сваливаем с площади.

5) В случае, если начинают прессовать власти (без возникновения события 4), то провожаем наименее агрессивно настроенную часть нашей группы до безопасного места, потом возвращаемся обратно. Далее стараемся не теряться и никого не терять.

6) По окончании события проверяем, что все благополучно ушли с митинга. В случае, возникновения непредвиденных ситуаций, обзваниваем родных и стараемся вытащить других из ментуры и т.д..
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 19:44   #4569
Файер ****ь!
 
Аватар для Windvor
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: www.ru
Возраст: 41
Сообщений: 2,688
Yandex, +1 ....................
Windvor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 21:26   #4570
Форумец
 
Аватар для runebeast
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: драмка)
Возраст: 33
Сообщений: 125
а что интересного будет то?
runebeast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 07:58   #4571
Registered User
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 546
Так и в Воронеже наверняка сборище будет. Слышал что завтра, около утюжка в 12.
Diversys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 10:22   #4572
ВОСХОД 3М-01
 
Аватар для Burning AngeL
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 759
Доброго всем утра, Камрады. Да, в стране назрела критическая ситуация, выборы прошли сами знаете как. Пойдем на митинг против жуликов и воров!!! Персонально я не являюсь членом никакой партии, многие из Вас знают меня лично, причем как законченного анархиста))) Все последние события натолкнули меня на ряд мыслей...
Лично меня мучает вопрос, помитингуем и что дальше? Какие выдвинем требования кроме "долой ЕДРо"? Что после долой? У кого есть реальная программа дальнейшего пути развития России? Думаю ни у кого... ни у одной партии. Да ЕДРо - зло, но к чему приведут все митинги? Ну допустим даже к свержению режима. А дальше что? Кто окажется у власти, мы с Вами? Нет, посланники пиндостана!!! Потому что нет у нас альтернативы ВВП, нет лидера способного удержать страну!!! Да ВВП зло, но при этом зле можно хоть как-то прогнозировать свое будущее и будущее наших родных и близких.
Burning AngeL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 10:31   #4573
ВОСХОД 3М-01
 
Аватар для Burning AngeL
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 759
Многие из Вас в 91году ходили под стол пешком, а кого-то и вовсе не было. Я в то время был еще маленький, но прекрасно помню те трагические события, когда в одночасье развалили огромную державу. Развалили пиндосы, большей частью изнутри. Развалить то развалили, а вот напасть и захватить очканули, потому что слишком велика была вероятность превращения всей их гнилой пиндосии в пыль! Помню 93-й год, когда в результате народных волнений за руль ухватился ЕБН...
Да Россия увы уже не СССР и в этом свете у пиндосни несколько иные планы, в их воспаленном мозгу уже зреют идеи использования природных богатств из Российских недр.
Burning AngeL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 10:44   #4574
ВОСХОД 3М-01
 
Аватар для Burning AngeL
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 759
Посмотрите вокруг - кругом революции, причем все ОДИНАКОВЫЕ!!! Развалили Ирак, Египет, Ливию, раскачивают сопротивляющуюся Сирию, кстати у меня там живут знакомые и я от первого лица знаю, что там творится, а именно, что нормальные люди хотят сохранить свое государство, а то что показывают по телеку, не что иное как информационная война и диверсии пиндосов!
Я смеялся, когда Мак Кейн в сентябре предложидл пустить Россию по ливийскому сценарию, а теперь вдруг задумался:
Думали ли граждане Ливии в еще январе-феврале 2011 года, о том, что их процветающая страна через несколько месяцев превратится в руины, а ее лидер будет пристрелен обдолбанным насильником-юнцом... Слишком много совпадений... Да это не Ливия, это Россия!!! Но тем не менее, пиндосы успели довести до совершениства свои "революционные программы" отточив умение на небольших странах. Так почему бы не качнуть своего главного "врага", который все еще сопротивляется и мешает единолично править миром - Россию?
Burning AngeL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 10:52   #4575
ВОСХОД 3М-01
 
Аватар для Burning AngeL
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 759
Понятно, если сидеть на попе ровно, перемен не дождаться. Только попробуйте задать себе вопрос, стоит ли на эту самую попу искать приключений? И подходящее ли сейчас время, для ослабления действующей власти? Или вы от голода пухнете и нет другой возможности выжить? Каждому хочется, чтобы его услышали, чтобы с ним считались, но все же подумайте, не сделаем ли мы хуже. Примеров вокруг уже масса. И спроста ли календарь заканчивается 21 декабря 2012года.
Burning AngeL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 11:15   #4576
CBR600f4i
 
Аватар для TAHKALEX
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 4,243
Burning AngeL, про 2012 незнаю, но в остальном ты прав, я бы сходил посмотреть во что это выльеца из митинга молчания...
TAHKALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 11:38   #4577
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Burning AngeL, о развале речи нет - цель митинга не свергнуть правительство, а признание выборов нелегитимными и заставить правительство провести перевыборы.
Делать хуже уже почти некуда: науки нет, производства нет, армии нет. Зато у каждого тачка и хата.
Если у тебя календарь заканчивается 21, то видимо у тебя уголок оторван. Или ты про Майя и прочую муть перечитал.
Нафига было 4 поста делать, если можно было дописать все в один используя волшебную кнопку "Правка"?
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 13:00   #4578
ВОСХОД 3М-01
 
Аватар для Burning AngeL
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 759
Yandex, чтобы некоторые не сказали "многа букаф"
Burning AngeL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 13:07   #4579
Registered User
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 546
В 91 году, элита партии ссср совершила государственный переворот с целью расширения своих полномочий. Мы наблюдаем однопартийную систему, как и прежде, но вот только не слышно более утопических разговоров про светлое будущее. Все было спланировано, кто был у власти - у власти же и остался. Я не знаю что лучше тирания со стороны соотечественников или же "ливийский" сценарий.
Diversys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 13:08   #4580
ВОСХОД 3М-01
 
Аватар для Burning AngeL
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 759
[QUOTE=Yandex;17069483]Burning AngeL, о развале речи нет - цель митинга не свергнуть правительство, а признание выборов нелегитимными и заставить правительство провести перевыборы.
А шо есть таки еще какая-то партия, способная если не развалить в первый же год, то хотя бы удержать страну на одном уровне? Зю? Жи? Остальных вообще не рассматриваю. Перевыберем кого? Правильно! Некого! Не время сейчас что-то менять, потому что замены в данный момент нет. А пойти на митинг ради митинга или ради петтинга))) С этого все беды и начинаются.
Burning AngeL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 13:16   #4581
ВОСХОД 3М-01
 
Аватар для Burning AngeL
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Diversys Посмотреть сообщение
переворот с целью расширения своих полномочий
с целью предотвратить развал страны...
Burning AngeL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 13:20   #4582
ВОСХОД 3М-01
 
Аватар для Burning AngeL
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Diversys Посмотреть сообщение
что лучше тирания со стороны соотечественников или же "ливийский" сценарий.
Не дай нам Бог ощутить на себе ливийский сценарий. Когда в твой дом попадает натовская ракета, накрывая всех его обитателей. Когда страну оккупируют наемники и насильники, а все что ты можешь им противопоставить - умереть и если повезет прихватить с собой кого-нибудь из них.
Я лучше поживу при "тирании"
Burning AngeL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 13:36   #4583
Registered User
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 546
Так же придут полицаи в дом и всех поимеют, а потом забьют до смерти. Не смягчай, не надо, и в том и в том случае жесть. Про развал - понял тебя так, что некая организация, которую ельцин представлял спасла страну от развала. Сейчас видно что как раз они то ее и развалили, возможно это вышло случайно, вышло из под контроля. Мы выбрали самый подходящий раздел для обсуждения))да простят нас модераторы.
Diversys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 13:55   #4584
ВОСХОД 3М-01
 
Аватар для Burning AngeL
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Diversys Посмотреть сообщение
Про развал - понял тебя так, что некая организация, которую ельцин представлял спасла страну от развала. Сейчас видно что как раз они то ее и развалили, возможно это вышло случайно, вышло из под контроля. Мы выбрали самый подходящий раздел для обсуждения))да простят нас модераторы.
Не правильно понял. Горбач развал начал, а Ельцин и иже с ним довершили. А ГКЧПисты конечно не ангелы, но они хотели сохранить союз
Блин, точно наоофтопил я, хоть тему отдельную создавай)))
Burning AngeL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 14:03   #4585
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
Участник форумки в Москве
Обсуждают, что надеть.

Цитата:
Я одевал мотоэкиперовку, а под низ комплект термобелья, куртка с интегрироваными щитками реально спасла при задержании омоном, могу подтвердить, что была команда калечить участников на Триумфалке, потому что меня сначала в четвером всадили об угол проема двери с разгону, а потом забросили в автозак, если бы не щиток в куртке сломали бы ключицу.......
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 16:39   #4586
Registered User
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 546
Тогда и шлем нужен))), и спина чтоб почки защитить. А еще кусок арматуры))) можно и создать тему, пофлудим.
Diversys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 10:48   #4587
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Я пошел. Кто желает пересечься - звоним 8-951-546-01-13.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 11:51   #4588
CBR600f4i
 
Аватар для TAHKALEX
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 4,243
Yandex, я проспал, расскажи тада чё там как
TAHKALEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 12:23   #4589
Форумец
 
Аватар для Mi4len
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 454
я не пошёл.. смысла нет имхо
Mi4len вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 12:50   #4590
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Уже вернулся. Митинг балбесный. Не умеют у нас митинговать

Mi4len, смысл был. Надо просто отметиться и показать власти, что народ против результатов выборов. Конечно пожесче надо показывать, но пока так. Сидение на жопе точно смысла большого не имеет.

Микро-отчет тут - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=929

Последний раз редактировалось Yandex; 10.12.2011 в 13:12.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.