Старый 31.07.2008, 16:52   #4591   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Открытая тренировка "Спартака"

Цитата:
Завтра 1 августа в 10.00 на льду крытого тренировочного катка в Сокольниках состоится открытая тренировка красно-белых.
Приглашаются все желающие.

Пресс-служба ХК "Спартак"
spartak.ru
 
Старый 31.07.2008, 17:25   #4592   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Открытая тренировка "Спартака"
и нахрен на Воронежском Футбольном форуме писать про тренировку Московской Хоккейной команды?
 
Старый 31.07.2008, 17:54   #4593   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
zero-vrn,
Ошибся блин
 
Старый 31.07.2008, 19:22   #4594   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Лугачёв: в "Спартаке" существует нормальная конкуренция
Цитата:
Полузащитник "Спартака" Егор Лугачёв не считает, что станет основным игроком команды в связи с уходом из клуба Титова и Калиниченко: "Я бы не был так категоричен. В команде существует нормальная конкуренция, на место в середине поля претендуют такие игроки как Павленко, Моцарт, Ковач... Остаётся только стараться на тренировках, и тогда, глядишь, дебютирую уже по-настоящему".

Лугачёв рассказал, с кем из игроков основного состава сошёлся поближе: "Со Штранцлем и Фатхи. В принципе, со всеми нормальный контакт, но с ними больше сдружился".
 
Старый 31.07.2008, 20:22   #4595   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Ковалевски прилетел в Грецию на переговоры с "Ираклисом"

Цитата:
Экс-голкипер московского "Спартака" Войцех Ковалевски прилетел в Салоники на переговоры с местным "Ираклисом". 31-летним футболистом интересовались также шотландский "Селтик", австрийский "Зальцбург", турецкий "Бешикташ" и немецкий "Фрайбург".

"Предложение "Ираклиса" наиболее конкретное из всех", — приводит слова Ковалевски Sportbox.
 
Старый 31.07.2008, 22:45   #4596   
Форумец
 
Аватар для Grem
 
Сообщений: 506
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 36

Grem вне форума Не в сети
Егор Титов ответил на открытое письмо
Цитата:
Могу сказать, что искренне уважаю Василия Уткина как специалиста. В своем амплуа он один из лучших, если не самый лучший. Всегда с уважением отношусь к его высказываниям, и письмо, честно говоря, прочел с удовольствием. Конечно, в нем много логики. Вася очень прилично разбирается в футболе и в этой ситуации, в частности; но прислушиваться к нему или нет – решу сам.

«Пойми, переходы таких ребят, как ты, которые сроднились с совершенно конкретным клубом, с образом игры – это болезненный процесс»

Моя нынешняя ситуация, в принципе, ясна – при Черчесове Калиниченко и Титов в «Спартаке» играть не будут. Может быть, они когда-нибудь и пригодятся, но когда это произойдет – не знает никто. Сейчас нужно принять правильное решение. Думаю, это произойдет в ближайшие недели две, потому что до закрытия трансферного окна еще остается время. Главное – не ошибиться, но, если по истечении какого-то времени я пойму, что допустил ошибку, никакого сожаления у меня не будет, потому что это жизнь... В любом случае, нужно что-то решать. В ближайшие дни, основательно посоветовавшись с Германом Ткаченко, мы примем и озвучим наше решение.

«Ты футболист, который определяет игру, и ты определяешь ее совершенно конкретным образом. Но нет большой команды, которая бы прямо сейчас в этом нуждалась»

У меня очень много вариантов продолжения карьеры. Просто нужно будет определиться, как поступить в этой ситуации. Только время покажет, верным ли было мое решение, а сейчас конкретизировать что-либо не хотелось бы.

«Посмотри на Лоськова. Как он играет вне «Локомотива»? Ну, разве так, как на то надеялись? ... Не повторяй ошибку Лоськова. Потерпи, Егор. Потерпи до зимы»

В ситуации Лоськова присутствовала ясность. Было понятно, что Бышовец проработает до конца сезона, а находиться полгода в дубле Дмитрий не хотел. Считаю, он поступил правильно. Многие пытаются сравнивать Лоськова времен «Локомотива» и нынешнего. Понятно, что это сравнение будет не в пользу Дмитрия сегодняшнего образца. Но ведь не заканчивать же ему карьеру, если он чувствует, что еще способен играть в футбол. Он имел полное право принять такое решение. Это единичный случай, он не показателен и для меня не имеет никакого значения – ориентироваться на него не собираюсь.

«Ты хочешь уйти для того, чтобы играть. Задумайся – во что? Где тот тренер и где та команда? Ты их видишь?

Это преждевременный вопрос. Пока я еще не определился, но сделать это стоит как можно скорее. «Та» команда это будет или нет – сможет показать только время.

«Не уходи дальше аренды. Согласись на полугодовой вариант вроде Израиля или иного Ближнего Востока, Саудовской какой-нибудь Аравии»

Что касается вариантов с арендой, то их у меня не будет. Нужно определяться с будущим, а аренда – это опять та же неопределенность, которая есть сейчас. Вообще я не люблю далеко заглядывать – предпочитаю жить сегодняшним днем.
 
Старый 01.08.2008, 08:55   #4597   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Шавло будет представлять "Спартак" на жеребьёвке ЛЧ

Цитата:
Гендиректор "Спартака" Сергей Шавло будет представлять красно-белых на жеребьёвке третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт".

Жеребьёвка лиги в Ньоне пройдёт в пятницу, 1 августа, в 14:00 по московскому времени.
по Евроспорту 1 будут показывать.
 
Старый 01.08.2008, 10:59   #4598   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Ковальчук может выйти в матче с «Томью» на замену

Цитата:
Сегодня утром «Спартак» улетает в Томск на матч 16-го тура против «Томи» вместе с оправившимся от травмы Ковальчуком.

Правда, против сибиряков полузащитник, скорее всего, сможет лишь выйти на замену. В лазарете остаются Павленко и Веллитон, но оба идут на поправку и примерно через неделю смогут вернуться в строй
 
Старый 01.08.2008, 13:17   #4599   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
ну чтож... нам с Киевом рубится в 3-м раунде Лиги) уххх 12 или 13 августа в маскву паеду)
 
Старый 01.08.2008, 13:27   #4600   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
разве 11-12 матч дома?
 
Старый 01.08.2008, 13:30   #4601   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
12 или 13
 
Старый 01.08.2008, 13:35   #4602   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
бл*....я надеялся что 27-28, тогда б сходил
 
Старый 01.08.2008, 17:02   #4603   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Александр Павленко: «К матчу в Киеве обязательно наберу форму»

Цитата:
Полузащитник «Спартака» Александр Павленко надеется, что в третьем квалификационном раунде команда сыграет с киевским «Динамо».

«Вот это жребий! Не ожидал, что нам достанутся украинцы. Что ж, тем интереснее будут наши встречи. Матчи «Спартака» с киевлянами всегда были особенными: так повелось еще со времен СССР, и для болельщиков обеих команд это будет большое событие.

Очень надеюсь, что успею поправиться к этим матчам. К тренировкам планирую приступить 7 или 8 августа. Постараюсь успеть восстановиться к первой игре в Москве. Если не получится, то уж к Киеву обязательно наберу форму. По-моему, мечта каждого футболиста – сыграть в матчах такого уровня и накала. Я не исключение»
Приветыч: «Рассчитываем только на общую победу»

Цитата:
Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал итоги жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором московская команда сыграет с победителем пары «Динамо» Киев – «Дрогеда Юнайтед».

«Нам достался соперник уровня Лиги чемпионов. Сейчас в отличие от прошлого года мы находились в числе сеяных команд, но после жребия это не почувствовали. В любом случае мы рассчитываем только на общую победу и будем к ней стремиться.

Игры между спартаковцами и киевскими динамовцами всегда были знаковым событием. Историческое противостояние клубов вызывало огромный интерес со стороны болельщиков. Надеюсь, и в Москве, и в Киеве стадионы будут заполнены до отказа.

Помню игру с киевлянами в 1989 году. В Киеве мы разгромили соперника – 4:1, а в Москве, обыграв киевлян со счетом 2:1, завоевали золото чемпионата СССР»
Егор Лугачев: «Удивительно, что именно «Спартаку» досталось киевское «Динамо»

Цитата:
Итоги жеребьевки третьего отборочного рануда Лиги чемпионов прокомментировал полузащитник Спартака Егор Лугачев.

«Что сказать?! У меня нет слов. Удивительно, что именно «Спартаку» выпало киевское «Динамо». Нам достался очень сильный соперник, с которым будет интересно сыграть и которого нужно побеждать. Хорошо, что в отличие от недавнего времени гораздо меньше будет политическая составляющая матча, хотя совсем без нее, наверное, не обойдется»
Иранек: могли попасться противники и похуже

Цитата:
Защитник московского "Спартака" Мартин Иранек прокомментировал жеребьёвку третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники красно-белым досталось киевское "Динамо".

"Соперник у нас непростой. Но могли попасться противники и похуже. Так что всё нормально, будем играть. Шансы, как обычно говорят в таких случаях, 50 на 50. Тем более что это будет своеобразное дерби. Я знаю об истории этого противостояния. Уверен, что сейчас болельщиков тоже будут ждать очень интересные матчи.

Не думаю, что болельщики перестали воспринимать киевское "Динамо" как принципиального противника. А мы постараемся пройти эту команду. Хотя заранее прогнозов давать бы не хотелось"
Шавка: нас ждёт незабываемое дерби советских времён

Цитата:
Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло заявил, что в стане команды с нетерпением ждут возможной встречи с киевским "Динамо" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

"Я доволен результатом жеребьёвки. Скорее всего, нас ждёт незабываемое дерби советских времен "Спартак" — "Динамо". Уверен, на этот матч придёт много зрителей. Считается, что начинать дома не очень хорошо. Но не думаю, что в нашем случае от этого будет многое зависеть. "Динамо" приедет в Москву играть в атакующий футбол, мы в Киеве тоже не будем отсиживаться в обороне. Полагаю, болельщики увидят бескомпромиссные поединки. Шансы на итоговую победу — 50 на 50"
 
Старый 01.08.2008, 20:26   #4604   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
Шавка
нужно поменять фамилию !
 
Старый 02.08.2008, 02:30   #4605   
Форумец
 
Аватар для Хмырь
 
Сообщений: 366
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 48

Хмырь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARSHAVA Посмотреть сообщение
нужно поменять фамилию !
Ничего менять не нужно...
 
Старый 02.08.2008, 09:15   #4606   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Дзюба: нас ждут два невероятно интересных матча с "Динамо"

Цитата:
Нападающий москвоского "Спартака" Артём Дзюба прокомментировал итоги жеребьёвки 3-его квалификационного раунда Лиги чемпионов, в результате которой красно-белым досталось в соперники киевское "Динамо".

"Поединки киевского "Динамо" и "Спартака" всегда стояли особняком. Думаю, нас ожидают очень тяжелые игры. Я слежу за выступлением "Динамо" в чемпионате Украины и могу сказать, что это очень сильная, сбалансированная команда, да еще и с таким классным тренером, как Юрий Семин. Кроме того, все прекрасно помнят наше крупное поражение от киевлян на Кубке Первого канала. Нас ждёт два невероятно интересных поединка"
Ковач: думаю, шансы 50 на 50

Цитата:
Чешский защитник "Спартака" Радослав Ковач оценил шансы своей команды в противостоянии 3-его квалификационного раунда Лиги чемпионов, сопреникам по которому, вероятнее всего, станет киевское "Динамо".

"Динамо" — отличная команда, интересный соперник. Мы хорошо знаем друг друга, так как часто встречаемся на Кубке Первого канала. Думаю, шансы 50 на 50. Игра покажет, кто сильнее. Прекрасно осведомлен, что в Советском Союзе это было одно из самых принципиальных противостояний. В прошлом году нам не хватило совсем чуть-чуть, но в этот раз мы постараемся сделать всё, чтобы пробиться в групповой этап Лиги чемпионов"
Шишкин: вполне нормальный жребий

Цитата:
Защитник "Спартака" Роман Шишкин оценил шансы москвичей в поединках 3-его квалификационного раунда Лиги чемпионов, оппонентом по которому, скорее всего, станет киевское "Динамо".

"Вполне нормальный жребий. Мне уже доводилось играть против киевлян на Кубке Первого канала. Правда, с тех пор команда заметно изменилась. Появилось много новых игроков. Матчи между "Спартаком" и "Динамо" были чем-то особенным в советское время. Это сохранилось и до сих пор. Матч будет принципиальным. Есть ли у Семина плюс в связи с тем, что он много раз играл против "Спартака"? Это может сыграть на стороне Киева, но все равно нам нужно побеждать по сумме двух встреч и проходить дальше. Назвать явного фаворита в этом противостоянии не берусь"
 
Старый 02.08.2008, 09:18   #4607   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Московский "Спартак": Тимощук вместо Титова?

Цитата:
По информации из источников близких к руководству компании "Лукойл", московский "Спартак" в ближайшее время готовит сенсацию на трансферном рынке. Источник отмечает, что в ближайшее время клуб может объявить о самом громком трансфере межсезонья. Трансферная цель №1 - нынешний капитан "Зенита", чемпион России и обладатель Кубка УЕФА - Анатолий Тимощук.

В недавнем интервью "Спорт-экспресс" Леонид Федун - главный акционер и владелец "Спартака" отметил, что "... "Зенит" в лице Тимощука получил капитана, стержень, который, собственно, и сделал результат. Да, конечно, заслуга Дика Адвоката велика. Но думаю, без Тимощука "Зенит" не был бы в прошлом году чемпионом..."

Таким образом, Федун признал, что полтора года назад скептически относился к покупке "Зенитом" Тимощука, да ещё и за большую сумму, но через несколько месяцев Леоид Федун понял, что ошибался в своей оценке украинского футболиста и готов исправить ошибку. Руководство "Спартака" знает, что в контракте Тимощука с "Зенитом" задекларирована сумма отступных в размере 10 млн., а также условие, что питерский клуб не имеет права препятствовать уходу футболиста, если за него будет предложена такая сумма. Напомним, что подобным образом, московский "Спартак" ранее переманил у "Зенита" лучшего футболиста - Владимира Быстрова.

Федун полагает, что Анатолий Тимощук станет лидером "красно-белых", получив капитанскую повязку от уходящего из клуба Егора Титова, и способен помочь команде выйти в групповой турнир Лиги чемпионов и претендовать на преодоление этого этапа.
не верю
 
Старый 02.08.2008, 11:28   #4608   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
Тупые доводы, надуманные кем-то из невнятной речи Федуна...
 
Старый 02.08.2008, 15:52   #4609   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
C Победой! 1-0. Первый тайм отыграли отлично, забили, доминировали... 2-ой тайм без комментариев... ужОс наХ...
 
Старый 02.08.2008, 18:40   #4610   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
вымучали опять.....
 
Старый 02.08.2008, 18:44   #4611   
Registered User
 
Аватар для Саш
 
Сообщений: 367
Регистрация: 17.04.2007

Саш вне форума Не в сети
Ну эт новость про приход Тимощука взбодрила ребят 3 очка взяли. Обломсцуконах.
 
Старый 02.08.2008, 21:19   #4612   
Форумец
 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 30

ЯЧСМИми вне форума Не в сети
Да, ну никуда он не поедет, его и там неплохо кормят
 
Старый 02.08.2008, 22:04   #4613   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
Я бы не стал менять Титова и Калиниченко на Тимощука (сразу вспомнилось "Газ на сало не меняем!!!")....
 
Старый 02.08.2008, 22:12   #4614   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Киевское «Динамо» уступило «Металлисту»
Цитата:
В матче 3-го тура чемпионата Украины харьковский "Металлист" обыграл на выезде киевское "Динамо" со счётом 2:1.

Чемпионат Украины. 3-й тур.

"Динамо" Киев — "Металлист" — 1:2 (1:1)
Голы: Валяев, 38 (0:1); Нинкович, 45 (1:1); Коэльо, 67 (1:2).

"Динамо": Шовковский, Бетао, Диакате, Михалик, Несмачный, Нинкович, Вукоевич, Алиев, Эль Каддури (Гиоане, 46), Шацких (Бангура, 62), Милевский.

"Металлист": Горяинов, Бордиян, Обрадович, Папа Гуйе, Ганцарчик, Слюсар, Эдмар, Валяев, Рыкун (Фомин, 79), Коэльо (Курилов, 89), Девич (Тришович, 57).
 
Старый 03.08.2008, 10:05   #4615   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
Приветыч: "Уже видно, что мы движемся вперед"

- Думаю, что игра держала в напряжении все 90 минут. Счет 1:0 - скользкий. Надо отдать должное томичам - они до конца боролись, пытались сравнять счет. Где-то мы помогли в этом "Томи" - у нас было много хороших моментов для контратак, но, к сожалению, мы не довели их до логического завершения. В таких играх второй гол обязателен, - заметил Черчесов.

- Показалось, что "Спартак" изначально отдал "Томи" территорию и старался играть на контратаках. Или же на такую игру повлиял быстрый гол?

- Мы хорошо изучили соперника. У томичей достаточно быстрая команда, которая сама любит играть вторым номером. Гол придал определенный рисунок игре, другое дело, что мы хотели сами брать инициативу, а уж там - игра покажет. Но после забитого нами мяча томичи пошли вперед - им нечего было терять, поэтому игра получилась именно такой. Надо отметить, что сегодня было прекрасное поле, а также погода и болельщики.

- "Спартак" будет усиливаться перед Лигой чемпионов?

- Никогда не надо ждать, что завтра что-то случится, и мы будем играть лучше. Так не бывает. Моя философия - вот есть футболисты, которые у меня на сегодняшний день в команде, вот их каждого в отдельности и команду в целом нужно делать чуть-чуть лучше. Но если нам получится добавить какую-то "изюминку" за счет какого-нибудь приобретения, то возражать не буду. Когда команда изначально не в порядке - ни один футболист не поможет. Хотя все-таки сезон длинный, задачу никто не снимал, поэтому в трансферный период одного-двух футболистов хочется приобрести. Получится или нет - покажет время.

- С точки зрения последних результатов, команда и вы лично раскрепостились?

- Я все время раскрепощен, насколько, конечно, это позволяет ситуация. Если я буду закрепощен, то и команда будет закрепощена. Другое дело, что ситуация была не самая приятная, потому что мы прошли хорошие сборы, и когда после этого два раза проигрываешь, начинаешь задумываться. Из любой ситуации надо выходить, что мы и постарались сделать. Надеюсь, мы будем двигаться поступательно. В сегодняшней игре были шероховатости, но уже видно, что есть компактность, игроки притираются друг к другу, и это радует.

- Что скажите о болельщиках "Спартака"?

- Мы отмечаем поведение болельщиков. И когда они на нас обижаются и вывешивают свои транспаранты мы, конечно, обращаем внимание на это. Но мы не обижаемся - болельщик у нас требовательный, поэтому мы должны соответствовать нашему статусу и требованиям.


СЭ.
 
Старый 03.08.2008, 10:07   #4616   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
Сразу после заголовка возник резонный вопрос :"А вперед,это для Вас куда?"
 
Старый 03.08.2008, 15:31   #4617   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Павлюченко: хотел бы играть в "Арсенале" или "Челси"

Цитата:
Форвард московского "Спартака" Роман Павлюченко хотел бы попробовать свои силы в "Арсенале" или "Челси", а не в "Тоттенхэме", сообщает Premiershiplatest.com.

"Шпоры" являются клубом с традициями. Но из-за того, что они не играют в Лиге чемпионов, клуб, мой агент и я решили отказаться от их предложения. Мне нравится английская премьер-лига, и я бы хотел выступать там. Но если ехать туда, то я бы желал попробовать свои силы в "Арсенале" или "Челси". Предложение "Тоттенхэма" не единственное. Есть несколько вариантов из Испании и Италии", — заявил нападающий.
 
Старый 03.08.2008, 16:49   #4618   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARSHAVA Посмотреть сообщение
Павлюченко: хотел бы играть в "Арсенале" или "Челси"
дибильная новость... любой может такие коменты раздавать... да хоть я.
zero-vrn: хотел бы играть в "Арсенале" или "Реале"
 
Старый 03.08.2008, 18:05   #4619   
Форумец
 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 30

ЯЧСМИми вне форума Не в сети
Да его туда фиг кто возьмёт
 
Старый 03.08.2008, 18:12   #4620   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
Прохоренков2007:"Хотел бы играть в Реале"
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind