Старый 27.10.2010, 23:31   #4591   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Комменты жгут:
http://www.championat.ru/football/_r...ch/106807.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:51   #4592   
Форумец
 
Аватар для Sysa
 
Сообщений: 356
Регистрация: 17.05.2007

Sysa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от energo1 Посмотреть сообщение
кто знает когда начнут продавать билеты в кассах?
когда мороз -10 будет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:19   #4593   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2010

energo1 вне форума Не в сети
а если серьезно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:56   #4594   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StBand Посмотреть сообщение
обидно даже не то, что проиграли, а то, что вечно ноющему Спаму опять помог судья...
Цитата:
насколько же надо быть слепым, чтобы посчитать этот пенальти
левым, вам фанатизм мозги запудрил до предела, Ари ногу надо чтоли
было сломать во вратарской, чтоб все посчитали этот пинальти не левым?
Он выходил 1 на 1, Алвеш коснулся, но не перенаправил мяча, т. е. Ари
всё ещё им бы владел, но получил сзади по ноге, эо самый настоящий
пенальти, более заслуженного пенальти и быть не может. + 100 %
пенальти был у Веллитона, но его самым загадочным образом не заметил
судья, + ещё дал непонятную карточку за якобы симуляцию. Если уж о
каком подкупе и говорить, то о подкупе судьи со стороны Зенита. Уж
больно много карочек у Спартака жёлтых, хотя Зенит за аналогичные фолы
карточек не получал.
Цитата:
Вобще то пендалей должно было быть ТРИ , там где Велик желтую получил
пендаль тоже был. Так что господа бомжи поздравляю с хорошей работой
с судьями. Но вам ущербным это не помогло
http://www.championat.ru/football/_r...ch/106807.html
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:19   #4595   
Форумец
 
Аватар для Татьяна861
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.06.2010
Возраст: 38

Татьяна861 вне форума Не в сети
футбол...Россия-Бельгия

Люди,кто знает,сколько билетов можно получить в одни руки??? И когда состоится продажа этих билетов?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:24   #4596   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Татьяна861, не надоело однотипные темы создавать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:26   #4597   
Форумец
 
Аватар для Татьяна861
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.06.2010
Возраст: 38

Татьяна861 вне форума Не в сети
футбол...Россия-Бельгия

Люди, кто знает, сколько дают билетов в одни руки???? И когда начнется продажа???
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:30   #4598   
Форумец
 
Аватар для Татьяна861
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.06.2010
Возраст: 38

Татьяна861 вне форума Не в сети
ответ прост: нет!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:33   #4599   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Татьяна861 Посмотреть сообщение
ответ прост: нет!
не зарекайтесь ))

тема по билетам уже есть, информации по ним - пока нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:06   #4600   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
Татьяна861, кончай тупить... Лучше расскажи куда ты дела предыдущие 860 Татьян? Хотя можешь и не отвечать... Их просто забанили за тупые и часто повторяющиеся вопросы... ))) Так скоро появятся ники Татьяна862, 863, 864... ))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:14   #4601   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
StBand, как ты элементарно расшифровал тайну Татьяны))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:38   #4602   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
Van Helsing, да просто достали подобные лузеры, типа Татьяны861... Если бы не матч сборной в Воронеже, то она бы даже и не подозревала, что есть такой вид спорта... ))) Зато теперь она и ей подобные видят своим долгом достать билеты и обязательно попасть на матч... Мечутся изображая броуновское движение и тупо флудят на форумах...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:21   #4603   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
StBand, ага и главное заветный билетик купит а нам не достанется Привет Всем!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:27   #4604   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
VlAsoV, полностью согласен с тобой... ))) Привет, Лёха...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:29   #4605   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Привет Всем!!!))

VlAsoV, привет и тебе)) А как StBand строг то
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:53   #4606   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 57

StBand вне форума Не в сети
Van Helsing, VlAsoV, заканчивайте форумную писанину... ))))) В 14:00 последний матч "Факела" в этом сезоне... Быстро собирайтесь и выходите из дома... ))) Все на стадион!!! )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:08   #4607   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
StBand, мляяя я на работе отстой , а вам удачи там поболейте за мну !!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:52   #4608   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
111111111111

Последний раз редактировалось Сергейниколаич; 07.11.2010 в 02:34.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:07   #4609   
Форумец
 
Сообщений: 179
Регистрация: 19.02.2009

netgash вне форума Не в сети
Четкий пацан,в прямом эфире на понятном языке всё объяснил ))) Матч Анжи-Томь
http://www.championat.ru/video/football/v/18/18870.html
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:19   #4610   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
netgash,
Ахахахахахх!!! Жесть)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:21   #4611   
Форумец
 
Аватар для Татьяна861
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.06.2010
Возраст: 38

Татьяна861 вне форума Не в сети
лучше поберечь эмоциональный заряд для сборной))

Последний раз редактировалось Van Helsing; 15.11.2010 в 20:25. Причина: хорош буянить
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:23   #4612   
Форумец
 
Аватар для e_sem
 
Сообщений: 37
Регистрация: 26.04.2005
Возраст: 52

e_sem вне форума Не в сети
Блин, ну и флейм!
Не люблю я это дело, но раз уж некоторые взялись переходить на личности...
Цитата:
Сообщение от Татьяна861 Посмотреть сообщение
тут можно и поспорить,кто из нас больше колхозник...т.к. у меня-то билет уже есть,а у вас,как вы выразились "херушки"...
Вообще-то в моём посте напрочь отсутствовал даже намёк на попытку кого-либо оскорбить. Речь в нём шла о возмутительно безобразной организации распределения билетов. А вот принятие его на свой счёт, да ещё и нелепая похвальба заветным квиточком, обладание которым "типА моднА и крутА", в качестве признака, отличающего "не колхозника", как раз-таки и выдают с потрохами, мягко говоря, дремучую провинциальность со всеми вытекающими комплексами.
Цитата:
Сообщение от Татьяна861 Посмотреть сообщение
это я то ругаю...это на меня тут накинулись некоторые товарищи,у которых по каким-то причинам не получается достать билет на футбол,вот они и злятся на мирных граждан))))
No comment!
Цитата:
Сообщение от Татьяна861 Посмотреть сообщение
... если у людей были мозги,они подали коллективные заявки задолго до проведения матча,чтобы,как вы выразились,не покупать билеты по тройной цене...
Да, действительно, Вы тут никого не ругаете, Вы просто образец политкорректности. Вот только "достать" билеты по кАЛЕктивной заяффке - мозгов не надо, сугубо стадный рефлекс в мозжечке (все те же "моднА" и "крутА"). Но это же не корпотатиффчик! От выражения "достать" вообще совком кондовым повеяло.
Давненько такого слышать не доводилось.
Цитата:
Сообщение от Татьяна861 Посмотреть сообщение
а в-третьих: если уж вы НАСТОЯЩИЙ болельщик /skipped/,то можно и поступиться принципами и купить билет за тройную цену,т.к. такие матчи у нас в городе проходят не каждый месяц,да и не каждый год....
Achtung!!! И после этого Вы рассуждаете, кто тут настоящий болельщик??? Да конечно же тот, кто считает, что такое событие - МоднАА и КрутААА!!!
Цитата:
Сообщение от Сергейниколаич Посмотреть сообщение
как тяжело было читать, что написано выше.
люди, зачем вам этот матч, если Вы спрашиваете, какая это трибуна?
я про себя скажу, как только услышал, что сборная приедет в Воронеж решил, что по любому пойду....
но сейчаз, будет так, приду на стадион куплю билет на восток спокойно, то пойду. А нет, так нет.
даже из принципа
Ну прямо дословно мысли озвучил! И ещё терзают сильные сомнения в качестве поддержки трибун, которые будут заполнены такими "болельщиками", по которым ещё Задорнов любил прохаживаться... Но он-то про первые ряды "зрителей" говорил. А тут, похоже не менее 90% ожидается.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:30   #4613   
I'm SupermaN
 
Аватар для BiG M
 
Сообщений: 875
Регистрация: 20.01.2007

BiG M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от e_sem Посмотреть сообщение
Блин, ну и флейм!
Не люблю я это дело, но раз уж некоторые взялись переходить на личности...
Вообще-то в моём посте напрочь отсутствовал даже намёк на попытку кого-либо оскорбить. Речь в нём шла о возмутительно безобразной организации распределения билетов. А вот принятие его на свой счёт, да ещё и нелепая похвальба заветным квиточком, обладание которым "типА моднА и крутА", в качестве признака, отличающего "не колхозника", как раз-таки и выдают с потрохами, мягко говоря, дремучую провинциальность со всеми вытекающими комплексами.

No comment!
Да, действительно, Вы тут никого не ругаете, Вы просто образец политкорректности. Вот только "достать" билеты по кАЛЕктивной заяффке - мозгов не надо, сугубо стадный рефлекс в мозжечке (все те же "моднА" и "крутА"). Но это же не корпотатиффчик! От выражения "достать" вообще совком кондовым повеяло.
Давненько такого слышать не доводилось.Achtung!!! И после этого Вы рассуждаете, кто тут настоящий болельщик??? Да конечно же тот, кто считает, что такое событие - МоднАА и КрутААА!!!
Ну прямо дословно мысли озвучил! И ещё терзают сильные сомнения в качестве поддержки трибун, которые будут заполнены такими "болельщиками", по которым ещё Задорнов любил прохаживаться... Но он-то про первые ряды "зрителей" говорил. А тут, похоже не менее 90% ожидается.
+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:50   #4614   
Форумец
 
Аватар для Татьяна861
 
Сообщений: 36
Регистрация: 18.06.2010
Возраст: 38

Татьяна861 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Татьяна861 Посмотреть сообщение
лучше поберечь эмоциональный заряд для сборной))

почему это меня редактируют?? я что матом ругаюсь? или оскорбляю кого...я только спросила про перекрытие дорог....а на меня тут набросились всякие,словно это я билеты в кассы не поставляю...так нельзя,дядя Ван Хельсинг!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:06   #4615   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Татьяна861, извиняюсь, аплошал, и на дядю бывает проруха, обещаю исправиться и больше так не делать
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:29   #4616   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
УЕФА назначает слушание по "делу геев"

Президент Хорватской футбольной ассоциации был вызван в дисциплинарный комитет УЕФА после своего скандального заявления.

Напомним, что Влатко Маркович заявил, что "геям не место в сборной Хорватии". И, хоть президент потом и извинился, но, увы, слово - не воробей.

УЕФА отреагировала открытием дела против Марковича по факту "оскорбление человеческого достоинства персоны или группы лиц". Слушание состоится 25 ноября, и, в случае доказательства вины президента, Маркович может быть отстранен от всех видов деятельности, касающихся футбола.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:38   #4617   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
а
Necromanger, всё пох, он как обычно выкладывает топ новости
противный
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:20   #4618   
Форумец
 
Аватар для s0fter
 
Сообщений: 133
Регистрация: 07.08.2006
Возраст: 37

s0fter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
Гандон, а именно другого ничего не подходит, который ушатал нашу сборную, тоже состоящую из чистых педальных лохов увы-Лукаку этот скот-что-то пишут на википедии что он весит под сто кг и рост у него - 195 см- да брехня это, п***ежь, он совсем маленький ребенок-13 мая 1993 года рожден всего лишь!!!!!, недавно было!!!. Это студенты первого курса всего лишь, они вон видны в вузах, какие они еще маленькие и не сформированные, всего 50 кг весят не более, и рост мал еще, организм до 25 лет формируется и растет. Или же он в ж*пу болен гигантизмом или гипергормональным выбросом. Таких детей с такими габаритами быть не может!!!!!!!!!!!!!
А НА НАШИХ ЛОХОВ ПЕДАЛЬНЫХ СМОТЕРЕТЬ БЫЛО ВООБЩЕ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ОТВРАЩЕНИЕ!!!!! КАК ЭТО ДИТЕ ИХ УЛОЖИЛО!!!!!!
НЕТ У НАС СБОРНОЙ, УВЫ!!!!!! И НЕ БУДЕТ НАВЕРНОЕ, ОДНО ТОЛЬКО ЛОШЬЕ, ТАК ПРОДУТЬ, ИГРАТЬ ВОБЩЕ НЕ УМЕЮТ!!!!! ЖАЛКО, НЕ ВИДАТЬ РОССИИ ФУТБОЛА!!!!!!!!!!!!!!
парень тебе сколько лет? вот Лукаку в свои 17 поумнее тебя в разы наверняка
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:30   #4619   
Форумец
 
Сообщений: 448
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

sergpan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s0fter Посмотреть сообщение
парень тебе сколько лет? вот Лукаку в свои 17 поумнее тебя в разы наверняка
А причем тут возраст черт возьми???????????
17 лет мне было почти 10 лет назад, чуть ли не прошлый век. И вес был 45 кг при росте 170, выгляд был лет на 11 не больше. Да и сейчас на 7...8 лет младше себя смотрюсь и веса не хватает 20 кг до нормы. Да и вообще я же вижу 17-летних поступающих в институт на первый курс, они небольшие ростом и еще юные совсем, и такого ка Лукаку за все время обучения не видел ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только на пятых курсах и четвертых были здоровые такие-им уже больше 20 лет. И что такого тут впервые такого 17-летнего вижу с такими мужичьими габаритами-в это просто не поверишь.
А что касается ума, товарищ, помолчи. Лукаку подросток, наверняка ум у него детский. Есть пословицы: "Здорова Федора, да дура", "Сила есть ума не надо".
Наверняка это к нему и относится раз он так выдул. И еще хочу сказать, что вчера я наконец-то завершил долгое обучение в институте и стал кандидатом наук черт возьми!!!
Причем кандидатскую сделал сам. Так что молчите, тут кандидатов на форуме наверное с гулькин нос, может быть я и один, хотя и новоиспеченный только что. Правда толку что защитился нет-работы-то у меня вообще нет, но хоть приятно что не впустую убиты 5 лет работы над диссертацией.
Поэтому не равняйте, пожалуйста, лицо с ученой степенью и какого-то вчерашнего первоклашку, которого неизвестно кто взрастил до таких габаритов и который только и умеет что ушатать Акинфеева и всех остальных наших на ноль.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:50   #4620   
Форумец
 
Аватар для s0fter
 
Сообщений: 133
Регистрация: 07.08.2006
Возраст: 37

s0fter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergpan Посмотреть сообщение
А причем тут возраст черт возьми???????????
17 лет мне было почти 10 лет назад, чуть ли не прошлый век. И вес был 45 кг при росте 170, выгляд был лет на 11 не больше. Да и сейчас на 7...8 лет младше себя смотрюсь и веса не хватает 20 кг до нормы. Да и вообще я же вижу 17-летних поступающих в институт на первый курс, они небольшие ростом и еще юные совсем, и такого ка Лукаку за все время обучения не видел ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только на пятых курсах и четвертых были здоровые такие-им уже больше 20 лет. И что такого тут впервые такого 17-летнего вижу с такими мужичьими габаритами-в это просто не поверишь.
А что касается ума, товарищ, помолчи. Лукаку подросток, наверняка ум у него детский. Есть пословицы: "Здорова Федора, да дура", "Сила есть ума не надо".
Наверняка это к нему и относится раз он так выдул. И еще хочу сказать, что вчера я наконец-то завершил долгое обучение в институте и стал кандидатом наук черт возьми!!!
Причем кандидатскую сделал сам. Так что молчите, тут кандидатов на форуме наверное с гулькин нос, может быть я и один, хотя и новоиспеченный только что. Правда толку что защитился нет-работы-то у меня вообще нет, но хоть приятно что не впустую убиты 5 лет работы над диссертацией.
Поэтому не равняйте, пожалуйста, лицо с ученой степенью и какого-то вчерашнего первоклашку, которого неизвестно кто взрастил до таких габаритов и который только и умеет что ушатать Акинфеева и всех остальных наших на ноль.
вот видишь, всё как я и думал, тебе почти тридцатник, а ты такой неадекват, да ещё и с кандидатской степеью, ужс, уже и люди науки пошли имбицильные, куда нация катится. По твоим словам о твоём весе и возрасте, то могу сказать, что ты ДИСТРОФАН! иди поешь лучше, мышц подкачай, чем в интернете высеры делать. Лукак между прочим после матча поаплодировал болельщикам, 17 лет а парень не глупый, видно. И кстати, у меня знакомый в школе ещё был больше 2 метров и что тут такого, я со своими 1-80 в университете был самым маленьким, если девчонок не считать, и если учесть что учился я не на физкульторном, а на математическом ... ну не знаю, вобщем ты неудачник, если тебе так не повезло в жизни, если ты считаешь лукаку чем-то необъяснимым

дочитал твой пост до конца, ну ты и ЛАШАРА за пят работы над дисертацией не нашёл себе работу, мужику почти тридцатник, а ты ток книжки и читал, да сиську у мамки сосал
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind