Старый 18.07.2010, 20:49   #4591   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
О как! Здесь и НИК-и нужно подбирать осмотрительно? Надоть должно в правила забить сей постулат
Бусидо,зачем человеку(а именно - бунчикову) уже имеющему регистрацию и ник GENRIK повторно регистрироваться и брать ещё один ник? Да ещё - KING.("Король"). Вопрос риторический...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:14   #4592   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.07.2010
Возраст: 30

King. вне форума Не в сети
Людмила111 До встречи в Ессентуках ВЕЗИТЕ СВОИХ БОКСЁРОВ
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:24   #4593   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39

mulder44 вне форума Не в сети
Читаю перепалку и запасаюсь попкорном. Как мне кажется, самое интересное еще впереди
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:28   #4594   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Бусидо,зачем человеку(а именно - бунчикову) уже имеющему регистрацию и ник GENRIK повторно регистрироваться и брать ещё один ник? Да ещё - KING.("Король"). Вопрос риторический...
Вопрос не по окладу. Если Вы уверены, что это клон..имеет смысл сообщить об этом модеру..А не насмехаться над НИК-ом..А вдруг Вы ошиблись?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:29   #4595   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mulder44 Посмотреть сообщение
Читаю перепалку и запасаюсь попкорном. Как мне кажется, самое интересное еще впереди
Любим копаться в грязном белье?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:53   #4596   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
mulder44, прошу прощения, что прерываю "фильм" на рекламную паузу ))))
Но у меня дети - мне простительно...))))
Девушка:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 нед сука рыжая 2 (1).jpg
Просмотров: 8
Размер:	74.3 Кб
ID:	868205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 нед сука рыжая 2 (2).jpg
Просмотров: 9
Размер:	90.2 Кб
ID:	868206  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 нед сука рыжая 2 (3).jpg
Просмотров: 8
Размер:	109.7 Кб
ID:	868207  
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:01   #4597   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Аленький, лапки принято обмывать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:03   #4598   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ох, принято, конечно... Но в такую жару - только в речке...)))
Вот по-осени всех сразу и...)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:07   #4599   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 61

Бусидо вне форума Не в сети
Эт я так..разговор поддержать...Ну и уверен, что с такой хозяйкой этим лапкам мужать, крепнуть и нести Породу дальше! Рад за Вас!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:21   #4600   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Аленький, лапочка такая ! Класс !!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 01:42   #4601   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39

mulder44 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бусидо Посмотреть сообщение
Любим копаться в грязном белье?
мое отношение к происходящему описано в постах http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4580 и http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4582

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Девушка
какая очаровашка. Это сколько ей сейчас?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:50   #4602   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Анечка, mulder44 спасибо. Помет, действительно, очень интересный. Такие дети - бальзам на душу заводчика...)))
На фото ей 3 недели. Сейчас уже месяц - в следующие выходные будем еще фотаться...)))
Девчонка очень похожа на своего папу. Он уже в 3 недели был хулиганом):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3,5недБрандт3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	426.3 Кб
ID:	868338  
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 14:49   #4603   
ШокШокШок!!!
 
Аватар для mulder44
 
Сообщений: 3,504
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 39

mulder44 вне форума Не в сети
Сегодня мне мама из Воронежа позвонила, у ее соседей шарпей (2 года) сегодня умер, сердце остановилось, вроде бы как от жары
У нас боксерчик спит теперь только в ванной, и плюс мы на его постоянно водой пшикаем. А он все-равно ходит по квартире и дышит как слон...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:19   #4604   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Ух ты, новая серия марлезонского балета. Жгите дамы...............
Только в погоне за разоблачениями уж имейте хоть долю такта - собак не вмешивайте. Я , конечно, понимаю, что Владикавказ это мекка боксеризма и конкурентные войны жить спокойно не дают, но учитесь держать себя в рамках приличия.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:21   #4605   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Вопрос не по окладу. Если Вы уверены, что это клон..имеет смысл сообщить об этом модеру..А не насмехаться над НИК-ом..А вдруг Вы ошиблись?
Цитата:
Сообщение от King. Посмотреть сообщение
Людмила111 До встречи в Ессентуках ВЕЗИТЕ СВОИХ БОКСЁРОВ
Бусидо, как вы видите данный персонаж этого и не отрицает! Просто он не хочет, чтобы "проследили" его предыдущую позорную историю...

Бунчиков, я бы порекомендовала вам сделать рентген вашему кобелю на ТБС. Отсутствие мускулатуры на задних конечностях, крайне слабый толчок(подтаскивает задние ноги), утомляемость...Его лечить надо, а не по выставкам таскать... Ну, ладно, встретимся в Ессентуках...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:26   #4606   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Аленький, девочка - шикарная в помёте! Нет, весь помёт - супер!Удачи малышам!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:28   #4607   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Людмила111,
Еще раз - Вы просто переходите границы элементарной порядочности.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:33   #4608   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Elena i Macha, в чем - интересно? Если я вижу у собаки признаки дисплазии, то мне надо об этом молчать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:42   #4609   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Вместо того, чтобы назначить собаке адекватное лечение, кобеля заставляли таскать шины , чтобы" укрепить задние конечности". Ему даже бегать сейчас больно, в ринге он худо-бедно старается, понукаемый владельцем... У его родителей-то снимки есть?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:44   #4610   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Людмила111, у Вас в глазу ренген? - это первое.
второе - чувство такта, конечно, врожденное, но после подобных ваших постов ни один серьезный заводчик с Вами общаться нормально не будет - никому не хочется общаться с человеком, который в пылу мифических войн готов вывалить на форумах кучу дерьма о собаках других заводчиков. Именно по той еще причине, что сначала еще нужно получить достойное потомство, после этого на разведение и его подводные камни смотреть начинают несколько иначе - понимая какой это труд и с какими проблемами и рисками порой приходится сталкиваться.
Очень смешны со стороны такие баталии и такой слив сплетен и де--ма изза смешной конкуренции на мелких выставках.
не нравится вам собака - не используйте ее, однако и с грязью смешивать - тоже нельзя. у вас нет ни рентгена, ничего дающего вам право говорить о дисплазии - только ваше предвзятое мнение. В такой ситуации крайне непорядочно распускать сплетни, иначе ваши высказывания и не назовешь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 15:51   #4611   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Elena i Macha, рентгена в глазах у меня-нет! Но и не заметить эти признаки я не могла. Если вы слепы к подобным проявлениям - то грош вам цена, и щенка у вас я НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ КУПИТЬ. У слепого-то заводчика...
Заметьте, я порекомендовала сделать рентген... То, что там дисплазия - это точно, к сожалению(т.к. кобель уже вязался), вопрос - в степени...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:03   #4612   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Elena i Macha, напомню: я -заводчик аргентинских догов и кане корсо. Мне на "личности"в вашей породе плевать, я смотрю на качество потомства. И сужу только по этому признаку. Вы меня страшно и полностью разочаровали...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:05   #4613   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Elena i Macha, рентгена в глазах у меня-нет! Но и не заметить эти признаки я не могла. Если вы слепы к подобным проявлениям - то грош вам цена, и щенка у вас я НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ КУПИТЬ. У слепого-то заводчика......
Слава те Господи. Я разве Вам предлагала своих щенков? Наверное, я от такого заявления должна расплакаться - как обидно, что во Владикавказ не купят моего щенка Судя по обстановочке в Вашем городе - продавать туда детей просто большое безумие. Слишком много неадеквата
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Заметьте, я порекомендовала сделать рентген... То, что там дисплазия - это точно, к сожалению(т.к. кобель уже вязался), вопрос - в степени...
Теперь, главное сами не забудьте протестировать своих щенков и производителей, раз пошел такой серьезный разговор. Надеюсь у Вас с этим все в порядке? Дисплазия-спондилоз-сердце все есть?
Ну и к слову - спуститесь на землю - Ваши рекомнедации о приобретении щенка и о ренгене той или иной собаке - просто смешны. Чем Вы так известны в боксеризме, кроме как истории с судом, чтоб к вашему мнению прислушались и оно кого-то заинтересовало?
Съездите хоть на одну монопородную выставку с большим кол-вом экспонентов, тогда и ваши местечковые разборки Вам покажутся смешными (надеюсь).
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:12   #4614   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Людмила111, у Вас в глазу ренген? - это первое.
второе - чувство такта, конечно, врожденное, но после подобных ваших постов ни один серьезный заводчик с Вами общаться нормально не будет - никому не хочется общаться с человеком, который в пылу мифических войн готов вывалить на форумах кучу дерьма о собаках других заводчиков. Именно по той еще причине, что сначала еще нужно получить достойное потомство, после этого на разведение и его подводные камни смотреть начинают несколько иначе - понимая какой это труд и с какими проблемами и рисками порой приходится сталкиваться.
Очень смешны со стороны такие баталии и такой слив сплетен и де--ма изза смешной конкуренции на мелких выставках.
не нравится вам собака - не используйте ее, однако и с грязью смешивать - тоже нельзя. у вас нет ни рентгена, ничего дающего вам право говорить о дисплазии - только ваше предвзятое мнение. В такой ситуации крайне непорядочно распускать сплетни, иначе ваши высказывания и не назовешь.
Спешу вас разочаровать, но большое количество ИМЕННО СЕРЬЁЗНЫХ ЗАВОДЧИКОВ стремятся общаться и советоваться со мной.
Если вы сталкиваетесь с проблемой:вязать больного боксёра, но красивого или здорового,но не такого красивого , то вяжите второго... Надо объяснять почему?
Когда рискуете, то помните, мадам, что плоды вашего риска будут расти НЕ У ВАС...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:13   #4615   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Elena i Macha, напомню: я -заводчик аргентинских догов и кане корсо.
Ну так и отлично. Откуда тогда суды о совладении на боксершу? не отпочковалась же она от дерева, ну и в Ессентуки биться вы же с боксерами собрались? Или аргентинца вывести в ринг боксеров хотите?
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
[Мне на "личности"в вашей породе плевать, я смотрю на качество потомства. И сужу только по этому признаку....
И как? сколько пометов Вам посчастливилось увидеть? На людей и личности не стоит плевать, как-то это глупо совсем.
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Вы меня страшно и полностью разочаровали...
Это хорошо. Я не доллар чтоб всем нравится, так же как и мои собаки. Каждому - свое.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:22   #4616   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Спешу вас разочаровать, но большое количество ИМЕННО СЕРЬЁЗНЫХ ЗАВОДЧИКОВ стремятся общаться и советоваться со мной....
Если не секрет, кто же из наших заводчиков стремится с вами общаться и советоваться ? Я что-то прям пропустила.
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Если вы сталкиваетесь с проблемой:вязать больного боксёра, но красивого или здорового,но не такого красивого , то вяжите второго... Надо объяснять почему?...
Надо Вам объяснять, что я не ваши мифические СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАВОДЧИКИ и я не просила у вас совета? тем более такого смешного и дешевого Еще раз - покажите тесты по здоровью хоть одного боксерского потомка - тем более у вас как минимум помет есть. Тем более тесты используемых Вами собак - и после этого сможете давать подобные советы кому бы то ни было. Не забываем, что тема о боксерах, корсы и аргентинцы меня не интересуют.
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Когда рискуете, то помните, мадам, что плоды вашего риска будут расти НЕ У ВАС...
Когда что-то пишете, то помните мадам, что судитесь Вы, претензии были к Вам, и если изначально я поддерживала Вашу позицию, то теперь, после вылитой Вами грязи на совершенно посторонних собак я не удивлена, что у Вас возникают подобные проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:24   #4617   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Ну так и отлично. Откуда тогда суды о совладении на боксершу? не отпочковалась же она от дерева, ну и в Ессентуки биться вы же с боксерами собрались? Или аргентинца вывести в ринг боксеров хотите?
Перечитайте всё с начала...
А в Ессентуки я везу шикарных детей своего разведения кане-корсо...

И
Цитата:
как? сколько пометов Вам посчастливилось увидеть? На людей и личности не стоит плевать, как-то это глупо совсем.
Помётов увидела массу... И могу отличить посредственность от "звезды". Собаку сужу по её достоинствам и недостаткам, а не по тому, кто держит её за поводок. Теперь понятно,что имелось ввиду под фразой: "на личности мне плевать"?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:30   #4618   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Когда что-то пишете, то помните мадам, что судитесь Вы, претензии были к Вам, и если изначально я поддерживала Вашу позицию, то теперь, после вылитой Вами грязи на совершенно посторонних собак я не удивлена, что у Вас возникают подобные проблемы.
Не забывайте и вы, мадам, что все суды Я ВЫИГРАЛА И БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ.Проблемы возникают не только у меня, а у очень многих питомников с нерадивыми покупателями. Именно поэтому мне пишут и просят помочь в решении подобных юридических проблем. А грязь я вылила или сказала чистую правду - покажет время...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:36   #4619   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Надо Вам объяснять, что я не ваши мифические СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАВОДЧИКИ и я не просила у вас совета? тем более такого смешного и дешевого Еще раз - покажите тесты по здоровью хоть одного боксерского потомка - тем более у вас как минимум помет есть. Тем более тесты используемых Вами собак - и после этого сможете давать подобные советы кому бы то ни было. Не забываем, что тема о боксерах, корсы и аргентинцы меня не интересуют.

Когда что-то пишете, то помните мадам, что судитесь Вы, претензии были к Вам, и если изначально я поддерживала Вашу позицию, то теперь, после вылитой Вами грязи на совершенно посторонних собак я не удивлена, что у Вас возникают подобные проблемы.
У собак моего разведения и вопросов по здоровью - НЕТ, чтобы я выкладывала вам тесты. А вот собака, о которой я написала, проблемы имеет.
Тесты кане корсо и аргентинцев вас не интересуют, а меня вот интересуют тесты ваших собак... Чё, больных используете?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:39   #4620   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Людмила с цифрами (вот никак не запомню ваш ник!) Вы ко мне не равнодушны??? Вот, положа руку на сердце, из ваших постов прям льется тон сварливой жены, на пришедшего в нетрезвом состоянии мужа…. Оторвитесь от семейных проблем, вы на общественном форуме, а не на кухне и я Вам не ,,муж,, !
Мания преследования, говорите? Ну ну…От вас то точно разовьется мания преследования - вон ведь как! Живя во Владикавказе, вы прям видите на 100%, что я делаю: пью, вяжу собак ( кого с кем и как), трезвею, не включаю мозг, не умею складывать буквы в слова, Вы знаете кто является моими друзьями и недругами..
Дамочка - Хмельницкая! Если я не являюсь для Вас в топе лучших питомников, то вывод напрашивается только 1.. но, к сожалению для Вас: я девушками не увлекаюсь… так что алыверды: переключитесь на Лучших заводчиков ( !!!) , любите их, а я как-нибудь сама, в сторонке постою.. так что, отстань(те) от людей, находящихся от Вас за 500 верст и далее… И отвяли бы Вы от кобелей, а? Чего Вы так на них кидаетесь?... переключились бы на мужиков - больше пользы для демографического положения страны “…коли жизнь излишне деловая, функция страдает половая..”
Да, совсем забыла...лучше уж ходить под "благорасположенных" экспертов, чем вести свою тяжбу под "благорасположенностью судьи. ЖивиТЕ у себя на Кавказе с привычкой - бабло побеждает зло! Увы, Ваши проблемы лечатся медикаментозно, а я не психиатр, от меня здесь толку мало (дипломом психиатра не запаслась).
Короче - не пошли бы вы на ….. засуньте в свою пятую точку свой гонор вместе со своими исковыми претензиями, морда не распухнет от гордости, играя в Македонского?
Ишь, что удумали! ,,отравить моего песика!,, ЭТО ВАШИ МЫСЛИ ВСЛУХ- не мои! И очень жаль, что в ВАШИХ судебных разборках (это к слову!) камнем преткновения стала СОБАКА… - самое чистое и безгрешное существо на планете.
Не прописная истина, что собаки, ЖИВУЩИЕ РЯДОМ С НАМИ, не просто собаки, а «дети», которые никогда не повзрослеют.Вам, Хмельницкая, нельзя заниматься собаками, никакими.. ВЫ их НЕ любите. Вы их ненавидите, особенно тех, кто вам не принадлежит. Так что просьба - ВЫЧЕРКНИТЕ МЕНЯ ИЗ ВАШЕГО СПИСКА В ПРОТОКОЛЕ и конфликт будет исчерпан.
Tu Compendе?

Elena i Macha, спасибо, что уделили этому беспределу внимание, хоть не я одна вижу бредовость ситуации.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind