Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2011, 10:19   #4621   
Форумец
 
Аватар для funny_late
 
Сообщений: 158
Регистрация: 12.05.2011

funny_late вне форума Не в сети
У каждой свое платье, свой салон :-))
July B., а куда обращались? чтобы другие не попали в похожую ситуацию...
Правда попробуйте обратиться к другой портнихе, может химчистка...я даже не знаю, держитесь!

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 12.07.2011 в 15:02.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:25   #4622   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 17.05.2011
Возраст: 38

July B. вне форума Не в сети
Dianochka, я, честно говоря, уже даже боюсь кому-то платье доверять, мы с мамой собирались сами его спасать. Но если человек есть проверенный, то подскажите, пожалуйста, информацию для связи
funny_late, Стефани. Но на салон я не в обиде, вина тут исключительно на мастере, который довел платье "до готовности".

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 12.07.2011 в 15:02.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:45   #4623   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
vdress, платье конечно оочень красивое, но фигура для такого должна быть просто идеальной, ну и рост еще)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:17   #4624   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Dianochka, я рада , что Лена смогла полмочь, она теперь у нас работает, так что мы с ней начали еще и шить платешки, от заводского варианта не отличишь, так что обращайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 14:37   #4625   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
Нюня, поддерживаю Вас в положительном мнении о салоне Mon Ami !!! тоже удивлена была, что здесь о нем не упоминалось. Очень много достойных вариантов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 14:52   #4626   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 17.05.2011
Возраст: 38

July B. вне форума Не в сети
Спасибо всем большущее, вы меня немножко успокоили. Меня эта ситуация с платьем совсем из колеи выбила. Я уже собиралась сидеть и преспокойно дожидаться праздника, мелочи решать всякие, а тут такой удар с самой неожиданной стороны. Мне еще повезло, что это не за день до свадьбы случилось, а то я любитель все на самый последний момент откладывать
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 15:59   #4627   
Форумец
 
Аватар для Настенок87
 
Сообщений: 107
Регистрация: 21.05.2011
Возраст: 36

Настенок87 вне форума Не в сети
Девушки не подскажите где купить болеро на свадьбу? У нас свадьба 30 сентября боюсь будет холодно)))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 16:08   #4628   
Форумец
 
Аватар для Катя брюнетка
 
Сообщений: 184
Регистрация: 27.11.2009

Катя брюнетка вне форума Не в сети
Настенок87, в ту би брайд должны быть
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:44   #4629   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
July B., может платье в химчистку отдать? там наверняка смогут избавить вас от развода... но вообще, как минимум, ужас... они вам хоть какие-то деньги возместили?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 19:30   #4630   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.07.2011

Lika91 вне форума Не в сети
Нюня, Спасибо за отзыв.Нам очень жаль,что такое произошло в нашем салоне.Просим сообщить какого числа Вы у нас были.Просмотрим камеры видеозаписи и разберемся в этой ситуации.Производство фирмы Papilio находится в Бресте.Ткани действительно итальянские,о чем написано как на нашем сайте,так и на сайте фирмы Papilio. С уважением .Администрация салона "Только Я".
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 20:28   #4631   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 13.04.2010

Нюня вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Настенок87 Посмотреть сообщение
Девушки не подскажите где купить болеро на свадьбу? У нас свадьба 30 сентября боюсь будет холодно)))))
у меня тоже 30го!)))тоже балеро буду искать! их вроде можно на прокат взять, так мне в ряде салонов говорили! )

Администрация салона "Только Я" это произошло 9июля!

Последний раз редактировалось Lati; 15.07.2011 в 16:25. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:34   #4632   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Lika91, Добрый день! У меня претензий к салону и продавцу (конкретно Татьяне) нет. Не понравилось то что мне не позвонили что моё платье подшито и пора приезжать на примерку. Пришлось звонить самой, узнавать, оказывается оно давно готовое висит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 22:31   #4633   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.07.2011

Lika91 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Lika91, Добрый день! У меня претензий к салону и продавцу (конкретно Татьяне) нет. Не понравилось то что мне не позвонили что моё платье подшито и пора приезжать на примерку. Пришлось звонить самой, узнавать, оказывается оно давно готовое висит.
Aime le, Добрый вечер!Видимо произошла ошибка.Это упущение администратора.Обязательно завтра разберемся.Невест мы действительно не обзваниваем,т.к. из-за большого количества заказов оговариваем день готовности свадебного наряда,девочки приходят в назначенное время.Иногда платья у нас в салоне хранятся до свадьбы.Приносим наши извинения. Будем держать все на контроле.С уважением.Администрация салона "Только Я"
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:00   #4634   
Форумец
 
Аватар для Настенок87
 
Сообщений: 107
Регистрация: 21.05.2011
Возраст: 36

Настенок87 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюня Посмотреть сообщение
у меня тоже 30го!)))тоже балеро буду искать! их вроде можно на прокат взять, так мне в ряде салонов говорили! )
А у вас где регистарция. 30 может быть и тепло, это нужно где то за неделю наверно покупать, на прокат тоже опасно, вдруг что то случиться. Вы не знаете сколько они стоят, а то я в инете видела что можно за 3 тыс. купить. В общем в растеренности то ли покупать или нет, все зависит от погоды)))))

Цитата:
Сообщение от Катя брюнетка Посмотреть сообщение
Настенок87, в ту би брайд должны быть
Они там есть, но цена вы видели? У меня лично глаза на лоб полезли за 10 тыс. я лучше мерзнуть буду

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 13.07.2011 в 10:26.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:26   #4635   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 24.03.2011
Возраст: 37

nadezhdalakhina вне форума Не в сети
Настенок87, я видела в одном из салонов возле кольцовского сквера. только не помню конкретно в каком(( если не ошибаюсь в районе 1500р стоили
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 10:14   #4636   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 17.05.2011
Возраст: 38

July B. вне форума Не в сети
Dea, мне возместили за моральный ущерб - что-то типа того, как раз должно хватить на чистку и приведение в порядок платья (надеюсь, я просто не знаю, какова сейчас стоимость этих услуг). А вообще салон готов был идти навстечу - обменять платье или даже деньги за него вернуть, но я не захотела с ним расставаться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:58   #4637   
Форумец
 
Аватар для KatyaIriska
 
Сообщений: 149
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 36

KatyaIriska вне форума Не в сети
Девочки, нужен подъюбник фатиновый без колец, типо пачки для платья А-силуэта, маленького размера) на 3 сентября. Возьму в прокат или куплю, если цена приемлемая. у кого есть, отзовитесь пожалуйста.

Последний раз редактировалось KatyaIriska; 14.07.2011 в 17:56.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:02   #4638   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Я вот читаю, многие недовольны нашими салонами. Мне, наверное, повезло, но никакого негатива у меня не осталось. Да, было несколько салонов с дурацкими платьями, в паре салонов не спешили мерить давать, но там где не давали, я и не горела желанием -нет так нет. Я своё платье нашла на втором походе по салонам и меня устроило всё - и выбор, и соотношение цена-качество, и, особенно, обслуживание. Сейчас не понимаю многих девушек, к-е говорят, что выбор у нас г..., всё не так и везде хамят. По-моему, выбор совсем неплохой, на любой вкус, фигуру и кошелёк. В первом же салоне на Манежной на меня одели кучу платьев, всё зашнуровали как следует. ЭльМон ничем от этого салона не отличился. Ну разве что, когда я туда первый раз без мамы пришла, на меня даже не посмотрели.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:24   #4639   
Форумец
 
Аватар для 2a-l
 
Сообщений: 35
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 39

2a-l вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от addfs Посмотреть сообщение
а то что вы поливаете грязью салон ТОЛЬКО Я говорит лишь о том, что у вас затряслись поджилки, ведь платья у них действительно очень красивые!!!!
в салоне "Только Я" более менее приличные платья - это Papilio... и то расшитые бисером платья реставрируются не путем новой расшивки, а путем подклеивания оборванных ниток...
а что касается тех экземпляров, которые отшивает сам салон, то тут вообще темный лес... администрация салона (где-то я тут видела их сообщения с обещаниями разобраться), так вот - разберитесь со своим отношением к персоналу, начните платить нормально и не требуйте что бы за час вам сделали супер платье, которое тут же продастся, вот тогда, я уверена, вы получите качественную продукцию, действительно красивые платья и много довольных клиенток и соответственно отзывов... да, и слушайте своих модельеров-дизайнеров-портных, а не навязывайте им свои модели, которые так и висят в салоне мертвым грузом лет несколько....
ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:41   #4640   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что поливалищики грязью тут мы все =)
да-да. убил поход в "Только я" и в "Только она". Кстати, если не ошибаюсь, "Только она" на манежке закрылся.
Во-первых - оденьте бахилы.
Во-вторых - платья не трогать, примерять нельзя (вот посмотрите в каталоге как оно смотрится, ну в крайнем случае, давайте мы его вам приложим).. я в шоке была - как это посмотреть на платье в каталоге - у меня фигура своя, и как это не мерить, а всего лишь приложить к себе??
В-третьих - хамоматые продавцы, со злобными лицами, пахнущие алкоголем.
Лично у меня остались только негативные впечатления об этих салонах, несмотря на громкое слово Papilio.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:45   #4641   
89204150756
 
Аватар для fatfiancee
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.05.2009

fatfiancee вне форума Не в сети
Mila, подтверждаю все три пункта, только алкоголя я не учуяла)), когда была невестой с этим столкнулась, поэтому свою подругу на следующий год отговаривала туда идти.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:01   #4642   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
у меня наоборот общие впечатления об обслуживании в салонах вполне положительное. только вот платья, модельный ряд ... это, конечно, да...
свое первое платье померяла в "Только она". Очень приятный продавец нас там встретила (молодая девушка, к сожалению не знаю имени). Я описала , что хотелось бы. На манекене было платье не совсем подходящее под описание. Но нам с сестрой оно приглянулось, но, может быть, не абсолютно то, что ищем. Продавец предложила померить, зашнуровала корсет, рассказала, показала как его носить. Мне кажется, она понимала, что мы настроены на поиски, и не остановимся сейчас на этом варианте. Но все равно максимально уделила нам время. Предоставила, можно сказать, возможность покрасоваться, рассмотреть платье. Фату примерила. Все это было не приставуче - навязчиво. А деликатно с улыбкой. Увидев себя в зеркале, до сих пор помню мое чувство удивления и восхищения ))) Вау, я - красивая невеста !!! Вообщем, спасибо, за классные впечатления этому салону))
"Только Я" - тоже абсолютно хорошее впечатление!!! Платья красивые и с нормальным сочетание цена / качество. Это в том зале, который справа от входа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:22   #4643   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Mila, я три раза там была когда платье примеряли и ещё 2 раза когда подшивала и НИКОГДА я не видила там никого в бахилах и мне никто не предлагал. А продавцы - смотря на кого нарвешься!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:10   #4644   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
Aime le, кстати, точно, в бахилах тоже ни кого не видела. (а если дождь/слякоть/грязь то бахилы-это разумно)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:20   #4645   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
А я вообще названия салонов на Манежке не запоминала. А бахилы только в Светлане заставили одеть. Не скажу, что это уж очень ужасно, но смысла в них не вижу, ведь в примерочной всё равно разуваешься, бред, по-моему. Даже и не знаю, что за Только она и была ли я там... Мне понравился только один салон, первый куда мы с мамой зашли (следовательно, первый или второй от начала спуска), хз что у него за название.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:42   #4646   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
НИКОГДА я не видила там никого в бахилах
была там 22 апреля 2011 г.

Последний раз редактировалось Mila; 15.07.2011 в 21:25.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:50   #4647   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Mila, вот это память))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:14   #4648   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
Вспомнила! сестра напомнила в "Только я" женщина, видимо с дочкой, была в бахилах. Но нам не предлагали. Наверно почище были
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:23   #4649   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
Mila, вот это память))))))))))
у меня профессиональная память на цифры.

Цитата:
Сообщение от Raycom Посмотреть сообщение
естра напомнила в "Только я" женщина, видимо с дочкой, была в бахилах. Но нам не предлагали. Наверно почище были
ага, а я из машины вышла и 3,14здец какая грязная была причем день был очень теплый и сухой
после нас тоже не предлагали бахилы, потому, что они кончились
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:51   #4650   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Lika91, Мы вам глаза на ваших продавцов открываем и на качество вашего обслуживания.. если оно изменилось - плюс вам, если вы не слышите - это исключительно ваши проблемы и ваша репутация.
На форуме огромное количество отрицательных и положительных отзывов практически о всех свадебных салонах города.
но почему-то есть салоны - о которых складывается в общей массе положительное впечатление, а есть салоны, о которых сложилось отрицательное мнение.

и это всего лишь голая статистика отзывов.
ничего личного.
я ровно дышу ко всем салонам.

Если уж на то пошло - мне не понравилось и у Аникеевой (хотя я лично ее знаю).. очень уж суетно у нее.. и сама она зазвездила, спустя 10 лет.
Хотя против ее платьев ничего не имею, хорошо шьет, правда иногда со сроками подкачивает..

Катя брюнетка, согласна с тобой полностью. Я хвалила именно тот салон, в котором купила платье, однако отметила наряду с ним еще несколько, которые мне очень понравились, просто там не нашлось именно "моего платья".
Старалась быть объективной. Смотрела на обслуживание, модельный ряд и прочие мелочи.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind