Старый 30.04.2009, 17:41   #4621   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
А вот ты с чего вдруг за гибрид стал болеть я не понимаю. Даже если забыть про то, что по сути это есть переименованное Динамо, о чем имеется официальная запись в ПФЛ
Блин ну как же вы достали, каждому теперь, что ль разжёвывать, что же такие тугие, не было переименование Динамо в Факел, НЕ БЫЛО, было объединение команд, объединили несколько команд в Факел, в ПФЛ записали как переименование специально, по просьбе Ключникова, чтоб не начинать игру с третьей лиги, а остаться во второй лиге ибо Динамо было во второй!!! Уясните это!!!
 
Старый 30.04.2009, 17:59   #4622   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Ваш "минус"- временный проект, пока это надо партии ЕдРо. Придет время и клуба этого не станет. Проект "минус" исчезнет как и все админпроекты типа динам, ФЦШ, трудов. Вам не надоело что воронежский клуб из года в год из одной лиги в другую туда-сюда-обратно? Вам не надоели эти грабли?
А фса тогда тем более, щас бабло закончится у чурсанова, как раз кризис, который больше всего на строительстве отразился, ударит по карману Чурсанова и строй арт абанкротится!!! Клуб Факел(воронеж) если обойдёт всех, вернёт себе и цвета и название ФАКЕЛ без приставки Воронеж, ибо просто сейчас это запатентованно другими!!!
 
Старый 30.04.2009, 18:18   #4623   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
2Клечатый Еще раз прочти, я не о конкретных людях..говно было всегда и везде и от этого никуда не деться ни одному клубу..начиная от Рязанской ГРЕС и закуанчивая Реалом и МЮ..
2Мистер X "по просьбе Ключникова, чтоб не начинать игру с третьей лиги, а остаться во второй лиге ибо Динамо было во второй!!! Уясните это!!!" Это 5..даже не хочу отвечать..
 
Старый 30.04.2009, 18:19   #4624   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 43

Mc вне форума Не в сети
И как это Шмаров может нести традиции в одно лицо..Да вопросов нет, великий игрок, великий факелон...Но чтоб "нести традиции того Факела 84" (это слишком сильно сказано)
 
Старый 30.04.2009, 18:51   #4625   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
А фса тогда тем более, щас бабло закончится у чурсанова, как раз кризис, который больше всего на строительстве отразился, ударит по карману Чурсанова и строй арт абанкротится!!! Клуб Факел(воронеж) если обойдёт всех, вернёт себе и цвета и название ФАКЕЛ без приставки Воронеж, ибо просто сейчас это запатентованно другими!!!
С тобой даж спорить бессмысленно, ибо несешь ахинею. И уже далеко не первый раз. Перечитай свою писанину, подумай, потом еще 10 раз перечитай. Может дойдет мысль, что дурь написал. Сколько тебе лет, малой?
 
Старый 30.04.2009, 18:53   #4626   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mc Посмотреть сообщение
И как это Шмаров может нести традиции в одно лицо..Да вопросов нет, великий игрок, великий факелон...Но чтоб "нести традиции того Факела 84" (это слишком сильно сказано)

Ну во всяком случае он единственный тренер в Воронеже, кто играл в той легендарной команде и был не последним игроком, и кое чему уж научить может!!!
 
Старый 30.04.2009, 18:56   #4627   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Ну во всяком случае он единственный тренер в Воронеже, кто играл в той легендарной команде и был не последним игроком, и кое чему уж научить может!!!
Вот эта вот твоя фраза с головой выдает твои "знания" воронежского футбола. Уймись, всем тут ясно, что ты за "знаток". Лучше расскажи, сколько тебе платят за пеар "минусов".
 
Старый 30.04.2009, 18:59   #4628   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vai Посмотреть сообщение
С тобой даж спорить бессмысленно, ибо несешь ахинею. И уже далеко не первый раз. Перечитай свою писанину, подумай, потом еще 10 раз перечитай. Может дойдет мысль, что дурь написал. Сколько тебе лет, малой?
В чём дурь конкретно? Несёшь дурь это ты! Цвета и вроде как символика (насчёт символики точно не знаю) запатентованы Чурсановым! Имя факел (без приставки) запатентовано той бабой владелицей Факела, Люда или как там её зовут не помню! Вот в чём я несу хрень скажи? Если фса облажается ( а после вчерашнего это не исключено), а Факел выйдет в первый дивизион, то по договорённости сильнейший клуб и получит право на имя, ну насчёт договорённости, конечно я точно не знаю, но вроде такая договорённость существует!!!
 
Старый 30.04.2009, 19:01   #4629   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vai Посмотреть сообщение
Вот эта вот твоя фраза с головой выдает твои "знания" воронежского футбола. Уймись, всем тут ясно, что ты за "знаток". Лучше расскажи, сколько тебе платят за пеар "минусов".
Я говорю про Факел не 1999-2000 года, а середины 80-х!!! 10 000 000$ платят за пиар Факела, доволен?
 
Старый 30.04.2009, 19:44   #4630   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Я говорю про Факел не 1999-2000 года, а середины 80-х!!!
Вот именно, о Факеле 80х и речь. То что ты знаешь только о Шмарове, говорит о том, что ты в вопросе истории воронежского футбола полный ноль.

Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
10 000 000$ платят за пиар Факела, доволен?
Да ты миллионер! Куда нам до тебя! Только ты не Факел пиаришь, а "минуса".
 
Старый 30.04.2009, 20:28   #4631   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Вот именно, о Факеле 80х и речь. То что ты знаешь только о Шмарове, говорит о том, что ты в вопросе истории воронежского футбола полный ноль.
Ты о чём вообще, сейчас речь идёт о Шмарове, что я ещё не знаю такова?
 
Старый 30.04.2009, 20:41   #4632   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
Перечитай посто #4729. Твое утверждение ложно и выдает тебя как человека полностью неразбирающегося в футбольной истории города. Подсказывать тебе ниче не буду, свою зп отрабатывай сам.
 
Старый 30.04.2009, 21:12   #4633   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Блин ну как же вы достали, каждому теперь, что ль разжёвывать, что же такие тугие, не было переименование Динамо в Факел, НЕ БЫЛО, было объединение команд, объединили несколько команд в Факел, в ПФЛ записали как переименование специально, по просьбе Ключникова, чтоб не начинать игру с третьей лиги, а остаться во второй лиге ибо Динамо было во второй!!! Уясните это!!!
Несколько команд??? Уже совсем за3.14здились. Мне пофигу кто кого и о чем попросил, заняли место Динамо - значит и есть переименованное Динамо и нечего теперь отмазываться. Начинали бы с 3-ей лиги в которую отправили Факел в свое время возродители хреновы. Таких возродителей по неволе на пушечный выстрел нельзя подпускать к футболу и тем более к славному имени, которое они втоптали в грязь.

Как же я жалею, что не взял свою цифромыльницу на встречу с Ф-В. Все бы послушали этого возродителя и его про его заинтересованность.
 
Старый 30.04.2009, 21:23   #4634   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Несколько команд??? Уже совсем за3.14здились. Мне пофигу кто кого и о чем попросил, заняли место Динамо - значит и есть переименованное Динамо и нечего теперь отмазываться. Начинали бы с 3-ей лиги в которую отправили Факел в свое время возродители хреновы. Таких возродителей по неволе на пушечный выстрел нельзя подпускать к футболу и тем более к славному имени, которое они втоптали в грязь.
Как же я жалею, что не взял свою цифромыльницу на встречу с Ф-В. Все бы послушали этого возродителя и его про его заинтересованность.
Ну а в фса вообще Дондер который непосредственно Факел убил, и ещё щегла хотят взять вообще полный букет, и что ты хочешь сказать, что городского Факела теперь не должно быть, раз власти его когда то закрыли из за дондера, то теперь власти города не имеют права его возраждать??? Ты в своём уме вобще, а какой Факел тогда должен быть, и не надо на Ключникова гнать, Факел угробили до него, а вообще мне пофиг, болейте за помойку, вчера как раз стало ясно где помойка!!!
 
Старый 30.04.2009, 21:29   #4635   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
В первый дивизион собрались с ходу, мы даже такой задачи на этот год не ставим, а они так сходу хотят проскочить все дивизионы и для них уже местечко в премьер лиге, я вообще под столом клоуны!))) Этот год Факел-Воронеж, отыграет, игроки при играются, а вот на следующий год уже будет конкретная задача выхода в первый дивизион, она и сейчас есть, но не обязательная ибо всем понятно, что команда молодая и сходу прорваться в первый дивизион вряд ли получится!!!
 
Старый 30.04.2009, 21:58   #4636   
Форумец
 
Аватар для ALEX1980
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 44

ALEX1980 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
В первый дивизион собрались с ходу, мы даже такой задачи на этот год не ставим, а они так сходу хотят проскочить все дивизионы и для них уже местечко в премьер лиге, я вообще под столом клоуны!))) Этот год Факел-Воронеж, отыграет, игроки при играются, а вот на следующий год уже будет конкретная задача выхода в первый дивизион, она и сейчас есть, но не обязательная ибо всем понятно, что команда молодая и сходу прорваться в первый дивизион вряд ли получится!!!
А раньше фкфв за один сезон всё решал ((((
 
Старый 30.04.2009, 22:21   #4637   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Ну а в фса вообще Дондер который непосредственно Факел убил
Ты часом не из едросов? Просто у них обычно такая привычка идиотская всё время стрелы переводить: чуть что начинают самое херовое искать в другом месте от своего дерьма разговор отводя. Чуть что сразу: а вот в СССР колбасы не было столько и свободы слова. Так и ты, сразу про ФСА. Чё ты так за них переживаешь?

Цитата:
что ты хочешь сказать, что городского Факела теперь не должно быть, раз власти его когда то закрыли из за дондера, то теперь власти города не имеют права его возраждать???
Из-за какого Дондера? Что ты такую ахинею несешь постоянно... Дондер что-ли в 2006 отказался команду содержать или всё же ОБЛАСТНАЯ (городской Факел НИКОГДА не принадлежал, знаток хренов) администрация. А президентов кто назначал и какие они попутно должности занимали не подскажешь?

Цитата:
не надо на Ключникова гнать, Факел угробили до него
Угу, другому лапшу вешай кому-нибудь. В 2006 он уже был спикером и главным противником выделения средств команде. А всего-то надо было те самые 60 миллионов, которые в этом году выделяют для борьбы за 5-е место! Он больше все орал, что нах деньги им давать, давайте лучше Динамо возрождать. Возродили...

Цитата:
Этот год Факел-Воронеж, отыграет, игроки при играются, а вот на следующий год уже будет конкретная задача выхода в первый дивизион
Блал-бла-бла. Со времен Сссаенок слышу про эту программу на 3 года. Раз уж взялись сказки рассказывать, то надо как там: 30 лет и три года. Х
оть бы один объяснил, что за эти три года должно изменится. Вот в этом году нельзя, а через 3 года можно. Это как так я не понимаю и за счёт чего: через три года область выделит не 60 млн, а 70 и команда сразу выйдет в ПЛ? Или может у нас 10 Жирковых к тому времени вырастет из шмаровцев, которым по 25 с лишним уже многим, и они как истинные патриоты ни в какие ЦСКА, Спартаки не поедут, а будут тут за 10 т.р. в месяц играть? Вот я честно не понимаю как это команда в этом году не может выйти, а через 3 года возьмёт и сможет вдруг ни с того ни с сего.
 
Старый 30.04.2009, 22:41   #4638   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
Цитата:
А вот ты с чего вдруг за гибрид стал болеть я не понимаю. Даже если забыть про то, что по сути это есть переименованное Динамо, о чем имеется официальная запись в ПФЛ, то я, например, не могу забыть слов Клю, Семенова и т.д. по поводу Факела и его болельщиков и не могу принять названия с минусом, который вы так старательно "забываете" писать. Неужели вас купили в очередной раз высокими задачами через 3 года и сказками про возрождение? Тогда это верх наивности. Если же это просто позиция пох за кого, главное "против ФСА" - верх глупости.
А что нормальный такой получился гибрид. Тренер - легенда, игроки - в большинстве воронежские, название - легендарное (пусть с минусом, переживу), финансирование стабильное. Что еще нужно? Расти и прогрессировать!
А кто в оппонентах? Не гибрид, а урод какой-то. Название трехбуквенное, сезон едва начался - смена тренера, игроки - наемники-пенсионеры, цели несопоставимые с реальностью, ни базы, ничего.
Зато есть Дондер, сейчас еще Щегол со Степкой подтянутся. Чистой воды Труп.
Если честно, в ситуации, когда не осталось приемников Факела, название стало ключевым моментом. Если бы Чурсанов выполнил свое обещание заявиться Факелом, не сомневался бы ни минуты. Просто Чурсанов много обещает, нифига не выполняет. Какой смысл болеть за п.и.з.д.обола?
Название с минусом принять не можешь, а три буквы, значит можешь. Это - верх безграмотности.
 
Старый 30.04.2009, 23:20   #4639   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
А что нормальный такой получился гибрид. Тренер - легенда, игроки - в большинстве воронежские, название - легендарное (пусть с минусом, переживу),
А ну да конечно внушил сам себе что всё хорошо. Во-первых, тренер как тренер вовсе не легенда, да и как игрок если и тянет с натяжкой на такое громкое звание, то уж точно не приминителдьно к Факелу, а скорее к СпаМу, который я терпеть не могу. Во-вторых, игроков там 13 человек воронежских да и как-то не слышал я, чтобы за команду переставали болеть, если там иногородние игроки играют. Бывает что русских-то полкоманды только. А название с минусом лично я не приму никогда.
Насчёт стабильного финансирования вообще смех. Когда это типы вроде Клю обеспечивали что-то стабильное? Может они в следующем году Рудгормаш решат поддержать или вообще скажут нам накуй не нужен ваш футбол. Да он в принципе уже в этом сказал, что он ему нах не нужен прямым текстом на встрече - видно партия дала установку.

Цитата:
Название с минусом принять не можешь, а три буквы, значит можешь.
Кто эттебе сказал, что могу? Я вроде тебе перед сезоном ещё сказал, что для меня в этом году нет команды.
 
Старый 30.04.2009, 23:30   #4640   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
2ZSky: Партия дала установку? Спасибо партии!
Без команды - твое право. Насильно мил не будешь. Из двух команд выбрал более симпатичную мне лично. По причинам указанным выше. Никого ни в чем убеждать не собираюсь.
 
Старый 01.05.2009, 01:12   #4641   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Кто эттебе сказал, что могу? Я вроде тебе перед сезоном ещё сказал, что для меня в этом году нет команды.
Так можно забить на Воронежский футбол и не болеть не за каво, или что ты будешь ещё десять лет ждать, пока администрация и власть в Воронеже полностью поменяются и возродят Факел или создадут новый (и то это при условии, что Факел Воронеж прекратит существование)!!!
 
Старый 01.05.2009, 10:31   #4642   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Так можно забить на Воронежский футбол и не болеть не за каво
А я не болею за Воронежский футбол, я болею в первую очередь за команду. Нет команды - ни за кого не болею.

Цитата:
будешь ещё десять лет ждать, пока администрация и власть в Воронеже полностью поменяются и возродят Факел или создадут новый
Может быть и так. В принципе не обязательно новый. Главное убрать из названия всякие минусы и муд@ков из руководства заменить на вменяемых людей.
 
Старый 01.05.2009, 10:54   #4643   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Мистер Х тебе ненадоело или ты читаешь и ничего непонимаешь.Если так то прежде чем опять писать про будущее Ф-В читай пост
ZSky
Женёк #4740 .
Если бы власти радели за футбол ,они Динамо вывели за год в ПД.Только им это не нужно,а сказки они умеют рассказывать(особенно перед выборами),это у них получается классно.И пиарить себя тоже,навсегда запомню"Спасибо ЕР за наши дороги" .
И Ф-В появился,потому что ФСА пошёл вверх,и если ФСА умрёт,то Ф-В будет болтаться в ВД пожизнено,и нам будут рассказывать каждый год,что в следующем обязательно выйдем.А потом на встрече с болелами президент скажит,спокойно что от предыдущего сезона мы сэкономили 10 мультов,канечно же задачу невыполнили(те просто так потратили 50лямов,на з/п),но деньги сэкономили.Во логика чиновника.
 
Старый 01.05.2009, 13:04   #4644   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Это мне,тебе,Женку,фанклубу,Воронежу нужен футбол ,а им нужно освоить бюджетные деньги,а потом наверх доложить что на спорт в этом году потраченно столько и столько,а куда и как(какой результат)никому ненадо.А если неотчитаются,то получат за неразвитие спорта.Только вот деньги можно тратить и отчитываться ,а результата нет и нет его уже 8 лет.А тут человек за свои и поднимать начал,так ему куда ,зачем.Мы 8 лет футбол развиваем,из Динамо флагмана делаем,а тут кто то за 2 года В ПД ,он ничего непопутал.И понеслось.Как же ЕР руководила в области и ничего ,а тут такое.Задушить ,недать.И имя Факел не нужное сначало оказалось областным брендом. А теперь то что мы имеем в Воронеже ,две слабых команды ,вместо одной с бюджетом и выполнимой задачей выхода в ПД.А кто считать умеет,то 2 года вылетело футбола в Воронеже.ИМХО.Вот симбиоз бизнеса частного со финансированием бюджета,это сила.А власть должна в детский футбол деньги вкладывать и развивать,а не козырять воронежскими воспитаниками по 25 лет отроду.Смешно.Вот тогда мы будеи иметь сильный клуб професиональный и школы готовящие поколение футболистов,которые готовы рещать и играть в ПД.А то что сейчас в Воронеже,это игроки ВД и КФК.ИМХО.
 
Старый 01.05.2009, 13:39   #4645   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Может быть и так. В принципе не обязательно новый. Главное убрать из названия всякие минусы и муд@ков из руководства заменить на вменяемых людей.
Всё это вопрос времени, никто не собирается продвигать бренд Факел-Воронеж, ибо как я уже говорил, на имя чистое Факел имеет право люда, а она его ещё никому не отдала!!!
 
Старый 01.05.2009, 13:44   #4646   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OAV76 Посмотреть сообщение
Мистер Х тебе ненадоело или ты читаешь и ничего непонимаешь.Если так то прежде чем опять писать про будущее Ф-В читай пост
ZSky
Женёк #4740 .
Если бы власти радели за футбол ,они Динамо вывели за год в ПД.Только им это не нужно,а сказки они умеют рассказывать(особенно перед выборами),это у них получается классно.И пиарить себя тоже,навсегда запомню"Спасибо ЕР за наши дороги" .
И Ф-В появился,потому что ФСА пошёл вверх,и если ФСА умрёт,то Ф-В будет болтаться в ВД пожизнено,и нам будут рассказывать каждый год,что в следующем обязательно выйдем.А потом на встрече с болелами президент скажит,спокойно что от предыдущего сезона мы сэкономили 10 мультов,канечно же задачу невыполнили(те просто так потратили 50лямов,на з/п),но деньги сэкономили.Во логика чиновника.
А как же ты хотел, чтоб тебе создали команду и она раз пролётом прыгнула в премьер лигу, такова не бывает по определению, команда должна сыграться, обвыкнуться футболисты должны, почувствовать друг друга, отточить мастерство и т.д., все кричали, что фса уделает Факел-Воронеж на раз два, что они сильней намного и т.д., а всё получилось наоборот, разделали ваш фса под чистую 4:1, а сыграется команда и у неё все шансы быть в первом дивизионе!!! А там уж можно и начинать думать о премьер лиге!!!
 
Старый 01.05.2009, 13:50   #4647   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Это мне,тебе,Женку,фанклубу,Воронежу нужен футбол ,а им нужно освоить бюджетные деньги,а потом наверх доложить что на спорт в этом году потраченно столько и столько,а куда и как(какой результат)никому ненадо.А если неотчитаются,то получат за неразвитие спорта.Только вот деньги можно тратить и отчитываться ,а результата нет и нет его уже 8 лет.А тут человек за свои и поднимать начал,так ему куда ,зачем.
Вот как он добьётся результата так мы с тобой и поговорим, цель у него тоже денежная поверь, такие люди благотворительностью не занимаются, цель у него создать более менее сильную команду, власти заметят и команда может получать бюджетные средства, а если произойдёт выход в премьер лигу то там прибыль от матчей и т.д., можно уже делить с городским бюджетом, может и спонсоры дополнительные появятся и т.д.!
 
Старый 01.05.2009, 14:01   #4648   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Вот как он добьётся результата так мы с тобой и поговорим, цель у него тоже денежная поверь, такие люди благотворительностью не занимаются, цель у него создать более менее сильную команду, власти заметят и команда может получать бюджетные средства, а если произойдёт выход в премьер лигу то там прибыль от матчей и т.д., можно уже делить с городским бюджетом, может и спонсоры дополнительные появятся и т.д.!
Так про это тебе и толдычат,что у Чурсанова как представителя бизнеса есть стимул в развитии и быстром поднятии футбола в Воронежа на уровень ПЛ ,а власти этого ненадо(Клю об этом на встрече с болелами сказал),они бюджет осваивают.Чурсанову не надо было мешать,но власть стала мешать.Они(власть) лучше бы спортшколам помогали и детей готовили бы .
А ты опять про
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
чтоб тебе создали команду и она раз пролётом прыгнула в премьер лигу,
,ненадо этого власти,и история с Динамо только это подтверждает.И тут непричём ни ФСА ни Ф-в и темболее их выступление в ВД.
Всё опять ввязался с тобой в дискуссию,замолкаю.
 
Старый 01.05.2009, 14:21   #4649   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Так про это тебе и толдычат,что у Чурсанова как представителя бизнеса есть стимул в развитии и быстром поднятии футбола в Воронежа на уровень ПЛ ,а власти этого ненадо(Клю об этом на встрече с болелами сказал),они бюджет осваивают.Чурсанову не надо было мешать,но власть стала мешать.Они(власть) лучше бы спортшколам помогали и детей готовили бы .
Не знаю мешают там ему или не мешают, удачи ему, выйдет молодец, тока пока я этого не ощущаю, 4:1 кто ему мешал обыграть Факел-Воронеж?
 
Старый 01.05.2009, 14:52   #4650   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Не знаю мешают там ему или не мешают,
Само создание Ф-В это уже помеха.(это поверхностно).

Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
4:1 кто ему мешал обыграть Факел-Воронеж?
Я же тебе писал
Цитата:
Сообщение от OAV76 Посмотреть сообщение
тут непричём ни ФСА ни Ф-в и темболее их выступление в ВД.
.
Должен был быть Факел(Воронеж) один,вот тогда было правильно,А власть поддерживала бы ФЦШ и вложив туда ,создала бы футбольный интернат,вот классное вложение бюджетных денег и пусть Шмаров готовил бы пацанов.Да для выхода в ПД вложило бы деньги и в Факел,на правах сооучередителей.И как власть кторая хочет развитие футбола в Воронеже ,это было бы правильно.ИМХО.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind