Старый 19.07.2010, 16:40   #4621   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Людмила111, От скуки - на все руки. И швец и жнец и на дуде игрец.
И ренген на глазок поставить, и качество щенков определить и юридичекские консультации дать - прям находка для наших заводчиков.
Какую правду? о том что Вам чудится дисплазия у чужого кобеля? Доказательства где? Сплетни разносить - не велика заслуга, но прежде всего, раз Вы так смело рассуждаете о необходимости тестирования племенных животных - я жду сканы тестов от Вас. Чтоб не быть голословной - давайте сканы. Тем более у вас такой опыт в распознавании этого недуга прям на выставке
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:43   #4622   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Если не секрет, кто же из наших заводчиков стремится с вами общаться и советоваться ? Я что-то прям пропустила.
НЕ-а, не пропустили, я нигде НЕ ПИСАЛА. Но вот читать - они читают ваши монологи...Теперь знают - где больные точки)))...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:47   #4623   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Господа,новое веяние в медицине! теперь не надо облучать рентгеном , все во Владикавказ-на глаз-рентген мадам Хмельницкой, Еремин не у дел!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:49   #4624   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Теперь знают - где больные точки)))...
Теперь при слове Владикавказ - начнут тихо креститься и веселиться. Этот город - главная больная точка и эпицентр всех значимых событий.
Главное, сколько в Москве питомников и кобелей - и не доходит до подобного маразма.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:51   #4625   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Людмила111, От скуки - на все руки. И швец и жнец и на дуде игрец.
И ренген на глазок поставить, и качество щенков определить и юридичекские консультации дать - прям находка для наших заводчиков.
Какую правду? о том что Вам чудится дисплазия у чужого кобеля? Доказательства где? Сплетни разносить - не велика заслуга, но прежде всего, раз Вы так смело рассуждаете о необходимости тестирования племенных животных - я жду сканы тестов от Вас. Чтоб не быть голословной - давайте сканы. Тем более у вас такой опыт в распознавании этого недуга прям на выставке
Знаете, вот эта тема перетёрта уже давно на других форумах... Вы чё этого кобеля использовали в племенной работе? Или его папашу?Чё вы так расстроились?
Только вот не вздумайте советоваться со мной, когда очень захочется, я вам сразу дам ссылку на вот этот ваш пост.
Давайте, баш - на баш... Вы мне снимки своих животных - а я вам снимки своих(с официальным диагнозом РКФ). Вот и поговорим у кого - элитное разведение...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:54   #4626   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Elena i Macha, спасибо, что уделили этому беспределу внимание, хоть не я одна вижу бредовость ситуации.
Просто очень противно, когда в своих мелочных разборках люди переходят все грани разумного и забывают об элементарной порядочности. Зачем весь этот слив на кобеля? Собака то тут при чем? Мерзко просто.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:55   #4627   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Irresistible, а я и не сомневалась, что вы с Ерёминым знакомы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:58   #4628   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Elena i Macha, в общем, снимков не будем?!?! Будем отшучиваться? Маразм - это снимки производителей на ДТБС)))?Занятньенько!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:00   #4629   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Просто очень противно, когда в своих мелочных разборках люди переходят все грани разумного и забывают об элементарной порядочности. Зачем весь этот слив на кобеля? Собака то тут при чем? Мерзко просто.
Мерзко,когда люди занимаются не племенной работой, а х...ой...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:03   #4630   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Людмила111, вот, для страждущих: для того,чтобы знать имена отличных докторв-специалистов с большой буквы, не обязательно, как вам, ходить на прием, так как дисплазия-конек кане корсо, точнее не конек, а бич
и заводчики, а не разведенцы прямо говорят об этом
а вам слабо?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:04   #4631   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Знаете, вот эта тема перетёрта уже давно на других форумах... Вы чё этого кобеля использовали в племенной работе? Или его папашу?Чё вы так расстроились?
Где вы увидели что я расстроилась? И при чем тут племенное использование и досужие домысли и сплетни?
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Только вот не вздумайте советоваться со мной, когда очень захочется, я вам сразу дам ссылку на вот этот ваш пост....
Сказать -насмешили - это ничего не сказать. Советоваться с вами . На какую тему Я могу с вами советоваться Ну и самомнение же у вас . Прямо настроение мне подняли
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Давайте, баш - на баш... Вы мне снимки своих животных - а я вам снимки своих(с официальным диагнозом РКФ). Вот и поговорим у кого - элитное разведение...
А давайте без "давайте". Я про ваше элитное разведение боксеров и слыхом не слыхивала, кроме одной средней суки за которую вы бъетесь в судах. Наверное, подождем Вашего покупателя, может она покажет тесты ваших производителей . У нее то они точно должны быть, у вас же все так серьезно с тестированием, прям на зависть другим
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:09   #4632   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
Людмила111, вот, для страждущих: для того,чтобы знать имена отличных докторв-специалистов с большой буквы, не обязательно, как вам, ходить на прием, так как дисплазия-конек кане корсо, точнее не конек, а бич
и заводчики, а не разведенцы прямо говорят об этом
а вам слабо?
А можно по-русски? Кроме как:
Цитата:
чтобы знать имена отличных докторв-специалистов
, остальное - абракадабра. Вам телефоны врачей нужны?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:10   #4633   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Мерзко,когда люди занимаются не племенной работой, а х...ой...
Я вам ,,сочувствую,,...
Вы прям как ребенок-все свои проблемы и страхи приписываете чужим дядям и тетям.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:12   #4634   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
остальное - абракадабра. Вам телефоны врачей нужны?
неа!
у вас еще имеются списки докторов?
мамма миа,как все запущенно
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:12   #4635   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Elena i Macha, в вашем посту штук десять ржущих смайликов... У вас истерика?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:15   #4636   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Elena i Macha, в вашем посту штук десять ржущих смайликов... У вас истерика?
У вас с математикой как? всего шесть . У вас чужой смех ассоциируется с истерикой?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:18   #4637   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Где вы увидели что я расстроилась? И при чем тут племенное использование и досужие домысли и сплетни?

Сказать -насмешили - это ничего не сказать. Советоваться с вами . На какую тему Я могу с вами советоваться Ну и самомнение же у вас . Прямо настроение мне подняли

А давайте без "давайте". Я про ваше элитное разведение боксеров и слыхом не слыхивала, кроме одной средней суки за которую вы бъетесь в судах. Наверное, подождем Вашего покупателя, может она покажет тесты ваших производителей . У нее то они точно должны быть, у вас же все так серьезно с тестированием, прям на зависть другим
Средней суки? Это пишет человек,который рассуждал о том, что о собаках заочно судить нельзя... Как вы определили уровень суки? По фото в месячном возрасте)))? Ну и самомнение же у вас...
Честно говоря, мне очень неинтересно общаться с Польшаковой и вами...
Польшакова была забавна до некоторого момента. Уже наскучила...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:21   #4638   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Elena i Macha, вам требовался точный ответ - сколько ржущих смайликов у вас в посту? М-да... Гонять - так гонять...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:26   #4639   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
чего ж вы тут тогда всем глаза мозолите на протяжении аж стольких дней?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:27   #4640   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Elena i Macha, хоть настроение вам подняла... А чё - было упавшее? Ещё бы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:31   #4641   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
чего ж вы тут тогда всем глаза мозолите на протяжении аж стольких дней?
А чего вы тут ,вообще, появились? Ведь до этого вас год, как не было...Я вижу поддержка в лице некоторых вас очень воодушевила))). Но ноль умножь на десять - всё равно НОЛЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:33   #4642   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
А чё - было упавшее? Ещё бы...
и тихо сам с собой веду беседу..........
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:34   #4643   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Средней суки? Это пишет человек,который рассуждал о том, что о собаках заочно судить нельзя... Как вы определили уровень суки? По фото в месячном возрасте)))? Ну и самомнение же у вас......
Опыт у меня . У вас по дисплазии, у меня - по уровню боксеров. (конечно, нужно учитывать, что для одних пэт, для других - супер-шоу), но с дисплазией мне с вами не тягаться. Думаю, нужно быть очень опытным в деле диагностирования, чтоб на лету ставить диагноз. Да и про лечение писали, такие советы дают только опытные в этом деле люди.
Про смайлики - там 6 смеющихся и один улыбающийся. Уж не знаю, почему у вас проблемы с их идентификацией
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:42   #4644   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Опыт у меня . У вас по дисплазии, у меня - по уровню боксеров. (конечно, нужно учитывать, что для одних пэт, для других - супер-шоу), но с дисплазией мне с вами не тягаться. Думаю, нужно быть очень опытным в деле диагностирования, чтоб на лету ставить диагноз. Да и про лечение писали, такие советы дают только опытные в этом деле люди. Про смайлики - там 6 смеющихся и один улыбающийся. Уж не знаю, почему у вас проблемы с их идентификацией
А чё у вас -то по уровню боксёров? Есть крутые Чемпионы ? А по уровню дисплазии - теперь все будут настороже... Посмотрим)))...
Эта тема вас так затронула, что "из искры возгорелось пламя".Да и про советы вы вполне профессионально судите)))... Нееее, собаку вашего произведения я теперь и врагу не пожелаю...
Так сколько смайликов у вас в посте? Почти десять или ровно шесть?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:50   #4645   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
А чего вы тут ,вообще, появились? Ведь до этого вас год, как не было...Я вижу поддержка в лице некоторых вас очень воодушевила))). Но ноль умножь на десять - всё равно НОЛЬ!
Уж даже не знаю как вам вообще объяснить. Попробую еще раз, надеюсь - последний. Попробуйте подумать.
Писать о моей поддержке Irresistible - смешно, это не поддержка Ирины - это реакция на ваше необоснованное высказывание по поводу чужих собак. Неужели это так сложно понять? Когда не права ( на мой взгляд) Ирина - я не стеснялась написать ей об этом. Мы далеко не подруги, однако никакие отношения не должны допускать подобных сплетен о ни в чем не повинных собаках. Это понятно?
вы перешли просто все границы порядочности и в своей ненависти к владелице и ее друзьям готовы вывалять в дерьме ни в чем не повинных собак, только изза факта вязки с этим кобеленм и дружбы с вашей владелицей ( которая непорядочно поступила с вами, тут я не спорю).
В первую очередь это характеризует Вас, как человека, готового пойти по трупам и втоптать в грязь любых инакомыслящих и не поддерживающих ваши клеветнические заявления ( а иначе их назвать никак нельзя, потому что доказательств болезни собаки у вас нет). Это очень грязная игра, и об этом стоит задуматься.
Мы все далеко не ангелы, но есть границы, которые переступать нельзя. А вы в своей ненависти готовы все грязное белье и владелицы и ее друзей и их собак вывесить на весь белый свет, причем все ваши заявления - бездоказательны.
Здесь мало кого волнует кто и где находит мебель, кто целуется с соседями а кто с ними воюет - это здесь не важно. Здесь важны собаки, а вы придя сюда, принесли только разборки и грязь. Хотя прекрассно могли бы в ситуации с судом вести себя достойно, и тогда к вам не было бы такого негатива.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:50   #4646   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Опыт у меня . У вас по дисплазии, у меня - по уровню боксеров. (конечно, нужно учитывать, что для одних пэт, для других - супер-шоу), но с дисплазией мне с вами не тягаться. Думаю, нужно быть очень опытным в деле диагностирования, чтоб на лету ставить диагноз. Да и про лечение писали, такие советы дают только опытные в этом деле люди.
Вот уж точно, то, что для меня пет - для вас шоу, даже супер-шоу... На здоровье используемых производителей вам плевать.Какое лечение - если диагностики нет! Даже страшно спрашивать, а какие результаты есть по сердцу и глазам? Никаких?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:58   #4647   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата:
Не прописная истина, что собаки, ЖИВУЩИЕ РЯДОМ С НАМИ, не просто собаки, а «дети», которые никогда не повзрослеют.Вам, Хмельницкая, нельзя заниматься собаками, никакими.. ВЫ их НЕ любите. Вы их ненавидите, особенно тех, кто вам не принадлежит.
О как!!!
А Вы?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:04   #4648   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
О как!!!
А Вы?
А я люблю , надеюсь во мне ты не сомневаешься?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:08   #4649   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
ВМы все далеко не ангелы, но есть границы, которые переступать нельзя. А вы в своей ненависти готовы все грязное белье и владелицы и ее друзей и их собак вывесить на весь белый свет, причем все ваши заявления - бездоказательны.
Здесь мало кого волнует кто и где находит мебель, кто целуется с соседями а кто с ними воюет - это здесь не важно. Здесь важны собаки, а вы придя сюда, принесли только разборки и грязь. Хотя прекрассно могли бы в ситуации с судом вести себя достойно, и тогда к вам не было бы такого негатива.
Занятно читать... Я крайне интеллигентно опубликовала решения суда, но тут началась фантасмогория во главе с Польшаковой, которая вообще должна была умереть от гордости при упоминании её питомника в одном ряду с "Либерум Авис"(((. Достоинства собак её питомника должны складываться из вполне понятных требований: здоровье+экстерьер+характер... О каких экстерьерьерных достоинствах может идти речь...? О каком здоровье...? О каком характере..., если собаки её питомника швыряются на выставках на всё, что движется?
Я таже возмущена работой эксперта: с какой стати в отчёт включены собачки "Ипольбокс", если они с нашим даже теоретически рядом "не валялись"...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:12   #4650   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Лен, в тебе - нисколько.
Но цитата из высказываний нашей местной "любительницы всех собак" сподвигла меня на вторую линию сего "балета"...
Итак, Ирина ???
Жду ответа.
Особенно про одну о-о-о-очень любимую тобой рыженькую суку четырех лет с твоей фамилией в виде владельца в родословной... Как она поживает? второй раз так и не повязали, несмотря на взятое в клубе направление? А что ж тах-то???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind