Старый 01.05.2009, 15:13   #4651   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
команда должна сыграться, обвыкнуться футболисты должны, почувствовать друг друга, отточить мастерство и т.д
Такую ты херь пишешь честное слово... Такое чувство что тебе 15 лет или ты всех тут идиотами считаешь. Во-первых, те, что из фцш остались, уже хз сколько времени оттачивают и сыгрываются. До пенсии наверно оттачивать будут. Во-вторых, где ты видел, чтобы команда одним составом 3 года играя, не усиливаясь (а то ведь после этого ещё 3 года сыгрываться будут) добивалась серьезных результатов? В-третьих, не пойдут хорошие игроки в команду за зп 10-15 т.р. и ставящую задачу занять 5-е место.


OAV76


Антон, это, конечно, всё хорошо и не будь Чурсанова не было бы Ф-В - это ясно. Только за это ему надо сказать спасибо. Но имхо он дает слишком много обещаний, которые не выполняет, пусть даже по независящем от него причинам. Он же не ребенок и дурак в конце концов знал на что идёт и с кем придется бороться. Зачем обещать то, что от тебя не зависит? Имхо перспектив у него нет, если будет в том же духе продолжать: подержку властей он не получит, а без неё не потянет. Тем более у него бизнес в ВО и на жесткий конфликт он не пойдёт. Независящему от местной власти было бы проще.
Если бы Чурсанов пошел на принцип и добился бы того, что команде дали заявится под названием Факел, я бы поддержал эту команду без вопросов. НО аббревиатуру я принципиально поддерживать не буду. Максимум сочуствовать.
 
Старый 01.05.2009, 15:44   #4652   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
в конце концов знал на что идёт и с кем придется бороться
Думаю как раз он и неожидал,что за брошенный бренд Факел ,после 2 лет нибытия развернётся такое,достаточно было того что он вышел в ВД и началось.Да и наоборот он расчитывал ,может конечно не на областной,но на городской бюджет точно.
Да и в отличии от Мистера х и др,я никого неагитирую,ни за Ф-В ни за ФСА,я рассуждаю(по моему)как было бы ,если бы....Но то что имеем мы сейчас меня неустраивает.
 
Старый 01.05.2009, 15:48   #4653   
Форумец
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.03.2009
Возраст: 67

salka10 вне форума Не в сети
http://vkontakte.ru/id14808308?12693 добавляемся в френды буду рад
 
Старый 01.05.2009, 15:53   #4654   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Должен был быть Факел(Воронеж) один,вот тогда было правильно,А власть поддерживала бы ФЦШ и вложив туда ,создала бы футбольный интернат,вот классное вложение бюджетных денег и пусть Шмаров готовил бы пацанов.Да для выхода в ПД вложило бы деньги и в Факел,на правах сооучередителей.И как власть кторая хочет развитие футбола в Воронеже ,это было бы правильно.ИМХО.
С Чурсановым пытались договорится об объединении команд, он вроде как сам отказался, остальные согласились, за исключением команды Люды, ну там собственно объединятся было не с кем, ибо уровень не тот!!!
 
Старый 01.05.2009, 15:59   #4655   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Такую ты херь пишешь честное слово... Такое чувство что тебе 15 лет или ты всех тут идиотами считаешь. Во-первых, те, что из фцш остались, уже хз сколько времени оттачивают и сыгрываются. До пенсии наверно оттачивать будут. Во-вторых, где ты видел, чтобы команда одним составом 3 года играя, не усиливаясь (а то ведь после этого ещё 3 года сыгрываться будут) добивалась серьезных результатов? В-третьих, не пойдут хорошие игроки в команду за зп 10-15 т.р. и ставящую задачу занять 5-е место.
Ой иди сам на фиг, это ты фигню пишешь, тут игроки и с Динамо и с ФЦШ и куплены с первого дивизиона (причём куплены не давно чуть больше пары недель), их скомпоновали в одну команду, самый минимум им надо пол сезона, чтоб сыгранная командная игра получилась!!! Одно дело когда в сыгранную команду приходит новичок или новички (и то им пообвыкнуть ещё надо), а другое дело когда команду собрали с разных клубов и разных игроков, и три года никто играть не собирается, конкретная цель выхода в первый дивизион ставится на следующий сезон!!!
 
Старый 01.05.2009, 15:59   #4656   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
С Чурсановым пытались договорится об объединении команд, он вроде как сам отказался, остальные согласились
Аха-ха...кто остальные? Динамо, которое в КФК заявилось или может Рудгормаш, прекративший свое существование, ФСА и Лиски, выступающие отдельно? КТО СОГЛАСИЛСЯ? Только ФК Шмаров, который в противном случае повторил бы судьбу Рудгормаша.
 
Старый 01.05.2009, 16:01   #4657   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Антон, это, конечно, всё хорошо и не будь Чурсанова не было бы Ф-В - это ясно. Только за это ему надо сказать спасибо. Но имхо он дает слишком много обещаний, которые не выполняет, пусть даже по независящем от него причинам. Он же не ребенок и дурак в конце концов знал на что идёт и с кем придется бороться. Зачем обещать то, что от тебя не зависит? Имхо перспектив у него нет, если будет в том же духе продолжать: подержку властей он не получит, а без неё не потянет. Тем более у него бизнес в ВО и на жесткий конфликт он не пойдёт. Независящему от местной власти было бы проще.
Если бы Чурсанов пошел на принцип и добился бы того, что команде дали заявится под названием Факел, я бы поддержал эту команду без вопросов. НО аббревиатуру я принципиально поддерживать не буду. Максимум сочуствовать.
ИМХО скорее всего всё закончится тем, что в конце сезона команды просто объединяться, во всяком случае я так думаю!!!
 
Старый 01.05.2009, 16:05   #4658   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Аха-ха...кто остальные? Динамо, которое в КФК заявилось или может Рудгормаш, прекративший свое существование, ФСА и Лиски, выступающие отдельно? КТО СОГЛАСИЛСЯ? Только ФК Шмаров, который в противном случае повторил бы судьбу Рудгормаша.

Давай ещё дворовые клубы объединим, у остальных не тот уровень!!! Лиски может и не плохой клуб, но объединяли команды города насколько я знаю (хотя может и другая причина была, я точно не знаю)!!!
 
Старый 01.05.2009, 16:13   #4659   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
объединяли команды города
Нихрена ты не знаешь соответственно. Какие у нас ещё были в городе команды помимо вышеперечисленных недворовые и которые объединились?

Цитата:
конкретная цель выхода в первый дивизион ставится на следующий сезон
Да она уже хз сколько лет ставится. На встрече оказалось, что главная цель - сэкономить бабла. Задачу, да , не выполнили, да и куй с ней, главное 10 млн. сэкономили чтобы в этом году за 5-е место побороться!
 
Старый 01.05.2009, 16:25   #4660   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
С Чурсановым пытались договорится об объединении команд, он вроде как сам отказался,
А с кем он должен был обьединятся,у него была команда и зарегестрированна она была как ООО ФК ФАКЕЛ(Воронеж),ему надо было помочь финансированием и отношением власти.И всё.Я же писал,пусть бы область так же и держало бы Динамо или помогало бы развитию детских спортшкол,да хоть бы и на базе ФЦШ.Нам как болелам это ещё лучше было бы.Ему(Чурсанову)в ВД и города хватило.
 
Старый 01.05.2009, 16:35   #4661   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
А с кем он должен был обьединятся,у него была команда и зарегестрированна она была как ООО ФК ФАКЕЛ(Воронеж),ему надо было помочь финансированием и отношением власти.И всё.Я же писал,пусть бы область так же и держало бы Динамо или помогало бы развитию детских спортшкол,да хоть бы и на базе ФЦШ.Нам как болелам это ещё лучше было бы.Ему(Чурсанову)в ВД и города хватило.
Разве у него она была зарегистрирована не как Факел строй арт?
 
Старый 01.05.2009, 18:32   #4662   
Форумец
 
Аватар для ТОХА-ВРН
 
Сообщений: 16
Регистрация: 29.04.2009

ТОХА-ВРН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mc Посмотреть сообщение
Ну погибли пацаны в чечне...что выходцев с ...стало меньше??? Где логика?? Бессмысленная война, бессмысленные русские жертвы...
Ты забыл наверное как дома взрывали в стране.
Всё тему закрываю.
 
Старый 01.05.2009, 19:25   #4663   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Да она уже хз сколько лет ставится. На встрече оказалось, что главная цель - сэкономить бабла. Задачу, да , не выполнили, да и куй с ней, главное 10 млн. сэкономили чтобы в этом году за 5-е место побороться!
Зато никто не кричит, что мы с ходу в первый дивизион выйдем, а на деле сливают игры даже со слабыми соперниками (не обыграть Спартак Тамбов это что-то), а следом проигрывают 4:1 той команде которая даже не ставит цели выхода в первый дивизион! Думаю Факел-Воронеж ставит цель выхода в первый дивизион, но об этом не кричат на каждом углу!!!
 
Старый 01.05.2009, 20:27   #4664   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Зато никто не кричит, что мы с ходу в первый дивизион выйдем
Всё я понял кроме того как у других искать оплошности ты ничего внятного сказать не можешь. Слив защитан.
 
Старый 01.05.2009, 21:04   #4665   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Всё я понял кроме того как у других искать оплошности ты ничего внятного сказать не можешь. Слив защитан.
А что ещё надо сказать, запарили эти ваши разборки, они ни кому на хрен не нужны, всем нужен достойный футбол, команду возродили я лично этому рад, а что дальше будет покажет сезон, думаю удачный будет (удачнее чем у фса)!!!
 
Старый 01.05.2009, 21:39   #4666   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
Да ты тож запарил нести тут ахинею. Нихуа не знаешь, никого не слушаешь. Забота одна - поболе пиара, пусть даже полностью бредового. Накроется твоя помойка и ты исчезнешь, вместе со своими работодателями.
 
Старый 01.05.2009, 21:42   #4667   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Vai,

За такой пиар деньги не платят. Слишком непрофессионально: матчасть не изучена, темой не владеет...
 
Старый 01.05.2009, 22:09   #4668   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
Цитата:
Главное убрать из названия всякие минусы и муд@ков из руководства заменить на вменяемых людей
Предположим, Факел-Воронеж в 2010 году заявится без приставки, какие муд.аки мешают?
.....................
Чурсанов совершил ошибку сыграв матч с Магнитом на ЦСП. Тем самым он обнажил Ключникову его слабые места, и тот сыграл на опережение. Сыграй в Лисках, осталось бы денамо и не было бы этой каши. Все болельщики и фанаты были бы вместе.
 
Старый 01.05.2009, 22:15   #4669   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BUFFET Посмотреть сообщение
Предположим, Факел-Воронеж в 2010 году заявится без приставки, какие муд.аки мешают?
.....................
Чурсанов совершил ошибку сыграв матч с Магнитом на ЦСП. Тем самым он обнажил Ключникову его слабые места, и тот сыграл на опережение. Сыграй в Лисках, осталось бы денамо и не было бы этой каши. Все болельщики и фанаты были бы вместе.
А у тя нет на видео голов Жуковского в ворота фса?
 
Старый 01.05.2009, 22:40   #4670   
Форумец
 
Сообщений: 75
Регистрация: 24.09.2008

BUFFET вне форума Не в сети
Цитата:
А у тя нет на видео голов Жуковского в ворота фса?
Я что похож на папарацци? Спроси у дяди Вити Старцева.
 
Старый 01.05.2009, 22:41   #4671   
Форумец
 
Аватар для Vai
 
Сообщений: 526
Регистрация: 15.10.2003
Возраст: 51

Vai вне форума Не в сети
ZSky, ты посмотри на помойку. Там одни "профи" собрались. А у этого пацана один способ - писать что угодно и какую угодно чушь. Глядишь и поверит кто-нить. Главное - побольше шума. Все его темы касаются только "минуса". Глянь в профиль.
 
Старый 01.05.2009, 23:16   #4672   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vai Посмотреть сообщение
ZSky, ты посмотри на помойку. Там одни "профи" собрались. А у этого пацана один способ - писать что угодно и какую угодно чушь. Глядишь и поверит кто-нить. Главное - побольше шума. Все его темы касаются только "минуса". Глянь в профиль.

Помоему это вы фса пиарите!!! Хотя пиарить там нечего
 
Старый 02.05.2009, 01:44   #4673   
Форумец
 
Аватар для forzabarca
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 18.01.2008

forzabarca вне форума Не в сети
http://www.sports.ru/football/7872667.html
по поводу билетов кстати)
 
Старый 02.05.2009, 09:22   #4674   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
А у этого пацана один способ - писать что угодно и какую угодно чушь.
Так я и говорю - просто троль.
 
Старый 02.05.2009, 10:56   #4675   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Так я и говорю - просто троль
Если помните мультфильм был,перед олимпиадой 1980 года выпустили его,называется "А баба Яга против".Так вот я когда читаю посты Мистера,мне приходит на ум этот мультик.Типа ,я уже всё понял,но всё равно против.
 
Старый 02.05.2009, 11:57   #4676   
DYNAMIC!
 
Аватар для PIG DESTROYER
 
Сообщений: 123
Регистрация: 04.12.2006

PIG DESTROYER вне форума Не в сети
Это же какая психика нужна-чтобы жить в Воронеже и любить футбол ?
 
Старый 02.05.2009, 12:16   #4677   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OAV76 Посмотреть сообщение
Если помните мультфильм был,перед олимпиадой 1980 года выпустили его,называется "А баба Яга против".Так вот я когда читаю посты Мистера,мне приходит на ум этот мультик.Типа ,я уже всё понял,но всё равно против.

Ага по моему это вы против, вам даже если бы власти просто команду Факел (без приставок) создали, игроков набрали бы не входящих ни в какие Динамо и ФЦШ, вы бы всё равно нашли причины для критики, мне этот Факел нравится, а вы можете идти болеть за ФСА, там все ущербные у них на сайте в гостевой собираются, вам там думаю весело будет!)))
 
Старый 02.05.2009, 12:37   #4678   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
вам даже если бы власти просто команду Факел (без приставок) создали, игроков набрали бы не входящих ни в какие Динамо и ФЦШ, вы бы всё равно нашли причины для критики
Ненадо передёргивать,тут как раз к власти обратится надо.Был Факел и никаких небыло причин издеваться над ним,а началось:то Факел плохо на английском,то потом Ф-В ,а потом вообще Динамо флагман и уничтожение Факела.Ненадо было уничтожать,чтоб потом создавать,вот главная причина всего.
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Ага по моему это вы против
Так кто был против Факела мы или ....???Всё замалкаю,а то
Цитата:
Сообщение от PIG DESTROYER Посмотреть сообщение
Это же какая психика нужна-чтобы жить в Воронеже и любить футбол
 
Старый 02.05.2009, 12:50   #4679   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Ненадо передёргивать,тут как раз к власти обратится надо.Был Факел и никаких небыло причин издеваться над ним,а началось:то Факел плохо на английском,то потом Ф-В ,а потом вообще Динамо флагман и уничтожение Факела.Ненадо было уничтожать,чтоб потом создавать,вот главная причина всего.
Ага и во всём виноват Ключников начиная с 2000 года, которого ещё и в думе то не было!)))
 
Старый 02.05.2009, 13:09   #4680   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
АГА ,А БАБА ЯГА ВСЁ РАВНО ПРОТИВ!!!!
Цитата:
Сообщение от OAV76 Посмотреть сообщение
Ненадо было уничтожать,чтоб потом создавать,вот главная причина всего.
Поищи в каком году уничтожили Факел и где был Клю.УДАЧИ!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind